Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу договориться с девушкой


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Они уже 3 года в отношениях без лвл. Она уже вообще от него устала и особо ничего не ждет, еще и нытье это слушать. Он в ее глазах только еще ничтожнее выглядит. Не мужиком

Так они живут вместе же,а не просто встречаются три года, позиция про брак и прочее не была озвучена тут, может ей это не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, RouxPomading said:

Так они живут вместе же,а не просто встречаются три года, позиция про брак и прочее не была озвучена тут, может ей это не надо

Вы правы по поводу того, что она к нему наплевательски относится. Но читая переписку я понимаю что он сам во многом виноват и Оля тоже права. Она устала жить с бабой, которой подавай эмоциональный ресурс. Думаю что она вздохнула с облегчением,когда он свалил, но на расстоянии опять началось тоже самое. Она вроде соскучится,а он опять щипцует ее,что еще больше отталкивает ее. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 00:36, Weden сказал:

потом мы стали жить вместе. Живем вместе уже 2,5 года

Автор, а замуж она хочет? Почему не поженились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RouxPomading сказал:

Так они живут вместе же,а не просто встречаются три года, позиция про брак и прочее не была озвучена тут, может ей это не надо

Сожительство- это мужчинам больше нужно, чем женщинам. За всех не говорю, может какой-то женшине это и надо зачем-то. Зачем только непонятно)

Но большинству женщин в тягость сожительство без брака и конечно интереса к сожителю нет,где он там ходит и что он там делает, какая разница,если это не муж. Но опять же, все разные. Есть наверное женщины которые бесполезного сожителя холят,лелеят ,пылинки сдувают с него и беспокоятся где это он там ходит ,названивают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Weden сказал:

из текста может сложиться мнения, что я зануда и тяжёлый человек.

Так и есть. Ты воспринимаешь всё происходящее вокруг с отрицательной позиции. Даже твои отношения начались, потому что "большее мне не светит". Надо тебе из этого выбираться, никакой союз не выдержит долго, если будет выполнять функцию только мусорного ведра. 

Ты очевидно не тянешь командировку психологически. Но попробуй искать плюсы в сложившейся ситуации - изучай новый город, ищи какие-то эмоции, может в зал запишешься. Спорт вообще очень помогает.

3 часа назад, Weden сказал:

раньше она была более эмпатична

Ей надоело в мамку играть. Женщина, особенно если у нее у самой есть проблемы, хочет видеть рядом с собой надежного, осознанного, самодостаточного мужика, у которого все под контролем. Чем больше у тебя нытья и проблем - тем менее ты привлекателен для отношений как мужчина. Это не значит, что нельзя делиться своими печалями, но это не должно быть твоим дефолтным состоянием, а похоже, что это так и есть. Если ты даже бесишься от того, что у девушки всё хорошо. То есть даже те положительные эмоции, которые она генерирует - ты втаптываешь в пол. Это побуждает отдаляться от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 07:04, Vnature сказал:

Автор, предположу, что большой заинтересованности она в тебе не имеет. И скорее рассматривает тебя как временный вариант. Странно, что за 2.5 года она никуда не соскочила. В чем тут подвох? Она зависит от тебя материально? 

Она когда-нибудь что-то говорила о браке? О детях? О совместных отдаленных планах? 

2.5 года - более чем достаточно, чтобы дозреть до левел-апа. У вас его не случилось. И к тому есть серьезные причины. Ну, даже если тебя все устраивает - годами потрахивать  бабу без обязательств, то 30-летнюю женщину в общем и целом такой расклад устраивать не должен. Что-то тут не так. 

Так вот она уже и показывает что интерес к нему потеряла,потому нет левел апа,нет брака,он успел уже пожить за ее счет, и он ее не содержит.

С чего она к нему интерес будет испытывать годами. Резонно что он начинает ей быть в тягость,раз ненадежный и бесполезный.

