Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть и что делать. Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи и советов. Уже не знаю как поступить
Вводные данные : мне 27,ей 24
У меня есть стабильная работа, коплю на машину, недавно продал старую, есть квартира.

Доход выше среднего, есть куда  рости по работе


Внешне она скорее 5. Но на фигуру пухляшка

Работает на удалёнке ,доход средний

Бюджет общий
Встречаемся с апреля, я в разводе, сразу ей сказал об этом, нормально восприняла, сначала 
просто встречались, гуляли, привозил ее к себе, все было отлично, постоянно на одной волне в разговоре, хороший секс, потом решили съехаться, сняли хорошую квартиру, мне близко к работе, она на удаленку перешла. 
И вот тут началось, первый конфликт когда заметил что ей пишут якобы друзья, раньше якобы их было много, но это просто друзья. Якобы с подружками общение не клеилось. С ее слов.  Я спокойно без нервов спросил , кто что. Показала сама переписку. Обычное общение , но ни слова о том что есть парень.
И вот недавно опять написал какой то чел, знакомый. На вопрос зачем вообще с ним общаться?
Ответ ну мы же не джумберимся, а просто общаемся.  

В остальном все нормально, общаемся часто и дома и пишет когда на работе, секс устраивает, на вопрос про будущее говорит, что готова к семье. 

Заботу проявляет, но только когда не ругаемся. Может в полный игнор уйти ,но отходит. 

Уточню что крайний раз ей высказал за общение, если кто то пишет начала говорить об этом и показывать. Получается замотал ее этими скандалами и сама начала отчитываться. Чтобы не скандалить

Знаю что здесь не прав, веду себя как истеричка. Но мне это непонятно: зачем это общение с парнями. 


Главный вопрос : какие советы дадите и второй вопрос : может это я истеричка.Задавайте вопросы, буду вносить конкретику
 

Изменено пользователем MechaniK1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MechaniK1 сказал:

и второй вопрос : может это я истеричка.

Да, ты истеричка. :lol: А еще ты садовод-ювелир, растишь корону девице, которая вряд ли может претендовать на обилие вариантов при устройстве личной жизни. Такое впечатление, что ты ухватился за первый же попавшийся вариант, быстренько съехался и теперь не понимаешь, что со всем этим делать. 

Скажи, пожалуйста, каким образом распался твой брак?

10 часов назад, MechaniK1 сказал:

И вот тут началось, первый конфликт когда заметил что ей пишут якобы друзья,

А раньше не замечал?

10 часов назад, MechaniK1 сказал:

на вопрос про будущее говорит, что готова к семье. 

Это ты ей такие вопросы задаешь? :blink: С какой целью? Готовишься предложение делать? 

А она тебе такие вопросы задает? Про семью, ребенка и т.п? Ну, или хотя бы мысли такие высказывает?

10 часов назад, MechaniK1 сказал:

Может в полный игнор уйти ,но отходит. 

Кто провоцирует ссоры? Кто первым мирится? Кто извиняется? 

10 часов назад, MechaniK1 сказал:

Получается замотал ее этими скандалами и сама начала отчитываться. Чтобы не скандалить

  А скандалы бывают? Как вы ведете себя во время ссоры? 

10 часов назад, MechaniK1 сказал:

Главный вопрос : какие советы дадите

Советы лично от меня, не претендуя на истину в последней инстанции. Оставь ее в покое и наблюдай. Мозги не ешь, претензий не высказывай. Занимайся своими делами. Никаких усилий не предпринимай. БЗ, психологические приемчики - пока про это забудь. Просто наблюдай. Заморозь на какое-то время развитие отношений, хотя бы на несколько месяцев. Если были раньше разговоры про семью, то про них тоже забудь. Будет инициировать - съезжай с темы.  Веди себя, как обычно, только без скандалов и выяснения отношений. Никакого дистанцирования, никакого давления. И посмотри, изменится ли что-то в ее поведении. Появится ли беспокойство, будут ли попытки выяснить, что именно происходит. Или же, наоборот, дама будет довольна таким поворотом. 

Если она раньше времени догадается, что дело в этих ее переписках (а так оно, скорее всего, и будет), то поясни: я тут подумал и решил: действительно, а чего это я тебе мозги делаю из-за какой-то ерунды? Я ж тебе не рабовладелец. 

Если начнется беспокойство, а особенно суета -  это хороший симптом. Тогда уже можно и поговорить на предмет "моя подруга может общаться с кем угодно, но моя будущая жена имеет некие обязательства, о которых мы сейчас и побеседуем"

А пока настоятельно советую начать посматривать в сторону других женщин. Изменять не обязательно. Тебе самому это нужно: понять, что свет клином на одной ОЖП совсем не сошелся. И ты вполне можешь без особого труда найти женщину, не обремененную переписками с лицами противоположного пола. 

Кто-то может мне сказать, что я деструктивные советы даю. А я всего лишь предлагаю немного приблизить будущее.  Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MechaniK1 сказал:

просто общаемся

Значит ты не вызываешь желания вычеркнуть из жизни других ОМП и прекратить любые контакты, не благоприятствующие ЛТР.

Ставь ультиматум на полное прекращение входящих-исходящих от любых ОМП, не являющимися родственниками. Пусть сама выберет, быть твоей или быть общей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, tymmi сказал:

Ставь ультиматум на полное прекращение входящих-исходящих от любых ОМП, не являющимися родственниками. Пусть сама выберет, быть твоей или быть общей.

