Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла после 6 лет. Проанализировать бы и прикинуть варианты.


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Марк Антоний сказал:
1 час назад, Sense_ сказал:

пахать надо! В поле)

С удовольствием, обожаю труд на свежем воздухе.

Хороший ответ, если в том же ключе, что и моё замечание) то бишь тебе бы с новыми ОЖП знакомиться, коммуникацию оттачивать и себя посредством этого апать. Это и есть работа в поле)

43 минуты назад, Марк Антоний сказал:

Ну правда поддавливает сердце периодически.

Пробежку б тебе = плавно усиливающиеся аэробные нагрузки на свежем воздухе. Ты сколько и как много курил и сколько времени норм спортом не занимался? Сейчас на свежем воздухе бываешь вообще?

47 минут назад, Марк Антоний сказал:

Я после НГ выложил вкусную бутылку с двумя свечками-сердечками на фоне своей живой наряженной ёлки. Потом были пинги типа чё молчишь, проконсультируй по ноутбуку, вот то что я описал. Потом еще в подобном ключе, типа, ведешь себя как чёрт - помоги с ноутом - урод - молчишь как трус, как баба. Ну и вот сегодняшнее.

Я правильно понимаю, что самый последний её пинг - это «В вайбере на старый аккаунт вчера писала что "поведение и фото ублюдское"»?

Автор, пришло время чётко обозначить, на какие ваши дальнейшие отношения ты работаешь:
- хочу её трахнуть разик
- хочу её трахать периодически
- хочу её вернуть в лтр, мне пох собственно что она думает и как ко мне относится
- хочу лтр на основе уважения
- хочу точно сохранить этого человека в моей жизни, это важнее чем секс или лтр

Ты, кстати, сам-то понял, что аддикции у тебя нет? Есть кое-что другое) Сможешь назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Самообман #1: она больше не домохозяйка уже, так как работает,и не факт, что её устроит быть твоей домохозяйкой и соседкой) Самообман #2: от шестилетних отношений за пару месяцев не отходят, мини

Автор, смотри. Вот, допустим, ты за энное количество колов времени себя прокачаешь по всем фронтам. И станешь для своей БОЖП ценным призом. И она вернется к тебе, умываясь слезьми: не могу без тебя, р

Ничего пока, заниматься собой, сейчас, если ты к ней сунешься, то только проигрывать будешь на фоне Васи, так как к Васе эмоции.  Надо ждать, пока Вася не пройдёт тест и она увидит его в своём ис

Только что, Sense_ сказал:

работа в поле

Специфика ситуации затрудняет эти процедуры. Пока я несколько дней как стал ходить пить утренний кофе с десертом в неплохое заведение неподалёку, хорошо что всего два квартала ходьбы.

Только что, Sense_ сказал:

Пробежку б тебе = плавно усиливающиеся аэробные нагрузки на свежем воздухе. Ты сколько и как много курил и сколько времени норм спортом не занимался? Сейчас на свежем воздухе бываешь вообще?

Удобнее будет наверно велотренажёр купить. На воздухе во дворе турник, садовничаю понемногу :). Курил в общем лет под двадцать. Перед войной два года как курил айкос, но с началом войны стал шмалить сиги как паровоз, полторы пачки в день. Из спорта в последнее время только плавал много летом.

Только что, Sense_ сказал:

Я правильно понимаю, что самый последний её пинг - это «В вайбере на старый аккаунт вчера писала что "поведение и фото ублюдское"»?

Да. Удаление переписки в тг этой ночью, блока нет. Что в том вайбере не знаю, не захожу туда.

