Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с девушкой с избегающим типом привязанности! Пожалуйста помогите разобрать ситуацию!


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Буду очень благодарен разбору моей ситуации. Познакомились с девушкой в городе миллионнике (я месяц как переехал из другого города) , мне 24 ей 26, высокобальная, модельная внешность , довольно медийная (известная). Общались неделю , сходили на свидание, потом началось мутное поведение с её стороны и я завершил общение. Спустя пару месяцев написал, сказал , что не с того начали и чтобы приезжала в мой город на пару дней и потом обратно вместе. Практически не ломалась и сразу согласилась (потом призналась , что у нее впервые такое , что парень сам завершает с ней общение, ее это задело) Жили у меня пару дней, вообще относился спокойно к ней, на секс не прожимал, гуляли , тусили. Потом вернулись в обратно , варианта жить вместе не было , потому что я на тот момент жил у друга , поэтому домашнее время проводили у нее. Спустя несколько недель такого общения , переспали, сказала , что получила первый оргазм в своей жизни и типо до меня секс вообще не любила. После этого твердо сказал , что мы в отношениях теперь. До меня у нее были только одни отношения с очень больным финалом , в плане секса до меня был как раз только этот бывший. Мне конечно стало приятно. Я старался особо не вкладываться эмоционально (потому что от нее довольно редко была какая то инициатива, слова по типу соскучилась, забота и тд) Никаких крышесносов я не устраивал. Не хотел устраивать игру в одни ворота. Вот сколько она вкладывалась , ровно столько я и отдавал действиями, заботой , досугом , подарками и тд. Еще в начале отношений призналась , что у нее избегающий тип привязанности, отношения с родителями плохие, травмы детства. И вот спустя какое то время началось опять мутное поведение, говорила , что как будто ничего не чувствует, не знает нужны ли отношения. На это я отвечал , что если тебе там нужно подумать о чем что , то давай как то наедине без меня. После этого сказала , что ей кажется , что она любит меня. Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался. Это было довольно мучительно , потому что я не знал как себя вести вообще. Вроде говорит , что любит , и заботу иногда проявляет , секс есть , говорит , что со мной живет здесь и сейчас , все со мной впервые и тд. Но при этом в поведении тотальных холод, отдаление, ощущение что я вообще не нужен. В один момент я устал от такого положения и расстался с ней на словах , что так больше продолжаться не может и тот формат отношений , который я хочу , ей не подходит. Она предложила встретиться поговорить. Перед встречей у меня начало появляться чувство вины  (были мысли , что со мной что то не так, я себе надумал что-то и зря это сделал). Сошлись на несколько дней еще, но больше по моей инициативе . С ее стороны еще больший холод. И я конкретно подсел. Говорит , что больше не сможет довериться мне, что мне нужно что-то доказать ей, показать как она мне нужна и тд. Естественно ничего доказывать подарками и ухаживаниями я не стал. Опять слова , что ничего не чувствует, что все слова о любви это было вранье. Секса уже не было, с ее стороны опять жесткий холод. Созвонились, поговорили и расстались. В этот же день пишет , что не готова так резко прекращать общение. И хочет делиться со мной тем , что у нее на душе , на это я ответил , что просто общаться я не хочу. Потом еще что-писала , но я уже ничего не отвечал.
О себе : высокий , красивый , умный чувак. C деньгами были проблемы в последнее время. Опыт с девушками имеется , но с таким еще не сталкивался. Ощущение , что меня жестко переиграли и уничтожили. Понимаю , что любви тут никакой нет , просто отняли источник дофамина и теперь поламывает. Предъявлял ей за ее холод и это была ошибка, теперь понимаю. Завалил баланс все таки ( 
Мониторит меня в соц сетях , смотрит сторис и тд. Пингов нет. 
Какой прогноз ?

Изменено пользователем freedom233 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freedom233 сказал:

Всем привет ! Буду очень благодарен разбору моей ситуации. Познакомились с девушкой в Москве (я месяц как переехал из другого города) , мне 23 ей 24, высокобальная, модельная внешность , довольно медийная (известная). Общались неделю , сходили на свидание, потом началось мутное поведение с её стороны и я завершил общение. Спустя месяц написал, сказал , что не с того начали и чтобы приезжала в мой город на пару дней и потом обратно вместе в Москву. Практически не ломалась и сразу согласилась (потом призналась , что у нее впервые такое , что парень сам завершает с ней общение, ее это задело) Жили у меня 2 дня, вообще относился спокойно к ней, на секс не прожимал, гуляли , тусили , познакомила с друзьями отсюда. Потом вернулись в Москву , варианта жить вместе не было , потому что я на тот момент жил у друга , поэтому домашнее время проводили у нее. Спустя несколько недель такого общения , переспали, сказала , что получила первый оргазм в своей жизни и типо до меня секс вообще не любила. После этого твердо сказал , что мы в отношениях теперь. До меня у нее были только одни отношения с очень больным финалом , в плане секса до меня был как раз только этот бывший. Мне конечно стало приятно. Я старался особо не вкладываться эмоционально (потому что от нее довольно редко была какая то инициатива, слова по типу соскучилась, забота и тд) Никаких крышесносов я не устраивал. Не хотел устраивать игру в одни ворота. Вот сколько она вкладывалась , ровно столько я и отдавал действиями, заботой , досугом , подарками и тд. Еще в начале отношений призналась , что у нее избегающий тип привязанности, отношения с родителями плохие, травмы детства. И вот спустя какое то время началось опять мутное поведение, говорила , что как будто ничего не чувствует, не знает нужны ли отношения. На это я отвечал , что если тебе там нужно подумать о чем что , то давай как то наедине без меня. После этого сказала , что ей кажется , что она любит меня. Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался. Это было довольно мучительно , потому что я не знал как себя вести вообще. Вроде говорит , что любит , и заботу иногда проявляет , секс есть , говорит , что со мной живет здесь и сейчас , все со мной впервые и тд. Но при этом в поведении тотальных холод, отдаление, ощущение что я вообще не нужен. В один момент я устал от такого положения и расстался с ней на словах , что так больше продолжаться не может и тот формат отношений , который я хочу , ей не подходит. Она предложила встретиться (передать вещи и поговорить). Перед встречей у меня начало появляться чувство вины  (были мысли , что со мной что то не так, я себе надумал что-то и зря это сделал). Сошлись на полторы недели еще, но больше по моей инициативе , ей как будто не особо и хотелось. С ее стороны еще больший холод. И я конкретно подсел. Говорит , что больше не сможет довериться мне, что мне нужно что-то доказать ей, показать как она мне нужна и тд. Естественно ничего доказывать подарками и ухаживаниями я не стал. Опять слова , что ничего не чувствует, что все слова о любви это было вранье. Секса уже не было, с ее стороны опять жесткий холод. Созвонились, поговорили и расстались. В этот же день пишет , что не готова так резко прекращать общение (привыкла ко мне и тд) и хочет делиться со мной тем , что у нее на душе , на это я ответил , что просто общаться мне будет тяжело и я не хочу. Еще неделю назад до этого заказал ей будет с открыткой. Там были слова по типу (все проблемы решим , главное не потерять друг друга из-за глупости). На это она написала ( Спасибо, очень трогательные слова). Я уже ничего не отвечал.
О себе : высокий , красивый , умный чувак. C деньгами были проблемы в последнее время. Опыт с девушками имеется , но с таким еще не сталкивался. Ощущение , что меня жестко переиграли и уничтожили. Понимаю , что любви тут никакой нет , просто отняли источник дофамина и теперь поламывает. Предъявлял ей за ее холод и это была ошибка, теперь понимаю. Завалил баланс все таки ( 
Мониторит меня в соц сетях , смотрит сторис и тд. Пингов нет. 
Какой прогноз ?

