Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Итак, начну. Город миллионник.
Мне 32 года, свое ип, небольшая команда. Заработок очень не плохой, за последние пол года 500к+ в мес. (не спешите радоваться - об этом далее). 
Недвижимости нет, машины нет. Я из полной семьи, где родители никогда при мне не ругались. Сам себя оценю на 6.5, часто получал внимание девушек со стороны.
Не люблю конфликты, всегда стараюсь решить ситуацию мирным путем. Могу быть необязательным. Настрою планов, до конца могу не довести. В работе такого нет.

Жене: 32 года, работает на себя, заработок 25-50к, работает по настроению, когда хочет. Недвижимости нет, машины нет. Она так же из полной семьи, но там у них постоянно свои терки, скандалы, разводы. Ее оцениваю на 7. 
Вместе мы уже 9 лет, в браке 5. Живем на съемной квартире в центре города. Детей нет.

Даже не знаю с чего начать. Попробую расписать в вкратце по годам. Хотя хз насколько это будет в кратце))

2014г - 2015г.
Знакомство в общей компании, оба заканчиваем универ, оба зеленые. В 2015м съезжаемся вместе. В 2016м начинаю работать на себя, это получается очень удачно и я принимаю решение зарабатывать в своей нише. Жена на тот момент была так же на фрилансе. В какой-то момент устраивалась в найм, когда фриланс надоедал.
Было иногда стрессово, но каждый раз когда делился этим с женой - в итоге поддержки не получал, а приходилось успокаивать ее.
2017г. 
В начале года Едем в первое путешествие за границу, там делаю предложение. Все рады. Назначаем дату росписи на осень.
По приезду в Россию, натыкаюсь на неадекватно клиента, который ко мне отправил двух лысых мужиков с кастетом. Под давлением пришлось писать расписку о неустойке которую я должен был покрыть, накосячил сам - в итоге на этой теме у меня образовался долг в 350к. Жене не сказал, тк понимал что проще разобраться с этим самому.
Осенью происходит крупная ссора, после которой чувствую тотальное неуважение ко мне, много оскорблений, обвинений, указаний и было ощущение гиперконтроля. Она жестко нахамила, пока мы были в гостях у ее родственников, в итоге я уехал один домой, собрал вещи и уехал в закат. Свадьба была сорвана. 
Спустя 2 месяца она сама вышла на диалог, приняли решение сойтись заново и договорились сделать свои выводы. Признался ей о долге, она сказала что лучше бы сказал и вместе бы решили эту проблему.
2018г.
Очень много работаю, фриланс превращается уже в предпринимательство и бизнес, летом играем свадьбу. Долги все раздаю. После свадьбы несколько ссор по пустякам. Сейчас не вспомню.
(тут стоит оговорить, что ссоры были всегда и определенно не было за весь период ни одного месяца без ссор. все ссоры по ее инициативе. темы разные, по поводу и без).
2019г
Изучаем вопрос о покупке своей кв, были накопления. В итоге решили не спешить с этим, тк еще не определились с точным городом, где окончательно осядем. Одновременно начали обсуждать вопрос детей. Жена сказала, что не хотела бы рожать ребенка в съемной кв, тк она ей не очень нравилась (от части была стремная).
2020г.
Ищу идеальную квартиру, что бы жене все понравилось - переезжаем в отличную сьемную кв, в которой живем до сих пор. Начинается ковид, но на работу это никак не влияет. Как итог в конце года получаем первых крупных клиентов, заработок на тот момент был в районе 200-250к.
2021г.
Делаю крупный рывок в работе, личный доход был в диапазоне 300-450к. Было много путешествий, поездок, вспоминаю это как самый сильный и успешный год во всех сферах жизни. Именно тогда я для себя обрел новое окружение людей, тогда же сформировал грамотно работу своей команды. 
Вопрос детей откладывается по инициативе жены, тк нужна своя недвижимость и в сьемной квартире она уже не хотела бы воспитывать детей.
2022г.
В самом начале года с женой крупно ругаемся. Очень крупно. Со слов жены мы никуда не двигаемся, планов нет, я постоянно все откладываю. 
Я тогда сильно прифигел, потому как с самого начала все финансы фактически всегда покрывал я. И с каждым годом они естественно возрастали. Не скажу что она нахлебница, но в любом случае все траты были на мне, не только бытовые, а в принципе любые крупные покупки/путешествия и тд.
Как итог ссоры выделил ключевое - она не понимает куда мы двигаемся, так как дальнейших планов я не обозначаю, а то, что планировал раньше - я как бы забил. (поездка в сша, покупка машины). 
В итоге я ее услышал, планы построил. Далее я палю ее переписку, вижу что она встретилась за моей спиной с бывшим. очень агрессивно наезжаю на нее за это, она извиняется и уверяет, что ничего не было и просто хотела закрыть гештальт. С ее слов это влияло на наш секс - так ей сказал ее психолог, вот поэтому хотела встретиться и убедиться что он такой же придурок и все а этом. Обещает заблочить его нахер, я верю. Но одновременно тянет линию что сделала все правильно и не жалеет о встрече. На этой теме я выгоняю ее из дома, отправляю к родителям. Спустя неделю пишет, что все поняла, раскаивается и обещает больше такого не допускать. Снова живем вместе.

В феврале начинается СВО и это сильно ударяет по моей работе, все заказы обрываются. В итоге ловлю крупный минус, сильно стрессую, жена не поддерживает. Начинается череда адовых ссор на почве, что я же обещал планы, вот же их поставил и не выполняю. Причины в мире ее особо не парят, логики никакой тоже в доводах не понимает, на этой почве очень много ссор в течении следующих 4-5 месяцев. Летом дико от этого устаю и принимаю решение разводиться, она уезжает к родителям. Там снова осознает свою ошибку (якобы), пишет что все поняла, что не поддерживала и тд. В итоге снова сходимся. Осенью мобилизация, я ловлю еще более крупный долг, тк заказы не то что встают, а их попросту нет. На этой почве снова куча ссор с женой на почве "ты же обещал и не сделал". 
Это было к примеру что обещал поехать и арендовать загородный дом, но в итоге заболел. Или что обещал посмотреть землю для покупки собственного дома, но не посмотрел (ясен пень у меня долги и как бы не до этого). Короче абсолютно весь год в ругани. Были моменты жесточайших истерик, где она и в окно пыталась выброситься и чего только еще. Короче жесть.

2023г. 
В январе вникаю в трейдинг и начинаю глубоко изучать эту тему.
Весь январь/февраль/март/апрель ругаемся на почве "ты сказал что хотел полететь отдохнуть но мы не летим, ты сказал что машину купишь и не купил, ты сказал что сделаешь это и не сделал". У меня причина одна - были долги. Снова принимаю решение о разводе. уезжаю уже сам, тк она отказалась уходить с квартиры которую я оплачиваю, ведь с ее слов не по мужски ее оставлять на улице. Одновременно она знала, что у меня был очень крупный проект в обсуждении, который махом решал бы все проблемы.
В мае я уже живу какое то время отдельно. Потом мне одобряют этот проект. У меня резко становится все хорошо, жена объявилась, "осознала", мы снова вместе.
Лето было безумно чудесным, я ездил на тест драйвы машин, мы строили сильные планы заново, создали доску желаний и тд. Запланировали детей.

В июле я сильно ухожу в трейдинг и всаживаю крупную сумму. Ловлю "лудоманию" и пытаюсь отбить потерянное. В итоге сливаю все накопления. На панике занимаю деньги у влиятельных людей, естественно всаживаю и эти деньги. Спустя 2 недели посчитал сумму долгов. Их было более 8 млн. Людям, не банкам. 2 недели я не хотел жить. много работал со специалистами, психологами и прочим. Признался о проблемах партнеру, временно мы меня полностью ограничили от доступа к деньгам. Я это делал сознательно, что бы стать лучше.

Признался в этом жене, а так же всем кому должен. Вокруг все поддержали, кроме жены. И далее с этого проклятого августа начался настоящий ад, который продолжается до сих пор.
В этом же августе сделал прорыв на работе и вышел на стабильный доход 500к+/мес. Все отдаю в погашение долгов. На текущий момент удалось даже закрыть больше половины долгов, это более 4млн. Так случилось, потому что в октябре я забрал проект с маржинальностью 70%, откуда смог вытащить сразу же очень много денег в погашение долгов.
И я уверен, что к концу 2024 года я их явно закрою. 

