Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась друга по сексу, заваливала бз


Рекомендованные сообщения

Помогите мне вставить мозги на место. Не с кем поделить, посоветоваться. СТЫДНО! Мне 27, ему 37.

Познакомились с мужчиной пару лет назад, он сначала ухаживал, я влюбилась, а потом начал со мной спать без обязательств, позже объявив что ничего со мной не хочет серьезного. Я попросила его мне не звонить больше, но спустя время начал проявлять внимание и мы снова стали типо встречаться, а я влюблённая думала он передумал. Дальше пошло то звонил, то нет, то холодный, то хороший, его мало, а я все больше привязывалась и страдала, плакала по нему. 

Потом он открыто начал мне говорить что мы просто спим, а если кого-то встретим, то разойдемся. Мне было плохо и я не нашла ни капли гордости в себе уйти, я его продолжала любить, страдать. Он чуть-чуть старался для меня, дарил цветы, покупал вкусняшки, а потом перестал это делать вообще, типо чтобы не давать надежду. Но всегда держал на крючке!

Он говорил, что он мой самый близкий человек и что он мое отражение, ему так хорошо со мной. Я делала для него много подарков, а в ответ ничего не получала, старалась для него. У нас прекрасный секс и он таким был, потому что я безумно в него влюблена, я была для него всем, он был всем для меня. 

Мы начали совместный бизнес, я продолжала в него вкладываться и в наш бизнес, а он начал борзеть. Я вкладывалась больше, чем он, я видела что и ко мне отношение просто потребительское, мне было обидно, и тут у меня стала ехать крыша. Я стала закатывать истерики, требовать чтобы он относился ко мне лучше, больше ценил. А он посылал меня нафиг, блокировал, а я тащила бизнес одна пока в блоке. Он орал что я ему не нужна и он не должен мне ничего. Зато секс - это пожалуйста. Спали в обнимку и тд, но на этом все. Крыша ехала еще больше от обиды.

Была моя очередная претензия и ссора, он обрывал и говорил, что между нами останется только бизнес, а потом срывался и мы снова спали. Он назвал меня ненормальной, что у меня с головой что-то не то. 

Заключение! 
Последний месяц я снова увидела, что он ко мне холоден, я бесилась, он не уделял внимание, а потом мы стали ссориться почти каждую неделю, потом каждый день и вчера он сказал, что ОН ПОНЯЛ ЧТО СЛЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ЧТО Я НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Что я его достала, и требовать от него не должна ничего, что у меня нету гордости и мне надо было бы отвернуться и уйти уже давно, мол я бегаю за ним как собака. Что он другого типа мужчина, что мне должно быть стыдно волочиться за мужиком. 

Мне было СТЫДНО, я плакала, я ведь просто его полюбила. У меня крыша поехала просто из-за невзаимности. Я просила прощения и сказала что я не должна была у него ничего требовать и я не права. На что он сказал «ПОЗДНО, ты своими истериками убила все желание к себе как женщине, я больше тебя не хочу и мы больше спать не будем», а мне просто хотелось человеческой теплоты. Я никого не видела вокруг, была влюблена. Я ему в итоге сказала, чтобы он не придумывал и я его вовсе не люблю и никогда ему этого не говорила, но люблю как друга. Попросила прощения за свою навязчивость и что буду меняться, но он мне не поверил и сказал, что как раньше уже не будет и я уже сто раз пыталась меняться. Что тогда вернулся из вежливости, жалко стало и вообще все время из вежливости общался и общаться ему было не интересно. Но он иногда смотрел на меня другими глазами и что я замечательная девушка, красивая, добрая, секс отличный, ему хорошо со мной, но вот чувств у него нету!! И этот косяк мой окончательно его отвернул. 

Сейчас оба молчим, я оставила его в покое. Получается меня выставили непригодной и плохой, хотя я нормальная девушка и адекватная, но с ним потеряла себя и голову. В итоге для него я неадекватная дура.

Ребята, что мне делать? Я его так и люблю, но мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. Я просто хотела быть с ним, вот и все. Я хочу быть с ним, но теперь я не представляю, что смогу переступить через себя, даже если бы он и хотел. НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Я такая дура! Я все время думаю, что вдруг мы могли бы быть вместе, а я все испортила..что я виновата…но мне прям сказали УХОДИ! Как мне перестать думать, что я могла что-то изменить? И причина вовсе не в этом же, он меня просто не любит, иначе не было бы всех этих разборок.

Изменено пользователем Lovesucks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю совместную деятельность, в тч и постельную сворачивай, а чувака в блок,  тотальный. Полное информационное блокирование. Иначе психическое расстройство словишь, когда он уйдёт к другой со словами: ну я же тебе всё честно сразу сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lovesucks сказал:

Но всегда держал на крючке!

Он говорил, что он мой самый близкий человек и что он мое отражение, ему так хорошо со мной. Я делала для него много подарков, а в ответ ничего не получала, старалась для него. У нас прекрасный секс и он таким был, потому что я безумно в него влюблена, я была для него всем, он был всем для меня. 

Тогда заглавие темы не соответствует. Вы не друзья с сексом. Друзья с сексом это двое, каждый из которых живет своей жизнью и с другим партнером (или даже супругом) или перебирает партнеров, но они изредка встречаются поговорить о своих проблемах, выпить и посекситься. Вот это друзья по сексу.

А у вас - секс онли, со стороны мужчины. Почти одностороннее отношения, вы влюблены, а он использует ваше тело и эмоции. Позже стал использовать и ваши усилия по бизнесу, но с вашего угодливого разрешения. Дружбой такое не назвать. 

Да, тут нужно уйти, забить на этот общий бизнес (поскольку это был ваш предлог пролезть к нему поближе). Дистанцироваться, изолироваться, не общаться и не читать его соцсети, на расстоянии начать вспоминать всё что он сделал плохого вам, затем переключиться на что-то. 

Можно ещё сжечь его фотографии, если верите в НЛП. 

4 часа назад, Lovesucks сказал:

все время думаю, что вдруг мы могли бы быть вместе, а я все испортила..что я виновата…но мне прям сказали УХОДИ!

Это такая метода избавления от опостылевших людей, довести человека или дождаться косяка, а затем обвинить в истерике, которая была, по сути спровоцирована. Использовать это как удобный предлог для расставания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lovesucks сказал:

Помогите мне вставить мозги на место. Не с кем поделить, посоветоваться. СТЫДНО!

