Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращать или нет?


Перейти к решению Решение от Ksussha,

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Sonica сказал:

Другое дело,что им быстро надоедает, лучшие из них сильно честолюбивы и вот эта  "нарциссическая стена", возникает тогда, когда они наигрались и им стало скучно, поэтому могут слить в один миг достаточно жёстко и безжалостно, что на контрасте с обычными людьми обеспечивает долгое и веселое падение в аддикцию.

А ведь повезло кому-то сформироваться в нарца. Живешь, не тужишь, ни на кого не залипаешь, всем ты нравишься, а тебе все надоели. У меня это пришло только после того, как бросил нарц, жаль что не раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот это лучше не надо Ты не должна давай повода лишний раз себя завиноватить или его унизить Да, он накосячил, но это не даёт тебе повода его унижать или возводить до состояния пса, чтобы ты

Все просто: герой твоей темы выше тебя по ДСП, как и твоих пихарей, отсюда твой залип на него. Тебе правильно сказали, это не СО у тебя. Для  нормальной девушки найти секс, вообще не проблема. А

А вот и Сеня тему создала) Признаюсь честно, я прям ждал эту тему. Знал что приползет твой бывший и прахом пойдет вся твоя работа с психологом. И совершенно не рад этому. Вот чтобы вся работ

16 минут назад, CaptainS сказал:

Это другая проблема уже, самое главное что девушки ничего не хотят так как у меня нету денег

Тебе каждая девушка ценник что ли на свиданках выкатывает или это ты решил, что из-за денег?

Ну даже если и каждая, то постебись над этим, вырази презрение, поупорствуй. Пробуй разное.

А вообще тут тема Сеньки. Не будем флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

А ведь повезло кому-то сформироваться в нарца. Живешь, не тужишь, ни на кого не залипаешь, всем ты нравишься, а тебе все надоели. У меня это пришло только после того, как бросил нарц, жаль что не раньше

Нарц - это черная дыра, которой вечно не хватает эмоций и жрут они за счет других. Пищи нет. Нарц страдает. Если ты его бросишь или перестанешь давать нужные ему реакции=эмоции, нарц страдает. По сути нарциссизм - это вечная гонка за любовью, эмоциями и одобрением. Вечные попытки спрятаться от своей боли. Дикая боль от того, что кто-то его не замечает, не согласен с ним или не признает его заслуги, причем вплоть до того, что прохожий на улице может весь день убить, что-то не то сказав. Отсюда и постоянные попытки нарцев всех вокруг обесценить. Это все лишь удар на опережение. Вряд ли к этому стоит стремиться и вряд ли это можно назвать везением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hatter87 сказал:

Тебе каждая девушка ценник что ли на свиданках выкатывает или это ты решил, что из-за денег?

Ну даже если и каждая, то постебись над этим, вырази презрение, поупорствуй. Пробуй разное.

А вообще тут тема Сеньки. Не будем флудить.

да я не против))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CaptainS сказал:

Это другая проблема уже, самое главное что девушки ничего не хотят так как у меня нету денег 

Ты зануда. Вот в чем твоя проблема. Я помню свои 18-20 лет. У меня была вторая стадия отсутствия денег: это когда не просто денег нет, а денег нет совсем. Но девушки хотели секса со мной. Конечно, они и ресурсы мои хотели, только вот незадача, на тот момент у меня как у латыша - хер да душа. Душа нахрен никому не сдалась, ресурсов нет и не предвидеться, зато не брезговали хером. А ты в очередной раз всё свёл к деньгам. Я тебе не просто так задал вопрос про 10 мультов. Твой ответ показал, что есть у тебя деньги или нет, ты не меняешься. Пустышка и ничего более. Да, ты сможешь КУПИТЬ 7-ку на какое то время, но рога будешь пилить постоянно. Потому как ты сам не стал лучше. Поэтому про тебя пословица: "не в коня корм". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Тебе скорее всего будет не интересен ее образ жизни, ее окружение. Как ты собрался с ней что-то кроме секса иметь, если вы из разных миров?

Мне с фотомоделями интересно, у меня общий интерес это фотография

Единственно что я бы не хотел чтобы у неё было окружение, и образ жизни тоже не слишком дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hatter87 сказал:

Тебе каждая девушка ценник что ли на свиданках выкатывает или это ты решил, что из-за денег?

Ну даже если и каждая, то постебись над этим, вырази презрение, поупорствуй. Пробуй разное.

А вообще тут тема Сеньки. Не будем флудить.

