Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявили ДОД. Как быть?


Перейти к решению Решение от Grâce,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда она сманипулировала расставанием, у них эта ситуация замялась. А расставание произошло после того, как она просто сказала, что хочет поговорить об отношениях, что он стал отчужденным, (в здоровы

Это ладно ) я ревела ревела а в один момент психолог моя заревела в ответ ))) хорошо что мы с ней дистанционно 

Мне кажется, у вас до сих пор в голове сидит мозговой червь, который талдычит «слишком рано дала». Нет, дала нормально, оптимально. Вам это тут пишет каждый второй комментатор, поверьте наслово, иначе

3 часа назад, Strannye dela сказал:

Кто нибудь может объяснить, почему именно утром начинает сильнее всего крыть?

да всё просто. Вечером сил нет, ночью организм спит. А самая жизнедеятельность как раз утром. Вот и вся логика. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Strannye dela сказал:

Кто нибудь может объяснить, почему именно утром начинает сильнее всего крыть?

Мне кажется это потому что мы утром вспоминаем все главное про нас и у вас расставание там первым номером в списке, это уйдет понемногу,у меня к концу второго месяца ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Specialized  @prêt-à-porter

@S@ntiago

знаете, у меня еще вопрос. Могут ли люди в целом подходить друг другу? Бытует мнение, что над отношениями не нужно работать и напряга там в целом быть не должно. С «твоим» человеком должно быть легко. Если над отношениями приходится работать - то ни о какой легкости и речи быть не может и собой быть не можешь. Типа это противоестественно, и просто лишний геморрой и не твой человек. 
 

как мне кпжется, мы все выросли в разной среде, с разным воспитанием, окружением. Разве могут две половинки сойтись в пазл? Неужели бывают люди у которых всю дорогу могут совпадать взгляды на фундаментальные вещи, ценности? Неужели действительно бывают пары, у которых с самого начала сложилось и так всю жизнь, без напряга? Просто как-то сложно мне в это поверить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Strannye dela сказал:

Кто нибудь может объяснить, почему именно утром начинает сильнее всего крыть?

Утром уровень кортизола выше всего, помогает нам проснуться, или какого-то такого гормона стресса, нужного для пробуждения

Мне интуитивным путём помогла техника глубокого дыхания (просто дышишь глубоко, 3 секунды вдох, 3 выдох) и мантра "Я в безопасности, мне ничего не угрожает"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, strannye.dela сказал:

@Specialized  @prêt-à-porter

@S@ntiago

знаете, у меня еще вопрос. Могут ли люди в целом подходить друг другу? Бытует мнение, что над отношениями не нужно работать и напряга там в целом быть не должно. С «твоим» человеком должно быть легко. Если над отношениями приходится работать - то ни о какой легкости и речи быть не может и собой быть не можешь. Типа это противоестественно, и просто лишний геморрой и не твой человек. 
 

как мне кпжется, мы все выросли в разной среде, с разным воспитанием, окружением. Разве могут две половинки сойтись в пазл? Неужели бывают люди у которых всю дорогу могут совпадать взгляды на фундаментальные вещи, ценности? Неужели действительно бывают пары, у которых с самого начала сложилось и так всю жизнь, без напряга? Просто как-то сложно мне в это поверить 

Есть то, к чему можно приспособиться в отношениях, как например как посуду в мойку класть, кто унитаз моет в какой день, а есть то, к чему нельзя. Совпадать должны в главных вещах:

-отношение и понимание семьи. Не так, что "я тоже зову семью , у нас столько общего" , а понимание как она существует, какие в ней роли. Кто чему детей учить будет и не будет ли этот перечеркивать усилия другого и так далее.

-ключевые ценности и идеалы: не убей, не укради, не прилюбодейстуй, не обманывай, веди трезвый образ жизни.

Такого найти можно и нужно. Человеку в этих моментах очень тяжело меняться. Ну он просто не понимает, как может быть иначе. -Как это семья с двумя папами? Ну это какая-то другая конструкция, а семья это мама, папа, дети. 

-как это этот велосипед чужой? Я его хочу взять. Не понимаю проблемы.

-как это нельзя трахать других телок , ведь у меня есть жена? Но я же хочу, я видел как папа так делал. И ничего, живут с мамой, я в этой семье вырос, все нормально было.

В остальном зависит от твоих потребностей. Нужен тебе активный? Ищи такого. При этом ты сама можешь быть пассивной, но тебе нравится, когда партнер не такой. Что бы он тебя устраивал, не обязательно он должен быть твоей копией. Мне например нафиг не надо, что бы моя жена разделяла мои хобби. Я там как раз от нее и от всех отдыхаю.

Но эти моменты тоже трудно менять. Это характер, он формируется в детстве. 

