Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

06.01.2024 в 09:08, sestra_Akula сказал:

Ну вот такой там взрывной у неё характер, что ругается. А у вас неверный. Делают это те, кому изменили, не ради другого, а ради самосохранения самооценки и заглушения своей боли. 

Так ваши измены каким боком к этому? Вы тоже что-то не поспешили всё цивилизованно обговорить. 

Оскорбления с её стороны. Либо принимать её, как есть, и орать в ответ, в стиле итальянской ссоры, потом мириться. Либо не принимать, понимать, что взрослых людей не переделать кардинально и расставаться после вашего первого предупреждения и второго оскорбления с её стороны, то есть сделать это ещё давно. 

Ага, то есть вообще без причины, получается, и исключительно ради своего удовольствия вы изменяли. Ну это вы уже придираетесь к нюансам ответной измены, чес-слово. То есть, если бы она изменила ради удовольствия и потому что ей так сильно приглянулся этот друг, то это было бы окей и не настолько ужасно, так что ли? Это уже мелочи.

Ну разошлись и разошлись. Она грубо оскорбляла и хотела парня, который более сепарирован от родителей. Вы не соблюдали эксклюзивность сексуальных отношений и раздавали лещей. На мой взгляд, придираться к тому, что она писала смски вместо каких-то ваших ожиданий, а вы ей их не пояснили, игнорили её, она ожиданий не угадала, ибо не телепат, разумеется... - так вот, это мелочи всё, на фоне ваших глобальных противоречий. Но цепляетесь вы именно к этим мелочам почему-то. 

Мы разошлись потому что я не собирался терпеть дальше эти оскорбления в мой адрес («ты тряпка, не мужик», своей маме по телефону после ссоры начала говорить «хайло, мамкин сынок», и т.д.

И действовал по ФАКам Санчас, Игнор, ТБ.

если б я этого не делал чтоб со мной было бы все это время?
Я ее не виню. Уже что сделано, то сделано. Каждый пошёл по своему пути.

 

А по поводу ее смс я ответил выше, и содержание этих смс было снова поставить меня в позицию виноватого, что я ее не полюбил, хотя чувства у меня были и есть сейчас (может эмоциональная привязанность).

Мне нужно было первому писать, звонить извиняться?Об меня вытерли ноги и высморкались соплями этими словами.(«тебя тяжело вывести из себя, я хотела вывести тебя на эмоции»).

И ещё вопрос. 
1. Как вы думаете, для чего ей рассказывать о ее прошлых отношений, кол-че половых партнеров (правда я сам спрашивал сколько их было из любопытства). Рассказывала как ее домогался преподаватель когда - то.

Показать что она такая востребованая?

2. Перед последними днями расставания я немного в глубине души уже чувствовал что мы разойдёмся.+ эти фразы «может мне найти другого?»

Мне кажется она после расставания искала лучшей жизни, по крайней мере такая картинка любовных отношений была в ее голове, думала что она быстро найдет кого-то лучше.

Спасибо

09.01.2024 в 16:23, NeMacho сказал:

Сядь подумай и ответь на вопрос: "Уважаешь ли ты сам себя?"

А потом пошли эту дуру. 

Молча.

Без громких заявлений.

Добавь в игнор везде.

Да я уже все высказал, мы вместе не будем. Написал что чувства есть, но вместе мы не будем и чтоб забыла меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё вопрос.

На протяжении ЛТР постоянно толкала меня давай распишемся, позови меня замуж.

Понимаю что каждая хочет замуж, но так явно прямо. Меня это постоянно пугало.

Я должен сам захотеть этого, или как то мудро меня к этому подвести, по-хитрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Георгий Цицанский сказал:

Мы разошлись потому что я не собирался терпеть дальше эти оскорбления в мой адрес («ты тряпка, не мужик», своей маме по телефону после ссоры начала говорить «хайло, мамкин сынок», и т.д.

Ваша значимость упала к этому моменту.

1 час назад, Георгий Цицанский сказал:

Как вы думаете, для чего ей рассказывать о ее прошлых отношений, кол-че половых партнеров (правда я сам спрашивал сколько их было из любопытства). Рассказывала как ее домогался преподаватель когда - то.

Показать что она такая востребованая?

А она с самого начала рассказывала о своей востребованности? Или интуичила после ваших измен?

 

Причина такого поведения, как обычно, может разная:

- Самовлюбленные молодые девушки (и парни-нарцы) часто рассказывают всем подряд о своей востребованности.

- Так делают неопытные молодые особи обоих полов, которые, особенно увидев в партнёре человека, который готов их выслушивать и понимать, начинают бестактно озвучивать весь свой поток сознания, не фильтруя базар и не затыкаясь. Если на них обратили внимание, то разболтают и про это, от своей незамутненности и от отсутствия такта и ума. 

