Перейти к публикации
пикап.Форум

И снова о вечном


Рекомендованные сообщения

Только что, Nullus сказал:

Ну, развивай мысль

Развита, читай выше. 45 летнему кроме секса 20 летняя скорее всего ничего не может дать, но если ему 25-30, у них еще не сильный разрыв в ценностях, но уже разрыв в уровне жизни и доходах.

 

6 минут назад, Nullus сказал:

И уж поверь мне, ОЖП не взаимозаменяемы. Иначе у мужиков не было бы таких залипонов, которые могут длится годами.

Посмотришь иногда на тех, на кого эти залипоны, и блевать хочется. Женская энергия работает, не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поэтому нахрен они вообще нужны давно уже говорю женщины зло толку от них никакого так ещё и давать не хотят, поскорее бы секс роботов сделали говорящих нормальных!!! 

Некоротые форумные товарищи продолжают убеждать меня что обычный ничем не Примечательно парень 5ка сможет соблазнять моделей имея в кармане 300р и ездия на автобусе, ну что же давай попробуем начать с

О Хоспаде, да чтож ты хочешь то от меня) Из-за меня уже темы создают. Успокойся, всем не дают. Дают только мне и подобным мне. У таких как я просто яйца особой формы и они, когда идешь отбивают на уль

7 минут назад, lissh сказал:

У мужчин все проще, потому что женщины между собой все очень похожи и легко взаимозаменяемы. А мужчины все очень разные, самобытные, на них сильнее залипается

Началось в колхозе утро. Ну да, ну да, если бы бабы были "легко взаимозаменяемы", то не было бы соплей до колен в мужском разделе РиУО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну да, ну да, если бы бабы были "легко взаимозаменяемы", то не было бы соплей до колен в мужском разделе РиУО

Ну вы же сами говорите, что если мужик на кого-то залипает, значит он лох, чего-то в нем не хватает, надо выбор из других баб иметь, уверенность в себе, и тогда не будет залипона. Или не лохи тоже залипают, как по вашей логике?

Я мужское РИУО читаю, там залипают одни айтишники

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, lissh said:

И для молодого пацана получается дилемма - либо до 25 забить на женщин и посвятить время карьере и учебе (что опасно, потому что умение знакомиться/клеить/трахать баб атрофируется и после 25 уже никакие деньги не помогут его расшевелить), либо не забить, но быть с большой долей вероятности отшитым ради более ресурсного самца. Sad but true

 

Опять провал в твоей логике, а как тогда более рессурсный самец не атрофировал свои навыки соблазнения после 25? Ну допустим он родился в богатой семье, и сколько таких как он, в процентном соотношении? И сколько девушек на таких парней? Сказки из трущоб Мумбаи, не более того.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Развита, читай выше. 45 летнему кроме секса 20 летняя скорее всего ничего не может дать, но если ему 25-30, у них еще не сильный разрыв в ценностях, но уже разрыв в уровне жизни и доходах.

А вот тут ты снова не учитываешь одну переменную в своём уравнении, которая называется ментальное развитие. ОЖП в 20-22 ментально соответствует ОМП 27-30. В 22 года ОЖП не готова жить с подростком (20 лет от роду), потому что сама повзрослела. 
А если ОМП старше 33 лет, то молодая ОЖП для него - это просто как батарейка с энергией, которой он будет периодически подпитываться.
 

 

5 минут назад, lissh сказал:

Посмотришь иногда на тех, на кого эти залипоны, и блевать хочется. Женская энергия работает, не иначе

 Ты зря её недооцениваешь
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

Опять провал в твоей логике, а как тогда более рессурсный самец не атрофировал свои навыки соблазнения после 25? Ну допустим он родился в богатой семье, и сколько таких как он, в процентном соотношении? И сколько девушек на таких парней? Сказки из трущоб Мумбаи, не более того.

Причем тут вообще богатая семья и какие-то принцы? Я выше уже объясняла базовое понятие ресурсности для молодой девочки, это просто парень с нормальным доходом, который может себя обеспечить, и частично женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Ну вы же сами говорите, что если мужик на кого-то залипает, значит он лох, чего-то в нем не хватает, надо выбор из других баб иметь, уверенность в себе, и тогда не будет залипона. Или не лохи тоже залипают, как по вашей логике?

