Перейти к публикации
пикап.Форум

Смена работы и возможные последствия для лтр


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Хотелось бы узнать мнение форума. Планирую менять место работы. Давно хотелось. Работа довольно стрессовая в данный момент, но в ней есть свои интересные моменты. Захотелось перейти на другое место работы по причине зп, неадекватных клиентов и странного отношения одного коллеги (пытается вставлять палки в колеса, транслирует негативные мысли старшим сотрудникам и начальству). Пыталась решить проблему с коллегой - безрезультатно. Частенеко уставала, плакала, когда старалась показывать результаты - никто не замечал. Замечалось лишь отсутствие результатов - когда я выгорела. Морально устала.
 

Временем ранее была рада поиску нового места. Сейчас имею приглашение на новую работу и почему-то стала задуматься - а стоит ли уходить, ведь здесь я проработала почти 3 года, имею опыт работы, есть общий коллектив. Мы вместе работаем с омп. 
 

Не решаюсь перейти на новое место, так как привыкла работать с парнем вместе. На новом месте правила строже, другой коллектив, но при этом другая работа и зп другая.

Есть страх что лтр просядут по той причине, что у нас пропадут совместные моменты на работе… 

Не могу принять решение, в общем. Как вы думаете: стоит ли менять работу?

Изменено пользователем Higlighter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Higlighter сказал:

Есть страх что лтр просядут по той причине, что у нас пропадут совместные моменты на работе… 

Это ты себе причины придумываешь чтобы не уходить, потому-что страшно.

Скорее смена работы даже благоприятно повлияет на ваши отношения. Соскучиться хоть друг по другу будете успевать.

В жизни главное развитие, а если твоя работа в болото превратилась, где тебе не совсем комфортно, то, конечно, стоит уйти.

Это в тебе страх выхода из зоны комфорта говорит. Древний страх. Логика проста - если жива и более менее удовлетворены потребности, то не стоит ничего менять, а то вдруг ночью из пещеры выйдешь, а там саблезубый.

Только вот мы сейчас существуем и достигли такого уровня развития, потому-что кто-то все таки вышел и ничего не случилось.

Развитие - это постоянное преодаление страха. Поэтому дерзай. Вперед в счастливое будущее. И энто... не съедят тебя) Нет там саблезубого. Обещаю)

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Hatter87 сказал:

Это ты себе причины придумываешь чтобы не уходить, потому-что страшно.

Скорее смена работы даже благоприятно повлияет на ваши отношения. Соскучиться хоть друг по другу будете успевать.

В жизни главное развитие, а если твоя работа в болото превратилась, где тебе не совсем комфортно, то, конечно, стоит уйти.

Это в тебе страх выхода из зоны комфорта говорит. Древний страх. Логика проста - если жива и более менее удовлетворены потребности, то не стоит ничего менять, а то вдруг ночью из пещеры выйдешь, а там саблезубый.

Только вот мы сейчас существуем и достигли такого уровня развития, потому-что кто-то все таки вышел и ничего не случилось.

Развитие - это постоянное преодаление страха. Поэтому дерзай. Вперед в счастливое будущее. И энто... не съедят тебя) Нет там саблезубого. Обещаю)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Higlighter сказал:

Пыталась решить проблему с коллегой - безрезультатно.

Начальству эскалировала? Коллега обычная или дочка кого-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Pyramida2 сказал:

Начальству эскалировала? Коллега обычная или дочка кого-то ?

Начальство давно в курсе, даже больше: этот коллега уже давно подлизался к начальству и у них неплохие отношения. Работа на аутсорсе, компания небольшая, ИП) Коллега этот зовет к себе начальство домой иногда на посиделки выпить и также зазывает кого-то из старших сотрудников.

Начальник занимает нейтральную позицию, но у нас как были терки с коллегой - так и продолжаются. Сделать с этим что-либо уже нереально. Я пыталась с ним говорить, попросила чтобы он со мной обсуждал вопросы связанные со мной. Но он сослался на то, что я иногда его не слышу, но вроде как договорились тогда. И он продолжил доносы старшим. Я просто стараюсь не обращать на это внимание 

 

Коллега мужского рода, парень. Цепляется за мои закрытые заявки, что очень странно. Может откопать что-либо и звонить жаловаться что я что-то не так сделала. Иногда на пустом месте находит проблемы и его мягко отшивают. И это длится уже года 2. Кроме этого, новеньких сотрудников задирает и цепляется к ним тоже ><

 

 

Изменено пользователем Higlighter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе правильно посоветовали: смена работы скорее улучшит существующие отношения, чем ухудшит. Вы будете по крайней мере не маячить друг у друга перед глазами 24/7. Да, очень часто девушки на новой работе находят новых парней: свежая кровь, новая обстановка, новые люди. Может и ты найдешь. Но это жиза. Если этого бояться, проще вообще не начинать работу в найме. Ну или не иметь никаких карьерных амбиций и сидеть годами на одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет! У меня новый вопрос: почему работодатель обязал отрабатывать две недели, а остальных увольняли в день написания заявления? В чем может быть причина такого поведения со стороны директора? @Hatter87, прошу помочь в размышлениях на эту тему )

Изменено пользователем Higlighter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Higlighter сказал:

Например, что ты ценный кадр и работодателю важно, чтоб ты до ума довела текущие задачи и нормально их передала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...