ты такие ультиматумы своей женщине ставишь? 

@tymmi,   человек перешел на удаленку, парень работает, она сидит дома одна, социальных контактов практически нет. Конечно, ей хочется общения с другими людьми.

И отношения - это не клетка, в них каждый несет свою ответсвенность. Нельзя лишать человека свободы, запрещать общаться с кем-то. Это лишь вызывает внутренний протест. 

Лучше самому стараться быть таким, чтобы от тебя не хотелось уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Дополню, насчёт разговоров про семью, она начинала их сама , был плохой опыт отношений в прошлом, бывший бухал и бил, ссор практически нет, может я сам нахожу повод и сам создаю себе проблемы, через 3 месяца отношений познакомила со своими родителями, хорошая дружная семья, сейчас у них гостим, у меня у самого семьи нет, родители умерли. 

Перед новым годом случилась беда , у нее пропал брат на сво, сейчас целыми днями мониторит паблики ища информацию, общалась только с одним парнем за все время, показала переписку, написала ему что со мной (с парнем) у родителей гостит, там переписка про сво. После упоминания обо мне он ушел в игнор. Значит наверное с его стороны интерес был. 

Вчера опять с ней обсудил ее переписки, сказала что любит и просто такая общительная. Что если бы появился кто то на стороне это было бы на ее совести и она бы все рассказала. 

Фактов измены с ее стороны не было никогда. 

Но терзают смутные сомнения, сегодня это переписка, завтра вдруг захочет чего то нового. 

О себе: далеко не страшный, есть подруги с которыми прекратил общение, проблем с общением с девушками нет. 

Про нее: симпатичная на лицо, но пухлая, ближе к полноте. Была операция посадили на гормоны, начала вес набирать. Сейчас начала курить,после смерти родственника, опять же начала ещё больше набирать. 

Почему прекратил прошлые отношения: 

Моя жена была очень красивая, заботливая, никогда не с кем не общалась, учитывая внешность и возможную популярность му парней,но проблемы есть у всех. 

Это вынос мозга по каждому поводу, ревность к каждому столбу, хотя я повода не давал никогда, отсутствие целей в жизни и нежелание ни к чему стремиться. Позиция : мужик должен работать , а я буду ногти красить на диване.  

Остались друзьями. Общаемся иногда , привет, как дела не более. 

Текущую ожп люблю и хотелось бы сохранить отношения. 

Но иногда мысль в отместку написать подругам и тоже с ними вот так общаться. 

Как я и сказал: сегодня это переписка, завтра измена. Тревожный сигнал. 

Насчёт фразы Vnature,что рощу корону, вы правы, мне друг сказал тоже самое. 

Хотелось бы услышать ещё советы от вас

 

 

Дополню, опираясь на сказанное выше. Она сидит дома, из круга общения у нее родители, лучшая подруга и я. Сидя на работе (дома у компа) часто пишет сама. 

Кстати забыл упомянуть что в 90 процентов случаев пишут ей а не она. На вопрос зачем отвечаешь сказала что ради любопытства. Типа чё напишет посмотрим.  

 

До этого писал один персонаж с подкатами, отшила. 

Кстати сама сказала пароль от телефона , типа смотри сам, скрывать нечего, залез только один раз, верьте нет, но было плохое предчувствие. Думаю стыдно, но надо глянуть.  Увидел переписку с персонажем и подкатами, увидел что отшила. Успокоился. Знаю что зашквар, но чувство стрёмно было и чуйка не подвела. Переписка была.  Хотя я самого факта не видел. Был на работе. Но все нормально в итоге. 

Вчера сменила пароль под предлогом если полезу, случайно могу прочитать важный диалог про сво. (поиск пропавших) и она его не увидит. Имхо бред. Что то тут не так. Я залез один раз всего лишь. 

Ну а так,я сам раздуваю ненужные скандалы. А скандалы сейчас только из за ее переписок

Сказала что хочет спокойных отношений, натерпелась неадекватов в прошлом и что если так продолжится в будущем, то разойдемся. 

Изменено пользователем MechaniK1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MechaniK1 сказал:

Заботу проявляет, но только когда не ругаемся. Может в полный игнор уйти ,но отходит. 

По каким поводам ругаетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она либо натура такая, которой хочется общаться, крутить хвостом, для неё это ничего не значат, просто общение, вот есть такие девушки, которые любят переписывать с мужиками даже в отношениях 

Либо это запасные варианты, которые она готовит на случай, если с тобой не выгорит 

Либо девочке правда не хватает общение и внимания, как со стороны социалочки, так и ты не закрываешь какие-то потребности в общении, раз она добирает это с другими мужиками. 

Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Она может и дружит с ними, но они с ней нет

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте начала зеркалить, пусть тебе подружки начнут написывать, как она задергается после этого 

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RouxPomading ,версия с запасными вариантами точно отпадает. Видел их, пробивал,смотрел страницы. Там додики

Я думаю просто такая общительная. 

Ещё есть беседа в ВК. Там до нее парень доматался, она его тролила в ответ. 

