Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу договориться с девушкой


Рекомендованные сообщения

Мне 30 лет. Девушке тоже.

 

в отношениях уже 3 года. Познакомились на сайте знакомств.

 

я работаю в сфере Ай ти. Девушка работает в кафе официанткой.


опишу проблему:

Когда мы познакомились с девушкой у нас бывало такое что мы могли общаться иногда каждый день, а иногда например не общались целый день или даже два дня и потом возобновлять общение. 
я говорю про общение по телефону или по мессенджерах. Мы тогда ещё не жили вместе.

 

потом мы стали жить вместе. Живем вместе уже 2,5 года.

так получилось что мне пришлось уехать в командировку месяц назад и у меня начались проблемы с общением с ней.

мы договорились с ней что будем общаться раз в два дня. 
но мне не хватает такого общения. Я хотел бы общаться чаще.

девушка говорит что устаёт на работает. Это и врпавду так.

 

когда мы общаемся с общением никаких проблем нет. 
Она говорит что любит, скучает и так далее.

я приеду обратно только через 3 месяца.

и я не знаю как решить эту проблему.

 

я делаю слишком много звонков, слишком много ей пишу. 
то есть делаю слишком много ближе. 
логически я понимаю что не надо так давить на неё, и что я все делаю только хуже. Но не могу справиться с эмоциями.

 

мне важно чтобы мне отвечали. Или чтобы допустим мне сказали «я занята» или «я сейчас не могу говорить»

 

Я прямо бешусь в этот момент.

я понимаю что это слабое поведение и оно только отталкивает. но справится с эмоциями не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Weden сказал:

я понимаю что это слабое поведение и оно только отталкивает. но справится с эмоциями не могу.

Все в порядке. Очевидно, что твои эмоции для тебя в приоритете. Поэтому когда барышня тебя сольет, не переживай. Найдется другая. Зато ты удовлетворил свою эмоциональность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, persistent сказал:

Все в порядке. Очевидно, что твои эмоции для тебя в приоритете. Поэтому когда барышня тебя сольет, не переживай. Найдется другая. Зато ты удовлетворил свою эмоциональность

Я просто не понимаю прикола.

В чем сложность сказать «я не могу говорить» или «я занята»

 

тем более когда мы на расстоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Weden сказал:

В чем сложность сказать «я не могу говорить» или «я занята»

Так тебя такой ответ не устроит. Тем более, я подозреваю он звучал в самом начале. Но ты же пишешь

40 минут назад, Weden сказал:

но мне не хватает такого общения. Я хотел бы общаться чаще

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Weden сказал:

мне важно чтобы мне отвечали. Или чтобы допустим мне сказали «я занята» или «я сейчас не могу говорить»

На расстоянии легко уронить свою значимость, а поднять тяжело. У бабы надо вызывать чувства, чтобы она к тебе стремилась, а твои договоренности "общаться раз в два дня" это занудство, при недостатке чувств вовсе фейл.

Не души ее обязательствами, а наоборот стань менее предсказуемым и пусть она видит, что в командировке ты находишь чем заняться, чем с ней можно поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Тем более, я подозреваю он звучал в самом начале. Но ты же пишешь

Нет. Как раз если мне говорят «я занята» я перестаю писать.

 

А если она не отвечает то пишу ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Weden сказал:

Нет. Как раз если мне говорят «я занята» я перестаю писать.

Ты видимо из тех, кого надо открытым текстом послать нах..й, чтоб ты понял, что человек тебе не благоволит. Так и здесь: девушка показывает, что или твоя значимость низкая или ты реально сильно душнишь и задолбал ее. Не надо усугублять ситуацию. Прими это как то, что она реально занята или устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, persistent сказал:

Ты видимо из тех, кого надо открытым текстом послать нах..й, чтоб ты понял, что человек тебе не благоволит.

 

на счёт послать нах - это ты сам там чо то додумал, чувак.

Я такого не писал. 

Изменено пользователем Weden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Weden сказал:

на счёт послать нах - это ты сам там чо то додумал, чувак.

Я такого не писал. 

Это я тебе привел аналогию. Странно, что это ты понимаешь, а то, что с тобой не хотят общаться (во всяком случае так часто) - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Weden сказал:

я делаю слишком много звонков, слишком много ей пишу. 
то есть делаю слишком много ближе. 
логически я понимаю что не надо так давить на неё, и что я все делаю только хуже. Но не могу справиться с эмоциями.

