Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разрулить негатив


Рекомендованные сообщения

Я понял где освобождение

Есть счастье, находиться в моменте здесь и сейчас. Общаясь с этой ожп, она начала докапываться до прошлого, искать минусы. Общаться с высока мерия что выставить себя выше, более того общение продолжалось по переписке. Более того от нее были такие слова т..пой долб..еб 

Вообщем там идет возвышение ума, а кто такой умный, человек у которого работает ум

Но это неправильно

Счастье быть глупым, в моменте здесь и сейчас вот ответ

Просто ненадо общаться с подобными личностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://dzen.ru/a/XsZ-8r1XiXcXtJbW

1555069824181856769.md.png

 

Вот оно, а если б вместо таксиста сидела бы баба которая сто лет нравится. И все было через интернет где можно сделать неправильный вывод. Она просто обложила и так и сяк данилу а он промолчал скромно. И получается он и такой сякой. И не идеален а с неидеальным мы не общаемся.

Такие бабы сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И был такой момент, я с родными, и думаю вот бы здесь её, я бы привёл её к родным познакомил, она общается грамотно. Без мата, у нее есть манеры.

И потом общение с ней какой то треш, какие то нападки какие девушки у тебя с кем встретился как будто шестнадцать лет, шмотки телочки бабы, кто кого за косички дернул. Докажи чет. И вот такой детский сад. 

Что потом только негатив от такого общения и это еще через телефон я бы вживую пpoговорил все моменты и то при наличии хотя б небольшой  уверенности в телефонах она нажмет блок 

Пишите только то что я хочу услышать не то написал блок блок блок

А просто подумал бы что может дpyгую, девушку, вот это более правильная мысль

Чем paзpyливать негатив

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже ментальное окружение важно, я зашел в эти приложения для знакомств а там важно личная жизнь и вот такой детский сад как у нее в голове. Детский сад ромашка 3о лет, она бы в 2о родила, а в 3о она уже вся прокуренная пропитая еще и мозгов нет, детский сад ромашка. Вместо общение только допросы с кем встретился какие бабы у тебя ты соврал чет докажи. Вот такое там общение.

В телегу надо зайти по зapaботок отсюда и негатив

Ментальное окружение поменялось мысли меняются и организм дает сигнал бро чет не то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Виден прогресс по борьбе с негативом! Ещё немного ещё чуть чуть ! И ты будешь позитивчиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2024 в 03:19, ap903 сказал:

У меня только на корейском. А перевод на русский выдает какую то бессмыслицу

Яндекс Бровзер делает перевод в реальном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 04:59, ap903 сказал:

Она просто обложила и так и сяк данилу а он промолчал скромно.

Потому что "Данила" пасажир. Сел ы машину и его везут. А втвоем случае, ты даже пункт назначения не выбираешь. Сел в первую попавшуюся машину и поехал.

Если так не нравиться водитель, попросил остановить машину, вышел и пошёл ловить другое такси. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alf Pachino сказал:

Потому что "Данила" пасажир. Сел ы машину и его везут. А втвоем случае, ты даже пункт назначения не выбираешь. Сел в первую попавшуюся машину и поехал.

Если так не нравиться водитель, попросил остановить машину, вышел и пошёл ловить другое такси. В чем проблема?

Она мне понравилась было такое вааау как ее увидел в первый раз, и вот пока не встретились было это ваааау

Прост я ее не трогал я ей не писал год она была замужем развелась переехала ко мне в город и вот мы увиделись случайно но с моей стороны это было ну пллин наконец то

А потом плин а куда оно ушло, где это вау которое было, и че она как общается

Верните мне мое вау

А оно превратилось в негатив

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

Верните мне мое вау

А оно превратилось в негатив

У тебя "вау", а у нее развод и какой-то левый чувак, который ей не особо интересен с сексом лезет. Прежде чем она тебя с говном смешивать начала, она жала тебе понять, что ты ей не интересен, но ты не остановился. Решил, что раз у тебя "вау", то не важно, что там у нее. А ей не важно что там у тебя, ты ей был не интересен, а потом стал противен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alf Pachino сказал:

У тебя "вау", а у нее развод и какой-то левый чувак, который ей не особо интересен с сексом лезет. Прежде чем она тебя с говном смешивать начала, она жала тебе понять, что ты ей не интересен, но ты не остановился. Решил, что раз у тебя "вау", то не важно, что там у нее. А ей не важно что там у тебя, ты ей был не интересен, а потом стал противен.