Назвал ее шлюхой и не только ее. Мне надоел этот цирк. Заткнул его. В коем случае не кичусь. Связи есть. В своем городе могу любого найти

Но это так,к слову

Насчёт того чтобы разморозить старых подруг. Наверное так и сделаю

Изменено пользователем MechaniK1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MechaniK1 сказал:

Насчёт того чтобы разморозить старых подруг. Наверное так и сделаю

Очень хорошо подумай о возможных последствиях. Если ты начнешь демонстративно переписываться с женщинами, это, вероятно, приведет к эскалации конфликта. Тоже возможный путь разрешения ситуации. Более радикальный, чем предложил я. 

Судя по твоему описанию, ОЖП действительно испытывает потребность в общении с разными людьми. Понятно, что в любой момент приятельское общение может перерасти во флирт со всеми вытекающими. В том числе, в отместку. Если ты готов к такому развитию ситуации, то банзай!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vnature сказал:

Очень хорошо подумай о возможных последствиях. Если ты начнешь демонстративно переписываться с женщинами, это, вероятно, приведет к эскалации конфликта. Тоже возможный путь разрешения ситуации. Более радикальный, чем предложил я. 

Судя по твоему описанию, ОЖП действительно испытывает потребность в общении с разными людьми. Понятно, что в любой момент приятельское общение может перерасти во флирт со всеми вытекающими. В том числе, в отместку. Если ты готов к такому развитию ситуации, то банзай!   

Я понимаю , что это может усугубить ситуацию, сейчас она занята поиском пропавшего родственника. Но пароль на телефоне уже поменян. Текст могу посмотреть на экране. 

Пока вот гостим у родни

Сейчас разговоры только о новостях, сидит читает паблики. Ищет информацию

Был ещё один интересный момент.  Мне написала знакомая спросить по поводу работы и совета по подбору авто. Завязалась переписка, уже про как  дела, как живёшь. Отвечал прям при ней и слушал голосухи, убавя звук, она все это видела. 

В этот же вечер мы сидели дома пили коньяк. И она сказала: я не знаю с кем ты там общаешься, что это за провокация. Но мне это неприятно. На что я ей ответил , что это по работе. Успокоилась

Вот так вот.  Когда дело коснулось меня, ей стало неприятно. 

Общение с этой знакомой прекратил , дав нужный совет. Честно скажу звала погулять. Отказался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MechaniK1 сказал:

Вот так вот.  Когда дело коснулось меня, ей стало неприятно. 

Знаешь, почему ей было неприятно? Потому что с большой долей вероятности в ее переписках на тот момент не было ничего компрометирующего. В себе она была уверена. А вот в тебе - нет. На тот момент, подчеркиваю, она была перед тобой чиста в плане флирта на стороне. Но куда тебя такая переписка заведет - она не знала и опасалась худшего. 

Теперь по нынешней ситуации. Смена пароля - не очень хороший признак. Но может быть всего лишь защитой своего личного пространства. То есть, ответной реакцией на твое стремление контролировать ее общение с другими людьми. Следующий шаг - отменить вывод сообщений на экран блокировки. Именно поэтому я предложил ничего резкого не предпринимать и понаблюдать. Человек, ведущий сомнительную переписку, все равно пропалится. Начнет телефон прятать на ночь, а днем везде таскать с собой, нервно реагировать на попытки партнера взять его в руки, отворачивать экран в сторонку в момент переписки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vnature сказал:

 Человек, ведущий сомнительную переписку, все равно пропалится. Начнет телефон прятать на ночь, а днем везде таскать с собой, нервно реагировать на попытки партнера взять его в руки, отворачивать экран в сторонку в момент переписки.  

Всегда так делаю, у меня зависимость от телефона, даже если меню 5 минут не пролистаю, уже потряхивать начинает

Всплывающие уведомления все отключены и вообще никуда не выводятся, чтобы хотя бы немного снизить зависимость (не помогает почти)

Телефон отворачиваю в сторонку в момент написания постов тут)) Переписок с левыми ОМП не было вообще. Так что не накручивай его, на одни и те же действия могут быть разные причины))

 

По поводу автора, правильно ему сказали, мозг не делай и просто наблюдай. Она может и про СВО с парнями общаться, особенно если они были/есть в зоне боевых действий. Да и вообще сейчас даже туалеты унисекс делают, а не делят на женские/мужские, прошли те времена, когда ОЖП опускали глаза вниз при виде чужого ОМП, когда существовала чёткая граница между м и ж. Теперь присутствие общения с противоположным полом нормально и не означает, что сразу будет измена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По смене пароля если захочешь -дам она сказала. Реально таскается с ним всегда и есть некая зависимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2024 в 21:50, MechaniK1 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи и советов. Уже не знаю как поступить
Вводные данные : мне 27,ей 24
У меня есть стабильная работа, коплю на машину, недавно продал старую, есть квартира.

Доход выше среднего, есть куда  рости по работе


Внешне она скорее 5. Но на фигуру пухляшка

Работает на удалёнке ,доход средний

Бюджет общий
Встречаемся с апреля, я в разводе, сразу ей сказал об этом, нормально восприняла, сначала 
просто встречались, гуляли, привозил ее к себе, все было отлично, постоянно на одной волне в разговоре, хороший секс, потом решили съехаться, сняли хорошую квартиру, мне близко к работе, она на удаленку перешла. 
И вот тут началось, первый конфликт когда заметил что ей пишут якобы друзья, раньше якобы их было много, но это просто друзья. Якобы с подружками общение не клеилось. С ее слов.  Я спокойно без нервов спросил , кто что. Показала сама переписку. Обычное общение , но ни слова о том что есть парень.
И вот недавно опять написал какой то чел, знакомый. На вопрос зачем вообще с ним общаться?
Ответ ну мы же не джумберимся, а просто общаемся.  