У тебя тревожность повышенная, не смотря на то, что вы в отношениях не месяц-два, а уже дай бог 2.5 года, ты все как влюбленный юнец воспринимаешь временную разлуку. У тебя слишком сильное слияние с ней, желание постоянного подтверждения того, что ты значим для нее, иначе расшатывается твоя уверенность в себе. Вообще такое нуждающееся во внимании партнера поведение свойственно больше женщинам и то, слава богу определенному типажу. Так что наш тебе совет - не будь бабой, займись своими мужскими делами, не клянчи внимание и не души своими наяриваниями переписок и звонков, иначе скоро будет у нее такое пресыщение, что влепит ДОД и пойдет искать недоступного забивающего на нее хер самца в противовес тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предположу, что большой заинтересованности она в тебе не имеет. И скорее рассматривает тебя как временный вариант. Странно, что за 2.5 года она никуда не соскочила. В чем тут подвох? Она зависит от тебя материально? 

Она когда-нибудь что-то говорила о браке? О детях? О совместных отдаленных планах? 

2.5 года - более чем достаточно, чтобы дозреть до левел-апа. У вас его не случилось. И к тому есть серьезные причины. Ну, даже если тебя все устраивает - годами потрахивать  бабу без обязательств, то 30-летнюю женщину в общем и целом такой расклад устраивать не должен. Что-то тут не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Weden сказал:

так получилось что мне пришлось уехать в командировку месяц назад

Раньше ездил в командировки надолго или это первый раз?

Как у вас идет общение? Вот ты пишешь первый, к примеру. Как она себя ведет? Просто отписки и разговаривает по телу так, как будто на другой линии? Если пишет-звонит она, то как идет диалог? Она участлива? Это я к тому, что когда ты сам пишешь-звонишь, девушка постоянно ведет себя отстраненно. Но когда пишет-звонит сама, болтает-пишет безумолку. Это плохо может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав пост автора -я бы ему тоже не ответил,такое колличество ошибок, изложение текста хромает. Если серьезно,то состояние которые ты испытываешь когда тебе не отвечают-это потеря или старх потери контроля над ситуацией. Скорее всего произошло некое событие в жизни,когда ты стал все стремиться контроллировать,добиваться внимания. Мать даю гарантию была у тебя "прохладной".приходилось завоевывать ее внимание.ласку. Попробуй как Ольга правильно тебе посоветовала перевернуть ситуацию наоборот:не пиши ей,оставь в покое на какое то время.Попробуй подумать о ней без навязывания себя. ты ведь скучаешь по ней? попробуй поскучать в одиночку. Это тоже прикольно. И девушке твоей эффект понравится. Понятно что у тебя в твоем сознании сразу возникают образы когда она не пишет что она флирует в этот момент с другими.но это часть ее работы -официанткой. не будет улыбаться-не получит чаевых. Это первая часть Марлезонского блаета. А вторая часть состоит в том что бы найти другую девушку. Обычнео в официантки идут те кто жаждет денег и по больше.И то что айтишник тоже повлияло на ее выбор,поверь. В ее идеале ты должен был ее содержать на свою большую зарплату,а она сидеть и ничего не делать дома. А не впахивать в баре или кафе.Обычно такие особы туда и устраиваются за тем что бы среди богатых клиентов найти себе папика и стать содержанкой. да,бывают варианты подработки во время студенческих лет,но если это затягивается на более долгий срок или это в принципе ее "призвание"-тогда это уже звоночег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

И то что айтишник тоже повлияло на ее выбор,поверь.

Согласен. Есть знакомые пары, где ОМП работает в сфере IT. Для многих дам род занятий парня сыграл ключевую роль при выборе. Однако гармоничные семьи или ЛТР там, где ОЖП также работает в IT или имеет иную высокооплачиваемую работу. В остальных случаях всё нестабильно.

11 часов назад, Weden сказал:

мы договорились с ней что будем общаться раз в два дня

Договор - это не про чувства и эмоции. Попробуйте, добавить спонтанности и лёгкости в общении. Звонок не ради звонка. Накопите интересные истории, которые можно рассказать, и тогда звоните. Если разговаривать раз в 2 дня, то разговор, скорее всего, сведётся к быту или выяснению отношений. Хотя всё зависит от лайфстайла автора.

11 часов назад, Weden сказал:

мне важно чтобы мне отвечали. Или чтобы допустим мне сказали «я занята» или «я сейчас не могу говорить»

Важно задать себе вопрос - зачем? Что дают эти очевидные ответы от ОЖП? И что произойдёт, если не ответят. Даже если вы получите эмоциоальное удовлетворение на короткий период, ОЖП это даст лишь ещё большее снижение вашей значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если девушке хватает общения, раз в 2 дня, то это точно ваша девушка??

Меня бы такой формат бы не устроил, если честно, хочется с любимым человеком быть на связи, перекидываться мемами банально. 

Она видимо не нуждается в твоём общении так сильно и ты это понимаешь и тебя поэтому так это триггерит, что ей и так нормально. 

Возможно вам не о чем поговорить, нет ничего общего, вот отсюда ноги и растут, что общаться не особо и интересно, она в ирл закрывает эту потребность с другими людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Weden сказал:

мне важно чтобы мне отвечали. Или чтобы допустим мне сказали «я занята» или «я сейчас не могу говорить»

 

Я прямо бешусь в этот момент.