Кстати,многие тут написали что интерес она потеряла потому что он много ей пишет и звонит) Зачем ей эти звонки и писанина от сожителя ,который успел за ее счет пожить) Интерес основывается на чем-то ,а он ценности не представляет для нее, пользы от него нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evillina сказал:

Чем больше у тебя нытья и проблем - тем менее ты привлекателен для отношений как мужчина

Согласна. Он уже успел даже за ее счет пожить...Что для мужчины мерзковато. 

Проблемы могут у всех , ничего страшного в этом нет,пусть их решает и все.Даже поделится , обсудить с ними тоже можно . Но если мужчине не стыдно жить за счет женщины(а автор не поствдился жить за счет нее), можно сразу в неликвид его записывать и закидывать во френдзону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 23:21, Evillina сказал:

 

Я иногда прям готовлюсь к встрече и выписываю события, о чем хочу рассказать, спросить, обсудить. Даже с подругами стали меньше делиться в мессенджерах. Лучше встретимся, погуляем по городу и всем поделимся, чем вот этот треп буквами.

О, отличный лайфхак. Буду пользоваться.

первый раз на этом форуме что-то полезное нашел.

Благодарю )

2 часа назад, Kiri сказал:

Согласна. Он уже успел даже за ее счет пожить...Что для мужчины мерзковато. 

Проблемы могут у всех , ничего страшного в этом нет,пусть их решает и все.Даже поделится , обсудить с ними тоже можно . Но если мужчине не стыдно жить за счет женщины(а автор не поствдился жить за счет нее), можно сразу в неликвид его записывать и закидывать во френдзону

Вы свои проблемы экстраполируете на автора.

он временно жил за её счет. И делал это не преднамеренно. Ничего мерзкого, в отношениях это бывает.

сейчас зарабатывает больше неё, уверен и тратит на неё свое заработанное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evillina сказал:

хочет видеть рядом с собой надежного, осознанного, самодостаточного мужика, у которого все под контролем. 
 

 

такого все хотят, даже я … среди друзей )))

проблема в том, что таких 1 на 1000

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Boffi сказал:

 

такого все хотят, даже я … среди друзей )))

проблема в том, что таких 1 на 1000

эх, жиза)

Но у всех есть слабости и время, которое они проводят в позиции ребенка. Хорошо бы, чтобы это время было меньшую часть жизни, а в слабостях они не закапывались. Во всем нужен баланс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boffi сказал:

Вы свои проблемы экстраполируете на автора.

У вас что-то с логикой. Если я написала, что мне бы был мерзок мужчина сидящей на шее женщины, логично что  никогда бы не стала содержать мужчину) Мне это зачем))

  Проблема обычно у мужчин или у женщин, которые считают это нормой,что бесполезный мужчина сидит на шее у женщины,хоть временно ,хоть нет. 

В любом случае ,интерес она к нему перестала испытывать после того как и замужество  ей не предложил и на на шее у нее какое-то время  посидел.

Абсолютно естественно потерять к такому интерес.

2 часа назад, Boffi сказал:

Ничего мерзкого, в отношениях это бывает

Для женщины нормально жить за мужской счет,для мужчины жить за счет женщины ненормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Kiri сказал:

У вас что-то с логикой. Если я написала, что мне бы был мерзок мужчина сидящей на шее женщины, логично что  никогда бы не стала содержать мужчину) Мне это зачем))

  Проблема обычно у мужчин или у женщин, которые считают это нормой,что бесполезный мужчина сидит на шее у женщины,хоть временно ,хоть нет. 

 

Вы не просто написали ))

Я как минимум увидел 3 ваших комментария на эту тему. Вас это страшно тригерит, поэтому вы все перекладываете на эту тему.

и да, женщина может жить за счет мужчины, если она находится в законном браке с ним. Все остальное, обычное приспособленство на уровне бытовой проституции )

но ваша точка зрения понятно, у вас мужчина «должен»…))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Weden сказал:

я Ей сказал что у меня проблемы на работе.

она пыталась меня успокоить.

я сказал - хорошо
она рассказала хорошие новости.

Я разозлился на это. В голове подумал «почему у неё все так хорошо. Я завидую ей»

в итоге поссорились.

я ей сказал «я счастлив за тебя что у тебя все круто»

 

я так сказал, потому что, в тот момент хотел поддержки и помощи и не получил ее от неё.

