Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь в раздельным поездкам? Отдельному отдыху?

То есть если ожп считает что должна быть своя личная жизнь и отдельно куда-то поехать это ок, я считаю что это не есть хорошо когда куча девиц (2-5 самок) едет на отдых отдельно и там тусит. Это может быть на выходные или на неделю. При том что девица сама говорит что хочет отношений, семью...у меня такое с семьёй не сочетается. Может она хочет серьёзные отношения, но не со мной xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОМП сказал:

Как вы относитесь в раздельным поездкам? Отдельному отдыху?

То есть если ожп считает что должна быть своя личная жизнь и отдельно куда-то поехать это ок, я считаю что это не есть хорошо когда куча девиц (2-5 самок) едет на отдых отдельно и там тусит. Это может быть на выходные или на неделю. При том что девица сама говорит что хочет отношений, семью...у меня такое с семьёй не сочетается. Может она хочет серьёзные отношения, но не со мной xD

 

Обычно в начале отношений такого быть не должно. 

Что она так от тебя устала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОМП сказал:

Она это говорит сразу с намёком что видит такие отношения в будущем.

Я бы тогда  особо на долго с ней не планировал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Я бы тогда  особо на долго с ней не планировал..

Как бывает, ожп встречалась пару лет и полностью ушла в отношения, а после расставания хочет чтоб в новых отношениях были личные границы. 

Либо она не видит нового омп в виде того самого и ей пока что просто по кайфу с ним так как есть на данный момент и пока ничего серьёзного.

Либо она и дальше так будет и это уже мимо, остаётся вариант только из разряда "бери пока дают" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bestия сказал:

я за отдельный отдых, женские и мужские хобби не всегда совместимы

Отдых, отдыху рознь.

Если ожп в выходные потусит с подругами это ок. Это как если бы я её потащил на рыбалку, понятное дело это я лучше сделаю с друзьями. 

А вот если лтрка хочет полететь в Турцию с подругами потусить- это уже перебор, я считаю.

Перебор если рассматривать лтр в долгую, для создания семьи. А если перевести в сексонли, то это ок. Я же хочу так чтоб с заделом на будущее.

Собственно если она так считает:

1. есть ли смысл переубеждать? 

2. Оставлять встречи/секс и искать другую

3. Сказать в лоб что не устраивает такое и там уже дод и не трачу больше времени, или приходим к общему(моему) решению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ОМП сказал:

Как вы относитесь в раздельным поездкам? Отдельному отдыху?

Скорее негативно, чем позитивно.

А вы давно вместе с этой девушкой? И как часто она куда-то уезжала без тебя?

17 минут назад, Bestия сказал:

я за отдельный отдых, женские и мужские хобби не всегда совместимы

Отдых может быть раздельным. Но речь идет именно о поездках куда-либо без парня.

А это уже совсем другое. И это явный звоночек, что она не особо надежна в качестве Лтр-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМП сказал:

Отдых, отдыху рознь.

Если ожп в выходные потусит с подругами это ок. Это как если бы я её потащил на рыбалку, понятное дело это я лучше сделаю с друзьями. 

А вот если лтрка хочет полететь в Турцию с подругами потусить- это уже перебор, я считаю.

Перебор если рассматривать лтр в долгую, для создания семьи. А если перевести в сексонли, то это ок. Я же хочу так чтоб с заделом на будущее.

Собственно если она так считает:

1. есть ли смысл переубеждать? 

2. Оставлять встречи/секс и искать другую

3. Сказать в лоб что не устраивает такое и там уже дод и не трачу больше времени, или приходим к общему(моему) решению.

1.нет

2.да

3. Я бы не парился. Все равно ничего не докажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Скорее негативно, чем позитивно.

А вы давно вместе с этой девушкой? И как часто она куда-то уезжала без тебя?

Отдых может быть раздельным. Но речь идет именно о поездках куда-либо без парня.

А это уже совсем другое. И это явный звоночек, что она не особо надежна в качестве Лтр-ки.

Новые лтр и изначально все было в кассу, семья, ценности из тех что уже узнал, много о семье говорит и у неё с родителями очень хорошие отношения.

