Перейти к публикации
пикап.Форум

Регулярные сливы ожп после вторых свиданий.


Перейти к решению Решение от Grâce,

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. У меня в последнее время наметился тренд такого плана  - ожп  сливаются либо уходя в игнор либо открыто отказываются что-либо продолжать именно после второго свидания. Тему решил создать, т.к. не нашёл ничего более менее подробного про слив именно после второго свидания( все таки на форуме в основном либо традиционный слив после первого, либо срыв прожима на классической трехсвиданке). Возникает вопрос, что такого ожп может увидеть на втором свидании, чего допустим не скалибровала непосредственно при знакомстве, в переписке или на первом свидании ? Если слив на первом или на уровне переписки  то не заморачиваюсь, а вот после второго причины не очень ясны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукаешь... просто на первом она думала, что это не ты, а она... Теперь понял, что точно нет :unsure:

На, я тебе целую книгу нашел...

Теперь от тебя рассказ что же ты такого делаешь на втором свидании (и на первом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему, читал её пару лет назад, но теперь там слишком много буков;), но если рассказ то в общем примерно так - есть у меня ощущение что либо не развиваю рапорт, либо выбираю не правильный вариант для проведения второй встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, turneps сказал:

что такого ожп может увидеть на втором свидании

Возможно динамики. Ты не такой уж зануда, но подтормаживаешь. Тебе дают шанс проявить себя на втором, но все то же самое. Так?

Сколько лет девкам? 

И еще вопрос:

5 часов назад, turneps сказал:

У меня в последнее время наметился тренд такого плана

А до этого все норм было? Если, да. То в твоей жизни произошло что-то такое, что отражается на твоем ВС. Надо над ним будет поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hatter87 сказал:

Возможно динамики. Ты не такой уж зануда, но подтормаживаешь. Тебе дают шанс проявить себя на втором, но все то же самое. Так?

Сколько лет девкам? 

И еще вопрос:

А до этого все норм было? Если, да. То в твоей жизни произошло что-то такое, что отражается на твоем ВС. Надо над ним будет поработать.

Вот про динамику очень может быть.. 

У меня не ахти какой большой опыт кроме по сути пары недо-лтр по 1,5-2 года, но там  обе ожп были из моей сферы и мы быстро находили общий язык.

А слившимся в последнее время ожп было двум по 28, одной 27, мне 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, turneps сказал:

А слившимся в последнее время ожп было двум по 28, одной 27, мне 30.

Ну понятно, не девочки уже.

Второе свидание не должно быть копией первого. 

Ты пришел себе даму выбирать, а не подругу.

Видишь, что доверие с ней наладилось, начинай деманстрировать ей сексуальный интерес и следи за ее реакцией на твои прикосновения и полунамеки.

Кого-то можно уже на первом закрыть, кому-то больше времени надо.

Я, например, люблю форсировать события. Еже на первом делать комплименты ее попке или делать сексуальные провокации.

Если за 2 свидания нет никакой динамики, тебя начинают считывать неуверенным в себе. Соответственно сексуальный интерес к тебе пропадает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hatter87 сказал:

Возможно динамики. Ты не такой уж зануда, но подтормаживаешь. Тебе дают шанс проявить себя на втором, но все то же самое. Так?

А вот то что дают шанс, мне почему то не кажется..

Приведу два примера для понимания:

1) пригласил на втрое свидание ожп к себе домой пожарить мясо на гриле, если что я в доме живу, согласилась без проблем, приехала пожарили/покушали, но... как только начинал кинестетить в формате объятий со спины, поцелуев в ухо или шею, вижу что просто мороз, не просит прекратить но и реакции никакой...

2) пригласил ожп поиграть в боулинг, тоже ок, пришла, проиграли, нт как то и пообщаться не удалось и на кинестетику такого же плана морозно реагирует, ну только обнимает а ответ без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, turneps сказал:

приехала пожарили/покушали, но... как только начинал кинестетить в формате объятий со спины, поцелуев в ухо или шею, вижу что просто мороз

Слово "динамика" подразумевает усиление сближения во времени, а не дискретное "поздоровались за ручку" - "выждал Х часов" - "поцелуй в шею" (что для некоторых ОЖП, кстати, достаточно интимная зона и если они туда тебя пустили, то можно сразу давать полную свободу действий своим рукам).

Чем заканчиваются первые свидания, хотя бы поцелуем? Как у тебя идет развитие кинестетики? Может, ты на первых свиданках с разбегу залетаешь во френдзону, а под конец второй неожиданно лезешь целоваться, что выглядит достаточно неадекватно.

В совместной готовке можно подойти сзади, просунуть руки вперед и начать наглаживать мясо (втирая масло), потом сделать это её руками, или попросить залезть тебе в передний карман брюк за солью, т.к. у тебя руки грязные, и т.д. и т.п. Делать двусмысленные действия, будучи в максимальной близости телами, можно вообще без перерыва — тут и поймешь, поддерживает она такое развитие, или нет. В боулинге аналогично, подойди сзади и поправь стойку, хват, замах. Поставь ставку — проигравший целует взасос победителя и т.п.