Скорее всего у тебя какая-то потребность не закрыта из серии нужно тепло внимание , условно твое понимание любви соткано из багажа убеждений установок опыта. 

Прогноз зависит от тебя самого -  остудить голову, понизить значимость. 

И ответить себе на вопрос что ты хочешь? Какая цель?

Все проблемы решим главное не потерять друг друга... - вот это ты продушнил) загрузил девочку грустью)) никогда не делайте так, чтобы ваш образ ассоциировался с грустью... Нужно быть смешным, весёлым, вызывать уважение, хоть страх и ужас, но не ставьте себя в позицию мертвого при жизни!

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AlexPS сказал:

Скорее всего у тебя какая-то потребность не закрыта из серии нужно тепло внимание , условно твое понимание любви соткано из багажа убеждений установок опыта. 

Прогноз зависит от тебя самого -  остудить голову, понизить значимость. 

И ответить себе на вопрос что ты хочешь? Какая цель?

По началу было ощущение , что она пригодна к отношениям. Моя цель разобраться в этой ситуации, понять какое все таки было отношение ко мне и сейчас остается. Она все время старалась по максимуму не проявлять своих чувств и из-за отсутствия опыта , я повелся на это и начал требовать чтобы она их проявляла. Немного почитав по этой теме , я понял , что делать этого было нельзя. 
Было ощущение , что она пригодна к отношениям. С бывшим не общалась , с мужиками на стороне тоже , тусить с подругами не ходила. Понимаю , что девочка в целом хорошая, но с больным прошлым и скорее виноват тут я. Не была в отношениях несколько лет после расставания и тут я попался. По сути еще зелененький, машины нет , квартиры своя в другом городе, только начал развиваться в новом городе. Она познакомила меня с самыми близкими людьми , чего не делала с другими парнями никогда и много другого хорошего , но все это перечеркивал ее тотальный холод , ближе-дальше, критика при других людях, неприятные шутки в мой адрес, отсутствие какой либо поддержки. 
Так же она рассказывала как ее добивались мужчины (очень богатые) , каждый поуши влюблялся и после этого она сразу прекращала какое либо общение. А тут я по сути вообще особо ничего не делал и ситуация обернулась по другому. 

Изменено пользователем freedom233 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я читал эту тему читал не как историю парня и девушки, а как историю взаимоотношений Мбаппе и Реала?

3 hours ago, freedom233 said:

Какой прогноз ?

Пора подписывать контракт и переезжать в Мадрид Да непонятно что прогнозировать, барышня явно с приветом. Красивые девки часто бывают избалованы и испорчены оленьими хороводами из папиков.

Твоя цель вообще какая? Каков твой конкретный запрос?

46 minutes ago, freedom233 said:

Моя цель разобраться в этой ситуации, понять какое все таки было отношение ко мне и сейчас остается.

Это не цель, а больше попытка оправдать свою тягу к ней и сделать возврат. Возврат для чего, для серьёзных отношений, с перспективой на семью? Или просто тусить, секситься, и пр.? Попробуй сам себе честно ответить на эти вопросы и чётко сформулировать запрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Al Facino сказал:

Один я читал эту тему читал не как историю парня и девушки, а как историю взаимоотношений Мбаппе и Реала?

Пора подписывать контракт и переезжать в Мадрид Да непонятно что прогнозировать, барышня явно с приветом. Красивые девки часто бывают избалованы и испорчены оленьими хороводами из папиков.

Твоя цель вообще какая? Каков твой конкретный запрос?

Это не цель, а больше попытка оправдать свою тягу к ней и сделать возврат. Возврат для чего, для серьёзных отношений, с перспективой на семью? Или просто тусить, секситься, и пр.? Попробуй сам себе честно ответить на эти вопросы и чётко сформулировать запрос.

 

Тяга к ней безусловно есть из-за лишения источника дофамина. Возвращать не хочу , понимаю что будет такое же отношение в целом. Нужны серьезные изменения в ее голове. Я хочу извлечь из этого максимальный опыт и понимание как все было на самом деле. Что вообще она чувствовала? зачем это все было ? почему именно меня она подпустила так близко? Будет ли такая пинговать ? Зачем мониторит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, freedom233 said:

из-за лишения источника дофамина

Чувствуется, что смотришь или читаешь каких-то околонаучных инфоцыган. А гормоны  можно добывать и другими способами, женщина это лишь один из многих путей (или прекурсоров, хмм). 

1 hour ago, freedom233 said:

Что вообще она чувствовала? зачем это все было ? почему именно меня она подпустила так близко? Будет ли такая пинговать ?

Никто не даст тебе верных ответов, т.к. телепатов нет.

1 hour ago, freedom233 said:

Зачем мониторит?

Почему думаешь, что мониторит? Подружани, тем более такие модные, просто любят торчать в инстаграмчиках и прочих тиктоках. Ну и твой контент там тоже попадается в ленте. 

