Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Мне 27, БОЖП 25.

Работаю, достаточно зарабатываю. Живу с родителями пока в силу обстоятельств некоторых. Есть машина. Внешне тоже на уровне (как по мне:) )

БОЖП тоже работает, живет отдельно. На жизнь хватает. Целеустремленная по жизни, та и в работе я это ощущал. Добьётся чего хочет (характер пробивной). Воспитывалась без отца.

Познакомились мы в интернете, причём предложила встретиться она. Жил я в другом городе, можно сказать командировка длительная и ЛТР я не хотел, о чем я ей и говорил, потому что знал что мне прийдется уехать к себе на родину. Но решили попробовать. Думаю почему нет, лучше с кем-то, чем одному.

в общем начали встречаться, через месяц начали жить вместе, потому что жил я в общаге, ни воды, ни п*рднуть, ни по*дрочить)).

секс был хорошим, она зависима от него, больше, чем я. Хотя секс очень люблю.

Первые позывы негатива пошли, когда мы отдыхали компанией на природе, у неё были «эти» дни (на что она сделала акцент в момент конфликта) и выпивали. В общем мы ушёл купаться в озеро надолго как ей показалось, она сидела одна что ее взбесило (вы меня все бросили такие сякие) в общем начала при всех меня оскартлять (мне было очень неприятно). Во-первых куча посторонних людей, во-вторых при компании, но я сдержался, потому что мы ехали на машине, а топать пешком не вариант. Приехали домой, а ее или алкашка держала или я не знаю, начала провоцировать, я ей в ответ смеяться начал, подорвалась облила водой меня и лупанула рукой по лицу, в ответ я не стал бить, но начал тащить ее в ванну думал холодный душ ей, но не дотащил, тяжелая ;)

ситуация вторая.

Ревность к моей маме.

Зачем она лезет в наши отношения (оскорбления не было, но для меня трогать родителей в любом виде - табу)

Я ей об этом говорил много раз. Хотя отношения у них были один на один хорошие, БОЖП хорошая хозяйка, поуберает, помоет плиту, унитаз, кушать приготовит, маме это нравилось.

Ситуация с оскарблериями повторялись чаще в следующих ссора (ху*ло, сынок мамкин). 
 

дальше я стал чаще уезжать в командировки, с ее стороны ревность (только в презирвативе изменяй говорит)

я говорю я тебя не изменяю, у меня никого нет.

С моей стороны я немного черствый был, цветов мало дарил, но я думаю это не главное. Да и я чувствовал что она меня любит сильно.

Момент разрыва был в том что я уехал в свой город и так мы пол года на расстоянии общались. То ч приеду к ней то она ко мне. В один из дней загулял 2-3 дня мало общались, начала снова в переписке гнать на меня ты такой сякой деньги не даёшь, может мне лучше другого найти? (Ищи)

снова на мать в негативном тоне говорить начала (эта была последняя капля. Послал ее и заблокировал везде)

на след день остыл думал поговорить. Она меня так же заблокировала.

думаю ну и хрен с тобой. Через 3 недели добавлялась ко мне в Инстаграм я запрос не принял. Игнор.

потом ещё через неделю письмо о том что очень жалко что так все вышло, ты меня так и не полюбил за этой время. Пожелала чтоб был счастлив. Я игнор.

в итоге муляло меня все это время, то зажмет то нет. Сделал Т2, знаю что мало.

решил ей написать якобы извинится что обозвал ну и чтоб зла не держала.

переписываемся на сегодняшний день, намекает что было бы неплохо чтоб мы сошлись, но я говорю что мы на расстоянии + она сказала что у неё был Васек, а ей тоже сказал что были бабы.

Суть вопроса.

Не зацикливаться и перешагнуть эту историю?

Или попробовать все сначала?

понимаю что идеальных отношений не бывает. Отношения это тяжёлый труд, но девочка вроде как в карту.

то что был у неё Васек я это тоже понимаю принимать или не принимать мне.

Игнор был 4 месяца

Изменено пользователем Георгий Цицанский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам нравится, когда вас унижают, то можно попробовать сначала начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Георгий Цицанский сказал:

Доброго времени суток.

Мне 27, БОЖП 25.

Работаю, достаточно зарабатываю. Живу с родителями пока в силу обстоятельств некоторых. Есть машина. Внешне тоже на уровне (как по мне:) )

БОЖП тоже работает, живет отдельно. На жизнь хватает. Целеустремленная по жизни, та и в работе я это ощущал. Добьётся чего хочет (характер пробивной). Воспитывалась без отца.

Познакомились мы в интернете, причём предложила встретиться она. Жил я в другом городе, можно сказать командировка длительная и ЛТР я не хотел, о чем я ей и говорил, потому что знал что мне прийдется уехать к себе на родину. Но решили попробовать. Думаю почему нет, лучше с кем-то, чем одному.

в общем начали встречаться, через месяц начали жить вместе, потому что жил я в общаге, ни воды, ни п*рднуть, ни по*дрочить)).

секс был хорошим, она зависима от него, больше, чем я. Хотя секс очень люблю.

Первые позывы негатива пошли, когда мы отдыхали компанией на природе, у неё были «эти» дни (на что она сделала акцент в момент конфликта) и выпивали. В общем мы ушёл купаться в озеро надолго как ей показалось, она сидела одна что ее взбесило (вы меня все бросили такие сякие) в общем начала при всех меня оскартлять (мне было очень неприятно). Во-первых куча посторонних людей, во-вторых при компании, но я сдержался, потому что мы ехали на машине, а топать пешком не вариант. Приехали домой, а ее или алкашка держала или я не знаю, начала провоцировать, я ей в ответ смеяться начал, подорвалась облила водой меня и лупанула рукой по лицу, в ответ я не стал бить, но начал тащить ее в ванну думал холодный душ ей, но не дотащил, тяжелая ;)

ситуация вторая.