Только что, Sense_ сказал:

на какие ваши дальнейшие отношения

Знаешь, такое грустное ощущение что чем больше проходит времени тем меньше нужно вообще чего-либо. Я просто вспоминаю кто я, блин я же не так плох, я не заслужил чтобы в трудную минуту за спиной клеить паренька, а потом осуществить "честную измену", как бы успела сообщить о разрыве блин. Я мог быть добрым и злым, я мог любить больше или меньше, но никогда не оставлял её в плохой ситуации, без денег, без еды или без сигарет, на улице т.д. И конечно хотел бы именно человеческого, справедливого отношения в ответ. Если отставить лирику то если будет какое-то реальное осознание с её стороны то возможно 

- хочу лтр на основе уважения

если непонятки и качели то 

- хочу её трахать периодически

Всё-таки по хорошему это игра и работа двоих, если я буду всё делать и решать один то пожалуй буду одиноким завсегдатаем этого ресторанчика, тоже вполне себе.

Только что, Sense_ сказал:

Ты, кстати, сам-то понял, что аддикции у тебя нет? Есть кое-что другое) Сможешь назвать?

Не стану. Я не очень силён в местной терминологии B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Марк Антоний сказал:

Не стану. Я не очень силён в местной терминологии

Это не местная, это общая терминология. Местная была бы залипание, хотя это можно понимать более обще, как фиксацию. А вот за фиксацией можно увидеть 2 механизма. Один механизм - это аддикция или зависимость. То же самое, что у наркоманов и прочих -манов и -голиков. Второй механизм - фрустрация. Когда изымается один из значимых ресурсов без внутреннего принятия/согласия.

Ты нашёл себе удовлетворяющий тебя объект, закрывающий твою потребность. И тут объект взял и свалил. Потребность резко оголилась, а потребность важная и значимая. Да и закрывал объект несколько потребностей, потому и дефицит немаленький. Плюс в голове паззлик не складывается: что за нах, объект - это объект, где поставил, там и стоит. Ну немного изменилась обстановка, можно было обозначить и скорректировать, чо сваливать-то и как это вообще?

Нашёл ты стул, удобный и красивый. Принёс домой, поставил - класс, и посидеть, и постоять можно, лампочку там вкрутить например. Всегда с собой из квартиры в квартиру брал, следил. Норм и тебе, и стулу. Ну похолодало чуток в помещении последнее время, разве это повод к соседу сваливать? И вообще как это со стулом такое, эт воровство, соседу в морду дать надо за такое поведение с чужой вещью. И стул домой поставить, пусть функционал свой выполняет дальше. Эт проще, чем новый удобный искать.

продолжение следует, отвлекли, сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил бесподобный Карлсон, продолжаем разговор)

Предполагаю даже, что у девушки подобная система ценностей. Иначе не жила бы она с тобой столько лет. Ничего удивительного в этом нет, учитывая, скольким хочется быть стулом и голова забита лишь поиском условий, которые должны быть обеспечены по умолчанию. Таких, как: размер дома, наличие камина и хорошего отношения к собственности. Некоторые желают стоять на коврике. Поэтому я не вижу никакого противоречия, помогая вам воссоединиться. Каждому счастья ровно по его мере весов и пусть никто не уйдёт обиженным! 

Но одно противоречие всё же есть и вот оно: ты захотел стул с собственной волей. Чтоб он понял, поддержал, принимал решения о вас в твою трудную годину и тд и тп.  И становится непонятно, чего хочется, где это взять и там ли оно, где ищешь. Это противоречие тебе придёцца решать самому) Сперва через понимание, что воля - это не качество стула, это качество личности. А следующим шагом определится, а так ли уж сильна потребность или сойдёт и стул. А то Терра инкогнита впереди и вообще на Марс похожа: странное, неродное, впервые вижу на горизонте. Но с собой надо договориться по-честняку, чтоб в будущем не шатало и не кидало «хочу того, не знаю чего, пойду туда, не знаю куда, возьму там то, не знаю что».

