Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история ошибок на примере одних отношений.


Рекомендованные сообщения


    Всем привет!) Не могу себя назвать профессионалом в части МЖ отношений, но некоторые познания имеются) так что не судите строго)


    Я -вполне обеспечен, 34 года, занимаюсь спортом, она-детский тренер, 36 лет(как оказалось)))


    1.Начало.


    Познакомился с девушкой в инсте, запала в память, спустя несколько месяцев завязался диалог. Симпатичная приятная в общении и подтянутая спортсменка, без вредных привычек. И скромными запросами. В ходе диалога через некоторое время выяснилось, что есть МЧ. МЧ вроде как не ахти, провалился в балансе на тот момент. Сначала общались по дружески, потом переклинило, решил ее склеить (каюсь, дурак). Встретились первый раз очень прилично, забрал ее от подруги и отвёз домой неспеша, поболтали. Далее в ходе общения понял, что я ей тоже понравился и далее закрутилось. Близость первая примерно через месяц. Виделись с ней пару раз в неделю, когда были у нее выходные. Спустя пару месяцев и у ее МЧ начало подгарать от подозрений, и у меня от ревности. Говорила, что с ним не спит, живут в разных комнатах и общаются на уровне "привет-пока". Однако работу по дому она продолжала делать за двоих. Говорила, что они поговорили и расходятся, уже вот вот, он ищет куда съехать. Я совершил ошибку и поверил ей) 


    2. Заваруха.


    Прошло 2 месяца, а парень все не съезжал. В очередной раз поругались на эту тему, она заговорила про расставание, я согласился и ушел в отказ. В тот же день мы вечером сидели в парке...она в слезах просила меня остаться, говорила, что она не права и что все осознала, теперь все будет иначе и она готова съехаться. Я как добрый дурачек разжалобился и поверил) интересно же, что будет дальше, тем более, она мне и правда очень нравилась. Как итог-договорились с ней начать поиск жилья и съезжаться. Она беспрекословно согласилась на все мои условия. Довольный "мини победой" я приступил к поиску жилья и все стало хорошо (правда жила она ещё с мч
 в один прекрасный день я спросил, забирать ли ее с работы для очередной встречи, на что она отказалась сославшись на что то невнятное. Я думаю ок, не страшно, но ухо навострил. Вечером после работы написала, что уже дома и ужинает. Затем вялая переписка, я озадачился, почувствовал отклонение от обычного диалога. Затем вообще пропала с 22:00 до часу ночи... В 00:00 звонил-гудок и сброс. Поскольку чутье меня уже повело на поиски приключений, я оделся и к 0:30 подъехал к их дому, выключил фары и стал ожидать приключений) в 1:00 подъехало такси, из которого вышла моя подруга с ее МЧ. вот это прикол, подумал я и решил просто посмотреть, что дальше. Вышла на связь-сказалп, что сердце болело, и чувствовала себя плохо, даже пришлось поехать в аптеку. Сама типа побоялась, а МЧ подстаховал. А звонок не прошел, из за режима на телефоне. Ну думаю ладно, очень интересно, что же дальше. После распутывания клубка в формате переписки до 3:00. Я выяснил, что никаких доказательств, подтверждающих ее историю она мне дать не может. Спросил, что покупали в аптеке, загуглил ближайшую ночную аптеку-пешком 12 минут. Да думаю, интересно. Заставил ее прислать фото лекарств. Она поматюкалась, сказала,что это не нормально, но прислала спустя 40 минут) сложив в голове 1+1 и не в состоянии заснуть, я отправился в эту аптеку на авто в 5:00 и спросил у продавца, покупала ли девушка такие то лекарства в 4:00, на что продавщица с сожалеющим взглядом подтвердила. Класс, подумал я, дело раскрыто.
 Кредит моего доверия ей был опустошен. Отправил ей фото аптеки, вылил на нее ушат того, что я думаю по этому поводу. Через пол часа звонит... Слезы.. "я не хотела говорить, чтоб ты не переживал..." Как оказалось, ее МЧ забрал ее с работы для "поговорить" и они поехали гулять в парк, где он ей презентовал обручальное кольцо, а она отказалась. Изложив мне это все в слезах. Я решил ок, достаточно на сегодня решим утром) 