в итоге разговор закончили.
 

когда я ей сказал «почему ты не звонишь как обещала. Раз в два дня.» 

Она сказала - «я забыла.»

 

Это треш.

Думаю, она тебя скоро сольет.

Нельзя так косячить как ты косячишь.

10 часов назад, Weden сказал:

я Ей сказал что у меня проблемы на работе.

она пыталась меня успокоить.

я сказал - хорошо
она рассказала хорошие новости.

Я разозлился на это. В голове подумал «почему у неё все так хорошо. Я завидую ей»

в итоге поссорились.

я ей сказал «я счастлив за тебя что у тебя все круто»

 

я так сказал, потому что, в тот момент хотел поддержки и помощи и не получил ее от неё.

в итоге разговор закончили.
 

когда я ей сказал «почему ты не звонишь как обещала. Раз в два дня.» 

Она сказала - «я забыла.»

 

Это треш.

Думаю, она тебя скоро сольет.

Нельзя так косячить как ты косячишь.

10 часов назад, Weden сказал:

я Ей сказал что у меня проблемы на работе.

она пыталась меня успокоить.

я сказал - хорошо
она рассказала хорошие новости.

Я разозлился на это. В голове подумал «почему у неё все так хорошо. Я завидую ей»

в итоге поссорились.

я ей сказал «я счастлив за тебя что у тебя все круто»

 

я так сказал, потому что, в тот момент хотел поддержки и помощи и не получил ее от неё.

в итоге разговор закончили.
 

когда я ей сказал «почему ты не звонишь как обещала. Раз в два дня.» 

Она сказала - «я забыла.»

 

Это треш.

Думаю, она тебя скоро сольет.

Нельзя так косячить как ты косячишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где общечеловеческие мечты-то, не узко половые? 

Всё ясно, все мечты были исключительно вокруг баб, и отсюда эта лютая зависимость от внимания и одобрения противоположного пола. Хотя девушка не горит явно уже, сильнейшие проблемы и на стороне автора в нем самом - зависть, истеричность, зависимость от внимания, отсутствие собственных мужских и общечеловеческих целей.

Напомнило моего первого бывшего, ибо часть жизни он воспитывался матерью-одиночкой. Вот тоже такое а ля "тёлочное" давление, что ему не хватает внимания, истеричные выплески и попытки сделать из девушки личного психолога, что было на редкость противно просто, и попытки выгрузить ей все свои проблемы и обиды прошлого и настоящего, типа это и делают в отношениях, ага. Они, чувачки эти, которые в глубине души нежные и истеричные, называют это "открыться", "я ей всё про себя рассказал". Разумеется, люди открываются частично и что-то доверительное рассказывают друг другу, но не всё и не на постоянку.

Проблему с работой нужно решить, как взрослому человеку, а не как истерящему мальчику, типа по вечерам искать вакансии, составлять резюме и писать черновики писем новым работодателям. Вот туда бы направить внимание своё, а не на девушку, которая несколько охладела. Да, люди меняются, а если она была терпилой по юности и по неопытности, то у терпил и юных восторженных дурочек есть такое свойство, что у большинства из них терпение заканчивается, и она такая думает, поди: а с чего это из меня делают удобный вариант, я не мамочка, я партнёра искала (или вообще "сильное плечо"). 

Межполовые отношения, яркие и красивые, не про это, не про слив своих проблем на партнёра, а про интересную игру, про внутреннее спокойствие, про некоторую недосказанность и интригу. То есть при хорошем раскладе вы должны были где-то там покорять мир, тусить по вечерам после работы, а оставшиеся дома считать дни до возвращения. Так ведут себя стержневые личности, им хорошо и с самим собой и в новой компании. Истеричные звонки и ожидания "внимания" к этому ни разу не ведут!

Ну а в целом, "положение обязывает", если кто родился в обществе с привелегией штанов, ибо нету у нас никакого матриархата,  то есть в обществе с пережитками традиционного, где ему достанется самое интересное и самое денежное, а не отмывание раковин и плиты и пампресы, то пусть уж соответствует, силой воли и несгибаемостью духа. Иначе большинство ОЖП просто не сможет разглядеть самцового начала.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Weden сказал:

хотел трахнуть 100 девушек.