Я вот просто представляю тебя в этот момент....капец. Бедная баба. Ты ей всю голову изъёп уже. 
А теперь, чувак, как ты выражаешься, послушай о том, что на самом деле у тебя творится. И чем всё закончится.
 

 

14 часов назад, Weden сказал:

потом мы стали жить вместе. Живем вместе уже 2,5 года.

так получилось что мне пришлось уехать в командировку месяц назад и у меня начались проблемы с общением с ней.

мы договорились с ней что будем общаться раз в два дня. 
но мне не хватает такого общения. Я хотел бы общаться чаще.

Хоти молча. Это вы айтишники по 15 часов в день только компы видите, да на провода дрочите, а официантка за целый день настолько устает от общества людей, что хочет побыть одна, но и тут ты со своими доипонами. Тебе 30 лет, але, вокруг тебя планета не вертится. Отстань уже от бабы. Вместо этого дрочева - просто бы ей заказал доставку цветов. Молча.  Или ты не знаешь, что существуют такие сервисы?
 

14 часов назад, Weden сказал:

я приеду обратно только через 3 месяца.

и я не знаю как решить эту проблему.

Проблема это ты. Ты не умеешь создавать общение без вербальной составляющей. Это говорит о твоей примитивности в данной сфере. 

14 часов назад, Weden сказал:

я делаю слишком много звонков, слишком много ей пишу. 
то есть делаю слишком много ближе. 

Каких ближе? Это уже реальное дрочево мозга, а не ближе. Заткни уже свой поток сознания и начни молча читать ФАКи, потому что иначе так и будешь сидеть с ложной картиной мира.

14 часов назад, Weden сказал:

логически я понимаю что не надо так давить на неё, и что я все делаю только хуже. Но не могу справиться с эмоциями.

Пойди прогуляйся по вечернему городу, нарвись на конфликт, получи по башке. Быстро эмоции схлынут. Займись уже чем то другим. Книгу начни писать, если словарный поток не останавливается.

14 часов назад, Weden сказал:

мне важно чтобы мне отвечали. Или чтобы допустим мне сказали «я занята» или «я сейчас не могу говорить»

Да всем пох, что тебе важно. Тоже мне эгоцентрист.
Вообще рекомендую тебе пересмотреть свой взгляд на этот мир. И уж на самом деле понять, что важно, а что нет. 
 

13 часов назад, Weden сказал:

В чем сложность сказать «я не могу говорить» или «я занята»

 Да просто не хочет быть попугаем Попкой, который все по триста раз повторял одно и тоже. И ей это тоже очень важно.

8 часов назад, Vnature сказал:

Странно, что за 2.5 года она никуда не соскочила. В чем тут подвох? Она зависит от тебя материально? 

Ну ты меня удивляешь. Вот смотри: официантка+айтишник. Или Айтишник+официантка. У кого плюс у того и профит. 
 

5 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

В ее идеале ты должен был ее содержать на свою большую зарплату,а она сидеть и ничего не делать дома. А не впахивать в баре или кафе.

Вероятность такого  расклада конечно есть. но думаю твоё предположение преждевременно.
Кстати, Ковальский, верни пингвина. 

2 часа назад, RouxPomading сказал:

Меня бы такой формат бы не устроил, если честно, хочется с любимым человеком быть на связи, перекидываться мемами банально. 

Представь если бы тебя ежедневно на протяжении пары лет задрачивали перепиской. Ты все бы еще любила этого человека?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Weden тебе тут в целом правильно напихали за воротник расписали ситуацию и направления выхода из неё.

Добавлю от себя: если девушке уже 30, а она всё ещё работает официанткой — выглядит это не очень. Работа официантки хороша для молодых, для студентов (ну или для стран типа Хорватии или Черногории, где сфера обслуживания высокомаржинальна и там молодёжь к работе официантами не допускается вообще). А в 30 лет уже пора бы как-то развиваться дальше — администратором попытаться стать, или пойти получить образование по гостинично-ресторанной специальности и искать иные пути в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Weden сказал:

 

и я не знаю как решить эту проблему.

Почитай книгу "Парадокс страсти". Особенно разделы про слабых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Кстати, Ковальский, верни пингвина. 

Почему :D Вроде норм) правда серьезный он на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

 

Представь если бы тебя ежедневно на протяжении пары лет задрачивали перепиской. Ты все бы еще любила этого человека?


 

Если любишь человека и тебе с ним интересно общаться, контактировать, то это так не воспринимается как задрачивание, а тут всего три месяца разлуки в командировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще не удивлюсь, что пока автор ждёт когда можно пообщаться с любимой раз в 2 дня как верный пёс, то она ирл там не тоскует и нашла кем себя занять , командировка прямо долгая, уже месяц и ещё три, мадаме явно не интересно поддерживать формат отношений на расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RouxPomading сказал:

Если любишь человека и тебе с ним интересно общаться, контактировать, то это так не воспринимается как задрачивание, а тут всего три месяца разлуки в командировке

Можно любить и поступками и действиями. Не все выдерживают вербальные марафоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Можно любить и поступками и действиями. Не все выдерживают вербальные марафоны. 

