Перейти к публикации
пикап.Форум

Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет секса?


Рекомендованные сообщения

18 hours ago, turneps said:

Так вроде уже много лет, ожп триггерятся с этого вопроса или я ошибаюсь? Единственное, я бывает если у ожп в анкете на с/з указано в целях "дружба" и тд, напрямую спрашиваю по типу "дружба это этап или самоцель нахождения на с/з для тебя", но как правило 99% из тех что попадались мне с таким "целями", какие то неадекватные, в реал я естественно с ними не выходил.

 

Эти вышеописанные вопросы нужно задавать непосредственно в "нормальном" общении, на том же первом свидании, по телефону, по переписке в мессенджере. На сайте нету смысла ожидать что тебе кто-то честно ответит на вопрос о целях, если только это не "профильный" сайт. Да и это есть смысл спрашивать просто как предлог что бы обменяться номерами. Нужно иметь как можно более хорошие фотки и профиль на сайте, что бы они не триггерились, а так же желательно не использовать заезженные формулировки этого вопроса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я ухаживаю, дарю подарки в надежде на секс пока она не выходит замуж за другого.

Неудивительно что девки таких как автор сливают,потому что благо у дев есть нутро и чуйка когда ее тупо хотят наипать. Дружить вы с девушками не хотите и не умеете. а зря очень много интересного

Запомните: нет никаких нитакусь, никаких "проверок" и получшеузнаваний - есть только [понравился] и [недостаточно понравился]. Все остальное = глупые отмазки для наивных степашек-куколдов.

12.03.2024 в 09:41, СтарыйСлав сказал:

Пикапер это ненормальный?

Пикапер не может очароваться личностью женщины?

В непикаперском мире - конечно, не нормальный. 

Может, он и может очароваться личностью женщины, спустя много удачных сексов, но какая разница, что он там может, а что нет, если в непримативном и в непикаперскрм мире это никого не интересует, что было бы, если бы да кабы:  ведь есть женщины, которые вне отношений стараться в сексе просто не будут, не будут, и всё тут. Поэтому они получают сначала отношения по непикаперскому формату, то есть "отношения до секса" - внимание, общение, общий досуг, знакомство с друзьями и ухаживания, и если её всё устроило, и характер мужчины, и общение, и ухаживания, то это непикаперские отношения до секса увенчиваются сексом как кульминацией. Но поскольку что-то может не устроить стороны в процессе ухаживаний за ОЖП, то до секса доходит не всегда. 

Просто секс и быстро, не задумываясь, что из этого потом выйдет, у примеру, может получить - у ВПРок и иногда у СПРок. Вот, например,  "экзотический любовник" в другой стране, которого никто не увидит, потом выбросить- забыть, но "просто секс" это часто не комплимент с женской точки зрения. Другие ценности и приоритеты. Если хотите посмотреть глазами женщин на ситуацию, то учитывайте разницу: не каждого ОЖП пытается одарить попыткой построить отношения, а "экзотический любовник," получает просто секс быстро и именно потому что он ничтожная личность, которая ОЖП не интересует и потому что она уедет и больше никогда его не увидит. Не секс сам по себе является высшей ценностью для большинства женщин, а отношения. Поэтому общение некоторое время без секса это может быть комплиментарно с стороны ОЖП, а вот быстрый переход к сексу - это для неё может быть заведомо бросовый вариант, который не страшно упустить. 

Если женщина сумела сделать так, что о ней постоянно думают и фантазируют еще до секса, то в неё влюбились до секса, и женский расчёт идёт, конечно же, не на пикаперов и не на сексоголиков, которые на такое не способны или способны по ошибке (в их картине мира). Если такая ОЖП отфильтрует бабника и пикапера, она не расстроится, это и есть её цель - их отфильтровать. Поэтому особо коварные ОМП умеют изображать долгие ухаживания, но они довольно редки, эти типажи коллекционеров из принципа, и в целом женская стратегия отбраковывать бабников в поисках отношений верная, несмотря на все отдельные редкие случаи, когда случилась потом сексуальная несовместимость или когда некий коллекционер из принципа добивался победы.