Как постеьаться? Извини Дорогуша что у меня нет денег на острова с тобой съездить или как? И что это даст? 

35 минут назад, Hatter87 сказал:

вообще тут тема Сеньки. Не будем флудить.

Ну пошли в мою тему 

27 минут назад, Nullus сказал:

но рога будешь пилить постоянно

Ты про что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

хер да душа. Душа нахрен никому не сдалась, ресурсов нет и не предвидеться, зато не брезговали хером

Так им нахрен не упёрся секс этот)) че думаешь они жаждут, секс даже не в ходит в потребности у них а у 7-8 вообще секс нафиг ненужен так как миллион предложений этого секса

29 минут назад, Nullus сказал:

Потому как ты сам не стал лучше

Что ты имеешь ввиду? Что значит стать лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yesseniya сказал:

нет, приедет, поговорим и все, ничего не будет.

Ходишь по очень тонкому льду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pafnutii сказал:

Ходишь по очень тонкому льду 

А как? Не выйти, не отвечать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Yesseniya сказал:

А как? Не выйти, не отвечать? 

Учитывая твой эмоциональный фон, состояние, максимум пообщаться по тел.

Тебе сейчас каждая такая встреча, каждый разговор тет-а-тет будет как доза для наркомана и куча новых мыслей, причём ненужных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pafnutii сказал:

Учитывая твой эмоциональный фон, состояние, максимум пообщаться по тел.

Тебе сейчас каждая такая встреча, каждый разговор тет-а-тет будет как доза для наркомана и куча новых мыслей, причём ненужных.

да закрыть бы уже эту тему и всё. Ок, порву по телефону

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

да закрыть бы уже эту тему и всё. Ок, порву по телефону

Зачем рвать?  Так и надорваться самой можно. Цель разговора вообще какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от возобновления отношений

1 минуту назад, pafnutii сказал:

Зачем рвать?  Так и надорваться самой можно. Цель разговора вообще какая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

отказ от возобновления отношений

Тогда и разговаривать бессмысленно, но озвучить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pafnutii сказал:

Тогда и разговаривать бессмысленно, но озвучить надо.

напишу сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

напишу сообщение

Отправь e-mail  =)

А началось всё с планов о встрече  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yesseniya, я не признаю такого понятия как второй шанс. Живу счастливо, чего и тебе желаю. Может, потому, что и я, и муж эту установку разделяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sense_ сказал:

@Yesseniya, я не признаю такого понятия как второй шанс. Живу счастливо, чего и тебе желаю. Может, потому, что и я, и муж эту установку разделяем.

вы никогда с мужем не ссорились-мирились, и не расходились-сходились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

вы никогда с мужем не ссорились-мирились, и не расходились-сходились?

Только для тебя) раз Автор считает, что в тему, то это не флуд)

Мы никогда не расходились-сходились. Если бы мы разошлись, то уже не сошлись. В теории я могу себе представить эту известную психологическую схему «3 месяца раздельно пожить на подумать, а потом решать окончательно», но субъективно даже это не моё. Если же разошлись именно типа как решено, то это точка. С 19 лет так живу и буду жить дальше.

Невозможно никогда не ссориться, эт надо роботами быть или абсолютно чужими друг другу. Ссориться можно и даже нужно по-разному. В важных вопросах искать компромисс, в неважных ссориться цивильно. А время от времени нужно эмоционально, это легитимный и разумный способ эмоционально покачаться) ссориться и унижать - это разное. Унижать как и терпеть унижение - это табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто: герой твоей темы выше тебя по ДСП, как и твоих пихарей, отсюда твой залип на него.

Тебе правильно сказали, это не СО у тебя. Для  нормальной девушки найти секс, вообще не проблема. А вот отказать, допустим трём классным парням, имея 4 ого, это повышение самооценки, а не слив балонов для троих. Чтобы парням иметь несколько СО, им нужно быть в ресурсе и форме, обладать харизмой и интеллектом. Женщине (если она совсем не крокодил) достаточно пойти и познакомиться на сз с первым более-менее встречным, согласится на свидание в условном маке, трах..ся в тачке и вуаля, у тебя  твоё "СО".  А потом ещё повторить когда скучно станет. Эти вещи не сравнимы. 

Как пример: шлюха на дороге, которую за день имеет человек 20 дальнобойщиков, это что, она теперь по С из ДСП выигрывает у мужика? Здесь у тебя сбита установка. Мало того, ты это ещё преподносишь как плюс, что говорит о соответствующем мировозрении и воспитании. И не желании прочитать, хотябы факи.