Ну бывают в жизни разные ситуации, командировка, расстояние, больница куда надолго попадают, в этом тоже проявляется любовь как человек готов поддерживать контакт и связь, готов ли ждать, ну а если тебе условно пофиг на чувака, то тебе лишний раз впадлу будет набрать и узнать как день прошёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Ну бывают в жизни разные ситуации, командировка, расстояние, больница куда надолго попадают, в этом тоже проявляется любовь как человек готов поддерживать контакт и связь, готов ли ждать, ну а если тебе условно пофиг на чувака, то тебе лишний раз впадлу будет набрать и узнать как день прошёл 

Да он её что в командировке, что дома задрачивает. Лучше спроси у автора когда он ей последний раз цветы дарил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Да он её что в командировке, что дома задрачивает. Лучше спроси у автора когда он ей последний раз цветы дарил?

А как автор её дома задрачивает? Из темы непонятно, вроде проблемы начались на расстоянии как я поняла. А цветы как-то решат проблему, что людям неинтересно друг с другом и она раз в 2 дня контактируют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официантку сношают на работе клиенты, так ещё и парень мозг выносит. Интересно, кого раньше она пошлет в лес? 

17 часов назад, Weden сказал:

Нет. Как раз если мне говорят «я занята» я перестаю писать.

 

А если она не отвечает то пишу ещё)

Интересная логика. Но если отталкиваться на неё, то тебе проще быть посланным, чем откалибровать партнёра/ситуацию. 

Автор, если старый компьютер не грузит современную игру, то ты и дальше будешь пытаться её запустить, пока тебе не выскочит надпись на экране: хватит. Я не смогу загрузить игру. 

Так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, OlgaNa said:

Почему :D Вроде норм) правда серьезный он на фото)

Офф. Позабавили комменты,друзья. Правда не предполагал, что смена фото с пингвина на человека из плоти и крови вызовет такую реакцию. Я живу в мире с самим собой и с другими в этом прекрасном городе - миллионике и поэтому не боюсь и не жду чего- то плохого от участников форума. Пытаюсь передать свои знания и опыт людям, которым в этом нуждаются и когда пишу, думаю что советую в той или иной конкретной ситуации, потому что у меня достаточно большой опыт работы в консалтинге (порядка 5 лет в адвокатуре) с людьми. Поэтому я понимаю топик стартеров, что очень не просто, когда играют эмоции,есть чувства к человеку - пойти по правильному пути. Я сам бывал в таких. Прошел путь от маменькиного сынка- до самостоятельной жзини одному в большом городе и руководством другими людьми. Как выразилась однажды "Снежная" у меня есть стержень. Да, он выработался за все годы всех этх испытаний, годы шлифовки и поэтому я никогда больше не буду прежним. Поэтому, благодарю вас всех за заботу по моей деанонимизации, но я в ней не нуждаюсь.     

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

Правда не предполагал, что смена фото с пингвина на человека из плоти и крови вызовет такую реакцию.

А чего ты ждал? Я вот к пингвину уже привык, а тут всё заново начинать...  эх(((

3 часа назад, RouxPomading сказал:

А как автор её дома задрачивает? Из темы непонятно, вроде проблемы начались на расстоянии как я поняла.

Да точно также. Или ты думаешь, что автор только в командировке пристрастился к эпистолярному жанру? 
Такие наклонности не рождаются внезапно и на пустом месте. Как по мне автор обладает всеми выраженными симптомами панической болезни. Наверное первый и единственный раз на этом форуме я буду рекомендовать автору обратится к психологу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

 

Да точно также. Или ты думаешь, что автор только в командировке пристрастился к эпистолярному жанру? 
Такие наклонности не рождаются внезапно и на пустом месте. Как по мне автор обладает всеми выраженными симптомами панической болезни. Наверное первый и единственный раз на этом форуме я буду рекомендовать автору обратится к психологу. 

Ну когда живут вместе как-то отпадает потребность в этом, всё равно ж вечером увидитесь даже, если графики не совпадают, а другое - долгая разлука 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nullus сказал:

Такие наклонности не рождаются внезапно и на пустом месте. Как по мне автор обладает всеми выраженными симптомами панической болезни. Наверное первый и единственный раз на этом форуме я буду рекомендовать автору обратится к психологу. 

Привет друг.

Когда я создавал тему делал это достаточно быстро. 
удивлен что тут так много догадок и домыслов. 
по поводу общения. У нас оно было в разном формате раньше. Мы так же могли и день и два не общаться. Потом мы стали жить вместе и общались каждый день в живую. И в переписке тоже. Далее если были не вместе так же общались каждый день.