Я соглашусь с теми, кто утверждает, что у мужчин в поисках СО, "а там посмотрим насколько мне это зайдёт" - совершенно другая ЦА.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2024 в 10:34, eklipse123 сказал:

Какие такие общие интересы? В том то и дело что интересы обычно чаще или женские (вокруг почти только девки)  или наоборот чисто мужские (вокруг почти одни мужики).

Я на вскидку только 2 таких пары вспомню среди знакомых. В одном случае парапланами увлекались а в другом бухали в месте в рок клубах.

Это самые удачные парочки, даже если с годами некое хобби стухает, у них - общие друзья и воспоминания, что держит вместе. Конечно же, в наше время расстаться с годами может любая пара. Однако пары из двух потребителей - он мне обеспечение, она мне быт, и типа хороший в начале секс - они особенно не стабильны. Их просто притягивает противоположный пол, а не конкретный человек. 

Сейчас много общих интересов, это не СССР, где мужики - в гараж, женщины на курсы кройки и шитья. И то тогда не все такие были, узкогендерные. Общими интересами становятся путешествия, игры, искусство, спорт и даже политические диспуты. Разумеется, так живут не все. Парни, которым лишь бы потрахаться, встречают ВПРок или даже клубных девиц для съёма. Девушки, которым, лишь бы замуж и детей, встречают всяких бытозависимых и абьюзеров. Интересных же людей могут встретить лишь те, у кого у самих есть интересы в жизни, все прочие сдуваются на танцах, на спорте и прочем, когда им не обламывается сексуального партнёра немедленно, и ввиду страшной зацикленности на сексе или на отношениях их социальные успехи могут быть не велики. Не знаю, как неуспешным ВПР разорвать этот порочный круг, им особенно нужна подпитка в виде секса для свершений, а без свершений им в непикаперском мире не дают секса (потому что в непикаперском и не ВПРном мире секс дают за развитые социальные параметры).

12.03.2024 в 09:06, Облака сказал:

Кто такие СПР?

СПРки - среднепримативные женщины, способны иногда на яркие романы, то есть могут увлечься при удачных обстоятельствах, но в целом чаще ориентированы на отношения. 

Совершенно верно, СПРки и НПРки не хотят пикаперов и тех, кто оценивает женщин через секс, привязывается к ним через секс. Это ценно для ВПРок, но они же легче остывают, изменяют или сильнее реагируют на доминантность. 

Это не гендерная наценка, просто СПР и НПР обычно ищут именно что отношений и общения. В сексе будут стараться лишь после выстраивания доверия и признания социальной ценности другого, а ради случайного партнёра или "ради самого искусства" в сексе выложиться не могут и не будут. Им нужно отбраковывать всех пикаперов, бабников и сладкоежек секса. А тем - их. И тогда все довольны.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

СПРки - среднепримативные женщины, способны иногда на яркие романы, то есть могут увлечься при удачных обстоятельствах, но в целом чаще ориентированы на отношения. 

Когда на первых свиданиях с етими вашими СПР диалог доходит до обмена биографиями, выясняется, что каждая из них хотя бы раз, но "увлекалась" (а теперь она нитакая и поняла, что ей это не нужно, все дела, бла-бла). Вывод какой? Могут, когда хотят, хотят, когда надо. Явная позиция: "своим бывшим я дала только за то, что они прикольные ребята, а тебе вообще не дам или дам только по прохождении всех фильтров". 

Получается, что вся эта напыщенность а-ля "я нитакуся" - обычные женские двойные стандартики, гроша ломаного не стоит. Разумеется, такие женщины для нас непригодны и, разумеется, я с такими прекращаю общение немедленно.

Фильтры и человеческие качества - это всë приходяще-уходящее, а вот привлекательность как мужчины для конкретной женщины – она всегда с тобой и никуда не денется. В противном случае рискуем через несколько лет, что наша дорогая Наташка до сих пор сохнет по тому самому Максиму или Вазгену, с которыми у нее был бурный роман лет 10-20 назад.

Уважающий себя мужчина должен искать женщину, для которой он привлекателен и ценен прежде всего как мужчина и самец, а потом уже всë остальное. Подчеркну, это относится как раз к непикаперам, которые нацелены на серьëзные и прочные отношения.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это самые удачные парочки

Самые удачные - это когда есть что-то общее (интересы, менталитет), но в основу чувств легло именно влечение как к мужчине и женщине (и где все достаточно быстро закрутилось, никто никого не мариновал).

