Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла после 6 лет. Проанализировать бы и прикинуть варианты.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. История такая:

Мне 34, ей 32. ЛТР 6 лет, детей нет, сразу их не хотели ещё когда сходились. 

Я до неё проблем с Ж общением не имел, не скажу что их было много, но мне и не так чтоб сильно нужно было. Своей отстранённостью от них, кожанкой и разными эксклюзивными штуками Ж привлекал всегда :) На вид нормальный, скорпион. Работаю в ecommerce, достаток средний по палате, тачка есть, хаты нет.

Она наверно 6. Воспитывалась бабушкой и дедушкой, родителей можно сказать не знала. Это вроде бы и признак проблемности, но в то же время плюс в виде отсутствия головняка с родными. Из шести лет 5,5 примерно не работала, домохозяничала, смотрела сериалы, ходила по магазинам, заботилась обо мне хорошо.

Жили по съёмным квартирам, в разных городах, всё средненько но разнообразное, и на моря ездили и жили у моря, шашлыки, рестики, всё было но без излишеств. Я диктовал свою волю но без жести, делал вид что слушаю ее. Скандалов не было, мозги не парафинила, но меня всегда напрягало что она не хочет работать ради нашей лучшей жизни, несколько раз ей говорил об этом, но в целом устраивала данная концепция, так как я был хозяином. Начались вирусы вернулись в родной город, продали её квартиру, разделили , с её братом и взяли за ее долю однушку (я добавил совсем немного). Приложил руки, стало уютно, пожили хорошо и радостно полгода и тут война.  Постоянный стресс, через полгода некоторое охлаждение в отношениях но было не до того. Переехали на съемную хату к морю где потише, стало снова хорошо, через полгода вернулись в ее однушку. Снова постепенное охлаждение с её стороны, я заваливаюсь в депресняк. Через друга устраиваю ее на работу и через месяц меня сокращают. 5 месяцев я в депрессии, но пытаюсь ещё рыпаться, то вытяжку купил повесил, то шашлыки с друзьями на рыбалке. Она отдаляется понемногу, а моя голова занята мыслями о войне, о работе, о релокации в другую страну. В один момент она говорит: "Ты так хочешь релоцироваться, так езжай уже. Мы расстаёмся" Пытаюсь держать себя в руках, ладно говорю, я против но насильно мил не будешь. Типа не выгоняет, секса нет. Беру телефон, там переписка с Васьком с работы, типа ты мне нравишься, хочется до тебя дотронуться и т.д. Тут меня накрывает всё разом, глаза застилает, мозг отключается напрочь. Не скандалил, не жестил, но нёс просто всякую дичь. На след день поехал на работу к ней пытался вызвать Васька, какая глупость. Она выбежала типа ты что, всё испортишь, работу потеряю. Мне собирать вещи говорит? Я говорю делай что хочешь. (Провал, надо было забирать, она и хотела, понял как от гормонов протрезвел). Дальше неделя спокойного общения (я внутри сломан напрочь), собираюсь и уезжаю. Потом пару раз видимся, я аленю, забиваю. Но потом снова перекрывает и я еду ломаю Ваську репу. Она звонит кричит что я ей на работе попортил (типа она мне не попортила), но работает там же. 

Васек колхозный дурачёк, 28 лет, живёт с мамой, которая его с района не выпускает. Огород у них, курочки, все дела. Работает принеси-подаем за копейки. 

На сегодня прошел месяц, больше не проявлялся, я в ЧС в мессенджерах и соцсетях, забросила только пару дней назад. От гормонов протрезвел, осознал косяки(надеюсь). Про нее думаю на сейчас так, есть ОЖП намного лучше, но мне с ней было правда комфортно пока она была на привязи, мог бы быть с ней чисто поэтому. Меня бы она устроила в качестве домохозяйки и соседки, мне всякая любовь и качели и т.д. не особо нужны. 

Посоветуйте что из этого можно слепить и можно ли. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Самообман #1: она больше не домохозяйка уже, так как работает,и не факт, что её устроит быть твоей домохозяйкой и соседкой) Самообман #2: от шестилетних отношений за пару месяцев не отходят, мини

Автор, смотри. Вот, допустим, ты за энное количество колов времени себя прокачаешь по всем фронтам. И станешь для своей БОЖП ценным призом. И она вернется к тебе, умываясь слезьми: не могу без тебя, р

Ничего пока, заниматься собой, сейчас, если ты к ней сунешься, то только проигрывать будешь на фоне Васи, так как к Васе эмоции.  Надо ждать, пока Вася не пройдёт тест и она увидит его в своём ис

14 часов назад, Марк Антоний сказал:

Васек колхозный дурачёк, 28 лет, живёт с мамой, которая его с района не выпускает. Огород у них, курочки, все дела. Работает принеси-подаем за копейки. 