и трахать только красивых и крутых/ 

и вообще не хотел отношений.

а влез в отношения с ней потому что она была самой крутой из всех кто у меня был. В плане фигуры.

а с тем количеством бабок и ресурса который у меня был я цеплял только 4 из 10 максимум. Вообщем среднячок 

а она где то 6 из 10. В плане внешности.

пожтому я подумал и понял.

раз я не могу получить то что хочу, то лучше войду в отношения и буду получать то что хочу каждый день. Тем более первый год это были офигенные отношения и меня все устраивало 

Ну это не мечта прям мечта, это прям мелкотемье какое-то. Все свелось к зацикленности на девушке, чья внешность лучше, чем у автора, на общении с ней и на её одобрении. Ну нельзя же быть такой неразвитой личностью и вообще не иметь других интересов в жизни, кроме как изливать свою душу девушке, выбранной за мордочку лица и фигуру.  

Ни спорта, ни искусства, ни мужской компании, ни миссии в жизни, ни сверхцелей, ни хобби... Такие ОМП не интересны. Пары "он обеспеченный, она красивая и домовитая" не стабильны в современном динамичном мире, ибо шатко и временно держатся на взаимопотребл@дстве. Это не союз единомышленников и друзей, это до первой же трудности  у одной из сторон.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kiri сказал:

Для женщины нормально жить за мужской счет,для мужчины жить за счет женщины ненормально. 

Тогда по этой логике нормально считать женщину такой же вещью, как, например, машина. Возит, доставляет комфорт и удовольствие. Как начала надоедать, стареть и сыпаться - на продажу и айда за новой. 
Всё, что за чей-то счёт - это купля-продажа, как ни крути. 

18 часов назад, Kiri сказал:

У вас что-то с логикой. Если я написала, что мне бы был мерзок мужчина сидящей на шее женщины, логично что  никогда бы не стала содержать мужчину) Мне это зачем))

Согласен, не за чем. Тогда извечный вопрос: зачем мужчине содержать женщину, а ещё сохранять ей верность?
 

18 часов назад, Kiri сказал:

Проблема обычно у мужчин или у женщин, которые считают это нормой,что бесполезный мужчина сидит на шее у женщины,хоть временно ,хоть нет. 

 Ну допустим мужик заболел тяжело. И естественно на пару-тройку месяцев вынужденно живёт за счет женщины. Для вас такой вариант тоже мерзкий?
 

18 часов назад, Kiri сказал:

В любом случае ,интерес она к нему перестала испытывать после того как и замужество  ей не предложил и на на шее у нее какое-то время  посидел.

Если бы интерес женщины покупался деньгами или семейным статусом, то не было бы хреновой тучи замужних ОЖП трахающихся в СО за просто так. Или в вашей вселенной таких не существует?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 13:38, Weden сказал:

она рассказала хорошие новости.

Я разозлился на это. В голове подумал «почему у неё все так хорошо. Я завидую ей»

в итоге поссорились.

я ей сказал «я счастлив за тебя что у тебя все круто»

 

я так сказал, потому что, в тот момент хотел поддержки и помощи и не получил ее от неё.

в итоге разговор закончили.

Моё мнение - тебе пора лечить голову. Либо самостоятельно либо с помощью специалиста. 
Ведёшь себя как баба. Хотел поддержки от неё.... В каком виде? В дроче марафоне на пол-ночи? Ты же весь свой негатив вылил на ОЖП. Спровоцировал ссору. Чтобы было плохо не только тебе, но и ей. Да ты ж её при хреновой ситуации первый на заклание отдашь. Слабый ты. Очень слабый. Стержня нет, есть только больные проявления расшатанной психики. Вот они то и объясняют твою потребность постоянно быть на связи, потому что ты постоянно остаёшься один, так как твои заёпы достают всех и тебя просто посылают на йух все те, кто тебя окружают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 13:34, Kiri сказал:

он успел уже пожить за ее счет, и он ее не содержит.