Я мужское РИУО читаю, там залипают одни айтишники

Как и чем Вы его читаете...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты зря её недооцениваешь

Я как раз-таки не недооцениваю. Это без сарказма было. Мне кажется, залипают и влюбляются только в тех, кто умеет "отключаться" от другого человека, пропадать, отходить чуть в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ну вы же сами говорите, что если мужик на кого-то залипает, значит он лох, чего-то в нем не хватает, надо выбор из других баб иметь, уверенность в себе, и тогда не будет залипона. Или не лохи тоже залипают, как по вашей логике?

Я мужское РИУО читаю, там залипают одни айтишники

Залипают все. Всегда можно нарваться на женщину очень высокого уровня, которая тебе просто нахрен выключит весь мозг. При описанных тобой условиях шанс встретить такую "роковуху" сильно снижается, но если этого нет, то каждая вторая ОЖП сможет оставить неизгладимый след в мужской психике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

ОЖП в 20-22 ментально соответствует ОМП 27-30. В 22 года ОЖП не готова жить с подростком (20 лет от роду), потому что сама повзрослела. 
А если ОМП старше 33 лет, то молодая ОЖП для него - это просто как батарейка с энергией, которой он будет периодически подпитываться.

Ну значит ты подтверждаешь, что по возрастному соотношению ОЖП 20-22 года и ОМП 27-30 лет это идеальная пара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Ну значит ты подтверждаешь, что по возрастному соотношению ОЖП 20-22 года и ОМП 27-30 лет это идеальная пара?

На 75 % да. Могу так утверждать. Они ментально равны друг другу и способны на данном уровне развития удовлетворять потребности друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lissh said:

Причем тут вообще богатая семья и какие-то принцы? Я выше уже объясняла базовое понятие ресурсности для молодой девочки, это просто парень с нормальным доходом, который может себя обеспечить, и частично женщину.

 

Изначально ты писала про каких то рессурсных дядек, теперь уже это обычные парни с нормальным доходом. Ну доход как бы растет с возрастом, зачем им в 22-24 их бросать если эти парни как правило так же чем то занимаются по жизни, куда то двигаются и в итоге так же выходят на этот "нормальный" доход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

На 75 % да. Могу так утверждать. Они ментально равны друг другу и способны на данном уровне развития удовлетворять потребности друг друга. 

Мне просто показалось, что они в 27 уже как 33 ссученые к этому возрасту. И получается проблема, до 25 лет мужики это дети, с которыми невозможно и неинтересно общаться, а после 25 это уже прожженные дядьки, с которыми шутки плохи. Может есть где-то золотая середина, но у меня не получалось ее встретить, мб я конечно свое негативный опыт на все проецирую, не знаю
Но я тоже согласна, я правда не представляю, как можно с парнем младше 25 встречаться, они еще как желе, у меня никогда не получалось

2 минуты назад, Angelito сказал:

Ну доход как бы растет с возрастом, зачем им в 22-24 их бросать если эти парни как правило так же чем то занимаются по жизни, куда то двигаются и в итоге так же выходят на этот "нормальный" доход. 

Бросившая девушка добавляет немного агрессии и обиды, и побуждает работать больше и усерднее.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Angelito сказал:

 

Изначально ты писала про каких то рессурсных дядек, теперь уже это обычные парни с нормальным доходом. Ну доход как бы растет с возрастом, зачем им в 22-24 их бросать если эти парни как правило так же чем то занимаются по жизни, куда то двигаются и в итоге так же выходят на этот "нормальный" доход. 

Кстати, Lissh обрати внимание на данное замечание. 
В нашем понимании ресурсные дядьки это совершенно иное, чем ОМП в 27 лет с достатком чуть выше среднего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Мне просто показалось, что они уже как 33 ссученые к этому возрасте. И получается проблема, до 25 лет мужики это дети, с которыми невозможно и неинтересно общаться, а после 25 это уже прожженые дядьки, с которыми шутки плохи. Может есть где-то золотая середина, но у меня не получалось ее встретить, мб я конечно свое негативный опыт на все проецирую, не знаю
Но в тоже согласна, я правда не представляю, как можно с парнем младше 25 встречаться, они еще как желе, у меня никогда не получалось

А сколько Вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

а после 25 это уже прожженые дядьки, с которыми шутки плохи.