Стыдиться не надо, ничего страшного в твоей ситуации нет, очень много женщин прошли через такое, сделали выводы и живут хорошо дальше. Не ты первая, не ты последняя

 

6 часов назад, Lovesucks сказал:

Познакомились с мужчиной пару лет назад, он сначала ухаживал, я влюбилась, а потом начал со мной спать без обязательств, позже объявив что ничего со мной не хочет серьезного. Я попросила его мне не звонить больше, но спустя время начал проявлять внимание и мы снова стали типо встречаться, а я влюблённая думала он передумал. Дальше пошло то звонил, то нет, то холодный, то хороший, его мало, а я все больше привязывалась и страдала, плакала по нему. 

Эти тактики специально для раскачки не особо уверенных в себе девушек и придуманы. Так что вместо бесполезного стыда подумай, почему ты так раскачалась от этого, какой триггер у тебя сработал

 

6 часов назад, Lovesucks сказал:

Потом он открыто начал мне говорить что мы просто спим, а если кого-то встретим, то разойдемся. Мне было плохо и я не нашла ни капли гордости в себе уйти, я его продолжала любить, страдать. Он чуть-чуть старался для меня, дарил цветы, покупал вкусняшки, а потом перестал это делать вообще, типо чтобы не давать надежду. Но всегда держал на крючке!

Это не от того, что у тебя нет гордости, а от отыгрывания какой-то психологической травмы. Чего у него было, что тебе не хватало? Или что ты пыталась доказать, и кому, так цепляясь за него? Или ты как-то наказывала себя, терпя такое отношение? Думай об этом лучше, это не просто так, не от того, что дура или нет гордости

6 часов назад, Lovesucks сказал:

Мы начали совместный бизнес, я продолжала в него вкладываться и в наш бизнес, а он начал борзеть. Я вкладывалась больше, чем он, я видела что и ко мне отношение просто потребительское, мне было обидно, и тут у меня стала ехать крыша. Я стала закатывать истерики, требовать чтобы он относился ко мне лучше, больше ценил. А он посылал меня нафиг, блокировал, а я тащила бизнес одна пока в блоке. Он орал что я ему не нужна и он не должен мне ничего. Зато секс - это пожалуйста. Спали в обнимку и тд, но на этом все. Крыша ехала еще больше от обиды.

Ну да, то, что липнет само, ценить не особо будут. И ещё, если ты позволяешь о тебя вытирать ноги, то будут вытирать и юзать. С этим товарищем наоборот, лучше бы совместных дел не иметь. Есть возможность свернуть бизнес или вышвырнуть оттуда этого чувака, или уйти самой?

 

6 часов назад, Lovesucks сказал:

Он назвал меня ненормальной, что у меня с головой что-то не то. 

 ОН ПОНЯЛ ЧТО СЛЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ЧТО Я НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Что я его достала, и требовать от него не должна ничего, что у меня нету гордости и мне надо было бы отвернуться и уйти уже давно, мол я бегаю за ним как собака. Что он другого типа мужчина, что мне должно быть стыдно волочиться за мужиком. 

А как называется мужик, который не может себе отказать в сексе с "ненормальной", мутит с ней бизнес, и говорит слова типа:

6 часов назад, Lovesucks сказал:

Он говорил, что он мой самый близкий человек и что он мое отражение, ему так хорошо со мной.

Так что получается, он ничем не лучше тебя, выдыхай

6 часов назад, Lovesucks сказал:

Получается меня выставили непригодной и плохой, хотя я нормальная девушка и адекватная, но с ним потеряла себя и голову. В итоге для него я неадекватная дура.

мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. 

НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Я такая дура!

я все испортила..что я виновата…

Он завиноватил тебя, как слабый и трусливый человек. На самом же деле, он держал тебя на крючке, манипулировал тобой, качал тебя на эмоциональных качелях, то исчезал, то появлялся, короче, он сам вообще не пригоден для отношений, а завиноватил тебя в этом. Раскаченная такими неэкологичными способами женщина ВСЕГДА будет истерить, плакать, ссориться, потому что психика взвинчена и по-другому она уже не может. Здоровый вариант - при начале таких манипулях нужно таких экземпляров слать сразу нахер и НЕ СТЫДИТЬСЯ ЭТОГО.

Надо себя всегда выбирать. И перестань уже ненавидеть себя и обзывать. Пока ты сама себя на любишь, то так и будешь виснуть на таких моральных уродах в поисках человеческого тепла, а они будут только юзать. Никто тебя лучше самой себя не полюбит и не поддержит, так что начни с себя. Человеческое тепло должна для начала ты научиться давать себе сама, а потом тогда уже и подтянутся любящие тебя мужики. Для начала перестань так завиновачивать себя на счёт этого мужичка, ты ничего ужасного не сделала, чтобы так виниться. 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только полный тотальный игнор, избегать его как прокаженного(все он болен смертельной заразной болезнью, которая ушатает твою психику )  и обязательно лечить голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lovesucks сказал:

Помогите мне вставить мозги на место. Не с кем поделить, посоветоваться. СТЫДНО! Мне 27, ему 37.

Познакомились с мужчиной пару лет назад, он сначала ухаживал, я влюбилась, а потом начал со мной спать без обязательств, позже объявив что ничего со мной не хочет серьезного. Я попросила его мне не звонить больше, но спустя время начал проявлять внимание и мы снова стали типо встречаться, а я влюблённая думала он передумал. Дальше пошло то звонил, то нет, то холодный, то хороший, его мало, а я все больше привязывалась и страдала, плакала по нему. 

Потом он открыто начал мне говорить что мы просто спим, а если кого-то встретим, то разойдемся. Мне было плохо и я не нашла ни капли гордости в себе уйти, я его продолжала любить, страдать. Он чуть-чуть старался для меня, дарил цветы, покупал вкусняшки, а потом перестал это делать вообще, типо чтобы не давать надежду. Но всегда держал на крючке!

Он говорил, что он мой самый близкий человек и что он мое отражение, ему так хорошо со мной. Я делала для него много подарков, а в ответ ничего не получала, старалась для него. У нас прекрасный секс и он таким был, потому что я безумно в него влюблена, я была для него всем, он был всем для меня. 

Мы начали совместный бизнес, я продолжала в него вкладываться и в наш бизнес, а он начал борзеть. Я вкладывалась больше, чем он, я видела что и ко мне отношение просто потребительское, мне было обидно, и тут у меня стала ехать крыша. Я стала закатывать истерики, требовать чтобы он относился ко мне лучше, больше ценил. А он посылал меня нафиг, блокировал, а я тащила бизнес одна пока в блоке. Он орал что я ему не нужна и он не должен мне ничего. Зато секс - это пожалуйста. Спали в обнимку и тд, но на этом все. Крыша ехала еще больше от обиды.