Подстройка и притирка в отношениях нормальна, как и работа над ними, ведь там где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого. Без понимания этого в отношения вообще лучше не лезть. 

Итого:

Ключевые убеждения и ценности: всегда совпадают без вариантов. 

Характер: выбираешь устраивает он тебя такой или нет. Небольшие движения в характере возможны, но рассчитывать, что флегматик станет холериком не стоит без психоактивных веществ.

Быт, вкусовщина, хобби и прочее: подстройка или согласие.

Работать надо отношениями и перекраивать человека это разные вещи.

 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Specialized сказал:

Есть то, к чему можно приспособиться в отношениях, как например как посуду в мойку класть, кто унитаз моет в какой день, а есть то, к чему нельзя. Совпадать должны в главных вещах:

-отношение и понимание семьи. Не так, что "я тоже зову семью , у нас столько общего" , а понимание как она существует, какие в ней роли. Кто чему детей учить будет и не будет ли этот перечеркивать усилия другого и так далее.

-ключевые ценности и идеалы: не убей, не укради, не прилюбодейстуй, не обманывай, веди трезвый образ жизни.

Такого найти можно и нужно. Человеку в этих моментах очень тяжело меняться. Ну он просто не понимает, как может быть иначе. -Как это семья с двумя папами? Ну это какая-то другая конструкция, а семья это мама, папа, дети. 

-как это этот велосипед чужой? Я его хочу взять. Не понимаю проблемы.

-как это нельзя трахать других телок , ведь у меня есть жена? Но я же хочу, я видел как папа так делал. И ничего, живут с мамой, я в этой семье вырос, все нормально было.

В остальном зависит от твоих потребностей. Нужен тебе активный? Ищи такого. При этом ты сама можешь быть пассивной, но тебе нравится, когда партнер не такой. Что бы он тебя устраивал, не обязательно он должен быть твоей копией. Мне например нафиг не надо, что бы моя жена разделяла мои хобби. Я там как раз от нее и от всех отдыхаю.

Но эти моменты тоже трудно менять. Это характер, он формируется в детстве. 

Подстройка и притирка в отношениях нормальна, как и работа над ними, ведь там где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого. Без понимания этого в отношения вообще лучше не лезть. 

Итого:

Ключевые убеждения и ценности: всегда совпадают без вариантов. 

Характер: выбираешь устраивает он тебя такой или нет. Небольшие движения в характере возможны, но рассчитывать, что флегматик станет холериком не стоит без психоактивных веществ.

Быт, вкусовщина, хобби и прочее: подстройка или согласие.

Работать надо отношениями и перекраивать человека это разные вещи.

 

 

Просто анализируя прошлый опыт и пытаясь сделать максимально правильные выводы для себя, я вспоминаю, как он говорил: 

1) в течение первых трех недель разговор зашел о ролях М и Ж. Он придерживается мнения что М главный и ведущий, а Ж шея, поддерживает. Зашел разговор о том готова ли я оставить свою профессию и примкнуть к нему, чтобы совместно работать. Он придерживается мнения что девушка особо не должна себя посвящать заработку. Должна работать для души, для удовольствия, без надрывов. Он против доминирования женщины. Я сказала что не готова оставлять свою профессию и не могу отказаться от работы в целом, т.к хорошо когда оба зарабатывают. Ему это не понравилось и его это напрягло. А что я должна была ответить? «Да, кончено!!!» человеку с кем знакома всего ничего? Тут наши взгляды чуть разошлись

 

2) далее не совпал взгляд на развитие отношений и в целом взгляд на отношения, ожидания не совпали. Изначально я спрашивала он в целом легкий на подъем или как. Он сказал о да, я легкий, я это приветствую. Да и из его рассказов когда учился в Европе он там все объездил, активничал, был лидером, активистом, заводилой. И мне это понравилось. Но в наших отношениях я почему-то эту активность не увидела. В период наших отношений у него были проблемы со здоровьем, поэтому я особо не давила с активностями, принимала его состояние. Правда спустя 1,5 месяца когда все стало вроде бы ок я предлагала элементарно съездить в город, поиграть в бильярд, сходить в музеи. Он поддерживал эти идеи, но в жизнь так и не воплотились. Говорила о том, что хватит лежать дома, надо выходить, ходить, гулять. Он всегда говорил «нам и так же хорошо», «отношения это не только гуляния». 
говорила ему про его отстраненность и холод, на что он отвечал «все хорошо, у меня такое выражение лица, все окей у нас. У нас здоровые отношения», «не думай о плохом»

 

 

и теперь я думаю.
1) Человек просто отмазывался потому что ему стало на меня пофиг?

 

2) мы действительно разные с разными взглядами

 

3) я его довела своими предъявами? 

