Перейти к публикации
пикап.Форум

Музыкальные предпочтения как маркер непригодности


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Одиссей сказал:

Кстати, какой инструмент у тебя был?

Гитара) Как специальность в музыкалке
Дома у меня электроакустика стоит, играю, но редко

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

Гитара) Как специальность в музыкалке
Дома у меня электроакустика стоит, играю, но редко

Эолийский лад, это?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одиссей сказал:

.я, я погуглю, че там за биг тэйп, отпишусь потом через пару дней, именно по музыке....

Послушал.... Как по мне, полная ху.та-та. Как так получилось? Разве можно сравнивать этого челика, с Дэйвом Мастейном?? Который один, против, всей армии фанатов Металлики создал Megadeth? и на протяжении, более 40 лет еба.шит охуите.ный тяж?)) И дох.я лет, его группа знаимает по праву, топовые позиции в трэше? Это сюр просто!

5 часов назад, Одиссей сказал:

Эолийский лад, это?))

Ответ был: натуральный минор. Эх, разочаровала ты меня.... что с музыкой, что с теорией)))

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одиссей сказал:

Ответ был: натуральный минор. Эх, разочаровала ты меня.... что с музыкой, что с теорией)))

А я про свое музыкальное образование сказала, чтобы выразить частичное согласие со словами и поностальгировать, а не для того, чтобы мне устраивали экзамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lissh сказал:

А я про свое музыкальное образование сказала, чтобы выразить частичное согласие со словами и поностальгировать, а не для того, чтобы мне устраивали экзамен.

Ладно, не грусти, ты же не плохой человек от этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lissh сказал:

Мой бывший парень именно такой - интеллектуал, но с налетом восточного брутала. И я по таким прям теку, никогда не думала что это по музыке можно понять

Тогда могу дать два совета:

- качай интеллект по максимуму. Вроде и так неплохо с этим, но тут нет передела совершенству. И не зацикливайся на одних и тех же сферах. Сегодня ты можешь изучать музыку, завтра нетворкинг, послезавтра даосизм, а потом артхаусный кинематограф. В каждой области можно достичь определенной глубины. И когда ты встретишь того самого, больше вероятность, что у вас с ним будут общие точки соприкосновения. Ну и личностно прокачаешься нехило.

- нужно культивировать в себе женственность, но при этом быть очень вильной внутри. Сильной внутри - это ключевое. Потому как такие люди (бруталы) уважают только людей, таких же сильных, как они сами. Пример такой женщины - персонаж из сериала на твоей аватарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...