Была моя очередная претензия и ссора, он обрывал и говорил, что между нами останется только бизнес, а потом срывался и мы снова спали. Он назвал меня ненормальной, что у меня с головой что-то не то. 

Заключение! 
Последний месяц я снова увидела, что он ко мне холоден, я бесилась, он не уделял внимание, а потом мы стали ссориться почти каждую неделю, потом каждый день и вчера он сказал, что ОН ПОНЯЛ ЧТО СЛЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ЧТО Я НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Что я его достала, и требовать от него не должна ничего, что у меня нету гордости и мне надо было бы отвернуться и уйти уже давно, мол я бегаю за ним как собака. Что он другого типа мужчина, что мне должно быть стыдно волочиться за мужиком. 

Мне было СТЫДНО, я плакала, я ведь просто его полюбила. У меня крыша поехала просто из-за невзаимности. Я просила прощения и сказала что я не должна была у него ничего требовать и я не права. На что он сказал «ПОЗДНО, ты своими истериками убила все желание к себе как женщине, я больше тебя не хочу и мы больше спать не будем», а мне просто хотелось человеческой теплоты. Я никого не видела вокруг, была влюблена. Я ему в итоге сказала, чтобы он не придумывал и я его вовсе не люблю и никогда ему этого не говорила, но люблю как друга. Попросила прощения за свою навязчивость и что буду меняться, но он мне не поверил и сказал, что как раньше уже не будет и я уже сто раз пыталась меняться. Что тогда вернулся из вежливости, жалко стало и вообще все время из вежливости общался и общаться ему было не интересно. Но он иногда смотрел на меня другими глазами и что я замечательная девушка, красивая, добрая, секс отличный, ему хорошо со мной, но вот чувств у него нету!! И этот косяк мой окончательно его отвернул. 

Сейчас оба молчим, я оставила его в покое. Получается меня выставили непригодной и плохой, хотя я нормальная девушка и адекватная, но с ним потеряла себя и голову. В итоге для него я неадекватная дура.

Ребята, что мне делать? Я его так и люблю, но мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. Я просто хотела быть с ним, вот и все. Я хочу быть с ним, но теперь я не представляю, что смогу переступить через себя, даже если бы он и хотел. НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Я такая дура! Я все время думаю, что вдруг мы могли бы быть вместе, а я все испортила..что я виновата…но мне прям сказали УХОДИ! Как мне перестать думать, что я могла что-то изменить? И причина вовсе не в этом же, он меня просто не любит, иначе не было бы всех этих разборок.

Lovesucks, прежде всего крепко тебя обнимаю. 

Очень понравилось, что написала Ксюша + к этому 

 просто сядь и попробуй ответить на следующие вопросы:

Что такое отношения двух людей? Какие они должны быть? То, что было у вас можно назвать отношениями? Можно ли заставить человека себя полюбить? Можно ли его заставить делать так, как хочется этого тебе ?

Кого ты выберешь для следующих отношений ? (какими качествами ты хотела бы , чтобы он обладал? как бы ты хотела, чтобы себя вел с тобой? относился к тебе? какой жизненный опыт имел? и пр). 

 

Мужчину  этого нужно сливать. Между вами дно. Да, больно, да, у тебя внутри надежды. Но, это все нужно просто пережить. И в первую очередь, для тебя самой, чтобы в будущем стать счастливой с другим человеком. А из этой истории просто сделай выводы и стань чуточку сильнее и умнее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пройдёт. 

Я бы заняла свою жизнь по самое нихачу другой сферой. В студенчестве я как-то баллы за 3 семестра в одном набрала, когда МЧ разорвал ЛТРсб. А в конце семестра мой новый МЧ сделал предложение, хотя мне реально некогда было с ним ни знакомиться, ни отношаться, я по 14-16 часов в универе проводила, если не на лекциях-семинарах-экзаменах, то в библиотеке. Поэтому очень рекомендую такой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Поднимать свою значимость для него. Игнорьте периодически, провоцируцте ревность, меняйте стиль общения. И  не забывайте, что 27 летней девушке обычно легче найти нового партнёра, чем 37 летнему мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Марк Твен сказал:

Что делать? Поднимать свою значимость для него. Игнорьте периодически, провоцируцте ревность, меняйте стиль общения. И  не забывайте, что 27 летней девушке обычно легче найти нового партнёра, чем 37 летнему мужчине.

Я бы поспорил)

 

Автор ты вот вроде женщина наверно простительно ,но ты такую ахинею несешь. Люблю говоришь,за что? хаха

Вот за что ты его любишь? За то что он тебя нахер шьёт? За подарки ? Чувак просто откупается что бы ты смирно сидела . 

Что у тебя по внешке?

И что за бизнесы ты открываешь со взрослым мужиком в 27 лет? Можно конкретики че за бизнес и откуда деньги.

Кароче в его глазах сейчас ты тряпка которую можно послать на след день позвонить и ты вернёшься. Которую можно трахать и выкидывать когда покайфу. Ты та котораЯ истерики из за дефицита внимания закатывает. Вобщем говоря простым языком. Ты имеешь для него низкую ценность и значимость,тоесть годишься типо балоны слить . Влюбить мужика наверно можно тока не справишься ты,об тебя ноги вытирают а ты улыбаешься и кричишь люблю люблю. Найди другого кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2024 в 18:59, Ksussha сказал:

 

Он завиноватил тебя, как слабый и трусливый человек. На самом же деле, он держал тебя на крючке, манипулировал тобой, качал тебя на эмоциональных качелях, то исчезал, то появлялся, короче, он сам вообще не пригоден для отношений, а завиноватил тебя в этом. Раскаченная такими неэкологичными способами женщина ВСЕГДА будет истерить, плакать, ссориться, потому что психика взвинчена и по-другому она уже не может. Здоровый вариант - при начале таких манипулях нужно таких экземпляров слать сразу нахер и НЕ СТЫДИТЬСЯ ЭТОГО.

Надо себя всегда выбирать. И перестань уже ненавидеть себя и обзывать. Пока ты сама себя на любишь, то так и будешь виснуть на таких моральных уродах в поисках человеческого тепла, а они будут только юзать. Никто тебя лучше самой себя не полюбит и не поддержит, так что начни с себя. Человеческое тепло должна для начала ты научиться давать себе сама, а потом тогда уже и подтянутся любящие тебя мужики. Для начала перестань так завиновачивать себя на счёт этого мужичка, ты ничего ужасного не сделала, чтобы так виниться. 

