Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращать или нет?


Перейти к решению Решение от Ksussha,

Рекомендованные сообщения

Только что, Hatter87 сказал:

Знаешь классику жанра? Богатый муж, куча поклонников и чпокается с садовником 

Давай уж до конца договаривай. С садовником и сантехником одновременно. Об этом даже в фильмах показывают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот это лучше не надо Ты не должна давай повода лишний раз себя завиноватить или его унизить Да, он накосячил, но это не даёт тебе повода его унижать или возводить до состояния пса, чтобы ты

Все просто: герой твоей темы выше тебя по ДСП, как и твоих пихарей, отсюда твой залип на него. Тебе правильно сказали, это не СО у тебя. Для  нормальной девушки найти секс, вообще не проблема. А

А вот и Сеня тему создала) Признаюсь честно, я прям ждал эту тему. Знал что приползет твой бывший и прахом пойдет вся твоя работа с психологом. И совершенно не рад этому. Вот чтобы вся работ

1 минуту назад, Nullus сказал:

Давай уж до конца договаривай. С садовником и сантехником одновременно. Об этом даже в фильмах показывают)))

мне нравится, что мне больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

мне нравится, что мне больно?

Не в боли дело. Ты чувствуешь эти эмоции, они наполняют тебя. Задай себе вопрос: смогла бы ты жить без них?
Почитай темы на форуме, очень много людей просто упиваются негативом только потому что они выбрали для себя роль жертвы. Их сознание возносит их все выше чем больше принесена жертва. 
У тебя нечто подобное. Без эмоций ты чувствуешь пустоту, но ты молодая девушка, живешь в Москве, тебе хочется отдаться свободе и радости, которая дарит молодость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yesseniya сказал:

нарциссы очень хороши как руководители, можно многому научиться. 

Цитата

Они в целом абсолютно не "душные", они хорошо видят обратную связь, умеют нравится и из-за того,что собственной эмпатии  у них нет, они качественно играют в эмпатию. Другое дело,что им быстро надоедает, лучшие из них сильно честолюбивы и вот эта  "нарциссическая стена", возникает тогда, когда они наигрались и им стало скучно, поэтому могут слить в один миг достаточно жёстко и безжалостно, что на контрасте с обычными людьми обеспечивает долгое и веселое падение в аддикцию. 

  С нарциссом может играть только другой нарцисс и тогда у них вполне даже бывает прочные союзы. 

  Передумала и Слава Богу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonica сказал:

С нарциссом может играть только другой нарцисс и тогда у них вполне даже бывает прочные союзы. 

Абсолютно верно. Но там от мира до войны меньше одного шага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Не в боли дело. Ты чувствуешь эти эмоции, они наполняют тебя. Задай себе вопрос: смогла бы ты жить без них?
Почитай темы на форуме, очень много людей просто упиваются негативом только потому что они выбрали для себя роль жертвы. Их сознание возносит их все выше чем больше принесена жертва. 
У тебя нечто подобное. Без эмоций ты чувствуешь пустоту, но ты молодая девушка, живешь в Москве, тебе хочется отдаться свободе и радости, которая дарит молодость. 

Вы говорите почти то же самое, что говорил мой психолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

Вы говорите почти то же самое, что говорил мой психолог

К этим шарлатанам не имею никакого отношения. 
Потому как в отличии от психологов, я не пытаюсь иллюзией лечить другую иллюзию.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sonica сказал:

Они в целом абсолютно не "душные", они хорошо видят обратную связь, умеют нравится и из-за того,что собственной эмпатии  у них нет, они качественно играют в эмпатию. Другое дело,что им быстро надоедает, лучшие из них сильно честолюбивы и вот эта  "нарциссическая стена", возникает тогда, когда они наигрались и им стало скучно, поэтому могут слить в один миг достаточно жёстко и безжалостно, что на контрасте с обычными людьми обеспечивает долгое и веселое падение в аддикцию.

Интересная версия. Спасибо, поржал.

3 минуты назад, Yesseniya сказал:

Вы говорите почти то же самое, что говорил мой психолог

Ну я так понял ты склонилась к тому, что решила поиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Ну я так понял ты склонилась к тому, что решила поиграть?

Она этого не избежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hatter87 сказал:

За квартиры, машины дают, живут вместе, замуж выходят, но не влюбляются)

Знаешь классику жанра? Богатый муж, куча поклонников и чпокается с садовником :D

А какая разница вот?? Мужу тоже дают!! 

