Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменения в поведении ОЖП, резкая потеря интереса


Рекомендованные сообщения

Привет, форум!
Вот и вступил наконец то к вам, в ряды новорегов, по причине "никуя не понимание" :blink:
Помогите пожалуйста понять, в какой момент всё пошло не так, и как можно сейчас работать с этой ситуацией...


Я - 24 года, вполне хорошая физическая форма, по деньгам в МСК мерках - средний достаток. Много хобби, жизнь интересная, насыщенная. Время свободное сложно, но можно выделить.
ОЖП - 23 года, 7/10 субьективно, суровая самодостаточная сибирская дева. Безумный метч по интересам и возможностям. работает админом в охереть каком сложном графике. Устаёт. Вышла из отношений к концу лета, парень торч дикий, с её слов.
Цель - понять ситуацию, ошибки, по возможности получить совет на проработку движухи, что бы итогом стали отношения.

К стори:

Познакомились месяц назад в дайвинчике с девочкой, написала сама, получился охренеть какой метч в плане хобби. Сразу завязалось хорошее общение. Договорились между собой о бартере (она подтягивает меня по муз теории и фортепиано - я учу её звукорежиссуре).
В итоге, спустя 1-2 недели общения, наконец-то совпали графиками, и после ночной работы на утро приехал к ней.
Честно - изначально запросов/планов на секс у меня небыло, ненавижу трахаться в несвежем состоянии, в первую очередь ехал на наш бартер и познакомиться с ней в ИРЛ (просто не признаю переписки чёт)
День в квартире провели отлично, девчонка в ходе ИРЛ общения тоже оказалась весьма интересная, так называемый бартер начал ход, и к вечеру решили что уже мол поздно, остаюсь у неё. Уставшие легли позалипать в фильмец.
Я уже к тому времени в ходе общения проникся симпатией)))) Конечно, обнял, слегка погладил - реакция изначально непонятная (в прямом смысле), но ничего не возражала.
Продолжать не стал, рубило, всё таки не спал двое суток, так и уснули в обнимку.

На следующий день проснулись поздно, чуть погуляли, покушали, вернулись - выдвинул идею почилить остаток дня, залипнуть в чо-нить ещё. Согласилась. Ну и думаю, если всё таки импонирует мне как ОЖП - то и трахнуть по крайней можно, если не начать отношения))
Во время просмотра поцеловал, поласкал. Реакция хорошая. Признались друг другу (А НАДО ЛИ ОНО МНЕ БЫЛО БЛЕАТЬ ВООБЩЕ, ДАУН!!!!!) в обоюдной симпатии...
По сексу всё прошло замечательно - судороги и всё остальное, выглядела довольной. Ну и как-то, к сожалению, у меня и произошла в этот момент эволюция симпатии во  влюблённость((( Но! Максимум чё сделал - это попоцеловывал-пообнимал (она тоже!!!), порасспрашивал про чёто глубокое, цели/мотивации в жизни, отношения, и всё остальное, не более! ="(

Уехал на такси к ночи, пока ехал - интересовалась, доехал ли, жив ли, цел ли и прочее.


И вот, со следующего дня - началось внезапное "дальше" с её стороны.
Отвечает сильно реже, пишет тоже.
Конечно, жаловалась на жёсткие смены на работе (в это верю), на то что внезапно приехал батя (не до конца верю, но рассказывала всё весьма убедительно, да и был свидетелем разговора по телефону), с которым отношения не особо.
Ну я в свою очередь просто отзеркалил её своим дальше, так же перестал писать.
Тогда переодически начала пинговать ("как делишки?", "чем занимаешься?). Пару дней ещё сухо подержал, потом вышел на ближе - предложил встретиться в след выхи, хотел по старой схеме (после работы, день на бартер - день на совместное времяпровождение, "свиданку"). на что ответила "да, можно, у меня правда один вых  планы, но помозгую".


В итоге, сегодня иду с тренировки, пишет, "можно позвонить?". Говорю ну давай, ток через мин 15, как дома буду.
P.S. WARNING, ниже самый тупорылый диалог с моей стороны!