Ревность к моей маме.

Зачем она лезет в наши отношения (оскорбления не было, но для меня трогать родителей в любом виде - табу)

Я ей об этом говорил много раз. Хотя отношения у них были один на один хорошие, БОЖП хорошая хозяйка, поуберает, помоет плиту, унитаз, кушать приготовит, маме это нравилось.

Ситуация с оскарблериями повторялись чаще в следующих ссора (ху*ло, сынок мамкин). 
 

дальше я стал чаще уезжать в командировки, с ее стороны ревность (только в презирвативе изменяй говорит)

я говорю я тебя не изменяю, у меня никого нет.

С моей стороны я немного черствый был, цветов мало дарил, но я думаю это не главное. Да и я чувствовал что она меня любит сильно.

Момент разрыва был в том что я уехал в свой город и так мы пол года на расстоянии общались. То ч приеду к ней то она ко мне. В один из дней загулял 2-3 дня мало общались, начала снова в переписке гнать на меня ты такой сякой деньги не даёшь, может мне лучше другого найти? (Ищи)

снова на мать в негативном тоне говорить начала (эта была последняя капля. Послал ее и заблокировал везде)

на след день остыл думал поговорить. Она меня так же заблокировала.

думаю ну и хрен с тобой. Через 3 недели добавлялась ко мне в Инстаграм я запрос не принял. Игнор.

потом ещё через неделю письмо о том что очень жалко что так все вышло, ты меня так и не полюбил за этой время. Пожелала чтоб был счастлив. Я игнор.

в итоге муляло меня все это время, то зажмет то нет. Сделал Т2, знаю что мало.

решил ей написать якобы извинится что обозвал ну и чтоб зла не держала.

переписываемся на сегодняшний день, намекает что было бы неплохо чтоб мы сошлись, но я говорю что мы на расстоянии + она сказала что у неё был Васек, а ей тоже сказал что были бабы.

Суть вопроса.

Не зацикливаться и перешагнуть эту историю?

Или попробовать все сначала?

понимаю что идеальных отношений не бывает. Отношения это тяжёлый труд, но девочка вроде как в карту.

то что был у неё Васек я это тоже понимаю принимать или не принимать мне.

Игнор был 4 месяца

А что тут хорошего то было, акромя секса? С ума Вы сошли. На ххх ее с оскорблениями и всем остальным, я уж не говорю о том, что она Вас настолько ни в ххх не ставит, что призналась  о том, что васек был( а, может, и не один). Переписку закончить ASAP, выдохнуть, перекреститься и забыть( но выводы сделайте).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

если вам нравится, когда вас унижают, то можно попробовать сначала начать

Ты прямо отзеркалила из ответов в твоей теме)

Автор, на расстоянии, да ещё и в негативе отношений нормальных не построить.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pafnutii сказал:

Ты прямо отзеркалила из ответов в твоей теме)

быстро учусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

если вам нравится, когда вас унижают, то можно попробовать сначала начать

Не нравится конечно, как и любому себя уважающего мужчину. Она быстро отходит и постоянно признаёт своё вину и говорит что не умеет контролировать свои эмоции (это не оправдывает конечно ее, слово не воробей) Спасибо.

1 час назад, clix сказал:

Оскорбляет тебя, мать, руку на тебя поднимает, конечно сходись 

Я конечно тоже не святой. Был момент после очередной пьянки и ее плохого поведения дал ей ляща (понимаю что поднимать руку это некорректно, но для профилактики это было необходимо. Правда потом в очередной раз выслушал в свой адрес. Это было по пьянке.)

46 минут назад, MANNNN сказал:

А что тут хорошего то было, акромя секса? С ума Вы сошли. На ххх ее с оскорблениями и всем остальным, я уж не говорю о том, что она Вас настолько ни в ххх не ставит, что призналась  о том, что васек был( а, может, и не один). Переписку закончить ASAP, выдохнуть, перекреститься и забыть( но выводы сделайте).  

Это мы сейчас начали более менее переписываться. Я откаты не ловлю в принципе. Но мысль есть что она может специально сказала что у неё кто то был. Типо я ж тоже баб тр*хал. Но это все догадки, и я понимаю даже если сойтись то это надо конкретно перешагнуть себя зная что кто то был до тебя. Это вроде и не измена, потому что не в отношениях, но осознавать неприятно. Спасибо

17 минут назад, pafnutii сказал:

Ты прямо отзеркалила из ответов в твоей теме)

Автор, на расстоянии, да ещё и в негативе отношений нормальных не построить.

Да, я понимаю. Но эти «ты лучший», «я тебя люблю» понимаю, что попробовал кого-то другого, понимает что я был лучше. Якобы я попробовала с другими, они не очень, попробую с тобой тогда ещё раз.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тут Красной нитью проходит повествование о маме, это значит, что она занимает значимую часть твоей жизни. Любовь к маьери-это хорошо. Но мама до сих пор тебя контролирует и выбирает тебе девушек. Твоя ожп видимо ей чём-то не понравилась, ожп это чувствует, знает. Это конечно же неприятно. Оттуда у вас  и тëрки. Поэтому продолжай слушать маму, ты ещё не вырос для отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Поскольку тут Красной нитью проходит повествование о маме, это значит, что она занимает значимую часть твоей жизни. Любовь к маьери-это хорошо. Но мама до сих пор тебя контролирует и выбирает тебе девушек. Твоя ожп видимо ей чём-то не понравилась, ожп это чувствует, знает. Это конечно же неприятно. Оттуда у вас  и тëрки. Поэтому продолжай слушать маму, ты ещё не вырос для отношений. 