Обычно прожженость приходит не раньше 30 лет. Вот между 25 и 30 можешь ловить свой вариант.

3 минуты назад, lissh сказал:

Бросившая девушка добавляет немного агрессии и обиды, и побуждает работать больше и усерднее.

Смотри под другим углом: не девушка, а обида от поражения. Вот что движет разумным ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

В нашем понимании ресурсные дядьки это совершенно иное, чем ОМП в 27 лет с достатком чуть выше среднего. 

Я теперь поняла. Но мне кажется, что ОМП в 27 с достатком выше среднего тоже очень немного, хватит их не на всех женщин, и за них тоже конкуренция. И что такое средний достаток тоже непонятно, в одной теме мне говорили, что зп 200к у мужика то необходимый минимум в большом городе, в другой, что таких мужиков 1%, на кого рот вообще разинула

 

9 минут назад, MANNNN сказал:

А сколько Вам лет?

Мне 21

 

7 минут назад, Nullus сказал:

Смотри под другим углом: не девушка, а обида от поражения. Вот что движет разумным ОМП.

Да, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

в одной теме мне говорили, что зп 200к у мужика то необходимый минимум в большом городе

Минимум и возможность - разные вещи. Такие доходы в 27 лет могут быть только в Москве и то далеко не у обычного ОМП. Давайтем меньше слушать фанатиков из АЙТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Я теперь поняла. Но мне кажется, что ОМП в 27 с достатком выше среднего тоже очень немного, хватит их не на всех женщин, и за них тоже конкуренция. И что такое средний достаток тоже непонятно, в одной теме мне говорили, что зп 200к у мужика то необходимый минимум в большом городе, в другой, что таких мужиков 1%, на кого рот вообще разинула

Ну, если Вы реально 7 +, то Вы вполне можете разевать рот на богатых.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Я теперь поняла. Но мне кажется, что ОМП в 27 с достатком выше среднего тоже очень немного, хватит их не на всех женщин, и за них тоже конкуренция. И что такое средний достаток тоже непонятно, в одной теме мне говорили, что зп 200к у мужика то необходимый минимум в большом городе, в другой, что таких мужиков 1%, на кого рот вообще разинула.

Не знаю, про меня это или нет) "200к в Москве только закрывают базовые потребности " я так говорил)это не к тому, что это средняя зп , а к тому, что это не та цифра, при которой можно бегать и кидаться деньгами. И да, закрывающих все базовые потребности не так много. Даже в Москве)

А в 25 лет иметь зарплату 150к вполне неплохо. А скорее даже очень хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, lissh said:

 

Бросившая девушка добавляет немного агрессии и обиды, и побуждает работать больше и усерднее.

 

Мне кажется всё намного проще. С возрастом растет планка по статусу и доходам, а девушки как правило не воспринимают парней моложе себя, поэтому естественно девушка взрослеет и растут её критерии выбора, т.к растет и конкуренция среди других мч. Кто там кого бросает не так важно, мч точно так же бросают ожп. Первые отношения как никак, опыта ещё мало и у тех и у других.

Можно чисто для статистики взять 100 случайно попавшихся пар вконтакте например и убедится что там плюс минус одинаковые по возрасту и статусу пары. Разница в 5 лет в каждой паре это абсурд.

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Angelito сказал:

Необходимо быть топовым МЧ в её окружении,

А какой окружение у фотомоделей?

2 часа назад, Angelito сказал:

тогда ты сможешь общаться с ней на ровне.

А  о чем с ней общаться о чем с ними общаются люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Specialized сказал:

 

А в 25 лет иметь зарплату 150к вполне неплохо. А скорее даже очень хорошо)

 

1616844936148783673.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Angelito сказал:

В чем они могут быть лучше тебя на данный момент?

кроме денег я не вижу ни одного различия!

2 часа назад, Nullus сказал:

Что является твоей целью: трахнуть 7-ку или ЛТР с ней?

Начать трахать таких на постоянке, потом ЛТР разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Если вопрос - трахнуть несколько раз, тогда не понимаю, почему тебе совет Сантьяго не подходит?

А ты читал его совет? Еще раз подвешенный язык прокаченный сошал пруф, уверенность в себе, будет только зарабатывая от 1 ляма в месяц!!