Чем сам сейчас занимаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую неделю на новой работе по своей теме, уровень ниже чем был раньше, но нужна была уже любая. Тягаю дома железо, турничок, наладил рацион. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RastaMaha сказал:

А ты будешь жить с чпоканной? 

Все мы чпоканные-перечпоканные. Невозможно быть уверенным что за 6 лет отношений человек ни разу не изменил, например. Ты вот можешь дать 100% что какая-то из твоих ОЖП тебе не изменяла? Та с которой ты сейчас? Это совершенно ненужная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Марк Антоний сказал:

На сегодня прошел месяц

Работу нашёл после сокращения? Как состояние эмоциональное спустя этот срок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Работу нашёл после сокращения? Как состояние эмоциональное спустя этот срок? 

Нашёл, две недели назад. Параллельно ищу другую так как текущая не моего уровня. Эмоциально покачивает, возможно потому что ещё не "вышел в люди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марк Антоний сказал:

Все мы чпоканные-перечпоканные. Невозможно быть уверенным что за 6 лет отношений человек ни разу не изменил, например. Ты вот можешь дать 100% что какая-то из твоих ОЖП тебе не изменяла? Та с которой ты сейчас? Это совершенно ненужная мысль.

Это элемент самоуважения, если ты так говоришь, значит ты давненько уже забыл что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RastaMaha сказал:

Это элемент самоуважения, если ты так говоришь, значит ты давненько уже забыл что это

Отлично. Совет поработать над самоуважением слышно из всех утюгов. Ещё что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Марк Антоний сказал:

Доброго времени суток всем. История такая:

Мне 34, ей 32. ЛТР 6 лет, детей нет, сразу их не хотели ещё когда сходились. 

Я до неё проблем с Ж общением не имел, не скажу что их было много, но мне и не так чтоб сильно нужно было. Своей отстранённостью от них, кожанкой и разными эксклюзивными штуками Ж привлекал всегда :) На вид нормальный, скорпион. Работаю в ecommerce, достаток средний по палате, тачка есть, хаты нет.

Она наверно 6. Воспитывалась бабушкой и дедушкой, родителей можно сказать не знала. Это вроде бы и признак проблемности, но в то же время плюс в виде отсутствия головняка с родными. Из шести лет 5,5 примерно не работала, домохозяничала, смотрела сериалы, ходила по магазинам, заботилась обо мне хорошо.

Жили по съёмным квартирам, в разных городах, всё средненько но разнообразное, и на моря ездили и жили у моря, шашлыки, рестики, всё было но без излишеств. Я диктовал свою волю но без жести, делал вид что слушаю ее. Скандалов не было, мозги не парафинила, но меня всегда напрягало что она не хочет работать ради нашей лучшей жизни, несколько раз ей говорил об этом, но в целом устраивала данная концепция, так как я был хозяином. Начались вирусы вернулись в родной город, продали её квартиру, разделили , с её братом и взяли за ее долю однушку (я добавил совсем немного). Приложил руки, стало уютно, пожили хорошо и радостно полгода и тут война.  Постоянный стресс, через полгода некоторое охлаждение в отношениях но было не до того. Переехали на съемную хату к морю где потише, стало снова хорошо, через полгода вернулись в ее однушку. Снова постепенное охлаждение с её стороны, я заваливаюсь в депресняк. Через друга устраиваю ее на работу и через месяц меня сокращают. 5 месяцев я в депрессии, но пытаюсь ещё рыпаться, то вытяжку купил повесил, то шашлыки с друзьями на рыбалке. Она отдаляется понемногу, а моя голова занята мыслями о войне, о работе, о релокации в другую страну. В один момент она говорит: "Ты так хочешь релоцироваться, так езжай уже. Мы расстаёмся" Пытаюсь держать себя в руках, ладно говорю, я против но насильно мил не будешь. Типа не выгоняет, секса нет. Беру телефон, там переписка с Васьком с работы, типа ты мне нравишься, хочется до тебя дотронуться и т.д. Тут меня накрывает всё разом, глаза застилает, мозг отключается напрочь. Не скандалил, не жестил, но нёс просто всякую дичь. На след день поехал на работу к ней пытался вызвать Васька, какая глупость. Она выбежала типа ты что, всё испортишь, работу потеряю. Мне собирать вещи говорит? Я говорю делай что хочешь. (Провал, надо было забирать, она и хотела, понял как от гормонов протрезвел). Дальше неделя спокойного общения (я внутри сломан напрочь), собираюсь и уезжаю. Потом пару раз видимся, я аленю, забиваю. Но потом снова перекрывает и я еду ломаю Ваську репу. Она звонит кричит что я ей на работе попортил (типа она мне не попортила), но работает там же. 

Васек колхозный дурачёк, 28 лет, живёт с мамой, которая его с района не выпускает. Огород у них, курочки, все дела. Работает принеси-подаем за копейки. 