С мамой у меня хорошие отношения. Она меня воспитала одна и единственный родной человек. В плане отношений она не лезла в них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Георгий Цицанский сказал:

 

Это мы сейчас начали более менее переписываться. Я откаты не ловлю в принципе. Но мысль есть что она может специально сказала что у неё кто то был. Типо я ж тоже баб тр*хал. Но это все догадки, и я понимаю даже если сойтись то это надо конкретно перешагнуть себя зная что кто то был до тебя. Это вроде и не измена, потому что не в отношениях, но осознавать неприятно. Спасибо

 

Ну ты трахал это ок, её Васек сразу перешагнуть через себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RouxPomading сказал:

Ну ты трахал это ок, её Васек сразу перешагнуть через себя? 

Ну я ж и говорю. По логике типо 1:1

но когда мужик е*бет других баб это ок, а девушка с другими еб*тся не ок.

или как?

с другой стороны мы разошлись, и сидеть у окна она она не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Георгий Цицанский сказал:

Я конечно тоже не святой. Был момент после очередной пьянки и ее плохого поведения дал ей ляща (понимаю что поднимать руку это некорректно, но для профилактики это было необходимо. Правда потом в очередной раз выслушал в свой адрес. Это было по пьянке.)

Ну значит вы стоите друг друга. И потом, всей же правды мы не знаем, повествование достаточно однобокое, она такая-сякая, ты Д’Артаньян. Может ты её наручниками к батарее привязывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты жестишь. Ударил ожп, ещё мать твоя в отношения лезет. Оставь уже ожп в покое. Пусть строит свою жизнь без тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему такой агр на мать у неё? Может вы действительно маменькин сынок и мама лезла в жизнь и отношения? Сомневаюсь, что это не имело всё почву, девушку не оправдываю, но правды всей мы действительно не знаем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Георгий Цицанский сказал:

С моей стороны я немного черствый был, цветов мало дарил, но я думаю это не главное. Да и я чувствовал что она меня любит сильно.

Почему не одно из главных? Она же сказала: ты меня так и не полюбил за этой время. А вы что к ней чувствуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Георгий Цицанский сказал:

Ну я ж и говорю. По логике типо 1:1

но когда мужик е*бет других баб это ок, а девушка с другими еб*тся не ок.

или как?

с другой стороны мы разошлись, и сидеть у окна она она не должна.

Нет, либо это не ок во все стороны, либо окей опять же во все. Иначе это лицемерие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, clix сказал:

Ну значит вы стоите друг друга. И потом, всей же правды мы не знаем, повествование достаточно однобокое, она такая-сякая, ты Д’Артаньян. Может ты её наручниками к батарее привязывал

Да нет. Я помогал ей как мог. По быту тоже, кушать приготовить когда время есть-не вопрос, посуду помыть-не вопрос. Нет, я ее не контролировал. Хочешь погулять с подругами-вперёд. Ограничений особых не было. Но рамки были расставлены

8 часов назад, Не верю сказал:

Автор, ты жестишь. Ударил ожп, ещё мать твоя в отношения лезет. Оставь уже ожп в покое. Пусть строит свою жизнь без тебя. 

Я понимаю что бить девушку это плохо. Но тогда это было необходимо. Меня оскорбили в очередной раз. Это была последняя капля.

8 часов назад, RouxPomading сказал:

И почему такой агр на мать у неё? Может вы действительно маменькин сынок и мама лезла в жизнь и отношения? Сомневаюсь, что это не имело всё почву, девушку не оправдываю, но правды всей мы действительно не знаем 

Я не знаю. Моя мама к ней хорошо относилась. По быту вместе проводили время. Сходить скупиться тоже вместе. Пива попить тоже проблем не было.

ревность была больше с ее стороны (БОЖП) я внимание маме тоже уделял, деньгами так же. Ее это злило (открыто об этом сначала она не говорила, но при ссоре начало проскакивать). А как я должен вести был себя? Сказать ты права, мать моя такая сякая?

8 часов назад, emily сказал:

Почему не одно из главных? Она же сказала: ты меня так и не полюбил за этой время. А вы что к ней чувствуете? 

Честно говоря. Не готов пока ответит что я чувствую, но на протяжении 4 месяцев ещё не забыл ее и вспоминал. По мимо цветов я ее не баловал, но подарки дарил.

6 часов назад, RouxPomading сказал:

Нет, либо это не ок во все стороны, либо окей опять же во все. Иначе это лицемерие. 

Да, я понимаю. Нужно для себя определиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Георгий Цицанский сказал:

Суть вопроса.

Не зацикливаться и перешагнуть эту историю?

Или попробовать все сначала

Слушай парень, тебе без малого тридцатка, ты сам решить не можешь, надо оно тебе или нет? П*издец, какая-то проходная телка, покувыркались-побухали-по*блися-подралися. Вся история. Хочешь - трахай дальше, не хочешь - не трахай. Что мешает?

Это что, вопрос к форуму? Типа «удержание отношений»? Здесь мужики по десять лет с женами живут, по два-три ребенка воспитывают, а потом - бац! Развод-раздел-дележка.. шок и депресняк.. идут сюда от безысходности. Их я понять могу. 

Теперь вопрос к тебе - молодой, свободный, ничем не обремененный.. тебе за самого себя не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Георгий Цицанский сказал:

Да, я понимаю. Нужно для себя определиться

Ну так определись, мы чем помочь можем? Сопли твои послушать? Или девчонку перевоспитать? Или тебя? Ну раз ты на такую повелся, значит тебя все устраивает, верно? Если нет - какие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Георгий Цицанский сказал:

По быту тоже, кушать приготовить когда время есть-не вопрос, посуду помыть-не вопрос.

Второе можно понять, но не первое. Домашний уют, и очаг должен быть на женщине. Точка. Мужчина больше добытчик. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vadim12 сказал:

Слушай парень, тебе без малого тридцатка, ты сам решить не можешь, надо оно тебе или нет? П*издец, какая-то проходная телка, покувыркались-побухали-по*блися-подралися. Вся история. Хочешь - трахай дальше, не хочешь - не трахай. Что мешает?

