Перейти к публикации
пикап.Форум

Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет секса?


Рекомендованные сообщения

16.03.2024 в 19:44, sestra_Akula сказал:

А у нас еще и сайтов нету, где бывших сидельцев можно пробить за все годы по всем статьям, включая снятые судимости. 

На кой то хрен у нас еще и отменили "обязательную отметку в паспорте о браке и детях"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я ухаживаю, дарю подарки в надежде на секс пока она не выходит замуж за другого.

Неудивительно что девки таких как автор сливают,потому что благо у дев есть нутро и чуйка когда ее тупо хотят наипать. Дружить вы с девушками не хотите и не умеете. а зря очень много интересного

Запомните: нет никаких нитакусь, никаких "проверок" и получшеузнаваний - есть только [понравился] и [недостаточно понравился]. Все остальное = глупые отмазки для наивных степашек-куколдов.

21 час назад, eklipse123 сказал:

Ну а с чем сравнить то?  если девка долго ломается то это ее ценность не поднимет хотя есть ОМП которые это оценят тут конено не поспорить.

Ни с чем. "С чем" - это про вещь, неодушевленный предмет. Сравнивай с собой, своими бывшими и личностными характеристиками, которые считаешь важными в будущем партнере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Ни с чем. "С чем" - это про вещь, неодушевленный предмет. Сравнивай с собой, своими бывшими и личностными характеристиками, которые считаешь важными в будущем партнере.

Так "музыкальный центр" и есть не одушевленный предмет. Прямое сравнение не возможно конечно. Как пример ну у меня на пример так было (с бывшими) на знакомых тоже смотрел и анализировал.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, neverlookback сказал:

большинства из тех, кого я знаю и кто счастливо встречается или женат несколько лет, отношения начались как раз довольно спонтанно и быстро. Ни разу не выслушивал историй в духе "я её добивался", "мы долго общались". И

Если речь идёт о долгом преследовании, то история действительно не склеится потом. Но знакомства с нуля 3 встреч мало. Те знакомые, поди, по полгода и больше маячили друг у друга издалека в общих компаниях и были уже шапочно знакомы, что ускоряет потом сближение, предварительно знакомый человек на периферии круга твоих знакомых. Проверок меньше, они уже чпстично пройдены. Поэтому может казаться, что секс случился быстро. А отсчет собственно начала романа имеет тут предысторию.   

Опять же, ВПРы могут избегать НПРок, у них разный вайб и разные места обитания. Пожтомумкадеися, что все денщины ведут себя по логике ВПР-ок.НПРка не почувствует сильного влечения, пока не привыкнет к мужчине и не довериться ему. Мужчины тоже бывают не ВПРы, они не добиваются, а с удовольствием общаются некоторое время просто так, кайфуют от самого процесса сближения, а нессращу к десерту. 