Плюс, эти все новые слова, абьюзер, нарцисс, психологи и прочее, найти и полюбить себя, здесь мне кажется, совсем ничего не дадут. Ты приезжаешь к парню после расставания и орешь на него, чуть -ли не с кулаками? Ты тоже нарцисс и абьюзер?  Обычная истеричка.  И как это обычно бывает, накидываешь кучу советов тут в мужской ветке, впрочем обычное дело, проекции. Ты сама для начала свои советы почитай и сделай так, но у тебя будет по другому...

И да, ты побежишь, ещё как. Отказать не сможешь. Никакой игры не будет. Уже по первому посту все понятно. Ты себя убеждаешь, что тебе отношения не нужны. На самом деле нужны и именно с героем темы.  (Кайфа, трахат.ся  с партнером ниже рангом, чем предыдущий, ни у кого нет) Зато получишь опыт, будет больнее, но больше не будешь совать палку в розетку. (Тут не нужен психолог, чтобы понять очевидные вещи) Ты просто надеешся на его слова, что он все понял и осознал и это правда. (Конечно это не так, просто решил потра.ать проверенное мясцо) Такая проблема у многих ОЖП, ты не одна такая, никакой игры не будет. Приедет и тра..ет тебя, дальше будет слив, вот и сказочки конец.

С наступающим!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Одиссей сказал:

Все просто: герой твоей темы выше тебя по ДСП, как и твоих пихарей, отсюда твой залип на него.

Тебе правильно сказали, это не СО у тебя. Для  нормальной девушки найти секс, вообще не проблема. А вот отказать, допустим трём классным парням, имея 4 ого, это повышение самооценки, а не слив балонов для троих. Чтобы парням иметь несколько СО, им нужно быть в ресурсе и форме, обладать харизмой и интеллектом. Женщине (если она совсем не крокодил) достаточно пойти и познакомиться на сз с первым более-менее встречным, согласится на свидание в условном маке, трах..ся в тачке и вуаля, у тебя  твоё "СО".  А потом ещё повторить когда скучно станет. Эти вещи не сравнимы. 

Как пример: шлюха на дороге, которую за день имеет человек 20 дальнобойщиков, это что, она теперь по С из ДСП выигрывает у мужика? Здесь у тебя сбита установка. Мало того, ты это ещё преподносишь как плюс, что говорит о соответствующем мировозрении и воспитании. И не желании прочитать, хотябы факи.

Плюс, эти все новые слова, абьюзер, нарцисс, психологи и прочее, найти и полюбить себя, здесь мне кажется, совсем ничего не дадут. Ты приезжаешь к парню после расставания и орешь на него, чуть -ли не с кулаками? Ты тоже нарцисс и абьюзер?  Обычная истеричка.  И как это обычно бывает, накидываешь кучу советов тут в мужской ветке, впрочем обычное дело, проекции. Ты сама для начала свои советы почитай и сделай так, но у тебя будет по другому...

И да, ты побежишь, ещё как. Отказать не сможешь. Никакой игры не будет. Уже по первому посту все понятно. Ты себя убеждаешь, что тебе отношения не нужны. На самом деле нужны и именно с героем темы.  (Кайфа, трахат.ся  с партнером ниже рангом, чем предыдущий, ни у кого нет) Зато получишь опыт, будет больнее, но больше не будешь совать палку в розетку. (Тут не нужен психолог, чтобы понять очевидные вещи) Ты просто надеешся на его слова, что он все понял и осознал и это правда. (Конечно это не так, просто решил потра.ать проверенное мясцо) Такая проблема у многих ОЖП, ты не одна такая, никакой игры не будет. Приедет и тра..ет тебя, дальше будет слив, вот и сказочки конец.

С наступающим!)

че у людей так полыхает? Я имею трех красивых мужиков, живу в свое удовольствие, а вам кто мешает? Тебе не дал кто-то? Бедняжка..

Ты давай там приходи в ресурс и форму, находи харизму и интеллект, и тебе дадут, может, даже не крокодил даст.

И тебя с Наступающим!)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Yesseniya сказал:

че у людей так полыхает? Я имею трех красивых мужиков, живу в свое удовольствие, а вам кто мешает? Тебе не дал кто-то? Бедняжка..

 

офф. Живут же люди.. Захлебываясь слюной))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MANNNN сказал:

офф. Живут же люди.. Захлебываясь слюной))  

Ты уверен, что тебе хочется трех мужиков?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Одиссей сказал:

Тебе правильно сказали, это не СО у тебя.

По-моему СО это такая бессмысленная форма отношений, которая выеденного яйца не стоит, что даже неинтересно обсуждать, Со у нее или не Со.