Она успела пожить за его счёт и она его не содержит. Если б содержал, был бы смысл в браке?

16 часов назад, sestra_Akula сказал:

Проблему с работой нужно решить, как взрослому человеку, а не как истерящему мальчику, типа

У него нет проблем с работой, работой он оправдывает то, что не звонил ей, когда манипулировал игнором и просил внимания. Камон. 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sestra_Akula сказал:

Ни спорта, ни искусства, ни мужской компании, ни миссии в жизни, ни сверхцелей, ни хобби... Такие ОМП не интересны.

Вы о ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Вот они то и объясняют твою потребность постоянно быть на связи, потому что ты постоянно остаёшься один, так как твои заёпы достают всех и тебя просто посылают на йух все те, кто тебя окружают

Да ну он же содержать ее не хочет… Слабый. Конечно есть проблемы, почему он должен оправдывать представления местных дам об их желаемом?(вопрос задаю скорее вслух, Nullus, прошу не воспринимать как критику) Автор разберись с собой, даму оставь в покое, она тебе не помощник. Придётся ответить себе на несколько вопросов, форум тебе не ответит на них.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aesir сказал:

У него нет проблем с работой, работой он оправдывает то, что не звонил ей, когда манипулировал игнором и просил внимания. Камон. 

Ну да, ну да, нет у автора проблем с этой работой, как же. Надо просто внимательно читать авторов:

«я Ей сказал что у меня проблемы на работе».

«потому мне тут не нравится. Работа бесит. Коллеги тоже. Короче часто бывает плохое настроение».

Автору не нравится его работа. Даже бесит. Ему бы лучше уже начать поиски новой, готовиться сменить место. 

6 часов назад, Aesir сказал:
22 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ни спорта, ни искусства, ни мужской компании, ни миссии в жизни, ни сверхцелей, ни хобби... Такие ОМП не интересны.

Вы о ком?

Тема об авторе, алё. Высказывание об авторе, ясен пень. Ничего интересного в его жизни нет, только работа, которая бесит, ему не на что отвлечься, эта дева - его единственная радость, он постоянно ее грузит и, видимо, грузил раньше. А потому что в его жизни нет хоть чего-нибудь из того, что я перечислила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се вы тут нафлудили пока меня тут не было.

 у кого то знатно пердак подгорел оттого что я жил за счет девушки какое-то время. ахахах.

 

24.02.2024 в 12:38, Nullus сказал:

Тогда по этой логике нормально считать женщину такой же вещью, как, например, машина. Возит, доставляет комфорт и удовольствие. Как начала надоедать, стареть и сыпаться - на продажу и айда за новой. 
Всё, что за чей-то счёт - это купля-продажа, как ни крути. 

поддерживаю тебя бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 17:52, Kiri сказал:

Для женщины нормально жить за мужской счет,для мужчины жить за счет женщины ненормально. 

вам сколько лет девушка?

за 40?

ау. у нас 2024ый год на дворе. тут равноправие, феминизм и вся фигня.  это только у нас в стране так принято. а в большинстве европейских стран все пополам.

 

да и вообще. вот эта позиция - парень должен обеспечивать. правильно выше написали на счет болезни. такие как вы в случае если парень заболевает, или теряет работу, или еще что случаетя - сливаются из отношений просто обычно

Изменено пользователем Weden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 22:24, sestra_Akula сказал:

Напомнило моего первого бывшего, ибо часть жизни он воспитывался матерью-одиночкой. Вот тоже такое а ля "тёлочное" давление, что ему не хватает внимания, истеричные выплески и попытки сделать из девушки личного психолога, что было на редкость противно просто, и попытки выгрузить ей все свои проблемы и обиды прошлого и настоящего, типа это и делают в отношениях, ага. Они, чувачки эти, которые в глубине души нежные и истеричные, называют это "открыться", "я ей всё про себя рассказал". Разумеется, люди открываются частично и что-то доверительное рассказывают друг другу, но не всё и не на постоянку.

слушай, я с тобой соглашусь в том плане, что да.

есть такое.

