Перейти к публикации
пикап.Форум

Записался на танцы. Как понять, что ты нравишься девушке?


Рекомендованные сообщения

Решил записаться на танцы (сальса)
На занятиях много девушек, с которыми танцую в парах. Как понять, что ты нравишься девушкам? Пригласил одну на индивидуальную репетицию. Как действовать? Можно ли поцеловать во время танца?
Просто боюсь одна отошьет, вторая и слух по школе танцев поползет. Придется менять..
Действовать медленно уже не могу. Время поджимает. Уже столько времени без девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На танцах занимайся танцами, вот если согласится на свиданку значит понравился, а на свиданке уже кинестеть и целуй. 

Я тоже занимаюсь сальса,  девченки подкатывали с намеками, но у меня правило - не сри там где ешь. Поэтому руссо туристо облико морале. Недоступен как скала. А вот к девченкам из другой школы танцев (конкуренты) понемногу подкатываю )))

Ээээ... прости за вопрос, не удержался... но на аватаре это твой костюм для занятий сальса? :blink:

 

y_32b967a6.jpg.749775180a6a73ca0241a303811a0b17.jpg

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loser_lox сказал:

Решил записаться на танцы (сальса)
На занятиях много девушек, с которыми танцую в парах. Как понять, что ты нравишься девушкам? Пригласил одну на индивидуальную репетицию. Как действовать? Можно ли поцеловать во время танца?
Просто боюсь одна отошьет, вторая и слух по школе танцев поползет. Придется менять..
Действовать медленно уже не могу. Время поджимает. Уже столько времени без девушки

На самих танцах лучше знакомиться и, собственно, заниматься самими танцами.

Далее - с теми с кем познакомился - обменяться соц сеточками (инст, тг)

Далее - понравившуюся тебе особу пригласить в свободное время на кофе/дринк.

Далее - да/да, нет/нет, в случае отказа ведешь себя и далее приветливо, на танцах спокойно и далее занимаешься танцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дух Свободы сказал:

но на аватаре это твой костюм для занятий сальса? :blink:

Да нет, просто с друзьями на днюхе прикалывались

1 час назад, pazman сказал:

Далее - да/да, нет/нет, в случае отказа ведешь себя и далее приветливо, на танцах спокойно и далее занимаешься танцами.

А как понять "да" или "нет"? спросить напрямую "Нравлюсь ли я тебе?" или просто без слов начать обнимать и целовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты угараешь или на серьезных щах? Целовать ....:lol:

Сальса- тусовка довольно специфическая и может ввести в заблуждение тех кто только вливается.

Особенность в том что так как кроме связок и шагов , ребята- преподы волей не волей тащат сюда же и культуру этого танца, ту что есть в стране про родителе. А культура предполагает что там все довольно свободно, этакая танцевальная свингер-туса. Нет, не тот что все перетрахают друг друга, а то что вполне нормальным и даже обязательным считается танцевать со всеми подряд, приглашать даме на танец мужчину  так же естественно как и мужчине женщину. Я где-то слышал что там даже отказываться не принято если тебя зовут. А на фоне того что в этих группах всегда была не хватка мужчин, а женщина хочет заниматься, некоторые даже ищут себе постоянного партнёра, не искушенному мужчине может показаться что он на расхват и все его хотят, приглашают поплясать, улыбаются и флиртуют. Когда ты новенький, вполне нормально что тебя хотят попробовать, ну и если в дальнейшем ты станешь комфортным партнёром , девочки будут рады с тобой поплясать на вечеринке или опенэйре. По этому как понять что ты нравишься? Ну разве что по прямым комплиментам, типа классно танцуешь, классно одевается, красивый мужчина и ТД.

Что касается поцелуев во время танцев...хм, ну тут я вот не представляю как это замутить если вы этого оба не ждёте ...не кизомбу же пляшешь...

Вот товарищ Дух Свободы говорит что к нему подкатывали с намеками....а ко мне например не подкатывали, разве с намеками поплясать...

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vasilii сказал:

Вот товарищ Дух Свободы говорит что к нему подкатывали с намеками....а ко мне например не подкатывали, разве с намеками поплясать...

Ко мне с намеками поплясать не подкатывают, просто подходят, берут за руку и тащат на танцпол. А уже во время танца начинается - Какие у вас мощные руки! Я бы не отказалась что бы вы меня взяли... на руки!  А кем вы работаете? А что вы делаете в свободное время? 

Вась, ты прав , к сожалению отказывать в танце у нас не принято, а так как самых симпатичных девушек сразу расхватывают, то страшненьким приходится самим партнера искать и тащить танцевать. Вот они и подкатывают иногда с намеками... Молодым и красивым это делать нет смысла, к ним и так очередь из парней стоит )) К красивым я сам подкатываю, но как и писал выше только на больших сальса тусовках и только к девченкам не из нашей школы.

20 часов назад, loser_lox сказал:

А как понять "да" или "нет"? спросить напрямую "Нравлюсь ли я тебе?" или просто без слов начать обнимать и целовать?

Автор, что тебе мешает во время танца просто пригласить девушку на свидание, погулять, попить кофе? Если согласиться значит ты минимум ей не противен. Дальше во время свидания смотри по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2024 в 11:22, loser_lox сказал:

Как понять, что ты нравишься девушкам?

У неё из вагины течёт до колена в твоём присутствии.

 

23.01.2024 в 11:22, loser_lox сказал:

На занятиях много девушек, с которыми танцую в парах

И не только ты, а все подряд...

Тратить ресурс на ОЖП из танцев, где их трогают любые желающие, фитнеса и т.п. - мусорные инвестиции. Эти ОЖП имеют "общаковскую" принадлежность и никогда не будут сосредоточены только на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ap903 сказал:

Ненадо

Почему? Тебе жалко, чтобы автор в еб@льник получил? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...