Я к ней не лез

Опять про себя пишешь

У меня какой то многоуровневый негатив, и я пытаюсь его разложить на молекулы, даже в том что как будто два человека.

Реальный человек и онлайн. Для меня это как будто два разных объекта что ли, незнаю как сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в онлайн был пустым квадратом да чем я там могу заинтересовать ничем

У меня был сильный негатив на встрече, я незнаю что это было страх

Она чет докопалась серьезные отношения ищешь ли вообщем вот этот момент она до меня докапывается я замерз мне чет вообще х..ево

И потом я возвращаюсь домой вот она у меня в инст один подписчик, пля все ж клево было до таких встреч и вот я пишу ей чет

А она с такого высока мерия начинает опять докопайся

.......

Я хотел чтоб вот  не так а по другому как нить нормально было, и вообщем у меня негатив негатив

Я ей пишу она блокает я другой ак зарегал 

И я в таком негатив тотальный попал

Что не так и как выйти непонятно

По икс на нее, на правило соблазнения мне вообше положить на нее, я для себя хочу разрулить

Что мне сделать чтоб мне внутри нормально чувствовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

Нужно оставлять человека, когда вау кончилось?

Как хош) нужно только соблюдать ук, ещё конечно не идти наперекор своему внутреннему голосу, а то психосоматику заработаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LisAlisa сказал:

Как хош) нужно только соблюдать ук, ещё конечно не идти наперекор своему внутреннему голосу, а то психосоматику заработаешь

Во во у меня психосоматика

Я ноутбук пополам сломал, от него комок в горле и негатив

От нее были такие слова серьезные отношение но это как огромный вагон например ну просто овер вот дофига всего требование к мужчинам только

В то время как мужчины бесправные я вот немножечко минимально пообщаться спросить даже как мне удобно не имею прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина бесправный пол он познакомиться к нему только требования, одной денег надо кошель готовь. Другой чтоб красапет пришел перед подружкой похвастаться. Чтоб развлекал веселил.

А  серьезное отношение это все сразу оптом подай как товар в каталоге. Только требование требование требование и претензия, мне жалко серьезного, он встретится с кем он только кошель готовь. И только должен должен

Никак без обману и ухищрений. Есть мужчины встретятся посидят в кафе и потом через туалет выйдут с кафехи чтоб не платить, не потому что у них нет денег. А потому что это протест против системы в которой они только должны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь понять где выход, а он должен быть на поверхности но его не видно. Как уравнение без решения В котором все варианты неправильные а ответ какой то совсем простой например ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как может быть в идеале чтоб мне было удобно. 

Вот например я хочу общаться вживую, а не по переписке. Ок естьдевушки разные, одна скажет я хочу общаться по переписке а другая скажет вживую. То есть у меня должен быть выбор хотя б с двух баб. Вот я выбрал одну с них и пообщался вживую

Но вживую тоже может быть все не так. Скажем одна хочет чтоб за неё заплатили кошель пришёл а другая нет. Я конечно с другой пообщался бы. Но получается выбор надо уже иметь с четырёх баб

Дальше она может например одна пригласит на чай а другая нет. С кем лучше? Одна дает негатив может у ней мужиков много а другая нет

То есть в идеале чтоб не было моментов напряга надо быть каким то Егором кридом иметь просто огромный выбор из баб. Чтоб было все ок человека с кем максимально удобно и не испытывать никакого негатива вообще

Либо че нить другое. Либо какое нить управление человеком чтоб ты его загипнозитировал и он бы делал то что нужно от него.

Уметь договориться но опять же только с егором кридом каким нить будут договариваться но никак не с обычным Васей. Чем больше ты имеешь выбор из других баб тем больше с тобой будут договариваться и что то обсуждать

Получается вообще никаких вариантов. Либо ты егор крид либо испытывай негатив в жизни

Вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ap903 сказал:

Я к ней не лез

Это ты так думаешь. Все твои действия четко дали ей понять, что ты от нее секса хочешь побыстрее и без напрягов. Твое "вау" у тебя между ног так выпирало, что его не спрятать было.

7 часов назад, ap903 сказал:

А потому что это протест против системы в которой они только должны. 

Ни кто ни кому ничего не должен. Ни ты, ни тебе. Ты не должен платить за ОЖП, а она не должна тебя уважать. Если ты хочешь, то платишь. Если ОЖП хочет, то уважает. Требовать уважения у тебя прав нет, у тебя есть право сказать "спасибо, до свидания" и закончить общение.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Это ты так думаешь. Все твои действия четко дали ей понять, что ты от нее секса хочешь побыстрее и без напрягов. Твое "вау" у тебя между ног так выпирало, что его не спрятать было.