На сегодня прошел месяц, больше не проявлялся, я в ЧС в мессенджерах и соцсетях, забросила только пару дней назад. От гормонов протрезвел, осознал косяки(надеюсь). Про нее думаю на сейчас так, есть ОЖП намного лучше, но мне с ней было правда комфортно пока она была на привязи, мог бы быть с ней чисто поэтому. Меня бы она устроила в качестве домохозяйки и соседки, мне всякая любовь и качели и т.д. не особо нужны. 

Посоветуйте что из этого можно слепить и можно ли. Спасибо.

Самообман #1: она больше не домохозяйка уже, так как работает,и не факт, что её устроит быть твоей домохозяйкой и соседкой)

Самообман #2: от шестилетних отношений за пару месяцев не отходят, минимум 1-2 года ещё тебя качать будет 

 

Ты совершил классическую ошибку доминанта: переехал к бабе, упал в депрессию, показал что боишься СВО, потерял работу. У бабы закономерно бабочки перелетели к Ваську, сейчас она на эмоциях, поэтому что Васёк дурачок и живёт с мамой ей пофиг, наверняка там обычные бабские оправдания ему типа: "Он не дурак,а непризнанный гений, живёт с мамой, потому что заботливый ответственный сын" и т.д

Если хочешь строить патриархат и быть хозяином, то надо иметь в виду, что в классическом патриархате мужикам запрещено проявлять многие эмоции, депрессовать, жить за счёт бабы и в жилье бабы, проявлять трусость/слабость, ныть, терять голову от эмоций. Ты всегда должен быть собран, неуязвим, активен, самостоятелен, эмоционально стабилен, потерь работ или просадки в финансах быть не должно,а если вдруг случится, то ты должен быстро и весело найти выход. Иначе баба разочаруется и бросит, как тут и случилось. Да, это такая цена быть патриархальным хозяином

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Самообман #1: она больше не домохозяйка уже, так как работает,и не факт, что её устроит быть твоей домохозяйкой и соседкой)

Самообман #2: от шестилетних отношений за пару месяцев не отходят, минимум 1-2 года ещё тебя качать будет 

 

Ты совершил классическую ошибку доминанта: переехал к бабе, упал в депрессию, показал что боишься СВО, потерял работу. У бабы закономерно бабочки перелетели к Ваську, сейчас она на эмоциях, поэтому что Васёк дурачок и живёт с мамой ей пофиг, наверняка там обычные бабские оправдания ему типа: "Он не дурак,а непризнанный гений, живёт с мамой, потому что заботливый ответственный сын" и т.д

Если хочешь строить патриархат и быть хозяином, то надо иметь в виду, что в классическом патриархате мужикам запрещено проявлять многие эмоции, депрессовать, жить за счёт бабы и в жилье бабы, проявлять трусость/слабость, ныть, терять голову от эмоций. Ты всегда должен быть собран, неуязвим, активен, самостоятелен, эмоционально стабилен, потерь работ или просадки в финансах быть не должно,а если вдруг случится, то ты должен быстро и весело найти выход. Иначе баба разочаруется и бросит, как тут и случилось. Да, это такая цена быть патриархальным хозяином

Спасибо. По делу. Что можно предпринять к ней на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марк Антоний сказал:

Спасибо. По делу. Что можно предпринять к ней на данный момент?

Ничего пока, заниматься собой, сейчас, если ты к ней сунешься, то только проигрывать будешь на фоне Васи, так как к Васе эмоции. 

Надо ждать, пока Вася не пройдёт тест и она увидит его в своём истинном образе (принеси-подай живёт с мамой). Желательно чтобы ты был успешен на его фоне, так что бабу пока в ТИ, сам с ней не контактируй, прокачивай себя изо всех сил. Когда пинганёт(если пинганёт) - пиши на форум, тут подскажут, что дальше делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток Вам надо было делать, когда сходились. Вернее, после пяти лет брака. Тем более, если у Вас типо «патриархальная семья», где мужчина является главой. 
либо она Вас изначально не особо любила, и детей поэтому от Вас не желала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Деток Вам надо было делать, когда сходились. Вернее, после пяти лет брака. Тем более, если у Вас типо «патриархальная семья», где мужчина является главой. 
либо она Вас изначально не особо любила, и детей поэтому от Вас не желала.

Когда сходились то договорились что детей не хотим в принципе (в ближайшие годы точно). За годы несколько раз вскользь тему поднимали и решали что так и не хотим. В течении последних полутора лет я прикидывал что как станет более стабильно (хотя бы война закончится) я буду подводить к ребенку. Видимо уже поезд ушел, что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ksussha сказал:

Надо ждать, пока Вася не пройдёт тест и она увидит его в своём истинном образе

Есть другой вариант событий: она забеременеет, женит его на себе и Вася внезапно почувствует вкус карьеры и станет Василием. Хотя учитывая то, что дама собрала вещи из своей собственной квартиры… мда. Однушка была куплена за её деньги на твоё имя, что ль? Шансы твои велики. Как и шанс вернуть её уже с ребёнком.

