Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
витал777

витал777

1 час назад, Siegwerk сказал:

не такой же. Мне абсолютно пофиг было на тот момент и сейчас, узнает ли о моей измене муж, а если бы и узнал, то убыстренный развод посчитала бы за благо. А женатики классические все таки в большинстве своем трусло, на часы смотрят, по углам шхерятся.

вы забавная)  то есть вы хотели убыстрить развод, но мужу почему-то не говорили.

И ещё обсирая вашего бывшего мужа, вы обсираете себя тоже.  То есть рассказывая, что ты вышла замуж за неудачника, ты подтверждаешь, что выбирать мужиков ты не умеешь. И тут же даёшь совет, как их выбирать) 

И ваш БМ за год ни разу жену не трахнул - он храбрый,а муж, который и жену вытрахал и ещё по углам десяток баб - он трус и неудачник?) 

Давай начнём с того, что неженатый чувак, уже много лет в принципе от баб шхерится в принципе трусливей, иначе б давно женат был или в отношениях. Да у него хата свободная и много свободного времени. Но причём здесь храбрость?

А у женатого есть ещё одна которую трахать  надо, поэтому да он на часы поглядывает. 

витал777

витал777

1 час назад, Siegwerk сказал:

не такой же. Мне абсолютно пофиг было на тот момент и сейчас, узнает ли о моей измене муж, а если бы и узнал, то убыстренный развод посчитала бы за благо. А женатики классические все таки в большинстве своем трусло, на часы смотрят, по углам шхерятся.

вы забавная)  то есть вы хотели убыстрить развод, но мужу почему-то не говорили.

И ещё обсирая вашего бывшего мужа, вы обсираете себя тоже.  

И ваш БМ за год ни разу жену не трахнул - он храбрый,а муж, который и жену вытрахал и ещё по углам десяток баб - он трус и неудачник?) 

Давай начнём с того, что неженатый чувак, уже много лет в принципе от баб шхерится, иначе б давно женат был или в отношениях. 

×
×
  • Создать...