но просто как по мне все по разному смотрят на отношения. есть же 5 языков любви. 

1. Слова поощрения. 2. Время. 3. Подарки. 4. Помощь. 5. Прикосновения
ну я бы выбрал 1ый и 4ый.
Возможно ты со своим бывшим тоже не подходили по параметрам.
 
Тут тонкая грань. Когда нужно остановить нытье и перестать им делиться.  Я понял о чем ты писала выше.
 
Но, замечу:
если бы мне позвонила моя девушка или просто сказала в жизни - и ныла, или делилась чем-то важным, рассказывая о своих проблемах - я бы сразу же попытался ей помочь. морально, или материально, или другим способом который нашел.
 
я реально воспринимаю любовь = помощь.  типо в каком бы ты говне не был, человек тебе должен помочь. не знаю почему так.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2024 в 08:39, Your_Best_Nightmare сказал:

У вас три года, как ты это видишь как в серьезке, в потенциале, морозить будущую жену по два дня потому что это свобода/индивидуальные потребности, душнятина?

я вижу это так - что у всех разные потребности.

и договоренности.

если вы на столько слепы... хотя не, если вы на столько узко мыслите, что для вас отношения, где люди созваниваются раз в неделю - это не отношения то мне вас жаль. /немного границы раздвиньте.  бывают и свингеры, бывают отношения, где люди вместе спят, а бывают живут в разных квартирах и им ок, потому что им хочется каждому иметь свое пространство.

сорри, я будто в ссср попал с этими установками и правилами.  

типо - шаг влево, шаг вправо - расстрел.  

"мужчина должен зарабатывать больше женщины" "созваниваться каждый день" - да тут половине форума надо к психологу, чтобы выкинуть эти дурацкие установки нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 09:14, OlgaNa сказал:

Они уже 3 года в отношениях без лвл.

вот, очень хотел узнать ответ на свой вопрос.

а как лвл вообще может помочь отношениям?

типо, тут половина тем на форуме - это куча людей, кто и женился, и детей завел, и квартиру купил, и два дома

 

и их после этого сливают и кидают.

как по мне лвл ап вообще не гарантия того, что отношения продлятся или вообще сохранятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Weden сказал:

как по мне лвл ап вообще не гарантия того, что отношения продлятся или вообще сохранятся.

Без лвл апа гарантия, что они развалятся. Не через 3, так через 5 лет. Смотря когда она увидит кого-то, кто апается и захочет также. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Weden сказал:

вам сколько лет девушка?

за 40?

ау. у нас 2024ый год на дворе. тут равноправие, феминизм и вся фигня.  это только у нас в стране так принято. а в большинстве европейских стран все пополам.

 

да и вообще. вот эта позиция - парень должен обеспечивать. правильно выше написали на счет болезни. такие как вы в случае если парень заболевает, или теряет работу, или еще что случаетя - сливаются из отношений просто обычно

Какие-то дешевые у вас манипуляции) Я красивая и молодая женщина,успокойся)

Меня ваш пример с европейскими странамт не волнует и не является примером для подражания и преклонения. Европейские страны где лгбт,смена пола, и мужчины сидящие на шее  женщины- лицо Европы) Я уверена что там никто за мужчин вообще не держится. 

 Кто будет держаться за мужчину, который на шее женщины сидел и быковал на тех кто считает что это мерзко и недостойно для мужчины) 

 Феминизм это не равно женщина -бык,которая внешне и внутренне превращается в мужчину и зачем-то сажает себе на хрупкую женскую шею тебя)

 Феминизм это равные права и возможности, комфорт и выгодные условия  для женщины,а не то что ты пытаешься навязать)

 

Насчет того ,что мужчина заболеет и женщина его должна взвалить себе шею- зависит от того кто он ей ,и как относился к ней до этого момента. Если он сожитель, ее не содержал,не заботился,подарки не дарил,то женщина  ничего ему не должна.

Если это заботливый муж,который содержал,помогал во всем, то конечно его можно и нужно поддерживать и помогать когда он болеет. 