В остальном все нормально, общаемся часто и дома и пишет когда на работе, секс устраивает, на вопрос про будущее говорит, что готова к семье. 

Заботу проявляет, но только когда не ругаемся. Может в полный игнор уйти ,но отходит. 

Уточню что крайний раз ей высказал за общение, если кто то пишет начала говорить об этом и показывать. Получается замотал ее этими скандалами и сама начала отчитываться. Чтобы не скандалить

Знаю что здесь не прав, веду себя как истеричка. Но мне это непонятно: зачем это общение с парнями. 


Главный вопрос : какие советы дадите и второй вопрос : может это я истеричка.Задавайте вопросы, буду вносить конкретику
 

А раньше было такое с ней? 

13 часов назад, Sandrа сказал:

ты такие ультиматумы своей женщине ставишь? 

@tymmi,   человек перешел на удаленку, парень работает, она сидит дома одна, социальных контактов практически нет. Конечно, ей хочется общения с другими людьми.

И отношения - это не клетка, в них каждый несет свою ответсвенность. Нельзя лишать человека свободы, запрещать общаться с кем-то. Это лишь вызывает внутренний протест. 

Лучше самому стараться быть таким, чтобы от тебя не хотелось уйти.

А если твоя девушка скажет что хочет чтобы ты на луну полетел ведь вам всегда какой то левел ап нужен, только вот схренали парни должны плясать под вашу дудку?? Хотите по чл*нам бегать бегайте только не говорите потом про верность и серьёзные отношения!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MechaniK1 сказал:

Всем привет. Дополню, насчёт разговоров про семью, она начинала их сама , был плохой опыт отношений в прошлом, бывший бухал и бил, ссор практически нет, может я сам нахожу повод и сам создаю себе проблемы, через 3 месяца отношений познакомила со своими родителями, хорошая дружная семья, сейчас у них гостим, у меня у самого семьи нет, родители умерли. 

Перед новым годом случилась беда , у нее пропал брат на сво, сейчас целыми днями мониторит паблики ища информацию, общалась только с одним парнем за все время, показала переписку, написала ему что со мной (с парнем) у родителей гостит, там переписка про сво. После упоминания обо мне он ушел в игнор. Значит наверное с его стороны интерес был. 

Вчера опять с ней обсудил ее переписки, сказала что любит и просто такая общительная. Что если бы появился кто то на стороне это было бы на ее совести и она бы все рассказала. 

Фактов измены с ее стороны не было никогда. 

Но терзают смутные сомнения, сегодня это переписка, завтра вдруг захочет чего то нового. 

О себе: далеко не страшный, есть подруги с которыми прекратил общение, проблем с общением с девушками нет. 

Про нее: симпатичная на лицо, но пухлая, ближе к полноте. Была операция посадили на гормоны, начала вес набирать. Сейчас начала курить,после смерти родственника, опять же начала ещё больше набирать. 

Почему прекратил прошлые отношения: 

Моя жена была очень красивая, заботливая, никогда не с кем не общалась, учитывая внешность и возможную популярность му парней,но проблемы есть у всех. 

Это вынос мозга по каждому поводу, ревность к каждому столбу, хотя я повода не давал никогда, отсутствие целей в жизни и нежелание ни к чему стремиться. Позиция : мужик должен работать , а я буду ногти красить на диване.  

Остались друзьями. Общаемся иногда , привет, как дела не более. 

Текущую ожп люблю и хотелось бы сохранить отношения. 

Но иногда мысль в отместку написать подругам и тоже с ними вот так общаться. 

Как я и сказал: сегодня это переписка, завтра измена. Тревожный сигнал. 

Насчёт фразы Vnature,что рощу корону, вы правы, мне друг сказал тоже самое. 

Хотелось бы услышать ещё советы от вас

 

 

Дополню, опираясь на сказанное выше. Она сидит дома, из круга общения у нее родители, лучшая подруга и я. Сидя на работе (дома у компа) часто пишет сама. 

Кстати забыл упомянуть что в 90 процентов случаев пишут ей а не она. На вопрос зачем отвечаешь сказала что ради любопытства. Типа чё напишет посмотрим.  

 

До этого писал один персонаж с подкатами, отшила. 

Кстати сама сказала пароль от телефона , типа смотри сам, скрывать нечего, залез только один раз, верьте нет, но было плохое предчувствие. Думаю стыдно, но надо глянуть.  Увидел переписку с персонажем и подкатами, увидел что отшила. Успокоился. Знаю что зашквар, но чувство стрёмно было и чуйка не подвела. Переписка была.  Хотя я самого факта не видел. Был на работе. Но все нормально в итоге. 

Вчера сменила пароль под предлогом если полезу, случайно могу прочитать важный диалог про сво. (поиск пропавших) и она его не увидит. Имхо бред. Что то тут не так. Я залез один раз всего лишь. 

Ну а так,я сам раздуваю ненужные скандалы. А скандалы сейчас только из за ее переписок

Сказала что хочет спокойных отношений, натерпелась неадекватов в прошлом и что если так продолжится в будущем, то разойдемся. 