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь. Приоритет семья, но модель семьи и то, чем должна женщина в семье заниматься- разные. И это очень сильная разница. 

Причины, почему он перестал быть активным и стал овощем я не знаю, как, видимо, и ты) но суть то не изменилась. Результат один.

А твои предъяви - следствия вот этого болота. А дальше уже по кругу. Больше предъяви, больше недовольства тобой и отношениями, большее снижение мотивации вставать с дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня накрыло еще сильнее. У бомп увеличилось количество подписок и подписчиков в инсте. Он обычно редко кого добавляет. Кажется, он начал знакомиться с другими. Ужасно больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, strannye.dela сказал:

Сегодня меня накрыло еще сильнее. У бомп увеличилось количество подписок и подписчиков в инсте. Он обычно редко кого добавляет. Кажется, он начал знакомиться с другими. Ужасно больно

А зачем Вы мониторите его соцсети?одно из основных правил -с глаз долой. Полностью прекратить контакт , даже одним глазком не смотреть, сколько он там девок или мужиков добавил в инсте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

А зачем Вы мониторите его соцсети?одно из основных правил -с глаз долой. Полностью прекратить контакт , даже одним глазком не смотреть, сколько он там девок или мужиков добавил в инсте. 

Блин, безумно сложно дается. Профиль то закрыт в любом случае. Но меня ужасно убивает изменившееся количество подписчиков и подписок( 

 

сам говорил «отношения помотали, они мне не нужны сейчас»

 

просто в голове не укладывается как так можно сразу взять и выкинуть человека из головы? Просто как? В начале отношений он был очень влюблен, такие слова говорил, так себя вел. А теперь как-будто ничего и не было. Я просто удивляюсь, нет, я просто в шоке как так можно сначала гореть, а потом потухнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, strannye.dela сказал:

Блин, безумно сложно дается. Профиль то закрыт в любом случае. Но меня ужасно убивает изменившееся количество подписчиков и подписок( 

 

сам говорил «отношения помотали, они мне не нужны сейчас»

Увы, к сожалению, как я вижу, не очень то и дается. Проблема всех -правила ясны и понятны, но все равно  практически все их нарушают. А потом удивляются, а чего эт опять накрыло то..

5 минут назад, strannye.dela сказал:

просто в голове не укладывается как так можно сразу взять и выкинуть человека из головы? Просто как? В начале отношений он был очень влюблен, такие слова говорил, так себя вел. А теперь как-будто ничего и не было. Я просто удивляюсь, нет, я просто в шоке как так можно сначала гореть, а потом потухнуть. 

Ну и что? Напомню одну известную поговорку -"пиз..ть -не мешки ворочать". Это раз 

Второе .Что с ним произошло-знает только он. Вы, я, все остальные- можем только догадываться. 

Третье. 

21 час назад, strannye.dela сказал:

2) мы действительно разные с разными взглядами

3) я его довела своими предъявами? 

Ну а чего тогда вааще переживать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Увы, к сожалению, как я вижу, не очень то и дается. Проблема всех -правила ясны и понятны, но все равно  практически все их нарушают. А потом удивляются, а чего эт опять накрыло то..

Ну и что? Напомню одну известную поговорку -"пиз..ть -не мешки ворочать". Это раз 

Второе .Что с ним произошло-знает только он. Вы, я, все остальные- можем только догадываться. 

Третье. 

Ну а чего тогда вааще переживать?

 

 

Маннн, извините, период сейчас такой, когда на все остро реагирую. Искренне хочу побыстрее выйти из этого состояния в первую очередь. Если бы в мире существовала волшебная пилюля стирающая память или боль, я бы съела горсть.

После этих подписок и подписчиков моя самооценка просто улетела вниз. Мне казалось я дорога ему в отношениях, нужна. Видимо Нафиг не нужна была, очень больно это осознавать и видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, strannye.dela сказал:

Маннн, извините, период сейчас такой, когда на все остро реагирую. Искренне хочу побыстрее выйти из этого состояния в первую очередь. Если бы в мире существовала волшебная пилюля стирающая память или боль, я бы съела горсть.

После этих подписок и подписчиков моя самооценка просто улетела вниз. Мне казалось я дорога ему в отношениях, нужна. Видимо Нафиг не нужна была, очень больно это осознавать и видеть

А я бы продавал эти пилюли и Маск тогда у меня бы водителем работал)) есть такая пилюля, но она Вам точно не понравится.

А при чем тут самоооценка и его подписота? Вы сами открыли эти "дверцы ада", ну и получили лопатой по пятаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

А я бы продавал эти пилюли и Маск тогда у меня бы водителем работал)) есть такая пилюля, но она Вам точно не понравится.