10 часов назад, Weden сказал:

"мужчина должен зарабатывать больше женщины

Да)Чтобы вы там не думали,да,да и еще раз да) 

Если нет,то будет как у вас и значимость иметь не будете, и интереса к вам не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Weden сказал:

я реально воспринимаю любовь = помощь.  типо в каком бы ты говне не был, человек тебе должен помочь. не знаю почему так

Это все хорошо,и так и должно быть если это муж и жена.И муж заботливый, всегда и во всем помогал и содержал. Но если ноет пополамщик,сожитель,то конечно его нытье никто слушать не будет,чтобы он там не говорил про феминизм ,который оказывается существует не для женского комфорта и выгоды, а  для того ,чтобы женщины сажали себе на шею мужчин -сожителей  и слушали  их  нытье) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Weden сказал:

я вижу это так - что у всех разные потребности.

Вот, например, у меня такая потребность - читать два ответа на одно и то же сообщение с разрывом в несколько дней?) Еще и с хамством во втором, ага.

12 часов назад, Weden сказал:

если вы на столько слепы... хотя не, если вы на столько узко мыслите, что для вас отношения, где люди созваниваются раз в неделю - это не отношения то мне вас жаль. /немного границы раздвиньте.  бывают и свингеры, бывают отношения, где люди вместе спят, а бывают живут в разных квартирах и им ок, потому что им хочется каждому иметь свое пространство.

Мы берем конкретную ситуацию, вы в ЛТР, живете вместе, и запрос- "мало общения". Бывает, люди умирают и с ними нормально не общаться вообще. И рассказывать мне как общаться в СОЛТР/в свинге/в европейке не надо, я знаю это всё.

И вот эти агрессивные проекции, оскорблять и хамить другим, если "маловнимание" - надо говорить об этом девушке. Или самому больше общаться. Тебе бы к психологу, с этим всем, там можно за деньги себе голову на место поставить. 

24.02.2024 в 17:49, Nullus сказал:

Ты же весь свой негатив вылил на ОЖП. Спровоцировал ссору. Чтобы было плохо не только тебе, но и ей. Да ты ж её при хреновой ситуации первый на заклание отдашь. Слабый ты. Очень слабый. Стержня нет, есть только больные проявления расшатанной психики.

+100. Он проорался, типа, без последствий тут на дам))) Орать так - только в лес.

Изменено пользователем Your_Best_Nightmare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 11:41, Your_Best_Nightmare сказал:

100. Он проорался, типа, без последствий тут на дам))) Орать так - только в лес.

Я ни на кого не орал. Я лишь высказал своё мнение

 

нравоучение от тёток с совковым мышлением мне не нужны

Тут были хорошие советы. Но не от них

Ну как бы это мой характер. Мне если что то не нравится - я об этом говорю. 
это лучше чем в себе держать все.

Переходы на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Your_Best_Nightmare сказал:

оскорблять и хамить другим

Я никого не оскорблял.

я лишь написал что у людей ограниченное мышление. Я ни одного матного или оскорбительного слова не написал.

21 час назад, Kiri сказал:

Какие-то дешевые у вас манипуляции)

Какие ещё манипуляции?  Я лишь высказал своё мнение.

21 час назад, Kiri сказал:

Это все хорошо,и так и должно быть если это муж и жена.И муж заботливый, всегда и во всем помогал и содержал. Но если ноет пополамщик,сожитель,то конечно его нытье никто слушать не будет,чтобы он там не говорил про феминизм ,который оказывается существует не для женского комфорта и выгоды, а  для того ,чтобы женщины сажали себе на шею мужчин -сожителей  и слушали  их  нытье) 

Не пиши больше плиз в моей теме.

не интересно твоё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 23:35, Evillina сказал:

Без лвл апа гарантия, что они развалятся. Не через 3, так через 5 лет. Смотря когда она увидит кого-то, кто апается и захочет также. 

Так лвл ап ничего не гарантирует.

Ну мы же на одном форуме сидим. Типо тут каждая вторая тема как чувака бросили с детьми и женой. Кого то даже с деньгами.
 

и от Абрамовича жена ушла. 
может я факи не правильно читал

 

 

вообщем по девушке:

общение в нормальном русле.