Я бы запретил любой флирт с парняии, только по работе или по делу, ты сам много видел замужние или занятых девушек которые флиртуют пока муж на работе, я нет, обычно они сразу обозначают границы, и общаются только с подругами там 

9 часов назад, RouxPomading сказал:

Она либо натура такая, которой хочется общаться, крутить хвостом, для неё это ничего не значат, просто общение, вот есть такие девушки, которые любят переписывать с мужиками даже в отношениях 

Либо это запасные варианты, которые она готовит на случай, если с тобой не выгорит 

Либо девочке правда не хватает общение и внимания, как со стороны социалочки, так и ты не закрываешь какие-то потребности в общении, раз она добирает это с другими мужиками. 

Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Она может и дружит с ними, но они с ней нет

Отправить её на кружки какие или в зал надо если много времени свободного 

9 часов назад, MechaniK1 сказал:

RouxPomading ,версия с запасными вариантами точно отпадает. Видел их, пробивал,смотрел страницы. Там додики

Я думаю просто такая общительная. 

Ещё есть беседа в ВК. Там до нее парень доматался, она его тролила в ответ. 

Назвал ее шлюхой и не только ее. Мне надоел этот цирк. Заткнул его. В коем случае не кичусь. Связи есть. В своем городе могу любого найти

Но это так,к слову

Насчёт того чтобы разморозить старых подруг. Наверное так и сделаю

Слушай а о чем вы вообще разговариваете?? Может у вас просто общих тем нет или мало и она поэтому больше с другими парнями общается чем с тобой, у меня такое бывает тоже да когда мало общего с девушкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Всплывающие уведомления все отключены и вообще никуда не выводятся, чтобы хотя бы немного снизить зависимость (не помогает почти

Вот вы нахрена так делаете?? Из за этого парни пишут вам на сайтах знакомств а вы недоступны типо и отвечаете раз в полгода, видишь парень тебе пишет ответь ему сразу а не через полгода(((

Я никогда не выключаю уведомления и все хорошо никто не докучает никто не пишет 

1 час назад, Ksussha сказал:

Да и вообще сейчас даже туалеты унисекс делают, а не делят на женские/мужские, прошли те времена

Чево?? Какие ещё туалеты унисека? Где? Надо идти смотреть значит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MechaniK1 сказал:

Реально таскается с ним всегда и есть некая зависимость

Ну, сейчас у нее может быть невроз на почве поиска брата, и она боится пропустить важное сообщение. Имеет смысл пока что на этот счет не морочиться. 

21 минуту назад, MechaniK1 сказал:

Vnature, вы правы у нее есть неуверенность во мне. Но почему не знаю

Низкая самооценка, травматичный опыт в прошлом, твое собственное непрозрачное или противоречивое поведение (если имело место), отсутствие четких совместных планов. Еще можно пунктов накидать. Выбирай по вкусу. Только не торопись "исправлять". Женщины нередко накручивают свои страдания на тему "я не уверена в тебе". Это умышленная манипуляция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CaptainS, общие темы есть всегда, никогда проблем не было. 

Апдейт: сейчас выяснились очень нехорошие подробности. Сама начала разговор. Сели, налили вина. Всё обсудили. Ей очень плохо. И объяснила, что не любит когда ее утешают, нетактильная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MechaniK1 сказал:

CaptainS, общие темы есть всегда, никогда проблем не было. 

Например? 

2 минуты назад, MechaniK1 сказал:

Апдейт: сейчас выяснились очень нехорошие подробности. Сама начала разговор. Сели, налили вина. Всё обсудили. Ей очень плохо. И объяснила, что не любит когда ее утешают, нетактильная

Ничего не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MechaniK1 сказал:

Связи есть. В своем городе могу любого найти

у американцев есть такая поговорка:

Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Применительно к тебе, если ты такой крутой и у тебя связи, то зачем тебе эта проблемная, самодовольная баба, которая сидит дома, жиреет и базарит с мужиками?

5 часов назад, Vnature сказал:

Потому что с большой долей вероятности в ее переписках на тот момент не было ничего компрометирующего.

а вот это вообще не факт. Я знал девченку, которая очень конкретно сосала (пардон за подробности) у своего любовника, но при этом взбесилась, когда другая баба якобы стала кадрить ее парня. Просто у них чувство собственничества и соперничества очень развито 

13 часов назад, MechaniK1 сказал:

Что если бы появился кто то на стороне это было бы на ее совести и она бы все рассказала. 

П*здеж.  именно так и говорила девченка про которую я рассказал выше.

03.01.2024 в 19:50, MechaniK1 сказал:

Главный вопрос : какие советы дадите и второй вопрос : может это я истеричка.Задавайте вопросы, буду вносить конкретику

Не надо ни кого перевоспитывать. Либо ты ее принимаешь какой на есть, либо вы расстаетесь. Можно сказать один раз, что ты не приемлишь ее переписок. Кто знает, может она одумается. Если же нет, то досвидания и не надо никаких упреков и скандалов.

У вас ничего общего все равно нет.

16 часов назад, Vnature сказал:

Кто-то может мне сказать, что я деструктивные советы даю.

Очень хорошие советы.

13 часов назад, MechaniK1 сказал:

Вчера сменила пароль под предлогом если полезу, случайно могу прочитать важный диалог про сво.

Какой то бред. Она тебя за лоха держит, если такое в серьез говорит.

13 часов назад, MechaniK1 сказал:

что если так продолжится в будущем, то разойдемся. 