А при чем тут самоооценка и его подписота? Вы сами открыли эти "дверцы ада", ну и получили лопатой по пятаку. 

Что за пилюля?)

 

От того, что человек забил, живет дальше , знакомится, а я сижу и парюсь. Это злит и унижает

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, strannye.dela сказал:

Что за пилюля?)

 

От того, что человек забил, живет дальше , знакомится, а я сижу и парюсь. Это злит и унижает

Не скажу)

Ну а Вам то что мешает?живите, знакомьтесь, накидайте в соцсети голых(и не очень )мужиков, сходите на вечеринку к Ивлеевой или как там ее))

 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Не скажу)

Ну а Вам то что мешает?живите, знакомьтесь, накидайте в соцсети голых(и не очень )мудиков, сходите на вечеринку к Ивлеевой или как там ее))

 

Это не мой путь, прыгать из отношения в отношения, заводить интригу, уходить во все тяжкие. 
 

Такие мысли только отталкивают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, strannye.dela сказал:

Это не мой путь, прыгать из отношения в отношения, заводить интригу, уходить во все тяжкие. 
 

Такие мысли только отталкивают 

Ажн всплакнул.  Ну тогда , как говорится, либо крест снимите, либо трусы наденьте.  Страдайте, что уж. Но учтите, что чем больше Вы будете держать внимание на бывшем, тем дольше Вас будет колбасить. Мудрость, проверенная на астрономическом количестве как умных, так и идиотов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта преодоления только 2:

-ждать, пока пройдет

-переключить внимание. Переключать проще всего на другого мужика) для начала, спать а ними тебя никто не заставляет. Да даже встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Specialized сказал:

Переключать проще всего на другого мужика) для начала, спать а ними тебя никто не заставляет. Да даже встречаться.

Это факт. При наличии другого мужчины намного проще отойти. 
 

Первое время придется заставлять себя общаться , но потом втянешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lady luck сказал:

Это факт. При наличии другого мужчины намного проще отойти. 
 

Первое время придется заставлять себя общаться , но потом втянешься 

Опять же момент, что новый собеседник должен быть лучше предыдущего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я не понимаю как у вас это работает, вот честно. 
Я встречаюсь с новыми мужиками, первые месяцы после разрыва отношений это было так - на самой встрече прикольно и интересно, новый человек, я вообще люблю знакомиться, что то узнавать. Но после встречи накрывало еще хуже, ну потому что они все не то. Просто ценность утраченного еще выше на их фоне. Я даже не говорю о сексе, какой тут секс если человека второй раз в жизни не хочешь видеть ) 

Сейчас немного иначе. Я их всех вижу трезвыми глазами и трезво вижу что они мне не подходят. Ну вот сколько мне их нужно перебрать, миллион? У нас тут столько свободных мужиков нет. Непонятно что с этим делать. Но как развлечение сойдет. Тут важно вовремя слить чтоб ничего у них зажать особо не успело… а то еще и виноватой буду себя чувствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

Слушайте, я не понимаю как у вас это работает, вот честно. 
Я встречаюсь с новыми мужиками, первые месяцы после разрыва отношений это было так - на самой встрече прикольно и интересно, новый человек, я вообще люблю знакомиться, что то узнавать. Но после встречи накрывало еще хуже, ну потому что они все не то. Просто ценность утраченного еще выше на их фоне. Я даже не говорю о сексе, какой тут секс если человека второй раз в жизни не хочешь видеть ) 

Сейчас немного иначе. Я их всех вижу трезвыми глазами и трезво вижу что они мне не подходят. Ну вот сколько мне их нужно перебрать, миллион? У нас тут столько свободных мужиков нет. Непонятно что с этим делать. Но как развлечение сойдет. Тут важно вовремя слить чтоб ничего у них зажать особо не успело… а то еще и виноватой буду себя чувствовать

Тут как раз главныймомент, что новый должен быть лучше предыдущего.) Да, не каждый первый встречный лучше, не каждый кто лучше это может показать за час общения. Большая доля просто везения, что встретила такого на пути. Всякие СЗ эту конверсию как раз увеличивают. Ну и да, первые месяцы пока ты в состоянии измененного сознания из-за расставания, думать что кто-то так понравится сходу - глупо. Наличие секса проблемы облегчает, но не искореняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dzeen сказал:

Слушайте, я не понимаю как у вас это работает, вот честно. 

Ну потому что все эти советы направлены на поиск обычного парня/девушки. Если тебя бросил парень из соседнего подъезда, ходи на свидания и встретишь лучше. Тысячи девушек бросают своих первых парней (нищих студентов теневых) и потом встречают обычных взрослых работающих мужиков, и удивляются, мол а че, так можно было? И начинают петь песни, что нужно просто встретить мужика лучше, чем предыдущий, и все будет круто.