Да чел просто чпокался и открытым текстом говорил что отношений не будет 100 процентов. Авторша же решила что она его любит и стала обвинять его в том что у чела есть другая жизнь в котору она не вписывается. Но авторша не унималась и решила взять чела криком,тогда уже была записана в чудные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tiraeltt сказал:

Да чел просто чпокался и открытым текстом говорил что отношений не будет 100 процентов. Авторша же решила что она его любит и стала обвинять его в том что у чела есть другая жизнь в котору она не вписывается. Но авторша не унималась и решила взять чела криком,тогда уже была записана в чудные.

 

 

Авторша, когда узнала, что она в СО, просила не писать ей больше, но чел всё равно продолжил и грязными манипуляхами влюбил авторшу. Потом авторша не единожды пыталась соскочить, но он всплывал, как г в проруби. Не отпускал бабу, хотя видел, что та влюблена в него, слаба и зависима перед ним, мог бы сам закончить историю экологично и не дёргать бабу никак. Так что муд@к тут он, а не авторша чудная.

Вот если бы когда авторша впервые его попросила отстать, он просто отстал, а она за ним бы бегала потом, несмотря на то, что от него 0 реакции на её действия, то да, чудная была бы авторша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ksussha сказал:

Авторша, когда узнала, что она в СО, просила не писать ей больше, но чел всё равно продолжил и грязными манипуляхами влюбил авторшу. Потом авторша не единожды пыталась соскочить, но он всплывал, как г в проруби. Не отпускал бабу, хотя видел, что та влюблена в него, слаба и зависима перед ним, мог бы сам закончить историю экологично и не дёргать бабу никак. Так что муд@к тут он, а не авторша чудная.

Вот если бы когда авторша впервые его попросила отстать, он просто отстал, а она за ним бы бегала потом, несмотря на то, что от него 0 реакции на её действия, то да, чудная была бы авторша.

С мужчин взятки гладки) Но так устроена жизнь, мужчина говорит, обещает, делает, а задача женщины - все это фильтровать и самой делать выводы. Чтобы не писать, когда тебя просили, а потешить эго хочется, нужно иметь высокие моральные стандарты, волю и самоконтроль. И даже нельзя как-то обвинить мужчин в том, что они не такие, потому что таких большинство.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

С мужчин взятки гладки) Но так устроена жизнь, мужчина говорит, обещает, делает, а задача женщины - все это фильтровать и самой делать выводы. 

И даже нельзя как-то обвинить мужчин в том, что они такие, потому что таких большинство.

Нет, жизнь так не устроена. Она начинает меняться. Фильтруют уже и мужчины женщин, и женщины мужчин, как минимум. И заработок бабы уже важен стал для семьи, тебе ли не знать)

А таких мужчин большинство, потому что женщины и спускают им такое поведение с рук, руководствуясь "ну а что, с мужчин взятки гладки, большинство такие". А так делать не надо, это очень токсичная фигня, разрушающая женщину, и я рада, что хотя бы меньшинство женщин это начинают уже понимать 

6 минут назад, lissh сказал:

 Чтобы не писать, когда тебя просили, а потешить эго хочется, нужно иметь высокие моральные стандарты, волю и самоконтроль. 

Нужно не быть муд@ком и понимать, что тешить эго за счёт страдания других людей это фу. Это минимум человечности, и остальные качества тут не особо нужны. А те качества, которые ты перечислила, нужны для ситуации, например, когда мужчина женат, влюбился в другую, она тоже замужем, и он, чтобы не лишать детей полных семей, принимает решение это чувство в себе искоренить. Вот тут и моральные качества, и воля, и самоконтроль, всё нужно)

А чтобы тупо не писать опостылевшей СОшке, особо никаких высоких моральных принципов и силы воли не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2024 в 12:21, Lovesucks сказал:

Мне 27, ему 37.

 

14.01.2024 в 12:21, Lovesucks сказал:

я его продолжала любить, страдать

 

14.01.2024 в 12:21, Lovesucks сказал:

Но всегда держал на крючке!

Привет. Автор.

Обнимаю тебя. Жалею. 

Так.

Первое.  Надо тебе в глубине души понять, что это не любовь и ты можешь жить без него.

Второе. Тебе надо разобраться в себе. Какой ты человек? Какое у тебя детство? Как ты понимаешь любовь?

Нормальные люди, когда их посылают уходят.

Третье. Какой анамнез у мужика?  Может он всю жизнь так живёт и его устраивает.

Четвёртое. Читать Эволюцию. Лучше сначала ее книгу. Книга есть в бесплатном доступе. Можно в ее блоге  в поиске вопросы писать. И читать выбранные статьи.

Пятое. У Кристины есть список книг. Их надо начать читать. 

Шестое. Лучше пойти к психологу.  Но не всем с ними везёт. Искать надо.

На всё это уйдёт уйма времени - год или два. Психолог может это очень ускорить.

Седьмое. Тебе дали совет расстаться. И он правильный. Будет очень больно.  Но ты держись. Легче станет месяца через три. 

Расставание  будет на силе воли. Но когда ты поймёшь почему ты залипла на таком человеке и почему, то Тебе будет легче. Сильно легче. 

Восьмое. Мужик этот так и дальше будет бегать к тебе периодически.  Тут сама решай по ходу, как лучше тебе. Но лучше  год или два  не видеть его.

14.01.2024 в 18:59, Ksussha сказал:

Стыдиться не надо, ничего страшного в твоей ситуации нет, очень много женщин прошли через такое, сделали выводы и живут хорошо дальше. Не ты первая, не ты последняя

Кристина, привет. Может список литературы скинешь?

 

Автор. Пиши сюда - тебе помогут.

И конечно, читай ФАКи.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2024 в 16:21, Lovesucks сказал:

Помогите мне вставить мозги на место. Не с кем поделить, посоветоваться. СТЫДНО! Мне 27, ему 37.

Автор, приветствую. 
В твоей ситуации, также как в анекдоте. 
Мужик приходит к дьяволу и говорит:
-Сделай так, чтобы меня любили все женщины.
- А ты выдержишь? 
- Да без базара, конечно. 
- Да нет, выдержишь пока делать то буду?
Так и ты. Просишь поставить мозги на место. А ведь это тяжёлый и больной процесс. Сама готова внутренне? Я могу тебе кое-что посоветовать, вопрос только один, насколько ты будешь готова принять советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, --Снежная-- сказал:

 

Пятое. У Кристины есть список книг. Их надо начать читать. 