Прихожу домой, звонит. Поболтали, потом внезапно выдаёт базу примерно такого содержания:
"Слушай. мне кажется, нам нужно прекратить общение, иначе тебе это будет причинять боль. Видимо, я похоже всё таки не отошла от прошлых отношений, так как я сейчас не чуствую необходимости в ласке, поцелях, сексе. ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОТРЕБНОСТИ В ЭТОМ НЕ ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ" XD (читай - не хочу отношений с тобой?)
Сначала опешил, т.к. не отошёл от трени, и не помню даже чё ответил, наверное чёт в стиле "а почему ты так считаешь?". Покушал, отдохнул, подумал, и перезвонил. Сказал что-то по тезису:
"Воу, охлади пыл. Да, ты мне нравишься, мне приятно проводить с тобой время, я тебе нравлюсь, но мы ж не дети малые, что бы такое проворачивать после всего лишь 2х дней знакомства ИРЛ в рамках твоей квартиры. Ни я тебя не знаю толком, ни ты меня не знаешь. Готов продолжить общение-встречи."
Ответила что-то в стиле "Ну да, не дети, иначе что мы делали ночью. Хорошо, но я не хочу делать больно, если будешь пытаться - я буду морозиться  ". ХДДД
В итоге,  на два дня по моей старой схеме мы так же встречаемся, только уже на след неделе!!! Однако, непонятно теперь чё делать, как себя с ней вести.


Ок. Думаю, ну ладно, попробую ещё неск попыток, если ничего не выйдет - ну чож делать, хотя бы смогу сказать себе "ты сделал всё что от тебя требовалось" и забить со спокойной душой.
Позвал ещё щас "куда нибудь сходить" 29 числа. Согласилась.

Сейчас прям жутко заиграл азарт в жопе... (если что - я уже в ЛТР, девчонка без ума вообще, просто что-то мой интерес подугас)

Такие вот пироги, никогда в жизни в такие ситуации не попадал. Вопросы:
1. Чо вообще произошло? Не, ну мне понятно что она меня сливает. Чем это обусловлено, какие были допущены критические ошибки с моей стороны?
2. Как я могу поменять своё поведение по отношению к ней для достижения положительного результата? Как себя вести в общем?
3. Какой смысл в таких пингах, если всё свелось к этому звонку?
4. Каковы шансы на положительный исход? (Для меня ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - ЭТО НЕ НЕКСТ, ХХАХА, А ИМЕННО ПО ЭТОЙ ОЖП)
5. Ок, ну даже если удовольствие в сексе было неискринним (эмпатия хорошо развита, НО ВДРУГ, МАЛОЛИ) - как рестартнуть, выбить ещё попытку?))
6. При встрече 29 числа - держать дистанцию, просто кайфово провести с ней время? Или же стереть этот разговор из памяти, забить, так же трогать, целовать, кароче, проявлять активность? Чтоб не наделать лишнего говна, к встрече на следующей неделе) Будут ли иметь смысл качели?
7. Может ли быть обусловлена эта потеря интереса тем, что мы первый и последний раз виделись две недели назад? Не успела привязаться, установить связи, или что там ещё у них происходит.
Помогите пожалуйста, знатоки, прийти к какому-то плану действий, что бы всё таки довести отношения хотя бы до их начала, не теряя возможности бартера :D Ну или хотя бы ещё несколько раз трахнуть, секс действительно крутой))

Простите за столь сумбурный стиль изложения, чукча не писатель, если есть какие-то вопросы, или что-то написал непонятно - пишите, всё расскажу-объясню-попытаюсь вспомнить!




 

 

Изменено пользователем neoburn69 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погугли. "Александр Бирюков. Женские манипуляции. Пробное внезапное расставание".

Проверку провалил.

А вообще как-то рановато для таких манипуляций. Но это уже спецы скажут, то ли значимость низкая, то ли девочка без головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, neoburn69 сказал:

Вышла из отношений к концу лета, парень торч дикий, с её слов.

Почему она его выбрала на тот момент? не говорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Почему она его выбрала на тот момент? не говорила?

Увы, нет, настолько сильно пока не углублялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, neoburn69 сказал:

Привет, форум!
Вот и вступил наконец то к вам, в ряды новорегов, по причине "никуя не понимание" :blink:
Помогите пожалуйста понять, в какой момент всё пошло не так, и как можно сейчас работать с этой ситуацией...