Вот тебе и ответ. Вот и вся ценность ваших отношений в ее глазах. 

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MechaniK1 сказал:

И объяснила, что не любит когда ее утешают, нетактильная

П*здежь. Если бы было так , ты бы узнал об этом с самого начала.

Просто она мутит с другим и не знает, что с тобой делать, может с квартиры не хочет съезжать, от этого ей и плохо. 

Все, что ты рассказываешь, говорит о том, что ты слишком много вкладываешься в эти отношения. Она либо тебе рога наставит, либо первая тебя кинет. Не хочу тебя расстраивать. Но у меня такое ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, CaptainS сказал:

Например? 

Ничего не понял

Про брата на сво нехорошие подробности

Про темы для общения: да любые, общие планы, обсуждаем новости, случаи из жизни, бытовуху в конце концов

Стоит добавить что она из деревни и по юности там веселое времяпровождение было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Французский медведь сказал:

П*здежь. Если бы было так , ты бы узнал об этом с самого начала.

Просто она мутит с другим и не знает, что с тобой делать, может с квартиры не хочет съезжать, от этого ей и плохо. 

Все, что ты рассказываешь, говорит о том, что ты слишком много вкладываешься в эти отношения. Она либо тебе рога наставит, либо первая тебя кинет. Не хочу тебя расстраивать. Но у меня такое ощущение.

Про связи конечно угарнул. Я живу спокойной жизнью, но если надо кому то помочь использую связи.  Хожу на работу, получаю зарплату выше среднего. 

На вопрос почему с ней, отвечу, считал что она мой человек, из за работы сейчас знакомиться не с кем. 

Хотя у нас с ней закрутилось слишком быстро, секс на первом свидании. Может от этого тоже стоит копать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MechaniK1 сказал:

Про брата на сво нехорошие подробности

Понимаю, но есть что то такое что поднимает ей настроение и ей и тебе? 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё просто. Либо говоришь что тебя это не устраивает, либо по твоему, либо за дверь к маме. Есть ещё вариант, если там "парень-подружка", предложи втроем в кафе чай попить : сказав твои друзья-мои друзья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MechaniK1 сказал:

CaptainS, общие темы есть всегда, никогда проблем не было. 

Апдейт: сейчас выяснились очень нехорошие подробности. Сама начала разговор. Сели, налили вина. Всё обсудили. Ей очень плохо. И объяснила, что не любит когда ее утешают, нетактильная

Да автор подробности увы не хорошие доя тебя. Скорее всего ты временный варик у этой пухляшки. Не любит когда утешают и нетактильная это она готовит почву, чтобы ты не отсвечивал : не лез с разговорами, да и обниматься с не любимым ей не в кайф! Сошлась с тобой она на безрыбье!

Присоединяюсь к мнению, что она в режиме лайтового поиска, те кто ей пишут, это люди кому она дала телефон, просто она в поисках дальше, а преподносит как просто общительность! Пароль на телефон тому подтверждение! Уж лучше красивая и ревнивая жена, чем толстуха не любящая тебя! С плохой фигурой обычно девки вылезают за счет манипулятивного поведения, включают качели, а ребята ведуться, вот и ты уже на плотном крючке, дальше будет хуже! А если секс на первом свидании, то ясно все! Просто методично хладнокровно тебя околпачила! Не любит тактильность так, что аж ноги на первом свидании раздвинула, ну да, ну да! Хорошая тактика, сьехалась, а теперь вдруг нетактильная,в общем прогноз плохой , дальше секс исчезнет или будешь его канючить у любимки, а она будет решать достоин ты или нет, еще будешь виноватым каждый раз как посмотрел в ее телефон какие Васьки там! Автор, нащупай яйца ,где твое самоуважение? 

Автор, не вздумай с ней регистрировать брак, потом будешь темы постить - жена в декрете общается с Васьком, а я на работе пашу, чтобы ее прокормить. У ней не то что любви к тебе, даже элементарного уважения нет к тебе! Ищи дальше ту, которая будет тебя любить и тащиться, а эта расчетливая толстушка не твой вариант!

Изменено пользователем karta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не мог раньше написать из за лимита сообщений. 

Апдейт: вернула старый пароль на телефоне, сегодня оставила на зарядке и говорит если что будет важное напишешь. Одни группы про сво. 

Так что Васька нет никакого. 

Но и так отношения не айс. 

Много над чем стоит подумать, сегодня курил форум пока не мог написать. Много полезного прочитал. 

Самый правильный вариант это забить, заняться развитием. Квартира своя есть, есть куда уехать. 

А так не знаю что добавить ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: после того как доматываюсь до нее с этими переписками, или хочу обсудить то что наболело, она отвечает: чё доматался, чем чаще это будет происходить, тем больше будет пофиг на тебя. 

Разве любящий человек так скажет?

Мне даже бывшая жена так не говорила, хотя раньше творил дичь. 

Меня б. жена до сих пор любит по правде говоря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MechaniK1 сказал:

Дополню: после того как доматываюсь до нее с этими переписками, или хочу обсудить то что наболело, она отвечает: чё доматался, чем чаще это будет происходить, тем больше будет пофиг на тебя. 

Разве любящий человек так скажет?

