Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Сделаю предположение. Ты сам изначально не доверяешь жене, прячешь от неё деньги. Боишься купить квартиру, чтобы потом она ничего не оттяпала.

Скряга, который даже потратиться на комфортный отдых не хочет, прикрываясь долгами.

Разубеди меня. Как часто и куда с женой в отпуск ездили? Какой досуг у вас совместный? Какие вообще положительные эмоции ты ей даришь, кроме возможности жить в комфортной съёмной квартире в центре, с которой она может быть отправлена в никуда?

Если честно, очень странный коммент, но отвечу.
Деньги никогда не прятал, доходы не утаивал. 
Квартиру брать когда тебе постоянно говорят о разводе и не ссать оформлять на себя - тебе самому ок будет? Напомню детей нет.

До проблем с долгами - 3 раза в год. Дубай, Испания и тд. Кучу России облетели. В основном на месяц примерно ездили. 
Досуг - еженедельно свидания вечером и завтрак тоже раз в неделю вне дома, выставки, музеи, поездки за город, ходили на кружки по лепке глины, кино, коньки, эндуро байки, снегоходы. Да чего только не было) 

Про эмоции - хз , мне кажется уже ничего от меня не дает положительных эмоций.
А так если все что описал - конечно раньше давало эти эмоции. 

Хочу ли я сейчас тратиться на комфортный отдых? Нет. Ты бы хотел на комфортный отдых тратиться на жену которая прямо тебе заявляет что хочет с тобой развода потому что ты не мужик, зная что она вроде как загоняется по бывшему? И одновременно все твои же движения в ее сторону обесценивает. Я бы вот не очень. 
Да и как-то хочется долги быстрее отдать. А не на отдыхи летать. Люди тоже не поймут - им денег не отдал, а сам куда-то улетел.

Изменено пользователем be__strong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, be__strong сказал:

Квартиру брать когда тебе постоянно говорят о разводе и не ссать оформлять на себя - тебе самому ок будет? Напомню детей нет.

Сейчас не брать квартиру- логично. Но вы же 9 лет вместе. Это большой срок. Ладно бы денег не хватало, а тут дело не в этом. Напомню, что с 2019 года детей нет, потому что (со слов жены) нет своей недвижимости.

25 минут назад, be__strong сказал:

До проблем с долгами - 3 раза в год. Дубай, Испания и тд. Кучу России облетели. В основном на месяц примерно ездили. 

Сейчас долги остались? Когда последний раз ездили? Может 5 лет назад это было. Странно, что жена жалуется, что кто-то на отдыхе, если она по 3 месяца в году на отдыхе.

25 минут назад, be__strong сказал:

Досуг - еженедельно свидания вечером и завтрак тоже раз в неделю вне дома, выставки, музеи, поездки за город, ходили на кружки по лепке глины, кино, коньки, эндуро байки, снегоходы. Да чего только не было) 

С досугом промахнулся получается я. Ты молодец! Да и жена на эндуро и снегоходе - огонь!

А что за 7 месяцев назад за косяк с твоей стороны (ранее ты что-то такое писал, что жена говорила)?

И что за срок неделя от жены? Что за дичь? Что за неделю долно случиться? Что-то абстрактное или конкретное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Сейчас долги остались? Когда последний раз ездили? Может 5 лет назад это было. Странно, что жена жалуется, что кто-то на отдыхе, если она по 3 месяца в году на отдыхе.

Осталась половина. Чуть меньше. Закрываю. 
Она ездила уже в январе но с отцом за его счет.
В прошлом году были в Сочи в красной поляне два месяца, в СПБ месяц.  

30 минут назад, Nick_Vlad сказал:

А что за 7 месяцев назад за косяк с твоей стороны (ранее ты что-то такое писал, что жена говорила)?

7 месяцев назад вляпался в долги и рассказал об этом жене. 10млн.

30 минут назад, Nick_Vlad сказал:

И что за срок неделя от жены? Что за дичь? Что за неделю долно случиться? Что-то абстрактное или конкретное?