2 часа назад, Nullus сказал:

Качай доходы. Не хочешь качать доходы?

Если бы это было бы возможно я бы уже это делал! Но это невозможно! Я не мажор нет богатых родителей и у меня талантов никаких нет для этого как люди в 18-20 лет например становятся миллионерами сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

В 17-18 лет начинают встречаться, длится это 2-3-5 лет (долго обычно), постепенно телочка начинает подрабатывать, ходить на какие-то практики/стажировки, и к 22-24  годам обнаруживает, что вокруг куча взрослых, работающих за реальные бабки мужиков, которым она интересна, с которыми можно не скидываться 50/50 на квартиру и не сидеть в паблике "бич рецепты для студентов", как со своей первой любовью, легко и прекрасно дропает своего челика и идет в мир взрослых мужиков.

Я начал встречаться с девушками только в 26-27

2 часа назад, lissh сказал:

Челик озлобливается, ударяется в работу, научается как те взрослые мужики зарабатывать бабки,

И как же они это делают??

2 часа назад, lissh сказал:

что опасно, потому что умение знакомиться/клеить/трахать баб атрофируется и после 25 уже никакие деньги не помогут его расшевелить

Чет бред какой то с чего ты взяла это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

Я лично в живую знакомлюсь с этим с*чками на протяжении 3 лет , и вижу их реальное отношение ко мне

Ты писал, что ты с 17 лет в "полях". 3 года знакомишься. Т.е тебе 20 лет что ли?

21 час назад, CaptainS сказал:

Причем тут универ?? Нам на пенсию уже пора!! 

Если тебе 20 лет про какую пенсию ты пишешь?)) Ты малолетка.

Пользуйся этим бонусом, чтобы потрахать бабу в 18-20 лет вообще деньги не нужны!

В этом возрасте ни у кого денег толком нет. Все еб*тся просто так.

5 часов назад, CaptainS сказал:

Полный набор отмвзок, начиная от я не такая жду травма я, заканчивая мне и одной хорошо и приоритеты у меня это работа и хобби а секс это фу вообще, не моё ,хотя нет они ещё любят с подругами время проводить

Так если ты малолетка - ты и знакомься с малолетками! Среди них есть много красивых. И тело кайф.

У меня бывшая девушка, ей 33. Сейчас встречаюсь с бабой 24 года. Разница есть, поверь.

Они обе симпатичные. Но 24 - это кайф тело. 33 - уже на фоне 24-летней проигрывает. Объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

*P.S. под взрослым и ресурсным я понимаю любого мужика от 25 лет (25-30) со стабильным средним доходом.

конкретнее? Какой доход ты имеешь ввиду? Любую 7ку берем для нее минимум нужно 300 тысяч в месяц зарабатывать чтобы соответствовать хотя бы примерно ее образу жизни

1 час назад, lissh сказал:

но если ему 25-30, у них еще не сильный разрыв в ценностях,

30 летние и 20 летние уже большой разрыв, малолетки говорят что это старый уже 30 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты писал, что ты с 17 лет в "полях". 3 года знакомишься. Т.е тебе 20 лет что ли?

22 часа назад, CaptainS сказал:

С чего ты взял это? Я писал что я с 17 года в полях!!! 2017 год понимаешь что это!!

10 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Если тебе 20 лет про какую пенсию ты пишешь?)) Ты малолетка.

мне не 20 лет

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, CaptainS said:

А какой окружение у фотомоделей?

А  о чем с ней общаться о чем с ними общаются люди?

 

Посмотри на парня той же Хофманиты например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, CaptainS сказал:

С чего ты взял это? Я писал что я с 17 года в полях!!! 2017 год понимаешь что это!!

Сорри. Я подумал с 17 лет.

21 минуту назад, CaptainS сказал:

Любую 7ку берем для нее минимум нужно 300 тысяч в месяц зарабатывать чтобы соответствовать

Них*я себе)) 300 тысяч - это ты где такие зарплаты видел?

На собеседование ходил хотя бы? 

Всех твоих 7-рок вы*бали в институтские годы за копейки. В старых жигулях или на съемной хате.

Чего ты лепишь чепуху про бабло? 

У меня приятель есть(я уверен, ты конечно не поверишь) - но это правда.

