Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Короче, тиндер шляпа в моем городе. Редко кто соглашается на встречу, даже дальше, чем тиндер никуда не хотят. Тем не менее есть кто нет-нет, да соглашается...

Ей 21. Лайкнула меня в тиндере. Я в ответочку. Девочка на 4.5-5 где-то. Фигура норм да и ладно. 

Быстренько перешли в другой мессенджер. Согласилась на встречу. Приехал к ней на рабочей машине. Покатались по городу, поболтали, купил нам кофе, отвёз её в романтическое место, где нужно было п#здошить по сугробам метров 100. Доп#здошили, полюбовались, попили кофе, сели и поехали дальше. Покатались ещё немного и отвёз домой, предложив на этих выходных поехать с нами кататься на горных лыжах (500км от нас). Сказала, подумает, спросит у мамы.

Согласилась. Я аж удивился.

Крч, пишу с номера в отеле при горнолыжной базе. Отчитываюсь о зачёте)

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Очень желательно написать, что ты осознанно делал для того, чтоб сблизиться и соблазнить, какие сложность встречались в процессе и как ты с ними справлялся, и чему эта история тебя научила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, special сказал:

Очень желательно написать, что ты осознанно делал для того, чтоб сблизиться и соблазнить, какие сложность встречались в процессе и как ты с ними справлялся, и чему эта история тебя научила.

Хорошо. Чуть позже распишу более подробно по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чаушеску сказал:

Девочка на 4.5-5 где-то.

Ну вроде это не достижение особо. Разве что совсем на полном безрыбье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2024 в 22:34, special сказал:

что ты осознанно делал для того, чтоб сблизиться и соблазнить

Приехал не на пятнашке, а на рабочей машине))).

В общем, начал в тиндере с "привет)". Буквально пару фраз перекинули другу другу и перешли в мессенджер. Написал, что тату огонь и что напишу позже, т.к. на тренировке. Написал позже и предложил встретиться на следующий день. Согласилась. 

Приехал, забрал, поехали кататься. Отвёз в одно местечко, поглазели. Поехали дальше. Купил кофе, болтали ни о чем. Периодически акцентировался на её татушки, чтобы её помацать. Они у неё на руках, ляшке, груди т.д. Ну и я разглядываю их и обвожу пальцем. На это она не возражала (вообще она потом ни на что не возражала). Потом говорю ей: "-Закрой глаза". Зачем? "-Просто закрой глаза". Закрыла и я поцеловал её в щёчку. Ответ: как мило)

Нежно поворачиваю её личико левой рукой в свою сторону и целую в губы. Повторяю и затягиваю. +

Тут мне, если честно, стало не совсем интересно. Слишком все легко. 

Покатались еще некоторое время и я отвёз её домой. 

На следующий день мы поехали на лыжи. Ехали с моим шефом на его машине. Он тоже нашёл себе лыжницу. За 5 часов езды были только прикосновения и редко поцелуи: за ручки держались, спали друг на друге. Приехали поздно. Перекусили и легли спать в номере. Был третий час ночи. Чтобы как-то развеселить её включил музыку на телефоне и начал петь ей всякую шляпу от мокрых кросс до касл оф зе глас. Ей понравилось.

Начал приставать. Минус. Отвернулся. Сплю. Снова туда. Минус. Начал "развлекаться" и шутить с её татушкой на ляшке. Маленькие голые ангелочки без п#сяк. Целовал их, ласкал. Плюс. Плавно перешёл на пупок... Рукой полез в трусики. Минус. Прожал до конца. Плюс. И дальше уже понятно что было...

Девочка скучная. Что в сексе, что просто так. Я уже задолбался шутить, чтобы она смеялась и улыбалась. Ответки вообще никакой. К ней начинаю лезть, трогать её или целовать - плюс. Сама ничего не делает. Сидит в инсте и всё. Под конец поездки я уже перестал к ней приставать и проявлять сильный интерес. Назад ехали я даже не кинестетил её. В щёчку поцеловал и попрощались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, продолжая тему машины. Тут кто-то спрашивал, стоит ли покупать порш?

Так вот. Приехал я с лыЖ, отработал день и тут мне пишет другая девушка из тиндера. Я не помню, я лайкнул или она первая, но я написал ей привет и попробовал перенести наш разговор в другой мессенджер и она пропала. И тут, спустя 20 дней, пишет, погнали в мессенджер))

Ну ладно, пох)

Крч, ей скучно и я поехал ща за ней проводить время вместе. Пока она не знает, что я приеду на ржавом и не мытом с осени корыте))

Так что о её реакции отпишусь позже.

Девушка баллов на 5...5.5. Может даже 6, фигуры не видно на фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, девушка баллов на 6. Оказалась местная тиктокерша, 30 тыс. подписчиков. Прикольная такая, харизматичная. Ваще пох на какой машине приехал. Никакой реакции я не заметил.

Накурил, напоил, музон, ночные покатушки (получилось покруче, чем в клубе, хотя я там так и не был) и зачет на заднем. 

Баба такая... на блатной ноге немного... Но зато прикольная, хоть поугарать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда есть машина... Даже не в том смысле, что повышает значимость в глазах женщины, а именно в том плане, что это практичный инструмент, который открывает множество микроситуаций, благоприятствующих сближению. Одно дело - забрал/довёз до дома, а другое - когда каждый в свою сторону на такси или в общественном транспорте. В первом случае ты как бы хозяин ситуации и хозяин времени от начала и до конца, а во втором твои "полномочия" уже ограничены.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 1/29/2024 at 10:09 AM, Чаушеску said:

Они у неё на руках, ляшке, груди т.д. Ну и я разглядываю их и обвожу пальцем

Может я предвзят, но постоянно что не сталкиваюсь с девочками с татухами - то они или ёбнутые и с псих проблемами. Друг даже на такой женат был, там фляга свистела маманегорюй. Поэтому сам обхожу таких. Тот же признак, крашеные фиолетовые и зеленые волосы.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...