Это что, вопрос к форуму? Типа «удержание отношений»? Здесь мужики по десять лет с женами живут, по два-три ребенка воспитывают, а потом - бац! Развод-раздел-дележка.. шок и депресняк.. идут сюда от безысходности. Их я понять могу. 

Теперь вопрос к тебе - молодой, свободный, ничем не обремененный.. тебе за самого себя не стыдно?

Меня муляет только одно. И по ходу я не приму того что во время разлуки после меня кто то был. С каким то буем которого знала. И кстати сразу на баду зарегистрировалась после расставания (якобы а что мне нужно мужское внимание)

я по понимаю что она не должать зашить п*зду и любить всю жизнь только меня ( тем более что говорит полюбила только тебя так сильно) Может она спецом сказала что у неё кто то был. Может нет,и правда был кто то. Но если б любила то пыталась бы позвонить и поговорить а не пойти с кем то полупиться.( пинги были от неё за все время в виде смс, душераздирающие, типа я тебя только люблю и все в таком духе потом смс удалялись. А я ничего не отвечал ей на эти смс, игнор)

но если б не было никого у нее, то я б вернулся к ней.
 

стыдно конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alexander9898 сказал:

Второе можно понять, но не первое. Домашний уют, и очаг должен быть на женщине. Точка. Мужчина больше добытчик. 
 

А что тут такого? Если я дома целый день нахожусь, а девушка на работе я не могу пожрать приготовить или подбирать?

или лежать целый день ждать пока она прийдет с работы, уставшая и начнёт убирать и жрать готовить?

не согласен

14 часов назад, vadim12 сказал:

Ну так определись, мы чем помочь можем? Сопли твои послушать? Или девчонку перевоспитать? Или тебя? Ну раз ты на такую повелся, значит тебя все устраивает, верно? Если нет - какие вопросы?


Я сидел и думал и пришёл к выводу.

если сильно любила, хоть и расстались, разве пошла бы с другим мужиком переспать? (Почему нельзя было просто позвонить и нормально поговорить, а так смс ки которые удалялись)

Мне кажется если сильно любила то с другим мужиком было бы отвращение чпокаться и член смоктать.

может я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Георгий Цицанский сказал:

Меня муляет только одно. И по ходу я не приму того что во время разлуки после меня кто то был. С каким то буем которого знала. И кстати сразу на баду зарегистрировалась после расставания (якобы а что мне нужно мужское внимание)

я по понимаю что она не должать зашить п*зду и любить всю жизнь только меня ( тем более что говорит полюбила только тебя так сильно) Может она спецом сказала что у неё кто то был. Может нет,и правда был кто то. Но если б любила то пыталась бы позвонить и поговорить а не пойти с кем то полупиться.( пинги были от неё за все время в виде смс, душераздирающие, типа я тебя только люблю и все в таком духе потом смс удалялись. А я ничего не отвечал ей на эти смс, игнор)

но если б не было никого у нее, то я б вернулся к ней.
 

стыдно конечно

А ты если бы любил, то тоже не трахал других баб. На себя посмотри в первую очередь, ты её игнорил 4 месяца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Георгий Цицанский сказал:

Меня муляет только одно. И по ходу я не приму того что во время разлуки после меня кто то был. С каким то буем которого знала. И кстати сразу на баду зарегистрировалась после расставания (якобы а что мне нужно мужское внимание)

я по понимаю что она не должать зашить п*зду и любить всю жизнь только меня ( тем более что говорит полюбила только тебя так сильно) Может она спецом сказала что у неё кто то был. Может нет,и правда был кто то. Но если б любила то пыталась бы позвонить и поговорить а не пойти с кем то полупиться.( пинги были от неё за все время в виде смс, душераздирающие, типа я тебя только люблю и все в таком духе потом смс удалялись. А я ничего не отвечал ей на эти смс, игнор)

но если б не было никого у нее, то я б вернулся к ней.
 

И? Чем лично я могу тебе помочь? Уговорить? Отговорить? Чем это форум может тебе помочь? Ну вынес ты на «суд общественности» свою пассию, ей кости перемыли, заодно и тебе, дальше что?))

Да ничего. Выносить такое на обсуждение - это так себе история. Сколько людей, столько и мнений, причем субъективных. Здесь имеет смысл создавать тему, когда есть чисто «технические» вопросы по ситуациям в отношениях, а ставить вопрос «нужна она мне или нет» - сам понимаешь, не по адресу посылка.)

Ну, так чисто по жизни могу дать совет - если есть желание, но терзают сомнения - надо делать, иначе так и останешься на сомнениях. Иными словами, сначала ввязаться в драку, а там уже смотреть что из этого получится. Спала, она не спала, какое это имеет значение? Вы ведь не по этой причине разбежались, верно? Не обманывай сам себя.) У тебя траблы с характером и у нее, это настоящая причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Георгий Цицанский сказал:


Я сидел и думал и пришёл к выводу.

если сильно любила, хоть и расстались, разве пошла бы с другим мужиком переспать? (Почему нельзя было просто позвонить и нормально поговорить, а так смс ки которые удалялись)

Мне кажется если сильно любила то с другим мужиком было бы отвращение чпокаться и член смоктать.

может я не прав

Ты типа, себя убедить хочешь?))) За тобой грехов не меньше, и что? Не любишь ее?)) Парень, кончай херней маяться. Че ты драматизируешь банальную историю? Нравится девка - трахай, не нравится - НЕ трахай, зачем искать гарантии там, где их априори быть не может. Решай задачи по мере их поступления.

Остальное лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Георгий Цицанский сказал:

если сильно любила

Скажи, за что тебя любить? Без лирики.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Скажи, за что тебя любить? Без лирики.)

Хз. От меня косяков мало было. Не изменял, время вместе проводили постоянно.