я так понял что она теперь сама испытывает недостаток в общении.

 

в прошлый наш разговор она сказала: «а почему ты мне не звонишь?»

я же сказал «так ты сама прочила не задалбливать звонками»

Мы не общались дня 4 потом был этот звонок. Сейчас ещё дня 3.

то есть я так понял ей надоело самой звонить или писать. Она два или три раза первое за это время написала (когда я начал игнорить ее) И хочет чтобы мы по переменке это делали.

 

Думаю есть пара вариантов:

1. Дальше игнорить. Пусть думает над своим поведением. Хотя я понимаю что это рисково

2. Забить на принципы и позвонить самому в ближайшее дни

 

сценарий разговора у меня такой: «рассказать что то позитивное, рассказать, что начал заниматься Новым делом (ну или обсудить какую нибудь книгу прочитанную)

я и правда тут книжку одну прочитал»

сказать что тут все круто, классный город и так далее.

побольше позитива»

все правильно?

Думаю ещё интригу создать какую нить. Но не понимаю как.

 

есть мысль сказать - «я на выходных иду в караоке с новой компанией. 
Там будут и девушки и парни» 

 

а это и правда так. Я иду с коллегами из фирмы, с которой мы сотрудничаем типо на корпоратив.
 

как думаете это повысит ценность в ее глазах?

 

какие ещё могут быть советы как правильно провести разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Weden сказал:

нравоучение от тёток с совковым мышлением мне не нужны

 

11 часов назад, Weden сказал:

я лишь написал что у людей ограниченное мышление. Я ни одного матного или оскорбительного слова не написал.

А, ну то есть вот это не хамство? Ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 12:20, Weden сказал:

нравоучение от тёток с совковым мышлением мне не нужны

Дед,успокойся уже, я даже младше тебя) Молодая женщина)  И да мне омерзительны мужчины,которые сидят или сидели  на женской шее,мало какую женщину будет интересовать мужчина который не стеснялся сидеть на ее шее. 

Переход на личность. 2 штрафных балла. 

 Твоей девушке не повезло подпустить к себе истеричного мужчину,который мало того что на шее посидел какое-то время вместо того что сидеть на своей подушке безопасности.

Еще регулярно ей  противные истерики закатывает от того что он ей стал противен. 

Терпения твоей девушке) 

27.02.2024 в 12:39, Weden сказал:

есть мысль сказать - «я на выходных иду в караоке с новой компанией. 
Там будут и девушки и парни» 

 

а это и правда так. Я иду с коллегами из фирмы, с которой мы сотрудничаем типо на корпоратив.
 

как думаете это повысит ценность в ее глазах?

Я бы посмеялась) 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kiri сказал:

Дед,успокойся уже, я даже младше тебя) Молодая женщина)  И да мне омерзительны мужчины,которые сидят или сидели  на женской шее,мало какую женщину будет интересовать мужчина который не стеснялся сидеть на ее шее. 

 Твоей девушке не повезло подпустить к себе истеричного мужчину,который мало того что на шее посидел какое-то время вместо того что сидеть на своей подушке безопасности.

Еще регулярно ей  противные истерики закатывает от того что он ей стал противен. 

Привет.

я же тебе сказал - не пиши в моей теме. 

мне не интересно что ты изрыгаешь тут. Плюс твоё мнение некомпетентно. А самое главное неэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 09:38, Weden сказал:

влез в отношения с ней потому что она была самой крутой из всех кто у меня был. В плане фигуры.

Ну ты обычный эгоцентрик, влез в отношения с девушкой, ради фигуры, а теперь жалуешься на отсутствие эмоций от нее. А с чего вдруг должны быть с её стороны какие-то эмоции? Надо думать, она тоже влезла в эти отношения без особых чувств, по каким-то своим меркантильным соображениям. В целом, вы движетесь к дефолту. Три года - это как раз тот срок, когда «пустые» отношения (основанные не на базисе дружбы, доверия, уважения и т.д., а на ложных, извращенных соображениях типа «у нее жопа красивая») начинают трещать по швам, готовься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...