- Так делают люди с комплексами.

- Так делают те, кто хочет принизить партнёра и удержать для себя, сделать собственностью ("да на тебя никто, кроме меня, не взглянет! Зато я-то - огого, всегда себе найду")

Так делают те, кто сами ревнуют (чуют измены или интерес партнёра к другим), инстинктивно хотят ответным вызыванием ревности выравнять значимость. (Моя догадка - у вас первый и последний случай, микс). 

А она с самого начала рассказывала о своей востребованности? Или интуичила после ваших измен?

Причина такого поведения, как обычно, может разная:

Самовлюбленные молодые девушки (и парни-нарцы) часто рассказывают всем подряд о своей востребованности.

Так делают неопытные молодые особи обоих полов, которые, особенно увидев в партнёре человека, который готов их выслушивать и понимать, начинают бестактно озвучивать весь свой поток сознания, не фильтруя базар и не затыкаясь. Если на них обратили внимание, то разболтают и про это, от своей незамутненности и от отсутствия такта и ума. 

Так делают люди с комплексами.

Так делают те, кто хочет принизить партнёра и удержать для себя, сделать собственностью ("да на тебя никто, кроме меня, не взглянет! Зато я-то - огого, всегда себе найду")

Так делают те, кто сами ревнуют (чуют измены или интерес партнёра к другим), инстинктивно хотят ответным вызыванием ревности выравнять значимость.

 

(Моя догадка - у вас первый и последний случай, микс). 


Если вы решили для себя, что ваши отношения взаимно не сложились, то какая, по сути, разница, зачем именно она бесила вас рассказами о своей востребованности? Если вам уже всё равно и вы решили перевернуть страницу.

Если вы решили для себя, что ваши отношения взаимно не сложились, то какая, по сути, разница, зачем именно она бесила вас рассказами о своей востребованности? Если вам уже всё равно и вы решили перевернуть страницу.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ваша значимость упала к этому моменту.

А она с самого начала рассказывала о своей востребованности? Или интуичила после ваших измен?

 

Причина такого поведения, как обычно, может разная:

- Самовлюбленные молодые девушки (и парни-нарцы) часто рассказывают всем подряд о своей востребованности.

- Так делают неопытные молодые особи обоих полов, которые, особенно увидев в партнёре человека, который готов их выслушивать и понимать, начинают бестактно озвучивать весь свой поток сознания, не фильтруя базар и не затыкаясь. Если на них обратили внимание, то разболтают и про это, от своей незамутненности и от отсутствия такта и ума. 

- Так делают люди с комплексами.

- Так делают те, кто хочет принизить партнёра и удержать для себя, сделать собственностью ("да на тебя никто, кроме меня, не взглянет! Зато я-то - огого, всегда себе найду")

Так делают те, кто сами ревнуют (чуют измены или интерес партнёра к другим), инстинктивно хотят ответным вызыванием ревности выравнять значимость. (Моя догадка - у вас первый и последний случай, микс). 

А она с самого начала рассказывала о своей востребованности? Или интуичила после ваших измен?

Причина такого поведения, как обычно, может разная:

Самовлюбленные молодые девушки (и парни-нарцы) часто рассказывают всем подряд о своей востребованности.

Так делают неопытные молодые особи обоих полов, которые, особенно увидев в партнёре человека, который готов их выслушивать и понимать, начинают бестактно озвучивать весь свой поток сознания, не фильтруя базар и не затыкаясь. Если на них обратили внимание, то разболтают и про это, от своей незамутненности и от отсутствия такта и ума. 

Так делают люди с комплексами.

Так делают те, кто хочет принизить партнёра и удержать для себя, сделать собственностью ("да на тебя никто, кроме меня, не взглянет! Зато я-то - огого, всегда себе найду")

Так делают те, кто сами ревнуют (чуют измены или интерес партнёра к другим), инстинктивно хотят ответным вызыванием ревности выравнять значимость.

 

(Моя догадка - у вас первый и последний случай, микс). 


Если вы решили для себя, что ваши отношения взаимно не сложились, то какая, по сути, разница, зачем именно она бесила вас рассказами о своей востребованности? Если вам уже всё равно и вы решили перевернуть страницу.

Если вы решили для себя, что ваши отношения взаимно не сложились, то какая, по сути, разница, зачем именно она бесила вас рассказами о своей востребованности? Если вам уже всё равно и вы решили перевернуть страницу.

Это было в начале отношений.

Причем на вопрос от неё сколько у меня было, я увиливал. Очень ревнивая была, до несмешного.

Она абьюзер, сама признавала и психолог ей после расставания это сказала тобой 

Только что, Георгий Цицанский сказал:

Это было в начале отношений.

Причем на вопрос от неё сколько у меня было, я увиливал. Очень ревнивая была, до несмешного.