Нет, но она так подумала

Был момент она начала мол серьезные отношение ищешь ли а я к этому времени как раз замерз и некомфортно мне от таких разговоров вообщем я как то в этот момент и сказал лан я домой

Просто совпало

Она еще говорила вот ко мне обниматься когда лезут мне не нравится я тоже как то в этот момент расстроился. Но оттого что пиво кончилось. 

Вообщем там как то все не срослось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Вообщем мой негатив идёт весь день фоном и усиливается к вечеру или в моменты когда я напрягаюсь скажем иду с пакетом продуктов из магазина

Когда собирал мебель было кпц

Пытаюсь понять как его отключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может негатив на слова

Скажем я вот даня который заморачивался на деле а не на словах а тут мне оказывается имеет вес что ты сказал что ты написал 

Я вот сейчас отключил вообще все слова как будто состер их ластиком мне так сразу хорошо стало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 15:42, Alf Pachino сказал:

Соблазнить можно только ту девушку, которая открыта к соблазнению. И она должна быть открыта к соблазнению тобой. Твоя задача понять, что ОЖП хочет получить в результате свиданий с тобой и дать ей то, что она хочет. Или дать ей иллюзию, что она получит то, что хочет в результате свиданий с тобой.

05.03.2024 в 01:15, Alf Pachino сказал:

Ты общаешься из расчета даст/недаст, и ОЖП тебе не интересны, тебе о них подрочить охота, а не пообщаться. Вот ты перед ними и унижаешься, лишь бы дала. И ты им противен становишься, и смотрят они на тебя как на собаку облезлую, и ведут себя соответственно.

Напишешь ФАК, как снова время свободное будет ? О калибровке, например. У тебя, походу, получится… 

—————————————-

Автор, перечитывай Альфа до просветления. Идёт отторжение - а ты читай. Хочется блок «это не про меня» - а ты читай ещё раз. И в качалку тебе надо, да. Или бегать по утрам. Или велокросс. Хз, думай сам, твоё ж тело.

15 часов назад, ap903 сказал:

Вообщем мой негатив идёт весь день фоном и усиливается к вечеру или в моменты когда я напрягаюсь скажем иду с пакетом продуктов из магазина

Когда собирал мебель было кпц

Пытаюсь понять как его отключить

Тело даёт верный стимул: меняй, так жить невозможно. А тебе лишь бы отключить этот стимул и овощить дальше

2 часа назад, ap903 сказал:

Может негатив на слова

Скажем я вот даня который заморачивался на деле а не на словах а тут мне оказывается имеет вес что ты сказал что ты написал 

Я вот сейчас отключил вообще все слова как будто состер их ластиком мне так сразу хорошо стало

Вон придумал себе новую защиту, ещё один кокон сверху, чтоб ничего не слышать, не видеть, не чувствовать. Осталось ещё перестать говорить. Верным путём идёте, товарищ!

И почему эти бабы шарахаются от зомби…
потому что негодные! Неликвид

04.03.2024 в 16:10, Bestия сказал:

Ребенок не ждет помощи, а проживает свои эмоции. Жаль, что взрослые разучились это делать, потом сидят в неврозе или с бутылкой

Внутренний ребёнок - это не про то, чтоб липнуть со стояком: «ты баба - удовлетворяй». Это внутренний уродец - инфантил. 
Ты подкормила его овощизм и инфантилизм.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ap903 сказал:

Да

Вообщем мой негатив идёт весь день фоном и усиливается к вечеру или в моменты когда я напрягаюсь скажем иду с пакетом продуктов из магазина

Когда собирал мебель было кпц

Пытаюсь понять как его отключить

Сменить обстановку, поможет голову переключить. Мне уже лучше, можно сказать я позитифчик, А-У-М

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воодщем гуляю и я отключил внутренний диалог называется солнышко светит слушаю звуки. Пару раз включал этот негатив но я его выключил и так кайфово

2 часа назад, Sense_ сказал:

Вон придумал себе новую защиту, ещё один кокон сверху, чтоб ничего не слышать, не видеть, не чувствовать. Осталось ещё перестать говорить. Верным путём идёте, товарищ!