Ну и теперь суть проблемы:
За последние пол года я проделал огромную работу над собой, в работе, в голове. Но даже в этой сложной ситуации я не получил поддержки от жены. Она говорит что дает то что может. Но не может поддерживать, если не верит мне и в меня, то есть доверие уничтожено. В какой то момент я ей сказал что если доверия нет - надо расходиться, я к этому правда готов. Она говорит ОК, потом переобувается, снова клянется что все поняла и все по новой. 
Выходит замкнутый круг, где чтоб меня остановить она клянется в чем угодно, но потом так же ничего не делает. К психологу идти не хочет, ведь с ее слов я выверну все так, что работать над собой надо будет ей, а не мне. 

За эти проклятые пол года у меня реально чуть ли не начала фляга свистеть. Жена не понимает и настаивает на своем - ты все испортил, я тебе не верю, в нас не верю, смысла не вижу, дам тебе это в обмен чтоб ты не выгонял меня из дома.

В октябре была очень жесткая ссора, где она в инстаграм увидела как ее подруга улетела в Турцию (муж отвез), она заплакала и стала меня сравнивать с этим мужиком. Потом ее понесло и она сравнила меня с еще несколькими мужиками. Я не выдержал и очень жестко ей втопил леща и наговорил огромное кол-во гадостей. Она это не забыла и до сих пор припоминает. После этой ситуации сказала, что не верит вообще ни во что хорошее, потому что я абьюзер который ее избил, хотел выгнать из дома. А если бы дети были то она вообще не чувствует себя в безопасности. После я клялся что больше так не сделаю, но при условии что и она не будет меня провоцировать. Ее это не устроило. 

Как итог - я хожу с вечным чувством вины за то, что совершил. Одновременно я дома себя чувствую всегда хреново, а когда выхожу в поле других людей - всегда хорошо. Ну просто потому что там в меня верят. Жена же говорит что они делают вид что верят чтоб просто деньги с меня забрать, ниче там святого нет. 

В общем почти каждый диалог с ней относительно моих ошибок меня дико высасывает. А мы почти каждые 4 дня на протяжение этого полугода ругались постоянно с ее подачи на эту тему как плохо что я так сделал и всех подвел.  Уже куча раз было так, что я только нахожу в себе силы, только накоплю энергию, только начну что то делать для себя хорошее -как всегда в этот момент появляется что-то где жена вспомнит опять как херово я сделал и все по новой. Никакие договоренности о том, что эта тема уже ТАБУ для меня - не работают.

Я себя чувствую идиотом, который в браке будто бы держится просто на чувстве вины перед женой. Хотя по факту я считаю что больше подвел тех кому должен, а не ее. 
Жену я никак не подводил с деньгами. Подвел только с планами (дом/машина/дети).
Как итог сейчас у нас почти нет ничего общего. Вся моя позиция не воспринимается, или говорит что поняла, а на сл день делает вид будто я ничего такого не говорил и топит опять за свою позицию где будто бы мне наплевать. я дико устал оправдываться. Короче я хз что делать уже и как это выруливать.

Ее примерная позиция:
- Жалеет, что до меня был секс только с одним мч (ее бывший) и все.
- Жалеет, что в принципе поверила в мои планы
- Я потратил все ее время, я виноват в том что она несчастна, т.е я испортил ее жизнь
- Мне нельзя доверять (с этим я могу и правда согласиться наверно)
- Я ничего не создал, не построил и крупного не сделал, что бы жаловаться на то как мне тяжело
- Я не заслуживаю поддержки и она удивляется почему другие люди мне помогают в тяжелой ситуации
- Не понимает своих подруг, которые все топят за меня и меня поддерживают
- Я пустое место, которое умеет только налить в уши

Последняя ссора началась 26 декабря и длилась ровно до 31 декабря. 
Она сказала что знает что мне никогда не поверит, я сказал что давай расходиться тогда уже задолбало это. Она говорит нет это не выход. 
Каждую ссору она всегда обозначает что ей не нравится но никогда не предлагает вариантов, то чт предлагаю я - никогда не устраивает. В итоге ни к чему прийти не можем. Не говоря уже о том что если я устаю от ссор - я плохой потому что я сбегаю с этих гребаных выяснений. Но за пол года обвинений реально уже крыша едет.

31го числа я сказал, что либо тут я делаю для тебя вещи которые покажут мои намерения, но и ты тогда даешь поддержку, даешь понять что веришь в меня и в нас. Если этого не будет - надо расходиться. Она - Ок.

Что то поменялось? Нет. Она говорит что смысла в жизни нет, смысла мен верить нет и что она смирилась с тем что у нас все будет так как сейчас. Одновременно говорит что и смысла в наших отношениях и работать над ними тоже нет. Тут я вдвойне себя чувствую идиотом, потому что выходит я пытался его как-то найти как придурок и нашел. А она нет. И типа я должен это хавать еще. 

В принципе сейчас если я вижу ее недовольную, у меня просто падает стояк на жизнь в принципе. То есть я могу быть в норме где угодно, но не дома. Дома могу быть в порядке если жена в порядке. То есть мое состояние напрямую зависит от ее состояния. 

Выговорился.
Короче как-то так.
Головой то понимаю что тут уже врятли что то исправишь. Я не скажу что даже что-то чувствую к жене. Может чувства и есть но это 10% максимум от того, что было. 
Я могу это чувствовать когда она улыбается, но этого почти не происходит. Я понимаю что она тоже старается и на нее это правда все сильно повлияло. И я понимаю что реально очень очень жестко ошибся и просрал все что было. В общем я как бы понимаю что дико виноват перед ней. Но и есть ощущение что щас на эту мою ошибку повесили вообще все проблемы наших отношений (коих было дохера и до долгов).

Цель:
Поставить мозги на место, получать обратную связь от форума. 
Понять "шансы" на счастливый брак с ней.
После определяться с планом.

Изменено пользователем be__strong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, be__strong сказал:

Признался ей о долге, она сказала что лучше бы сказал и вместе бы решили эту проблему.

Интересно каким образом, учитывая это:

2 часа назад, be__strong сказал:

Было иногда стрессово, но каждый раз когда делился этим с женой - в итоге поддержки не получал, а приходилось успокаивать ее.

 

2 часа назад, be__strong сказал:

тут стоит оговорить, что ссоры были всегда и определенно не было за весь период ни одного месяца без ссор. все ссоры по ее инициативе. темы разные, по поводу и без).

Ещё бы. Держим в уме и не забываем:

 

2 часа назад, be__strong сказал:

Она так же из полной семьи, но там у них постоянно свои терки, скандалы, разводы.

 

2 часа назад, be__strong сказал:

2022г.
В самом начале года с женой крупно ругаемся. Очень крупно. Со слов жены мы никуда не двигаемся, планов нет, я постоянно все откладываю. 

Тут она права. Вы о квартире помышляете несколько лет, а движения никакого в этом направлении. Вроде и зарабатываешь уже неплохо, а всё по съёмным хатам перебираетесь. Мог бы уже сам определиться, где начать постройку. 

 

А теперь давай по существу. Брак-это ячейка общества, где Вы даже при бракосочетании даёте так называемую клятву "любить в горе и в радости". Вот что то я совсем не увидел любви в горе. Как только всё хорошо, тогда и её личико немного блестит. Как только сложности, ты сразу виновник всех бед. Отчасти конечно так и есть, но никакой поддержки и понимания. 

Зачем нужна женщина, которая не является твоей поддержкой и надёжным тылом? Она лишь сверлит и делает мозги. Вообще не увидел ни единого качества, что бы держать такую женщину рядом с собою. 

Теперь по тебе пройдемся. Ты конечно много говоришь и мало действуешь. От слова совсем. И речь не только о планах, но и к примеру о расстовании. Сам манипулируешь расставанием ( именно манипулируешь, иначе мужчина если принимает решение, то придерживается его до конца). А ты по нескольку раз расстаешься, а потом по щелчку пальцев жены так же всё возобновляешь. Ты серьёзно? 

Откуда будет любовь и уважение к тебе в таком случае, если ты не хозяин своего слова? 

Что имеем по итогу. Брак, который себя не оправдал. И слава богу. Тебе повезло, что жена проявила себя во всей красе в сложные моменты. Ты представь, что было б, если бы были дети и имущества. Делёжка здесь и сейчас без капли сожаления. А так.. 

Тебе же автор посоветую поменьше ввязываться в авантюры, что бы потом не работать на одни долги, где ты перекрываешь и подставляешь не только себя, но и партнёра в браке. Какой бы он не был. Также посерьёзнее относится к сказанным словам и каким то обещаниям. 

Удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на счастливый брак примерно нулевые. Спасай себя. :wacko: Ходи к психологу один, лечи свои травмы. Лечись, чтобы снова в лудоманскую тему не влезть.  

Как бы поступил я: отправил женщину со своей жилплощади. К маме, к бабушке, к бывшему - куда угодно. Без возможности камбэка. Развод, санчас, ибо пилить нечего. Раз с тобой ей плохо - пусть ищет свое счастье сама. 

Эти отношения тебя разрушают, и ты сам это осознаешь. У тебя, судя по всему, есть некая предпринимательская жилка, а СДС под боком сжирает тебя вместе с мотивацией и жаждой достижений. 

Я сейчас не трогаю особо твои косяки, до них еще время дойдет. Просто осознай, что эта баба сломалась. Задатки дуры и стервы у нее от природы, видимо, или от семьи, это неважно. А ты же не удушил их в зародыше. А наоборот, потакал им. В том числе, позволял беспроблемные камбэки, руку поднимал, языком трепал, слово не держал, отношения выяснял. В общем, не рулил семьей, если грубо округлить. Но сейчас речь не о семье, а о спасении тебя, утопающего. Спасайся, как можешь.  

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, be__strong сказал:

Цель:
Поставить мозги на место, получать обратную связь от форума. 
Понять "шансы" на счастливый брак с ней.
После определяться с планом.

Шансы абсолютно нулевые. Ты вроде как имеешь яйца чтобы влезать в бизнес, рисковать, все сливать, а потом опять добиваться успеха. Но в отношениях ты повел себя как истеричная баба. Манипуляции разводом (я даже сбился со счета сколько раз это происходило) - это абсолютное дно. Даже вменяемые девушки не прибегают к таким вещам. Угроза расставанием работает только один раз. Дальше ты расстаешься. В ее глазах ты уже давно балабол, который все равно побоится привести свои слова в исполнение.

О вашем браке: ты писал, что она не нахлебница. Нет, она типичная нахлебница, которая дает тебе разве что дырку для секса, взамен вытягивая из тебя все нервы и еб.. тебе мозг. Ты же сам писал, что как только твои дела налаживались, она тут же все "осознавала". Это потреблядство в его самых неприкрытых проявлениях. Она даже сильно не маскируется.

Сравнение тебя с другими, оскорбления, рассказы про просратую жизнь - классика. Все это - повод сразу же выставить ее за дверь и везде забросить в блок. Детей у вас нет, недвиги общей нет, считай что ты оч хорошо отделался. Здесь нечего пытаться спасать. Давай ей срок съехать и не ведись ни какие крокодиловые слезы. Вангую, перед тобой будет разыгрываться театр одного актера в разных амплуа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно могли бы развестись, после первой крупной ссоры, тем более что детей нет. 

2 часа назад, be__strong сказал:

Понять "шансы" на счастливый брак с ней.

А зачем, во имя чего брак с ней? Она себя всяко уже показала, чтоб иллюзии иметь на этот счёт. И нет, она не изменится. От неё даже запроса на самоизменения нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, be__strong сказал:

этом же августе сделал прорыв на работе и вышел на стабильный доход 500к+/мес

Вот это интересный момент. 
Получается, ты сам, своими руками создал себе стрессовую ситуацию в жизни, чтобы выйти на новый уровень дохода. Забавно будет, если после того как раздашь все долги, доходы опять просядут. Но в целом, эту ситуацию нужно использовать для закрепления на текущем уровне дохода, конечно. 

 

4 часа назад, be__strong сказал:

Делаю крупный рывок в работе, личный доход был в диапазоне 300-450к. Было много путешествий, поездок, вспоминаю это как самый сильный и успешный год во всех сферах жизни.

И? Почему не был куплен автомобиль, квартира? Иными словами, все деньги вы вдвоем благополучно прогуляли. 
Вы с женой оба весело транжирили заработанные тобой деньги, а в итоге виноват о том, что глобальные цели не выполняются, только ты. 

 

4 часа назад, be__strong сказал:

У меня резко становится все хорошо, жена объявилась, "осознала",

Разводись. После рождения ребенка она тебе весь мозг вынесет. И ищи девушку с запросами попроще, сознательную (28 лет и старше), работающую, самостоятельную. Сразу, на первом же свидании обрисуй ей твою ситуацию с финансами, и если девушка адекватная, её это не должно отпугнуть. Практика показывает, что как только паразиты типа твоей жены устраняются из жизни, жизнь резко налаживается, появляются новые люди, прилив энергии и в целом появляется желание жить. 
С квартиры её такую красивую пускай арендодатель выкидывает с вещами. 

Если детей нет, а отношения явно забирают больше чем дают, на*уй с пляжа такие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Зачем нужна женщина, которая не является твоей поддержкой и надёжным тылом? Она лишь сверлит и делает мозги. Вообще не увидел ни единого качества, что бы держать такую женщину рядом с собою. 

Спасибо за комментарии. Я уже сам хз за что держусь.

2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

А ты по нескольку раз расстаешься, а потом по щелчку пальцев жены так же всё возобновляешь. Ты серьёзно? 

Да уж, выглядит хреново) Просто верил в то, что она говорит. Думал что она искренне. Как итог- всегда потом говорила что она так говорила потому что это была вынужденная мера. 

2 часа назад, Vnature сказал:

Эти отношения тебя разрушают, и ты сам это осознаешь. У тебя, судя по всему, есть некая предпринимательская жилка, а СДС под боком сжирает тебя вместе с мотивацией и жаждой достижений. 

Спасибо. Да, осознаю это сильно. Потому пришел на форум - я в замешательстве. Что такое СДС?

2 часа назад, persistent сказал:

О вашем браке: ты писал, что она не нахлебница. Нет, она типичная нахлебница, которая дает тебе разве что дырку для секса, взамен вытягивая из тебя все нервы и еб.. тебе мозг. Ты же сам писал, что как только твои дела налаживались, она тут же все "осознавала". Это потреблядство в его самых неприкрытых проявлениях. Она даже сильно не маскируется.

Я думал нахлебница это когда типа требуют с мужика новых покупок/подарков. Моя вроде не такая была. Ну я не защищаю ее сейчас, стараюсь анализировать со стороны. Как то всегда эта тема мягко обрекалась, не было диалогов типа "СЛЫШ метнись купи айфон". Я сам покупал без разговоров/просьб. но не всегда, а по возможностям. тут наверно опять же мое отсутствие фин грамотности сыграло роль.

2 часа назад, persistent сказал:

Давай ей срок съехать и не ведись ни какие крокодиловые слезы. Вангую, перед тобой будет разыгрываться театр одного актера в разных амплуа.

Было уже такое. Она не уедет. Просто до последнего вцепится в эту квартиру, потому что она сейчас в идеальном месте на идеальных условиях и такую же сейчас искать это х2. Я даже хз как ее выгонять оттуда. Тупо не представляю. Силком что ли? Это же пздц.

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

А зачем, во имя чего брак с ней? Она себя всяко уже показала, чтоб иллюзии иметь на этот счёт. И нет, она не изменится. От неё даже запроса на самоизменения нет. 

В какие то моменты кажется что она все понимает и хотя бы осознает что в ошибках в браке оба виноваты, а не я один. Искренне в это верил. Сейчас понимаю что меня за нос водили.

27 минут назад, someone_special сказал:

Вот это интересный момент. 
Получается, ты сам, своими руками создал себе стрессовую ситуацию в жизни, чтобы выйти на новый уровень дохода. Забавно будет, если после того как раздашь все долги, доходы опять просядут. Но в целом, эту ситуацию нужно использовать для закрепления на текущем уровне дохода, конечно. 

да, у меня тема отношения к деньгам - отдельная тема. 

28 минут назад, someone_special сказал:

И? Почему не был куплен автомобиль, квартира? Иными словами, все деньги вы вдвоем благополучно прогуляли. 
Вы с женой оба весело транжирили заработанные тобой деньги, а в итоге виноват о том, что глобальные цели не выполняются, только ты

По сути что-то я отложил, что=-то прогулял. Потом всадил накопления в трейдинге. Как осознал лудоманию - с августа ниразу в жизни больше не прикасался к торговле. 