Я создал тему в барной, мне нужны аргументы, потому что мне как садовнику не дают нифига вот!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ну я так понял ты склонилась к тому, что решила поиграть?

нет, приедет, поговорим и все, ничего не будет. Мне страшно за саму себя, мне очень тяжело сеансы давались, я плакала постоянно, не хочу опять начинать, но меня напугало, что говорил Нуллус, он почти слово в слово процитировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я создал тему в барной, мне нужны аргументы, потому что мне как садовнику не дают нифига вот!! 

Ты не в тех лунках ковыряешься:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Она этого не избежит

Да я ж знаю ее. Просто интересно сколько она продержадась бы.

Ну ниче. Если опыта возвращения бывших не было, то надо получить, шоб самой все прочувствовать и получить смачный н@ебок по лбу, чтобы потом в идеале не повторять.

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я создал тему в барной, мне нужны аргументы, потому что мне как садовнику не дают нифига вот!! 

Я тебе про убеждения уже писал. Пока в голове такие как у тебя удивительно будет если вообще кто-то даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

тебе про убеждения уже писал. Пока в голове такие как у тебя удивительно будет если вообще кто-то даст.

Убеждения тут не причём, есть факты девушки дают за квартиру и машину, посмотри на героиню этой темы, причём тут убеждения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Убеждения тут не причём, есть факты девушки дают за квартиру и машину, посмотри на героиню этой темы, причём тут убеждения? 

В каком месте этой темы ты это увидел? 
Герой темы ей всю голову изтрахал, поэтому она готова прям сейчас ему дать. А ты когда к бабе подходишь - пытаешься на ней прежде всего ценник разглядеть. 
Ценник есть у каждого, но вот только у тебя средство платежа только одно и никаких других вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Убеждения тут не причём, есть факты девушки дают за квартиру и машину, посмотри на героиню этой темы, причём тут убеждения? 

Слушай, ну какие факты? Твои? Героев этого форума?

У меня по-другому. У парней из моего окружения по-другому. Я когда на форум пришел, думал что каждая 1 тема на форуме троллинг сплошной. Парочке знакомых дал почитать так они в таком же шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2023 в 16:24, Yesseniya сказал:

Мне 25, работаю в строительной компании, есть своя квартира в городе, где родилась. БОМП зарабатывает на треть больше, чем я, работает в IT,своя квартира в Москве, есть авто.

Ну вот же ребята, далеко ходить ненадо, вот факты!!! 

Почему она выбрала выше по статусу человека а не ниже?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Почему она выбрала выше по статусу человека а не ниже?? 

Потому что зачем бабе в 25 лет демпинговать? Но тебе то голова для того и нужна, чтобы находить способ решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Потому что зачем бабе в 25 лет демпинговать? Но тебе то голова для того и нужна, чтобы находить способ решения. 

Ты о чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Ты о чем? 

Ну вот ты возмущаешься тем, что ОЖП выбирают выше себя по статусу. Ок. Объясни мне почему они не должны к этому стремится?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nullus сказал:

ты когда к бабе подходишь - пытаешься на ней прежде всего ценник разглядеть. 

Кстати не я ценник смотрю у бабы а она у меня смотрит!! Она видит что у меня не такая насыщенная жизнь как у неё и отщивает меня

21 минуту назад, Nullus сказал:

Ценник есть у каждого, но вот только у тебя средство платежа только одно и никаких других вариантов. 

Что это значит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Кстати не я ценник смотрю у бабы а она у меня смотрит!! Она видит что у меня не такая насыщенная жизнь как у неё и отщивает меня

А вот нифига. Ты сам себе дал установку на то, что чем выше ОЖП в баллах, тем больше тебе надо влить в неё ресурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ну вот ты возмущаешься тем, что ОЖП выбирают выше себя по статусу. Ок. Объясни мне почему они не должны к этому стремится?  

Это не ко мне вопрос, этот @Hatter87, думает что все дело в убеждениях а не в фактах и реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:
Цитата

Мне 25, работаю в строительной компании, есть своя квартира в городе, где родилась. БОМП зарабатывает на треть больше, чем я, работает в IT,своя квартира в Москве, есть авто.

Ну вот же ребята, далеко ходить ненадо, вот факты!!! 