и вот конкретно такого вопроса что я ей написываю и звоню часто - не было.

но! 
никогда не было ситуации чтобы она работала, и мы не жили вместе. 
Да когда, мы жили вместе и она работала то она тоже уставала, но общались мы в нормальном режиме.

 

22 часа назад, OlgaNa сказал:

мужскими делами, не клянчи внимание и не души своими наяриваниями переписок и звонков, иначе скоро будет у нее такое пресыщение, что влепит ДОД и пойдет искать недоступного забивающего на нее хер самца в противовес тебе. 

Спасибо за советы. Твой коммент очень хорошо вправил мне голову.

 

вообще почитав все что написали я прямо успокоился. Я и раньше понимал что надо делать дальше, и не надоедать. Но только с помощью этого форума когда меня пнули пару раз я осознал в чем конкретно была ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vnature сказал:

Странно, что за 2.5 года она никуда не соскочила. В чем тут подвох? Она зависит от тебя материально? 

Да нет.

я просто понимаю что все индивидуально. Кому то надо больше общения, кому то меньше.
Нет, она от меня не зависит.
 

по поводу планов совместных - они у нас есть. 

17 часов назад, Valentin K87 сказал:

Как у вас идет общение? Вот ты пишешь первый, к примеру. Как она себя ведет? Просто отписки и разговаривает по телу так, как будто на другой линии? Если пишет-звонит она, то как идет диалог? Она участлива? Это я к тому, что когда ты сам пишешь-звонишь, девушка постоянно ведет себя отстраненно.

Нет. Отстраненности вообще нет.

общение отлично идёт. Ей интересно то о чем я говорю. Так же звучит слова любви. 
общение вообще не изменилось за этот период ни капли.

 

правильно тут чуть выше написали, что после рабочего дня на ногах ты заеб@@@й и уставший. Конечно ты хочешь отдохнуть

8 часов назад, RouxPomading сказал:

А как автор её дома задрачивает? Из темы непонятно, вроде проблемы начались на расстоянии как я поняла.

Да, все верно. Так и есть как вы написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Akhali сказал:

Согласен. Есть знакомые пары, где ОМП работает в сфере IT. Для многих дам род занятий парня сыграл ключевую роль при выборе. Однако гармоничные семьи или ЛТР там, где ОЖП также работает в IT или имеет иную высокооплачиваемую работу. В остальных случаях всё нестабильно.

Раскрою подробно.

когда мы познакомились я вообще нигде не работал временно. Искал другую работу. у нас были разные периоды. Когда у меня не было денег вообще и она меня содержала, был период, когда она жила за счёт меня.

потом оба стали работать.


чтобы не палиться (так как тут темы не удаляют и плюс я быстро писал я работаю в сфере продаж в IT компании.) я не Айтишник миллионер который зарабатывает в три или в два раза больше средней зп

на данный момент я зарабатываю где то на 3/4 больше неё. 
ести допустить что она получает 85 000 в месяц, то я где то 100 000 руб.

Изменено пользователем Weden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2024 в 23:36, Weden сказал:

Когда мы познакомились с девушкой у нас бывало такое что мы могли общаться иногда каждый день, а иногда например не общались целый день или даже два дня и потом возобновлять общение. 
я говорю про общение по телефону или по мессенджерах. Мы тогда ещё не жили вместе.

Странно что на вот это никто не обратил внимание. Хотя я специально описал это пытаясь объяснить что для нас иногда это было нормальным общением. Не писать другу другу двое суток.
и кстати - первым ей это предложил я.

 

вернее не писал целый день и все. Потом уже по телефону объяснил что мне так удобно. 
видимо за долгое житьё вместе я чуть попривык к другому общению потому что видел ее каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Weden сказал:

Странно что на вот это никто не обратил внимание. Хотя я специально описал это пытаясь объяснить что для нас иногда это было нормальным общением. Не писать другу другу двое суток.
и кстати - первым ей это предложил я.

 

вернее не писал целый день и все. Потом уже по телефону объяснил что мне так удобно. 
видимо за долгое житьё вместе я чуть попривык к другому общению потому что видел ее каждый день.

Автор, ну странно, что ты сравниваешь интенсивность общения в начале ваших отношений и сейчас. Две разные вещи. Ваши отношения устаканились, уже нет такой страсти и потребности в постоянном получении внимания от объекта. 

Все-таки за всем этим у тебя стоит подсознательный страх потери. Еще и сфера ее работы предполагает постоянное ее взаимодействие с "потенциальными" мужиками поклонниками (такие мультики рисует твое тревожное подсознание). Тебе нужно постоянно убеждаться, что все норм, Васи нет, она тебя любит и ждет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 02:00, OlgaNa сказал:

Автор, ну странно, что ты сравниваешь интенсивность общения в начале ваших отношений и сейчас. Две разные вещи. Ваши отношения устаканились, уже нет такой страсти и потребности в постоянном получении внимания от объекта. 