Без понятия. Она и сама не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, be__strong сказал:

Делает из меня тирана просто.

Как только ты перестанешь вестись на всю эту муть - она перестанет это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, be__strong сказал:

Кучу России облетели. В основном на месяц примерно ездили. 
Досуг - еженедельно свидания вечером и завтрак тоже раз в неделю вне дома, выставки, музеи, поездки за город, ходили на кружки по лепке глины, кино, коньки, эндуро байки, снегоходы. Да чего только не было) 

Знакомая история. С бывшей так вели себя. Еще до войны это обходилось в 200-250 тыс в месяц, сейчас это будет 300-350. За год потратил больше 2 млн примерно, но зато остались красивые фотки и воспоминания.

Бросай ружье и всплывай, на бабу не трать ничего, а ей скажи - хорошо отдыхает тот, кто хорошо работает и хорошо зарабатывает, а она работает плохо, даже мужа удовлетворить не может сексуально. И фигли ей отдыхать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько не пишет, то становится только запутанней. Ситуацию можно понять, так:

1) Муж зарабатывает хорошие деньги (да не всё идёт ровно и гладко), а жена толком и не зарабатывает, охотно пользуется тем, что заработал муж. Жена не старается/нет желания в сексе, переписывается и встречается (или хочет встретиться. Не суть) с бывшим. Внимание! Встретиться по совету психолога! Её прощают. Регулярно по 3 месяца отдыхает по заграницам. Ноет, что ей мало отдыха, пилит и всё время требует, предъявляет претензии к мужу. В это же время муж устраивает разнообразный досуг, свидания вечером, завтраки.

Детей нет. Тут и думать нечего. Сжечь ведьму!

2) Муж зарабатывает хорошие деньги, но жена знает, но их не видит. Только максимум на совместный досуг и съёмную квартиру тратятся. Есть недосказанность автора по поводу слов жены, что не нужно было верить твоим обещаниям. Возможно речь про то, что обещал квартиру/дом, заведут детей. Но не выполнил. Влез в долги сначала 350к, потом 2 млн. Нужно просто подождать выйдут в плюс и заживут, но опять долг возник на стр1 - 8 млн, а на стр.2 он уже 10 млн. Можно подвести итог, что долги растут. По итогу с чем остаётся жена в случае расставания. Максимум с нулём, в худшем случае с долгами. Нет перспективы исправления ситуации. Муж оскорбляет, может поднять руку на неё.

Есть нестыковки - Погашается долг со скоростью 1 млн/мес, при доходе 500к. Взял за руку жену - ночью жалуется, что болит рука. Ходят к психологу, оба ставят сроки, но не могут сказать о том, что должны сделать через неделю. Ладно вы, но психолог, то мог как-то сконцентрировать внимание на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Автор, сколько не пишет, то становится только запутанней

Ну это только для тебя становится "только запутаннее", это же ты в своей теме пишешь, что "каблук это не ругательство"© и стелешься перед женой, позволяя ей унижать себя всеми доступными способами.

Ты даже себе помочь не в состоянии, нафига ты лезешь в чужие истории со своими пятью копейками.

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, неделя РО. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Al Facino сказал:

ты в своей теме пишешь, что "каблук это не ругательство"©

Я насколько помню писал, что не считаю фразу каблук оскорблением. Если хочется возразить, то пиши в моей теме.

27 минут назад, Al Facino сказал:

стелешься перед женой, позволяя ей унижать себя всеми доступными способами.

Ты даже себе помочь не в состоянии

Это всё в мою тему пиши. Сюда не нужно

28 минут назад, Al Facino сказал:

нафига ты лезешь в чужие истории со своими пятью копейками

Ты, уверенный в себе мужик, обиделся и решил, что можешь указывать мне в каких темах писать, а в каких нет? Ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я не понимаю что вас держит вместе. Ее к вам привязывает возможность жить хорошо ничего не делая и требовать ожидать большего. А вам то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nick_Vlad said:

Я насколько помню писал, что не считаю фразу каблук оскорблением

Повтори это ещё пару раз, ну чтоб закрепить материал :D

1 hour ago, Nick_Vlad said:

Ты, уверенный в себе мужик, обиделся и решил, что можешь указывать мне в каких темах писать, а в каких нет? Ха-ха

Не-не, если тебе мало унижений от жены, если ты и дальше решил себя выставлять себя на посмешище здесь — я вообще не против. Иногда люблю понаблюдать как неадекваты позорятся, так что не останавливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приветствую. Мой тебе добрый совет - разводись. За 9 лет совместной жизни вас ничего не связало, ни чувства, ни эмоции, ни дети, ни даже имущество. О чем это говорит? О том, что твоей жене это тоже нахрен не было нужно. Красивая, беззаботная жизнь, вот и все что ей нужно. Только отдыхает и отдыхает. Бедная, прям устала от работы за 25-50 в месяц. Она хочет сохранить свою зону комфорта и дальше, но твои долги вогнали в неё страх, что лавочка вот-вот прикроется, поэтому включился режим поиска, но пока особо никого по-лучше не нашла. Но при этом готовит для себя психологическую почву для расставания, чтобы иметь возможность сказать самой себе, что это ты лузер и неудачник, а не она говно, которая, как крыса, бежит с корабля. Ловить тут окромя рогов больше нечего. А вот поводов для раздумья над своей жизнью предостаточно. У тебя помимо тухлого брака в этой жизни ой как много проблем. Поэтому решай свои вопросы постепенно. Развод - потребует всего лишь времени. Это не долги отдавать. Поэтому пора принять решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

. Есть недосказанность автора по поводу слов жены, что не нужно было верить твоим обещаниям.

Вроде писал об этом выше. Обещал дом/машину - не выполнил. Часто не делал что обещал, Был не стабилен. Я могу понять это и не отрицаю что проблемы нет.
Она про это и говорит короче и это понять можно. Но опять же из-за этого ЛЮБАЯ херня - сразу против меня. 
Пример: дома принтер, перестал работать, жена спрашивает - когда починишь? Говорю мастера вызову через 3 дня. Вызываю. Жена говорит блин щас не надо - у нас собака дома, будет мешать и лаять. Соглашаюсь. В первый же день когда собаки нет - уже предъява мне - опять ты не держишь обещаний, говоришь что все делаешь, а принтер за столько времени так и не починил. Таких ситуаций дохрена.

Выходит что в каких то вещах она и правда права, но так же смешивает это уже с какой-то херней где вообще нет моей вины.

Ситуация сегодня:
Ночью не выспался, легли очень поздно, писал об этом в предыдущих постах. В итоге Сегодня чувствовал себя максимально хреново, поехал домой. Жене написал что еду домой и надеюсь разборок не будет. Она говорит нет не приезжай, я хочу побыть одна.
Я: О_о
Она: Я хочу побыть одна
Я: А я устал и хочу полежать дома.
Она: Ну потерпи, ниче не знаю
Я: Нет, я по твоей прихоти ночью не спал нифига и ничего не сделал, сейчас уже плохо себя чувствую, поеду домой отдыхать
Она: Я не могу есть при тебе
Я: Я тебе Никогда не мешал есть, делай свои дела и все, мне просто подремать надо
Она: Нет, мне надо одной побыть

Психую, пересказываю такси и уезжаю в кафе. Ей пишу что мол ты достала меня и везде в блок. Уехал к родителям без вещей.
Да, мб это тупо и инфантильно тоже. Хз даже.
Но я уже терпеть не могу вообще такого отношения это жесть, друзья.

В общем по сути по сути расстался по смске, но и по другому не мог уже. Уже подняла на уши моих родителей, своих родителей.
Я в ТИ ушел. Ищу квартиру. Вещи потом как-нить заберу. Ясен пень меня качает дико. Неделя и без того жесткая по работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит так, как будто она там с Васей чилит, что за бред, хочу побыть одна? Ну это край) эта лошадь сдохла, пора слазить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пишет только то, что выгодно ему.

