Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ОМП сказал:

Как выше писали сливать- а зачем? На данный момент расценивать как приобретение опыта, практика. Слиться я могу в любой момент.

Значимость- вижу что моя значимость низкая. Попробую вырулить, не получится- ок, опыт. Получится- хорошо. Тут пока не сильно понял как над этим работать если БЗ уже завален чуток. Играть в БД?

Ещё раз: посыл про раздельный отдых был не про одну поездку, а про формат отношений который она видит. данная есть поездка планировалось ещё до начала наших отношалок. Тут если БЗ поменяется в нужную мне сторону, ожп может поменять свою точку зрения. 

Та шо ты там выруливать собрался, а главное зачем? Все равно твоя значимость станет около нулевой в дальнейшем...хотя.

Короче. Ты должен стать гораздо богаче своей ожп. Главное чтоб она за твой счёт не жила, отдых врозь, значит и остальное. А потом как будет у тебя куча бабла будешь кататься по самым дорогим курортам без нее...сам поорадуешься жизни и ожп за тебя порадуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 12:32, Vasilii сказал:

Та шо ты там выруливать собрался, а главное зачем? Все равно твоя значимость станет около нулевой в дальнейшем...хотя.

Короче. Ты должен стать гораздо богаче своей ожп. Главное чтоб она за твой счёт не жила, отдых врозь, значит и остальное. А потом как будет у тебя куча бабла будешь кататься по самым дорогим курортам без нее...сам поорадуешься жизни и ожп за тебя порадуемся.

Какая-то хрень, простите.

Причем тут это вообще? Да и в данный момент я зарабатываю в разы больше нее и за последние годы езжу отдыхать много куда (4-5 раз в год). 

Отдыха там у нее дней на 3-5, планировалось это до начала отношений.

В целом я понимаю что я к такому формату отношений не готов. Пока принимаю это за опыт чтоб быть эффективнее, опытные в следующий раз. Очередная тренировка.

Сюда написал чтоб послушать, поразмышлять.

Например, может в прошлых отношениях ожп "сидела на цепи", а тут целый мир открылся, но вдруг появляются новые отношения и мадам хочет на двух стульях усидеть.

Как это часто бывает ожп пытается прощупать, прогнуть. Я же трезво смотрю на ситуацию, научен в прошлом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОМП сказал:

целом я понимаю что я к такому формату отношений не готов. Пока принимаю это за опыт чтоб быть эффективнее, опытные в следующий раз. Очередная тренировка.

Блин, ты себя слышишь? 

Моя жена сказала мне что едет отдыхать без меня? Ничтяк, пусть это будет мой опыт....бл@@@@#яяяяя, опят чего?  

Пока твой опыт заключается- терпеть такую херню и ныть на форуме...ну ты прав, в следующий раз терпеть будет проще, может на форум даже писать не станешь.

Сади ее перед собой и говори " пока мы пара, такая херня не проканает, хочешь личные границы, иди ищи их с куколдом каким нибудь" все, а дальше получишь опять как пережить расставание и стать непоколебимым в своем решении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...