Почему она выбрала выше по статусу человека а не ниже?? 

Для чистоты эксперимента, еще было бы неплохо узнать статус парней из СО (их 3)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Это не ко мне вопрос, этот @Hatter87, думает что все дело в убеждениях а не в фактах и реальности

Нет уж, батенька, именно к тебе. И я с Котом солидарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

А вот нифига. Ты сам себе дал установку на то, что чем выше ОЖП в баллах, тем больше тебе надо влить в неё ресурса. 

Неправда, я не говорил что ввливать ресурс нужно в нее, но нужно соответвовать её насыщенной жизни, иметь опыт за плечами, а без денег это невозможно, и жизнь в режиме работа и дом не этого не дадут

Ну без квартиры и машины никуда все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Неправда, я не говорил что ввливать ресурс нужно в нее, но нужно соответвовать её насыщенной жизни, иметь опыт за плечами, а без денег это невозможно, и жизнь в режиме работа и дом не этого не дадут

Боже мой. да почему нельзя без денег. 
Вот давай проведем с тобой эксперимент. Дадим тебе 10 000 000. В рублях. Что ты будешь с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Нет уж, батенька, именно к тебе. И я с Котом солидарен. 

Ты же сам сказал что ОЖП выбирают выше по статусу это реальный факт?? Или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматолог, айтишник и третий на заводе кем-то

4 минуты назад, Grâce сказал:

Для чистоты эксперимента, еще было бы неплохо узнать статус парней из СО (их 3)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Боже мой. да почему нельзя без денег. 
Вот давай проведем с тобой эксперимент. Дадим тебе 10 000 000. В рублях. Что ты будешь с ними делать?

Долги закрою, решу вопрос с квартирой и машиной, также полностью новый гардероб будет, новый телефон, все новое будет красивое, решу с регулярным сексом вопрос, путешествовать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Ты же сам сказал что ОЖП выбирают выше по статусу это реальный факт?? Или нет

Конечно. Почему нет то? Я вот тоже хочу трахать 7-ку, причем каждый день новую. Дальше то что? От моей хотелки сильно что-то изменится?

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Долги закрою, решу вопрос с квартирой и машиной, также полностью новый гардероб будет, новый телефон, все новое будет красивое, решу с регулярным сексом вопрос, путешествовать буду

И как это изменит твой статус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещать различные тренинги и конференции можно начать, короче все что делают эти пресловутые инстасамки и фотомодели  то и я буду делать

Рестораны каждый день

2 минуты назад, Nullus сказал:

И как это изменит твой статус?

А почему не изменит?? 

У меня сейчас ничего нет, а так будет все!!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yesseniya слышишь у меня 10 лямов скоро будет, зачем тебе все женихи если ты можешь со мной быть

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

@Yesseniya, слышишь у меня 10 лямов скоро будет, зачем тебе все женихи если ты можешь со мной быть

деньги не главное, я бы Нуллусу так дала, за бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

А почему не изменит?? 

У меня сейчас ничего нет, а так будет все!!! 

Никуя у тебя не будет как и сейчас. Бабки проипешь и всё таким же останешься. Нет и не будет у тебя статуса, даже если к тебе бабки прилетят с неба. Твой статус у тебя в голове, которая мыслит так: "Нет денег? Значит я лох по жизни". 

1 минуту назад, Yesseniya сказал:

деньги не главное, я бы Нуллусу так дала, за бесплатно)

Ты мне даже фотки не кинула, а уже дала бы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

деньги не главное, я бы Нуллусу так дала, за бесплатно)

Тогда нах*я тебе чувак выше по статусу то нужен был я одного не пойму логику то!!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Тогда нах*я тебе чувак выше по статусу то нужен был я одного не пойму логику то!!! 

Потому что статус - это не деньги. Осознай ты это уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Никуя у тебя не будет как и сейчас. Бабки проипешь и всё таким же останешься. Нет и не будет у тебя статуса, даже если к тебе бабки прилетят с неба. Твой статус у тебя в голове, которая мыслит так: "Нет денег? Значит я лох по жизни". 

Если я смотрю на свой счёт и вижу там много нулей то с схренали я лохом буду себя считать!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Тогда нах*я тебе чувак выше по статусу то нужен был я одного не пойму логику то!!! 

необязательно выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Потому что статус - это не деньги. Осознай ты это уже.