Ранее писал, что взял за руки жену, потом она жаловалась ему в 3 часа ночи, что руки болят, а он отвечает, что сама виновата. От этого они не выспались. Сегодня он спрашивает разрешение приехать в квартиру, которую снимает сам, а жена отказывает и он едет домой. Всё очень логично изложено. Вот прямо у всех так и происходит.

Но как не излагать, а лошадь сдохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Автор, пишет только то, что выгодно ему.

Ранее писал, что взял за руки жену, потом она жаловалась ему в 3 часа ночи, что руки болят, а он отвечает, что сама виновата. От этого они не выспались. Сегодня он спрашивает разрешение приехать в квартиру, которую снимает сам, а жена отказывает и он едет домой. Всё очень логично изложено. Вот прямо у всех так и происходит.

Но как не излагать, а лошадь сдохла.

Мужик ты извини, но я вообще не вдупляю на чем ты меня поймать хочешь, если вопросы есть по существу - пиши, отвечу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, телефон жены смотрел? может она уже там во всю веселится в переписках с васьками? у жены поведение  - я бы свалила, но нету денег жить одной вот она и мучается с тобой,  в любом случае она свалит, возможно через полгода найдет васька с таким же уровнем доходов, если ты ее сейчас пошлешь то есть какая то вероятность что она переосмыслит все и вернется шелковая, но нужна ли тебе такая женщина, на самом деле непонятно. Я бы проверил признаки измены, на форуме есть фак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, nagel сказал:

автор, телефон жены смотрел? может она уже там во всю веселится в переписках с васьками? у жены поведение  - я бы свалила, но нету денег жить одной вот она и мучается с тобой,  в любом случае она свалит, возможно через полгода найдет васька с таким же уровнем доходов, если ты ее сейчас пошлешь то есть какая то вероятность что она переосмыслит все и вернется шелковая, но нужна ли тебе такая женщина, на самом деле непонятно. Я бы проверил признаки измены, на форуме есть фак

Телефон не скрывала, все в доступе. 
Но повторюсь - однажды смотрел диалоги с подругами, есть ощущение что она их подчищает, ибо давно как-то спалился на этом. То есть те с кем она на связи постоянно иногда нет диалогов пару тройку дней. Хз мб так оно и было, мб просто созванивались, она это любит. 

Про Васька - скажу наверно как все - она наверно не такая. Прям на 98% наличие Васька исключаю. Но помню ее небольшой загон что бывший 9ти летней давности обрел счастье наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе мешает переключится на общение женским полом, включив дистанцирование от жены? походи по всяким личностым ростам, нетворкингам, курсам актерского мастерства, даже на вечеринках можно пообщаться с девушками.  Убиваешь двух зайцев  - и начнешь переосмысливать общение с противоположным полом и твоя к тебе тянутся начнет тк будет чувствовать неладное

если пустишь все на самотек она тебя киданет через несколько месяцев и зажмет тебя намного сильнее чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nagel сказал:

а что тебе мешает переключится на общение женским полом, включив дистанцирование от жены? походи по всяким личностым ростам, нетворкингам, курсам актерского мастерства, даже на вечеринках можно пообщаться с девушками.  Убиваешь двух зайцев  - и начнешь переосмысливать общение с противоположным полом и твоя к тебе тянутся начнет тк будет чувствовать неладное

если пустишь все на самотек она тебя киданет через несколько месяцев и зажмет тебя намного сильнее чем сейчас

Ничего не мешает, но в моем круге фактически все женщины знают, что я женат и что отношениям много лет.
Нужно искать новые круги. НО вообще пока на женский пол не тянет, хз почему. Но в какие то движухи надо записаться.

Кидануть - считай я уже сам киданул. Хотя наверно оба понимают что это временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созависимость...

Жена так и будет автором крутить. У нее другого варианта нет, поэтому из этого будет выжимать все что можно. Точнее оба будут друг друга гасить до бесконечности. Не верю я, что в таких историях один разумный и вменяемый, а второй просто демон во плоти. Автор бы просто не находился 9 лет в браке с человеком, который плачет по 3 часа, театрально падает и манипулирует суицидом, если бы в его собственной картине мира это поведение не было бы нормой.  Думаю, если жену послушать, там с другой стороны тоже неадеквата в конфликтах хватает.