Мда. Походу и правда пора разводиться. Надо как-то себя сначала в кучу собрать. А то новых выяснений/слез и прочего спектакля я не выдержу. Она это знает. И знает что может взять меня измором, когда время уже 03:00 и она просто рыдает так что хрен уснешь, придется либо слушать все что она хочет сказать, а потом уже на свою позицию времени не остается. И так раз за разом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, someone_special сказал:

И? Почему не был куплен автомобиль, квартира? Иными словами, все деньги вы вдвоем благополучно прогуляли. 
Вы с женой оба весело транжирили заработанные тобой деньги, а в итоге виноват о том, что глобальные цели не выполняются, только ты. 

Тут тоже не понял, это огромные деньги даже по московским меркам, могли, и тачку купить, и квартиру(дом) в ипотеку и быстро её закрыть с таким доходом. Странная история с точки зрения финансов и их применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, clix сказал:

Странная история с точки зрения финансов и их применения

Да, странная. Видимо, оба - транжиры. 
У них город-миллионник, не Москва. 
Жена денег много высасывала на шмотки-ноготочки-путешествия + дорогой съем в центре города, видимо. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, someone_special сказал:

Вот это интересный момент. 
Получается, ты сам, своими руками создал себе стрессовую ситуацию в жизни, чтобы выйти на новый уровень дохода. Забавно будет, если после того как раздашь все долги, доходы опять просядут. Но в целом, эту ситуацию нужно использовать для закрепления на текущем уровне дохода, конечно.

Это психологический приём какой то или что почему просядут? 

 

41 минуту назад, someone_special сказал:

? Почему не был куплен автомобиль, квартира? Иными словами, все деньги вы вдвоем благополучно прогуляли. 
Вы с женой оба весело транжирили заработанные тобой деньги, а в итоге виноват о том, что глобальные цели не выполняются, только ты

Вот тоже не понимаю, нахрен эти путешествия нужны вообще, путешествуют на пенсии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  что у вас за бизнесы то такие? Программист? ИТ? 

Откуда долг 8лямов я так и не понял

На этом новомодном трейдинге оказывается можно зарабатывать 500 тысяч в месяц, офигеть а я думал что можно только терять по 500 тысяч в месяц 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Это психологический приём какой то или что почему просядут? 

Ну сейчас он увеличил доход потому что ему прям НАДО. А как долги раздаст, так и булки расслабит, и скатится в свои привычные 200-300 тыс. Это в общем тоже немало. Но сам феномен интересен, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается жены конечно классическая история когда жена ничего не даёт а только тяжёлый балласт чем что то хорошее

Лучше бы содержанку горничную просто взял с таким баблом  мозги бы целые остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Ну сейчас он увеличил доход потому что ему прям НАДО. А как долги раздаст, так и булки расслабит, и скатится в свои привычные 200-300 тыс. Это в общем тоже немало. Но сам феномен интересен, конечно. 

Что за феномен? Помоему все логично!! 

Слушай ну залезть в долги проще всего, а вот вывезти это все еденицы прям могут, особенно когда большие суммы до петли реально недалеко.. 

Поэтому нищеброды не могут стать богатыми, потому что бизнес это ежедневный стресс который давит на голову, богатые живут ежедневно в зоне дискомфорта а бедные в зоне комфорта, но оно и правильно, я бы не стал платить такую цену, цену больных нервов, какими то жалкими миллионами рублей, не стоят они потраченного здоровья!! Вот ей богу не стоят!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:

Автор  что у вас за бизнесы то такие? Программист? ИТ? 

Откуда долг 8лямов я так и не понял

Сфера маркетинга. 
Откуда долг: сначала всадил свои сбережения (2млн), потом взял в долг еще 2млн чтоб "вернуть" и отыграть, потом всадил и их. У меня уже -2млн то есть.
Потом взял еще 3 раза по 2 млн. Если очень грубо округлять - то примерно так.
Зарабатываю я не на трейдинге. А только на своем бизнесе. На трейдинге тоже удавалось и очень не плохо, но сейчас понимаю что это заставило надеть корону на голову и войти в режим "я все знаю ща заработаю дофига".

11 минут назад, someone_special сказал:

Ну сейчас он увеличил доход потому что ему прям НАДО. А как долги раздаст, так и булки расслабит, и скатится в свои привычные 200-300 тыс. Это в общем тоже немало. Но сам феномен интересен, конечно. 

Однажды тему долгов я уже проживал, после чего заработок только увеличивался. Не смотря на огромную сумму долга, сейчас она меня не пугает. Знаю и осознаю что когда все закрою - жизнь будет очень не плохой. Сейчас максимум 100к вынимаю на себя и семью, остальное в погашения долгов.

Отвечу на вопрос - почему сразу не взял машины/квартиры.
Ипотеку мне не одобряли, поэтому решил не торопиться. Машину - на права не отучился на тот момент. Так и решил просто потихоньку откладывать.

Но и это не отменяет того, что деньгами я мог и сорить. Я честно скажу - фин грамотность была хреновая. Только вся эта ситуация с долгами заставила пересмотреть приоритеты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, be__strong сказал:

Было уже такое. Она не уедет. Просто до последнего вцепится в эту квартиру, потому что она сейчас в идеальном месте на идеальных условиях и такую же сейчас искать это х2. Я даже хз как ее выгонять оттуда. Тупо не представляю. Силком что ли? Это же пздц.

Без проблем: переедь сам на другую хорошую квартиру. В городе-миллионнике таких навалом. За эту просто перестанешь платить. Через месяц максимум проблема с ее выселением будет решена. Можешь даже договориться с хозяином, что заедешь туда снова.

То что ты пишешь про х2: а) пизд..ж, б) звучит смешно для человека зарабатывающего 500к+ в месяц. Скорее это больше похоже на то, как ты цепляешься за любую надежду, что она может измениться и не придется рвать эту связь

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, be__strong сказал:

Что такое СДС?

Сука-дура-стерва. Это Вис Виталис в своей книге описал.

1. «СУКА» (С)

Чем характеризуется:

– пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам;

– комплекс женской неполноценности и поиск виноватых в нем;

– обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;

– сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.

2. «ДУРА» (Д)

Чем характеризуется:

– переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины;

– низкий уровень критического восприятия мира;

– повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности;

– склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;

– отсутствие житейского ума, часто при высоком образовательном уровне.

3. «СТЕРВА» (С2).

Чем характеризуется:

– комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;

– комплекс эгоиста: мне все должны, я же — никому;

– комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;

– комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще: нет никаких других личностей, кроме моей;

– комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.

============

6 часов назад, be__strong сказал:

Надо как-то себя сначала в кучу собрать. А то новых выяснений/слез и прочего спектакля я не выдержу. Она это знает. И знает что может взять меня измором, когда время уже 03:00 и она просто рыдает так что хрен уснешь,

Манипуляция слезами. В моменте может быть вполне искренней. В этот момент баба жалеет не о каких-то разрушенных отношениях и т.п. Она просто жалеет себя. Свою жопку, свой комфорт. А заодно продавливает тебя на сочувствие. 

Раньше ты велся на это, так что теперь прием занял прочное место в ее арсенале. Поверь, когда нормальная женщина искренне страдает и плачет, ты зачастую этого даже не узнаешь. И не догадаешься об этом. Она даже в состоянии крайнего волнения не хочет выглядеть перед тобой некрасивой. И даст волю слезам, когда ты этого не увидишь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, be__strong сказал:

когда время уже 03:00 и она просто рыдает так что хрен уснешь, придется либо слушать все что она хочет сказать, а потом уже на свою позицию времени не остается. И так раз за разом

Это манипулирование слезами (некоторые ещё болезни и "плохо с сердцем" умеют имитировать).  Я, конечно, далека от альфа-самцов, но фразы, "я не изменю своего решения" и "разговор в таком тоне  - окончен" у меня в арсенале есть, как и уход из места, где это происходит, если продавливают что-то явно против моих интересов. Вы же сталкивались с такими ситуациями в бизнесе, наверное - а тут почему не можете. Ещё можно посадить её в машину и высадить перед домом родителей. Ещё можно не давать денег вообще и говорить "Меня это не интересует". Ну и, наконец, просто подать на развод в одностороннем порядке. Например, прямо утром. И поставить её перед фактом. Всё равно вас в итоге разведут. 

Зачем, вот нафига с ней вообще лишний раз разговаривать? Какая разница, как другая сторона это видит, если вы расходитесь? Так хочется послушать обвинения и старые обиды? И невротизировать себя? 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, be__strong сказал:

Сфера маркетинга

Ок, а как начинал в маркетинге в этом? 

