Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разрулить негатив


Рекомендованные сообщения

Если два года назад встретился с одной ожп, и получил негатив, и мне плохо теперь. Как это решить?

Я все перепробовал ничего не помогает

Суть в чем я её год знал в онлайн ничего не писал ей с др поздравил она позвала погулять и весь треш какой только возможно ощутил на себе

Она во первых стояла хвалилась час сколько у ней мужиков один ей пишет другой обниматься полез с третьим целовалась.

Я через весь город проехал она про каких то мужиков мне рассказывает. И потом на меня с нападками с обвинениями какие то серьезные отношения надо. 

Я замерз поехал домой так она даже погреться не пустила  ушла и я полчаса такси ждал так она еще  потом по переписке начала допрашивать тоже свысока за личное там докажи чет

И с какими то предьявами обвинениями. Потом говорит я с тобой не встречусь больше и настолько все свысока было что у людей потом негатив только 

Люди не идеальные обычные а надо быть идеалом ви ай пи, чтоб просто получить нормальное общение. А  идеала нет. Приври будет идеал. Так я ничем не соврал какие то минусы про себя рассказал вместо понтов еще и получил обвинения было сказано ты постоянно врешь.

Wtf

И вообще с кем то знакомится общаться не хочется. 

Только негатив

 Если с кем  то знакомиться это сначала  надо с интернета пробиться, чтоб увидеться, а как? Сделай с себя идеала сфотошопь докажи чет. А зачем? Чтоб прийти и вот так с высока мерия отнеслись. И потом еще подразумевается  серьезное отношение должен, а это как? Это пахай значит потом на работ всю жизнь

Счастья нет никакого этом ни на одном этапе. 

И вообще ни с кем общаться не хочется только негатив.

И незнаю как его разрулить, и стоит ли, потому что любая мысль даже ролик на ютуб посмотрю услышу какие нить слова которые она говорила и мне плохо становится

Что делать подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в идеале хотел, чтоб была какая нить подруга или девушка, чтоб она мне сама звонила писала. А я бы не заморачивался вообще я б спокойно paботал. 

Это бы меня устроило успокоило и все бы  было ок

Не хочу знакомиться весь этот треш проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 23:01, ap903 сказал:

А я бы не заморачивался вообще я б спокойно paботал. 

Не заморачивайся и спокойно работай. Не нужна тебе женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тож думаю

Я не знакомился было обстоятельство а потом вышел один раз я ощутил всю жесть какую только возможно

Насколько потребительское отношение мне жалко мужчин. Он  с кем познакомится к нему только требования сразу ви ай пи идеал он с кем  встретится  на него только нападки на него обвинение

И серьезное отношение а что это это не только все вопросы какие есть порешать прыгай вокруг ... пойми кого, какая то абсолютно сторонний баба, и еще чтоб был идеальный кен, чтоб она перед подружкой похвасталась wtf

Мужчин просто уничтожили в стране. Не будет никакой жизни пока вот такие бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ap903 сказал:

Да тож думаю

Я не знакомился было обстоятельство а потом вышел один раз я ощутил всю жесть какую только возможно

Насколько потребительское отношение мне жалко мужчин. Он  с кем познакомится к нему только требования сразу ви ай пи идеал он с кем  встретится  на него только нападки на него обвинение

И серьезное отношение а что это это не только все вопросы какие есть порешать прыгай вокруг ... пойми кого, какая то абсолютно сторонний баба, и еще чтоб был идеальный кен, чтоб она перед подружкой похвасталась wtf

Мужчин просто уничтожили в стране. Не будет никакой жизни пока вот такие бабы

Тебе с деревенскими простушками встречаться надо, а не с городскими инстаграмщицами. Тогда у тебя таких проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alf Pachino сказал:

Тебе с деревенскими простушками встречаться надо, а не с городскими инстаграмщицами. Тогда у тебя таких проблем не будет.

Она и есть из деревни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ap903 сказал:

Она и есть из деревни

С простушками.

Ты же пытаешься замутить с топовыми ОЖП, которых видишь, но сам из себя ничего не представляешь.

Эго свое прткрути конкретно так, с 11 до 1 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Эго свое прткрути конкретно так, с 11 до 1 хотя бы.