 Либо из этого болота выбираться с психологами, обозначая одну единственную цель - развод. Либо так они по кругу и будут ходить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, решил апнуть тему и отписаться.
Развода еще не было. 

С момента последнего поста жена потом позвонила, извинилась, я подумал что ок, попробуем наладить отношения еще раз.
В марте было все прекрасно. Забрал несколько крупных задач, не плохо заработал и раскидал часть долгов. Очень много помогал жене финансово, купил ей курсы по повышению квалификации, 25к/мес теперь еще их оплачиваю. 


Так же что сделал:
- Обрисовал планы на год, практически все что было намечено под текущий момент - сделано
- Записался на курсы финансовой грамотности)) учусь откладывать.
- Нанял сильного финансиста для работы, он очень хорошо апнул наши сметы по работам, но доход чуть поднялся, стало жить спокойнее.

В начале апреля пошел некоторый "застой", жену предупредил что месяц будет не очень финансовый, но вытянуть сможем. Так же задумался о том, что доверия ко мне у нее толком не было и предложил сделать совместный финансовый свод, чтоб все было прозрачно. 
Условно так: вынимаю 300к, 20 процентов ей, 20 процентов мне, 40 процентов - общие финансы которыми распоряжаемся совместно по решению обоих, 20 процентов подушка. 
Цифра условная, для примера. Она идею поддержала, но толком пока ее не воплотил - ждем оплаты за проекты. 


Одновременно пару дней назад она мне задала вопрос - что будет если мы разведемся, а у нас будет ребенок и недвижимость? 
Осенью она это спрашивала уже и я сказал что сейчас рано это обсуждать, дележка шкуры неубитого медведя. И пояснил что зависит от контекста. ПРивел пример, мол если ты приходишь и говоришь что изменяешь - оставлять что-то особо мне не захочется.

Так вот сейчас я ответил так:
Недвижимость перепишем на детей, ипотеку на пополам. Если к этому времени доход сохранится как и сейчас (в районе 500к/мес), покрою все сам + алименты. 

И....ее это обидело. Потому что есть вероятность того что ипотеку надо будет гасить в таком случае пополам. Скандала не было, но по факту сказала что детей теперь не хочет, ибо чувствует себя не в безопасности. В моем понимании безопасность я тут в теории давал еще очень даже не плохую.

Я резко на это среагировал, сказав что она мягко говоря охренела. Ибо гарантий давать что при любой причине развода я захочу все отдать и оплачивать на 100% я не хочу. Она стала оправдываться что я не так ее понял и она хотела всего лишь понять мое отношение и ей оно не понравилось. Ну а отношение и заключается в том что при разводе я сказал что мб ипотеку надо будет делить, но недвига переходит ей и детям. Короче это прям дико выбесило. Я не понимаю как она может позволять так себя вести, учитывая что сейчас нет ни детей, ни недвиги, но уже качает за это права и очень сильные.

Я допускаю тут такой момент - перспектив со мной мб и не видит уже в виду всей ситуации, поэтому хочет понять на какие бенефиты она может претендовать через 2-3 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, be__strong сказал:

Я допускаю тут такой момент - перспектив со мной мб и не видит уже в виду всей ситуации, поэтому хочет понять на какие бенефиты она может претендовать через 2-3 года

Официальный брак - в принципе проект коммерческий. Так что любая ОЖП, если у нее ветер не свищет во всех местах, думает о возможности краха этого проекта. Не все из них озвучивают, но думают все.  