СПРки способны на секс побыстрее, чем НПРки, но не от влечения, а по рациональным причинам - отомстить кому-то, нужен парень, чтобы было с кем показаться на людях на вечер, для здоровья и не встречаться с ним потом, или из любопытства - такого типа парней у меня ещё не было, к чувствам и ценности этих случайных партнёров СПРок это не имеет отношения вообще. Вы, конечно, не поверите, потому что кто-то выдолбил в голову, что все женщины хотят сразу, это не так, у многих интерес пробуждается лишь постепенно, нарастает. Но напишу, тут же не только автор читает, напишу для других.
У меня была идея как-то наказать один неудачный экземпляр в моей жизни, к которому я испытывала на тот момент сильный интерес, но он редко появлялся, и вот в неосновной компании, что важно, так как мало кто узнает, на дне рождении приятельницы попадается мне брюнет, внешне хорош, по остальным параметрам видно, что без в/о и не студент. Мы с ним поехали к нему, я больше из мести и ради любопытства, в сексе я даже не старалась, и он был не слишком доволен. Потом утром появился его друг, такой же гулящий типок, как и этот брюнет. Мне было лень ехать домой утром, я не выспалась, поэтому я нагло съела завтрак и стала смотреть с друганом брюнета какую-то тупую комедию и смеяться, а тот всё больше мрачнел, пока я не свалила. :) По технике секса брюнет и тот, на кого я обиделась, были на одном уровне, но для СПРок сам секс не является определяющим. Позже я узнала, что это какие-то бабники,  от которых спецом пытались залететь какие-то их бабы, и этот ловелас, брюнет, остался в большом недоумении от моего невосторженного поведения. Хотя я прекрасно помню всех более значимых ОМП в моей жизни, я не помню, как его звали, и не интересовалась родом его занятий. Никакого особого влечения к этому случайному ОМП я тоже не наблюдала, скорее это было абстрактное  желание секса. Это вообще не реально, чтоб СПРка увидела впервые человека и на месте испытала к нему явное физиологическое влечение. Выглядят это скорее как лёгкое волнение и поток мыслей в сторону мужчины, со временем больше и чаще. Ведь СПРка не может привязаться без человеческого сближения на средней скорости, а тут был секс при первой же встрече, для развлекухи, да и то мне не зашло это общение с брюнетом, хотя, вроде, в сексе опытным должен был быть, при его вводных.
Ну или был ещё как-то у меня Т1, чисто для здоровья и чтоб двигаться дальше, хобби совпадало, ОМП был даже в теме культуры, и с ним случился секс на втором свидании - ибо пофиг на него и что он подумает.  Он хотел познакомить меня с мамой, но я шарахнулась, как чёрт от ладана - это было просто приключение для меня, я даже пошутила, что он слишком доступный :) и спит с кем попало из интернета (просто познакомились мы на тематическом ресурсе по хобби, и он проявил инициативу).
А смеяться и улыбаться на свидании способны почти все ОЖП, так как коммуникация им легче даётся, это вообще не показатель и ничего не значит.
В мегаполисе секс это разновидность досуга на определенном этапе жизни, и быстро дала совершенно не значит, что она заинтересована в вас или вы ей как-то особенно понравились, вы просто прошли минимальный фильтр внешнего вида, с учётом одноразовости встречи, ещё и слегка сниженный.
Да и вообще в жизни нет такого правила, что, чем больше ценность, тем быстрее дала. Особенно когда НПРка или СПРка на стадии поиска отношений.
У моей приятельницы НПРки было 3 мужчины за жизнь, и то лишь потому что,  не получилось быть с одним. Первый был для лишения девственности, второй её бойфренд на много лет, но потом он ушёл, и она попробовала закрутить роман с третьим, но не зашло - убивается по второму.  Такое поведение не каждому дано понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, eklipse123 сказал:

Так "музыкальный центр" и есть не одушевленный предмет. Прямое сравнение не возможно конечно. Как пример ну у меня на пример так было (с бывшими) на знакомых тоже смотрел и анализировал.

О чем я тебе и говорю. Ты считаешь ОЖП вещью, которую можно взять, купить, выбросить когда надоест. Это твоя фундаментальная ошибка в общении. Не только с ОЖП, но вообще с окружающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 23:50, sestra_Akula сказал:

у или был ещё как-то у меня Т1, чисто для здоровья и чтоб двигаться дальше, хобби совпадало, ОМП был даже в теме культуры, и с ним случился секс на втором свидании - ибо пофиг на него и что он подумает.  Он хотел познакомить меня с мамой, но я шарахнулась, как чёрт от ладана - это было просто приключение для меня, я даже пошутила, что он слишком доступный :) и спит с кем попало из интернета (просто познакомились мы на тематическом ресурсе по хобби, и он проявил инициативу).

Трахнула его и бросила? Как нехорошо ты с ним поступила!

А должна была бы теперь выйти за него за муж! :lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 21:59, veshonov сказал:

Всем привет. Подскажите:

1. Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет засоса?

Для меня поцелуй эта некий залог, что есть химия. Если я вижу что обстановка не располагает, могу перенести поцелуй и на 2 свидание. До поцелуя уже видно, ответят тебе взаимностью или нет, так что тут важен момент правильный. 

27.02.2024 в 21:59, veshonov сказал:

2. Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет секса но есть засосы?

Если она даёт себя целовать и трогать, но продолжения нет, значит ты делаешь что-то не правильно. 