Это наверное и есть негатив, не было ничего такого до общения с ней. Просто было настолько от неё все общение и отношение свысока. Я нормально она свысока я нормально на меня опять свысока. И выработалась защита. Мне не нравится. Вот как открутить обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ap903 сказал:

Это наверное и есть негатив, не было ничего такого до общения с ней. Просто было настолько от неё все общение и отношение свысока. Я нормально она свысока я нормально на меня опять свысока. И выработалась защита. Мне не нравится. Вот как открутить обратно?

Это общение "с высока" значит, что интереса к тебе нет ни какого. Оставь такую ОЖП в покое и двигайся дальше. Все мамкины пикаперы думают, что прочитав ФАК на форуме, чмогут соблазнить любую ОЖП, какую захотят.

Соблазнить можно только ту девушку, которая открыта к соблазнению. И она должна быть открыта к соблазнению тобой. Твоя задача понять, что ОЖП хочет получить в результате свиданий с тобой и дать ей то, что она хочет. Или дать ей иллюзию, что она получит то, что хочет в результате свиданий с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю куда дальше.  У меня со всех сторон негатив. И нет ничего позитивного. Мне плохо, а что сделать чтоб было нормально? 

Я один в комнате я весь день гоняю вот эти мысли. Мне работать не хочется. Ничего не хочется. 

Ни с кем знакомится не хочется. Чет не прикольно это.

Сложно пиши там чет а это не реально должны звезды совпасть повезло чтоб хоть с кем увидеться. А зачем?

Чтоб проходить во  такое общение с нападками на меня с требованиями с обвинениями. А зачем?

Куда все это должно прийти серьезное отношение потребительское мне туда тоже не хочетс

Я хочу чтоб мне просто было нормально

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то видел исследование, что если человек верит что стресс безопасен для него, стресс действительно не причиняет ему вреда, у него каким то образом расширяются сосуды. Это не то что называется стрессоустойчивостью, нет наоборот. Человек не борется со стрессом не пытается ему противостоять.  От этого только хуже а просто принимает на себя негатив. 

И проходит через него.

Может быть вот такой должен быть ответ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Эго осуществляет планирование, оценку, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического, духовного и социального окружения.

Цитата

Эго формируется, чтобы стать посредником между оторванным от реальности Ид и внешним, реальным миром. Это принимающий решения компонент личности. В идеале Эго руководствуется разумом, в то время, как Ид действует хаотично и неразумно.

Да, вот как мне эту штуку уменьшить

Если описать свои ощущения до, я живу закрыто в своём уютном мирке, без соприкосновения с внешним миром. Ощущение защищённости. Где то там за четырьмя стенами. Суровый мир. А я защищён, мне хорошо и спокойно

Что произошло я встретился с кем то с интернета вживую. Внешний мир как будто пришёл ко мне в дом. Мне неспокойно. 

Дальше общение, но я долго держался. В конечном итоге с меня просто полез негатив. Я сейчас отмотаю назад. Где момент в который что то пошло не так

И надо вернуться в позитив спокойное мироощущение.

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ap903 сказал:

а что сделать чтоб было нормально? 

Я один в комнате я весь день гоняю вот эти мысли. Мне работать не хочется. Ничего не хочется. 

Спортом займись. Ищи групповые занятия, где можно общаться в процессе тренировки. Обсуждать упражнение, например. Развивай социальные навыки.

Разнообразь свою жизнь, ходи в музеи и на выставки, путешествуй внутри страны и зарубежом.

Главное не жди мгновенно результата. Лет 5 активной жизни потребуется, что бы результаты увидеть. Тогда сможешь с новыми целями в жизни определиться и двигаться к ним.

И самое главное перестань себя жалеть и просить у форума волшебную таблетку. Нытиков ни кто не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня произошел диссонанс

Который вызвал волну негатива

Я открыл интернет и общался с этой мадам. Но мне сложно было я только купил смартфон. И вот она пишет допрашивает за личное. Wtf. Там на человека по..й только с эгоизма вопросы. У меня диссонанс в другом

 В фильм брат 2 была сцена с таксистом там был скромный Данила и крутой весь с себя таксист, который всех покрыл, всех обматюкал и вот он самый умный самый крутой. 