———————————————————————————

За саму ситуацию - клиент (то есть ты) созрел, будем брать) многое ещё открыто, но оно решится в ситуации само, это неизбежно, как восход солнца) 

Зафиксируй вот это чувство в голове «хз что из этого выйдет и нужна ли она мне, но интересно посмотреть. Не выйдет - ну и пох» и пингуй её по типу: «Привет! Встретимся?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sense_ сказал:

пингуй её по типу

Когда? Уже? :lol: . Надо продумать план. Можно и без плана, но с планом лучше.

 

2 часа назад, Sense_ сказал:

Нашёл ты стул, удобный и красивый.

Я понимаю о чём ты, но я не настолько отбитый КМК, я слушал, я даже себя ограничивал в чём-то! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Марк Антоний сказал:

Когда? Уже? Надо продумать план. Можно и без плана, но с планом лучше.

Норм момент, имхо. Не накручивай себя, этим ты лишь накручиваешь в своих фантазиях иллюзию её значимости. Её значимость сейчас для тебя что-то около троечки и то только за счёт якорей. Накрутишь - себя же затормозишь и откинешь в регресс. Оно тебе надо?

Какой нах ещё план? Тебе вон по буквам написали, бери и пользуйся!

Вот эти все «а что если она ответит то или это» будем решать по мере поступления новой информации. Кто тебе сказал, что на её ответ ты должен отреагировать сразу же? Придёшь с ним, тогда обсудим. Щас нечего обсуждать.

Испугался, что позвонит?) скажешь: как ты, не чужие же. Был занят, вот в среду свободен, чо делаешь в среду? Будет тянуть помощь, соглашайся. По типу ок, встретимся, поговорим за ноут. Весь разговор максимально сжато и безэмоционально, большее ты не потянешь, да и не надо. Дальнейшие инструкции - просто не думай о дальнейшем, сейчас это тебе лишь повредит.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Марк Антоний сказал:

я слушал, я даже себя ограничивал в чём-то!

На стуле не прыгал, друзьям посидеть любимый стул не давал и вообще холил-лелеял?) 
Уверена, до кризиса ты создавал стулу хорошие условия, отвечающие потребностям. Иначе стул бы свалил раньше. Всё норм, ты хороший парень.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sense_ сказал:

Всё норм, ты хороший парень.

Слушай, ты книги не пишешь, случайно? Мне прям навеяло диалоги из Калифорникейшн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Антоний сказал:

Слушай, ты книги не пишешь, случайно? Мне прям навеяло диалоги из Калифорникейшн.

Неа, чукча не писатель, чукча читатель. Калифорникейшн гляну) аргумент зашёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sense_ сказал:

Норм момент, имхо. Не накручивай себя, этим ты лишь накручиваешь в своих фантазиях иллюзию её значимости. Её значимость сейчас для тебя что-то около троечки и то только за счёт якорей. Накрутишь - себя же затормозишь и откинешь в регресс. Оно тебе надо?

Какой нах ещё план? Тебе вон по буквам написали, бери и пользуйся!

Вот эти все «а что если она ответит то или это» будем решать по мере поступления новой информации. Кто тебе сказал, что на её ответ ты должен отреагировать сразу же? Придёшь с ним, тогда обсудим. Щас нечего обсуждать.

Испугался, что позвонит?) скажешь: как ты, не чужие же. Был занят, вот в среду свободен, чо делаешь в среду? Будет тянуть помощь, соглашайся. По типу ок, встретимся, поговорим за ноут. Весь разговор максимально сжато и безэмоционально, большее ты не потянешь, да и не надо. Дальнейшие инструкции - просто не думай о дальнейшем, сейчас это тебе лишь повредит.

Ещё пара принципиальных моментов:
1. В обсуждения в первом разговоре втянуть себя не даёшь, спихивай все обсуждения на встречу. Например, как ты? - многое поменялось, долго рассказывать. Никаких выяснений отношений: чо не отвечал, на меня забил и тп - вообще минутки свободной нет, занят ужас
2. На первое же унижение ты разворачиваешься и уходишь. Например, она тебе отвечает письменно или устно: «ты мудак». Ты: «хотел пообщаться, жаль. Всего!» и в этот день точно всё.
3. Встречу назначаешь максимум в кафе на кофе, никаких рестиков. Эт на всяк, думаю, она будет у неё дома, ей же за ноут нужно порешать.