Она абьюзер, сама признавала и психолог ей после расставания это сказала тобой 

Я просто хочу для себя понять на будущее, и понять свои ошибки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2023 в 20:08, Георгий Цицанский сказал:

Воспитывалась без отца

Я думаю это одна из главных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Звонит бывшая. Трубку не брал.

неделю назад пообщалось, сказал забыть ей про меня, потому что не смогу смириться с тем что была с другим (может и бзык мой, но понимаю что это хня полная)

Че ей надо от меня?

пьяная, хочет потрындеть, оправдаться, пожаловаться?

Только что, Георгий Цицанский сказал:

Добрый вечер. Звонит бывшая. Трубку не брал.

неделю назад пообщалось, сказал забыть ей про меня, потому что не смогу смириться с тем что была с другим (может и бзык мой, но понимаю что это хня полная)

Че ей надо от меня?

пьяная, хочет потрындеть, оправдаться, пожаловаться?

Мультики крутятся каждый день то сильно то не очень. Но скрепя зубами пытаюсь отвлекаться от всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, там очень очень медленно приходит осознание ситуации.

Но честно, если разложить по фактам:

1) Алкоголь творит с ними страшные вещи. Когда касается вопросов соблазнения он может помочь в раскрепощении. Но после расставания заливать стакан за стаканом - знак не очень.

2) Про кучу препинаний по поводу семьи - уже знак не очень. Далее пошло неуважение вас. В добивку идет вопрос когда кольцо. 

Вот учитывая два этих факта можно понять что происходит. Вы вовремя отошли от проблемной мадам , ну это спорная ситуация относительно вовремя, но движение правильное. На другом персонаже она пыталась показать свою значимость себе и возможно даже вышло.

Внимание вопрос : Отношения это всегда взаимообмен энергией и прочим . Что она может вам дать?

Пока она может дать: Головную боль, вечную смуту а не изменяет ли она и все прочее с неуважением к семье какой бы она ни была и с полным отсутсвием понимания как это строить. 

Так или иначе все созданы по образу и подобию. То что следующая может быть покрасивше и поинтересней - это факт . Вы от этого ничего не потеряете. Мультики остаются только по одной причине - вам на выбор : либо больше трудится , либо занятая спортом, либо расти духовно плюс конечно же соблазнять новых с пониманием того что вы хотите видеть в своей жизни и что не хотите. Как вариант возьмите лист бумаги набросайте плюсы и минусы , только честно прежде всего к себе. Картина, которую вы увидите, будет вероятнее всего ужасна.

Что делать дальше - оставлять игнор, находить внутренний дзен, делать все для СЕБЯ, развиваться физически и духовно.

Если занять себя как следует - времени на мультики не будет.

Изменено пользователем MrRambo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок от БОЖП.

ОЖП:Как дела и т.д?

:Давай встретимся в другом городе (мы живем в разных городах)

-Я «Для чего?»

-ОЖП: Ну просто увидеться, пообщаться на счёт нас.

-Я: как ты себе это представляешь?Ты приедешь на пару часов и уедешь?

ОЖП: я могу и на несколько дней?

-Я: так тебе прийдется где то квартиру снимать?

ОЖП: я думала мы вместе снимем

Я: я с тобой не хочу 

В общем перевёл в тему что не хочу видеться и не хочу ни себя мучать ни ее

И пошло дальше «какая дура»

Меня так никто не любил как ты.

Все остальные с кем общалась я не чувствую это от них как от тебя.

Весь разговор в слезах (понимаю что выдавить слезу это как два пальца об***ть)

Короче телипает ее особенно на выходных, когда много времени проводит одна.

По разговору понимаю что реально хочет все восстановить.

Дал понять, что это лишнее. Каждый должен идти своей дорогой.

Ну и вопросы были ещё :у тебя кто есть?

сказал что нет никого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Автор, какие- либо новости по апгрейдам есть? 
по разговору - полная и правильная аналитика , решили взять паузу и разобраться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 22:33, MrRambo сказал:

Автор, какие- либо новости по апгрейдам есть? 
по разговору - полная и правильная аналитика , решили взять паузу и разобраться . 

Приветствую. Я уже для себя поставил точку. 
начала названивать по ночам, я так понимаю не в трезвом состоянии.

разговоры о том что мы оба не правы, слёзы и т.д.

потом в очередной раз звонки которые я не слышал потому что спал. После смс  что я трубку если не подниму то она моей маме позвонит. В итоге я спал и увидел все это утром (+я ночевал не дома а у друга)

утром мне позвонила мама сказала что звонила БОЖП. Мама ей говорит не поздновато ли? Ну и пошло поехало. В общем БОЖП послала маму ну и на этом все.

потом снова извини

в общем все по кругу.

я везде в блок ее кинул. Та и стараюсь не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...