Разве любящий человек будет мытарить нервы женщины выяснением отношений и мозговыносом на тему переписок? Да еще в тот период, когда она на нервяках из-за исчезновения брата? Судя по всему, ты реально ее задрал этим. Ты уже так ее раздражаешь, что она борзеет и хамит. Знаешь, почему? Потому что душными разборками ты роняешь свой авторитет и свою значимость. И чем больше будет таких разговоров, тем ближе будет плинтус. Я тебе еще раз говорю: оставь ее в покое с этими переписками, ей сейчас реально хреново. Она пытается в мыслях свыкнуться с тем, что ее брат, возможно, погиб. Или в плену. А тут ты со своим "наболевшим". Все твои попытки фееричного расставления точек над "ё" работают против тебя. Твое слово уже никакого веса не имеет, ты свой авторитет растрепал и раскидал по углам в "разговорах о наболевшем". Думаю, она сейчас очень нуждается в моральной поддержке. Но ты этого в упор не видишь. Знаешь, где она будет искать эту поддержку? Там, где ее окажут. Подозреваю, что не у тебя.  

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vnature, в твоей версии происходящего есть смысл, но я сейчас описал события ДО всей этой ситуации с братом. 

Первый раз я увидел такую реакцию когда просто шли по улице, я начал рассказывать про прошлое, спросил ее мнение, на что она вывалила: да что ты доматался.  

 Я понимаю что завалил баланс, но я не понимаю в какой момент

Сейчас реально кто переживает так это ее родители. На них лица нет. Хотя пытаются держаться. 

А главная героиня этого топика не особо и парится

Первые дни я поддерживал словами, пытался обнять, на что получил негативную реакцию. Ответ: мне сейчас не до ласки

Но интересное наблюдение:когда вообще её не трогаю и не говорю, то Сама лезет

Говорила что в прошлых отношениях натерпелась скандалов и хочет спокойных отношений

 вот вам ещё инфа: немного про ее бывших: самый первый был в 19 лет, изнасиловал ее по пьяне,она его выгнала из дому, второй зек какой то который по ее документам проводил левые сделки, потом его посадили. Третий пил бил, 4 года назад встречались. И последний был за месяц до меня, привел другую бабу, заявил что вот моя новая девушка теперь. И вот с апреля она со мной. В 4 летний перерыв, когда пили призналась что были парни тупо для секса. Тоже такая себе инфа. 

И еще у нее пример ее подруги перед глазами: встречалась с богатым парнем, дарил цветы подарки, ухаживал, бросила его. Нашла обрыгана на дай винчике. 

Тоже был у них первый секс на первом свидании. Он живёт с мамой. Сейчас они поженились уже. Ребенок. Он нигде не работает, если есть деньги он их пробухивает и бьёт ее по пьяне. Вот такой пример у нее перед глазами. 

Так что ребят больше склоняюсь к версии кarta : со мной просто удобно и это изначально расчет жить за счёт меня. Если я сейчас уйду. У нее после кредитов и аренды квартиры останется 10к. К родителям не варик. Они живут в области. Сами не богаты. 

Вот такие дела ребят

Изменено пользователем MechaniK1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: с бывшей женой до сих пор общаюсь. Привет, как дела не более. Вчера чего греха таить перепил, чувствовал себя плохо, а она шарит на тему медицины. Написал ночью. Ответила почти сразу что мол ничего страшного нету. Вот вам и отношение. Скидывала на днях фотку с работы, похорошела, следит за собой.  

Поменял я парни мерс на побитую Жигули ахаха

По теме: сейчас пока выберу тактику ее не трогать и посмотрю что будет. Но так можно и до Васька дотянуть. 

Я человек прямолинейный, сердце говорит устроить разбор полетов и решить уже вместе или в расход

Изменено пользователем MechaniK1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как разрулить данную ситуацию по-мужски:

Сказать: "Мне санта-барбара в жизни не нужна! Поймаю на бл..дстве - мы не просто расстанемся, а ты будешь личным злейшим врагом!"

И: "Я тебя вышвырну при намёке на бл..дство, у тебя не будет презумпции невиновности, ты будешь мне доказывать что не изменяла"!

И ещё можешь сделать так, чтобы у неё на глупости времени не оставалось, либо загрузить её чем-то по дому, либо сходить с ней вместе куда-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил ей уже примерно таким же текстом. 

Сказала что ей не нужны связи на стороне и все во мне устраивает. Но это стандартный ответ

А так и ходим обычно куда нибудь, погулять, в заведения.  

На работе если пишу в телеге диалог не закрывает. 

Отвечает по возможности,сидит на удаленке на чатах

По началу говорила : извини если не смогу сразу отвечать, чаты заматывают. 

Иногда присылает фото экрана , там реально такие дебилы пишут

Работа нервная

Если ухожу к другу по пивку начинает мозг выносить где я и когда приеду. 

А насчёт вышвырну скорее я уеду на свою квартиру так как сейчас снимаем в другом районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказал - забей тогда. Не надо ей постоянно мозг выносить, просто наблюдай со стороны.

При текущем ритме жизни: работа с 9:00 до 18:00 и совместном проживании изменить не так просто. 

Ну вот прикинь, вот допустим 6 вечера она заканчивает, в 7 ей надо встретиться с кавалером, посидеть с ним в кафешке поболтать час, уже 8, доехали до отеля - уже 8:30, а там ты звонишь, спрашиваешь: Ты где?