Также и с касаниями на первом свидании: можно начинать с социально-допустимых прикосновений и потом развить это уже в более интимные зоны. А не ходить рядом, как телохранитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лучше подробнее расписать все истории. Потому что иначе получишь только гадание на кофейной гуще. 

Навскидку:

1. Где ты с ними знакомился?

2. Как прошло 1 свидание?

3. Как проходило 2?

4. Что было между ними? Переписки? Какие?

5. Сколько все это длилось по времени?

 

И ещё. Я так поняла, что было 4 истории (две по 28, 27 и 30). Что конкретно ты имел ввиду под "сливаются"? Открыто отказываются от чего? Как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, And77 сказал:

В совместной готовке можно подойти сзади, просунуть руки вперед и начать наглаживать мясо (втирая масло), потом сделать это её руками, или попросить залезть тебе в передний карман брюк за солью, т.к. у тебя руки грязные, и т.д. и т.п.

У нее руки тоже грязные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Grâce сказал:

Тебе лучше подробнее расписать все истории. Потому что иначе получишь только гадание на кофейной гуще. 

Навскидку:

1. Где ты с ними знакомился?

2. Как прошло 1 свидание?

3. Как проходило 2?

4. Что было между ними? Переписки? Какие?

5. Сколько все это длилось по времени?

 

И ещё. Я так поняла, что было 4 истории (две по 28, 27 и 30). Что конкретно ты имел ввиду под "сливаются"? Открыто отказываются от чего? Как? 

Ну что же, расскажу поподробнее:

1) ожп 28 лет, познакомились на с/з, перед 1 свиданием переписка была достаточно активной, встретились минут 40 погуляли и затем сели в кафе, общались ещё наверное почти часа 2, ожп в первые минут 30 пока гуляли если честно показалась мне с небольшим прибабахом и слишком эмоциальной (хотя работает инженером, кандидат технических наук), но потом я просто понял что она видимо горит своим делом, я говорил мало, больше слушал её, периодически отвечая на её вопросы. Между первой и второй тоже имелась переписка, причём пару раз она сама писала мне среди ночи(один раз под градусом видимо)пригласил её собственно к себе домой пожарить мясо на гриле, она согласилась, ну и собственно дома у меня все прошло как описано выше, потом она на 2 недели уехала в отпуск на родину, и на вторую неделю отпуска просто перестала выходить на связь..а затем внезапно спустя недели две рано утром написала мне в месенджер целую повесть на тему что типа у неё ко мне претензий нет, но она в целом боится отношений и " не хочет их вообще больше ни с кем и когда":blink:

2) второй ожп 27 лет, вот тут переписки был самый минимум, довольно быстро встретились и само свидание прошло примерно также как свидание с ожп выше..., следующая встреча произошла только через три недели, собственно в кегельбане хах.. в эти три недели то не могла она, то не мог я, ну собственно встретились и прошло свидание как и описал выше...через несколько дней написал ей приглашая на встречу, она просто сообщение прочла и не ответила, т.к. у неё был др, поздравил её с ним, она ответила но коротко и сухо...после того как я спустя неделю ещё раз ей написал просто немрочла сообщение и так оно уже месяца два там и висит непрочитанным.

По кинестетике скажу так, допустим с первой на первом свидании закончили обнимашками и поцелуем в щеку, обоюдным. Со второй закончил поцелуем в губы и объятиями, ну а дальше все как описал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого свидания не сложилось уверенное ощущение что ты "тот парень"...но вроде адекватный.

Так почему бы не дать шанс и... соглашаются на второе.

А вот дальше....между вторым и третьим свиданием есть принципиальная разница.

Про "трехсвиданку" девчонки знают не меньше парней.

И понимают что если она дает согласие на третью встречу значит её скорее всего будут  пытаться тр@хнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, turneps сказал:

Спасибо за тему, читал её пару лет назад, но теперь там слишком много буков;), но если рассказ то в общем примерно так - есть у меня ощущение что либо не развиваю рапорт, либо выбираю не правильный вариант для проведения второй встречи.

Ребят, позовите когда автор перестанет излагать события в стиле погуляли, позвал жарить мясо, поели, отказалась сосать... 

Автор, я тебе не зря скинул 45 страниц текста (который тебе лень читать)... Там изложено много вариантов причин (спойлер - решение не найдено)... И вот ты идёшь по такому же пути... 

А сейчас вывод один... Они НЕ хотят... Хотя даже тут не ясно как ты их звал... 

В любой истории важен контекст, детали... А ты предлагаешь нам гадать... А может быть... Вероятно... Скорее всего... 