27.02.2024 в 21:59, veshonov сказал:

3. Как сразу понять, что женщина будет динамить и тянуть ресурсы, эмоции и время?

 Если ты ресурсный парень, обычно они сразу напрямую говорят что хотят. Если не ресурсный то сольют тебя сами, главное не бегать за такими растрачивая время и ресурсы. 

 

27.02.2024 в 21:59, veshonov сказал:

Я обычно делаю трехсвиданку. 

27.02.2024 в 21:59, veshonov сказал:

 

 

3-х свиданка это нормально. Мне например вдруг тоже стало не сильно интересно прожимать фастом на 1 свидании. Физическое влечение конечно круто, но если к этому добавляются эмоции и раскрепощенность девочки, это совершенно иной уровень, а такое с фастом сделать крайне тяжело. Разве что только вы весь день вместе провели. Ну или там какая-то особая девочка которая тебя цепанула, однако мне тяжело представить такую историю, как многие тут пишут, мол любовь с первого взгляда. Бывают объективно очень красивые девочки телом, но там что-то на животном, мозг вообще не работает. 

27.02.2024 в 21:59, veshonov сказал:

Но в последнее время часто попадаются женщины с промытыми цыганами мозгами мол с сексом надо максимально тянуть.

Ты зачем слушаешь что они говорят?) 

Они то говорить могут что угодно, что не такая, жду трамвая и мимо проходила вообще. Ты просто делай свое дело и смотри на реакцию. Язык тела расскажет лучше всего. А вот на её болтавню вообще не обращай внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 23:50, sestra_Akula сказал:

Если речь идёт о долгом преследовании, то история действительно не склеится потом. Но знакомства с нуля 3 встреч мало. Те знакомые, поди, по полгода и больше маячили друг у друга издалека в общих компаниях и были уже шапочно знакомы, что ускоряет потом сближение, предварительно знакомый человек на периферии круга твоих знакомых. Проверок меньше, они уже чпстично пройдены. Поэтому может казаться, что секс случился быстро. А отсчет собственно начала романа имеет тут предысторию.   

Опять же, ВПРы могут избегать НПРок, у них разный вайб и разные места обитания. Пожтомумкадеися, что все денщины ведут себя по логике ВПР-ок.НПРка не почувствует сильного влечения, пока не привыкнет к мужчине и не довериться ему. Мужчины тоже бывают не ВПРы, они не добиваются, а с удовольствием общаются некоторое время просто так, кайфуют от самого процесса сближения, а нессращу к десерту. 