Изменено пользователем Al Facino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю её проблема в том, что она перекормлена вниманием, "все" её добивались, и лишь ты, поступил иначе, сразу обрубил в начале, что ее и зацепило, поступил не как все, не начал оленить, цветы - конфеты. Но для нормальных отношений, думаю она не пригодна, ей нужен драйв, эмоции, качели, но никак не обыденность нормальных отношений. Для нее это скучно, не вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, freedom233 сказал:

переспали, сказала , что получила первый оргазм в своей жизни и типо до меня секс вообще не любила.

Не покупайся на это, в 99% случаев это не правда, а наживка для мужского самолюбия.

Работает безотказно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким источником дофамина ты себя считаешь то для нее? Что конкретно ты ей такого давал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vasilii сказал:

А каким источником дофамина ты себя считаешь то для нее? Что конкретно ты ей такого давал?

Источником дофамина была она для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, freedom233 сказал:

Ощущение , что меня жестко переиграли и уничтожили

Ну так то да.

3 часа назад, freedom233 сказал:

почему именно меня она подпустила так близко?

Потому что понравился. Но не вывез, т.к. хз что хотел. Делал нормальный последовательный мув, потом просаживался по значимости на эмоциях. Зачем тебе в ней копаться. Пусть сидит тупит. Сам с собой разбирайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aesir сказал:

Ну так то да.

Потому что понравился. Но не вывез, т.к. хз что хотел. Делал нормальный последовательный мув, потом просаживался по значимости на эмоциях. Зачем тебе в ней копаться. Пусть сидит тупит. Сам с собой разбирайся.

Интересен прогноз по ее поведению , объявится ли как считаете ? Как обычно такие типажи ведут себя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, freedom233 сказал:

Интересен прогноз по ее поведению , объявится ли как считаете ? Как обычно такие типажи ведут себя ?

Никак. Как и все другие люди: по ситуации. Может пинговать, может не пинговать. Ты вообще не сильно обращай внимание на вот эту новомодную е..алу про "избегающий тип привязанности". Раньше девушки все сплошь себе депрессию диагностировали, чтобы выглядеть как загадочные героини, страдающие от неведомой душевной травмы... Но щас это выходит из моды, поэтому начали ставить себе избегающий тип привязанности. Читать это надо так "Я периодически или даже почти всегда буду относиться к тебе по-скотски, но ты должен это воспринимать с пониманием, у меня же ТОТ САМЫЙ тип привязанности, как там его". Оч даже удобно.

Про секс и первые оргазмы тоже уши сильно не развешивай. Это всем рассказывают. Как и про то, что ты второй-третий (первым назвать не получится, цветочек-то уже распечатан, и обман вскроется). И мне такое рассказывали: и про первый оргазм и про то что я третий (я потом уже узнал, что я в списке был 16-м к ее 20 годам, и то если ее только память не подвела). Чувак, барышни модельной внешности (ну, если верить тебе) к своим 25 разве что с кобелями не е..утся. Хотя...;)

У нас вон в соседней теме есть девушка 7-ка (по ее уверениям). Так она даёт всегда на первом свидании и очень этим гордится. И я щас без тени сарказма, честное слово. Находка, а не девушка. И таких много. Не, ну бывают, бывают исключения. Может она правоверная прихожанка какой-то церкви, просто настолько красивая, что пришлось работать моделью) Но сам оцени вероятность такого расклада.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация, счастливых перспектив с ней нет и не было бы, даже если бы всё делал правильно.

Делай выводы и ищи другую. Даже если она вернётся с повинной, принимать обратно её бы не рекомендовал - для отношений она непригодна + только секс ты с ней не вытянешь и залипнешь ещё больше) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, freedom233 сказал:

Общались неделю , сходили на свидание, потом началось мутное поведение с её стороны и я завершил общение.

16 часов назад, freedom233 сказал:

И вот спустя какое то время началось опять мутное поведение, говорила , что как будто ничего не чувствует, не знает нужны ли отношения. На это я отвечал , что если тебе там нужно подумать о чем что , то давай как то наедине без меня. После этого сказала , что ей кажется , что она любит меня. Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался.

16 часов назад, freedom233 сказал:

 Говорит , что больше не сможет довериться мне, что мне нужно что-то доказать ей, показать как она мне нужна и тд. Естественно ничего доказывать подарками и ухаживаниями я не стал. Опять слова , что ничего не чувствует, что все слова о любви это было вранье.

Парень. Муть только в твоей голове.

1. Она ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорит, что "ничего не чувствует". Где ж тут муть?

2. Почему-то ты веришь в ее слова "кажется , что она любит меня", но не веришь в ЕЕ ЖЕ слова, что она "ничего не чувствует". Подумай лучше, почему ты так избирателен. Когда ты читаешь какой-то договор, ты же не делаешь вывод, что половина договора верна, а вторая так, просто для объема прописана.

 

 

16 часов назад, freedom233 сказал:

Познакомились с девушкой в городе миллионнике (я месяц как переехал из другого города) , мне 24 ей 26, высокобальная, модельная внешность , довольно медийная (известная). Общались неделю , сходили на свидание, потом началось мутное поведение с её стороны и я завершил общение.

Я так понимаю, что под "мутным поведением" ты скрыл ее слова, что у вас ничего не получится, потому что "она избегающий тип" или что-то вроде того.

Теперь о том, что вообще это было. Вы познакомились и она со скуки решила дать тебе шанс (обрати на это внимание), сходить на свидание. На свидании ты ее не зацепил и она предложила тебе ДОД (возможно это было в завуалированной форме, но все-таки). На ДОД ты не согласился, что и правильно.

16 часов назад, freedom233 сказал:

Спустя пару месяцев написал, сказал , что не с того начали и чтобы приезжала в мой город на пару дней и потом обратно вместе. Практически не ломалась и сразу согласилась (потом призналась , что у нее впервые такое , что парень сам завершает с ней общение, ее это задело) Жили у меня пару дней, вообще относился спокойно к ней, на секс не прожимал, гуляли , тусили. Потом вернулись в обратно , варианта жить вместе не было , потому что я на тот момент жил у друга , поэтому домашнее время проводили у нее. Спустя несколько недель такого общения , переспали, сказала , что получила первый оргазм в своей жизни и типо до меня секс вообще не любила. После этого твердо сказал , что мы в отношениях теперь

Так как ты не бегал за ней, на дистанции твоя значимость подросла и поэтому тут у вас все получилось. Она дала тебе второй шанс.