 

Снежка, а кто такая Кристина? 

 

Мы тебя ждем))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

48 минут назад, Ksussha сказал:

Нужно не быть муд@ком и понимать, что тешить эго за счёт страдания других людей это фу.

Мне кажется, они правда не понимают, что авторша (ну и любая другая женщина) - страдает. Мужчины логичные, если она ему отвечает, ведется на пинги, он делает на самом деле логичный вывод, что она не страдает. Потому что если ты страдаешь от чего-то, ты пытаешься уйти, выкинуть это из своей жизни, максимально ограничить. По аналогии, ты проходишь мимо злой собаки, которая на тебя каждый раз лает и срывается с цепи, ты же не будешь совать руку ей в пасть, надеясь, что уж на этот раз она тебя оближет, а не укусит? Нет. И когда женщина откликается на такие проявления недовнимания, это дает мужчине зеленый свет, что всё ок. Он не обязан наверное думать, что не ок. Я даже из своих отношений это помню (когда они были), фразу "если тебе так плохо и грустно, почему ты от меня не уходишь?". Вот так они и мыслят, пока ты сама не уйдешь, тебя никто не отпустит. Но это "не отпустит" это очень токсичное и бесполезное внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, --Снежная-- сказал:

Кристина, привет. Может список литературы скинешь?

Привет, но я Ксюша, ты меня не первый раз уже Кристиной называешь)

Я бы для начала посоветовала книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", и Пил, Бродски "Любовь и зависимость", а также видео "Почему мы боимся, что нас бросят" от канала Формула Семьи. Это для того, чтобы определить, откуда наши растут у такой зависимости в любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

 

Мне кажется, они правда не понимают, что авторша (ну и любая другая женщина) - страдает. Мужчины логичные, если она ему отвечает, ведется на пинги, он делает на самом деле логичный вывод, что она не страдает. Потому что если ты страдаешь от чего-то, ты пытаешься уйти, выкинуть это из своей жизни, максимально ограничить. По аналогии, ты проходишь мимо злой собаки, которая на тебя каждый раз лает и срывается с цепи, ты же не будешь совать руку ей в пасть, надеясь, что уж на этот раз она тебя оближет, а не укусит? Нет. И когда женщина откликается на такие проявления недовнимания, это дает мужчине зеленый свет, что всё ок. Он не обязан наверное думать, что не ок. Я даже из своих отношений это помню (когда они были), фразу "если тебе так плохо и грустно, почему ты от меня не уходишь?". Вот так они и мыслят, пока ты сама не уйдешь, тебя никто не отпустит. Но это "не отпустит" это очень токсичное и бесполезное внимание.

Опять ошибка) Они многое понимают, эмоции человека могут даже собаки считывать, мужчина хуже собаки?) А уметь считывать эмоции человека в нас заложено эволюцией, для нашей же безопасности, так что они всё понимают, им просто ВЫГОДНО, чтобы бабы думали, что они не понимают эмоций, намёков и тд, поэтому они поддерживают этот миф)

Тем более авторша не молчит в тряпочку и не улыбается довольно всё время - когда реально не догадываешься, что человек чем-то недоволен) Она истерит, плачет, открыто говорит, что её не устраивает, но липнет к нему, потому что зависима. Кстати, это понимает и сам мужик, который сказал ей это прямым текстом:

14.01.2024 в 12:21, Lovesucks сказал:

что у меня нету гордости и мне надо было бы отвернуться и уйти уже давно, мол я бегаю за ним как собака. Что он другого типа мужчина, что мне должно быть стыдно волочиться за мужиком. 

То есть, он всё прекрасно понимал с самого начала, но юзал бабу, в конце она ему надоела окончательно, он её завиноватил и свалил

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Авторша, когда узнала, что она в СО, просила не писать ей больше, но чел всё равно продолжил и грязными манипуляхами влюбил авторшу. Потом авторша не единожды пыталась соскочить, но он всплывал, как г в проруби. Не отпускал бабу, хотя видел, что та влюблена в него, слаба и зависима перед ним, мог бы сам закончить историю экологично и не дёргать бабу никак. Так что муд@к тут он, а не авторша чудная.

Вот если бы когда авторша впервые его попросила отстать, он просто отстал, а она за ним бы бегала потом, несмотря на то, что от него 0 реакции на её действия, то да, чудная была бы авторша.

Авторша вообще несёт хоть за что-нибудь ответвенность в этой жизни?) 

 

Так она бы и бегала даже не сомневаюсь.

 

Авторша в след раз когда он наберёт надень железные трусики и ключи выкинь и все хорошо будет 

Изменено пользователем tiraeltt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

И заработок бабы уже важен стал для семьи, тебе ли не знать)

На самом деле это всегда было, испокон веков, иначе бы не было таких понятий как "бесприданница", которую никто замуж не берет) Просто тогда фин. достаток был ответственностью родителей женщины, а сейчас у женщин, даже будучи рожденными в нищей семье, есть возможность выкарабкаться. В СССР немножко это нивелировалось, т.к. социализм. Даже в том же Слове Пацана и Адидас, и Маратик залипли на небогатых девушек из простых семей (Наташа точно, Айгуль хз). Сейчас мальчика, который носит портфель девочке в ее гетто, пока его ждет водитель, трудно представить.

А автору можно только посочувствовать, ситуация понятная и типичная, но когда мужчина прямым текстом говорит "ты бегаешь за мной как собачка, имей уважение к себе", выбора нет, только уходить и заниматься собой, попозже когда спадет зависимость - искать другого. По другому вернуть его уважение и интерес к себе не получится. Мое мнение - мотивация "я вот ему покажу, как я могу!!!" работает хорошо, главное, когда приползет, не наступать на те же грабли, а еще лучше, послать его далеко и надолго. Бизнес жалко, постарайтесь его спасти и забрать себе жирный кусок, это вас сейчас должно волновать больше всего.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tiraeltt сказал:

Авторша вообще несёт хоть за что-нибудь ответвенность в этой жизни?) 

 

Так она бы и бегала даже не сомневаюсь

Несёт и я написала ей в первом посте, за что. Мужик тоже несёт ответственность за свои поступки. 

А сейчас авторша виноватит исключительно себя, а с мужика, как тут пишут, "и взятки гладки". Это неверно, ответственность несут оба. Авторша - за то, что цеплялась за мужика в силу каких-то своих психологических травм, мужик - за то, что видел залипшую и слабую перед ним бабу и продолжал юзать её. 