В реальности все все понимают но в интернет вот я общаюсь с ней она  с нападками обвинениями какие то минусы предъявляет я скромно про себя. А получается как будто яи такой и сякой уже и сплошной минус. 

Мне вообще пофик. 

Но я спросил давай пообщаемся вживую, интернет экраны это как например по земле ходить на ходулях каких нить неудобных или ногами. Есть разница. Так вот

У меня вызвало негатив что нормальное живое общение, оказывается лишь для ви ай пи идеалов. Но никак не для обычных людей. То есть она все обвиняла с нападками минусы искала а я значит должен был наоборот отнекнуться возвысить себя доказать чет. Чтоб быть идеал

Чтоб просто нормально общаться как ногами по земле ходить а не идеал значит ходи на неудобных ходулях

И получается что пока  скромный данила. Не стал крутым на словах таксист фик та кто пообщается с ним.

Вот что меня покоробило

И вызвало диссонанс 

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я открываю интернет я даже не смогу пообщаться кто понравится потому что, общение лишь для ви ай пи идеалов. А кто такой идеал в интернет?

Тот кто себя с фотошопил, и на словах себя лучше выставил. Вот если не напиши что то про себя, как об этом узнают? Да никак

Вот и общался с ней такие вещи, такие нападки такие обвинения пишет которые к реальности не имеют отношения. Что то там у себя на странице не написал, они там с подружками все за тебя порешали. И вынесли тебе вердикт.

Вот такой интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

То есть я открываю интернет я даже не смогу пообщаться кто понравится потому что, общение лишь для ви ай пи идеалов. А кто такой идеал в интернет?

Тот кто себя с фотошопил, и на словах себя лучше выставил. Вот если не напиши что то про себя, как об этом узнают? Да никак

Вот и общался с ней такие вещи, такие нападки такие обвинения пишет которые к реальности не имеют отношения. Что то там у себя на странице не написал, они там с подружками все за тебя порешали. И вынесли тебе вердикт.

Вот такой интернет

Не сиди в интернете, в парке побегай с утра, в подъезде полы помой, жрать приготовь, соседей пригласи

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ap903 сказал:

5 лет вы угараете

 

Я абсолютно серьезно. Га получение среднего образования нужно 11 лет, на получение высшего от 4 до 7. Если родители из тебя за 18 лет не смогли воспитать взрослого человека, то сам себя ты за месяц не воспитаешь.

Чит кода, волшебной таблетки и доброй тётушки феи, которые тебя за ночь из куска соплей в супермена преаювратят, не существует. Единственный способ добиться успеха - это усердно работать и развиваться.

Вот тебе реальный совет. Иди на амазон и найди 20 книг в категории"развитие личности", у которых больше 400 ревью с рейтингом не ниже 4,5. Когда все прочитаешь возвращайся на форум и расскажы, что узнал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробит в чем смысл баб, нельзя чего то попросить  немного общения. Должен только благотворитель какой то прийти, как саша белый мои проблемы твои проблемы, в чем смысл то?

Ок тогда я и не знакомлюсь ни с кем раз мне это выгодно. Что тогда вообще ожидать от людей?

Вот работанапример вакансия, но там не заплатят нужно только бесплатно ходить, как так? А вот насчёт баб оно так, должен такой весь с себя благовторитель все хорошо в жизни и так ребят бабок ненадо ничего ненадо я хожу на работу просто так мне хорошо клево. И серьёзное отношение чтоб надолго человек пахал бы на эти отношение и бесплатно. Вот ано как

Ничего что как бы win win должно быть

А если win lose, то зачем оно тому кто lose?