16 часов назад, freedom233 сказал:

 Я старался особо не вкладываться эмоционально (потому что от нее довольно редко была какая то инициатива, слова по типу соскучилась, забота и тд) Никаких крышесносов я не устраивал. Не хотел устраивать игру в одни ворота. Вот сколько она вкладывалась , ровно столько я и отдавал действиями, заботой , досугом , подарками и тд. Еще в начале отношений призналась , что у нее избегающий тип привязанности, отношения с родителями плохие, травмы детства. И вот спустя какое то время началось опять мутное поведение, говорила , что как будто ничего не чувствует, не знает нужны ли отношения. На это я отвечал , что если тебе там нужно подумать о чем что , то давай как то наедине без меня. После этого сказала , что ей кажется , что она любит меня. Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался

но при близких отношениях у вас опять все протухло. 

16 часов назад, freedom233 сказал:

На это я отвечал , что если тебе там нужно подумать о чем что , то давай как то наедине без меня. После этого сказала , что ей кажется , что она любит меня. Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался. Это было довольно мучительно , потому что я не знал как себя вести вообще. Вроде говорит , что любит , и заботу иногда проявляет , секс есть , говорит , что со мной живет здесь и сейчас , все со мной впервые и тд. Но при этом в поведении тотальных холод, отдаление, ощущение что я вообще не нужен. В один момент я устал от такого положения и расстался с ней на словах , что так больше продолжаться не может и тот формат отношений , который я хочу , ей не подходит. Она предложила встретиться поговорить. Перед встречей у меня начало появляться чувство вины  (были мысли , что со мной что то не так, я себе надумал что-то и зря это сделал). Сошлись на несколько дней еще, но больше по моей инициативе .

Тут я просто отмечу, что ты ведешь себя точно также, как и она. На словах одно, на делах другое. Я специально выделила противоречия полужирным и подчеркиванием. 

1. Сначала ты вроде бы делаешь крутой поворот и предлагаешь ей думать наедине (что правильно). Но тут же забираешь слова обратно и соглашаешься на прежние условия. 

2. Дальше ты опять пытаешься на словах сделать крутой поступок, но потом почему-то сам инициируешь возобновление отношений. 

А теперь подумай, какова цена твоих слов, если ты им не следуешь. К чему вообще эти сотрясания воздуха?)

17 часов назад, freedom233 сказал:

И я конкретно подсел. Говорит , что больше не сможет довериться мне, что мне нужно что-то доказать ей, показать как она мне нужна и тд.

Третья попытка дать шанс. Но тут она прямо говорит, что ты должен побегать за ней и поуговаривать.

(на всякий случай - бегать НЕ надо).

 

13 часов назад, freedom233 сказал:

Так же она рассказывала как ее добивались мужчины (очень богатые) , каждый поуши влюблялся и после этого она сразу прекращала какое либо общение. А тут я по сути вообще особо ничего не делал и ситуация обернулась по другому. 

1. Она врет. Либо приврала в состоятельности мужчин (очень богатые), либо приукрасила их чувства. Т.е. смотри, если у нее есть вещи, которые ей самой явно не по карману, то да, ей дарили подарки за эскорт, или она просто была чьей-то любовницей. Но безумно влюбленных, да еще и нескольких, не было. Иначе у нее был бы как минимум один брак за плечами. Ну и да, она ни от кого не убегала.

2. Она так пытается поправить свою корону и заодно намекнуть (мягко сказано) как надо за ней ухаживать. Набивает себе цену))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты временный. Тебя потрахали именно на гормонах и манипуляциях твоих в соблазнении, что не так, как все.

Но ты так себе по финансам. Если модельной внешности, то точно есть варианты лучше. Она посидела на эмоциях, их получила и пошла туда, где больше перспектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, freedom233 сказал:

Какой прогноз ?

Плохой наэрно.. Ощущение, что девушка спецом так делает и ведет себя, чтоб побегал за ней..поунижался и т.д. Тем более, что она первая уходила всегда из отношений.

 

14 часов назад, freedom233 сказал:

Так же она рассказывала как ее добивались мужчины (очень богатые) , каждый поуши влюблялся и после этого она сразу прекращала какое либо общение. А тут я по сути вообще особо ничего не делал и ситуация обернулась по другому. 

Беги. Еще из серии бывает "знаешь, я стерва" и парень думает, что переделает ее..до-до. Девушка может делать абсолютно все с холодной головой и расчетом, зная наперед, чем все закончится, потому что опять:

17 часов назад, freedom233 сказал:

Практически не ломалась и сразу согласилась (потом призналась , что у нее впервые такое , что парень сам завершает с ней общение, ее это задело) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, freedom233 said:

Общались неделю , сходили на свидание, потом началось мутное поведение с её стороны и я завершил общение

тут ты сделал правильно,что и послужило тебе наградой:

 

20 hours ago, freedom233 said:

Практически не ломалась и сразу согласилась (потом призналась , что у нее впервые такое , что парень сам завершает с ней общение, ее это задело)

 

20 hours ago, freedom233 said:

Еще в начале отношений призналась , что у нее избегающий тип привязанности, отношения с родителями плохие, травмы детства

 я тоже всегда говорил что все проблемы идут из детства. Мать была холодной, уси-пуси-не к ней,поэтому она себя ведет так же. 

 

20 hours ago, freedom233 said:

 И вот спустя какое то время началось опять мутное поведение, говорила , что как будто ничего не чувствует, не знает нужны ли отношения.

  Правильно,ей стало ск4учно.она стала отдаляться, она еще к тому же еще и адреналиновый наркоман,что вполне обьяснимо опять же опытом из дества:мать ей говорила то иди нахер,то иди поцелую.

 

20 hours ago, freedom233 said:

На это я отвечал , что если тебе там нужно подумать о чем что , то давай как то наедине без меня.

Опять тебя дальше,от нее предсказуемо-ближе. Как только таких бросаешь или отдаляешься,то сразу:"люблю не могу"

 

20 hours ago, freedom233 said:

Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался.

 А вот это было откровенно -зря. Она тебя раскачала на эмоциональных качелях.