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, neverlookback сказал:

Разумеется, такие женщины для нас непригодны и, разумеется, я с такими прекращаю общение немедленно.

Как ты думаешь, почему каким-то мужчинам женщины дают на первом свидании и даже спустя годы вспоминают отношения с ними, а тебе те же женщины рассказывают об этом на свиданиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, lissh сказал:

Как ты думаешь, почему каким-то мужчинам женщины дают на первом свидании и даже спустя годы вспоминают отношения с ними, а тебе те же женщины рассказывают об этом на свиданиях?

Они ищут высокопримативных мужчин и харизму (а точнее, то, что они ей называют). Не тактичных, рассудительных и последовательных - именно высокопримативных, тех, кто способен пыль в глаза пустить.

Но не надо сходить с темы. Главное - это лицемерие и описанные мною выше двойные женские стандарты. Они реально имеют место и это факт. Так постыдились бы хотя бы тут, на форуме, скармливать нам всякую чушь про то, что "ценных" мужчин якобы маринуют подольше.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это самые удачные парочки, даже если с годами некое хобби стухает, у них - общие друзья и воспоминания, что держит вместе. Конечно же, в наше время расстаться с годами может любая пара. 

Я про то что вероятность кого то встретить по хобби стремится к 0. Я и сам так же как ты пишешь в детстве думал. И если бы так думать продолжал то у меня бы ни одной девки в жизни не было бы.

Вот чтоб по хобби встретится это сколько же вводных должно совпасть?

1. Нужно чтоб там был человек противоположного пола.

2. Нужно чтоб он(она) были свободными.

3. Нужно чтоб он ей понравился.

4. Нужно чтобы она ему понравилась.

5. Нужно чтобы возраст друг другу был примерно подходящий.

6. Нужно чтоб и характер друг другу подошол.

7. Нужно чтобы убеждения совпадали (а обшее хобби это далеко не гарантия общих убеждений). Вот ему может совсем не пара та кто берет кредит на последнюю модель айфона. Или она считает что он слишком много тратит денег на "свои мотоцыклы" а не на новую кафельную плитку в ванной каждые 3 года.

8. Про кровать я вообще молчу вдруг она бревно или он мелкочленный тонкописечник. Я встречал взрослых людей которые при мне рыдали расказывая какая жопа в койке но "Я ее люблю". При всем при этом своей любимой естественно изменяли.

9. Можно еще уровень дохода добавить. Нищеброд или нищебродка далеко не всем нужны.

Само собой лучше когда общие интересы но насколько вероятно найти все эти пункты в хобби? Ну разве что случайно. Так же случайно как и в других местах.

Такое бывает раз в жизни и далеко не у всех а у меньшинства. И если на хобби рассчитывать то очень большой шанс так досидеть до климакса или до "пол шестого".

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

Само собой лучше когда общие интересы но насколько вероятно найти все эти пункты в хобби?

Обычно это широкие многолюдные движи, где много молодежи, и как-то находят друг друга парочки :). Ну не всем везёт, но много знакомств происходит именно что по месту учебы или по месту движей, хобби, спорта... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, neverlookback сказал:

Когда на первых свиданиях с етими вашими СПР диалог доходит до обмена биографиями, выясняется, что каждая из них хотя бы раз, но "увлекалась" (а теперь она нитакая и поняла, что ей это не нужно, все дела, бла-бла). Вывод какой? Могут, когда хотят, хотят, когда надо. Явная позиция: "своим бывшим я дала только за то, что они прикольные ребята, а тебе вообще не дам или дам только по прохождении всех фильтров". 

Получается, что вся эта напыщенность а-ля "я нитакуся" - обычные женские двойные стандартики, гроша ломаного не стоит. Разумеется, такие женщины для нас непригодны и, разумеется, я с такими прекращаю общение немедленно.

Это вряд ли были у вас СПрки и НПРки, они о себе ничего лишнего не расскажут, ибо рациональны. :) 

Если СПРка или НПРка кому-то дала на первом свидании, то это было сильно спьяну, видимо, а уж никак не по большой любви. Но вы об этом  никогда от неё самой не узнаете, разве что случайно расскажут её знакомые из прошлого. 