Есть слово loser, вот он и есть тот кто lose

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ap903 сказал:

Мне нужно заплакать

Когда смогу значит я освободился

Как в фильме бойцовский клуб

Давай откроем тему чтоб плакаться, и всех с токсичным позитивом будем выгонять пинками? Не поддаемся спокойствию, сохраняем панику

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Давай откроем тему чтоб плакаться, и всех с токсичным позитивом будем выгонять пинками? Не поддаемся спокойствию, сохраняем панику

Можно здесь плакать) я не пpoтив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно была критика от неё, настолько ... нежелание с кем то общаться, будет только требование к людям невыполнимое, идеальный кен барби. А если что не так критика. Wtf общение чтоб понизить само оценку, само оценка это количество денег. Пойдет человек на повышение, или будет выживать ? А может его ждет сокращение. Все это самоо ценка

По итогу такие встречи и такие люди причиняют вpeд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фиговый момент в том что я пepecтал зapaбатывть, я как бы пepeгорел, потраченное усилие, не принесло peзульатт и opганизм больше не хочет ничего делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто вме бесит, даже точно не могу сказать шо именно, но примерно все. Второй день чемодан собираю и вообще никуда не хочу, хочу сидеть в зоне комфорта. Плак плак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LisAlisa сказал:

Меня просто вме бесит, даже точно не могу сказать шо именно, но примерно все. Второй день чемодан собираю и вообще никуда не хочу, хочу сидеть в зоне комфорта. Плак плак

А куда собираешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдуматься то был большой плюс в этой ситуации, зачем она была нужна

Есть девушка которая нравится и вот она пиликает где то там в телефоне, у себя на стене. А мне спокойно упереться в зapaботок и не отвлекаться, на то что надо с кем то знакомиться. Вот у меня есть вот эта мадам в телефоне, я ей чет писал. 

И зapaбатывал больше вот в чем плюс, но был негатив который в итоге все перевесил потому что это было притянуто за уши

И я ушал в негатив надо вотэту модель повторить только с дpyгой бабой плин. 

Может я зря вообще негативил. Просто все навалилось но мне даже ей писал мне как то спокойнее становилось в эти моменты я потом спокойно paботал зapaбатывал 

 

Психология важнее всего, и душевный комфорт будь ты хоть какой нить рокфеллер а все равно

Все начинается с внутреннего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас готов заплакать кстати, я уже близко к  тому чтобы победить негатив  стать собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ap903 сказал:

Мне нужно заплакать

Когда смогу значит я освободился

Как в фильме бойцовский клуб

Ты хочешь заплакать, что бы кто-нибудь тебя пожалел и решил все твои проблемы. Как маленький ребёнок, когда у него проблемы, которые он он в силу возраста решить не может или не поне понимает как их решить, он плачет, что бы родители ему помогли.

А ты, вроде, по возрасту взрослый мужик, а а личность у тебя не развита совсем. Ты из тех, кто говорит "научите меня" вместе "я хочу научиться". Займись самообразованием, я тебе уже дал несколько советов, которые реально работают. Но ты по прежнему ноешь и просишь волшебную таблетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ap903 сказал:

Вот я сейчас готов заплакать кстати, я уже близко к  тому чтобы победить негатив  стать собой

плакать полезно, так что реви себе на здоровье:)

3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Как маленький ребёнок, когда у него проблемы, которые он он в силу возраста решить не может или не поне понимает как их решить, он плачет, что бы родители ему помогли.

Ребенок не ждет помощи, а проживает свои эмоции. Жаль, что взрослые разучились это делать, потом сидят в неврозе или с бутылкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bestия сказал:

Ребенок не ждет помощи, а проживает свои эмоции. Жаль, что взрослые разучились это делать, потом сидят в неврозе или с бутылкой

Это и отличает ребенка от взрослого. Ребенок "проживает" свои эмоции для того, чтобы окружающие видили - он в беде. Взрослые сами решают свои проблемы.

В случае автора, его "поплакать" - это сказать я слаб, решите за меня мои проблемы. А ему нужно перестать себя жалеть и начать работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это и отличает ребенка от взрослого. Ребенок "проживает" свои эмоции для того, чтобы окружающие видили - он в беде. Взрослые сами решают свои проблемы.

В случае автора, его "поплакать" - это сказать я слаб, решите за меня мои проблемы. А ему нужно перестать себя жалеть и начать работать над собой.