 

20 hours ago, freedom233 said:

Но при этом в поведении тотальных холод, отдаление, ощущение что я вообще не нужен.

    Все-она получила искомое,поэтому охладела.

 

20 hours ago, freedom233 said:

В один момент я устал от такого положения и расстался с ней на словах , что так больше продолжаться не может и тот формат отношений , который я хочу , ей не подходит

  Опять от тебя дальше и ее опять же предсказуемое-ближе:

 

20 hours ago, freedom233 said:

Сошлись на несколько дней еще, но больше по моей инициативе

 Она должна была ее проявить, сошлась из страха тебя потерять,а потом конечно же опять холод:

 

20 hours ago, freedom233 said:

Говорит , что больше не сможет довериться мне, что мне нужно что-то доказать ей, показать как она мне нужна и тд. Естественно ничего доказывать подарками и ухаживаниями я не стал. Опять слова , что ничего не чувствует, что все слова о любви это было вранье. Секса уже не было, с ее стороны опять жесткий холод.

  Правильно-не может,потому что ты для нее безвольный чел, тряпка, ей нужен жесткий самец. 

 

20 hours ago, freedom233 said:

Созвонились, поговорили и расстались.

 И опять она потом за тобой побежала:

20 hours ago, freedom233 said:

В этот же день пишет , что не готова так резко прекращать общение. И хочет делиться со мной тем , что у нее на душе

Она понимает что у нее с башкой проблемы.понимает что бросает тебя на пустом месте,но все равно не может ничего с собой поделать,так как чувств нет,но и отпускать тебя страшно.

 

20 hours ago, freedom233 said:

на это я ответил , что просто общаться я не хочу. Потом еще что-писала , но я уже ничего не отвечал.

  Вот это было уже то что надо, уход в тень после того как тебя бросили без скандалов. 

 

20 hours ago, freedom233 said:

О себе : высокий , красивый , умный чувак

Умный -может быть, но не в той сфере. тебе попалась психопатка,а с ними надо уметь обходиться. Если мониторит соц сети,то скорее всего чувствует вину за расставание. Я бы спустя какое то время еще и фоток подсыпал бы с новой девушкой в обнимку или даже фейков хватило бы. А вообще посмотри поздравит ли тебя с 23 февраля. Такие дамы обычно морозятся выходить на связь напрямую и официально,без повода.А когда будет повод,то обычно обяьвляются. Если поздравит,прочитай сообщение и оставь без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:
23 часа назад, freedom233 сказал:

Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался.

 А вот это было откровенно -зря. Она тебя раскачала на эмоциональных качелях.

имхо, но он раскачался сам. Она никуда не раскачивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

имхо, но он раскачался сам. Она никуда не раскачивала.

Ну да, он биороботом быть должен,я и забыл совсем. Должен был быть истуканом и на все ее "я тебя люблю" говорить в ответ: "иди на"..(хотя тогда бы она его как раз таки бы любила,или ей так казалось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

Ну да, он биороботом быть должен,я и забыл совсем. Должен был быть истуканом и на все ее "я тебя люблю" говорить в ответ: "иди на"..(хотя тогда бы она его как раз таки бы любила,или ей так казалось бы)

Кажется, я несколько неточно выразилась. Она не качала его СПЕЦИАЛЬНО. 

Она сама туда-сюда качается. Он начал качаться в ответ на ее качания, но ее заслуги в этом практически никакой 

8 часов назад, Kovalskiy76 сказал:
9 часов назад, Grâce сказал:

 

Ну да, он биороботом быть должен,я и забыл совсем. Должен был быть истуканом и на все ее "я тебя люблю" говорить в ответ: "иди на"..(хотя тогда бы она его как раз таки бы любила,или ей так казалось бы)

Да при чем тут биоробот. 

Ему конечно надо было посылать ее. Но не в ответ на слова о любви, а в ответ на слова не_любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что героиня темы была занята своей медийностью и необременительные ЛТР без усиления интеграции её полностью устраивали. Парень же канючил внимание, словно это он самочка при успешном трудоголике. Когда он молчит и не задалбывает, она начинает к нему нормально относиться, но он опять принимается за старое. А ей медийностью заниматься надо, автор не космос, весь мир и популярность в нем не заменит. 

Короче, вы ей не подходите, только мозги ей делаете. Если бы без лишних разговоров извлекались с полки, когда её душа пожелает отдохнуть, то это ЛТР продолжалось бы,  правда не в том виде, что героиня суетится вокруг вас: а с трудоголиками только так. Даже если эти трудоголики женщины. 

Другой вариант - вы становитесь её компаньоном и менеджером, оператором и пиарщиком, и вы вместе пашете рядом, на её дело. 

Но вы так не сможете, так  хотите, чтобы крупная звезда вращалась вокруг вашей мелкой орбиты, а так не бывает: так что вам лучше с ней цивилизованно расстаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2024 в 21:28, freedom233 сказал:

По началу было ощущение , что она пригодна к отношениям. Моя цель разобраться в этой ситуации, понять какое все таки было отношение ко мне и сейчас остается. 

Мбаппе, они все пригодные когда демку крутят, потом твоя ценность упала и она врубила стандартные программу инверсии, тут каждая первая тема такая, имнструменты все одинаковые, холод, завиноватить и так до расставания - тебя проверяли на мужика ты проверку не прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nagel сказал:

Мбаппе, они все пригодные когда демку крутят, потом твоя ценность упала и она врубила стандартные программу инверсии, тут каждая первая тема такая, имнструменты все одинаковые, холод, завиноватить и так до расставания - тебя проверяли на мужика ты проверку не прошел

Из темы в тему... 

 

Демка это просто запас "инвестиций", которые человек готов вложить в отношения с новым человеком. Если "инвестиции" окупятся (эмоционально, или просто человек получит то, о чем мечтал - например, выйдет замуж/женится или родит ребенка), то демка не закончится. Но большинство людей быстро разочаровывается в партнёра или в отношениях и поэтому сворачивают демку. Это не делает их поголовно плохими. И это не делает демку чем-то ужасным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Из темы в тему... 

 

Демка это просто запас "инвестиций", которые человек готов вложить в отношения с новым человеком. Если "инвестиции" окупятся (эмоционально, или просто человек получит то, о чем мечтал - например, выйдет замуж/женится или родит ребенка), то демка не закончится. Но большинство людей быстро разочаровывается в партнёра или в отношениях и поэтому сворачивают демку. Это не делает их поголовно плохими. И это не делает демку чем-то ужасным. 