любит потому что химия наверное из за внешности. Ну и по сексу удовлетворял. А так не знаю ещё за что)

лупанул я ее из за того что мы гуляли в компании, были выпившие все. Начали расходится по домам (она приехала ко мне в город, город не знает) белка поймала ее из за того что я ей сказал пошли проведём товарища, она психанула ушла в другую сторону, я ее догонять не стал, быстро довёл товарища до калитки и погнал за ней. Ее не было нигде, темнота. Начала звонить орет, матюкается. Я злой (она в чужом городе, плюс обстрелы в комендантский час) ну по геолокации ее нашёл быстро. Когда нашёл начала мне свистешь сука блять и т.д . Я дал ляща.

дальше дома начала орать на меня на маму, вещи собирать (Маме вообще начала задвигать «Что вам стыдно что вы такого сына пид*араса воспитали)

в общем концерт был знатный) это я о том почему ляща ей дал.

характер у меня спокойный, меня трудно вывести из себя. Ее это и бесило. Постоянные слова при ссорах, которые она специально говорила чтоб зацепить меня за больное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Георгий Цицанский сказал:

Что вам стыдно что вы такого сына пид*араса воспитали

Это кому как конечно. Но я бы в принципе не имел дело с таким человеком дольше пары ночей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Георгий Цицанский сказал:

Хз. От меня косяков мало было. Не изменял, время вместе проводили постоянно.

любит потому что химия наверное из за внешности. Ну и по сексу удовлетворял. А так не знаю ещё за что)

лупанул я ее из за того что мы гуляли в компании, были выпившие все. Начали расходится по домам (она приехала ко мне в город, город не знает) белка поймала ее из за того что я ей сказал пошли проведём товарища, она психанула ушла в другую сторону, я ее догонять не стал, быстро довёл товарища до калитки и погнал за ней. Ее не было нигде, темнота. Начала звонить орет, матюкается. Я злой (она в чужом городе, плюс обстрелы в комендантский час) ну по геолокации ее нашёл быстро. Когда нашёл начала мне свистешь сука блять и т.д . Я дал ляща.

дальше дома начала орать на меня на маму, вещи собирать (Маме вообще начала задвигать «Что вам стыдно что вы такого сына пид*араса воспитали)

в общем концерт был знатный) это я о том почему ляща ей дал.

характер у меня спокойный, меня трудно вывести из себя. Ее это и бесило. Постоянные слова при ссорах, которые она специально говорила чтоб зацепить меня за больное

Судят по всему вы стоите друг друга и никто не ангел был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Георгий Цицанский сказал:

Хз. От меня косяков мало было. Не изменял, время вместе проводили постоянно.

любит потому что химия наверное из за внешности. Ну и по сексу удовлетворял. А так не знаю ещё за что)

лупанул я ее из за того что мы гуляли в компании, были выпившие все. Начали расходится по домам (она приехала ко мне в город, город не знает) белка поймала ее из за того что я ей сказал пошли проведём товарища, она психанула ушла в другую сторону, я ее догонять не стал, быстро довёл товарища до калитки и погнал за ней. Ее не было нигде, темнота. Начала звонить орет, матюкается. Я злой (она в чужом городе, плюс обстрелы в комендантский час) ну по геолокации ее нашёл быстро. Когда нашёл начала мне свистешь сука блять и т.д . Я дал ляща.

дальше дома начала орать на меня на маму, вещи собирать (Маме вообще начала задвигать «Что вам стыдно что вы такого сына пид*араса воспитали)

в общем концерт был знатный) это я о том почему ляща ей дал.

характер у меня спокойный, меня трудно вывести из себя. Ее это и бесило. Постоянные слова при ссорах, которые она специально говорила чтоб зацепить меня за больное

Просил же без лирики. Иными словами, любить тебя особо не за что, я правильно понял?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Георгий Цицанский сказал:

Ее это и бесило

Не знаю как ее, но меня воротит от твоего вечного «а вот она..». Парень, не надо показывать пальцем на других, когда мы разговариваем о тебе.

Кстати, это самая частая ошибка в коммуникации, ей подверженно подавляющее большинство людей. Это на будущее.

Так вот, повторюсь - мы говорим о тебе сейчас, не петляй.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как оказалось по оправданию БОЖП кто у тебя был? Сказал с моими другом)

это было удар по яйцам) всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ее слов ей дружбан напел что мне на неё пох и что я с другой встречаюсь (хотя я ее просто ипал) была и другая девочка но я думаю он за неё тоже моросил.

она говорит мне было неприятно, а друг писал ей, заботился. Мне он говорил недавно «она тебя любит, миритесь»и тд.

короче ничего мне не рассказалл.

короче пару дней с ней выяснений отношений и «я тебя любил» и т.д

сказал ей чтоб больше не писала. Сказала ок

но зажало пздц.

в очередной раз подтверждает что лучше не писать не звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Георгий Цицанский сказал:

С ее слов ей дружбан напел что мне на неё пох и что я с другой встречаюсь (хотя я ее просто ипал) была и другая девочка но я думаю он за неё тоже моросил.

она говорит мне было неприятно, а друг писал ей, заботился. Мне он говорил недавно «она тебя любит, миритесь»и тд.

короче ничего мне не рассказалл.

короче пару дней с ней выяснений отношений и «я тебя любил» и т.д

сказал ей чтоб больше не писала. Сказала ок

но зажало пздц.

в очередной раз подтверждает что лучше не писать не звонить.

А что ты хочешь то этими выяснениями? 

Выглядишь жалко, сам виноват, сам не хотел общаться, спал с другими, а что-то теперь обижаешься, что тебя не ждали как тузик в будке. Либо ты это не принимаешь и на этом всё, либо опускай ситуацию, а вот эти выяснения ни к чему и расследования 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RouxPomading сказал:

А что ты хочешь то этими выяснениями? 