Я вот думаю, что они Козероги и с Водолеем несовместимы в период ретроградности Меркурия... Не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, turneps said:

Возникает вопрос, что такого ожп может увидеть на втором свидании

Попробуй фастить на первом, вполне может быть что лучше пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты встретился с двумя ОЖП, и уже поставил на себе клеймо, что все они сливаются. И с тобой что-то не так ! Да ты просто не представляешь количество причин, по которым что-то может не получится. От того что пойдя с тобой на первое свидание от скуки, а что в первый раз, что во второй перерыв был большой, там всё что угодно могло случиться, от банального, что она остыла не успев влюбится до банального помирилась со своим бывшим. А так же что ты просто не её типаж и еще тысяча и одна причина. Так что ты статистику давай побольше собирай, и между свиданками более трех-четырех дней не растягивай, а клеймо на себе рано ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
13 часов назад, turneps сказал:

Ну что же, расскажу поподробнее:

16 часов назад, turneps сказал:

А слившимся в последнее время ожп было двум по 28, одной 27, мне 30.

Где еще 1 история про вторую девушку 28 лет?

 

А вообще я соглашусь с @Kuzkuz. 2 девушки это слишком мало, чтобы говорить про "всех"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, turneps сказал:

она в целом боится отношений и " не хочет их вообще больше ни с кем и когда":blink:

Либо ее кто-накрутил, либо она сама накрутила себе в голове страшилок про отношения.

Твоя задача в подобных случаях разгрузить человека, показать что вообще-то ты не собирался накидывать на нее ярмо и/или тебя самого пугает излишняя серьезность. Возможно, этой девушке можно было прямо сказать, что ты пока и не собирался предлагать ей отношения или сказать, что дружба это тоже своего рода отношения.

13 часов назад, turneps сказал:

а затем внезапно спустя недели две рано утром написала мне в месенджер целую повесть на тему что типа у неё ко мне претензий нет

А тут заход сверху. На такое сойдет троллинг о том как замечательно, что у нее нет претензий. У тебя прям камень с души упал, что у нее нет претензий)

 

14 часов назад, turneps сказал:

следующая встреча произошла только через три недели, собственно в кегельбане хах.. в эти три недели то не могла она, то не мог я, ну собственно встретились и прошло свидание как и описал выше...через несколько дней написал ей приглашая на встречу, она просто сообщение прочла и не ответила, т.к. у неё был др, поздравил её с ним, она ответила но коротко и сухо...после того как я спустя неделю ещё раз ей написал просто немрочла сообщение и так оно уже месяца два там и висит непрочитанным.

А эта просто перегорела. Эмоций от свиданий не хватило, чтобы перекрыть перерывы в общении. Скорее всего, она остыла еще после 1 свидания, но согласилась от скуки или чтобы дать еще шанс.  

А еще эта история чем-то напомнила одно из последних свиданий Мороженого, когда он молчал несколько дней, а потом решил, что его слили. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grâce и Kuzkuz, сразу скажу что никакого клейма на себе ставил, а наоборот, с учётом своей текущей ситуации хотел понять, какие направления в плане общения или кинестетики надо прокачать чтобы закрыть этап сливов после вторых свиданий. Более того, сейчас ситуация значительно лучше, когда я год назад начинал сидеть на с/з, сначала была проблема малого количества матчей, я решил её нормальными (не постановочными фотками) и нейтральным описанием. Потом закрыл этап с огромным количеством отвпливающмхся на стадии переписки. Потом практически перестали сливаться ожп после 1й встречи, и вот теперь они стали сливаться после второй и соответственно тут уже посчитал что нужна уже помощь форума конкретно мне, хотя до этого я просто читал чужие темы и ориентировался на похожие моменты у себя.

3 часа назад, Grâce сказал:

Возможно, этой девушке можно было прямо сказать, что ты пока и не собирался предлагать ей отношения или сказать, что дружба это тоже своего рода отношения.

Не залет ли во френдзону?

3 часа назад, Grâce сказал:

А тут заход сверху

Я не совсем верно здесь интерпретировать то что она написала, дословно она сказала "что я полная противоложность её бывшего" но она "боится отношений вообще с кем бы то ни было и в принципе их не хочет"

 

16 часов назад, мерзик сказал:

После первого свидания не сложилось уверенное ощущение что ты "тот парень"...но вроде адекватный.

Так почему бы не дать шанс и... соглашаются на второе.

Вот я так тоже думал  как один из вариантов. Очевидно что первичные фильтры по внешке и общению я прохожу..

 

21 час назад, Hatter87 сказал:

Возможно динамики. Ты не такой уж зануда, но подтормаживаешь.

Вот опять то же самое направление, может действительно в этом дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, turneps сказал:

дословно она сказала "что я полная противоложность её бывшего" но она "боится отношений вообще с кем бы то ни было и в принципе их не хочет"

- Это здорово... Я так рад... потому что сейчас я тоже не готов к серьезным отношениям, но к несерьезным готов

- Ну вот... Ты расстроила меня... Я так хотел быть на него похож:(

- Оу, подруга, не накручивай себя! Ты слишком торопишь события!

- Да, ты тоже полная противоположность моего бывшего... Ведь он был парнем

- Я тоже боюсь отношений, но мне с тобой очень интересно, хорошо и спокойно. Давай пообщаемся и посмотрим что из этого выйдет. Если вдруг после этого мы прекратим общение по моей инициативе ты не обидишься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, turneps сказал:

Не залет ли во френдзону?

Так тебя и так уже туда послали...