Я - 24 года, вполне хорошая физическая форма, по деньгам в МСК мерках - средний достаток. Много хобби, жизнь интересная, насыщенная. Время свободное сложно, но можно выделить.
ОЖП - 23 года, 7/10 субьективно, суровая самодостаточная сибирская дева. Безумный метч по интересам и возможностям. работает админом в охереть каком сложном графике. Устаёт. Вышла из отношений к концу лета, парень торч дикий, с её слов.
Цель - понять ситуацию, ошибки, по возможности получить совет на проработку движухи, что бы итогом стали отношения.

К стори:

Познакомились месяц назад в дайвинчике с девочкой, написала сама, получился охренеть какой метч в плане хобби. Сразу завязалось хорошее общение. Договорились между собой о бартере (она подтягивает меня по муз теории и фортепиано - я учу её звукорежиссуре).
В итоге, спустя 1-2 недели общения, наконец-то совпали графиками, и после ночной работы на утро приехал к ней.
Честно - изначально запросов/планов на секс у меня небыло, ненавижу трахаться в несвежем состоянии, в первую очередь ехал на наш бартер и познакомиться с ней в ИРЛ (просто не признаю переписки чёт)
День в квартире провели отлично, девчонка в ходе ИРЛ общения тоже оказалась весьма интересная, так называемый бартер начал ход, и к вечеру решили что уже мол поздно, остаюсь у неё. Уставшие легли позалипать в фильмец.
Я уже к тому времени в ходе общения проникся симпатией)))) Конечно, обнял, слегка погладил - реакция изначально непонятная (в прямом смысле), но ничего не возражала.
Продолжать не стал, рубило, всё таки не спал двое суток, так и уснули в обнимку.

На следующий день проснулись поздно, чуть погуляли, покушали, вернулись - выдвинул идею почилить остаток дня, залипнуть в чо-нить ещё. Согласилась. Ну и думаю, если всё таки импонирует мне как ОЖП - то и трахнуть по крайней можно, если не начать отношения))
Во время просмотра поцеловал, поласкал. Реакция хорошая. Признались друг другу (А НАДО ЛИ ОНО МНЕ БЫЛО БЛЕАТЬ ВООБЩЕ, ДАУН!!!!!) в обоюдной симпатии...
По сексу всё прошло замечательно - судороги и всё остальное, выглядела довольной. Ну и как-то, к сожалению, у меня и произошла в этот момент эволюция симпатии во  влюблённость((( Но! Максимум чё сделал - это попоцеловывал-пообнимал (она тоже!!!), порасспрашивал про чёто глубокое, цели/мотивации в жизни, отношения, и всё остальное, не более! ="(

Уехал на такси к ночи, пока ехал - интересовалась, доехал ли, жив ли, цел ли и прочее.


И вот, со следующего дня - началось внезапное "дальше" с её стороны.
Отвечает сильно реже, пишет тоже.
Конечно, жаловалась на жёсткие смены на работе (в это верю), на то что внезапно приехал батя (не до конца верю, но рассказывала всё весьма убедительно, да и был свидетелем разговора по телефону), с которым отношения не особо.
Ну я в свою очередь просто отзеркалил её своим дальше, так же перестал писать.
Тогда переодически начала пинговать ("как делишки?", "чем занимаешься?). Пару дней ещё сухо подержал, потом вышел на ближе - предложил встретиться в след выхи, хотел по старой схеме (после работы, день на бартер - день на совместное времяпровождение, "свиданку"). на что ответила "да, можно, у меня правда один вых  планы, но помозгую".


В итоге, сегодня иду с тренировки, пишет, "можно позвонить?". Говорю ну давай, ток через мин 15, как дома буду.
P.S. WARNING, ниже самый тупорылый диалог с моей стороны!

Прихожу домой, звонит. Поболтали, потом внезапно выдаёт базу примерно такого содержания:
"Слушай. мне кажется, нам нужно прекратить общение, иначе тебе это будет причинять боль. Видимо, я похоже всё таки не отошла от прошлых отношений, так как я сейчас не чуствую необходимости в ласке, поцелях, сексе. ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОТРЕБНОСТИ В ЭТОМ НЕ ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ" XD (читай - не хочу отношений с тобой?)
Сначала опешил, т.к. не отошёл от трени, и не помню даже чё ответил, наверное чёт в стиле "а почему ты так считаешь?". Покушал, отдохнул, подумал, и перезвонил. Сказал что-то по тезису:
"Воу, охлади пыл. Да, ты мне нравишься, мне приятно проводить с тобой время, я тебе нравлюсь, но мы ж не дети малые, что бы такое проворачивать после всего лишь 2х дней знакомства ИРЛ в рамках твоей квартиры. Ни я тебя не знаю толком, ни ты меня не знаешь. Готов продолжить общение-встречи."
Ответила что-то в стиле "Ну да, не дети, иначе что мы делали ночью. Хорошо, но я не хочу делать больно, если будешь пытаться - я буду морозиться  ". ХДДД
В итоге,  на два дня по моей старой схеме мы так же встречаемся, только уже на след неделе!!! Однако, непонятно теперь чё делать, как себя с ней вести.