Я имел в виду что для нас это нормально всегда было - не общаться день например или два.

 

просто тут в теме пару человек написали что типо это ненормально и прямо ужас если любимый человек тебе так долго не пишет.

 

по моему все очень индивидуально. И у всех по разному

 

кому то нужно чтобы каждый день желали спокойной ночи.
а кому то по другому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ИМХО по моему печальному опыту бесконечные перманентные переписки в отношениях ни к чему хорошему не ведут. Все эмоции и события доносятся друг до друга тут же, в кастрированном варианте без живых реакций, интонаций, тактильного и визуального контакта. По итогу вам нечем уже делиться и общение скатывается к бытовухе "что на ужин, где мои носки, котов покормил?". 

Особенно когда ты чем-то занята, и находишься в реале в какой-то живой интересной ситуации, и тебе приходится отмахиваться отписками со своим партнером, вместо того, чтобы накопить эмоции, приехать/созвониться по видеосвязи и все передать красочно, заново это все пережить и возможно даже собеседник это с тобой переживет. 

Я иногда прям готовлюсь к встрече и выписываю события, о чем хочу рассказать, спросить, обсудить. Даже с подругами стали меньше делиться в мессенджерах. Лучше встретимся, погуляем по городу и всем поделимся, чем вот этот треп буквами. И после таких встреч оба летают от эмоций.

Были отношения на расстоянии (тоже командировка). Созвон по видео раз в несколько дней - супер, особенно под вечер да под вино, все заканчивалось виртом. Почему отношения закончились - меня начали вот также душнить и требовать ежедневного общения. "Когда ты пропадаешь, я как будто в вакууме. Мне важно знать где ты, как ты, как ты проснулась, как ты покушала". ляяя.... Вначале я стала чувствовать свою вину, что не даю человеку столько общения, как ему надо. Это когда мне еще было на него не пофиг. Потом задолбало, просила дать воздуха. Потом просто слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Weden сказал:

просто тут в теме пару человек написали что типо это ненормально и прямо ужас если любимый человек тебе так долго не пишет.

 

по моему все очень индивидуально. И у всех по разному

Ну да, если есть основания. В 2007, например, мы с такими промежутками общались, потому что были нищие студенты, а смс денег стоили. 

Сейчас мне мужчина каждый день пишет/звонит, если отношения - это норма, что каждый день созваниваетесь или списываетесь. У вас три года, как ты это видишь как в серьезке, в потенциале, морозить будущую жену по два дня потому что это свобода/индивидуальные потребности, душнятина? У тебя активности мало, у самого, на расстоянии, наоборот, человека надо задалбывать вниманием и звонками. Это показатель чувств и того, что ты скучаешь и любишь. А у тебя какая-то дамская позиция, ей богу, на девушку ориентироваться, чтобы ей угодить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/16/2024 at 1:13 AM, Weden said:

 

В чем сложность сказать «я не могу говорить» или «я занята»

В том, что ты заиппал ее. О чем и зачем нужно постоянно общаться на расстоянии? Ну узнал раз в день, все ли в порядке - этого уже более чем достаточно (и то это вовсе не только ты должен инициировать).

Конечно, иногда бывает, что надо обсудить какое-то конкретное дело - но общение на расстоянии «просто так» смысла не имеет никакого.

А если еще 3 месяца там торчать - так  потрахивай там кого-то. Девушка-то найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 00:36, Weden сказал:

но мне не хватает такого общения

Это ужасно, когда задалбывают общением, сообщениями, когда это обязаловка, и когда ты знаешь, что если не ответишь, то прилетит ещё больше сообщений. 

Поэтому нужно дать ей время соскучиться. Отвлечься на что-то в командировке, в горы там сходить или на озеро съездить. 

Ну а если  по уму, по отношения чаще не выдерживают расстояний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сделал дальше. На три дня.

она сама позвонила. Норм пообщались 

 

Прошло ещё три дня. Я сам позвонил. Плохо пообщались.

 

Хз короче.

19.02.2024 в 08:39, Your_Best_Nightmare сказал:

Сейчас мне мужчина каждый день пишет/звонит, если отношения - это норма, что каждый день созваниваетесь или списываетесь

У всех разная норма.

странно что ты это не понимаешь.

Для кого то норма пить три бутылку пива в день, а для кого то норма пить только воду. Странный ты человек если этого не понимаешь.

4 часа назад, Alagar сказал:

Ну узнал раз в день, все ли в порядке - этого уже более чем достаточно (и то это вовсе не только ты должен инициировать).

Так мы не общаемся по два по три дня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Поэтому нужно дать ей время соскучиться. Отвлечься на что-то в командировке, в горы там сходить или на озеро съездить. 

Отвлёкся.

только хуже стало/ теперь не знаю что делать

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну а если  по уму, по отношения чаще не выдерживают расстояний. 