Выглядишь жалко, сам виноват, сам не хотел общаться, спал с другими, а что-то теперь обижаешься, что тебя не ждали как тузик в будке. Либо ты это не принимаешь и на этом всё, либо опускай ситуацию, а вот эти выяснения ни к чему и расследования 

Та само расставание было для меня тоже не такое уж радостное.

оно напрашивалось в любом случае рано или поддно (меня спрашивала «может мне найти другого?», «накуй ты мне вообще нужен если нет тебя рядом?»)

Меня просто гложет то что это было сделано назло. Нет никакого уважения ко мне, даже если мы и расстались.

я считаю встречаться с друзьями или спать после того как расстались это некрасиво 

Изменено пользователем Георгий Цицанский
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Георгий Цицанский сказал:

Та само расставание было для меня тоже не такое уж радостное.

оно напрашивалось в любом случае рано или поддно (меня спрашивала «может мне найти другого?», «накуй ты мне вообще нужен если нет тебя рядом?»)

Меня просто гложет то что это было сделано назло. Нет никакого уважения ко мне, даже если мы и расстались.

я считаю встречаться с друзьями или спать после того как расстались это некрасиво 

Она была свободная женщина - встречалась с кем хотела, точно как и ты спал с кем хотел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Георгий Цицанский сказал:

я считаю встречаться с друзьями или спать после того как расстались это некрасиво 

Автор , ты себя померь этой же меркой и увидишь , что твоя девушка не далеко от тебя ушла.

 

3 часа назад, Георгий Цицанский сказал:

Нет никакого уважения ко мне, даже если мы и расстались

Этого уважения не было и в отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариам М сказал:

Автор , ты себя померь этой же меркой и увидишь , что твоя девушка не далеко от тебя ушла.

 

Этого уважения не было и в отношениях 

Я имел ввиду с друзьями спать. Особенно когда поливали этого друга, он такой сякой. 

ну у меня уже пазл в принципе сложился 

после слов это было назло? Говорит да. Он на меня ей наплёл специально. В общем это не оправдания. Мы друг другу никто. Это же женщины. Темный лес. В говне колупаться нет желания. может это был знак выше что я узнал об этом и чтоб не лез к ней.

Ну и дружбан молчит. Хотя знает что мы общались с ней. Минус друг))

 

уважения да, не было. Хотя стелила красиво.

Но это опыт. Без него никак. 
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Георгий Цицанский сказал:

уважения да, не было.

Автор , в следующих отношениях попробуй руководствоваться принципом : «Уважение выше чем любовь» 

Заявляй девушке , что шаг влево и вправо от этого принципа и будет Некст
 

Сам станешь другим и отсеешь всех не соответствующих , никогда не будет стыдно за девушку в обществе , и сам лицо терять не будешь

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мариам М сказал:

Автор , в следующих отношениях попробуй руководствоваться принципом : «Уважение выше чем любовь» 

Заявляй девушке , что шаг влево и вправо от этого принципа и будет Некст
 

Сам станешь другим и отсеешь всех не соответствующих , никогда не будет стыдно за девушку в обществе , и сам лицо терять не будешь

В принципе этим и руководствовался (но поверхностно как я проанализировал)

был момент с оскарьлериями. Я ей сказал если раз такое повторится, мы разойдёмся.

во как раз после последней ссоры так и произошло. Но все равно из мелких деталей все этотрасстаование сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Георгий Цицанский сказал:

принципе этим и руководствовался (но поверхностно как я проанализировал)

Нет не руководствовался , ты «а» сказал , а  «б» нет. 
В угоду себе готов и собственными принципами поступиться, а это значит принципов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Нет не руководствовался , ты «а» сказал , а  «б» нет. 
В угоду себе готов и собственными принципами поступиться, а это значит принципов нет. 

Согласен. Есть у меня такая слабость как добродушие. И мягкий. В этом надо работать русле. И в работе сталкиваюсь со своим добродушием и в личных отрошениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Георгий Цицанский сказал:

Хотя знает что мы общались с ней. Минус друг))

Если друг минус, то и она следом. Ведь и она знала что вы друзья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 13:14, vadim12 сказал:

Не знаю как ее, но меня воротит от твоего вечного «а вот она..». Парень, не надо показывать пальцем на других, когда мы разговариваем о тебе.

Кстати, это самая частая ошибка в коммуникации, ей подверженно подавляющее большинство людей. Это на будущее.

Так вот, повторюсь - мы говорим о тебе сейчас, не петляй.)

Только смс увидел.

У меня характер спокойный, но противный бываю. Но в плане отношений вел достойно. Старался сгладывать ссоры. Но надолго терпения моего не хватило.

В прочем как и писал звоночки были с оскорблений и рукоприкладства с ее стороны. Все же прощал и думал мелочи это. 

попытки вызвать  ревность были с ее стороны, Аля « ко мне коллега приставал, за талию обнял», или после корпоратива « он за мной следил, я забежала в квартиру а он стучит в дверь»

как оказалось «я специально сам эа стучала в дверь, чтоб ты поревновал меня»

С другом познакомил, сразу сказала « он ко мне неровно дышит»

в общем как то так, из того что вспомнилось.

в прошлых отношениях сама говорила. Была с одним богатеньким ю, старше ее и ей было удобно с ним, потому что было тяжело с деньгами.

от другого ушла потому что у него мама умерла и он был весь в этих мыслях. У него не вставал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Георгий Цицанский сказал:

У меня характер спокойный, но противный бываю. Но в плане отношений вел достойно. Старался сгладывать ссоры. Но надолго терпения моего не хватило

Так она здесь при чем, если ты сам себя в руках держать не можешь и даешь волю языку и кулакам?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Так она здесь при чем, если ты сам себя в руках держать не можешь и даешь волю языку и кулакам?))

Я кулаками не бил никого.