Автор, когда девушка в 26 говорит о «пожить в своё удовольствие», она не имеет в виду навечно. Ей уже 32, она повзрослела, а ты просел в нахлебника с туманными перспективами, гонором без стержня и оленьими разборками. Оленьи разборки прекратить, туманные перспективы проработать в конкретные цели, жить на достижение целей. По достижению этого этапа продумаешь, как начать мелькать на её горизонте в обновлённом амплуа.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sense_ сказал:

Есть другой вариант событий: она забеременеет, женит его на себе и Вася внезапно почувствует вкус карьеры и станет Василием. Хотя учитывая то, что дама собрала вещи из своей собственной квартиры… мда. Однушка была куплена за её деньги на твоё имя, что ль? Шансы твои велики. Как и шанс вернуть её уже с ребёнком.

Автор, когда девушка в 26 говорит о «пожить в своё удовольствие», она не имеет в виду навечно. Ей уже 32, она повзрослела, а ты просел в нахлебника с туманными перспективами, гонором без стержня и оленьими разборками. Оленьи разборки прекратить, туманные перспективы проработать в конкретные цели, жить на достижение целей. По достижению этого этапа продумаешь, как начать мелькать на её горизонте в обновлённом амплуа.

Она в своей квартире живёт, я ж не урод какой-то, послали - свалил. Я тоже думаю её идея в том чтобы по-быстрому прогнуть Васю максимально, залететь и замуж. Иначе зачем такой Вася в принципе? :) (что будет после видимо не спланировано, потому что его семья и перспектива мрак, припашут её там огород копать и борщи на толпу варить). Вася ж естественно не в курсе что человек в 32 чуть ли не впервые в жизни работает, и скорее всего хочет снова не работать, теперь под видом мамаши (за красивые глаза уже держать не будут), и про её бэкграунд тоже не в курсе, в отличии от меня. Решила видимо что я ослаб слишком финансово и еще очень долго буду возиться, плюс меня не прогнёшь, а молодого деревенского думает сможет. Но могла бы и поговорить по-человечески, открыто сказать что хочет сидеть с ребёнком (если это так конечно), я бы и рад был, а не рвать внезапно.

В общем скверное дело какое-то.

P.S. Зато из-за гормональной подачи из депрессии вылетел как пробка. Курить бросил, штангу обнимаю, работа есть, разрабатываю сразу два бизнес-плана, общаюсь с правильными людьми активно и открыто, а не под видом овоща. Мотайте на ус девочки, если мужчина заовощил это не значит что ему конец и надо бежать с тонущего корабля, думаю есть другие способы его выдернуть.

Изменено пользователем Марк Антоний
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Марк Антоний сказал:

Решила видимо что я ослаб слишком финансово и еще очень долго буду возиться, плюс меня не прогнёшь, а молодого деревенского думает сможет. Но могла бы и поговорить по-человечески, открыто сказать что хочет сидеть с ребёнком (если это так конечно), я бы и рад был, а не рвать внезапно

Скорее всего, она не осознаёт; неудовлетворённость происходит на уровне инстинкта и эмоций, которые она вряд ли разделяет на составные части, а воспринимает как «достало». А ты здесь посидел, совместно подумал и приписываешь ей мотивации в плоскости логики.

У вас всё было нормуль, пока ты доминировал. Ты просел и ситуация логически накрылась тазом, выше Ксюша тебе это уже расписала. Удивительно желать на этом отрезке времени патриархата и подчинения, а на этом - равноправия и взаимовыручки, не находишь? Это таки принципиально разные системы координат.

23.12.2023 в 13:26, Марк Антоний сказал:

меня всегда напрягало что она не хочет работать ради нашей лучшей жизни

Вообще ни разу не удивительно. Женщина, у которой установка на традиционную патриархальную семью, не имеет установки на равноправное добывание ресурсов извне. Засунув её принудительно или же обстоятельствами (не справляясь со своей функцией добытчика) в зарабатывание, получишь быстрый пике отношений, ибо она на такое не подписывалась и предлагал ты ей изначально не это. 

8 часов назад, Марк Антоний сказал:

Мотайте на ус девочки, если мужчина заовощил это не значит что ему конец и надо бежать с тонущего корабля, думаю есть другие способы его выдернуть.

) не учи дедушку кашлять

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sense_ сказал:

Удивительно желать на этом отрезке времени патриархата и подчинения

Я может где-то неправильно выразился, не знаю чего так все за патриархат зацепились. Я никого не "прессовал" и т.д. Она на меня положилась, я потянул, установилась гармония (кмк). Она не просилась на дискотеку с подружками, мне не приходилось запрещать, не приходилось отчитывать за покупку парфюма на деньги отложенные на праздничный стол и тому подобное. До этого мои ЛТР были несколько иного формата.