Опять же у людей бывают разные периоды жизни: например, и мужчины, и женщины после разрыва отношений  нередко бросаются в загул и вдаряют по краткосрочным связям. А потом этот период заканчивается. 

Васгенов никто не любит годами, что за чушь, ну, кроме представительниц их собственных культур. Феномен "экзотического любовника" я объяснила - это мужчина без имени, которого после курорта она никогда не увидит и не вспомнит. Но я, кстати, совершенно не склонна к экзотическим любовникам, меня чужие культуры бесят, однако такое юзанье экзотических мужчин имеет место иногда в плане развлечений у женщин, прежде всего у ВПРок. 

Вот как раз НПР и СПР способны отказать физически привлекательному мужчине, если просекут, что он плохой человек или с несерьезными намерениями. Ошибки юности случаются у всех, и у парней тоже. 

Так что физическое влечение не повод дать для СПР и тем более для НПР, потому что человеческие качества мужчины или его иные цели  (например, включить ОЖП в свой гарем или просто посексить) могут перечеркнуть это её физическое влечение напрочь. Те ОЖП, кто написал здесь иначе (да, да, да, физическое влечение первично, нужно ему следовать) - это, видимо, ВПРки. У СПРок рацио при выборе партнёра весьма сильно. А у НПРок только рацио, они выбирают или тех, кто построит с ними семью, или тех, кто им выгоден материально, и затем постепенно прикипают к ним душой и медленно раскрываются с ним в сексе.

Это иллюзия, что СПР- и НПР-люди не способны бросить качественных любовников (или любовниц), ещё как способны, ведь у них другие приоритеты в жизни, и это не влечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, neverlookback сказал:

Они ищут высокопримативных мужчин и харизму (а точнее, то, что они ей называют). Не тактичных, рассудительных и последовательных - именно высокопримативных, тех, кто способен пыль в глаза пустить.

Таких ищут ВПРки. Вывод - обращаешь внимание только на ВПРок, которые шлют усиленные секс-сигналы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

Обычно это широкие многолюдные движи, где много молодежи, и как-то находят друг друга парочки :). Ну не всем везёт, но много знакомств происходит именно что по месту учебы или по месту движей, хобби, спорта... 

Да. Так и есть.

Вот только где то после окончания учебы такая вероятность резко падает. В основном по пунктам 2 и 5 (как я выше писал).

 

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Это вряд ли были у вас СПрки и НПРки, они о себе ничего лишнего не расскажут, ибо рациональны.

Не расскажет - только если планирует что-то с данным мужчиной (серьëзное, несерьëзное - неважно). А вот если понимает, что немедленно сольëт мужчину или немного помаринует его ради ЧСВ (а потом все равно сольет), то почему бы и не раскрыть карты?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

немедленно сольëт мужчину или немного помаринует его ради ЧСВ (а потом все равно сольет), то почему бы и не раскрыть карты?

Ну это уже совсем ноль интереса со стороны ОЖП или наивное набивание своей цены.

Если  парню нужен просто секс, то и нужно позиционировать себя как тупого куротного йопыря, с которого больше нечего взять. См. ролики Александра Панферов и Ролланда Секретарева. Они выглядят и ведут себя, как окончательно тупые курортные бабники. Разумеется, они не могут получить всех - и ОЖП, идущие отношений, при их виде разбегутся. Останутся любительницы секса. Ну вот был у меня период жизни, захотелось опять пьянок, тусований и развлечений, вижу - очень красивый медийный нарцисс, и богемные дамы спешат к нему с ресурсами проставляться, у меня таких ресурсов и влиятельных связей нету - и пришлось мне изображать из себя тупую оторву, с которой нечего взять, зато будет весело, чтоб не проставляться перед этим прагматичным снобом. :) Короче, креативом и безбашенностью можно вывозить некоторое время, но с пониманием, что так получают секс, а не отношения. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2024 в 15:36, sestra_Akula сказал:

 Эта женская стратегия - отношения через отсрочку секса - работает в большинстве случаев, несмотря на отдельные исключения. 