Звоночек да, вот размышляю в слух тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так твоя девушка уже ездила куда-то без тебя или это просто чисто её мысли вслух? Вот это не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Так твоя девушка уже ездила куда-то без тебя или это просто чисто её мысли вслух? Вот это не ясно.

Ещё нет, но уже планиркет и сказала об этом. 

Пока виду не подал, не сказал своего мнения, думаю что с этим делать.

Изменено пользователем ОМП (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМП сказал:

 

Ещё нет, но уже планиркет и сказала об этом. 

Пока виду не подал, не сказал своего мнения, думаю что с этим делать.

1. А чем Вы то ей помешаете, если поедете вместе?

2. Как давно отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты закрываешь её потребности в путешествиях? Вы отдыхаете, путешествуете вместе? Ей нравится ваш отдых? 

Вообще, если отношения хорошие, то одной и не захочется никуда ехать. Наоборот, в путешествия хочется поделиться эмоциями с омп, вместе их пережить, да и не так страшно и напряжно, как одной ездить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

1. А чем Вы то ей помешаете, если поедете вместе?

2. Как давно отношения?

Об этом не говорили, но смысл что она хочет именно с подругами. 

Месяц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОМП сказал:

Ещё нет, но уже планиркет и сказала об этом. 

Пока виду не подал, не сказал своего мнения, думаю что с этим делать.

Однозначно нужно говорить, что для тебя это неприемлемо!

Если сейчас спустишь всё на тормозах - потом только хуже будет.

1 минуту назад, ОМП сказал:

Месяц

Месяц!?? Это ЛТР по-твоему? Ты шутишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Автор, а ты закрываешь её потребности в путешествиях? Вы отдыхаете, путешествуете вместе? Ей нравится ваш отдых? 

Вообще, если отношения хорошие, то одной и не захочется никуда ехать. Наоборот, в путешествия хочется поделиться эмоциями с омп, вместе их пережить, да и не так страшно и напряжно, как одной ездить. 

 

Вот я такого же мнения, совместная поездка уже запланирована и о следующей уже разговор идёт. Мне не напряжно в этом плане и даже в кайф вдвоём, чем с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМП сказал:

Вот я такого же мнения, совместная поездка уже запланирована и о следующей уже разговор идёт. Мне не напряжно в этом плане и даже в кайф вдвоём, чем с друзьями.

А лет ей сколько? Похоже до 25. 

Я всю жизнь мечтала путешествовать с омп, а всю жизнь путешествую одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОМП сказал:

Об этом не говорили, но смысл что она хочет именно с подругами. 

Месяц

 

Месяц?и уже хочет отдохнуть с подругами в Турции? Автор, Турция и вот такие вот "поездки с подругами" в сети уже стали притчей во языцех))

Я сам неоднократно бывал в Турции и скажу Вам по секрету, это не совсем скромные девичьи посиделки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛебронНеДжеймс сказал:

Однозначно нужно говорить, что для тебя это неприемлемо!

Если сейчас спустишь всё на тормозах - потом только хуже будет.

Месяц!?? Это ЛТР по-твоему? Ты шутишь))

Ну это начало отношений точнее))) не хочу тратить время если у неё и дальше будет такое разграничения друзья/парень. Свои тусовки.

Только что, Галадриэль сказал:

А лет ей сколько? Похоже до 25. 

Я всю жизнь мечтала путешествовать с омп, а всю жизнь путешествую одна. 

30+ ибоим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

 

Месяц!?? Это ЛТР по-твоему? Ты шутишь))

А что это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А что это? 

А что это? Да ничего! Разовые секс! Сколько они за месяц потрахались? Ну думаю раз 10-15 максимум.

Какие это ЛТР? ЛТР минимум год! А месяц - это вообще ни о чём. Притирка друг другу и не более того. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, автор, если это какой-то санаторий в Ессентуках и она хочет попросить здоровье, тишины, покоя, то это считаю нормальным отдыхом. Или с ребёнком поехать в санаторий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОМП сказал:

Ну это начало отношений точнее))) не хочу тратить время если у неё и дальше будет такое разграничения друзья/парень. Свои тусовки.