    3.Олений рассвет


    Сутра решил ее простить, как это не странно. Прошу не кидать ничем тяжёлым, факт есть факт. Пообещала рассказать правду бывшему перевезти вещи, отдать ключи и заблочить бывшего МЧ. В итоге нашли хорошую 2к квартиру с видом на реку, съехались и жили +/- мирно, вела себя нормально хоть в итоге бывшего и не заблочила. 


    4. Занавес


    Спустя 5 месяцев игры разума не покинули меня, доверие не пришло. Хоть я сильно и не показывал, что меня это беспокоит. Пару раз ругались из за того, что напоминал ей про обман. Поругались в итоге из за фигни. Она по совету маникюрши якобы добавила какого то "духовного человека"(волосатого чупика, ведущего телесные практики). Который подписался в ответ и пролайкал пол страницы инсты. Я ей выразил свое недовольство, сказал ок, если я на него подпишусь и он не поступит так-же, то удаляешь. На что она взорвалась и кинула меня в блок) я решил для себя, что устал от этого эксперимента, собрал вещи и свалил. 


    Сейчас пошел третий день занавеса, посещают сомнения вернуться, если сама выйдет, но головой понимаю, что это дно и простые законы эндокринологии.


    Вот такая история, простите за много букв, если что, допишу) 


    Буду рад услышать ваше мнение на эту тему)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Лично для меня удивительно, что ты себя укоряешь за проявления доверия и эмпатии. А где ты ведёшь себя по-мудацки (слежка, угрозы расставанием, злопамятность и контроль), считаешь себя молодцом, видимо, хотя именно из-за этого она от тебя свалила. 

Типа, сижу без тёлки и страдаю, зато ноунеймы из интернета не будут больше считать меня оленем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

Лично для меня удивительно, что ты себя укоряешь за проявления доверия и эмпатии. А где ты ведёшь себя по-мудацки (слежка, угрозы расставанием, злопамятность и контроль), считаешь себя молодцом, видимо, хотя именно из-за этого она от тебя свалила. 

Типа, сижу без тёлки и страдаю, зато ноунеймы из интернета не будут больше считать меня оленем. 

Ну кредит доверия я ей выделил огромный, до того момента, как она меня обманула. Потом были уже сомнения в честности, я рассчитывал, что справлюсь с ними, но нет. 

В прошлых отношениях у меня проблем с доверием не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - Вася для нее, но при этом ведешь себя (сталкинг и т.д.) будто ты МЧ, а ее МЧ это Вася.

В общем очень странное твое поведение, в таких кейсах как у тебя надо просто брать секс пока дают и держать значимость на низком уровне.

Ну и глобальный вопрос - зачем тебе она? 34 года, вполне обеспечен - если описание правдиво, то перед тобой открыт диапазон 20-35 лет, не думаю что нельзя найти себе хороший вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Ну и глобальный вопрос - зачем тебе она? 34 года, вполне обеспечен - если описание правдиво, то перед тобой открыт диапазон 20-35 лет, не думаю что нельзя найти себе хороший вариант.

 

Понравилась сильно) возраст сначала не говорила, а потом уже смирился) Спасибо за мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать ты ведешь себя как буто тебе 18 лет
в 5 утра поехал в какую то аптеку проверить девушку... просто треш 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телка в отношениях была, держала в узде обоих, ЧСВ в этот момент, вы с ее мужиком, задрали ей до небес, после  - из 2-х ТФНов выбрала более удобного , поюзала и пошла дальше в поисках следующего. Чувак ты потратил время, немного денег, получил эмоции, секс и опыт. Поблагодари мысленно ее,  что до ЗАГСа с ней не дошел, не родил ребенка, с распилом имущества в дальнейшем, и сломанной психикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 15

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    4. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 88

      Как бросить алкоголь

×
×
  • Создать...