В том то и дело что это невозможно ни как проверить. Ведь невозможно с одним и тем же человеком один раз переспать на втором свидании а потом в другой раз на пятнадцатом. Тут уж либо первое либо второе.

Скорей всего тут получается как в анекдоте:

В дурдоме ходит пациент и все время хлопает в ладоши.

Его спрашивают.

Зачем ты хлопаеш ?

Как зачем? Я же крокодилов отгоняю.

Так ведь нету у нас ни каких крокодилов!

Так по тому их и нету что я в ладоши хлопаю!

 

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 13:39, sestra_Akula сказал:

Обычно это широкие многолюдные движи, где много молодежи, и как-то находят друг друга парочки :). Ну не всем везёт, но много знакомств происходит именно что по месту учебы или по месту движей, хобби, спорта... 

Этот вариант подойдëт далеко не всем. Если чел коммуникабелен  шумен меньше среднего, то другие мужчины (даже если это женатые и не находящиеся в поиске мужчины) полностью "заполняют эфир" и перетягивают внимание ОЖП на себя, а скромный тихоня остаëтся ни с чем. В моëм личном опыте данный принцип был актуален для любого коллектива, где бы я ни находился и что бы ни делал. Универ, финтес-клуб, условные курсы вышивания крестиком – всë один хрен.

А вот сайты знакомств дают возможность инициировать и наладить наладить общение без присутствия третьих лишних, только ты и она. Но качество аудитории - это рукалицо... сводит всë на нет.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, neverlookback сказал:

то другие мужчины (даже если это женатые и не находящиеся в поиске мужчины) полностью "заполняют эфир" и перетягивают внимание ОЖП на себя, а скромный тихоня остаëтся ни с чем. В моëм личном опыте данный принцип был актуален для любого коллектива, где бы я ни находился и что бы ни делал. Универ, финтес-клуб, условные курсы вышивания крестиком – всë один хрен

Дело, конечно, ваше, но и метод свиданок с СЗ не убирает из поля зрения ОЖП других ярких, наглых и опытных парней. Во-первых,  она видит их на том же СЗ, общается с ними там, во-вторых, некоторые ОЖП умудряются посылать кокетливые сигналы мужчинам за соседним столиком или залипать в телефоне во время свидания - ну, судя по некоторым рассказам. 

Тут уж по любасу придется прокачивать себя в коммуникации, стиле одежды и спорте и пр. Потому что никуда не скрыться от конкуренции. 

И по мне так, именно в движухах есть шанс показать свои человеческие качества, а не просто набор параметров (внешность, статус, техники соблазнения, возраст) и больше времени для этого. Обычные люди, без топовой внешности, без суперпрокачанной коммуникации, без лидерской харизмы или без  высокого социального статуса часто именно так и сближаются - в процессе некой общей деятельности. 

А если парень скромен и зажат, то шанс, что некая дева восхитится им на свидании настолько, что почувствует влечение и быстро ему даст - именно на договорных свиданиях этот шанс минимален, а если всё же даст скромняге быстро, то есть риск её крайней неразбочивости и шалавистости... ну таковы мои жизненные наблюдения, возможно, у кого-то они иные.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2024 в 01:05, eklipse123 сказал:

Но окажется бревном в постели.

То мужик вдруг "ВНЕЗАПНО" ее в скоро бросит.

Такой мужик не будет здать 10 свиданий. Потому что у него цель секс, а не отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alf Pachino сказал:

Такой мужик не будет здать 10 свиданий. Потому что у него цель секс, а не отношения.

Так в отношениях все должно быть гармонично. 

Это все равно что спорить о том что важнее в машине колеса или двигатель.

Колеса идеальные но двигатель клина дал машина поедет?

Двигатель супер но колеса проколоты машина "попрет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2024 в 00:22, Alf Pachino сказал:

Получить секс по трех свиданки можно только от шлюпки. ОЖП,

Секс на 3 тьем свидании это "шлюпка"? Ты прикалываешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал всю тему.

По сути вопроса: дело, как по мне, даже не в количестве свиданий, сколько в том как развивается динамика и эскалация.