СПРки способны на секс побыстрее, чем НПРки, но не от влечения, а по рациональным причинам - отомстить кому-то, нужен парень, чтобы было с кем показаться на людях на вечер, для здоровья и не встречаться с ним потом, или из любопытства - такого типа парней у меня ещё не было, к чувствам и ценности этих случайных партнёров СПРок это не имеет отношения вообще. Вы, конечно, не поверите, потому что кто-то выдолбил в голову, что все женщины хотят сразу, это не так, у многих интерес пробуждается лишь постепенно, нарастает. Но напишу, тут же не только автор читает, напишу для других.
У меня была идея как-то наказать один неудачный экземпляр в моей жизни, к которому я испытывала на тот момент сильный интерес, но он редко появлялся, и вот в неосновной компании, что важно, так как мало кто узнает, на дне рождении приятельницы попадается мне брюнет, внешне хорош, по остальным параметрам видно, что без в/о и не студент. Мы с ним поехали к нему, я больше из мести и ради любопытства, в сексе я даже не старалась, и он был не слишком доволен. Потом утром появился его друг, такой же гулящий типок, как и этот брюнет. Мне было лень ехать домой утром, я не выспалась, поэтому я нагло съела завтрак и стала смотреть с друганом брюнета какую-то тупую комедию и смеяться, а тот всё больше мрачнел, пока я не свалила. :) По технике секса брюнет и тот, на кого я обиделась, были на одном уровне, но для СПРок сам секс не является определяющим. Позже я узнала, что это какие-то бабники,  от которых спецом пытались залететь какие-то их бабы, и этот ловелас, брюнет, остался в большом недоумении от моего невосторженного поведения. Хотя я прекрасно помню всех более значимых ОМП в моей жизни, я не помню, как его звали, и не интересовалась родом его занятий. Никакого особого влечения к этому случайному ОМП я тоже не наблюдала, скорее это было абстрактное  желание секса. Это вообще не реально, чтоб СПРка увидела впервые человека и на месте испытала к нему явное физиологическое влечение. Выглядят это скорее как лёгкое волнение и поток мыслей в сторону мужчины, со временем больше и чаще. Ведь СПРка не может привязаться без человеческого сближения на средней скорости, а тут был секс при первой же встрече, для развлекухи, да и то мне не зашло это общение с брюнетом, хотя, вроде, в сексе опытным должен был быть, при его вводных.
Ну или был ещё как-то у меня Т1, чисто для здоровья и чтоб двигаться дальше, хобби совпадало, ОМП был даже в теме культуры, и с ним случился секс на втором свидании - ибо пофиг на него и что он подумает.  Он хотел познакомить меня с мамой, но я шарахнулась, как чёрт от ладана - это было просто приключение для меня, я даже пошутила, что он слишком доступный :) и спит с кем попало из интернета (просто познакомились мы на тематическом ресурсе по хобби, и он проявил инициативу).
А смеяться и улыбаться на свидании способны почти все ОЖП, так как коммуникация им легче даётся, это вообще не показатель и ничего не значит.
В мегаполисе секс это разновидность досуга на определенном этапе жизни, и быстро дала совершенно не значит, что она заинтересована в вас или вы ей как-то особенно понравились, вы просто прошли минимальный фильтр внешнего вида, с учётом одноразовости встречи, ещё и слегка сниженный.
Да и вообще в жизни нет такого правила, что, чем больше ценность, тем быстрее дала. Особенно когда НПРка или СПРка на стадии поиска отношений.
У моей приятельницы НПРки было 3 мужчины за жизнь, и то лишь потому что,  не получилось быть с одним. Первый был для лишения девственности, второй её бойфренд на много лет, но потом он ушёл, и она попробовала закрутить роман с третьим, но не зашло - убивается по второму.  Такое поведение не каждому дано понять.

 

Тут вот что интересно: а возможна ли ситуация, при которой более "значимый" мужчина (интеллектуально ценный, с которым вы определëнно заинтересованы были БЫ строить именно отношения), подставь его на в тот вечер на место того брюнета, получил бы у вас отказ от продолжения вечера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Тут вот что интересно: а возможна ли ситуация, при которой более "значимый" мужчина (интеллектуально ценный, с которым вы определëнно заинтересованы были БЫ строить именно отношения), окажись он в тот вечер на месте того брюнета, получил бы у вас отказ от продолжения вечера? 

Это я всë свожу к вашей модели, где пустышки рассматриваются исключительно как "для здоровья", а толковые - маринуются подольше, с прицелом на отношения. И мне сдаëтся, что на самом деле тут всë проще: физ. привлекательность в чистом виде "годных" не задвигается на второй план, а на самом деле более низкая в глазах женщины, чем у пустышек.

Иначе представьте такой расклад: напористый пустышка получает секс (причëм - как минимум секс, со всеми шансами остепениться, "поинтереснеть" и вытянуть на отношения), а "годный", но отчаявшийся и оттого прекративший ухаживания – останется с носом. Не будет списан в категорию "для здоровья", а именно вообще ничего не получит. Казалось бы, прими решение, что для отношений он тоже негоден (не напористый же) и тоже используй "для здоровья". Так нет же. Нелогично как-то получается, не правда ли?

Если такая ситуация может иметь место (а именно так, не сомневаюсь, всë и заканчивается в большинстве случаев), то выходит, что физ. притяжение к пустышкам действительно выше. А благонадëжность "годных" носит не определяющую, как вы это преподносите вкусным соусом ценности, а именно компенсаторную функцию – за недостаточным уровнем животной привлекательности.

Надеюсь, вы поняли, в чëм суть вопроса?

 

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Как познакомиться

    2. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...