15 часов назад, be__strong сказал:

Откуда долг: сначала всадил свои сбережения (2млн), потом взял в долг еще 2млн чтоб "вернуть" и отыграть, потом всадил и их. У меня уже -2млн то есть.
Потом взял еще 3 раза по 2 млн. Если очень грубо округлять - то примерно так.

Так куда ушли эти деньги все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

Зачем, вот нафига с ней вообще лишний раз разговаривать? Какая разница, как другая сторона это видит, если вы расходитесь? Так хочется послушать обвинения и старые обиды? И невротизировать себя? 

 

Ты была с кем-то хотя бы добрый десяток лет?

 

Он воспринимает жену как часть себя уже, что бы она ни творила. Как рука или нога, которая гангренит. Сепарация и путь к выздоровлению будут очень болезненны, как ампутация, но это излечение необходимо.

Автор, запасись терпением и выполняй рекомендации форума.

Это большое благо, что нет общего имущества и детей, ты счастливчик, потерял не так много - овер 10 лет опыта.

Теперь ты знаешь точно, как ты не хочешь. Теперь есть шансы быть счастливее, ближе к норме, но уже без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это манипулирование слезами (некоторые ещё болезни и "плохо с сердцем" умеют имитировать).  Я, конечно, далека от альфа-самцов, но фразы, "я не изменю своего решения" и "разговор в таком тоне  - окончен" у меня в арсенале есть, как и уход из места, где это происходит, если продавливают что-то явно против моих интересов. Вы же сталкивались с такими ситуациями в бизнесе, наверное - а тут почему не можете.

Понимаю о чем вы говорите, но в отношениях это работает против меня. Сначала она физически не давала просто уйти, приходилось применять силу - после естественно обвинения на этот счет. Силу имею ввиду в том плане что напролом шел, она кинематографично падала. Потом обвиняла что я ее бросил одну с проблемой.

1 час назад, CaptainS сказал:

Ок, а как начинал в маркетинге в этом? 

Фриланс. Искал заказы на площадках, делал ролики, снимал свадьбы и проч. Потом появилась своя команда. Перешли на задачи для компаний. Потом команда разрослась. Потом мы узнали что такое тендеры. Потом сформировали smm агенство. Потом стали предлагать сайты/дизайн клиентам. Так и получилось что все уже превратилось в агенство. 

Сейчас я в статусе владельца. То есть работает во многом без меня все, имею много свободного времени. Но одновременно могу сам принимать участие как организатор в проектах которые мне нравятся.

1 час назад, CaptainS сказал:

Так куда ушли эти деньги все? 

Да вроде писал в начальном посте. были свои сбережения - всадил их в трейдинге. Потерял то есть. Это когда торгуешь с большим плечом и твою позицию ликвидируют. После - на панике взял денег в долг и потерял их на том же трейдинге. После еще взял. Так и потерял и оказался с долгами.
 

20 минут назад, LubovSay сказал:

Он воспринимает жену как часть себя уже, что бы она ни творила. Как рука или нога, которая гангренит. Сепарация и путь к выздоровлению будут очень болезненны, как ампутация, но это излечение необходимо.

Вы абсолютно правы. Созависимость сильная была. Сейчас это все охладело сильно, тк не чувствую себя рядом с ней хоть в чем-то сильным, классным. Т.е вообще не вижу что во мне она видит хоть что-то хорошее. Говорил ей это слово в слово - в ответ "ну хоть что-нибудь хорошее я все же вижу". 

Форуму спасибо, выводы сделал. Понимаю, что в какой то степени и правда повезло, что детей нет и делить нечего. Волнует только то, что последний секс был совсем недавно и с ппа. Хз теперь, надеюсь обойдется.

С Женой вчера говорил вечером. 
Примерно такой разговор: 
Я не вижу выхода, не чувствую себя в браке хорошо, ощущение что во мне ничего хорошего не видишь. 
Она - "я приняла тебя такого каким ты есть а тебя опять не устраивает"
Я - "ты не приняла меня, а по факту признала что я ни на что не способный стремный муж, я говорил про принятие проблемы между нами и что со всеми проблемами ты не помогаешь" 
Она - "ты это выдумал потому что хочешь меня обвинить, я делаю что могу"

потом добавила, что завтра у нее собеседование на работу, ведь это я просил и должен быть теперь счастлив.


Я - "закрыли тему, смысла нет обсуждать"

Да короче че толку жаловаться тут, все и так понятно что надо видимо расходиться. Теперь надо думать как уходить и каким образом.
Жена сейчас явно не в курсе о моих планах.
Сваливать - как-то не красиво. Есть ощущение что это ее добьет. С другой стороны уже парить это не должно. Но и понимаю что если просто в лоб скажу что ухожу - она не даст этого сделать. В общем нужно будет что-то решать уже в ближайшее время.

Думал полететь развеяться в Сочи и устроить небольшой отпуск. Сегодня перечитывал свои записки, мысли, фотки пересматривал старые. Офигел какой я раньше был. Во мне была куча энергии, сил, упорства, смелости какой-то. Я даже в каких то местах не поверил, что это был я.
ппц. 

 

Изменено пользователем be__strong
решил дополнить (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной миллионер, которого жена уже чуть ли не уничтожает, напомнило тему Антона из Испании. 
 

Подпишусь под вышесказанным, зарабатывая 500к (да даже 300-400) надо умудриться конечно все просрать и влезть в долги. Ну не одобряли ипотеку, не было прав, ну можно хотя бы было на вклад их закидывать. Или как там богатые дяди деньги сохраняют, хз. 
Жена твоя далеко не ангел, крепкой полноценной семьи с ней не получится. Щас ты скажешь «Иди нах*й, Лишь, я не алень», но тебе нужна женщина, которой ты будешь отдавать свои деньги, и которая сможет их сохранить от тебя. Рачительная, короче, хозяйственная. Потому что ты своим деньгам и труду не хозяин, таких мужчин очень много (больше, чем таких женщин), а женщина твоя радостно транжирила твои деньги вместе с тобой, не пытаясь даже тебя остановить.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Очередной миллионер, которого жена уже чуть ли не уничтожает, напомнило тему Антона из Испании. 
 

Подпишусь под вышесказанным, зарабатывая 500к (да даже 300-400) надо умудриться конечно все просрать и влезть в долги. Ну не одобряли ипотеку, не было прав, ну можно хотя бы было на вклад их закидывать. Или как там богатые дяди деньги сохраняют, хз. 
Жена твоя далеко не ангел, крепкой полноценной семьи с ней не получится. Щас ты скажешь «Иди нах*й, Лишь, я не алень», но тебе нужна женщина, которой ты будешь отдавать свои деньги, и которая сможет их сохранить от тебя. Рачительная, короче, хозяйственная. Потому что ты своим деньгам и труду не хозяин, таких мужчин очень много (больше, чем таких женщин), а женщина твоя радостно транжирила твои деньги вместе с тобой, не пытаясь даже тебя остановить.

Он сам себя загнал в такие рамки, мол всё окей, всё под контролем, ей то че. Потом начались фин качели, хата не куплена, машина тоже, долги, женщинам рожать - нужна некая стабильность. Я её не оправдываю, но автор тот ещё чувак, и опять же, мы всегда здесь видим только одну сторону, а у неё может быть другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, clix сказал:

Он сам себя загнал в такие рамки, мол всё окей, всё под контролем, ей то че.

Умная девушка бы увидела, что не все окей и не под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много писать не буду, не к чему. Чего тут разбираться, психику бабе расшатал и поломал, слова не держишь - не мужик а балаболка, постоянные качели то густо, то пусто - изучай кто такие женщины, им главное стабильность, достаток, безопасное будущее, свой дом, ничего из этого ты не дал, только про поддержку плачешь и истерики ей закатываешь. Вытри сопли, подбери слюни и становись мужиком, талант зарабатывать деньги имеется.

Здесь с этой женщиной лучше расстаться, увы сломалась, ничего путнего не выйдет, ты от неё требуешь логикой обещаний, она же с тобой ругается эмоциями и инстинктами. Веры доверия нет и быстро не вернешь, вам обоим лучше будет порозень, восстанавливай психику свою, и посмотри лекции на тему мужской клуб.

Тебе женщину посерьезней что ли надо, с яйцами, хорошего менеджера так сказать, семейного управленца, потому что на главу семьи ты пока не тянешь сам.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

Наверное многие тебе напишут о том, что жена у тебя плохая, неблагодарная, нахлебница, не поддерживала и т.д. Возможно и правда она не самый лучший вариант на роль жены, но я бы обратил внимание на тебя и на твою "историю болезни".