то есть ты описала исключение из правила и выдала его за правило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nagel сказал:

то есть ты описала исключение из правила и выдала его за правило?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/20/2024 at 10:30 AM, Grâce said:

Я так понимаю, что под "мутным поведением" ты скрыл ее слова, что у вас ничего не получится, потому что "она избегающий тип" или что-то вроде того.

 

 

Она не избегающий тип, она ищет принца - короля. Все остальные недостойны и должны быть счастливы одной возможности рядом посидеть с такой красотой .

 

On 2/20/2024 at 10:30 AM, Grâce said:

Так как ты не бегал за ней, на дистанции твоя значимость подросла и поэтому тут у вас все получилось. Она дала тебе второй шанс.

 

От дистанции чувства не появятся если их не было. Если парень что есть что нет, скучать больше она за ним не будет. Появятся другие мужчины. Вообще, нарисуется там чувак поинтереснее в карту и сразу она станет "прибегающий тип".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella сказал:

Она не избегающий тип, она ищет принца - короля. Все остальные недостойны и должны быть счастливы одной возможности рядом посидеть с такой красотой .

Я об этом и говорила...

1 минуту назад, Stella сказал:

От дистанции чувства не появятся если их не было. Если парень что есть что нет, скучать больше она за ним не будет. Появятся другие мужчины. Вообще, нарисуется там чувак поинтереснее в карту и сразу она станет "прибегающий тип".

В том и суть. 

Нет вокруг нее тех самых мужчин, которые бы ее добивались, о чем она рассказывает. Она посидела месяц - принц не появился, и так и быть, она решила дать второй шанс автору, когда он написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

Я об этом и говорила...

В том и суть. 

Нет вокруг нее тех самых мужчин, которые бы ее добивались, о чем она рассказывает. Она посидела месяц - принц не появился, и так и быть, она решила дать второй шанс автору, когда он написал.

Были вокруг эти мужчины , и на бентли , и готовые дать ей вообще все что угодно , и с цветами под дверью стояли. Она рассказывала , что на протяжении нескольких лет ходила и влюбляла мужчин (не спала с ними, репутация выше всего, т.к популярность) , а потом резко прекращала общение (закидывала в чс) У нее был лучший друг , но в моменте он признался в чувствах и начала приставать , она так же общение обрубила сразу. 
 Но тут попался я , который особо ничего не делал, вел себя абсолютно спокойно. Я ей в лицо говорил , что для меня она обычная девочка. И только лишь меня она подпустила настолько близко в свою жизнь , окружение и тд. 

Говорит ли это о наличии чувств? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 11:30, Grâce сказал:

Я так понимаю, что под "мутным поведением" ты скрыл ее слова, что у вас ничего не получится, потому что "она избегающий тип" или что-то вроде того.

Теперь о том, что вообще это было. Вы познакомились и она со скуки решила дать тебе шанс (обрати на это внимание), сходить на свидание. На свидании ты ее не зацепил и она предложила тебе ДОД (возможно это было в завуалированной форме, но все-таки). На ДОД ты не согласился, что и правильно.

 

Это было далеко не так , она сказала , что давно каких-то чувств по отношению к парню не испытывала, что я ей нравлюсь, мы целовались и тд. Но я все равно относился спокойно, бывало , что отвечал ей долго , потому что был занят и ее это бесило. И как только она начала вести себя так же (но специально) я тут же завершил общение. Это было самое начало. Про свои проблемы в голове и избегающий тип она сказала намного позже 

Изменено пользователем freedom233 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, freedom233 сказал:

Были вокруг эти мужчины , и на бентли , и готовые дать ей вообще все что угодно , и с цветами под дверью стояли. Она рассказывала , что на протяжении нескольких лет ходила и влюбляла мужчин (не спала с ними, репутация выше всего, т.к популярность) , а потом резко прекращала общение (закидывала в чс) У нее был лучший друг , но в моменте он признался в чувствах и начала приставать , она так же общение обрубила сразу. 

Ага. Она кинула в ЧС и парень, который уже не раз стоял под дверью с цветами такой: "ну штош... тогда я пошел в свой бентли".

И так несколько раз, да?))

32 минуты назад, freedom233 сказал:

и готовые дать ей вообще все что угодно

Все что угодно, это что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grâce сказал:

Ага. Она кинула в ЧС и парень, который уже не раз стоял под дверью с цветами такой: "ну штош... тогда я пошел в свой бентли".

И так несколько раз, да?))

Все что угодно, это что?)

Ну я же не про одного и того же говорю , я про то , что было куча мужчин , которые ее прям добивались и вкладывались. 
 Я к тому , что были мужики намного успешнее , в разы богаче меня и устраивали крышесносные ухаживания. Предлагали улететь отдохнуть в любую точку мира и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, freedom233 сказал:

были мужики намного успешнее , в разы богаче меня и устраивали крышесносные ухаживания. Предлагали улететь отдохнуть в любую точку мира и тд

Вы были свидетелем тому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HikkaP сказал:

Вы были свидетелем тому?

Ну нет конечно , хахах
Я расспрашивал ее про прошлые отношения и тд и она рассказывала эти случаи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так медийные личности же истеричные ) артистизм и известность. Как думаете это про то, чтобы придерживаться фактов или про то, чтобы поддержать свой имидж)? А то и вообще его придумать. Поверить, фанаты подтянуть на него?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, freedom233 said:

Были вокруг эти мужчины , и на бентли , и готовые дать ей вообще все что угодно , и с цветами под дверью стояли. Она рассказывала , что на протяжении нескольких лет ходила и влюбляла мужчин (не спала с ними, репутация выше всего, т.к популярность) , а потом резко прекращала общение (закидывала в чс) У нее был лучший друг , но в моменте он признался в чувствах и начала приставать , она так же общение обрубила сразу. 
 Но тут попался я , который особо ничего не делал, вел себя абсолютно спокойно. Я ей в лицо говорил , что для меня она обычная девочка. И только лишь меня она подпустила настолько близко в свою жизнь , окружение и тд. 

Говорит ли это о наличии чувств? 