 

Обрати внимание на ее слова. Она напрягается, что ты хочешь с ней отношений, а она нет. Так что твоя главная задача - убирать этот ее напряг. А убрать его можно только самому отказавшись от отношений и предложив дружбу (но реально, а не с надеждой отсидеться, а потом вырулить. И да, лучше дружить с ней формально, только на словах))). Так ты снимаешь давление. Ты не хочешь отношений = ей не о чем переживать. 

Но в твоём случае, если почти не знакомы, можно отказаться и от дружбы (например, удивиться ее словам про отношения). Она конечно обидится, но потом переоценит и начнет уважать, а потом может и влюбится. 

 

Просто если оставить человека с таким напрягом - он выест и тебе и себе мозг чайной ложкой.

16 минут назад, Suvlehim сказал:

 

- Да, ты тоже полная противоположность моего бывшего... Ведь он был парнем

Попахивает голубизной... Не всем зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2024 в 22:26, Hatter87 сказал:

Я, например, люблю форсировать события. Еже на первом делать комплименты ее попке или делать сексуальные провокации.

Если не сложно, приведи плиз примеры таких провокаций более менее универсального плана, и в какой момент свидания они будут конгруэнтны и в целом в тему?

 

23 часа назад, And77 сказал:

Может, ты на первых свиданках с разбегу залетаешь во френдзону

По каким признакам можно понять что залетаю во френдзону?

 

23 часа назад, And77 сказал:

можно начинать с социально-допустимых прикосновений и потом развить это уже в более интимные зоны. А не ходить рядом, как телохранитель

Вот например в контексте проведенных мной свиданий, что можно было попробовать сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2024 в 16:32, turneps сказал:

Доброго времени суток. У меня в последнее время наметился тренд такого плана  - ожп  сливаются либо уходя в игнор либо открыто отказываются что-либо продолжать именно после второго свидания. Тему решил создать, т.к. не нашёл ничего более менее подробного про слив именно после второго свидания( все таки на форуме в основном либо традиционный слив после первого, либо срыв прожима на классической трехсвиданке). Возникает вопрос, что такого ожп может увидеть на втором свидании, чего допустим не скалибровала непосредственно при знакомстве, в переписке или на первом свидании ? Если слив на первом или на уровне переписки  то не заморачиваюсь, а вот после второго причины не очень ясны....

Что ты сам чувствуешь на свиданиях этих? Тебе интересно? Ты получаешь удовольствие от процесса?

Могут быть конечно отклонения некоторые, но для меня большой показатель как я себя сам чувствовал во время встречи, если мне было интересно, получал удовольствие, хорошо проводил время, то честно даже и не могу вспомнить что бы кто-то сливался со второй/третьей встречи, если мне было некомфортно в чём-то, неинтересно, то я соответсвенно сам не хотел видеться после, да и они вполне, думаю могли слиться, если позвал бы.

Много вижу советов про важность кинестетики в начале соблазнения, поцелуев на первых встречах, это всё скорее всего важно, но не аксиома,и больше наверное поверхностные проявления, а важно гораздо более глубинные вещи, которые происходят между вами во время общения. К примеру телесный контакт и поцелуи в начале общения, не обязательно говорят, что всё на самом деле хорошо или что будет в ближайшем будущем всё складываться и наоборот неоднократно были свидания с девушками, где я мог две встречи девушек практически не трогать, и на прощание дежурный поцелуй в щечку, а вот на третьем уже они сами резко сексуально сближались. 

Просто понимаешь, ты описываешь процесс, сделали то, пошли туда, без внутреннего описания. Мы конечно никогда не узнаем, что они чувствовали и думали, но по крайней мере можем узнать, что ты чувствовал, как себя ощущал во время этих встреч. Это важно. Как бы ты правильно не трогал бы, что бы правильное, интересное не говорил бы, какие фокусы не показывал бы, если внутри тебя была неуверенность, нерешительность, уныние, то это вполне может быть ответом, почему девушки сливаются.

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Seduction_44 сказал:

Что ты сам чувствуешь на свиданиях этих? Тебе интересно? Ты получаешь удовольствие от процесса?

Вот с внутренним состоянием проблем нет, ну по крайней мере мне так кажется, опишу свое состояние следующим образом - на любое свидание неважно 1е или 2е, иду "на расслабоне", без нуждаемости...на первом если ожп не из моей сфере мне бывает искренне интересно послушать что у них там в проф плане происходит. На втрое обычно зову на какие-то то активности, помимо вышеописанного например брал лодку весельную и катались на ней, в бильярд ходили, зимой как-то просто ходили на лыжах кататься, мне и самому это все по кайфу, но вот что-то все равно отваливаются...

 

11 часов назад, Seduction_44 сказал:

К примеру телесный контакт и поцелуи в начале общения, не обязательно говорят, что всё на самом деле хорошо или что будет в ближайшем будущем всё складываться

Вот тоже об этом думал, не всегда ведь кинестетика "в тему" бывает как мне кажется, у меня именно по кинестетике барьеров нет, но я зачастую вижу что ну явно лишней будет кинестетика без контекста, допустим если в заведении сели напротив друг-друга, тем более например мест рядом тупо может не быть, или например как видел здесь на форуме совет типа на ладони ей погадать или маникюр похвалить, как по мне даже самые отсталые ожп такую хрень сразу просекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Seduction_44 сказал:

Ты получаешь удовольствие от процесса?