А что нельзя плакать и решать проблемы одновременно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, все общение было поиск минусов придирки критика то не так все не так, и нет желания общаться с кем то. Вот вот оно, стpax я пойду с кем встречусь опять будет поиск минусов люди не идеальны

Самооценка  в ноль и страх что на неё ещё надавят

Как например был бы тонкий лед который провалится и страх что вот ещё один шажочек сделай и все

И нежелание общаться с кем либо

Потому негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alf Pachino сказал:

Ты хочешь заплакать, что бы кто-нибудь тебя пожалел и решил все твои проблемы. Как маленький ребёнок, когда у него проблемы, которые он он в силу возраста решить не может или не поне понимает как их решить, он плачет, что бы родители ему помогли.

А ты, вроде, по возрасту взрослый мужик, а а личность у тебя не развита совсем. Ты из тех, кто говорит "научите меня" вместе "я хочу научиться". Займись самообразованием, я тебе уже дал несколько советов, которые реально работают. Но ты по прежнему ноешь и просишь волшебную таблетку.

Ты бы пообщался с такой которая вместо общение только бы искала в тебе минусы.

Мы встретились от ней понты сначала ей пишут ей обниматься лезут она вся нарасхват.

А потом  хейт поиск минусов. Я общаюсь только минус минус критика. И по итогу нет желание общаться с кем либо

Необходимость общения есть

Но страх что самооценка в ноль уже и ненадо на неё давить больше, что мне еще раз так не хочется что мне даже за малейший минус кто скажет мне будет плохо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кем встречусь, будет плюс минус то же самое, игра дала не дала, на меня будут нападки, поиски минусов докажи чет спросят. А я должен значит отнекнуться чет там доказать

Я не хочу так, мне сам факт такого общение уже вызовет негатив 

Я хочу по другому но как сложить кубик рубика, если у меня минус самооценка.

И мне даже зaрaбатывать неохота, почему деньги зависят от самооценки? Потому что даже мысли приходят в голову совсем не те.

Если с такого состояния зapaбатыать то ничего не будет. Откуда бедность кредиты? Все начинается с психологии

Человек у которого все ровно просто видит деньги  и зapaбатывает. А человек у кого чет не так пытается заткнуть дыры. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LisAlisa сказал:

А что нельзя плакать и решать проблемы одновременно? 

А зачем плакать тогда, я не понимаю. Пока плачешь, проблема не решается, а только время тратишь.

1 час назад, ap903 сказал:

Ты бы пообщался с такой которая вместо общение только бы искала в тебе минусы

Я бы не общался. А ты зачем с такой общаешься? Не общайся, раз не хочешь.

32 минуты назад, ap903 сказал:

игра дала не дала

Перестань играть. Ты общаешься из расчета даст/недаст, и ОЖП тебе не интересны, тебе о них подрочить охота, а не пообщаться. Вот ты перед ними и унижаешься, лишь бы дала. И ты им противен становишься, и смотрят они на тебя как на собаку облезлую, и ведут себя соответственно.

Вот реально, закрой форум на месяц и иди книжки по саморазвитию читай, как я тебе посоветовал. И перво на первом ныть перестань. По жизни, не только на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

 

Перестань играть. Ты общаешься из расчета даст/недаст, и ОЖП тебе не интересны, тебе о них подрочить охота, а не пообщаться. Вот ты перед ними и унижаешься, лишь бы дала. И ты им противен становишься, и смотрят они на тебя как на собаку облезлую, и ведут себя соответственно.

Вот реально, закрой форум на месяц и иди книжки по саморазвитию читай, как я тебе посоветовал. И перво на первом ныть перестань. По жизни, не только на форуме.

Ты не прав

Ты как эта ожп,  люди пишут какие то мнения, но в основном про себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких их не было, я с одной общался. И было общение как с фильма брат два с таксистом, я как скромный данила, а по мне как будто прошлись со всех сторон. Не как будто а так  и есть. 

И я хочу понять ситуацию, и пока общаться больше с кем то не хочется

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вот пример, обвинение на человека. Ты такой вот волкита, за бабами бегаешь унижаешься лишь бы дала.

Я значит должен отнекнуться. И еще состроить идеал с себя. Как отвечать на таки нападения, я скромно отмалчивался, в итоге хейт хейт ты не идеален. Но это просто слова, а  смысл что надо быть таксистом что ли который всех на словах  положил, а сам весь с себя идеал, так что ли ?