А если у тебя мужик какой-нибудь нарц успешный был, то хер ты лучше встретишь, тут либо осознанно соглашаться на того, что хуже, и не любить его, либо остаться одной вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Specialized сказал:

Тут как раз главныймомент, что новый должен быть лучше предыдущего.) Да, не каждый первый встречный лучше, не каждый кто лучше это может показать за час общения. Большая доля просто везения, что встретила такого на пути. Всякие СЗ эту конверсию как раз увеличивают. Ну и да, первые месяцы пока ты в состоянии измененного сознания из-за расставания, думать что кто-то так понравится сходу - глупо. Наличие секса проблемы облегчает, но не искореняет)

В том то и дело что бывший то кажется богом, а эти все просто мужики. По параметрам вот глупо сравнивать. Головой то понятно, что и бывший не бог, но с ним как то же состоялся залип после часа общения. 

Или выбирается из всего набора бывшего какая то комбинация, которая кажется ключевой. Ну и какая вероятность, что она повторится? Ну типа успешный человек жили на одной улице в Москве и одинаковый опыт учебы в художке. Ну и где вероятность что я второго человека с таким набором встречу в Испании? Примерно ноль ))
А я сейчас вся такая проработанная ;-)) залип это типа травма и уязвимость, а никакая не магия. А глядя на людей трезво я их просто не хочу. При всем, что называется, уважении )) 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну потому что все эти советы направлены на поиск обычного парня/девушки. Если тебя бросил парень из соседнего подъезда, ходи на свидания и встретишь лучше. Тысячи девушек бросают своих первых парней (нищих студентов теневых) и потом встречают обычных взрослых работающих мужиков, и удивляются, мол а че, так можно было? И начинают петь песни, что нужно просто встретить мужика лучше, чем предыдущий, и все будет круто.

А если у тебя мужик какой-нибудь нарц успешный был, то хер ты лучше встретишь, тут либо осознанно соглашаться на того, что хуже, и не любить его, либо остаться одной вообще 

Для нас с тобой слово есть на английском ;-) limerence. Я недавно из Голландии от подруги вернулась, меня просветили. Залипание. Прогноз кстати не очень, некоторые в этой штуке залипают не только на годы, на десятилетия… Так что все равно придется что то со свой головой делать, мне столько своего времени жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dzeen сказал:

А я сейчас вся такая проработанная ;-)) залип это типа травма и узаимость, а никакая не магия.

Не магия, конечно, но и насчет травмы не согласна. Если мужик классный, то залипание на него оправдано. Мы ведь не залипаем на каких-то нытиков, слабаков, нищебродов и тюфячков (ну я по крайней мере, знаю что женщины часто любят впадать в созависимость и «спасать» мужика, я не понимаю как это работает)

Единственных выход из залипания, наверное, увидеть через пару лет что бывший потолстел на 30 килограмм, женился на простушке, и вовсе не такой он классный…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Не магия, конечно, но и насчет травмы не согласна. Если мужик классный, то залипание на него оправдано. Мы ведь не залипаем на каких-то нытиков, слабаков, нищебродов и тюфячков (ну я по крайней мере, знаю что женщины часто любят впадать в созависимость и «спасать» мужика, я не понимаю как это работает)

Единственных выход из залипания, наверное, увидеть через пару лет что бывший потолстел на 30 килограмм, женился на простушке, и вовсе не такой он классный…

Спасать это когда у тебя (у меня, у тебя нет такого и хорошо) есть потребность и привычка чувствовать свою значимость через нужность. То есть мне нужно помогать другим чтобы чувствовать свою ценность. Часто это кстати неплохо очень. Но не в любви. 
 

а классный неклассный это же суб’ективно… я из того десятка (двадцатка? :-))) много об’ективно интересных встретила, но мне их не надо
 

поэтому вот это все потолстел для меня как раз мимо. Но через два года уже надеюсь в любом случае эмоционально отлипнешь если связи и контактов не было

 

погугли limerence, мне кажется похоже и отрезвляет

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а тут тоже вопрос, как говориться в рекламе: "а вы этого достойны?") Ну проще говорят, а такой на вас клюнет?))

Без обид, но в наше время очень много откровенно средних девушек хочет себе и богатого, и умного, и красивого)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Дамы, а тут тоже вопрос, как говориться в рекламе: "а вы этого достойны?") Ну проще говорят, а такой на вас клюнет?))