30+ ибоим

Ну раз уж.. а она была замужем, дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А что это? Да ничего! Разовые секс! Сколько они за месяц потрахались? Ну думаю раз 10-15 максимум.

Какие это ЛТР? ЛТР минимум год! А месяц - это вообще ни о чём. Притирка друг другу и не более того. 

 

ЛТР - это когда ты видишь, что вы подходите друг другу, ну ок, секс. А если лтр начинается через год, тогда свадьба через 5 лет? 

Как у вас все просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну раз уж.. а она была замужем, дети есть?

Была. Детей нет.

И ещё узнал что две подруги у неё холостые и очень любят секс и часто меняют партнеров.

Изменено пользователем ОМП (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Не, автор, если это какой-то санаторий в Ессентуках и она хочет попросить здоровье, тишины, покоя, то это считаю нормальным отдыхом. Или с ребёнком поехать в санаторий. 

Какой санаторий?)) Читай тему! Речь идет об отдыхе с подругами! Тусовки.

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

ЛТР - это когда ты видишь, что вы подходите друг другу, ну ок, секс.

Выкинь эту романтику сопливую из головы! Как ты это увидишь... ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Я бы тогда  особо на долго с ней не планировал..

Во заливает (с) :D 

А ты вообще где - нибудь планировал это "надолго" (лтр), кроме как в страшном сне? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ОМП сказал:

 

И ещё узнал что две подруги у неё холостые и очень любят секс и часто меняют партнеров.

Хорошие девушки:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Хорошие девушки:blush:

Часто меняют партнёров тоже выдели) потому что одно без другого не бывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Во заливает (с) :D 

А ты вообще где - нибудь планировал это "надолго" (лтр), кроме как в страшном сне? :D

 

Не нервируй меня, я существо нежное и трепетное, с тонкой душевной организацией))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМП сказал:

Отдых, отдыху рознь.

Если ожп в выходные потусит с подругами это ок. Это как если бы я её потащил на рыбалку, понятное дело это я лучше сделаю с друзьями. 

А вот если лтрка хочет полететь в Турцию с подругами потусить- это уже перебор, я считаю.

Перебор если рассматривать лтр в долгую, для создания семьи. А если перевести в сексонли, то это ок. Я же хочу так чтоб с заделом на будущее.

Собственно если она так считает:

1. есть ли смысл переубеждать? 

2. Оставлять встречи/секс и искать другую

3. Сказать в лоб что не устраивает такое и там уже дод и не трачу больше времени, или приходим к общему(моему) решению.

Турция Турции - рознь) Навскидку, человек, который yoga day в мск делает, организует прекрасные йога-туры в Чирали, я все хотела присоединиться, но не получалось по времени состыковаться. Мужик вот в таких мероприятиях будет неуместен.

Девочки тоже всякие фитнес -тусовки делают. В том году была в Чешме - прекрасное место, хз  где там ловить разврат.

Короче, если человек вокруг видит только грязь во всем, то, боюсь, он сам свинья:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

Не нервируй меня, я существо нежное и трепетное, с тонкой душевной организацией))

Тебе можно, а мне нет?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bestия сказал:

Турция Турции - рознь) Навскидку, человек, который yoga day в мск делает, организует прекрасные йога-туры в Чирали, я все хотела присоединиться, но не получалось по времени состыковаться. Мужик вот в таких мероприятиях будет неуместен.

Девочки тоже всякие фитнес -тусовки делают. В том году была в Чешме - прекрасное место, хз  где там ловить разврат.

Короче, если человек вокруг видит только грязь во всем, то, боюсь, он сам свинья:D

Согласна, то же относится и к мужчинам, нужно всё рассматривать индивидуально) С кем, куда, с какой целью)

Есть разница между ехать с холостыми друзьями в Тай и тусить по барам, или компанией хорошо знакомых друзей семейных на рыбалку на неделю куда-то на отдалённые озёра))

Ничего плохого в практике раздельного отпуска не вижу, если отпуск несколько раз в год и остальные разы проводятся совместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bestия сказал:

Турция Турции - рознь) Навскидку, человек, который yoga day в мск делает, организует прекрасные йога-туры в Чирали, я все хотела присоединиться, но не получалось по времени состыковаться. Мужик вот в таких мероприятиях будет неуместен.