А так да, получаю, (не прям в экстазе, но бывают реально интересные толковые ожп), я сам с людьми работаю постоянно и в плане именно общения у меня барьеров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turneps сказал:

не всегда ведь кинестетика "в тему" бывает как мне кажется
явно лишней будет кинестетика без контекста
если в заведении сели напротив друг-друга

Так создавай контекст. Не садись напротив, разговаривай не на серьезные темы, а веселые, где можно и потолкаться, и поприжиматься, и по заднице в шутку шлепнуть. Тебе же нужна обратная связь от неё для развития динамики, а когда девушка рассказывает про свою жизнь или работу, как на собеседовании, сложно начать её в этом моменте обнимать. Я бы предложил еще в разговоре сексуальных тем касаться, чтобы тоже оценить вовлеченность, но тебе, возможно, будет удобно решить, что это тоже "скрипт" пикапа и совсем не конгруэнтен, и будет правильней обсудить глобальное потепление и потенциал московской биржи в условиях санкций. 

Еще бы я предложил тебе поставить себя на её место и задуматься о том, с какой целью она вообще на встречу пришла. Вряд ли, чтобы кому-то в очередной раз рассказать истории с работы. Первичная цель у неё - получить эмоции, настроение. И вся эта кинестетика, вплоть до секса, очень неплохо работает в данном направлении.

2 часа назад, turneps сказал:

на ладони ей погадать или маникюр похвалить, как по мне даже самые отсталые ожп такую хрень сразу просекут.

Конечно просекут, но почему ты решил, что у вас противостояние и ты обязательно должен трогать её обманом? И что она будет этому сопротивляться?

У меня было как-то (после двух встреч с перерывом в несколько месяцев, на которых я сознательно не перешагивал рамки френдзоны, т.к. не видел для себя продолжения): она мне вдруг написала с подколом, что ей хочется пойти послоняться в обнимку, а я её даже за руку не беру, и вообще трогать боюсь, наверное. Ну ок, встретились еще раз — взял за руку (она вцепилась в неё замком), потом обнял, потом прощупал везде, потом потрахались. Я это к чему: даже в ситуации, когда очевидно, что я ей зашел (а она мне не очень), всё равно девушка может ждать именно от меня всех шагов по сближению, не делая их сама, но положительно на них реагируя. В кафе я тоже сажусь к ОЖП максимально вплотную, даже если есть более удобные места — никто еще против не был, наоборот.

2 часа назад, turneps сказал:

на любое свидание неважно 1е или 2е, иду "на расслабоне", без нуждаемости...

И без цели. Ну так оно и получается, никто не ведёт развитие ситуации, пообщались вежливо на нейтральные темы, поулыбались друг другу, и с никаким послевкусием разошлись. Второй раз всё повторилось, ОЖП решает не тратить больше время на это. И вряд ли озвучит это прямым текстом, как в моём примере выше.
Нужен баланс между "пикапом" и "зоной комфорта", но если у тебя нет пока такого опыта, когда ты на расслабоне уже автоматом умеешь вести такую линию поведения, которая и по динамике хороша, и по кинестетике, и по пошлости, от которой ОЖП начинает течь — то всё же ставь себе какие-то цели и контрольные точки. Если вдолбишь себе в голову, что от неудачи ты ничего не потеряешь (и так ведь сольётся), но сможешь весело провести время для себя, давая волю своей фантазии, своим рукам, а может и больше — то, хотя бы, будет что анализировать.

Вот тебе нетленка из пикапа 20-летней давности, для ориентира:

Цитата

К-Тесты - это определённые типы прикосновений, которые показывают - можно ли аккуратно перейти к более активной кинестетике (поцелуям там, явным прикосновениям и пр.), максимально обезопасив себя от негативной реакции. Результаты основаны на калибровке.

1) Базовый уровень - позволяет откалибровать элементарную заинтересованность в Вас и вообще потенциал быстрого развития отношений. Действия: нечаянно коснуться плечом, когда идёте мимо, поддержать за руку при переходе бордюра, спускания с лестницы и пр. Приобнять за талию и показать куда-то "Смотри! Зелёная машина!" и т.д. В общем, любые социально допустимые прикосновения, случайные и нет. Калибруем результаты: К-- - очень плохо. Если даже на такое девушка слетает в камин, то у вас серьёзные проблемы в коммуникации. Скажем, если в клубе такое происходит - то я обычно сразу перестаю рассматривать девушку как объект для секса на ближайшее время. К0 - нормально. К+ - девушке нравится, когда вы её нечаянно касаетесь - это хорошо, знак для развития кинестетики. Слетание девушки в лёгкий транс при таких прикосновениях равносильно хорошему К+. Аналогичные результаты можно получить калибруя "паутинку", в принципе аналог.