А если бы все рассуждали, как ты, например в уголовной ответственности, то сажали бы не вора, а того, кого ограбили, потому что "ну твоя же ответственность, шёл где не надо, а с вора и взятки гладки, ну вот он такой, какой есть, что поделаешь")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/14/2024 at 11:21 AM, Lovesucks said:

Что он другого типа мужчина, что мне должно быть стыдно волочиться за мужиком. 

Ну любитель качелек он и чтоб его шлепали тоже по попке. А вы - не такая, а он хочет такую. Он тоже любитель дофаминчика как и вы.

On 1/14/2024 at 11:21 AM, Lovesucks said:

Мы начали совместный бизнес

Нафига? И  какова доля изначальных вложение в  бизнеса с его и с твоей стороны была?

 

On 1/14/2024 at 11:21 AM, Lovesucks said:

На что он сказал «ПОЗДНО, ты своими истериками убила все желание к себе как женщине, я больше тебя не хочу и мы больше спать не будем», а мне просто хотелось человеческой теплоты.

Вранье. Где хотят теплоты не говорят мы просто спим если что разойдемся зная что ты чувствуешь.

 

On 1/14/2024 at 11:21 AM, Lovesucks said:

Ребята, что мне делать? Я его так и люблю, но мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. Я просто хотела быть с ним, вот и все. Я хочу быть с ним, но теперь я не представляю, что смогу переступить через себя, даже если бы он и хотел. НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Я такая дура! Я все время думаю, что вдруг мы могли бы быть вместе, а я все испортила..что я виновата…но мне прям сказали УХОДИ!

Некст. Санчас. Искать собственные границы и в будущем новые отношения Его забыть заблокать навсегда. И это не любовь а психоз. Влюбляются в отношение к себе в шаги на встречу, а не в недоступность и дефицит. 
Ну хотя не, это влюбленность но чисто гормональная, а должна быть целостная  - и гормональная и взаимоэмпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

На самом деле это всегда было, испокон веков, иначе бы не было таких понятий как "бесприданница", которую никто замуж не берет) Просто тогда фин. достаток был ответственностью родителей женщины, а сейчас у женщин, даже будучи рожденными в нищей семье, есть возможность выкарабкаться. В СССР немножко это нивелировалось, т.к. социализм. Даже в том же Слове Пацана и Адидас, и Маратик залипли на небогатых девушек из простых семей (Наташа точно, Айгуль хз). Сейчас мальчика, который носит портфель девочке в ее гетто, пока его ждет водитель, трудно представить.

А автору можно только посочувствовать, ситуация понятная и типичная, но когда мужчина прямым текстом говорит "ты бегаешь за мной как собачка, имей уважение к себе", выбора нет, только уходить и заниматься собой, попозже когда спадет зависимость - искать другого. По другому вернуть его уважение и интерес к себе не получится. Мое мнение - мотивация "я вот ему покажу, как я могу!!!" работает хорошо, главное, когда приползет, не наступать на те же грабли, а еще лучше, послать его далеко и надолго. Бизнес жалко, постарайтесь его спасти и забрать себе жирный кусок, это вас сейчас должно волновать больше всего.

Это была ответственность не бабы, и даже не её матери, а отца (мужчины). Там всё равно мужчина должен был собрать капитал для дочери

А сейчас смотрят, на какой работе работает сама женщина и к чему стремится, сколько зарабатывает) Смотрят именно на ЗП женщины, а не её отца)

Ну щас бы по сериалам судить о реальной жизни, хуже только по постам из двача :D

Жизнь меняется, раньше быть скуфом было норм и не иметь никакого эмоционального интеллекта, интереса к собственным детям, типа деньги приносит и ладно) Сейчас женщины смотрят уже и на внешку, и на EQ, и каким будет отцом, и это не может не радовать, потому что от этого осознанных мужчин, следящих за собой, включённых в воспитание своих детей, становится больше и это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Привет, но я Ксюша, ты меня не первый раз уже Кристиной называешь)

Я бы для начала посоветовала книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", и Пил, Бродски "Любовь и зависимость", а также видео "Почему мы боимся, что нас бросят" от канала Формула Семьи. Это для того, чтобы определить, откуда наши растут у такой зависимости в любви.

Ксюша.  Извини.  

Исправлюсь.

2 часа назад, Ksussha сказал:

То есть, он всё прекрасно понимал с самого начала, но юзал бабу, в конце она ему надоела окончательно, он её завиноватил и свалил

М-да мужик "молодец".

 

2 часа назад, Ksussha сказал:

бы для начала посоветовала книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", и Пил, Бродски "Любовь и зависимость", а также видео "Почему мы боимся, что нас бросят" от канала Формула Семьи. Это для того, чтобы определить, откуда наши растут у такой зависимости в любви.

Эх я ещё не всё прочла.

 

3 часа назад, Sandrа сказал:

Снежка, а кто такая Кристина? 

 

Мы тебя ждем))) 

Да я Ксюшу так назвала. 

А я вот никого не жду! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

 

Жизнь меняется, раньше быть скуфом было норм и не иметь никакого эмоционального интеллекта, интереса к собственным детям, типа деньги приносит и ладно) Сейчас женщины смотрят уже и на внешку, и на EQ, и каким будет отцом, и это не может не радовать, потому что от этого осознанных мужчин, следящих за собой, включённых в воспитание своих детей, становится больше и это круто.

Дык матриархат тотальный виноват с этих скуфах ,мужиков выключали из семьи делая просто источником дохода. Они спивались либо просто стухали.

В семьях постоянно были срачи и абьюз у детей качался EQ. Снижалась примативность. Выросли умные мальчики боящиеся женщин и не знающие что с ними делать но зато с высоким EQ. В итоге пока одуванчики добрались до 30 плюс переборов свои страхи. Мы потеряли целое поколение женщинам хоть и хотелось спокойных надёжных,но размножаться пришлось с тупыми приматами,стоит ли говорить что папы очень быстро отваливались .

В итоге мы имеем поколение детей с генами приматов тобишь тупостью ,которые воспитываются папами одуванчиками либо вообще не воспитываются. Поэтому имеем всплеск подростковой агрессии,шутинг,суицид,ранние депрессии .секс с 14 наркотики с 12.  Где в этой истории женщины больше смотрят на еку на отцовство,поэтому появляется больше таких мужчин хз) Женщины всегда смотрят на то что бы прибить мужика к ногтю,а вот на пользу пойдет или на вред от поколения зависит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tiraeltt сказал:

Дык матриархат тотальный виноват с этих скуфах ,мужиков выключали из семьи делая просто источником дохода. Они спивались либо просто стухали.