Да это и дураку понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palki сказал:

С ними очень проблематично. 

Чуваки а что вообще вы пишите?

я общался много с разными людьми бывают девушки работают в кафе бариста, бывает официантки. И все девушки разные

 

нельзя зная профессию вообще что то сказать о человеке.

по вашей логике все айтишники задроты и не умеют общаться

а все менеджеры по продажам очень общительные люди. Хотя я знаю допустим кучу продажников кто хорошо общается на работе, но в жизни вообще закрытый человек и ненавидит людей.

 

 

как будто официантка равно стриптизерша. Я прям немного в шоке как вы в зависимости от профессии определяете какой человек.

 

может я не прав. Но давайте я вам дам информацию - моя девушка по знаку зодиака Телец. 
вы после этого тоже кучу предположений сделаете?))))

 

ладно бы она работала официанткой лет 10. А она там работает пару месяцев и вообще всю жизнь работала в разных областях. И маркетологом в офисе, и в сфере спорта и так далее

 

я просто не хочу все подробно рассказывать чтобы не палиться 

Тем более тут темы не удаляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16.02.2024 в 09:54, Kovalskiy76 сказал:

такое колЛичество ошибок, изложение текста хромает

Повеселил, спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Weden сказал:

Отвлёкся.

только хуже стало/ теперь не знаю что делать

Что значит - хуже? Она всё равно не пишет? Так это должно быть не разовой акцией, отвлечение, а линией поведения. 

Если же хуже стало самому, что не дал себе написывать, то это ломка привычки. Нужно потерпеть, чтоб новые привычки сформировались. 

И вообще, нужно бы принять уже обе возможности, как то, что она не любит переписываться, как и то, что на расстоянии человек остыл. 

Какие вообще мечты  по жизни были до встречи с этой официанткой?  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, sestra_Akula сказал:

Что значит - хуже? Она всё равно не пишет? Так это должно быть не разовой акцией, отвлечение, а линией поведения

Описываю:

 

 

1. Я забил начинал заниматься своими делами

ее в игнор полный (не добавлял в чёрный список) просто перестал ей писать звонить и следить за ней.

прошло три дня (или четыре)

я пришёл с работы 

 

она звонит. Говорит «где ты что случилось, все такое/ я говорю я работал все такое»

она «я испугалась. Искала тебя.»

пообщались на мирной волне. Все было отлично. 
закончила разговор она.

я сказал что соскучился.

она тоже так сказала.

я рассказал новости. Обсудили интересные вещи 

 

Очень мило и круто пообщались. На разные темы. Обсуждали только интересное.
 

 

2.
прошло ещё четыре дня. И тут я уже позвонил вечером.

но разговор был другим

я Ей сказал что у меня проблемы на работе.

она пыталась меня успокоить.

я сказал - хорошо
она рассказала хорошие новости.

Я разозлился на это. В голове подумал «почему у неё все так хорошо. Я завидую ей»

в итоге поссорились.

я ей сказал «я счастлив за тебя что у тебя все круто»

 

я так сказал, потому что, в тот момент хотел поддержки и помощи и не получил ее от неё.

в итоге разговор закончили.
 

когда я ей сказал «почему ты не звонишь как обещала. Раз в два дня.» 

Она сказала - «я забыла.»

 

короче разговор минусовой был

 


ИТОГ:

 

и я понимаю что если следующий разговоры будут плохие мы скорее всего расстанемся

 

как вести весёлые разговоры я не знаю.

потому мне тут не нравится. Работа бесит. Коллеги тоже. Короче часто бывает плохое настроение.

 

Я могу прикинуться актером и сыграть роль и даже сказать ей то что нужно.

Я умею врать. Мне это не сложно.

 

Но я хочу чтобы близкий человек слушал меня и доверял мне. И если мне плохо, то сопереживал мне.

при чем раньше в основном так и было.

 

после одной ситуации, видимо когда я ее в очередной раз нагрузил - все стало по другому.

 

из текста может сложиться мнения, что я зануда и тяжёлый человек.

Но у неё проблем тоже дофига. Я просто их все не описываю

 

меня бесит что в начале отношений она была другой.

я понимаю что возможно это был демо режим и я был слепой.

но бесит что я встречался с одним человеком а Сейчас это вообще другой человек

 

 

 

 

——

sestra_Akula, так как не могу писать сообщения напишу тут

«И вообще, нужно бы принять уже обе возможности, как то, что она не любит переписываться, как и то, что на расстоянии человек остыл.»

я не против того чтобы переписываться редко. Проблема в общении.

Я не могу дать ей нормального общения.

с друзьями например все ок моими. Я могу с ними общаться.

я им ною, но редко.

а вот девушку я воспринимаю как близкого человека и на неё я могу выкинуть слишком много говна.