Без обид, но в наше время очень много откровенно средних девушек хочет себя и богатого, и умного, и красивого)

Да, это правильный вопрос ) я его тоже себе задаю )) и что с этим делать? Если не хочешь нищеброда идиота и урода ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Да, это правильный вопрос ) я его тоже себе задаю )) и что с этим делать? Если не хочешь нищеброда идиота и урода ))))) 

Т100Б)

Ну и плюс правильные убеждения.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Т100Б)

Там какой то список бесконечного улучшайзинга, если правильно помню

но дело то в том, что мне ж не нужен принц совершенство, нужна какая то комбинация качеств которая мне подойдет, уникальная ) а типо самый богатый самый красивый самый умный ну нафиг сдался. К тому же мне важно чтоб добрый… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

Дамы, а тут тоже вопрос, как говориться в рекламе: "а вы этого достойны?")

У женщин очень тяжело выделить критерии «достойности». Требование к мужчинам у большинства женщин одинаковые и понятные, айтишник с зп 200к лучше чем заводчанин 50к, а предприниматель 200к лучше чем айтишник 200к, потому что не такой деревянный, не сидит сутками за компом, умеет брать ответственность, вертеться и прочее.

Внешность, на лицо есть разные вкусы, но все хотят высокого, не худого не жирного, с подтянутым телом, с большим хером

С бабами сложнее, кто-то говорит что баба должна быть успешная лошадка, кто-то говорит что не должна, главное чтобы сидела рядом красивая со мной и улыбалась

Я искренне считаю что у меня все критерии годной женщины на месте, так-то внешность, секс, интеллект, хозяйственность, не стыдно в люди вывести показать, по бабкам только проседаю, но опять же, хочется надеяться женщинам что не так это важно (но современные реалии показывают обратное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

а предприниматель 200к лучше чем айтишник 200к, потому что не такой деревянный, не сидит сутками за компом, умеет брать ответственность, вертеться и прочее.

Не совсем. У предпринимателя нет как такового дохода стабильного. Сколько заработал, столько получил. Так что предприниматель по среднему доходу в год лучше замерять. Еще забавные персонажи в темах для мальчиков, где "я предприниматель, зарабатываю 500к, но 400к вкладываю в дело." Епт, так ты зарабатываешь 100к, а 400к это издержки. 

200к в наше время это тупо базовый потребности закрыть, если в Москве.

6 минут назад, lissh сказал:

Я искренне считаю что у меня все критерии годной женщины на месте, так-то внешность, секс, интеллект, хозяйственность, не стыдно в люди вывести показать, по бабкам только проседаю, но опять же, хочется надеяться женщинам что не так это важно (но современные реалии показывают обратное)

Ну у тебя и с убеждениями все неплохо, но ты пока молодая, оттого не все пока правильно воспринимаешь. Если со внешностью, хозяйством порядок, то найдешь еще)

10 минут назад, Dzeen сказал:

Там какой то список бесконечного улучшайзинга, если правильно помню

но дело то в том, что мне ж не нужен принц совершенство, нужна какая то комбинация качеств которая мне подойдет, уникальная ) а типо самый богатый самый красивый самый умный ну нафиг сдался. К тому же мне важно чтоб добрый… 

Ну вот лично я это читаю так, что я сама не знаю чего хочу, плюс у меня есть закидоны. А стать лучше самой(задницу накачать и тд), да ну его нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

Не совсем. У предпринимателя нет как такового дохода стабильного. Сколько заработал, столько получил. Так что предприниматель по среднему доходу в год лучше замерять. Еще забавные персонажи в темах для мальчиков, где "я предприниматель, зарабатываю 500к, но 400к вкладываю в дело." Епт, так ты зарабатываешь 100к, а 400к это издержки. 

200к в наше время это тупо базовый потребности закрыть, если в Москве.

Ну у тебя и с убеждениями все неплохо, но ты пока молодая, оттого не все пока правильно воспринимаешь. Если со внешностью, хозяйством порядок, то найдешь еще)

Ну вот лично я это читаю так, что я сама не знаю чего хочу, плюс у меня есть закидоны. А стать лучше самой(задницу накачать и тд), да ну его нафиг.

Ага у меня закидоны ) и накачаная задница :-))) я не против улучшайзинга, я им всю жизнь занимаюсь но для себя и в свое удовольствие, я вообще люблю улучшаться безотносительно мужиков. но закидоны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Ага у меня закидоны ) и накачаная задница :-))) я не против улучшайзинга, я им всю жизнь занимаюсь но для себя и в свое удовольствие, я вообще люблю улучшаться безотносительно мужиков. но закидоны 

Ну тогда надо, что бы задница была более накаченная, хозяйственная, с правильными убеждениями, что бы эти закидоны перекрывало) А то бывают дамы, с которыми жить невозможно. Как и мужики])

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Ну тогда надо, что бы задница была более накаченная, хозяйственная, с правильными убеждениями, что бы эти закидоны перекрывало) А то бывают дамы, с которыми жить невозможно. Как и мужики])

Мне кажется я доулучшалась настолько, что я для умных слишком красивая а для остальных слишком умная ;-) 

но это офтоп, а по теме - если на кого то залипла, то хоровод других даже не отвлекает, единственное убивает время и позволяет развеяться и это наверно и есть польза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

Мне кажется я доулучшалась настолько, что я для умных слишком красивая а для остальных слишком умная ;-) 

но это офтоп, а по теме - если на кого то залипла, то хоровод других даже не отвлекает, единственное убивает время и позволяет развеяться и это наверно и есть польза. 