И - да, ребенок делает женщину очень уязвимой. Она лишается мобильности, возможности вольно распоряжаться своим временем и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, be__strong сказал:

Я допускаю тут такой момент - перспектив со мной мб и не видит

Прочитала тему и такой осадок. Ну вот у вас отношения дерьмо, а вы пытаетесь что-то из этого слепить, говоря о : как будем делить если дети. Ну это про что? Про недоверие, про возможный факап отношений, про неверие в тебя как в мужика. Побои, разборки, неуважение. Тебе в этом что, кайфово? Ну вот зачем такие отношения нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё что ей от тебя осталось получить - это совместно нажитая недвига (фактически, оплаченная тобой), рождение ребенка и последующий развод уже по её инициативе. В принципе, она тебе сама об этом говорит, но странно, что ты этого не улавливаешь? Нужен тебе такой партнёр под боком? Готов ли ты к такому развитию ситуации? 

Прими уже решение и закончи эти унылые и жалкие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vnature сказал:

И - да, ребенок делает женщину очень уязвимой. Она лишается мобильности, возможности вольно распоряжаться своим временем и т.д. 

Так я это понимаю, совсем вообще не отрицаю этого и понимаю что она хочет понять свои перспективы. Но какой-то осадок остался прям хреновый. Она сама сказала что по сути хотела ответа "Все решим, я позабочусь о вас в любом случае". И тут я снова не понял, то что я сказал уже считал как раз именно заботой при любом раскладе.

20 минут назад, Radyga сказал:

Тебе в этом что, кайфово? Ну вот зачем такие отношения нужны?

Нет конечно. Когда все хорошо - перекрывает иногда все хреновое, остается какая то вера в лучшее. Мне работа дает кучу энергии и вдохновления, мб на этой энергии еще держусь на фоне негатива, она дает прям много сил и позитивного взгляда. Но с другой стороны мб мне это только вредит и как бы затмевает взгляд на проблемы дома. Ибо всегда на высоченном дофамине залетаю домой в основном
 

11 минут назад, pafnutii сказал:

но странно, что ты этого не улавливаешь?

Да я это улавливаю, но как правило об этом в любом случае любая женщина задумывается. Вопрос не в том что она об этом думает (все же я закосячил по крупному летом, ее понять можно), а в том что сейчас мне как бы вроде и не ультиматум дали, но вроде и выходов каких то нет кроме развода. 

Изменено пользователем be__strong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вини себя про лето. У вас к тому моменту уже несколько лет отношения длились и из твоего описания, жена у тебя трутень и тебя не любит. Мотает нервы, даже без повода, толком не поддерживает, любит требовать, хотя сама никто и звать никак, никакого элементарного уважения. В музей её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только развод. Никаких детей и общей недвижимости.

48 минут назад, pafnutii сказал:

музей

В гербарий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, be__strong сказал:

Так я это понимаю, совсем вообще не отрицаю этого и понимаю что она хочет понять свои перспективы. Но какой-то осадок остался прям хреновый. Она сама сказала что по сути хотела ответа "Все решим, я позабочусь о вас в любом случае".

Тут дело не в корысти. А если она и присутствует, то фоном. База - это безопасность. Раз женщина в открытую этот вопрос поднимает, то она очень сильно не уверена в тебе и в совместном будущем. Учитывая анамнез, это неудивительно. Больше скажу: даже если ты на кураже заявишь: все будет прекрасно, любимая. Я никогда тебя не оставлю. То... это всего лишь слова. Женщина лучше мужчины понимает цену словам. Слова бесплатны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, be__strong сказал:

И....ее это обидело. Потому что есть вероятность того что ипотеку надо будет гасить в таком случае пополам. Скандала не было, но по факту сказала что детей теперь не хочет, ибо чувствует себя не в безопасности. В моем понимании безопасность я тут в теории давал еще очень даже не плохую.

Чел. Это тебя расстраивать должно. Не хочет детей эта, будет та которая хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили, что она почти никогда не хотела детей? От любимого мужчины женщина всегда хочет детей. Ну точно не 9 лет тянут. Даже условно в хорошие времена, были деньги и путешествия дети откладывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор самого себя глубоко не уважает. 

У меня в голове не укладывается, как можно продолжать отношения, когда ему открытым текстом говорят такие вещи про будущий развод, имущество. 

Автор уже давно мог бы прекрасно жить, с таким доходом в провинции тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...