И ей приходится врать, изворачиваться, она будет нервной, и кстати ей в той ситуации будет хуже чем тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2024 в 11:58, karta сказал:

эта расчетливая толстушка не твой вариант

Ох уж эти манипулятивные коварные пухляшки, которые умеют крутить мужиками, по наблюдению пикаперов. Мне аж даже немного завидно стало. ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С рождеством!всего самого наилучшего, доброго и светлого!

Докладываю: уехала в Москву разбираться в ситуации с братом. 

Вчера приехали домой на ней лица не было, чуть ли не плакала. Брат 100 проц погиб. Я поддержал, но вчера все таки вспылил. Спросил про планы насчёт  новой работы . Сказала мне по*** решай сам. Я высказал. Сейчас помирились, пишемся. Вроде все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя благоверная(но это не точно ахаха) активисткой за правду заделалась. Взяла отпуск за свой счёт. Чую приедет и будет ныть что денег нет. 

Я уже как то и не парюсь. Будь что будет. Взял пока вектор на саморазвитие, начал одну бизнес идею продвигать. 

Виделся с бывшей. Хорошо выглядит. Молодец она. Пока вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MechaniK1 сказал:

Всем привет. Моя благоверная(но это не точно ахаха) активисткой за правду заделалась. Взяла отпуск за свой счёт. Чую приедет и будет ныть что денег нет. 

Я уже как то и не парюсь. Будь что будет. Взял пока вектор на саморазвитие, начал одну бизнес идею продвигать. 

Виделся с бывшей. Хорошо выглядит. Молодец она. Пока вроде все

У бабы погиб брат

Она берёт отпуск за свой счёт, не знает что делать и куда деваться от горя

Что делает мужик? Забивает х*й и видится с бывшей

Потом будет текст, что "баба бросила потому что непригодная, вообще все бабы с*ки, и чего ей не хватало?"

Ты девушку свою поддержал хоть как-то? Обнял? Спросил хотя бы, чем помочь ей сейчас в её тяжёлом состоянии? Или эмпатии хватило только х*й забить и с бывшей увидеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай тему внимательно, поддерживал когда все только узнала. 

При этом не смотря на что выслушал от нее. На слова поддержки ноль реакции, вчера кидал инфу, сказала что все хрень, не то совсем и лучше вообще ничего не делай

Ksussha только одно сообщение прочитала как будто и решила тыкнуть меня им. 

Сейчас помогаю ищу юриста хорошего. Каждый день пишу сам. С бывшей виделся, потому что попросила совета. Ничего такого. 

Она поехала не брата забирать а поднять кипишь. 

Надеюсь достаточно подробно расписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: изначально все было нормально , когда только начинали, потом в какой то момент, когда уже съехались поддержки не стало, не стало простого я тебя люблю, на эти слова либо ничего не отвечает либо и я тебя. Редко.Пытаешься обнять, находит причину чтоб отстал. Целоваться лезу лицо отворачивает. Очень редко целует в ответ по настроению.  Она это всё объясняет тем что мы уже все друг другу сказали и показали. 

Я уже писал что доматывался что с парнями общается. 

Вчера говорил с другом он сказал что это тоже нездоровая х*йня и я должен это пресекать. 

Когда про брата узнала вообще  забила на меня. Но это ладно. Я все понимаю, это нелегко. Но Чтоб вы понимали она особо не парится. Она поехала навести движуху. Это ее цель. Сегодня уже были разговоры что терять нечего. Семьи нет. Спросил а кто я тогда. Ответила как всегда. Чё я хочу и чё доматался

Я просто пытаюсь донести до некоторых тут картину наших отношений. Чтоб потом не было упрёков что я забиваю х*й и ничего не делаю

Изменено пользователем MechaniK1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, я бы на твоём месте оставил её в покое пока что, сейчас реально не до ваших отношений, будь человеком, пиши ей только хорошее, а сам занимайся своими делами, хочешь с бабой какой другой пообщался, только с бывшими такое себе общаться лучше новых посмотри, хотя тут уже написали все

Дай ей остыть и соскучиться по тебе, она сама объявиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MechaniK1 сказал:

Написал целый толмут со словами поддержки. Ответила что любит

Ну вот видишь. Поддержка разной бывает. Можно талмуд написать, а можно ответить: "Да всё ок, забей))0". Поддержка и то, и другое, а реакции будут разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только закончили с ней диалог. Она в депрессии, выговорилась. Написал ещё раз слова поддержки. Пока молчит. Наверное уснула. Иногда так странно что человек не отвечает спустя минуту. А я и сам так засыпал. 

Общаться с другими не вижу смысла, такая как по любому общение дойдет до личной встречи , а мне этого не надо. 

Я раньше когда расстался, пошел со всеми знакомиться. На дай винчике сидел. А в отношениях не вижу смысла этих переписок

А так я с подругами перестал общаться,когда с ней начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2024 в 20:59, Ksussha сказал:

Ты девушку свою поддержал хоть как-то? Обнял?

Ксюш, ты тему не читала. Он чуть выше написал , что его девушка его послала нах с его поддержкой и обнимашками.

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2024 в 21:41, MechaniK1 сказал:

Целоваться лезу лицо отворачивает.

Это унижение. Чем больше ты с ней живешь и терпишь такое, тем больше у тебя деформируется мозг, что такое к тебе отношение - норма. Просто мы привыкаем к дерьму и потом уже не помним, а какие должны быть хорошие, здоровые отношения. 

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...