 

45 минут назад, Sense_ сказал:

а на этом - равноправия и взаимовыручки

Так наивно хочется верить что хоть где-то сработает логика, разум и уважение.

 

45 минут назад, Sense_ сказал:

Засунув её принудительно или же обстоятельствами (не справляясь со своей функцией добытчика)

Когда она устроилась я еще был "на коне", не засовывал, нарисовался вариант - предложил ей. Она пошла, я даже гордился ей в тот момент :D 

45 минут назад, Sense_ сказал:

предлагал ты ей изначально не это

Я тащемта ей вообще ничего не предлагал. Изначально она поехала за мной в другой город даже без особого приглашения.

 

45 минут назад, Sense_ сказал:

не учи дедушку кашлять

Это для некурящих написано :) 

Изменено пользователем Марк Антоний
дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри. Вот, допустим, ты за энное количество колов времени себя прокачаешь по всем фронтам. И станешь для своей БОЖП ценным призом. И она вернется к тебе, умываясь слезьми: не могу без тебя, родненький. Ты мой хозяин, властитель и вожак. Вот ответь себе на несколько вопросов. Во-первых, какой ты, нафик, вожак, если принимаешь бабу после Васи? Не видишь тут противоречий?  Во-вторых, а ты вообще не допускаешь, что тебе встретится другая женщина, которая тебя зажжет? И тебе захочется семью, детей. А твоя многолетняя домохозяйка и соседка... Ее-то куда девать? Ну, просто ответь себе на вопрос: каким ты видишь отдаленное будущее с этой женщиной? Шесть лет ты не мог определиться. Еще шесть нужно, чтобы понять: что там будет дальше? 

Далее. Ты отдаешь себе отчет, что, если случится чудодейственный камбек, то отныне и форэва ты будешь вынужден все время пребывать в напряжении. Вдруг я где-то просел? А что, если какой-то другой Вася уже подкатывает к моей женщине тестикулы? Что-то она припозднилась. Где зависла? С кем? Ну, не будет уже прежнего доверия, как ни пытайся самовнушить себе обратное. Тебе такая жизнь будет в радость? 

А что начал прокачивать себя, обретя некую долю раздолбайской расслабленности - за это респект и уважуха. Люби в первую очередь себя. Во вторых - свое дело. И только в третьих - своих родных и близких. Нехитрый рецепт, который почему-то вызывает у многих массу затруднений.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

если случится чудодейственный камбек

Без понятия что я стану делать в этом случае. Но посмотреть бы хотелось, т.к. гештальт видимо.

 

3 часа назад, Vnature сказал:

вынужден все время пребывать в напряжении. Вдруг я где-то просел?

Так будет скорее всего в любых обстоятельствах теперь, но это скорее хорошо.

 

3 часа назад, Vnature сказал:

Шесть лет ты не мог определиться

Почему не мог определиться? Всё было хорошо и я никуда не собирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Марк Антоний сказал:

Так будет скорее всего в любых обстоятельствах теперь, но это скорее хорошо.

И чем же это хорошо? 

53 минуты назад, Марк Антоний сказал:

Почему не мог определиться? Всё было хорошо и я никуда не собирался.

Видимо, только для тебя было хорошо. Иначе ОЖП не свинтила бы к какому-то колхознику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Марк Антоний сказал:

Я может где-то неправильно выразился, не знаю чего так все за патриархат зацепились.

Потому что ты его описываешь. В канву ложится не только твоё видение и ценности, но и динамика отношений. Для тебя просто потрошат механизм на составные колёсики-шурупчики, чтоб понятнее было происходящее и эффективнее пользоваться.

1 час назад, Марк Антоний сказал:
5 часов назад, Vnature сказал:

если случится чудодейственный камбек

Без понятия что я стану делать в этом случае. Но посмотреть бы хотелось, т.к. гештальт видимо.

И опять перспективы туманны. Выглядит для меня как почёсывание самолюбия и комплексы. Ладно, проехали)

23.12.2023 в 13:26, Марк Антоний сказал:

Меня бы она устроила в качестве домохозяйки и соседки

А ты её?
Знаешь, что даст ответ на этот вопрос?) ТИ на полгода. Если она за это время забеременеет, то ты просто ни в зуб ногой за человека, с которым жил 6 лет, соседушка. 

Но можно просто идти к озвученной цели. Где-то через 2-3 недели ТИ начать мелькать на горизонте, демонстрируя обновлённого себя, которого сейчас уведёт другая. Для этого нужна инфа по её дамскому окружению: подруги, коллеги (родственников лучше не трогать, с этими потом сосуществовать. оптимально коллега) Будут пинги - без форума не отвечать.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vnature сказал:

И чем же это хорошо? 

Лучше быть внимательнее, более собранным, продуманным, не пускать ничего на самотёк, несмотря на тяжелые обстоятельства. Я думаю это работает везде, не только в отношениях.

 

Только что, Vnature сказал:

Видимо, только для тебя было хорошо.