Какая там популярность , она что "Бритни Спирс в молодости"? Вранье и набивание себе цены . Козырь знатных красавиц. Бентли меня не удивишь и вообще я не такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, nagel said:

По началу было ощущение , что она пригодна к отношениям. Моя цель разобраться в этой ситуации, понять какое все таки было отношение ко мне и сейчас остается. 

Было бы там хоть какое то отношение , она бы вам писала , звонила и приезжала, и проверяла телефон каждый 5 мин , когда вы в сети. Даме по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stella сказал:

Было бы там хоть какое то отношение , она бы вам писала , звонила и приезжала, и проверяла телефон каждый 5 мин , когда вы в сети. Даме по барабану.

Звонила и писала она довольно часто и приезжала тоже) 

Изменено пользователем freedom233 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/20/2024 at 10:30 AM, Grâce said:

 Я старался особо не вкладываться эмоционально (потому что от нее довольно редко была какая то инициатива, слова по типу соскучилась, забота и тд) Никаких крышесносов я не устраивал. Не хотел устраивать игру в одни ворота. Вот сколько она вкладывалась , ровно столько я и отдавал действиями, заботой , досугом , подарками и тд. Еще в начале отношений призналась , что у нее избегающий тип привязанности, отношения с родителями плохие, травмы детства. И вот спустя какое то время началось опять мутное поведение, говорила , что как будто ничего не чувствует, не знает нужны ли отношения. На это я отвечал , что если тебе там нужно подумать о чем что , то давай как то наедине без меня. После этого сказала , что ей кажется , что она любит меня. Ну и тут я сломался, потому что с таким еще не сталкивался

ЕЕ мышление не похоже на поведение медийного популярного человека. Медийный человек - деловой человек. разговор время - деньги. Фотосессия, презентации , элитные мероприятие , салоны , время расписано по часам. будь она хоть приближенна к этому ей было бы некогда задумываться об этой всем муйне. она бы не разглагольствовала о чуйствах как восьмиклассница, там то призналась то задумалась, она бы думала какую машину купить , какой ремонт сделать в квартире, куда поехать отдохнуть, и разговоры были бы в этом ключе, а не к чуваку привязалась , от чувака отвязалась , у нее такой яркой медийной что жизнь в этом? 

это жизнь девушки которая сидит без работы и не знает куда себя приткнуть . у которая голова ничем не занята , голова о деньгах не болит , голова вообще не о чем не болит. Будь там яркая насыщенная жизнь , путешествия , какие она там чувства к кому испытывала не обсуждалось бы вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/20/2024 at 10:30 AM, Grâce said:

Так же она рассказывала как ее добивались мужчины (очень богатые) , каждый поуши влюблялся и после этого она сразу прекращала какое либо общение. А тут я по сути вообще особо ничего не делал и ситуация обернулась по другому. 

вот наивные мужчины капец

а у нее квартира , машина не цель? или только влюблять в себя мужчин? )))

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/19/2024 at 5:16 PM, freedom233 said:

Спустя несколько недель такого общения , переспали, сказала , что получила первый оргазм в своей жизни и типо до меня секс вообще не любила. После этого твердо сказал , что мы в отношениях теперь. До меня у нее были только одни отношения с очень больным финалом , в плане секса до меня был как раз только этот бывший. Мне конечно стало приятно.

вот же врать умеют. 

у меня подруги такие были.

дурит по черному

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freedom233 сказал:

Ну нет конечно , хахах
Я расспрашивал ее про прошлые отношения и тд и она рассказывала эти случаи 

В деревне Вилларибо средняя длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. В деревне Вилларибо проводили замеры, а в Виллабаджо - опросы.

4 часа назад, freedom233 сказал:

Ну я же не про одного и того же говорю , я про то , что было куча мужчин , которые ее прям добивались и вкладывались. 
 Я к тому , что были мужики намного успешнее , в разы богаче меня и устраивали крышесносные ухаживания. Предлагали улететь отдохнуть в любую точку мира и тд.

Давай по порядку. 

Добивались от нее чего?

Что кроме поездок и приятного времяпровождения ей предлагали?

 

И да, в чем ее медийность? Он певица? Актриса? Работает на ТВ? Блогер? О чем блог?

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/19/2024 at 5:16 PM, freedom233 said:

переспали, сказала , что получила первый оргазм в своей жизни и типо до меня секс вообще не любила. После этого твердо сказал , что мы в отношениях теперь. До меня у нее были только одни отношения с очень больным финалом , в плане секса до меня был как раз только этот бывший. Мне конечно стало приятно. 

Глупо такое обсуждать. У нас не 18 век. Умом и надо выделяться, а не количеством половых партнёров. Вообще ни к чему поднимать такие темы. В 26 лет можно гордиться своим  своими достижениями , собственным бизнесом, образованием , работой , учебой, а если она работает моделью в интернете доход какой то с этого должен быть или к нему стремление.

 А разговор что в детском садике.
Уважающая себя девушка на такой вопрос даже не ответит, если бы спросили. Потому что это личное дело каждого человека и любят не за это.
Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Stella said:

Глупо такое обсуждать. У нас не 18 век. Умом и надо выделяться, а не количеством половых партнёров. Если девушка тащиться от секса с вами вы без всяких слов это поймете, почувствуете так что сомнений не будет. Вообще ни к чему поднимать такие темы.

В 26 лет можно гордиться своим  своими достижениями , собственным бизнесом, образованием , работой , учебой, а если она работает моделью в интернете доход какой то с этого должен быть или к нему стремление.

 А разговор что в детском садике.
Уважающая себя девушка на такой вопрос даже не ответит, если бы спросили. Потому что это личное дело каждого человека и любят не за это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

меня подруги такие были.

дурит по черному

Да не факт, что совсем уж дурит. Наверняка, красивые ухаживания ради секса к её ногам кидали или пытались кидать и сколько-нибудь таких эпизодов всё равно было. То, что медийные люди не лишены тщеславия и порой тщеславных разговоров, это тоже не тайна. Но фанбаза это фанбаза, это не для отношений. 

Ради разнообразия героиня темы связалась на пробу с парнем-мачо. Через некоторое время поняла, что там тоже ничего особо интересного. Её  жизнь не стала лучше или интереснее с ним, как бы он сам себя высоко ни оценивал. Пользы для её медийности он тоже не дал ни малейшей, и в силу претензий альфовость не сможет. Ей нужен человек из той же сферы, типа друга, и вместе они будут делать движ. Если же она потребительница в отношениях, то ей по запросам мечтается какой-то совсем уже известный или совсем уж влиятельный мужчина. Но это лишь смутные догадки. 