В семьях постоянно были срачи и абьюз у детей качался EQ. Снижалась примативность. Выросли умные мальчики боящиеся женщин и не знающие что с ними делать но зато с высоким EQ. В итоге пока одуванчики добрались до 30 плюс переборов свои страхи. Мы потеряли целое поколение женщинам хоть и хотелось спокойных надёжных,но размножаться пришлось с тупыми приматами,стоит ли говорить что папы очень быстро отваливались .

В итоге мы имеем поколение детей с генами приматов тобишь тупостью ,которые воспитываются папами одуванчиками либо вообще не воспитываются. Поэтому имеем всплеск подростковой агрессии,шутинг,суицид,ранние депрессии .секс с 14 наркотики с 12.  Где в этой истории женщины больше смотрят на еку на отцовство,поэтому появляется больше таких мужчин хз) Женщины всегда смотрят на то что бы прибить мужика к ногтю,а вот на пользу пойдет или на вред от поколения зависит.

 

От срачей и абьюза EQ не качается, а наоборот деградирует. Не участвовать в воспитании детей в основном желание самих мужиков, "я же приношу деньги, РАБОООООТАЮ, что ещё надо??" А уставшая от бесконечного быта и ребёнка баба доброй нимфой не станет, вот и звереет. Так что не надо отвественность за собственные поступки и решения на какой-то там мифический матриархат скидывать.

Отсюда и бабы выбирали тупых приматов, потому что EQ не прокачен ни у неё, ни у него. "П*зд*т, знач самэц, бабу надо ставить на место" - это не прокаченный EQ, а деграднувший, баба просто воссоздаёт ту токсичную атмосферу, что у неё была в семье, не надо тут говорить, что не было "хороших мальчиков", наоборот, из 4-х претендующих хороших мальчиков и 1 примата, такая баба выберет именно примата, так как писька максимально течёт на такого (по причине низкого EQ тоже, кстати), а  EQ, который бы бабе помог понять, что такой максимально не пригоден для семьи, у бабы нет

Подростковая агрессия всегда была, секс с 14 всегда был, в древние времена и с 11-12 уже, причём раньше в этом возрасте замуж отдавали, чтобы хотя бы в браке сексились; депрессии ранние были всегда, их просто не фиксировали тогда, как сейчас, не было интернета и телеги, где про каждый чих и пук снят видос и обсосан во всех пабликах и сайтах. Поэтому и кажется, что раньше всего этого было меньше, а на самом деле хз, возможно и больше даже было.

Развитый EQ это не про одуванчиковость, это про уместность данных эмоций в данной ситуации, мужик с высоким EQ также может нормально наказать за реальный косяк и быть твёрдым в своих словах и решениях

26 минут назад, tiraeltt сказал:

Женщины всегда смотрят на то что бы прибить мужика к ногтю,а вот на пользу пойдет или на вред от поколения зависит.

 

Это такое же гендерное заблуждение, как "все мальчики - логики, девочки этики", "все мальчики технари, девочки гуманитарии", "все мужики козлы, все бабы стервы" и тому подобная тупизна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ksussha said:

который бы бабе помог понять, что такой максимально не пригоден для семьи, у бабы нет

Так, а откуда откуда ему взяться, если ее мать была такой же? то шпыняла ее-"отвали,мне некогда, то ну ладно,чет я перегнула,иди приласкаю". Потом наверняка говорила что ты же у меня сильная? и та кивала в ответ, лишь бы угодить матери, загоняя все свои эмоции и слезы в глубину души. Таким образом у девочки и выработался соответствующий поведенческий паттерн. Что эмоции - это плохо и тех кто их проявлет-проявляет слабость. А возбуждение как известно рождается в голове. А видя как мама огребает от отца и послается им нахер пнриодически,усваивает и данную модель поведения в семье и отношениях. Поэтому, мальчики с цветами ей и не интерсны априори. Потому что в ее понимании они слабые, а она же сильная, как мама воспитывала, соответственно она ищет такого же "сильного" как она сама или как вы правильно выразились такого ущербного деграда.Вот тогда любовь,вот тогда секс. Не удивлюсь если у авторши было нечто подобное в семье    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

Так, а откуда откуда ему взяться, если ее мать была такой же? то шпыняла ее-"отвали,мне некогда, то ну ладно,чет я перегнула,иди приласкаю". Потом наверняка говорила что ты же у меня сильная? и та кивала в ответ, лишь бы угодить матери, загоняя все свои эмоции и слезы в глубину души. Таким образом у девочки и выработался соответствующий поведенческий паттерн. Что эмоции - это плохо и тех кто их проявлет-проявляет слабость. А возбуждение как известно рождается в голове. А видя как мама огребает от отца и послается им нахер пнриодически,усваивает и данную модель поведения в семье и отношениях. Поэтому, мальчики с цветами ей и не интерсны априори. Потому что в ее понимании они слабые, а она же сильная, как мама воспитывала, соответственно она ищет такого же "сильного" как она сама или как вы правильно выразились такого ущербного деграда.Вот тогда любовь,вот тогда секс. Не удивлюсь если у авторши было нечто подобное в семье    

Это всё было у меня в семье, жесть...

1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

Что эмоции - это плохо и тех кто их проявлет-проявляет слабость. 

Я аж оглянулась, ты следишь за мной?!

Ну кстати мне это удалось проработать с помощью литературы, что я авторше посоветовала, ну и после нескольких попыток отношений с бабуинами, ладна) Надеемся и у авторши получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Это всё было у меня в семье, жесть...

Я аж оглянулась, ты следишь за мной?!

Ну кстати мне это удалось проработать с помощью литературы, что я авторше посоветовала, ну и после нескольких попыток отношений с бабуинами, ладна) Надеемся и у авторши получится

Надо остальные книжки дочитать.

Я знала, что Ковальски поможет.))

 

А ты , Ксюша, не боишься быть похожей на мать? Я иногда с ужасом думаю: "Неужели и я  стала, как она?"

Автор, что-то молчит.

 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Надо остальные книжки дочитать.

Я знала, что Ковальски поможет.))

Автор, что-то молчит.

 

Отвечу обязательно попозже. Спасибо всем за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, --Снежная-- сказал:

А ты , Ксюша, не боишься быть похожей на мать? Я иногда с ужасом думаю: "Неужели и я  стала, как она?"

Автор, что-то молчит.