Расслабился и пропустил подачу.

Только что, Sense_ сказал:

Если она за это время забеременеет

Лучше бы от меня забеременела конечно...

Только что, Sense_ сказал:

Для этого нужна инфа по её дамскому окружению

Я общался с товарищем и его женой, они там работают, через них и устроил её. Но есть проблема, когда я устроил оленьи состязания, товарищ испугался что это каким-то образом отразится на его работе (или может что ему тоже достанется) и перестал со мной общаться :D 

 

Только что, Sense_ сказал:

коллега

К коллеге надо подъехать?

 

В последние разы когда общались (до мордобоя) говорила что возможно придёт ко мне на НГ. У меня хорошая территория, дом в центре, беседка, мангал, ёлка живая украшенная и т.д. Затем две недели молчания и неделю назад закинула в ЧС в инсте и телеге. Карту НГ как-то возможно активно разыграть? Или просто ждать что вдруг выпьет и сама позвонит-приедет?

Изменено пользователем Марк Антоний
дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2023 в 21:26, Марк Антоний сказал:

 

Мне 34, ей 32. ЛТР 6 лет, детей нет, сразу их не хотели ещё когда сходились. 

 

Бессмысленные отношения, в таком возрасте. Игра во "взрослую жизнь"

Категорический императив любых отношений, в возрасте 18 - 40 лет - это рождение детей.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Орликин сказал:

Бессмысленные отношения, в таком возрасте. Игра во "взрослую жизнь"

Категорический императив любых отношений, в возрасте 18 - 40 лет - это рождение детей.

Звучит ну очень приземленно и биологично. Как же полёт чувств и мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Антоний сказал:

Звучит ну очень приземленно и биологично. Как же полёт чувств и мысли :)

Я, конечно, тоже люблю, на досуге, стихи Асадова почитать, но неумолимость матки, никакими полетами не переплюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Я, конечно, тоже люблю, на досуге, стихи Асадова почитать, но неумолимость матки, никакими полетами не переплюнуть.

То бишь задача сводится к тому чтоб быстренько доказать что от меня залететь гораздо выгоднее? Это если рассуждать категориями матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Антоний сказал:

То бишь задача сводится к тому чтоб быстренько доказать что от меня залететь гораздо выгоднее? Это если рассуждать категориями матки.

Если ты о своей бывшей, то нет. Логика матки простая - отбраковка. Тебя отбраковали. Вася одобрили. Значит Вася будет потенциальным отцом ее детей. А ты будешь втыкать в потолок и думать "ну что за приземленная х*йня".

Автор, деторождение, для любой женщины - это смысл существование. Ни убежденное чайлдфри, ни махровое лейсбийство никак на это повлиять не могут.

Отношения то и выдуманы женщинами только для того, чтобы удержать мужчину и простимулировать его на заботу о подрастающем потомстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орликин сказал:

"ну что за приземленная х*йня"

Я выше писал что думал о ребенке. Не успел. Жаль, время не бесконечно.

6 минут назад, Орликин сказал:

Вася одобрили.

Сломаю с*ка!:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Антоний сказал:

Я выше писал что думал о ребенке. Не успел. Жаль, время не бесконечно.

 

Нужно не думать, а стрелять своим семенем по матке, как красноармеец по белым. Ну ничего, найдешь другую, сделаешь ей маленького себя.

2 минуты назад, Марк Антоний сказал:

 

Сломаю с*ка!:ninja:

Я бы не советовал, а то есть риск, что детопроизводством ты будешь заниматься в строго изолированном помещении с другими лицами мужского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Нужно не думать, а стрелять своим семенем по матке, как красноармеец по белым. Ну ничего, найдешь другую, сделаешь ей маленького себя.

Весьма мотивирующе, спс 

1 минуту назад, Орликин сказал:

а то есть риск

Я аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2023 в 21:26, Марк Антоний сказал:

 

Васек колхозный дурачёк, 28 лет, живёт с мамой, которая его с района не выпускает.

 

2 минуты назад, Марк Антоний сказал:

 

Я аккуратно

Понимаю твою бывшую почему она решила трахаться с ним, а не с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

 

Понимаю твою бывшую почему она решила трахаться с ним, а не с тобой.

Ну всё, нагрузил. Груз на шею и с моста как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Антоний сказал:

Ну всё, нагрузил. Груз на шею и с моста как говорится.

"С глаз долой - из сердца вон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Марк Антоний сказал:

Ну всё, нагрузил. Груз на шею и с моста как говорится.

Да ты еще и эмоциональный шантажист.

Когда люди уходят из твоей жизни, анализируй свои действия, а не чужие. Пользы будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/25/2023 at 7:38 AM, Alexander9898 said:

Тем более, если у Вас типо «патриархальная семья», где мужчина является главой. 

Глава семьи тот, чье жилье, и у кого есть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2023 в 09:33, Марк Антоний сказал:

К коллеге надо подъехать?