И почему эти бабы шарахаются от зомби…
потому что негодные! Неликвид

Я словил не ту волну как тв канал только он один и итот же например криминал какой нить идёет весь день по телику. Сериал какой нить про ментвоские войны и вот весь день негатив негатив негатив

Надо его сначала хотя б выключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил игрушечный пистолетик с мягкими патронами

Так кайфово

Негатив можно не выключать а выпустить его есть пословица выпустить пар

Вот выпускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю книгу осознанность

Цитата

Негатив продукт эго

Да, то что мне писали,снизь эго

Цитата

Никакая другая форма жизни кроме человеческой не знает что такое негатив который оскверняет и отравляет землю

И я плин не знал! Но я не ассоциировал себя с человек я говорил я живое. Как пришелец с дpyгой планеты. Wtf я что больше нн пришелец? 

Или я подцепил какой то вирус от людей?

Цитата

Избавиться от негатива можно только если вы станете полностью присутствующим. Если кто то говорит в ваш адрес что оскорбительное, не проявляйте ответной агрессии, не защищайтесь

Так, я ей долгое время не отвечал, как даня. Потом уже все это пересилило меня и ответил

Вот плин что не так сделал

Вот откуда и негатив

Вообщем надо как нибудь спровоцировать людей чтоб они меня полили грязь а я б не ответил я весь такой молодец как даня

Цитата

Представьте что рядом нет никого кто хотел бы сделать вам больно. Тогда этот человек будет уже не в силах управлять вашим внутренним состоянием

Ок надо представить то ее нет понял но вот если в интернет общаешься и находишься дома например все равно осадок потом, ты дома а тебя обложили со всех сторон

Надо менять обстановку правильно тут сказали 

Цитата

 

Нужно уступать а не сопротивляться слово уступить вовсе не значит сдаться или капитулировать, уступит значит поддаться течению жизни

Принятие того что есть приносит свободу от отождествления с умом и тем самым восстанавливает связь с сущим

 

Кто такой сущий? Ну ладно

Цитата

Сопротивление это и есть ум. Уступать это чисто внутреннее явление. Однако принимая настоящий момент необязательно полностью принимать ту или иную ситуацию

Понял вот мой негативчик, в одном сообщении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

У меня аллергия на солнце высыпала( шо делать? Как избавится от этого негатива? Все щипет(

Это ты на море? Хорошо тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал другие темы, я вот не хочу никаких отношений это негатив  сразу. Я 5е понимаю людей мужчин котрому это нужно, а зачем? Wtf

Я доехал через весь город, к ней она стоит она мне про каких то мужиков час рассказывает. Говорит мне пишут я с одним целовалась другой обниматься лезет. И вообще я вся из себя

Мне зачем это? И все общение потом переписка она пыталась то принизить то манипулировать то вот так ну скажем крутой даня он че будет переживать мужик там какой то пишет кому да ему вообще пофигу

У меня одна мысль была мне эти дисплеи неудобно можно вживую погулять живое общение. 

А у ней все общение какой то детсад. Нафиг мне вообще знакомиться отношения какие то. Это только нервы

Даже эта тема почему негатив потому что я познакомился и мне стало фигово. А я хочу чтоб было нормально и хорошо. 

Жить в одиночестве кайф

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я себя комфортно чувствую в теме зapaботка денег

И некомфортно когда пpoисxoдят пepexoды на личности, когда оценивают есть  цена и ценность 

Все это очень субъективно и скажем зависит даже от наличия отсутствия дpyгих баб

И общение с ожп похоже на базар в том что она будет эту ценность пытаться понизить а себя возвысить

Это вызывает диссонас негатив

 

Лучше вообще не лезть в личные темы ни с кем не знакомиться чем вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно для начала научиться кайфовать просто от общения и флирта с противоположным полом, без цели секса и отношений, кайфовать от умения вести беседу и обмениваться шутками. Не нужно ставить себе сразу сверхцели. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sestra_Akula сказал:

Нужно для начала научиться кайфовать просто от общения и флирта с противоположным полом, без цели секса и отношений, кайфовать от умения вести беседу и обмениваться шутками. Не нужно ставить себе сразу сверхцели. 

Я и кайфовал

До общения вот с такими мадам

Только планки поднялись пообщаться стало кпц сложно просто так уже никто не общается всем подай прынца на белом коне в золоте чтоб он растелился и серьезное отношение предложил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ap903 сказал:

Только планки поднялись пообщаться стало кпц сложно

Чьи планки поднялись? Нет смысла замахиваться на ОЖП, которые красивее и статуснее, чем сам, это не сработает. 