2) Средний уровень (поцелуи, интимные зоны). Позволяет определить невербально разрешённый уровень доступа к интимным зонам. Общее: допуск в интимную зону, т.е. на расстояние меньше 15-20 см (индивидуально). Действия: явно нарушить расстояние, например, наклониться близко к лицу и что-то сказать, притянуть за талию к себе и т.д. Соответственно калибруем реакцию, плюс - гуд, норма - ок, минус - повод задуматься. Поцелуи: если девушка допускает прикосновения к шеи, к задней части головы (чуть ниже затылка) и не уклоняется при этом, не слетает в камин, то её можно целовать. Грудь: калибруется аналогично, к-тестом являются прикосновения к животу в районе пупка. Киска: если девушка допускает прикосновения к внутренней поверхности бедра и при этом не напрягает там мышцы, то её иногда можно аккуратно гладить между ног =)

3) Финальный уровень (секс), ктест на мокрые пальцы =) Если вы засовываете девушке руку в трусики, а там мокро - то её можно трахать =) Это невербальные уровни допуска, словесную утилизацию никто не отменял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тебе уже писали, что выборка небольшая, вполне возможно в следующих подобных ситуациях всё хорошо будет

15 часов назад, turneps сказал:

Вот с внутренним состоянием проблем нет, ну по крайней мере мне так кажется, опишу свое состояние следующим образом - на любое свидание неважно 1е или 2е, иду "на расслабоне", без нуждаемости...на первом если ожп не из моей сфере мне бывает искренне интересно послушать что у них там в проф плане происходит. На втрое обычно зову на какие-то то активности, помимо вышеописанного например брал лодку весельную и катались на ней, в бильярд ходили, зимой как-то просто ходили на лыжах кататься, мне и самому это все по кайфу, но вот что-то все равно отваливаются...

Могу предположить тогда, что ты не создаешь романтический/сексуальный фрейм при общении, им в принципе интересно с тобой, но всё как-то формально, по приятельски, даже с учётом того, что ты можешь трогать и поцеловать её, но не дружбу они ищут, поэтому сливаются.

По ранней молодости у меня бывало что-то очень похожее возможно, когда меня сливали или объявляли ДОД. Вот ты говоришь, что в целом проблем в общении с людьми у тебя нет, у меня тоже всю жизнь было хорошо в плане обычного общения, и девушек я всегда привлекал внешне. Мы встречались, хорошо общались, и потом после 2-3 встреч, меня сливали, при этом я вполне был уверен в себе, интересен в общении, но вот как раз из-за незнания, неумения - не задавал нужный фрейм, наше общение если копнуть, не имело романтической глубины, всё было по дружески, по доброму, как будто без какой либо цели за всем этим.

Сейчас спустя много лет и накопленного опыта, я уже как мне кажется уже на автомате со всеми лицами женского пола общаюсь с небольшой романтической подоплекой, флиртом. И в целом это улучшает даже приятельское, дружеское общение с женщинами, которых я знаю, и к тому же оставляя, возможность апгрейда нашего общения при желании.

15 часов назад, turneps сказал:

Вот тоже об этом думал, не всегда ведь кинестетика "в тему" бывает как мне кажется, у меня именно по кинестетике барьеров нет, но я зачастую вижу что ну явно лишней будет кинестетика без контекста, допустим если в заведении сели напротив друг-друга, тем более например мест рядом тупо может не быть, или например как видел здесь на форуме совет типа на ладони ей погадать или маникюр похвалить, как по мне даже самые отсталые ожп такую хрень сразу просекут.

Возможно в идеале вся кинестетика должна рождаться естественным путём, захотел в моменте и потрогал, погладил коленки, обнял, взял за руку. Ты не думаешь об этом, сделать не сделать, просто захотел, чувствуешь что это ок и делаешь. Мне когда девушка нравится, руки/тело само тянется к более близкому контакту, я не продумываю как и когда потрогать, просто в моменте трогаешь, ну если реакции нет или негативная, то действуешь примерно так как сверху товарищ цитировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, And77 сказал:

но тебе, возможно, будет удобно решить, что это тоже "скрипт" пикапа и совсем не конгруэнтен, и будет правильней обсудить глобальное потепление и потенциал московской биржи в условиях санкций. 

Конечно же нет, как раз наоборот хотелось бы здесь получить например пару-тройку скриптов/заходов для создания сексуального контекста.

Мне кажется что я действительно не умею флиртовать, или думаю что делаю это кринжово, поэтому и нераскрываю сексуальный контекст.

13 часов назад, And77 сказал:

Я бы предложил еще в разговоре сексуальных тем касаться

Если не сложно, можно привести пару примеров для понимания, которые можно было бы органично встроить в  разговор?

 

31 минуту назад, Seduction_44 сказал:

Могу предположить тогда, что ты не создаешь романтический/сексуальный фрейм при общении, им в принципе интересно с тобой, но всё как-то формально, по приятельски, даже с учётом того, что ты можешь трогать и поцеловать её, но не дружбу они ищут, поэтому сливаются.