Он трахнул одну очень известную ведущую(в своё время) с канала Муз-тв - зовут Маша.

Ну я думаю ты понял про кого речь. Малино... фамилия.

Просто в кафе познакомились и потрахались на съемной хате. Вообще никаких вложений денег.

А она надо признать в молодом возрасте была довольно симпатичная баба!

Забей на бабки, они в соблазнении мало чего решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Angelito сказал:

 

Посмотри на парня той же Хофманиты например.

 

Мне бы вот такая подошла

oHpeiPECTFU.jpg

13 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Сорри. Я подумал с 17 лет.

Я старый уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Просто в кафе познакомились и потрахались на съемной хате. Вообще никаких вложений денег.

Ну а мне не дают вот!! 

 

15 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

На собеседование ходил хотя бы?

Это  стоимость для комфортного проживания в моем городе, и я много вижу девушек который трят в месяц больше чем эта сумма 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, CaptainS сказал:

Я старый уже 

Если 30-ка - это не старый! Старый - это после 60.

Еще полно времени найти бабу по твоему вкусу.

12 минут назад, CaptainS сказал:

Ну а мне не дают вот!!

Будет и на твоей улице праздник!

13 минут назад, CaptainS сказал:

Это  стоимость для комфортного проживания в моем городе, и я много вижу девушек который трят в месяц больше чем эта сумма 

300 тысяч? Ты про эти деньги? 

Зачем так нагло врать? В твоём городе(если ты про Адлер) и 100 тысяч мало кто зарабатывает. 
Кто 300 зарабатывает, на какой работе? И почему ты не устроишься на эту работу?

Если есть такая возможность - глупо терять её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CaptainS сказал:

Это  стоимость для комфортного проживания в моем городе, и я много вижу девушек который трят в месяц больше чем эта сумма 

Щас бы в Адлере зарабатывать 300 тысяч, это же вообще нищий город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в августе текущего года Росстат(кек) опубликовал исследование, где 7.4% граждан России имеют доход выше 100  тысяч, это мужчины и женщины. 
 

Для Москвы конечно сотка небольшие деньги, это правда. Для условного города миллионника, сотка вполне нормальные деньги. В мелких городах и посёлках таких зарплат вообще нет. 
 

И потом наличие ипотек и кредитов тоже влияет, живя в Москве, в своей квартире без кредитных обязательств, сотка на одного вполне хорошие деньги.

На этом форуме только и читаю, одни миллионеры в темах. У нас в целом по стране народ живет бедно, кроме Москвы и зарплаты достаточно низкие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

то  стоимость для комфортного проживания в моем городе

Город назови?

2 минуты назад, clix сказал:

 

Ну вот, в августе текущего года Росстат(кек) опубликовал исследование, где 7.4% граждан России имеют доход выше 100  тысяч, это мужчины и женщины

 

Если взять самую высокую и самую низкую, то должно было получиться и больше. Статистика, х*ли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, CaptainS said:

А какой окружение у фотомоделей?

А  о чем с ней общаться о чем с ними общаются люди?

 

Красивые есть не только среди фотомоделей. Фитоняшки, блоггеры, студентки, обычные девушки. Нужно смотреть в какой нише ты мог бы быть конкурентно способным. Может быть ты выглядишь моложе своих лет и можешь общаться с малолетками, может быть тебе стоит сделать упор на то что бы накачаться и найти себе фитоняшку, может быть сделать упор на луксмаксинг если у тебя есть соответствующий потенциал и найти себе такую же двинутую на идеалах красоты. Может быть стоит прокачать стиль, сделать себе татуировки и найти такую же помешанную на стиле и шмотках. В Рф все меркантильные? Переедь в другую страну где нет такой жесткой нацеленности на ресурсы. Изучи рынок знакомств и расклады в других странах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Город назови?

Если взять самую высокую и самую низкую, то должно было получиться и больше. Статистика, х*ли)))

Ты имеешь ввиду среднюю по больнице, а здесь именно процент людей получающих 100к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, clix сказал:

Для условного города миллионника, сотка вполне нормальные деньги

Хз. Цены в Москве на два порядка ниже чем на ДВ, например.)

1 минуту назад, clix сказал:

а здесь именно процент людей получающих 100к

Что это меняет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Что это меняет?)