я понимаю что ей тяжело. 
но меня бесит что она так изменилась

 

раньше она была более эмпатична

Сейчас  нет 

 

«Какие вообще мечты  по жизни были до встречи с этой официанткой?»

 

я хотел трахнуть 100 девушек.

и трахать только красивых и крутых/ 

и вообще не хотел отношений.

а влез в отношения с ней потому что она была самой крутой из всех кто у меня был. В плане фигуры.

а с тем количеством бабок и ресурса который у меня был я цеплял только 4 из 10 максимум. Вообщем среднячок 

а она где то 6 из 10. В плане внешности.

пожтому я подумал и понял.

раз я не могу получить то что хочу, то лучше войду в отношения и буду получать то что хочу каждый день. Тем более первый год это были офигенные отношения и меня все устраивало 

Изменено пользователем Weden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 21:14, Weden сказал:

кому то нужно чтобы каждый день желали спокойной ночи.
а кому то по другому 

 

6 часов назад, Weden сказал:

Вроде сделал дальше. На три дня.

она сама позвонила. Норм пообщались 

 

Прошло ещё три дня. Я сам позвонил. Плохо пообщались.

Ну вот смотри, тебе нужно часто, ей редко. Если хочешь все развалить своей липкой потребностью частых переписок - пиши сам и как тебе захочется. А хочется тебе каждый день)

Если хочешь удержать отношения - пиши редко, переложи на нее инициативу переписок, вон она после трех дней написала же. Так будет лучше и ей и тебе. Пусть пишет сама в основном, когда соскучится и посчитает нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Weden сказал:

рошло ещё четыре дня. И тут я уже позвонил вечером.

но разговор был другим

я Ей сказал что у меня проблемы на работе.

она пыталась меня успокоить.

я сказал - хорошо
она рассказала хорошие новости.

Я разозлился на это. В голове подумал «почему у неё все так хорошо. Я завидую ей»

в итоге поссорились.

я ей сказал «я счастлив за тебя что у тебя все круто»

 

я так сказал, потому что, в тот момент хотел поддержки и помощи и не получил ее от неё.

в итоге разговор закончили.
 

когда я ей сказал «почему ты не звонишь как обещала. Раз в два дня.» 

Она сказала - «я забыла.»

так ты тут сам все запорол. Нафига было вываливать негатив, еще и бесился и завидовал ей, что у нее все хорошо. Ты вообще с головой дружишь? Ты понимаешь причинно-следственные связи? Скоро доведешь до того, что она точно сольется из отношений, где ей выносят мозг. Мужик ты и ты должен со своими проблемами особенно по работе справляться сам и не ждать, как девушка, "поддержки" от своей второй половины. Нафига звонить в плохом настроении и еще ждать, что разговор пройдет хорошо?

Короче сам ты тут виноват, а не то, что я выше сказала, что ей просто нужно реже общаться. Будешь позитивным и реже пиши, затрется этот негатив последнего разговора, может еще устаканится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OlgaNa сказал:

так ты тут сам все запорол. Нафига было вываливать негатив, еще и бесился и завидовал ей, что у нее все хорошо. Ты вообще с головой дружишь? Ты понимаешь причинно-следственные связи? Скоро доведешь до того, что она точно сольется из отношений, где ей выносят мозг. Мужик ты и ты должен со своими проблемами особенно по работе справляться сам и не ждать, как девушка, "поддержки" от своей второй половины. Нафига звонить в плохом настроении и еще ждать, что разговор пройдет хорошо?

Короче сам ты тут виноват, а не то, что я выше сказала, что ей просто нужно реже общаться. Будешь позитивным и реже пиши, затрется этот негатив последнего разговора, может еще устаканится. 

Я тут не согласна полностью, человек и так максимально на дистанции, в чем проблема просто поделиться проблемами? Выслушать и поддержать? В этом случае очень неприятно слышать, что "ой я, забыла позвонить ". Это равно я забыла про тебя. 

 

Автор, вы ей нафиг не нужны, позвонить почаще ничего сложного, если бы у вас была значимость высокая, то такую элементарщину женщина бы с радостью сделала бы, а так уныло всё у вас на расставания, общение раз в три дня постепенно станет раз в неделю, а потом и вообще сдохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RouxPomading сказал:

Я тут не согласна полностью, человек и так максимально на дистанции, в чем проблема просто поделиться проблемами? Выслушать и поддержать? В этом случае очень неприятно слышать, что "ой я, забыла позвонить ". Это равно я забыла про тебя. 

 

Автор, вы ей нафиг не нужны, позвонить почаще ничего сложного, если бы у вас была значимость высокая, то такую элементарщину женщина бы с радостью сделала бы, а так уныло всё у вас на расставания, общение раз в три дня постепенно станет раз в неделю, а потом и вообще сдохнет

Они уже 3 года в отношениях без лвл. Она уже вообще от него устала и особо ничего не ждет, еще и нытье это слушать. Он в ее глазах только еще ничтожнее выглядит. Не мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...