Ну я тебя немного спущу с небес) 

8 минут назад, Dzeen сказал:

и накачаная задница :-)))

Полегчало?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dzeen said:

В том то и дело что бывший то кажется богом, а эти все просто мужики. По параметрам вот глупо сравнивать. Головой то понятно, что и бывший не бог, но с ним как то же состоялся залип после часа общения. 

Вспомнить все негативное про бывшего. взвесить все его недостатки, понять,что не бог. А при знакомстве отмечать положительные черты нового собеседника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Specialized said:

Дамы, а тут тоже вопрос, как говориться в рекламе: "а вы этого достойны?") Ну проще говорят, а такой на вас клюнет?))

Без обид, но в наше время очень много откровенно средних девушек хочет себе и богатого, и умного, и красивого)

Хочу среднего, но чтобы мне было с ним комфортно. Сама при этом с работой , внешностью, в голове все относительно на месте, эмпатичная ...

Но в определенном возрасте понимаешь, что тяжело подстраиваться и угождать. А мужчин мало с эмпатией. Они уже в 40 и за 40 черствые и желчные:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

айтишник с зп 200к лучше чем заводчанин 50к, а предприниматель 200к лучше чем айтишник 200к

Ну фиг знает, тут настолько разные типаж... я точно знаю пару-тройку девушек, которые не могут с ребятами из IT или с фаундерами какого-то бизнеса (чисто по характеру и образу жизни...). Поэтому ищут "со своей грядки" парня... )

Хотя в целом с постом спорить не буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Specialized сказал:

Дамы, а тут тоже вопрос, как говориться в рекламе: "а вы этого достойны?") Ну проще говорят, а такой на вас клюнет?))

Без обид, но в наше время очень много откровенно средних девушек хочет себе и богатого, и умного, и красивого)

В наше? Да господь с Вами. Отродясь так было, есть и будет. Но как пелось( а может и поется, я хз) в одной песенке -"принцев мало , и на всех их не хватает"(с). Вот и носятся потом по рынку дамы за 30 ++с выпученными глазами, пытаясь вскочить в последний вагон. Удачно или нет - вопрос. Кмк, зачастую неудачно..  

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, saags сказал:

Вспомнить все негативное про бывшего. взвесить все его недостатки, понять,что не бог. А при знакомстве отмечать положительные черты нового собеседника.

 

А если я объективно не вижу этого негатива? Ну не было его в отношениях. Давайте не будем рассматривать здесь секс, его отсутствие меня даже несколько радовало, так как не хотелось чтоб отношения базировались только на нем. 
 

в целом бомп хорошо и тепло ко мне относился, с заботой. Эмоциональных качель, манипуляций не устраивал. 
 

сейчас сижу и начинаю себя грызть за эти фразы «если не хочешь быть со мной - я не держу».

откуда мне было знать, что эта фраза засядет у человека в голове. 
Снова в голове поселяются зерна надежды, что снова начнем общаться, снова вернем все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dzeen сказал:

Слушайте, я не понимаю как у вас это работает, вот честно. 
Я встречаюсь с новыми мужиками, первые месяцы после разрыва отношений это было так - на самой встрече прикольно и интересно, новый человек, я вообще люблю знакомиться, что то узнавать. Но после встречи накрывало еще хуже, ну потому что они все не то. Просто ценность утраченного еще выше на их фоне. Я даже не говорю о сексе, какой тут секс если человека второй раз в жизни не хочешь видеть ) 

Сейчас немного иначе. Я их всех вижу трезвыми глазами и трезво вижу что они мне не подходят. Ну вот сколько мне их нужно перебрать, миллион? У нас тут столько свободных мужиков нет. Непонятно что с этим делать. Но как развлечение сойдет. Тут важно вовремя слить чтоб ничего у них зажать особо не успело… а то еще и виноватой буду себя чувствовать

Искать замену мне всегда казалось плохой идеей, потому что такие клинья вбивают клин ещё сильнее, а не выбивают его. Ты сравниваешь на фоне не остывших чувств и воспоминаний и даже, если там будет сидеть 10/10 , то всё равно ты найдешь причину почему бывший лучший и стоит его пингануть (на своём опыте), особенно когда идёт целый месяц череда однотипных свиданок. Всё не то, всё не так, неитересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MANNNN сказал:

В наше? Да господь с Вами. Отродясь так было, есть и будет. Но как пелось( а может и поется, я хз) в одной песенке -"принцев мало , и на всех их не хватает"(с). Вот и носятся потом по рынку дамы за 30 ++с выпученными глазами, пытаясь вскочить в последний вагон. Удачно или нет - вопрос. Кмк, зачастую неудачно..  