Статус это деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Если я смотрю на свой счёт и вижу там много нулей то с схренали я лохом буду себя считать!? 

А кем ты себя будешь считать? Победителем?
Вот тебе даже тема в пример:
У тебя 10 лямов, а дают мне. Кто ты если с 10 лямами умудрился проипать мне? 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

необязательно выше

Ну таких как ты все равно мало, я подхожу к 7-8 и и они отшивают меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Ну таких как ты все равно мало, я подхожу к 7-8 и и они отшивают меня

Что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

тебя 10 лямов, а дают мне. Кто ты если с 10 лямами умудрился проипать мне? 

По факту дали чуваку с квартирой и машиной 

Только что, Yesseniya сказал:

Что говорят?

Догадайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Интересная версия. Спасибо, поржал.

В твоей практике психолога какие-то другие? Ты хоть одного нарцисса создающего тему в РИОУ видел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yesseniya сказал:

Стоматолог

По-любому сосед мой) И здесь успел, засранец мелкий))

24 минуты назад, CaptainS сказал:

этот @Hatter87, думает что все дело в убеждениях а не в фактах и реальности

Этот Хэттер не думает, а знает о чем говорить. Мы в 21 веке живем. Девочки стремятся к независимости и самодостаточночности. Часто делают ставку на карьеру и не особо стремятся взамуж до 30. Многие готовы к СО, бурным романчикам, и т.д. Ибо эмоции всем нужны.

Как правило деньги твои считают те у кого их нет. Тупенькие королевы, которые сидят на жопе и мечтают о принце на белом коне до 40. Мне интересны человеческие отношения, а секс уже как приятное дополнение идет. Большинству девушек тоже. 

Гоняешься за пи#дой, пи@ду за которую надо платить и получаешь.

Да, если дело касается серьезных отношений с выходом на семью, то ты должен быть одного уровня с девушкой, а еще лучше выше.

Ты вот моделей хочешь трахать? А когда-нибудь трахал? Встречался?

Тебе скорее всего будет не интересен ее образ жизни, ее окружение. Как ты собрался с ней что-то кроме секса иметь, если вы из разных миров?

У меня такая мадам была. Общий язык знаешь на чем нашли? Дела семейный + она из задрищенска родом. Ржали над тем, как вишня у соседа воровали и над сельской дискотекой)) Все. Больше ниче общего. 2 месяца и соответственно конец отношений.

Была девочка гоу гоу. Так она из клуба не вылазила, а мне не интересно. Долго не продлилось.

Я к тому что запросы твои должны твоему внутреннему миру соответствовать, чтобы общеечто-то было. 

Ты заднеприводный клубный мальчик чтобы с моделями тусить на постоянке? Если нет, то забудь. Можно иметь с ними потрахушки, если умом, чувствовом бмора и харизмой потянешь. Не более.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sonica сказал:

В твоей практике психолога какие-то другие? Ты хоть одного нарцисса создающего тему в РИОУ видел? 

Причины поведения абсолютно другие у нарциссов.

Да, я тебе больше скажу. Я тут имел удовольствие созерцать по всем признаком недиагностированных НРЛ.

Наш форум довольно специфическое место. Здесь подавляющее большинство имеет признаки перверзного нарциссизма. Он просто очень по-разному проявляется.

Не будет психологически зрелый/нормальный человек залипы ловить в 30+ лет. Это прерогатива подростков. Снимать с буев жен и бегать за ними, бояться подойти к женскому полу и прочие плюшки этого форума. Справедливо это и для женского пола. Не будет здоровый человек тратить свое время на раздачу советов здесь, если бабки за это не получает.

Предчувствую шо ты скажешь. Меня это тоже касается)) Ниче, работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hatter87 сказал:

Предчувствую шо ты скажешь. Меня это тоже касается))

Ты кот, тебе все можно. 
Надо и мне перелогиниться, а то абстракция какая-то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Многие готовы к СО, бурным романчикам, и т.д. Ибо эмоции всем нужны.

Со мной не готовы

1 час назад, Hatter87 сказал:

Ты вот моделей хочешь трахать? А когда-нибудь трахал? Встречался?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Тебе скорее всего будет не интересен ее образ жизни, ее окружение. Как ты собрался с ней что-то кроме секса иметь, если вы из разных миров

Это другая проблема уже, самое главное что девушки ничего не хотят так как у меня нету денег 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...