Но Сеня, ты сама написала, что завела троих мужиков, чтобы не залипать на одном. Как ты можешь залипать на СО-шках, если у тебя такой солнцесветный бывший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

По-моему СО это такая бессмысленная форма отношений, которая выеденного яйца не стоит, что даже неинтересно обсуждать, Со у нее или не Со.

Но Сеня, ты сама написала, что завела троих мужиков, чтобы не залипать на одном. Как ты можешь залипать на СО-шках, если у тебя такой солнцесветный бывший?

я и не залипаю на них))

37 минут назад, MANNNN сказал:

офф. Живут же люди.. Захлебываясь слюной))  

познакомить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

По-моему СО это такая бессмысленная форма отношений, которая выеденного яйца не стоит, что даже неинтересно обсуждать, Со у нее или не Со.

 

Ну СО.это вообще само по себе явление когда не можешь найти нормального партнера, который во всем тебя устраивает, а пипирка чешется.

А вот это СО с тремя, наверное, имело бы смысл если бы один был лучше другого, и автор просто не могла выбрать кто же из них лучше) но тут просто затыкание дыр в прямом и переносном смысле)

автор ты вроде тут читала многое. т10д мужикам даже не помогает, когда они низкоранговых баб шпилят. Там и прикол в том, что надо трахать кого-то лучше бывшей) а не просто сношать всякий мусор.

 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Ну СО.это вообще само по себе явление когда не можешь найти нормального партнера, который во всем тебя устраивает, а пипирка чешется.

А вот это СО с тремя, наверное, имело бы смысл если бы один был лучше другого, и автор просто не могла выбрать кто же из них лучше) но тут просто затыкание дыр в прямом и переносном смысле)

автор ты вроде тут читала многое. т10д мужикам даже не помогает, когда они низкоранговых баб шпилят. Там и прикол в том, что надо трахать кого-то лучше бывшей) а не просто сношать всякий мусор.

 

 

Три отличных, крепких, фигуристых мужика, мне от них нужен только секс, я не рассматриваю их в ЛТР, двое из них женатые к тому же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, как все печально))

Ты пойми, то, что ты воспринимаешь, как "полыхает", это сочувствие, а не агрессия. Ты не в ту степь уехала, и, если такие решения тебе помог принять этот форум, то он тебе вредит. Так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

я не рассматриваю их в ЛТР, двое из них женатые к тому же))

Ну так и они тебя в ЛТР не рассматривают, потому что женатые, а надо, чтобы они тебя рассматривали в ЛТР, а ты их только в СО

Чтобы приедет он или нет только от тебя зависело и от твоих хотелок, а не от того, что сегодня ему детей на каток вести

Поэтому меняй е*ырей на тех что хотят с тобой ЛТР и свободны, и старайся сохранить их качество, чтобы оставались такие же фактурные и богатые, как те

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesseniya сказал:

Три отличных, крепких, фигуристых мужика, мне от них нужен только секс, я не рассматриваю их в ЛТР, двое из них женатые к тому же))

офф. Фига себе ..А я то думал, это я первый тут по безнравственному поведению)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

офф. Фига себе ..А я то думал, это я первый тут по безнравственному поведению)) ;)

Твой выбор осознанный, а тут бывшему и себе что-то доказать надо)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ну так и они тебя в ЛТР не рассматривают, потому что женатые, а надо, чтобы они тебя рассматривали в ЛТР, а ты их только в СО

Чтобы приедет он или нет только от тебя зависело и от твоих хотелок, а не от того, что сегодня ему детей на каток вести

Поэтому меняй е*ырей на тех что хотят с тобой ЛТР и свободны, и старайся сохранить их качество, чтобы оставались такие же фактурные и богатые, как те

да мне и не надо, чтобы они меня рассматривали в ЛТР. Мне от них нужен только член и руки с языком) Женатые не будут на мне залипать, в том и смысл))

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Твой выбор осознанный, а тут бывшему и себе что-то доказать надо)

Кстати, соглашусь,  пожалуй..  возможно, что вот этот вот табунок аленей женатых создан именно для доказания бывшему что то.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Кстати, соглашусь,  пожалуй..  возможно, что вот этот вот табунок аленей женатых создан именно для доказания бывшему что то.. 