Вот действительно мне кажется что в этом косяк, если не сложно можно хотя-бы пару примеров, как органично создать этот фрейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется понял, что у меня видимо действительно не удаётся создавать романтический/сексуальный фрейм и я не умею органично включать в разговор такие темы...:(, вообщем если не сложно подскажите пожалуйста какие то темы/скрипты которые органично впоетуться в разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, turneps сказал:

Я кажется понял, что у меня видимо действительно не удаётся создавать романтический/сексуальный фрейм и я не умею органично включать в разговор такие темы...:(, вообщем если не сложно подскажите пожалуйста какие то темы/скрипты которые органично впоетуться в разговор?

Если бы ты не был такой лентяй, то уже привел бы нормальный пример своего свидания (где были, что делали, о чем говорили, какая была реакция)... И вот в твоем примере уже можно было бы показывать где можно добавить это, а где то... Потому что во всех остальных случаях хоть че тебе покажи не факт, что это будет применимо тобой/в твоей ситуации...

В этом и есть проблема книжек по пикапу... Парни читают, повторяют и вроде все норм, но потом выясняется, что контекст был другой... Вот как в твоей истории про мы жарили мясо, а потом я начал обнимать... Тут ведь куча нюансов есть, но ты их скрываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, turneps сказал:

Я кажется понял, что у меня видимо действительно не удаётся создавать романтический/сексуальный фрейм и я не умею органично включать в разговор такие темы...:(, вообщем если не сложно подскажите пожалуйста какие то темы/скрипты которые органично впоетуться в разговор?

33 минуты назад, Suvlehim сказал:

В этом и есть проблема книжек по пикапу... Парни читают, повторяют и вроде все норм, но потом выясняется, что контекст был другой... Вот как в твоей истории про мы жарили мясо, а потом я начал обнимать... Тут ведь куча нюансов есть, но ты их скрываешь

Согласен. Волшебной таблетки мне кажется здесь нет)

Могу представить, что мне к примеру посоветовали бы какие-то шаблоны загонять девушкам на встречах, когда у меня была подобная проблема, скорее всего ни к чему хорошему это не привело бы. Выглядело и чувствовалось бы это странно, отталкивающе, в лучшем случае просто забавно. Я даже и не знаю никаких тем/скриптов которое можно тебе посоветовать.

Вспомни сцены из фильмов, где мужчина и женщина могут болтать о какой-то рандомной вещи, не сексуальной, но их глаза горят и очевидно что секс между ними дело времени. Можно просто болтать о том, как она провела день, о кино, о каких-то воспоминаниях, о чём угодно, при этом создавая этой романтический фрейм, это будет читаться не через слова, а через взгляд, твоё поведение, энергетику, касание, паузы. 

Вообще на большинство вопросов, которые задают в разделе соблазнения, можно отвечать советами по общему развитию, редко когда нужно поменять какой-то один нюанс и тогда всё встанет работать как по маслу. Мне кажется у тебя в целом нормальная, хорошая база и та возможная проблема, которую ты описываешь она вполне решаема, но это вопрос правильного усердия и опыта. Почитай Факи, классическую литературу по пикапу, продолжай ходить на свидания, набирайся опыта, и тогда я уверен ситуация улучшиться, а может вообще со следующей девушкой всё пойдет отлично. Скорее всего ты осознал проблему свою, это большой шаг, это поможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Если бы ты не был такой лентяй, то уже привел бы нормальный пример своего свидания (где были, что делали, о чем говорили, какая была реакция)

Ок, расскажу максимально подробно про двух ожп, с одной было 1 встреча, с другой 2 встречи и действительно вот чувствую, что романтического/сексуального фрейма с ним на встречах я не создал.

Итак, ожп номер 1, познакомился с ней в реале следующим образом -т.к. я работаю на себя у меня есть различные заказчики, так вот эта ожп являлась представителем заказчика (пока тот заграницей отсиживался) и моим своеобразным куратором, перед которой я отчитываться о проделанной работе. Изначально я её не видел, т.к. она работала на удаленке и сколько ей лет и как она выглядит я не знал, т.к. в мессенджерах у неё не было аватарки, а на созвонах в скайпе она не включала видео. Спустя 1,5 года я закончил работу с заказчиками, но эта ожп продолжала иногда звонить мне и консультироваться по рабочим вопросам, а также поздравляла меня с моим др, праздниками и моми профпраздниками. Пару раз у нас завязался диалог ниочем и я в целом узнал сколько ей лет и тд. 