В последние разы когда общались (до мордобоя) говорила что возможно придёт ко мне на НГ. У меня хорошая территория, дом в центре, беседка, мангал, ёлка живая украшенная и т.д. Затем две недели молчания и неделю назад закинула в ЧС в инсте и телеге. Карту НГ как-то возможно активно разыграть? Или просто ждать что вдруг выпьет и сама позвонит-приедет?

Смотри, эти 2 абзаца - это как раз 2 вектора в построении ваших будущих отношений:

первый: ты держишь ТИ, прокачиваешь себя по всем фронтам, становишься и чувствуешь себя снова востребованным мужчиной и «невзначай» нарисовываешься на её горизонте после праздников в формате «меня уводит другая». Вариант с коллегой нормуль. Друга пригласи на пиво, веди себя ровно и признай: погорячился, был не прав, уже отпустил ситуацию, а что там у коллеги, познакомь. С коллегой не форсируешь, тут важно впечатление «намечающегося романа» растянуть. На Т10Д найдешь другой заповедник. Этот вектор на реинкарнацию ЛТР. Нужна хорошая выдержка, крепкие нервы и слоновья уверенность, что это твоя женщина, а не почёсывание ЧСВ и ломка от ИЗ (да да, мне оно видится именно этим)

второй: ты держишь ТИ, прокачиваешь себя по всем фронтам, становишься и чувствуешь себя снова востребованным мужчиной и трахаешь её, когда она пингует. НГ веселишься в другой компании, завалится пьяная - можешь между делом и при желании развести на секс. На потрахушки выделяешь строго 3 часа макс и потом разбежались (отправляешь на такси домой, например). Сделаешь Т10Д - можешь начинать пинговать сам раз в полгода. Этот вектор на СО.

ни в одном варианте её нет в твоих планах на НГ. Но в твоих фантазиях есть. Это говорит о том, что ты ни хрена не прокачался и в голове твоей кисель. Тебе критически нужен ТИ и другая/другие ОЖП рядом, особенно на НГ

27.12.2023 в 10:31, Марк Антоний сказал:

Сломаю с*ка!

И перестань оленить наконец! Это не форуму и не закону, это тебе самому надо!  
Это ж надо настолько потерять себя, чтоб изображать Отелло перед колхозником! Я хз как объяснить тебе внятнее.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sense_ сказал:

почёсывание ЧСВ и ломка от ИЗ

По ходу успокоения и анализа тоже возникали такие мысли. Дело в том что раньше у меня была броня в два пальца на такие вещи. Не раз жил у ОЖП и не раз просили на выход. 5 минут на сборы рюкзака и сумки, аривидерчи, и я уже лечу по ночному проспекту к другой. А тут прикипел понимаешь ли, в квартире комп, телик, комплект резины на балконе, вывозить лень :D

 Тут говорили что я боюсь СВО, дело в том что я по другую сторону забора и тут ситуация несколько иная, можно встрять если светиться сильно. От того я засиделся на жопе, имею стресс и соответственно не имею других вариантов ОЖП под рукой. Короче, девочка точно рассчитала тайминг удара. Уверен, рыпнулась бы она до войны, я бы рассмеялся ей в лицо. Потому и жили не тужили. Такие дела.

 

19 часов назад, Sense_ сказал:

изображать Отелло

Нелепо, да. В этой теме надо или сразу наглухо или не смотреть в ту сторону вообще. Но опыт необычный, раньше этого не делал ни разу.

19 часов назад, Sense_ сказал:

ни в одном варианте её нет в твоих планах на НГ

Вообще с течением времени всё проще отношусь к ситуации, размышления о покупке кабриолета начинает соперничать с мыслью о бОЖП. Как бы что поделать? Самое страшное уже произошло, потому остаётся только строить для себя будущее. Будет ли там место для неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Антоний сказал:

 Тут говорили что я боюсь СВО

Ты не понял, тут говорили, что это так было считано ею. О твоих эмоциях не говорили. Ровно то же самое, что говорил ты, но при других действиях, было бы считано иначе. 

1 час назад, Марк Антоний сказал:

Вообще с течением времени всё проще отношусь к ситуации, размышления о покупке кабриолета начинает соперничать с мыслью о бОЖП

Твои приоритеты меня удивляют, честно) мож в бизнес какой вложиться. Или дом на геотермию перевести, панели на крышу, если еще нету (генератор думаю уже свой давно есть). Кабрио - эт блажь несерьёзная в настоящем и в ближайшем грядущем будущем. Чисто понты без начинки.

1 час назад, Марк Антоний сказал:

Как бы что поделать? Самое страшное уже произошло, потому остаётся только строить для себя будущее.

Твоё будущее и твои цели - они только твои. Мля, не может быть ситуации, что они куда-то исчезли от мнения/наличия/пропажи другого человека, пусть даже сроднился за 6 лет. Ты ж не симбионт. 