32 минуты назад, ap903 сказал:

серьезное отношение предложил 

Если у неё такая цель, она не свернёт и будет искать ЛТР, и не через секс, а через интеграцию, и мужчину с серьезными намерениями изначально. Пикаперу, который ищет секс онли, бессмысленно к таким женщинам подкатывать и трудоёмко. 

32 минуты назад, ap903 сказал:

чтоб он растелился

Подстройка снизу рабочая тема, если конкретная ОЖП ищет именно такого. Она не свернёт с этого пути и будет перебирать, пока не найдёт именно такого, или не найдёт, это уже не ваша проблема. Но здесь вы не прогнёте целеустремлённую женщину. 

32 минуты назад, ap903 сказал:

Я и кайфовал

До общения вот с такими мадам

Так я ж говорю - сначала цель просто весело трепаться и общаться, без дальнейших планов. При такой постановке целей - нет причины, от чего испортится настроение, потому что большей цели и не ставилось.

Если некая ОЖП совсем уж токсично общается, ну там о мужиках рассказывает, словно подружке своей, а вы в ответ не можете рассказать свои веселые истории с женщинами (отзеркалить),  то нужно просто прервать общение "Извини, но с тобой не интересно, а у меня дела". И всё. Зачем было таскаться вслед за ней и слушать это всё? Вас кто-то привязал что ли? Почему не простились и не ушли?

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Чьи планки поднялись? Нет смысла замахиваться на ОЖП, которые красивее и статуснее, чем сам, это не сработает. 

Если у неё такая цель, она не свернёт и будет искать ЛТР, и не через секс, а через интеграцию, и мужчину с серьезными намерениями изначально. Пикаперу, который ищет секс онли, бессмысленно к таким женщинам подкатывать и трудоёмко. 

Подстройка снизу рабочая тема, если конкретная ОЖП ищет именно такого. Она не свернёт с этого пути и будет перебирать, пока не найдёт именно такого, или не найдёт, это уже не ваша проблема. Но здесь вы не прогнёте целеустремлённую женщину. 

Так я ж говорю - сначала цель просто весело трепаться и общаться, без дальнейших планов. При такой постановке целей - нет причины, от чего испортится настроение, потому что большей цели и не ставилось.

Если некая ОЖП совсем уж токсично общается, ну там о мужиках рассказывает, словно подружке своей, а вы в ответ не можете рассказать свои веселые истории с женщинами (отзеркалить),  то нужно просто прервать общение "Извини, но с тобой не интересно, а у меня дела". И всё. Зачем было таскаться вслед за ней и слушать это всё? Вас кто-то привязал что ли? Почему не простились и не ушли?

Потому что я год её до этого знал в онлайне, создал себе образ. Какая она вся не такая. Испытал чувство влюблённости сто раз.

А потом был в шоке от реального человека от реального к себе отношения

Она была замужем развелась она даже внешне похудела и стала хуже когда с ней увиделся то что было и то что себе представлял как два разных человека

И я потом возвращаюсь домой вот она в онлайне у меня было ощущение как будто у меня что то отняли. Можно мне вернуть обратно что было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ap903 сказал:

я потом возвращаюсь домой вот она в онлайне у меня было ощущение как будто у меня что то отняли. Можно мне вернуть обратно что было

Ну вы же сами этот образ придумали. Да ещё по Интернету. Ужас просто. А для неё вы просто знакомый по переписке, на которого она вылила поток своих мыслей и своих проблем, свободные уши. Ориентировалась она не на ваши вкусы, а на брачный и модный рынок в целом (когда худела). Вы словно не отражаете, что с той стороны нет никакого особенного отношения к одному из виртуальных знакомых. Да ещё в раздрае после развода. Даже если у неё какие-то свои планки и хвастовство в плане поклонников, она в ваших фантазиях не виновата, по сути, и сейчас она ищет компенсаторные связи. 

Вы тоже её не любите, а любите свою виртуальную иллюзию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 23:58, Sense_ сказал:

Напишешь ФАК, как снова время свободное будет ? О калибровке, например. У тебя, походу, получится… 

Эмоциональный интеллект (эмпатию) нужно развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 07:28, ap903 сказал:

Если два года назад встретился с одной ожп, и получил негатив, и мне плохо теперь. Как это решить?

Два года назад? Забудь её, встречайся с другими. Ты чего?

27.02.2024 в 07:28, ap903 сказал:

Я все перепробовал ничего не помогает

А чего ты перепробовал? Встречайся с другой. И всё!