Ок. Думаю, ну ладно, попробую ещё неск попыток, если ничего не выйдет - ну чож делать, хотя бы смогу сказать себе "ты сделал всё что от тебя требовалось" и забить со спокойной душой.
Позвал ещё щас "куда нибудь сходить" 29 числа. Согласилась.

Сейчас прям жутко заиграл азарт в жопе... (если что - я уже в ЛТР, девчонка без ума вообще, просто что-то мой интерес подугас)

Такие вот пироги, никогда в жизни в такие ситуации не попадал. Вопросы:
1. Чо вообще произошло? Не, ну мне понятно что она меня сливает. Чем это обусловлено, какие были допущены критические ошибки с моей стороны?
2. Как я могу поменять своё поведение по отношению к ней для достижения положительного результата? Как себя вести в общем?
3. Какой смысл в таких пингах, если всё свелось к этому звонку?
4. Каковы шансы на положительный исход? (Для меня ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - ЭТО НЕ НЕКСТ, ХХАХА, А ИМЕННО ПО ЭТОЙ ОЖП)
5. Ок, ну даже если удовольствие в сексе было неискринним (эмпатия хорошо развита, НО ВДРУГ, МАЛОЛИ) - как рестартнуть, выбить ещё попытку?))
6. При встрече 29 числа - держать дистанцию, просто кайфово провести с ней время? Или же стереть этот разговор из памяти, забить, так же трогать, целовать, кароче, проявлять активность? Чтоб не наделать лишнего говна, к встрече на следующей неделе) Будут ли иметь смысл качели?
7. Может ли быть обусловлена эта потеря интереса тем, что мы первый и последний раз виделись две недели назад? Не успела привязаться, установить связи, или что там ещё у них происходит.
Помогите пожалуйста, знатоки, прийти к какому-то плану действий, что бы всё таки довести отношения хотя бы до их начала, не теряя возможности бартера :D Ну или хотя бы ещё несколько раз трахнуть, секс действительно крутой))

Простите за столь сумбурный стиль изложения, чукча не писатель, если есть какие-то вопросы, или что-то написал непонятно - пишите, всё расскажу-объясню-попытаюсь вспомнить!




 

 

Предположу следующее: 

Она действительно ещё не отошла от прошлых отношений. Прошло всего то месяцев 5-6. Ты на фоне торчка, божий одуванчик, со своими признаниями по вечерам в кровати. По сексу тоже скорее всего похуже оказался. 

Вообщем откатило её после ваших встреч по бывшему. Сравнения оказались не в твою пользу. 

Сейчас ваши встречи -это трата ресурса в пустоту. Я бы сам слился сейчас. Иначе время, и деньги на ветер выкинешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она искренне говорит, что думает. 

Типа ты ей говоришь про серьёзное, она верит. Решила, что, "как хороший человек" скажет, как есть (её не зажёг. Переспали средне).

У вас постель не повод для знакомства, у неё - если спим уже, значит любовь, отношения (борщ, тёти, ипотека).

Чего она с вами не видит... Переспала, так как, хочется отойти от бывшего и попасть в серьёзные отношения (которые с её  т.з. вы ей предложили своими словами и в поступках).

Она вообще не поняла, что у вас ещё кто-то есть...

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, neoburn69 сказал:

возможности бартера 

Тут честно ведите себя, обучайтесь и обучайте. 

Если понравится, то в долгосрок, у вас типа появится девушка, так как она вас отвергла...

Так и ей не обидно будет, сама работа тоже нормально, типа небольшой привкус её вины. Поможет вам перейти в отношения коллега-коллега. 