1. Куда ты шел и куда пришел за эти 9 лет? Где дом, где фундамент, где уверенность в завтрашнем дне? Жена верно говорила что не понимает перспектив, ты ничего по факту не создал за это время. То густо, то пусто - причем подозреваю в жирные времена гуляли на полную, даже не думая что банкет не сможет продолжаться вечно.

2. Зачем и вправду ты много обещал, а мало делал? Лучше тогда вообще не делиться своими мыслями и планами, чем расписывать золотые горы, которых потом не будет. Или если говоришь то делай.

3. Почему не держишь свое же слово? Если думаешь разводиться - так разводись, а не говори об этом. Опять же, много слов слов слов и минимум дел. Для супруги ты стал балаболом, слова которого ничего не значат, и которого можно вернуть с полпинка, стоит сказать что все осознала.

4. История с трейдингом - это вообще фаталити. В принципе, для нормальной адекватной женщины лудомания - это immediate ред флаг, после которого мужчину надо сливать раз и навсегда, закинуть в ЧС и забывать как страшный сон.

06.01.2024 в 13:05, be__strong сказал:

Ее примерная позиция:
- Жалеет, что до меня был секс только с одним мч (ее бывший) и все.
- Жалеет, что в принципе поверила в мои планы
- Я потратил все ее время, я виноват в том что она несчастна, т.е я испортил ее жизнь
- Мне нельзя доверять (с этим я могу и правда согласиться наверно)
- Я ничего не создал, не построил и крупного не сделал, что бы жаловаться на то как мне тяжело
- Я не заслуживаю поддержки и она удивляется почему другие люди мне помогают в тяжелой ситуации
- Не понимает своих подруг, которые все топят за меня и меня поддерживают
- Я пустое место, которое умеет только налить в уши

Ей трудно возразить, все по делу.

Я бы на твоем месте разводился, чтобы не мучить ни себя, ни ее. С новой женщиной с чистого листа постарайся избежать всех своих косяков и пагубных привычек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, be__strong сказал:

Фриланс. Искал заказы на площадках, делал ролики, снимал свадьбы и проч. Потом появилась своя команда. Перешли на задачи для компаний. Потом команда разрослась. Потом мы узнали что такое тендеры. Потом сформировали smm агенство. Потом стали предлагать сайты/дизайн клиентам. Так и получилось что все уже превратилось в агенство. 

Сейчас я в статусе владельца. То есть работает во многом без меня все, имею много свободного времени. Но одновременно могу сам принимать участие как организатор в проектах которые мне нравятся.

У меня тоже своя небольшая веб студия была, сначала были заказы на фрилансе биржах, потом там стало все худо, остался телеграм и вк но и тут все хреново и я решил что эта сфера ниша умерла и это нахрен никому ненужно

5 часов назад, be__strong сказал:

вроде писал в начальном посте. были свои сбережения - всадил их в трейдинге. Потерял то есть. Это когда торгуешь с большим плечом и твою позицию ликвидируют. После - на панике взял денег в долг и потерял их на том же трейдинге. После еще взял. Так и потерял и оказался с долгами.

Ну сейчас какие мысли на это счёт?? Появилось ощущение что это все дерьмо наравне с казино?? Или надо ещё пару лямов просадить чтобы урок этот пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, be__strong сказал:

короче че толку жаловаться тут, все и так понятно что надо видимо расходиться. Теперь надо думать как уходить и каким образом.
Жена сейчас явно не в курсе о моих планах.
Сваливать - как-то не красиво. Есть ощущение что это ее добьет. С другой стороны уже парить это не должно. Но и понимаю что если просто в лоб скажу что ухожу - она не даст этого сделать. В общем нужно будет что-то решать уже в ближайшее время.

Да ну брось, реально как маленький, не видишь что под каблук уходишь?? 

Ничего с ней не случится найдёт другого мужика просто и все, что с ней может случится??

Ну или одна будет с кошками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

Потому что ты своим деньгам и труду не хозяин, таких мужчин очень много (больше, чем таких женщин), а женщина твоя радостно транжирила твои деньги вместе с тобой, не пытаясь даже тебя остановить.

Я полностью с вами согласен. Последние пол Года провел большую работу над собой в этом плане. Подключил партнера в работе, сделал все максимально прозрачно до копейки что куда и зачем уходит, определили регламент выплат и сколько я могу забирать себе. Помогло сильно.

2 часа назад, lissh сказал:

Умная девушка бы увидела, что не все окей и не под контролем.

Думаю это моя ответственность, ибо я сам делал вид что все четко. Она не видела проблем.

2 часа назад, Kuzkuz сказал:

Чего тут разбираться, психику бабе расшатал и поломал, слова не держишь - не мужик а балаболка, постоянные качели то густо, то пусто - изучай кто такие женщины, им главное стабильность, достаток, безопасное будущее, свой дом, ничего из этого ты не дал, только про поддержку плачешь и истерики ей закатываешь. Вытри сопли, подбери слюни и становись мужиком, талант зарабатывать деньги имеется.

Абсолютно согласен с вами. На форум пришел не на жену жаловаться, понимаю что во многом я сам виноват и ответственность на мне. И что сам создал кучу проблем и многое просрал. Понимаю так же что женщине это важно, естественно жене это было все необходимо, а я этого не давал.

39 минут назад, pazman сказал:

Наверное многие тебе напишут о том, что жена у тебя плохая, неблагодарная, нахлебница, не поддерживала и т.д. Возможно и правда она не самый лучший вариант на роль жены, но я бы обратил внимание на тебя и на твою "историю болезни".

Спасибо за комментарий, я и пришел что бы понять обратную связь относительно себя, а не ее. На нее то я повлиять не могу, а на себя могу.

5 минут назад, CaptainS сказал:

У меня тоже своя небольшая веб студия была, сначала были заказы на фрилансе биржах, потом там стало все худо, остался телеграм и вк но и тут все хреново и я решил что эта сфера ниша умерла и это нахрен никому ненужно

Хз, в моем случае все ок - если смотреть на сферу маркетинга в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

Очередной миллионер, которого жена уже чуть ли не уничтожает, напомнило тему Антона из Испании. 
 

Подпишусь под вышесказанным, зарабатывая 500к (да даже 300-400) надо умудриться конечно все просрать и влезть в долги. Ну не одобряли ипотеку, не было прав, ну можно хотя бы было на вклад их закидывать. Или как там богатые дяди деньги сохраняют, хз. 
Жена твоя далеко не ангел, крепкой полноценной семьи с ней не получится. Щас ты скажешь «Иди нах*й, Лишь, я не алень», но тебе нужна женщина, которой ты будешь отдавать свои деньги, и которая сможет их сохранить от тебя. Рачительная, короче, хозяйственная. Потому что ты своим деньгам и труду не хозяин, таких мужчин очень много (больше, чем таких женщин), а женщина твоя радостно транжирила твои деньги вместе с тобой, не пытаясь даже тебя остановить.

Слушай просто вопрос, нахрена работать причём столько и не тратить деньги А?) логика в чем?? 

2 часа назад, Kuzkuz сказал:

им главное стабильность, достаток, безопасное будущее, свой дом, ничего из этого ты не дал, только про поддержку

В бизнесе никакой стабильности и безопасности  не будет никогда!! 

Пускай женщины снимают розовые очки!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

Тебе женщину посерьезней что ли надо, с яйцами, хорошего менеджера так сказать, семейного управленца, потому что на главу семьи ты пока не тянешь сам.

В чем проблема ему пройти тренинги по финансовой грамотности и управлению?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, be__strong сказал:

Сначала она физически не давала просто уйти,

Это как вообще? Она хватала вас за руки и висла на вас всем весом с завываниями? Она перегораживала вам проход своей боксёрской фигурой? 

Если так, то она неврастеничка уже, и ей врач нужен, а не вы. 

Ну её тоже можно понять, если имела место игромания. 

Короче, вам будет лучше далеко друг от друга. Вы не держите слово, и всегда находятся какие-то обстоятельства. Она же -  истеричка, каких мало - никого настолько истеричного даже не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, be__strong сказал:

Жена сейчас явно не в курсе о моих планах.
Сваливать - как-то не красиво

Нет, поверьте, у меня был трудоголик-карьерист, адреналинозависимый от успеха, который забивал на наши договоренности, потому что ему идея креативная пришла вот прям щаз или потому что у него важные клиенты нарисовались и сделали предложение, от которого нельзя отказаться. Это далеко от игромании, но срывы обещаний довели меня до нервяка. Хотя бросаться на пол, мешая человеку уйти, и рыдать часами - это даже доведенный до точки обычный человек обычно не сделает.  У вашей -  слишком хрупкая истеричная психика. 