Девочки тоже всякие фитнес -тусовки делают. В том году была в Чешме - прекрасное место, хз  где там ловить разврат.

Неужели непонятно, что речь в теме идет не про фитнес-тусовки и практики йоги))

Слепые что ли?  Контекст темы непонятен вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это не норма так ездить отдельно - из тебя хотят сделать понимающего олененка.Нужно четко обозначить свою позицию, что для тебя такое неприемлемо.И быть готовым реально уйти навсегда, если не человек не пойдет тебе на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Неужели непонятно, что речь в теме идет не про фитнес-тусовки и практики йоги))

Слепые что ли?  Контекст темы непонятен вам?

речь в теме идет о том, что девочка планировала поездку с подругами на месяц (а это значит, поездка давно обсуждалась, планировалась - и по времени и по финансам, это всегда не просто всем собраться), поэтому человек, которого она знает месяц, врядли внесет в нее корективы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМП сказал:

я считаю что это не есть хорошо когда куча девиц (2-5 самок) едет на отдых отдельно и там тусит.

Здорово же, я всегда хотела быть в такой женской ламповой компании, чтобы куда-нибудь вместе сгонять и плотно затусить, покупаться, потереть за мужиков, побухать, только подруг мало

А по тебе видно, что ты очень неуверен в себе и боишься отпустить девушку даже на шаг, скоро она это пронюхает и сольет тебя из-за слабости)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Здорово же, я всегда хотела быть в такой женской ламповой компании, чтобы куда-нибудь вместе сгонять и плотно затусить, покупаться, потереть за мужиков, побухать, только подруг мало

да, это прикольно очень:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Здорово же, я всегда хотела быть в такой женской ламповой компании, чтобы куда-нибудь вместе сгонять и плотно затусить, покупаться, потереть за мужиков, побухать, только подруг мало

А по тебе видно, что ты очень неуверен в себе и боишься отпустить девушку на шаг от себя, скоро она это пронюхает и сольет тебя из-за слабости)

Вот согласна. Клёвых подруг трудно найти. Найти не трудно, конечно.

Но чтобы разом махнуть. И дуть в одну дудку, сложно.

Недавно познакомилась с одной. Планируем опять вместе продолжить. Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, ОМП said:

Как вы относитесь в раздельным поездкам? Отдельному отдыху?

А смысл какой? На начальном этапе, если вы просто встречаетесь, особого значения это не имеет, однако если ЛТРсб, то… довольно странные отношения, если у людей нет обоюдного желания отдыхать вместе. На чем тогда они строятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМП сказал:

Месяц

 

Да эт вообще ни о чем

Может быть она об этом отдыхе договаривалась с подругами, когда тебя в ее жизни еще и в помине не было

Может едет отдыхать на какую-нибудь йогу правда, а может и блядствовать

В любом случае рано паниковать и вешать ярлыки, понаблюдай, как она оттуда тебе будет писать и отвечать,  на основании этого выводы и сделаешь

Ну потеряешь ты месяц-два, ничего страшного не случится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ОМП сказал:

Как вы относитесь в раздельным поездкам? Отдельному отдыху?

Нормально отношусь, но не с такими переменными, как у твоей ОЖП. (Подруги, возраст, её семейное положение и т.д.)

6 часов назад, ОМП сказал:

То есть если ожп считает что должна быть своя личная жизнь и отдельно куда-то поехать это ок

Это не ок

6 часов назад, ОМП сказал:

При том что девица сама говорит что хочет отношений, семью...

А как же, все хотят и рыбку сьесть и ....