В любом случае, пробы альфа-самца закончены, и ей не зашло. Какие-то её потребности не удовлетворялись. 

Некоторые нарцы обоих полов, к примеру, ищут свой идеал годами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, freedom233 сказал:

Были вокруг эти мужчины , и на бентли , и готовые дать ей вообще все что угодно , и с цветами под дверью стояли. Она рассказывала , что на протяжении нескольких лет ходила и влюбляла мужчин (не спала с ними, репутация выше всего, т.к популярность) , а потом резко прекращала общение (закидывала в чс) У нее был лучший друг , но в моменте он признался в чувствах и начала приставать , она так же общение обрубила сразу. 

Товарищ, ты попробуй на секунду поставить себя на место чувака на Бентли. Как ты думаешь, ему трудно взять +1 на отдых на Мальдивы? Многого это ему стоит? На что он рассчитывает? Да просто купить девку ради секса. Туда же примерно цветы под дверь, дорогие украшения или "прилетел на следующий день". Это просто одна сотая от их времени и внимания. Просто захотелось эту конкретную мадам.

Но есть такие девушки (очень много), которые таких "купцов" на полном серьезе воспринимают как потенциальных партнеров. И? Многие ли из них строят с такими настоящие глубокие отношения? Нет, конечно. По факту же настоящие отношения там можно по пальцам пересчитать: школьная первая любовь, рок-н-роллер из клуба и нарцисс. Ты четвертый. Такие, как ты, кто залипает по самые гланды на собственные фантазии, они им не подходят. Поэтому "я не чувствую чувств".

Иными словами, сколько в % усилий вкладывают они (ради тупо секса), а сколько ты (эмоции, внимание, время). 

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19.02.2024 в 18:16, freedom233 сказал:

потом призналась , что у нее впервые такое , что парень сам завершает с ней общение, ее это задело

Отлично

19.02.2024 в 18:16, freedom233 сказал:

Жили у меня пару дней, вообще относился спокойно к ней, на секс не прожимал, гуляли , тусили

Красавчик

19.02.2024 в 18:16, freedom233 сказал:

Никаких крышесносов я не устраивал. Не хотел устраивать игру в одни ворота.

Всё прекрасно сделал, респект.

Она из тех, кого надо любить упрямо, вопреки их желаниям. Она всю жизнь может показывать, насколько ей пофиг твои чувства, и что она до них снисходит. При этом она будет нуждаться в твоих чувствах в крайней степени. Готов или не готов любить, не получая отдачи, вернее единственная отдача что она будет с тобой, но тепла и одобрения не будет никогда. Если готов - то вперед. Я, например, не смог бы проявить такую жертвенность.

19.02.2024 в 21:28, freedom233 сказал:

критика при других людях, неприятные шутки в мой адрес

А вот это уже косяк. Это больше, чем безразличие и безэмоциональность. Это перебор.

19.02.2024 в 21:28, freedom233 сказал:

она рассказывала как ее добивались мужчины (очень богатые) , каждый поуши влюблялся

Нехорошо так делать, это опять чтобы унизить тебя.

* * *

Зови Рибая.

А, он уже здесь, вижу.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рибай сказал:

Товарищ, ты попробуй на секунду поставить себя на место чувака на Бентли. Как ты думаешь, ему трудно взять +1 на отдых на Мальдивы? Многого это ему стоит? На что он рассчитывает? Да просто купить девку ради секса. Туда же примерно цветы под дверь, дорогие украшения или "прилетел на следующий день". Это просто одна сотая от их времени и внимания. Просто захотелось эту конкретную мадам.

Но есть такие девушки (очень много), которые таких "купцов" на полном серьезе воспринимают как потенциальных партнеров. И? Многие ли из них строят с такими настоящие глубокие отношения? Нет, конечно. По факту же настоящие отношения там можно по пальцам пересчитать: школьная первая любовь, рок-н-роллер из клуба и нарцисс. Ты четвертый. Такие, как ты, кто залипает по самые гланды на собственные фантазии, они им не подходят. Поэтому "я не чувствую чувств".

Иными словами, сколько в % усилий вкладывают они (ради тупо секса), а сколько ты (эмоции, внимание, время). 

Как бы вы повели себя сейчас на моем месте в таком случае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23.02.2024 в 02:51, freedom233 сказал:

Как бы вы повели себя сейчас на моем месте в таком случае ?

Мне такие девушки вообще не "в карту". Да и постановка вопроса такая себе, пример моего поведения тебе не поможет. А вот совет дам.

С учетом того, что девушка не проявляет признаков осознанности или хотя бы открытости, что молодые и, что самое главное, вашей истории, где много непоследовательности и мало искренности. Отстать от девочки и заниматься своими делами. Санчас и тд. Закрывай для себя эту историю. 

К тому же... очень верно описывает вероятный сценарий СтарыйСлав:

22.02.2024 в 20:55, СтарыйСлав сказал:

Она всю жизнь может показывать, насколько ей пофиг твои чувства, и что она до них снисходит. При этом она будет нуждаться в твоих чувствах в крайней степени. Готов или не готов любить, не получая отдачи, вернее единственная отдача что она будет с тобой, но тепла и одобрения не будет никогда. Если готов - то вперед. Я, например, не смог бы проявить такую жертвенность.

Это ужас на крыльях ночи, есть знакомая пара семейная по такому типу. Помимо такой кривой любви там наслаиваются вытекающие проблемы и с работой (да и вообще самореализацией), и, к моему большому сожалению, с воспитанием детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 09:45, Рибай сказал:

С учетом того, что девушка не проявляет признаков осознанности или хотя бы открытости, что молодые и, что самое главное, вашей истории, где много непоследовательности и мало искренности. Отстать от девочки и заниматься своими делами. Санчас и тд. Закрывай для себя эту историю. 

Поздравила с 23 февраля и удалила сообщение , забавно провоцирует в сторис , ее близкие подруги пытаются спрашивать меня где я и потом тоже удаляют сообщения. С улыбкой за этим цирком наблюдаю )
Объявляются ли такие после расставания ? Какой прогноз ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...