Вот что меня коробит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты безнадежен. Почитай свои посты. Везде "я, я, мне, себе, я". Ты считаешь, что мир должен вращяться вокруг тебя, а он не вращается, и ты плачешь "как же так!".

Ты из себя ни чего не представляешь, это объективная реальность. Я тебе советую: что бы из себя что-то представлять, тебе нужно сделать вот это и вот то. А ты опять "почему мне все говорят, что я ничто".

У меня есть свободное время и я хочу тебе помочь, чтобы ты хоть что-то из себя представлял. Тебе всего-то нужно перестать обижаться и начать работать. Но ты не хочешь работать, поэтому ты безнадежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/2/2024 at 7:18 AM, ap903 said:

Это наверное и есть негатив, не было ничего такого до общения с ней. Просто было настолько от неё все общение и отношение свысока. Я нормально она свысока я нормально на меня опять свысока. И выработалась защита. Мне не нравится. Вот как открутить обратно?

То что парень может видеть как " норм, симпатичная девчонка", этa девушка может мнить себя как мисс вселенная .

Ей каждый день по 20 раз в день говорят красивая. Она на всех свысока. Все ж обычные, а она красивая. Так что учитывайте это. Не обязательно быть супер ухоженной инстаграммной нафаршированной тетей. То что для вас обычная хорошенькая девушка, для кого то другого звезда( это о девушках симпатичней среднего). Поверьте к ним сто раз в день подходят, постоянно комплименты, постоянно внимание, постоянно подкаты. Конечно она подумает прежде до кого то снизойти. И требований выдвинет немало, если не королевские запросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пустого трёпа на форуме в твоём случае ничего не изменится, собирай яйца в кулак и шуруй в спортзал, это самое действенное)

Хочешь выговориться - выговорись тем, кто тебя принимает таким, какой ты есть. Это близкие родственники и друзья. Либо найми психолога.

И нет, не всем девочкам нужны твои бабки и не все девочки высокомерные, не нужно становиться женоненавистником из-за парочки неликвидных баб.

Но и при этом ты должен принять истину: для привлечения женского внимания ты должен девушке понравиться внешне и/или быть в целом успешным. Также и тебе нравятся девушки сначала внешне, а потом тебе уже становится интересно познать её внутренний мир)

Пример: Один человек ходит вечно поникший, сутулый, с засаленными волосами, постоянно плачется на жизнь, не стремится к чему-либо, но по жизни он очень добрый и любящий. Другой ходит по стойке "смирно!", улыбается, ухоженный, с чувством юмора, ни на что публично не жалуется, и даже если на душе есть моменты, которые его тяготят, он не выпячивает их наружу, потому что понимает, что чужим людям твои проблемы не нужны. Но при этом как человек он - эгоист и нарцисс. Кого девушки посчитают для себя более предпочтительным? Естественно второй вариант, потому что первый даже не получит и шанса, по сравнения со вторым)

Пример утрированный, но суть ясна. Есть качества, которые тебя преподносят с лучшей стороны для абсолютно любого другого человека вне зависимости от пола, вот их в себе и нужно развивать, а что тянет тебя вниз - стараться сбрасывать. 

Короче, поднимай попец, за 1 год можно измениться настолько, что себя в прошлом вспоминать будет стыдно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arriva сказал:

если на душе есть моменты, которые его тяготят, он не выпячивает их наружу, потому что понимает, что чужим людям твои проблемы не нужны. Но при этом как человек он - эгоист и нарцисс.

Эгоист и нарцисс будет вываливать ве свои проблемы на окружающих. Потому что для нарцисса и эгоиста в его пооблемах всегда виноваты окружающие, но не он сам.

Автор, вот мой последний совет тебе, как разрулить негатив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alf Pachino сказал:

Автор, вот мой последний совет тебе, как разрулить негатив.

Он на английском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ap903 сказал:

Он на английском

Там есть автоматические русские субтитры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Автор, вот мой последний совет тебе, как разрулить негатив.

У меня только на корейском. А перевод на русский выдает какую то бессмыслицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...