6 часов назад, ОМП сказал:

Может она хочет серьёзные отношения, но не со мной xD

Не думаю, это образ жизни такой, учитывая следующие твои комменты:

6 часов назад, ОМП сказал:

Она это говорит сразу с намёком что видит такие отношения в будущем

Уже гнет тебя в стойло

5 часов назад, ОМП сказал:

Об этом не говорили, но смысл что она хочет именно с подругами. 

Ты нахе..р там не уперся

5 часов назад, ОМП сказал:

совместная поездка уже запланирована и о следующей уже разговор идёт

Стойло

5 часов назад, ОМП сказал:

30+ ибоим

Не нагулялась, маленькая

5 часов назад, ОМП сказал:

И ещё узнал что две подруги у неё холостые и очень любят секс и часто меняют партнеров.

Хорошие девочки...

В чем вопрос, стоит-ли с ней влезать в ЛТР? Тут очевидно, что нет. Даже СО не стал бы. Просто новую ищи и все. Значимость твоя в жопе, это раз, то что была замужем и развалила семью это два (наверняка муж бил/пил/изменял, подставляй на выбор), подруги шл..и это три.

Если бы была поездка, к примеру, в горы на Алтай, то вопросов нет, но они в турцию летят. Вообще все стандартно. Ты на форуме с 2013 года, неужели не видел тем, как жена с мамой/сестрой/подругами в турцию сьездила и пошло охлаждение ни стого, ни с сего))

Отношениям месяц, трахни на последок и в добрый путь. Че вы за баб так держитесь, как буд-то одна единственная, на всем белом свете. Хочет ехать, вперед и с песней.

 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поняла если бы мой начинающийся МЧ даже поехал в  такую поездку, скорее всего тут же бы закончились наши с ним бы встречи, а уж сама- нет, не поехала бы тем более

Когда уже в браке и проверенные подруги, замужние,не изменяющие, то да, можно бы и съездить. Ну или у мужа например друзья семейные и поехали бы на рыбалку- то ок

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Здорово же, я всегда хотела быть в такой женской ламповой компании, чтобы куда-нибудь вместе сгонять и плотно затусить, покупаться, потереть за мужиков, побухать, только подруг мало

А по тебе видно, что ты очень неуверен в себе и боишься отпустить девушку даже на шаг, скоро она это пронюхает и сольет тебя из-за слабости)

Я согласна, что женские компании это отлично

Только тут пара напрягающих моментов для партнера все ж есть, если она всерьез такое ему говорит и планирует, то значимость его низкая, нулевая

Обычно бережнее относятся к значимым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ОМП сказал:

Собственно если она так считает:

1. есть ли смысл переубеждать? 

2. Оставлять встречи/секс и искать другую

3. Сказать в лоб что не устраивает такое и там уже дод и не трачу больше времени, или приходим к общему(моему) решению.

1. Смысла переубеждать нет, т.к. если бы твоя значимость была высокая, подобной ситуации бы не возникло.

2. Искать другую, потому что для СО она имеет для тебя высокую значимость.

3. К общему решению не придете, потому что см п 1 - твоя значимость недостаточная. Смотри сам, она далека от мыслей что пока она поедет в Турцию, то тут тебя заарканит и уведет другая. А если бы такие мысли были - все было бы иначе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выше писали сливать- а зачем? На данный момент расценивать как приобретение опыта, практика. Слиться я могу в любой момент.

Значимость- вижу что моя значимость низкая. Попробую вырулить, не получится- ок, опыт. Получится- хорошо. Тут пока не сильно понял как над этим работать если БЗ уже завален чуток. Играть в БД?

Ещё раз: посыл про раздельный отдых был не про одну поездку, а про формат отношений который она видит. данная есть поездка планировалось ещё до начала наших отношалок. Тут если БЗ поменяется в нужную мне сторону, ожп может поменять свою точку зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, ОМП said:

 

Значимость- вижу что моя значимость низкая. Попробую вырулить.

Пока ты будешь пробовать выруливать, ОЖП в Турции вместе с подругами будет пробовать разные йухи в разные отверстия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bestия сказал:

я за отдельный отдых, женские и мужские хобби не всегда совместимы

Согласен, хобби часто не совместимы, омп предпочитают трахать женщин, а ожп мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...