бывший о них не знает, и не узнает. Об этом знают мои подруги и все вы теперь. Но вы БОМП не скажете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

бывший о них не знает, и не узнает. Об этом знают мои подруги и все вы теперь. Но вы БОМП не скажете))

не извольте сумлеваться. Могила:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

бывший о них не знает, и не узнает. Об этом знают мои подруги и все вы теперь. Но вы БОМП не скажете))

Хоспаде, что за плоское мышление))

Не обязательно ему знать)

Моей бывшей жене, например, не обязательно знать, что моя новая на пару баллов выше, а зарабатываю я х5. Достаточно, что я это знаю) и мне от этого хорошо)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Хоспаде, что за плоское мышление))

Не обязательно ему знать)

Мой бывшей жене, например, не обязательно знать, что мой новая на пару баллов выше, а зарабатывая я х5. Достатояноч что я это знаю)

Продолжай держать в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yesseniya сказал:

Женатые не будут на мне залипать, в том и смысл))

Тебе не нравится что на тебя залипают? По-моему это всегда приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Тебе не нравится что на тебя залипают? По-моему это всегда приятно.

Это проблемы создаст в СО, а в более близких отношениях это конечно же приятно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

Продолжай держать в курсе)

Ты сейчас ведешь себя ровно так же, как 90% авторов тем форума) отрицаешь реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

Ты сейчас ведешь себя ровно так же, как 90% авторов тем форума) отрицаешь реальность. 

Реальность слишком неприглядна, все трахают, никто не любит, залипла на том, кто хоть какое-то подобие чувств проявил... Несчастная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Реальность слишком неприглядна, все трахают, никто не любит, залипла на том, кто хоть какое-то подобие чувств проявил... Несчастная женщина.

я еще и кончаю от секса с ними))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

я еще и кончаю от секса с ними))

Я вас не осуждаю, я сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yesseniya сказал:

че у людей так полыхает? Я имею трех красивых мужиков, живу в свое удовольствие, а вам кто мешает? Тебе не дал кто-то? Бедняжка..

Ты давай там приходи в ресурс и форму, находи харизму и интеллект, и тебе дадут, может, даже не крокодил даст.

И тебя с Наступающим!)

Это защитная реакция на реальность, которую я пытаюсь тебе донести. Ты просто подумай над моими словами, не злись. Хоть 10 мужиков женатых у тебя будет, мне не жалко, жизнь твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одиссей сказал:

Это защитная реакция на реальность, которую я пытаюсь тебе донести. Ты просто подумай над моими словами, не злись. Хоть 10 мужиков женатых у тебя будет, мне не жалко, жизнь твоя.

Поведение этой девушки один-в-один напоминает поведение одной персоны, которая обреталась на форуме. Я первое время грешным делом подумал, что клон.Но нет.  Отличаются.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

я еще и кончаю от секса с ними))

Ты считаешь, что это как-то повышает твою ценность в глазах твоих СО? И что это вообще какое-то значение имеет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ты считаешь, что это как-то повышает твою ценность в глазах твоих СО? И что это вообще какое-то значение имеет? 

нет, просто у местных мужиков так полыхает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

а надо, чтобы они тебя рассматривали в ЛТР, а ты их только в СО

 

Лиш, зачем это надо тебе? Полировать корону?

2 часа назад, MANNNN сказал:

возможно, что вот этот вот табунок аленей женатых создан именно для доказания бывшему что то..

Хорошо, если бывшему, а не себе…

Сень, я удивляюсь, зачем тебе сливать столько своего времени и своей энергии в нечто, изначально не ценное и не имеющее перспективы. Была бы ты чайльд фри или одиночка, тогда без вопросов. Но это ж не про тебя. Создание этой темы говорит, что у тебя нацеленность на другое. Для тебя эти трое в параллели - именно слив в никуда, имхо

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

нет, просто у местных мужиков так полыхает))

Да у них не полыхает, они тебе просто пытаются объяснить, что если ты хочешь пережить расставание с бывшим, тебе нужно:

1) Спать с мужиками более/наравне значимыми и статусными, нежели бывший

2) Эти мужики должны быть свободны и хотеть с тобой ЛТР, а не просто приезжать сливать баллоны

 

Если возможности такой нет, то не нужно пока спать ни с кем и обслуживать троих женатых нахлебников, ты только сливаешь на них свое время и ресурс, а в эмоциональном плане тебе это не поможет. Поможет только возможность видеть свою значимость, когда мужик наравне с бывшим искренне проявляет к тебе интерес (не сексуальный)

Я вчера провела вечер со своим Lovense Lush 3, результат как у тебя, оргазмы получила, но зато не нужно потом испытывать вот это мерзкое чувство, когда из твоей квартиры уходит мужик, который тебе не принадлежит в плане отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...