Перейти к публикации
пикап.Форум

"Стервология": "ты мужлан!"


Рекомендованные сообщения

Вот тут много говорят о "сливе доминации" и так далее.

А я вот что напишу. Из своего личного опыта. Одной здешней даме - в личку это кидал, но как-то с ней не заладилось.

Итак, все началось с темы "Антона из Испании", которая "Помогите старому пикаперу".

Еще раз - моя эмпатия к Антону - просто огромна!

Конечно, о такую женушку, как у него, надо было просто бесстыдно вытирать ноги (трахая эскортниц, благо деньги есть, даже не потому, что хочется, а потому, чтоб ей указать на то, что она "жесткая недавуха"), и заодно настраивать против нее старшего сына. Это как бы понятно.

Но, к сожалению, многие люди глупо верят в наличие какого-то добра в т.н. "человеческих отношениях", т.е. в межличке. А его там - нет.

Теперь - примерно тот же текст, что я даме в личку кидал.

- жена Антона не считает его за мужика. Это, несомненно, так.

- а знаете ли вы, что у некоторых людей (в силу тяжелых детских травм) - и у меня в частности - возникает такая установка - "сильный и Мужык - это тот, что может уе...". Нанести удар, то бишь.

- единственное проявление мужества, доступное эмоциональному пониманию таких людей - это садистское избиение.

- понятие "сильный и добрый" - для меня лично - оксиморон. Сильный - обязательно садист, и сила - в садизме. А люди (женщины в основном), которые на нем настаивают - мне кажутся идиотками :)

- потому моя простройка с женой включает в себя нанесение ей садистских эмоциональных ударов "в поддых". Надо же как-то проявить себя как Мужык, ага.

- сначала это делалось "на истерике" (я эмоционально разнуздан, сексуально, понятное дело, тоже, ибо я пикапер). А потом уже стал "наигрывать истерику" под четким контролем разума.

- все эти удары - всегда ответные, и, поверьте, всегда заслуженные. Чтобы поверить, просто представьте себе, что моя жена - это "почти жена Антона".

- потом, когда у обоих злоба схлынула (а для этого достаточно обоим помолчать минут 30-40) - я логически разбираю очередной уже законченный скандал с женой, так, как советует @СтарыйСлав

- "тебе было неприятно и больно? а это был ответный удар. Все скандалы начинаешь - ты. Я просто показал, что могу ответить, и отвечаю".

Результат:

- в спокойном состоянии, когда все "на позитиве", жена нет-нет, да и вспомнит - "когда мы еще встречались, ты был добрый, солнечный, лучезарный, милый зайка из мультика. Вот я тебя таким и полюбила. А сейчас ты стал - мужлан. Тяжелый и угрюмый. Верни того легкого зайку, а?".

- "легкий зайка" - это когда я перед ней стелился и унижался на каждый ее приступ злобы. Стараясь при этом все сделать "по приколу" и ее засексапиливать.

- я отвечаю - "зайка вернется, и возвращается, и никогда во мне не помрет. Просто, когда зайку долбают - он отвечает".

Вот так вот. "Мужлан", ага.

"Принцессам на горошине" вообще не угодишь. То "не Мужык", то "мужлан".

А насчет "зайка не помрет" - я уже и не уверен. Годочков-то немало, сабчика из себя корчить, соблазняя "Королев понарошку".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В Барную надо тему перенести. Вопроса нет, кейса нет.

Крик души - не остался без внимания, выражаю солидарность по его сути. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, TheApostate said:

Так вопрос-то есть,

Правильно ли так себя вести? или нет?

 

я думаю самый правильный ответ тут, и ты тоже его знаешь - это развод. закончился конфетно бууетный период, сливки сняли и некст, нех вымучивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И еще

 

п.1.6 - не стоит злоупотреблять жирным выделением. Реально трудновато воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/17/2024 at 11:02 AM, СтарыйСлав said:

п.1.6 - не стоит злоупотреблять жирным выделением.

Ну раз в правилах написано - надо бросить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...