 

Не боюсь, раньше боялась, но я уже отслеживаю в себе материнские качества и бесячки и прям наоборот делаю) Всё равно где-то что-то будет всплывать от неё, главное отловить это и проработать 

Ну и с психологом работаю ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Не боюсь, раньше боялась, но я уже отслеживаю в себе материнские качества и бесячки и прям наоборот делаю) Всё равно где-то что-то будет всплывать от неё, главное отловить это и проработать 

Ну и с психологом работаю ещё)

Ну не знаю. Меня пугает мысль постоянно подсесть на психолога.

А! так у тебя детей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

А! так у тебя детей нет.

Так поэтому и нет, потому что я понимаю, что матерью-кукушкой я буду знатной) Как минимум нормально отыграюсь на них за своё детство, скорее всего, ещё боюсь, что рожу и ничего к ним не почувствую... Нафиг нафиг 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ksussha сказал:

Так поэтому и нет, потому что я понимаю, что матерью-кукушкой я буду знатной) Как минимум нормально отыграюсь на них за своё детство, скорее всего, ещё боюсь, что рожу и ничего к ним не почувствую... Нафиг нафиг 

Неееет. Такого не будет даже не думай.))

И вообще,  дети должны быть  самостоятельные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ksussha сказал:

Так поэтому и нет, потому что я понимаю, что матерью-кукушкой я буду знатной) Как минимум нормально отыграюсь на них за своё детство, скорее всего, ещё боюсь, что рожу и ничего к ним не почувствую... Нафиг нафиг

ну я когда-то вообще не понимала, зачем нужны эти дети конкретно мне, ничего не чувствовала по их поводу и вообразила себя чайлдфри) правда, не по убеждениям, а типа может это и неполноценность, но её есть у меня, и я приняла это. И даже когда замуж выходила, мужа предупредила об этих своих тараканах, на тот момент они совпали. Правда, он вот утверждает, что нифига не говорила и вообще чушь эту слышит впервой (видимо, был тогда немного не в себе и информацию от меня воспринимал выборочно, остальное блокировалось от сознания еще на стадии звуковых волн). А потом изменились обстоятельства) как обычно бывает, если сам не в состоянии допетрить, то в дело вступают высшие сила) жизнь тебя любит и вовремя посылает ласковый поджопник для переоценки и развития)

Впуская в свою жизнь любимого, ты открываешься второму. Это не о слиянии, это о делении. Слияние - это попытка поглощения другого, и сворачивания двух пространств в одно. Каннибализм. Любовь - это деление своего пространства на 2 и рождение тем самым нового. Было 2 отдельных, прибавилось общее и стало 3. Вот дети - это про множественность пространств, это нереальное открытие вовне. А сколько они открытий чудных о твоей собственной личности и кризисов для саморазвития привносят в твою жизнь… ммм…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ksussha сказал:

Так поэтому и нет, потому что я понимаю, что матерью-кукушкой я буду знатной) Как минимум нормально отыграюсь на них за своё детство, скорее всего, ещё боюсь, что рожу и ничего к ним не почувствую... Нафиг нафиг 

Оно и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/14/2024 at 5:03 PM, sestra_Akula said:

Можно ещё сжечь его фотографии, если верите в НЛП.

Я верю :)

По крайней мере в самоНЛПшки. Естественно, НЛП по другим - намного сложнее. А уж НЛП-пикап... если там и были успехи, то девочка бы и так дала, безо всякого НЛП.

А также я знаю, что с огнем (в НЛПшном смысле) - шутки плохи. Угу.

Лучше уж его фотку повесить на помойку виндов в компе :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/14/2024 at 12:21 PM, Lovesucks said:

Ребята, что мне делать?

Прервать абсолютно любое общение. Это раз. Все игноры подряд. Если есть общая компашка - ТИ и там тоже, и компашке расскажи.

Никакого негатива на него, ни жажды мести, ничего такого. Иначе - подсядешь на "мстю", а кончится может плохо и для тебя. Это два.

Ни негатива, ни позитива/тяги к нему. Тебе этот человек медицински противопоказан. "Я влюбилась, и потому нужно нам прервать всякое общение". Это три.

Ровно те же советы даются и мужикам. См. Эволюция, Вячеслав и Оля.

Бессмысленные, ненужные, мешающие жить влюбленности - ф топку :)

И дело именно в том, чтобы Вашу влюбленность стереть. А не в том, такой он там (этот мужик) или сякой.

Просто, если влюбляется мужик - то над ним издеваются, или раскручивают на сервис-зону.

А если влюбляется девушка - то ее бесстыдно трахают. "Дает - бери, бьют - беги".

Вот и вся разница.

А "аборт" этого дела - одинаков для обоих полов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2024 в 12:21, Lovesucks сказал:

Ребята, что мне делать? Я его так и люблю, но мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. Я просто хотела быть с ним, вот и все. 

Господи, какой пии..ц. Девки, вы чего такие плющевые, прищеми этому гаденышу яйца прищепкой в следующий раз, ибо нефиг:lol:

16.01.2024 в 15:26, Ksussha сказал:

эмоции человека могут даже собаки считывать, мужчина хуже собаки?)

смотря какие мужчины смотря какой собаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Господи, какой пии..ц. Девки, вы чего такие плющевые, прищеми этому гаденышу яйца прищепкой в следующий раз, ибо нефиг:lol:

 

Офф. Совет дня, не иначе как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2024 в 12:21, Lovesucks сказал:

Ребята, что мне делать? Я его так и люблю, но мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. Я просто хотела быть с ним, вот и все. Я хочу быть с ним, но теперь я не представляю, что смогу переступить через себя, даже если бы он и хотел. НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Я такая дура! Я все время думаю, что вдруг мы могли бы быть вместе, а я все испортила..что я виновата…но мне прям сказали УХОДИ! Как мне перестать думать, что я могла что-то изменить? И причина вовсе не в этом же, он меня просто не любит, иначе не было бы всех этих разборок.

РАЗЛЮБИ.

Его любить не за что. А взрослые люди обычно любят за что-то, например, ща отношение к себе, за моменты радости вместе (в основном, а не раз в год), за то, что жизнь наладилась и т.п.  безусловной любовью любят только дети родителей и то до тех пор, пока не вырастут.

Полюби себя! Вот ты у себя совершенно точно есть. А его у тебя нет. Ну и пошел он на фиг.

Вообще любовь это ценный ресурс, как и время, не восполнимый, между прочим. Не стоит им разбрасываться. 

Спорим, объект твоей любви на самом деле стрёмный, жалкий, ленивый неудачник?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...