Вы реально невротизируете друг друга, и вам, каждому, будет лучше с людьми иного склада.

Можете взять всё на себя, если вам так проще: - Я не подходящий человек, я не смогу дать тебе то, что тебе нужно, ты заслуживаешь лучшего. Мне женщины не нужны, и с таким зависимым, как я, тебе не найти своего счастья. 

Только  не надо потом играться в дружбу с ней и срываться на призывы помочь повесить карниз для штор и пр., а то есть и такие умелицы доставать бывших. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Разводить пока ничего нажитого нет.

Ты просто не встречал бабу с которой тебе будет спокойно и легко ..чтобы не творилось вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vasilii сказал:

Ты просто не встречал бабу с которой тебе будет спокойно и легко ..чтобы не творилось вокруг.

Вась, а ты встречал, а?

Может это миф?)))

12 часов назад, be__strong сказал:

Есть ощущение что это ее добьет.

Напомни плиз, уже были манипуляции суицидом?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я вижу, если ссоры есть и позиция жены обозначена достаточно четко, то почему бы не дать что она хочет- чтобы ты принял решение по развитию вашей семья за нее и за себя и вел за собой . Хуже когда ссор нет и жена слилась к ваську

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жена в течение туевой хучи времени (годы) с просматриваемой периодичностью высасывала из вас силы и энергию своими претензиями, истериками, скандалами, по сути - лишая вас личного ресурса, здоровья, не давая сосредоточиться на работе и планах достижения успеха.

Что вас держало рядом с ней при отсутствии детей и регулярном про*бывании основных планов?

Только стаж в браке, при известной истории ваших повторных попыток забракосочетаться?

Или секс с женой ролевой/космический (вы, вроде бы, кардинально уже сретесь, а потом все равно - секс и ППА)?

Или вы просто привыкли быть в созависимости?

Это важно понять, вам же дальше ещё послеразводные откаты ловить и правильно переключаться на других ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LubovSay сказал:

Вась, а ты встречал, а?

Друг одного знакомого моего брата с такой встречался.

18 минут назад, LubovSay сказал:

Может это миф?))

Ну знаешь, то что ты описал выглядит совсем бе. Денег нет, баба ушла, деньги есть- пришла. Ты ей должен. Ты сам ни чего не ощущаешь? Вот честно, зачем тебе это туловище...встречался с разными тёлками, худыми, толстыми, черными и белыми...от этой в хозяйстве такая же польза как  от любой проститутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а что там с бытом у вас? Готовит, гладит, стирает, интим ? 

06.01.2024 в 13:05, be__strong сказал:

Ее примерная позиция:
- Жалеет, что до меня был секс только с одним мч (ее бывший) и все.
- Жалеет, что в принципе поверила в мои планы
- Я потратил все ее время, я виноват в том что она несчастна, т.е я испортил ее жизнь
- Мне нельзя доверять (с этим я могу и правда согласиться наверно)
- Я ничего не создал, не построил и крупного не сделал, что бы жаловаться на то как мне тяжело
- Я не заслуживаю поддержки и она удивляется почему другие люди мне помогают в тяжелой ситуации
- Не понимает своих подруг, которые все топят за меня и меня поддерживают
- Я пустое место, которое умеет только налить в уши

В эти бабские рассуждения-недовольства лучше не вникать, сделал, не сделал , не оправдал надежд-это всё бабские манипуляции. Поддержку ищи в друзьях. И занимайся делами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, решил сделать апдейт по теме.
В целом ничего нового, мы до сих пор еще не разошлись.

Пока отвечу на вопросы.

08.01.2024 в 15:09, Andrey-1988 сказал:

ТС, а что там с бытом у вас? Готовит, гладит, стирает, интим ? 

Домашний быт на ней, все делает. Многое беру на себя. Например завтраки делаю всегда я, она ужин. Убирается она, но я так же часто могу сам пропылесосить что-то. Стирка - ну тут тоже оба делаем, глажу вещи свои сам. 

Интим - слабый. Секс вообще отдельная тема, в основном она просто лежит и все. Были ссоры на почве того, что я быстро кончал. После этого у меня появились страхи и неуверенность в себе. Инициативы с моей стороны почти теперь нет, хоть и хочу ее, но один хрен не делаю ничего для этого, всегда чувствую себя в роли "недостойного" будто или просящего. Когда инициативу проявляет сама - мне ок, но это ей не нравится конечно, я это понимаю. Кончает только от руки клитерально, категорически против экспериментов. До меня у нее был только 1 мч и то на пару тройку раз, не более.

Нормальный интим был только во светлые времена, когда ссор нет, денег в избытке и проблем не знали. 

Теперь по новостям:
1) Я спросил ее что могу сделать что бы она поняла мои намерения. Она попросила поговорить с ее родителями на счет всего, тк я от них буквально закрылся. Поехал и поговорил - она это оценила на какое-то время.
2) Жена слетала на отдых за границу, ее взял с собой отец. Это разовая история, такого ранее не было. Вернулась отдохнувшая и свежая и я от нее отдохнул не менее. За это время я смог довольно хорошо разобраться с рабочими вопросами, а она найти новые увлечения. Ушла в курсы по шитью. 
Я же начал формировать подушки, фонды, во многом пересмотрел свои траты снова и стал себя в некоторых вещах ограничивать.
3) По приезду все было ок, но последние 2 недели все опять пошло под откос. Ее часто стало накатывать что кто-то где-то отдыхает сейчас, а мы нет, что мне верить нельзя и надо бы развестись, ведь я точно снова буду в долгах и будут одни проблемы. Я это воспринял даже нормально как-то, но мы не пришли к выводу что с этим делать. 
4) По итогу я сделал предположение, что может быть ей стоило побольше заниматься самореализацией, от того меньше мыслей дурных будет, но ей эта идея не очень понравилась. До этого она сама переживала что волнуется что ей столько лет, а она ничего не добилась, денег особо нет, пенсии нет, накоплений нет и тд.
Я ей по сути сказал ее же слова, но встретил резкий негатив, объяснив это тем что я использую эти слова против нее и что вопрос наличия у нее денег не даст ей уверенности во мне.

И она вроде и права, но опять же так все перевернула с ног на голову, что даже хз что отвечать.

Больше новостей как таковых нет, я занимался работой, за январь не плохо закрыл минусов, двигаюсь в соответствии с планом. Да и в целом последние полтора месяца ниодной договоренности ни с кем не нарушил, везде делал все последовательно и спокойно. Впервые появилось ощущение внутреннего стержня, хоть и небольшого, появилось ощущение внутренней опоры какой-то.

Тем не менее жена этого не видит, а скорее либо думает что это временно, либо вообще не замечает моих шагов. 
Диалоги как-то идут в одни ворота вроде бы, где если она спросит как дела с долгами и я скажу что закрыл 350к, то она реагирует ровно, но если спустя неделю по такому же вопросу я говорю что не успел оплатить 10к вовремя, то сразу "ой все ты опять такой же". 

Среди всех разговоров с ней пытаюсь сдвинуться в сторону похода к психологу, но она в этом вроде смысла и не видела. Сейчас же согласилась, но опять же есть ощущение что будто бы я ее за руку повел туда. Завтра первая совместная консультация будет.

Что еще. Спалил ее переписку с подругами. Васьков вроде не наблюдаю, но ощущение что переписки чистятся с подругами очень хорошо. Но это только ощущение. Одной подруге опять просит сделать расклад по таро, типа какой там она кармический урок отрабатывает в своем браке со мной и для чего ей вообще я.
Ну и другой подруге одинокой, сейчас подкатывает такой очень обеспеченный мужчина, моя жена ей немного в словах завидует и признается в этом, что вот ей повезло, а у нее мол все плохо и муж такой плохой.

Наверно вы спросите нифига я тут еще остаюсь и не ухожу.
У меня только один ответ - какая то надежда, что психолог поможет и что можно все решить. 
Либо это опять инфантилизм заиграл и думаю, что на "авось" прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, be__strong said:

Наверно вы спросите нифига я тут еще остаюсь и не ухожу.

Ага, спросим.