1 час назад, Марк Антоний сказал:

Будет ли там место для неё?

Сам решишь. Я промолчу, векторы расписаны. Третий ты сам вон норм сформулировал (жить свою жизнь). Просто знай, что откаты - это не про любовь, а про зависимость. Самую банальную зависимость. Мозг твой привык жить в комфорте и постарается себе этот комфорт восстановить с минимальными издержками. Напрягаться, новое, искать - мозг попытается соскочить, пока не научится получать (снова) удовольствие именно от нового, поиска и напряжения. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2023 в 05:18, Vnature сказал:

Люби в первую очередь себя. Во вторых - свое дело. И только в третьих - своих родных и близких. Нехитрый рецепт, который почему-то вызывает у многих массу

Обычно себя любить не за что, любимого дела нет есть не любимая работа приносящая копейки, девушки еда  и алкоголь это единственно что приносит какие то краски в жизни у таких людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Обычно себя любить не за что, любимого дела нет есть не любимая работа приносящая копейки, девушки еда  и алкоголь это единственно что приносит какие то краски в жизни у таких людей

Крик души? 

Я в постах Автора этого не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sense_ сказал:

Крик души? 

Я в постах Автора этого не вижу. 

А где написано что это про автора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sense_ сказал:

Чисто понты без начинки.

Нет. Я петролхед, это для себя. С 18 лет на колёсах, по гаражам и стритрейсингам. Даже застал времена когда гоняли в полночь по центру по чекпоинтам сквозь светофоры. Давно хотел кабрик, всё не к месту было.

9 минут назад, Sense_ сказал:

откаты - это не про любовь, а про зависимость     "симбионт"

Изо всех сил пытаюсь объективно смотреть. Мы подходим друг другу, чудили еще вместе поначалу, из одного города и одного времени, поэтому понимаем шутки друг друга и разные старые темки. Не скандалили, да мы за эти 6 лет даже больше чем на неделю не расставались. Одну еду едим, одну музыку слушаем, ржём с одного и того же, да много чего. Правда чего-то подумалось что не любит она меня уже года 3, а то и 4....

 По симбионту, ЛТРсб видится как некий симбиоз двух особей.:rolleyes:

 

9 минут назад, Sense_ сказал:

Удачи!

Спасибо от души.

Изменено пользователем Марк Антоний
дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Марк Антоний сказал:

По симбионту, ЛТРсб видится как некий симбиоз двух особей.

Цитата

У некоторых удильщиков существует необычный способ размножения, когда самцы паразитируют на самках. У таких видов сильно выражен половой диморфизм. Например, у Ceratias holboelli длина самок достигает 120, а самцов — только 16 сантиметров. Самцы таких видов рождаются с отлично развитым обонянием, а некоторые с большими глазами, которые помогают им искать самку. Когда удильщики находят друг друга, самец вцепляется зубами в самку и сначала срастается с ней ртом, а потом постепенно превращается в придаток самки, который снабжает ее спермой, а взамен получает пищу и защиту.

Вполне себе природное явление. И так тоже можно)

Паразитарной форме симбиоза даже на курсах учат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

А где написано что это про автора? 

Тогда зачем в чужой теме оффтопить? 
Позови в свою, я сегодня щедра на очистительные клизмы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Антоний сказал:

Нет. Я петролхед, это для себя. С 18 лет на колёсах, по гаражам и стритрейсингам. Даже застал времена когда гоняли в полночь по центру по чекпоинтам сквозь светофоры. Давно хотел кабрик, всё не к месту было.

Мечты должны сбываться) 

это о кабрио, не о гонке сквозь светофоры, если чо) для таких дел придуманы трассы и любительские гонки. Я понимаю, сейчас объективные обстоятельства таковы, что… но в среднесрочной перспективе такой вариант можно рассмотреть

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло в телегу 36 сообщений от бОЖП, я не открывал, по уведомлениям видел там знаки вопроса, что за игры, ты мудила и т.д. Последнее "дурак, я хотела посоветоваться о ноутбуках, присмотрела парочку..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Марк Антоний сказал:

Пришло в телегу 36 сообщений от бОЖП, я не открывал, по уведомлениям видел там знаки вопроса, что за игры, ты мудила и т.д. Последнее "дурак, я хотела посоветоваться о ноутбуках, присмотрела парочку..."

Какие чувства вызывает?

Ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sense_ сказал:

Какие чувства вызывает?

Будто человек с ума сошёл.

 

Только что, Sense_ сказал:

Ответил?

Нет еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Марк Антоний сказал:
22 минуты назад, Sense_ сказал:

Ответил?

Нет еще. 

не торопись

давай почитаем еще раз вместе)

попробуй разбери каждое из 3 сообщений, что ты выше привёл (36 не надо плз, этих вполне достаточно). Сформулируй её позицию (как она видит себя) и посыл тебе (что она хочет донести от себя тебе). 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...