Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Перед Новым годом бывшая стала смотреть мои истории с фейка,так как основной ее аккаунт я заблокировал.Самое интересное что про этот фейк она мне сама рассказывала когда были в отношениях,и мало того что смотрит мои истории,она еще смотрит истории моей девушки.
Вопрос вот в чем: Моя нынешняя девушка догадывается что это моя бывшая,и постоянно про это меня спрашивает,думаю стоит ли ей сказать правду?Девушка сильно ревнивая и создавать из за этого напряжение в отношениях не хочется,но и врать тоже как то не по душе.Может просто заблокировать этот фейк и закрыть страничку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, renat002 сказал:

Вопрос вот в чем: Моя нынешняя девушка догадывается что это моя бывшая,и постоянно про это меня спрашивает,думаю стоит ли ей сказать правду?

Она тебя постоянно спрашивает и ты ей ничего не отвечал до того как создать тут тему ?

Что-то же наверняка ей отвечал на этот вопрос до этого ....а сейчас решил переобуться и ответить по другому ?

Хрень какая-то если честно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю что не знаю, как бы не хочется создавать напряжение в отношениях, но и врать как то тоже особо не приятно(хоть и ситуация не серьезная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, renat002 сказал:

Вопрос вот в чем: Моя нынешняя девушка догадывается что это моя бывшая,и постоянно про это меня спрашивает,думаю стоит ли ей сказать правду?Девушка сильно ревнивая и создавать из за этого напряжение в отношениях не хочется,но и врать тоже как то не по душе.Может просто заблокировать этот фейк и закрыть страничку?

Побольше времени проводи со своей ОЖП в реале и поменьше думай что там происходит в интернете. Какая разница кто в гостях лазит по ее странице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, renat002 сказал:

Самое интересное что про этот фейк она мне сама рассказывала когда были в отношениях,и мало того что смотрит мои истории,она еще смотрит истории моей девушки.

А ты сделай вид, что забыл об этой информации, которую тебе рассказывала бывшая, ибо

9 часов назад, renat002 сказал:

Девушка сильно ревнивая и создавать из за этого напряжение в отношениях не хочется

 

9 часов назад, renat002 сказал:

Может просто заблокировать этот фейк и закрыть страничку?

Да не дергайся ты напрасно. Ещё из-за просмотров бывшей столько шагов делать. Пусть смотрит хоть день и ночь. Тебе то что? Поводов для ревности своей нынешней ты не даёшь. Этого достаточно. 

Если твоя девушка патологическая ревнивица на ровном месте, то к тебе какие вопросы?

Вообщем сиди ровно и не напрягайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тебя так беспокоит, что бывшая смотрит? Если было бы пофиг заблокал этот подозрительный аккаунт и все. И девушке спокойнее и тебе, но почему ты хочешь, чтобы она продолжала следить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина в отношениях не видит внимания к своему мужчине со стороны других женщин, это только будет вредить отношениям.

если бы даже не было такого фейка, стоило бы его создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

20 часов назад, renat002 сказал:

Самое интересное что про этот фейк она мне сама рассказывала когда были в отношениях,и мало того что смотрит мои истории,она еще смотрит истории моей девушки.

А ты сделай вид, что забыл об этой информации, которую тебе рассказывала бывшая, ибо

 

Я наверное так и поступлю, сам думаю что так будет действительно лучше

7 часов назад, RouxPomading сказал:

Почему тебя так беспокоит, что бывшая смотрит? Если было бы пофиг заблокал этот подозрительный аккаунт и все. И девушке спокойнее и тебе, но почему ты хочешь, чтобы она продолжала следить? 

Так я же вроде нигде не писал что хочу чтобы она следила за мной)Если бы я этого хотел то и тему не создавал бы

Основной вопрос немного в другом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cromachy сказал:

Если женщина в отношениях не видит внимания к своему мужчине со стороны других женщин, это только будет вредить отношениям.

если бы даже не было такого фейка, стоило бы его создать.

Кстати в каждых своих отношениях я это наблюдал,действительно так и есть.А еще наблюдал что когда ты состоишь в отношениях то другие особи сразу начинают проявлять к тебе интерес,с чем это связано не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, renat002 сказал:

Я наверное так и поступлю, сам думаю что так будет действительно лучше

Так я же вроде нигде не писал что хочу чтобы она следила за мной)Если бы я этого хотел то и тему не создавал бы

Основной вопрос немного в другом

 

Ну тебе не всё равно, раз тему создал, если бы тебе было бы плевать на эту бывшую. Блок и забыть. Но тебе видимо тешит самолюбие, что за тобой там с фейков наблюдают раз она ещё не в чс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...