Ну я в те времена не жил, а насчет лет 20 даже назад возможно, допускаю ту же ошибку, сравнивая свое мироощущение 40летнего и меня же двадцатилетнего, когда просто такими вопросами не задавался) и уж тем более себя младше) так что, наверное, так было и в другие времена.

Одна "Москва слезам не верит" чего стоит)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, strannye.dela сказал:

Сейчас сижу и начинаю себя грызть за эти фразы «если не хочешь быть со мной - я не держу».

откуда мне было знать, что эта фраза засядет у человека в голове. 
Снова в голове поселяются зерна надежды, что снова начнем общаться, снова вернем все

конечно, такие фразы говорить не стоит) но тут подходит поговорка "не ошибается тот, кто ничего не делает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MANNNN сказал:

В наше? Да господь с Вами. Отродясь так было, есть и будет. Но как пелось( а может и поется, я хз) в одной песенке -"принцев мало , и на всех их не хватает"(с). Вот и носятся потом по рынку дамы за 30 ++с выпученными глазами, пытаясь вскочить в последний вагон. Удачно или нет - вопрос. Кмк, зачастую неудачно..  

ну ситуации разные, у меня никакой спешки нет, все что должно было быть реализовано - в наличие. Выбор от этого проще не становится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RouxPomading сказал:

Искать замену мне всегда казалось плохой идеей, потому что такие клинья вбивают клин ещё сильнее, а не выбивают его. Ты сравниваешь на фоне не остывших чувств и воспоминаний и даже, если там будет сидеть 10/10 , то всё равно ты найдешь причину почему бывший лучший и стоит его пингануть (на своём опыте), особенно когда идёт целый месяц череда однотипных свиданок. Всё не то, всё не так, неитересно. 

Плюсую. Услышала одну хорошую фразу, мол представьте вы накрыли для гостей пышный стол, они пришли, поели, погудели, повеселились, посуда грязная, вокруг разбросаны вещи, в общем хаос. Как только гости эти уходят, приходит другая партия гостей и садятся в этот свинарник. Вот с отношениями также. Пока не проработаешь и не отойдешь самостоятельно - не нужно лезть в новые. Я лично исхожу из позиции, что в отношения нужно заходить чистым. Об этом же говорил и мой бомп. Но, видимо, сам не до конца переварил свои прошлые отношения. 
 


 

 

3 минуты назад, Specialized сказал:

конечно, такие фразы говорить не стоит) но тут подходит поговорка "не ошибается тот, кто ничего не делает".

Неужели не стоит поговорить с ним, извиниться за это? Ведь это глупо, нормальные были отношения, а теперь перечеркивать все. Мы женщины в первую очередь, бывает психанем, в порыве эмоций можем сказать лишнего. Не то, чтобы я оправдывала себя сейчас. Но ведь мы все ошибаемся 

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, strannye.dela сказал:

Неужели не стоит поговорить с ним, извиниться за это? Ведь это глупо, нормальные были отношения, а теперь перечеркивать все. Мы женщины в первую очередь, бывает психанем, в порыве эмоций можем сказать лишнего. Не то, чтобы я оправдывала себя сейчас. Но ведь мы все ошибаемся 

Над собой надо работать. Но он, как ты сама и сказала, из прошлых отношений не вышел. Его они тяготят, он походу все свои боли и опасения от прошлой девушки на тебя проецировал. В стиле "у нее тоже есть голова, значит будет ей думать и говорить гадости".

Ну вот вернешься ты, извинишься , наобещаешь ему , что будешь иначе вести, меньше требовать. Вот вы снова в месте. Так ты себя изнутри сожрешь. Ты же вернешься обратно, туда, где тебя не устраивало это болото)

А потом наступит момент, когда он отпустит прошлые отношения и тут сможет сильно измениться, что ты же сама потом ему скажешь, что это другой человек.

 

Хочешь- извиняйся и проси вернуться, обещая, что будешь вести себя иначе) тут решение принимаешь ты.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, strannye.dela сказал:

сейчас сижу и начинаю себя грызть за эти фразы «если не хочешь быть со мной - я не держу».

откуда мне было знать, что эта фраза засядет у человека в голове. 
Снова в голове поселяются зерна надежды, что снова начнем общаться, снова вернем все

Фигня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 30

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 1 040

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 1 040

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 1 040

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...