35 minutes ago, be__strong said:

У меня только один ответ - какая то надежда, что психолог поможет и что можно все решить.

Если человек не хочет — то никто в мире, никакие психологи не смогут человека заставить. Твоя жена явно не хочет меняться.

36 minutes ago, be__strong said:

Либо это опять инфантилизм заиграл и думаю, что на "авось" прокатит.

Та и привык наверное к ней, за девять лет-то.

Блин, но тебе ж всего 32, нафиг ты так упарываешься? Разводись и привет.

On 1/7/2024 at 11:40 PM, LubovSay said:

Вась, а ты встречал, а?

Может это миф?)))

Не знаю как Вася, а я встречал. Отношения с такой женщиной — это высшая лига, по сравнению с остальными. Но увы, таких женщин очень мало, а после отношений с ними иметь обычные отношения с обычными женщинами уже не так прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, be__strong сказал:

Наверно вы спросите нифига я тут еще остаюсь и не ухожу.

Не уходи. С интересом наблюдаю, как ты продолжаешь наслаждаться вкусом кактуса. :wacko: Кстати, это может еще не один год продлиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, be__strong said:

Ее часто стало накатывать что кто-то где-то отдыхает сейчас, а мы нет, что мне верить нельзя и надо бы развестись

 

2 hours ago, be__strong said:

Одной подруге опять просит сделать расклад по таро, типа какой там она кармический урок отрабатывает в своем браке со мной и для чего ей вообще я.

 

2 hours ago, be__strong said:

Ну и другой подруге одинокой, сейчас подкатывает такой очень обеспеченный мужчина, моя жена ей немного в словах завидует и признается в этом, что вот ей повезло, а у нее мол все плохо и муж такой плохой.

А тебя эти моменты не напрягают совсем?

 

2 hours ago, be__strong said:

психолог поможет и что можно все решить

Поможет сделать что именно? Преобразовать классическую потреблядь в адекватного человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

18.02.2024 в 14:14, Vnature сказал:

Кстати, это может еще не один год продлиться. 

Это меня больше всего и пугает.

18.02.2024 в 15:52, Слесарь сказал:

А тебя эти моменты не напрягают совсем?

Напрягают. Есть очень очень очень стойкое ощущение, что сейчас она не уходит только потому что:
- некуда (только к родителям)
- не к кому, тк ухажеров нет, Васьков вероятно нет
- с финансами очень слабо

Новости:
Был созвон с психологом, не продвинулись. Позиция жены - я хз зачем в браке, он все испортил. Позиция моя - да, причастен, исправляюсь конкретно в этом этом и этом. Позиция жены - это все чухня и это не повод для гордости, мне нужен мужчина, а ты просто парень. Позиция психолога: дайте себе время на обдумывание стоит ли оставаться в отношениях. Позиция моя: 3-6 месяцев. Позиция жены: неделя максимум.

Ну и сюда же добавлю момент, что видимо она промониторила случайно бывшего в сс и узнала, что он наконец таки счастлив. спальнул ее переписку с подругой, где она говорила ей примерно то что ее коробит походу что бывший счастлив сейчас. Мб глубоко в душе она где-то понимала, что это ее запасной аэородром, тк он ей стабильно раз в 1-2 года писал и страдал мол люблю до сих пор. А сейчас выходит и его нет. 

Мысли:
Почитал другие темы и допер, что я реактивно реагирую. И явно не проявляю инициативы сам, а только реагирую на события в отношениях. Короче тюфяк одним словом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зарабатывающий 500тыс/мес и эивущий с женой 9 лет, зарабатывающий меньше в 10 раз, не дающей нормального секса. Хм…

Не вызываешь ты во мне доверия. Ладно бы бил и оскорблял жену трехэтажным матом, то я бы понял текущий расклад. Что-то ты не договариваешь…

Сделаю предположение. Ты сам изначально не доверяешь жене, прячешь от неё деньги. Боишься купить квартиру, чтобы потом она ничего не оттяпала.

Скряга, который даже потратиться на комфортный отдых не хочет, прикрываясь долгами.

Разубеди меня. Как часто и куда с женой в отпуск ездили? Какой досуг у вас совместный? Какие вообще положительные эмоции ты ей даришь, кроме возможности жить в комфортной съёмной квартире в центре, с которой она может быть отправлена в никуда?

Анекдот в тему.

- Что вы будете делать, если выиграете миллион долларов?

- Отдам долги

- А остальные?

- Остальные подождут

Изменено пользователем Nick_Vlad
Добавил анекдот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2024 в 17:51, CaptainS сказал:

Слушай просто вопрос, нахрена работать причём столько и не тратить деньги А?)

"Только кули может стать миллионером. Только кули может быть кули. Только очень богатый человек может позволить себе жить, как богатый".

если держать своих женщин в строгости, и не тратиться на путешествия и барахло, то очень скоро деньги начнут приносить новые деньги, и ты никогда не будешь нуждаться.

знаешь как легко дышится когда у тебя на карте тупо на счете лежит 5-8 млн, это помимо прочего, и ты даже не паришься куда там их вложить, как их там инвестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Cromachy сказал:

"Только кули может стать миллионером. Только кули может быть кули. Только очень богатый человек может позволить себе жить, как богатый".

если держать своих женщин в строгости, и не тратиться на путешествия и барахло, то очень скоро деньги начнут приносить новые деньги, и ты никогда не будешь нуждаться.

знаешь как легко дышится когда у тебя на карте тупо на счете лежит 5-8 млн, это помимо прочего, и ты даже не паришься куда там их вложить, как их там инвестировать.

Ты это к чему вообще?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Ты это к чему вообще?? 

К тому зачем зарабатывать и не тратить. Тратят на бпб и на возможность их впечатлить в основном. А баб нужно держать в черном теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cromachy сказал:

К тому зачем зарабатывать и не тратить. Тратят на бпб и на возможность их впечатлить в основном. А баб нужно держать в черном теле.

Тратить когда нет лёгкого или пассивного дохода вообще не нужно!! 

А это не всем доступно!! 

Тратить на баб можно только купить секс, все, остальное д*рмо какое то эти бабы!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером был диалог в СС, основной момент:
Говорит что я не прав во всем, ее достал, то что она развода хочет это ок, если я хочу то не ок
Вот настоящий мужик всегда слова держит, а ты 7 месяцев назад так меня подвел, что доверия нет до сих пор (я это понять еще могу).

Мне по сути говорит что хочет развод, но только для того что бы я что-то снова "осознал", меня это бесит. То что я психую уже с этого ее обижает.

 вкратце вся суть:
то что говорит она - делать надо, то что я говорю идет нах.

 

Например мы договорились о СТОП слове. Когда я его говорю ей похер, когда она говорит - умоляет остановиться и виноватит почему не остановился.
Просит держать договоренности, но сама ими постоянно пренебрегает уже. 

Ночью нужно было поработать, приехал домой. Жена спрашивает что делать будем. Я сказал что будем делать задания от психолога, их там много. Она говорит "только ответь на вопрос и все". Ответил на штук 20 разных вопросов - никак не оставляла все равно меня.
Потом по факту требовала извенений за то что я назвал ее дурой. Я сказал чтоб сначала сама бы извинилась за свои выходки, за эти 7 месяцев ада, за разводы постоянные. Она говорит это норм ее понять можно, а я вот виноват. И тупо напролом шла следующие 2 часа. 

Я сказал ок беру свои слова обратно. Она четко понимала что с нее я ниче требовать не буду.

Потом ситуация:
Сижу работаю, у меня в руках электронная парилка. Она против нее и дома я никогда особо ее не курил. Она говорит кури в др месте ты сказал что не будешь дома это делать. Я сказал ок, но сегодня покурю тут, так как холодно, мне стрессово, тем более ты бы сама сначала выполнила бы хоть что-то из того что я говорил.
Она лезет ее забирать. Я держу просто ее руки. Просто держу и все. 
В итоге когда ложимся спать, она говорит мол руки болят. Я говорю ну чт оя сделаю не надо было лезть, сама же лезешь. Повторяет что болят руки. 
Я говорю мне в аптеку в 3 утра ехать или что? Нет не езжай. И заново - у меня болят руки. И так еще минут 40. 
Я уже погладил их, ей все равно - у меня болят руки. Я говорю слушай мне вставать рано утром!Хватит. В ответ "у меня болят руки". И все. Ушла спать на кухню в итоге. Делает из меня тирана просто.

 

Изменено пользователем be__strong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...