Не дай Б-г она узнает, что в отношениях вы установили "Дайвинчик", будет слив в голове, как по работе, так и дружба, типа вы не надёжный тип).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, neoburn69 сказал:

Договорились между собой о бартере (она подтягивает меня по муз теории и фортепиано - я учу её звукорежиссуре)

Вы о бартере или сексе договаривались? Бартер актуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, neoburn69 сказал:

суровая самодостаточная сибирская дева

Ну это прям я n лет назад после переезда, только внешность хуже. ;)

Там необязательно манипуляция, там бывший и незакрытый  с ним гештальт. 

Несмотря на все правила шаблонного пикапа, тут такой случай, что секс для неё не диво и ничто, такого вокруг навалом потенциально. Вы очень поторопились перейти к сексу, она не ценит секс с вами и не успела привязаться к вам как к человеку. Нужно было сначала сблизиться на основе общих хобби. 

Пересекайтесь с ней по хобби раз в месяц, дружите несколько месяцев, иногда доводите до постели, не интересуйтесь, что она делает в остальное время - максимум трёп про хобби в соцсетях, то есть станьте друзьями с привилегиями. Тут быстрого решения не будет по переводу в отношения. А если вам нужно быстрое решение, то тогда - next

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, neoburn69 сказал:

не теряя возможности бартера 

Ты пожадничал. Тебе предложили сотрудничество, а ты ещё и секс решил слупить по-быстренькому. 
Действительно, нужно было начинать с дружбы, и постепенного сближения на основе вашего музыкального сотрудничества. В итоге она бы увлеклась, влюбилась, и все бы было. 
А так, этот секс тебе реально все осложнил, ей видимо не особо зашло, наступило раскаяние покупателя, и она тоже не особо понимает, что ей теперь с тобой вообще делать и насколько вы сможете опять все к сотрудничеству вырулить. 
 

Она сказала тебе правду, скорее всего. Отношений она не хочет, СО - тоже. 

Прогноз так себе. 
Терпения у тебя нет. 
Ты можешь выстроить стратегию «давай продолжим взаимовыгодное сотрудничество, я не буду больше приставать, это было ошибкой», но тебя начнёт раскачивать («какого хрена я должен тратить на нее время, если она мне не дает»), и в итоге вы разосретесь окончательно. То, что при этом у тебя ещё есть какие-то ЛТР, это в принципе много о тебе говорит. Вообще головой не думаешь, делаешь ерунду какую-то, все на эмоциях. 
В этом случае все стратегии бессмысленны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнял каждого за ответ, понял, в чем накосячил (косячник....). Теперь чувствую себя мудаком, что сказать, по фактам))

Классно, что появился такой простор для экспериментов, и в целом, даже такой опыт - классный опыт, на будущее .

Ладно, буду держать топик вкурсе, самому интересно чем и как это может закончится. Буду очень рад почитать ещё мнения.

 

P.S. Только теперь снова делаю естественное дальше (очень много дел) - опять пингует. Почему?)

Изменено пользователем neoburn69 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, neoburn69 сказал:

опять пингует. Почему?)

Так и ей тоже непонятно, у неё карты не сходится, что ей делать дальше? (картинка, что хотел серьёзно, а ощущение есть, что трахнуть решил между чашкой кофе, очень быстро "остыл"-отлип... особенно если вы симпатичная ей личность, хочет понять кто вы и что вы)

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HikkaP сказал:

Так и ей тоже непонятно, у неё карты не сходится, что ей делать дальше? (картинка, что хотел серьёзно, а ощущение есть, что трахнуть решил между чашкой кофе, очень быстро "остыл"-отлип... особенно если вы симпатичная ей личность, хочет понять кто вы и что вы)

Ха. Интересная мысль, спасибо. Ну лан, поиграю чуть-чуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

 

 

On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

Безумный метч по интересам

 

On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

парень торч дикий,

 

On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

на проработку движухи

 

On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

метч в плане хобби

 

On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

так называемый бартер начал ход

 

On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

залипнуть в чо-нить ещё.

 

On 2/26/2024 at 8:29 AM, neoburn69 said:

потом внезапно выдаёт базу

Я бы на месте девушки, увидев как ты коверкаешь русский язык, вплетая в него безвкусную тарабарщину, тоже бежал бы подальше и побыстрее, закрыв уши, а девочки, особенно сибирские и суровые, видимо любят ребят покультурнее. Не по вкусу совсем ты ей оказался.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...