Полгода назад, я случайно пересекся с ней в очереди в госучреждении, она ещё спросила узнаю ли я её, и я тупанул и не понял кто это, и только спустя полминуты допер что это она. Мне она понравилась внешне, но по типажу она такая "региональная львица-тыгрыца":D, но при этом открытая в общении и вроде бы без понтов  и "пафоса", оказалось, что она переехала к нам в регион, больше не работает с моим заказчиком, я ненавязчиво выяснил с кем она живёт здесь, оказалось что с сестрой которая заканчивает универ. Вообщем я подумал, что это вариант и через неделю пригласил её встретится поесть хинкалей и поболтать. Она согласилась и в выходной дней я с ней встретился, я больше слушал её, истории о том как она работала с моими заказчиками, чем занимается сейчас, я тоже базово пробежался по себе плюс рассказал свою историю о том, как в юношеском возрасте выступал за одну из молодёжных сборных(это правда) одной из постсоветских стран(я русский на всякий случай) и про колорит поездок на отборочные турниры в азиатских странах, она заинтересовалась, спрашивала меня про это, а также спрашивала про мою текущую работу, с кем работаю и что за проекты. Под конец встречи я спросил у неё, каталась ли она уже на теплоходе у нас  в городе, на что она сказала, что нет (сама она родом из региона со степени без больших рек), я предложил в следующий раз покататься вместе, на сто она согласилась, через неделю она поздравила меня с моим профпраздником и я заодно позвонил ей и позвал встретиться, на сто она ответила сто сейчас у неё завал по работе, ещё спустя полторы недели я снова написал ей, на что она опять сослалась на занятость написала что "не вылазит с отчетов", я ответил ей чтобы " написала как вылезешь", но чтд, она естественно мне не отписалась. Пр этом она продолжает поздравлять меня с праздниками, у нас может завязаться небольшой диалог по ее инициативе, и при этом по осени она пара раз писала мне и просила прислать ей образцы рабочих документов. Сам я естественно больше вопрос встречи с ней не поднимал и никуда её не звал. Ну и собственно да, на встрече кинестетики минимум, только социально допустимая, ну а  уж романтический фрейм и темы секса я вообще не понял куда там впихнуть, историю про сборную я рассказываю всем ожп кто-то интересуется, кому то пофиг. Это история первая, вторую расскажу в следующем сообщении.

Изменено пользователем turneps (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё дополнение первая ожп моя ровесница, на момент встречи нам обоим было по 29, сейчас  30 соответственно.

Собственно вторая ожп - 27 лет, познакомились на с/з, открыл её своим одним стандарьным оупенером, она заинтересовалась  спросила почему я не стал защищать диссер и т.д....дальше ещё буквально пара предложен й и я предложил ей перейти тг, она сказала что не против, но свой тг не дала, я подождал час и кинул в чат свой и забыл. На следующее утро, она написала мне сама, мы немного перебросили приветствия и и я спросил не из " city name" ли она, на что она ответ ла что училась там, а родом из другого города, но  спросила что я знаю про эти города и я рассказал что бывал на её родине по работе, а в городе где она училась, у меня жили родственники. Мы договорились встретиться через 5 дней,  т.к  она была народине и больше не переписывались, собственно встретились, пошли в кофейню т.к  была плохая погода, она опять больше рассказывала, я слушал, затем рассказал ей историю про сборную и про то как наконец в этом году закончил стройку дома. Мне тоже показалось что свидание прошло так себе...куда там пихать фрейм я тоже не понял. Также мы поговорили как кто проводит время   выяснилось что она никогда не играла в боулинг, я предложил ей сыграть и она согласилась. Через 4 дня написал ей, она отписалась на следующий день  и сказала что приболела, я предложил ей "помощь" типа привезти чего-то, но она сказала что ей приятно и отказалась, т.к. у неё все есть. Через неделю я снова пригласил её, она согласилась, через пару дней я написал ей уже конкретное место и время  она также положительно отреагировала. Однако перед встречей часа за четыре, отписалась мне, и сказала что не может, т.к. руководство вызвало её на ковёр, и сказала что отпишется и предложит дату, чтд она не отписалась и я написал ей снова через 5 дней, тогда уже точно определились и встретились через 3 дня, ну собственно поиграли, во время игры кинестетил её, поправлял хват, потом просто обнимал и приподнимал, когда она выиграла партию, но тоже чувствую мороз какой-то, хотя как мне показалось оделась она довольно откровенно, в короткое платье, на первой встрече, она выглядела скромнее, плюс я наконец взял её номер, т.к  в тг у неё не было даже ника, она номер без проблем также мне дала. Через 4 дня после встречи написал ей, она просто прочла и не ответила , через два дня у неё было др и я поздравил её, она ответила коротко и сухо, я понял что это слив и решил ей просто набрать - набрал, она естественно не ответила и больше я с ней на связь не выходил.

Изменено пользователем turneps (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё добавлю, что вторая ожп, активно интересовалась, почему у меня на главной фотке в анкете на сз, стоит фото, где я даю интервью на тв, предыстория чего, я ей также рассказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из описанных свиданий видно, что нет фрейма "парень-девушка", нет напряжения никакого. Вы просто болтаете как подружки, потом они и сливаются. Ты говоришь что "некуда пихать фрейм', так его как раз и нужно самому вводить, если его нет. Девушка практически никогда не будет первой его пихать (как и член), только если ты ей уж сильно понравился. Как его добавлять - начать с легких шуток/приколов над ней, ближе-дальше, чтобы перевести общение на более личное. Как заготовка - классическая фраза "мне кажется, мы с тобой не поладим" (говорить с улыбкой). На её вопросы "почему?" - мне кажется мы слишком похожи с тобой и из-за этого можем ссориться в отношениях. Вот тебе уже и тема ваших потенциальных отношений, дальше можно как угодно развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...