Ничего не меняет, факт того что люди живут не богато и зарплаты в 200-300 к и выше получает пару процентов людей от общего числа граждан, вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, clix сказал:

Ничего не меняет, факт того что люди живут не богато и зарплаты в 200-300 к и выше получает пару процентов людей от общего числа граждан, вот и всё. 

Живут же) Но тема не об этом, а о том, что из Кэпа лавелас как из говна пуля. Ему хоть лям зелени положи в карман, он один хер голодным останется.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, многие обсуждаемые тут проблемы решаются в традиционных патриархальных обществах. 

Читая ваши проблемы, я понимаю как много проблем оказывается решается в таких семьях. Когда обустройством личной жизни молодых (и не очень) людей, занимаются родители. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2023 в 02:01, S@ntiago сказал:

Если у него подвешенный язык, прокачанный соушел пруф, он уверенный в себе, то вполне можно соблазнять красивых будучи самому 5-кой и с 300 рублями. А если он еще к тому же и 7-ка с баблом, то красивых будет иметь вагонами.

Нет

Давайте сначала есть парень он обычный живёт в общаге одевается совсем простенько. У него нет общение. Но он начинает общаться с такой же простой телочкой. Там не отношение дружба. И они общаются у него развивается навык общение. 

Девка ему не дает ну как он простой. Не нужно быть во всех ситуациях победителем. И как то он находит её телефон а там переписки она просто сидела в инетах и приглашала одноразовых любителей приключений на ночь

Он читает переписок смотрит а че эти парни пишут вообще опаньки а потом думает че я хуже? Да он просто начинает писать бабам те же самые вещи и вуаля.

Девки ездят нему на продавленную кровать. Естественно девки так себе но результат уже профит. Ладно а потом с десяти вдруг оказывается одна красивая. Естественное с ней там вдолгую ничего не вышло но факт

А потом унего есть навык общение и он уже пойдёт встретится и погуляет и выдаст общение интересное и будет встречаться с хорошей симпатичной девушкой но это уже другая история

Все начинается с того что ты не делишь их на 5 4 общайся для начала хоть с кем у тебя будет общение у тебя же на лице не написано с кем общался хоть с 8 хоть кем по тебе это будет одинаково а навык есть. И к навык потянутся бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lissh сказал:

И для молодого пацана получается дилемма - либо до 25 забить на женщин и посвятить время карьере и учебе (что опасно, потому что умение знакомиться/клеить/трахать баб атрофируется и после 25 уже никакие деньги не помогут его расшевелить), либо не забить, но быть с большой долей вероятности отшитым ради более ресурсного самца. Sad but true

Ничего не атрофируется нужно просто чтоб была подруга для общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, CaptainS сказал:

А какой окружение у фотомоделей?

А  о чем с ней общаться о чем с ними общаются люди?

Фотограф, пля да тебе идеально подойдет

Вообще! Кароч берёшь там насвои последние гроши фотик да даже есть варик лучше я те в лс напишу как. Делаешь какую, нить группу вк. Фотограф. Или сайтик во ты ж делал сайты. Во и кароч рекламу даёшь и бабло рубишь а не тратишь на баб и плюс общаешься с ними. А потом раз какая нить модель придёт тебе в слезах мужик бросил её придёт тебе как психологу. А ты её на диванчик и утешшь. Во норм вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лесом все ваши социальные правило  как ровно как принято в обществе двери только вперёд назад а у ламборджини двери вверх открывается  например. Всегда есть варианты как обойти системы и правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так по большому счету у тебя в голове какой то загон по поводу пля илитной жизни и это даже причин почему с деньгами напряг. Ты выбираешь потому что гламурные варианты и популярные те же сайты их все делают. Это как популярная баба. Гламурная. Но толку от того что ты на неё подписался нет. Потому что на неё ещё сто тыс человек подписан. Тебе бы в голове чет переключить тумблер какой то. Может выключи инет и выйди на улицу погулять? На простую улицу причем а не в илитный торговый центр. 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй делать че нить не гламурное по заброшкам каким погулять пообщайся с простыми людьми а не с илитой тебе это сто баллов вперёд даст в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lissh сказал:

Щас бы в Адлере зарабатывать 300 тысяч, это же вообще нищий город

А ты приедь поживи хотя-бы месяц не оставшись на улице тут нищий город говорит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...