Знакомство -> Поцелуи -> Петтинг -> Секс

В принципе, на стадии поцелуев и петтинга может пройти несколько свиданий, почему нет. Если тебе кайфово - надо получать удовольствие от времяпровождения, и не зацикливаться так сильно на том какое это по счету свидание.

Но вот если на каком-то этапе врубается отказ/негатив/жесткий стоппинг - это сигнал. Если это повторяется снова - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2024 в 17:23, neverlookback сказал:

Этот вариант подойдëт далеко не всем. Если чел коммуникабелен  шумен меньше среднего, то другие мужчины (даже если это женатые и не находящиеся в поиске мужчины) полностью "заполняют эфир" и перетягивают внимание ОЖП на себя, а скромный тихоня остаëтся ни с чем. В моëм личном опыте данный принцип был актуален для любого коллектива, где бы я ни находился и что бы ни делал. Универ, финтес-клуб, условные курсы вышивания крестиком – всë один хрен. тнет.

Тут еще в добавок идет то что хобби выбирают не по "числу симпатичных девушек" а по тому что тебе лично интерестно.

Вот я выше писал про случай когда вместе увлекались парапланами и познакомились. Так там девушка была страшная п****ц. А парень был ну не знаю....  наверно по лучше среднего.

Если бы было все так просто то и форума бы этого небыло. Да большинство знакомятся в соц кругу но очень часто слышал что то из серии "Она мне не сильно то и нравится и не особо подходит но другой не оказалось.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, eklipse123 сказал:

Так в отношениях все должно быть гармонично. 

Это все равно что спорить о том что важнее в машине колеса или двигатель.

Колеса идеальные но двигатель клина дал машина поедет?

Двигатель супер но колеса проколоты машина "попрет"?

Ты не правильно сравниваешь. Если говорить про машину это как выбирать между Тойотой, которая пол миллиона километров проедет, но "скучная", и Порше, который быстрый и понтовый, но через пол сотни тысячь километров превратиться в хлам, который будет дешевле продать и купить новый, чем ремонтировать.

10 часов назад, eklipse123 сказал:

Секс на 3 тьем свидании это "шлюпка"? Ты прикалываешся?

Это ОЖП, которая секс ищет, а не отношения. Проще говоря - "шлюпка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Проще говоря

У меня с мужем секс на втором свидании. И 12 лет вместе, двое детей. Нет под все случаи жизни одинаковых шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

У меня с мужем секс на втором свидании. И 12 лет вместе, двое детей. Нет под все случаи жизни одинаковых шаблонов.

Ты когда на свидания ходила искала мужа на 12 дет или секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

когда на свидания ходила искала мужа на 12 дет или секс

Была не против развития полноценных отношений, а дальше как сложится. Сложилось так что вышла замуж.

Я не была против секса, но и не только ради него шла на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Была не против развития полноценных отношений, а дальше как сложится. Сложилось так что вышла замуж.

Т.е. ты искала секс в первую очередь. О чем я и писал.

12 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это ОЖП, которая секс ищет, а не отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это ОЖП, которая секс ищет, а не отношения. Проще говоря - "шлюпка".

За три свидания можно довольно много узнать о человеке. И в чем смысл их 10 проводить?

Типо девушка ценнее станет?

Вот если я музыкальный центр заказал в магазине а его вместо 3х дней через 2 недели превезли? Я его что любить и ценить больше стану? Единственное что я подумаю то что к этим раздолбаям продовцам обращатся больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь общение, но в итоге был секс) что уж теперь 

это не показатель, можно сходить на десяток свиданий с человеком , которого не хочешь и секса не будет, но не потому что ты не шлюпка, а потому что ты его вообще не хочешь. Но может никого нет, других вариантов, и вот так развлекаешься. Я хз. 
Если люди друг другу нравятся не понимаю зачем резину тянуть) особенно, когда не девственница, когда обоим 30+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Но может никого нет, других вариантов, и вот так развлекаешься. Я хз.

Ну это "Тарелочница":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, eklipse123 сказал:

три свидания можно довольно много узнать о человеке.