27.02.2024 в 07:28, ap903 сказал:

Она во первых стояла хвалилась час сколько у ней мужиков один ей пишет другой обниматься полез с третьим целовалась.

Я бы на твоем месте просто ушел со встречи. Ты терпишь такое неуважение к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова негатив

Но я понял причину, я поставил себя на ее место, и если б я вел себя как она.

Она бы поздравила с днем рождения меня, я б ей ответил мол пошли погуляем. Она б доехала ко мне на район сюда я бы лениво вышел. И рассказывал ей о каких то бабах. Вот пишу сказал бы одной а она со мной не встретится. 

Понтовался бы как много у меня баб и я нарасхват одна пишет с другой обнимался тут на днях целовался. И час бы выделывался так чтоб поднять свой высока статус

Я б еще так над ней стоял она бы сидела а я такой с высока мерия на нее. Докажи чет, ты наверное с меня тут лаве хочешь получить. Вы все шлюпки продажны я вас таких вижу. Докажи чет ну-ка ну-ка давай мы сейчас посмотрим на тебя. 

И потом ушел домой бы она б еще там на улке стояла такси полчаса ждала. 

Я б себя свысока поставил над ней.  И ещё какие то потом обвинения кинул, с друзьями бы ее обсуждал и поливал грязью потом в инетах.

Чет неахти ну я поставил себя на ее место я понял что тот образ который я себе представил он не соответствует действительности. 

Она приезжая как какой нить хачик себя повела, она и есть и мне неприятно

Лучше было если б я себя так свысока выставил, это потом негатив вызывает на годы и нежелание общаться с кем либо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем выхожу с негатива, сделать легко, но понять как сложно

И гораздо сложнее понять чем сделать

Я понял что залип в ситуации которая сам по себе детская, встречусь не встречусь. А если расширить восприятие то мне этот детский садик не интересен. Я бы захотел пообщаться с ней я бы доехал. Но мне кажется я бы там получил еще больше негатива нормального бы общения не получилось. Ну вот так люди маргиналы, там соседи у ней такие же. И мне было лень собраться и куда то поехать. Я заебывал ее в интернете

А если расширить восприятие то можно заниматься в жизни чем то большим нежели встречусь не встречусь. 

И вообщем я по сути общался не стем человеком

Вроде легко но прийти к этому капец сложно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем с интернет вообще нельзя ни с кем встречаться, особенно если что то потом напишут. Это болото люди со своим мышление, со стремлением себя возвысить за счет кого то там. 

Просто надо быть осторожным и нужно быть сто процентов уверенным что если встретиться  скем то и что то пойдет не так

Потом не будет негатива не будет палок в колесо и тд

Но почему то интернет доказывает что палка в колесо будет с гарантией сто процентов всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копаю глубже и думаю

Общение происходит не непосредственно а через испорченный телефон, есть такая пословица и она как никак актуальна потому что общение действительно происходит через телефон

И почему негатив, я столкнулся с непониманием. А теперь понял

Есть человек есть образ, мадам общалась не со мной, она общалась с образом котрый был в её голове более того она наделила этот образ эпитетами наклеила ярлыки. Котрые не относятся к человеку даже близко

Точно также общался я но с разницей что ее образ был для меня светлым идеалом а мой образ для не был настолько испорчен и испоганен. Я не понимал почему а она общалась как будто я воплощение вселенского зла и это никак не относится ко мне это просто слова написанные на экране телефона

И у меня вопрос отчего это вообще зависит? Она клеит ярлыки и наделяет человека эпитетами которые к нему не относятся и отношение плин коробит. 

Все общение портится потому что диссонанс у меня диссонанс у нее. Это все вызвало негатив. 

Я просто не понимал всю ситуацию. А теперь думаю,

Ведь может быть наоборот она может общаться с кем то и создать образ в своем телефоне в своей голове который будет гораздо лучше человека с которым общается

Может быть с точностью, до наоборот можно быть хоть диким скотом. Но если образ дикого скота положительный то будет хорошее отношение будет сердечко любовь и вот этот промежуточный этап образ в голове в телефоне он решает гораздо больше чем сам человек

Отчего это зависит?

И как создать этот образ чтоб неважно хоть кем ты будь а телочки бы относились положительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделить образ от себя, а не получается

Те же самые девушки которые липли в баре, и хорошо реагировали, одной пишу потом смс она даже не отвечает. 

Другой написал в интернете с ака а у меня нет никаких описаний фото я понимаю что в интернет никто не будет общаться

Более того  я сам не хочу общаться в интернет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...