Обзывать я ее тоже не обзывал 

в последнюю неделю перед расставанием начал уже в ответ отвечать ей. Потому что это уже было невыносимо. Или нужно было молчать и соглашаться со всем что она скажет?

В лббом случае чтоб там не было, уже отношений нормальных не построишь. Выводы я сделал, я думаю и она.

нужно забыть и двигаться дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 10:15, Георгий Цицанский сказал:

Если сильно любила, хоть и расстались, разве пошла бы с другим мужиком переспать? (Почему нельзя было просто позвонить и нормально поговорить, а так смс ки которые удалялись)

Мне кажется если сильно любила то с другим мужиком было бы отвращение чпокаться и член смоктать.

может я не прав

Сделать другому пакость, унижение - и ждать, что это решиться просто разговорами. То есть вы человеку пакость, а там что ли девочка для битья?  Что можно обсуждать смсками после унижение и измен? Она присем даже попыталась, писала душераздирающие смски какие-то, авто её заигнорил, ткт у неё психика и сломалась от такого стресса, а именно потому что эти отношения были для неё какой-то ценностью. Автор создал ситуацию своими руками и своими же усугубил.  

Обязательно бы пошла к другому за утешением, чтобы с ума не сойти, именно если была неравнодушна. Однолюбы не могут себя заставить, но они отклонение и сами страдают, остальные всегда изменяют в ответ (некоторые не сразу,). 

 

Обязательно. Если б была равнодушна, ничего бы не делала. А так она не может это так просто оставить. Для женщины любовь и эмоции самое главное, в чем можно состояться, в жизни - для молодой женщины без детей и проектов уж точно. Поэтому это как на самое святое замахнуться, на её счастливую любовную историю, на центр её жизни, и опошлить всё своими изменами. 

Автор, ну это все неадекват даже по нарциссическим меркам: я ей изменял, она мне обратку вернула за измены, якобы потому что не уважала и не любила.
Да все нормальные люди так делают, не делают только совсем уж созависимые тряпки, вот об них можно годами ноги вытирать.

Раз отомстила, то в прошлом, до дикого надлома от любовной неудачи,  была не равнодушна,  ибо безразличным людям не мстят. Если вас это хоть как-то утешит.

И надо же как-то свои действия с реальностью соотносить. Человек это не то, что он декларирует или чувствует, а то, что он делами делает. Особое отношение к девушке никак не выражалось и из измен с другими никак не следовало,  наивность и даже тупость какая-то ждать от нее верности после расставания и ждать ее созависимости после всякого трэша в ее адрес , уж простите.


Наверное, и к другу было такое же отношение на практике, я так подозреваю, что он не знал, что махрово эгоистичный автор темы его другом считает, а не использует… вот приятель вас и заложил.  И вообще ему эта девушка давно нравилась, по ходу.  А кто вы такой, чтоб от женщины ради случайного махрово эгоистичного приятеля отказываться? Вы типа не бесили его хвастовством, а ходили с ним в разведку и неоднократно выручали, может быть, вы такой хороший друг, которого больно предать даже ради красивый бабы, подгоняли ему знакомых подружек, хоть что-то для него делали? Чтоб он хоть секундочку поколебался, прежде чем вас заложить. Или ваш приятель и сам такой же как и вы, вам под стать.

У вас в голове словно бы ваш особый инфантильный мир, где вы главный, и никто не смеет пойти против ваших хотелок, а вы даже не умеете людей подманивать и прикармливать.

Незамутненный нарциссизм долго не живет, надо интеллект уже как-то к своему сумбурному образу жизни подключать. Стиль изложения тоже сумбурный. Цели в жизни - не ясны. Если цель иметь праймари и трах на стороне одновременно, то на такое идут такие же, как сам автор, по своим взглядам и моральным ограничениям, то есть у праймари тоже будет секс на стороне,  вы  будет главным праймари для нее, и какие-то малозначимые партнеры для развлечений, зато к автору будет настоящая любовь, аха, нужно уметь закрывать глаза на такие приятные мелочи, как ее секс с кем-то на досуге, это же не помеха серьезным глубоким отношениям между праймари ОМП  и его праймари ОЖП, в вашей картине мира. А вот секс с другом  мужчины, который для нее праймари, это уже перебор. Вы же из-за этого расстроились? ;)

Ну теперь он вам не друг, проблема решена, и ничто не мешает вернуться к праймари и простить друг друга. Но вы словно бы не хотите понимать, как устроен этот мир, а в мире любое ваше действие имеет последствия, вы же сами начали этот калейдоскоп измен.

Изменил своей праймари на стороне, дай изменить и ей - поддержи гармоничный баланс значимостей обоих в паре. ;)

Пара ваша, правда, буйная была, но зато и страсти-мордасти имелись.  Подобное притягивает подобное.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

Сделать другому пакость, унижение - и ждать, что это решиться просто разговорами. То есть вы человеку пакость, а там что ли девочка для битья?  Что можно обсуждать смсками после унижение и измен? Она присем даже попыталась, писала душераздирающие смски какие-то, авто её заигнорил, ткт у неё психика и сломалась от такого стресса, а именно потому что эти отношения были для неё какой-то ценностью. Автор создал ситуацию своими руками и своими же усугубил.  

Обязательно бы пошла к другому за утешением, чтобы с ума не сойти, именно если была неравнодушна. Однолюбы не могут себя заставить, но они отклонение и сами страдают, остальные всегда изменяют в ответ (некоторые не сразу,). 

 

Обязательно. Если б была равнодушна, ничего бы не делала. А так она не может это так просто оставить. Для женщины любовь и эмоции самое главное, в чем можно состояться, в жизни - для молодой женщины без детей и проектов уж точно. Поэтому это как на самое святое замахнуться, на её счастливую любовную историю, на центр её жизни, и опошлить всё своими изменами. 