Сюда выложишь скрины переписки, если там больше 2 реплик в диалоге

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается вчера в обед пришло письмо на имейл (!). Содержание следующее:

"Приезжай, поговорим. Мне нужно точку теперь поставить. Пожалуйста. Я просто обозлюсь и в будущем мимо пройду, даже говорить не стану."

Ранее при расходе я вышел хорошо, она нервничала и писала. Потом мне залило мозг и я зааленил, она была довольна провести встречу со мной в виде аленя, сказала "Я так и хотела, спокойно попрощаться поговорив". 

Я вот думаю как бы сейчас если делать встречу нигде не лажануть и не дать соскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Антоний сказал:

Я вот думаю как бы сейчас если делать встречу нигде не лажануть и не дать соскочить.

Пропитываешься насквозь установкой «хз что из этого выйдет и нужна ли она мне, но интересно посмотреть. Не выйдет - ну и пох» плюс на первое же унижение ты разворачиваешься и уходишь. Например, она тебе : «ты мудак». Ты: «хотели ж пообщаться, жаль. Всего!» и можешь ехать. Вот как только пропитался, так и едь. Все остальное ты сам сможешь, оно мишура и ты сделаешь более правильный выбор, чем конкретно воспользоваться, чем кто-либо извне, т.к. знаешь её. 

 

23 часа назад, Sense_ сказал:

Вызванивала? Долбилась - я совсем другое себе под этим представляю) 

Там вопросик один потерялся, до сих пор без ответа висит. Она у тебя наркоманка, что ль? На чем сидели и как долго? лучше в личку

UPD: искажение восприятия наблюдающего, к Автору и ситуации отношения не имеет

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

Пропитываешься насквозь установкой «хз что из этого выйдет и нужна ли она мне, но интересно посмотреть. Не выйдет - ну и пох» плюс на первое же унижение ты разворачиваешься и уходишь. Например, она тебе : «ты мудак». Ты: «хотели ж пообщаться, жаль. Всего!» и можешь ехать. Вот как только пропитался, так и едь. Все остальное ты сам сможешь, оно мишура и ты сделаешь более правильный выбор, чем конкретно воспользоваться, чем кто-либо извне, т.к. знаешь её. 

Eсли ты действительно пропитаешься озвученной установкой, ты не сможешь навредить ситуации. Поэтому не бойся ничего. Смотри, у тебя начал формироваться запрос на отношения двух личностей (лтр на основе уважения). Но ты даже не знаешь, личность ли перед тобой или стул! Ты не смотрел на нее с этого ракурса никогда. Поедь, посмотри. Может, она действительно не стул или уже не стул, потому что поменялась. То, что она работает абы как на жизнь заработать, мало о чем говорит на самом деле. Может и стул, тут надо себя верно услышать: если все равно не отпускaет, нужен ли тебе объект для потребностей настолько, что ты согласен на стул. Плохо, что базовые потребности твои = секс не закрыты на момент встречи, это обязательно исказит восприятие. 

Cнимай напряжение, как знаешь (профи вызови, что ль), но чтоб его не было напрочь, если ты действительно хочешь рассмотреть человека перед собой, а не сексуальный объект. Если б у тебя был запрос чётко на СО, то рекомендация прямо противоположная.

Будет на встрече секс - следи за предохранением! Не суй своё достоинство в незнакомое или ставшее незнакомым, а потому потенциально грязное место! Тем более, что не уверен, надо ли тебе это место настолько, чтобы быть готовым так рисковать! Подумай о себе и об интересных женщинах, которые тебе ещё встретятся. Если они получат тебя впридачу с хламидиями, то сам понимаешь: никому на самом деле интересному ты с таким букетом не нужен.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...