Автор, ну это все неадекват даже по нарциссическим меркам: я ей изменял, она мне обратку вернула за измены, якобы потому что не уважала и не любила.
Да все нормальные люди так делают, не делают только совсем уж созависимые тряпки, вот об них можно годами ноги вытирать.

Раз отомстила, то в прошлом, до дикого надлома от любовной неудачи,  была не равнодушна,  ибо безразличным людям не мстят. Если вас это хоть как-то утешит.

И надо же как-то свои действия с реальностью соотносить. Человек это не то, что он декларирует или чувствует, а то, что он делами делает. Особое отношение к девушке никак не выражалось и из измен с другими никак не следовало,  наивность и даже тупость какая-то ждать от нее верности после расставания и ждать ее созависимости после всякого трэша в ее адрес , уж простите.


Наверное, и к другу было такое же отношение на практике, я так подозреваю, что он не знал, что махрово эгоистичный автор темы его другом считает, а не использует… вот приятель вас и заложил.  И вообще ему эта девушка давно нравилась, по ходу.  А кто вы такой, чтоб от женщины ради случайного махрово эгоистичного приятеля отказываться? Вы типа не бесили его хвастовством, а ходили с ним в разведку и неоднократно выручали, может быть, вы такой хороший друг, которого больно предать даже ради красивый бабы, подгоняли ему знакомых подружек, хоть что-то для него делали? Чтоб он хоть секундочку поколебался, прежде чем вас заложить. Или ваш приятель и сам такой же как и вы, вам под стать.

У вас в голове словно бы ваш особый инфантильный мир, где вы главный, и никто не смеет пойти против ваших хотелок, а вы даже не умеете людей подманивать и прикармливать.

Незамутненный нарциссизм долго не живет, надо интеллект уже как-то к своему сумбурному образу жизни подключать. Стиль изложения тоже сумбурный. Цели в жизни - не ясны. Если цель иметь праймари и трах на стороне одновременно, то на такое идут такие же, как сам автор, по своим взглядам и моральным ограничениям, то есть у праймари тоже будет секс на стороне,  вы  будет главным праймари для нее, и какие-то малозначимые партнеры для развлечений, зато к автору будет настоящая любовь, аха, нужно уметь закрывать глаза на такие приятные мелочи, как ее секс с кем-то на досуге, это же не помеха серьезным глубоким отношениям между праймари ОМП  и его праймари ОЖП, в вашей картине мира. А вот секс с другом  мужчины, который для нее праймари, это уже перебор. Вы же из-за этого расстроились? ;)

Ну теперь он вам не друг, проблема решена, и ничто не мешает вернуться к праймари и простить друг друга. Но вы словно бы не хотите понимать, как устроен этот мир, а в мире любое ваше действие имеет последствия, вы же сами начали этот калейдоскоп измен.

Изменил своей праймари на стороне, дай изменить и ей - поддержи гармоничный баланс значимостей обоих в паре. ;)

Пара ваша, правда, буйная была, но зато и страсти-мордасти имелись.  Подобное притягивает подобное.

Я не делал это чтоб сделать кому то больно. Мы разошлись и все, каждый пошёл своей дорогой.

Как мне нужно было себя вести, если были оскорбления унизительные? Какой мужчина терпеть будет это?

Вот я и врубил ТИ, в надежде что позвонит, а не будет писать смс а потом удалять их.

Да, я понимаю что она свободная и может делать что хочет, если ей будет легче то и назло.

Сойтись не проблема, но жить с этими тараканами потом и съедать себя я не хочу.

Может это мои тараканы, но у меня такое понятие пока жизни. Мы жили и живем в войне. Когда я уехал к себе домой, на меня начали давить что «я одна. Мне это не нравится.Переводись ко мне в город» я ей объяснял что не могу. У меня тут мама, она одна.

Ну и в целом когда в стране война, нужно дорожить друг другом, а не гнобить и попрекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Георгий Цицанский сказал:

нужно дорожить друг другом, а не гнобить и попрекать.

Ну вот такой там взрывной у неё характер, что ругается. А у вас неверный. Делают это те, кому изменили, не ради другого, а ради самосохранения самооценки и заглушения своей боли. 

31 минуту назад, Георгий Цицанский сказал:

Как мне нужно было себя вести, если были оскорбления унизительные?

Так ваши измены каким боком к этому? Вы тоже что-то не поспешили всё цивилизованно обговорить. 

Оскорбления с её стороны. Либо принимать её, как есть, и орать в ответ, в стиле итальянской ссоры, потом мириться. Либо не принимать, понимать, что взрослых людей не переделать кардинально и расставаться после вашего первого предупреждения и второго оскорбления с её стороны, то есть сделать это ещё давно. 

31 минуту назад, Георгий Цицанский сказал:

не делал это чтоб сделать кому то больно

Ага, то есть вообще без причины, получается, и исключительно ради своего удовольствия вы изменяли. Ну это вы уже придираетесь к нюансам ответной измены, чес-слово. То есть, если бы она изменила ради удовольствия и потому что ей так сильно приглянулся этот друг, то это было бы окей и не настолько ужасно, так что ли? Это уже мелочи.

Ну разошлись и разошлись. Она грубо оскорбляла и хотела парня, который более сепарирован от родителей. Вы не соблюдали эксклюзивность сексуальных отношений и раздавали лещей. На мой взгляд, придираться к тому, что она писала смски вместо каких-то ваших ожиданий, а вы ей их не пояснили, игнорили её, она ожиданий не угадала, ибо не телепат, разумеется... - так вот, это мелочи всё, на фоне ваших глобальных противоречий. Но цепляетесь вы именно к этим мелочам почему-то. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сядь подумай и ответь на вопрос: "Уважаешь ли ты сам себя?"

А потом пошли эту дуру. 

Молча.

Без громких заявлений.

Добавь в игнор везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...