Ни фига, ни про тайную лудоманию, ни про залипон на бывшей, ни про то, что к него МЛТР, к примеру,  ни про то, как он пьет и с кем встретит НГ, ни про его реальное отношение к родственникам, животным, деньгам и пр. не узнать, это можно узнать за 1-3 месяца минимум. А у нас еще и сайтов нету, где бывших сидельцев можно пробить за все годы по всем статьям, включая снятые судимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Ни фига, ни про тайную лудоманию, ни про залипон на бывшей, ни про то, что к него МЛТР, к примеру,  ни про то, как он пьет и с кем встретит НГ, ни про его реальное отношение к родственникам, животным, деньгам и пр. не узнать, это можно узнать за 1-3 месяца минимум. А у нас еще и сайтов нету, где бывших сидельцев можно пробить за все годы по всем статьям, включая снятые судимости. 

Так многое можно только узнать как раз уже когда встречаетесь. И узнать гораздо быстрее. А многое из того что ты пишеш можно и пол года маскировать. Да и что мешает и после секса его слить? Если что то там выясница?

Интерестно кстати. Вот предположим ты переспала скем то ради секса а потом окажется что он и для отношений тебе подходит и он и сам то не против. То что ты будеш делать? Придется его бросить из принцыпа? По тому что рано "дала"?

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

Так многое можно только узнать как раз уже когда встречаетесь. И узнать гораздо быстрее. А многое из того что ты пишеш можно и пол года маскировать. Да и что мешает и после секса его слить?

У женщин часто иное отношение к сексу, это больше про любовь, чем про механику удовольствия, поэтому после нескольких месяцев секса с тайным мудаком, который в начале крутил демку, она, скорее всего, начнет "бороться за отношения", на это и мудацкий мужской расчет, поскорее втянуть ОЖП в то, что для неё гораздо интимнее и задушевнее, чем для него. Потому что это для парней, в среднем, секс возможен со многими и лишь в одной той самой они видят человека, а для девушек всё наоборот, для неё все ОМП люди и лишь один из них, тот самый, мужчина с признаками противоположного пола. 

Конечно же, сейчас  в некотором количестве есть женщины, которые относятся к сексу, как мужчины - но они охотницы, зачетят и меняют ОМП, от скуки. 

Быстрый переход к сексу любят также как раз всяческие манипуляторши, меркантилки,  психопатки потому что секс для них не влечет никаких эмоциональных последствий, и они дают секс быстро в своих целях. 

Пикапер или бабник, скорее всего, не будут ждать полгода секса, эти отвалятся гораздо раньше. Так что фильтр рабочий. 

Ну либо нужно уметь вызывать доверие побыстрее. Но всё равно, если вам СПРка или тем более НПРка, то влечение зарождается медленно, постепенно и дольше 3 личных встреч. Они  нисколько не лукавят, они не бывают быстро готовы, особенно так в юности, на заре сексуальности. 

21 минуту назад, eklipse123 сказал:

Интерестно кстати. Вот предположим ты переспала скем то ради секса а потом окажется что он и для отношений тебе подходит и он и сам то не против. То что ты будеш делать? Придется его бросить из принцыпа? По тому что рано "дала"?

Я буду всё равно чувствовать, что меня лишили чего-то важного и хорошего. И однажды, потом может найтись соперник, который даст мне этот период ухаживаний и более комфортную для меня скорость сближения. 

Быстрый секс от души - это к ВПРкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну либо нужно уметь вызывать доверие побыстрее. Но всё равно, если вам СПРка или тем более НПРка, то влечение зарождается медленно, постепенно и дольше 3 личных встреч

А то как долго до этого секса не было в принципе у девушки не влияет? Мне вот кажется, что может иметь значение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 21:30, Почти взрослая сказал:

Смотря какая цель! Если исключительно секс и не более, то для тебя чем раньше тем лучше. А если заинтересован в женщине, рассматриваешь её на перспективу отношений, то, возможно, и сам посчитаешь, что три свидания мало для секса. Если уж совсем страсть накрыла, то даже количество свиданий считать не приходится 

А она сама отвалится и потом подружкам расскажет типа я ему не дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 08:50, lissh сказал:

Как ты думаешь, почему каким-то мужчинам женщины дают на первом свидании и даже спустя годы вспоминают отношения с ними?

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, eklipse123 сказал:

Вот если я музыкальный центр заказал в магазине а его вместо 3х дней через 2 недели превезли? Я его что любить и ценить больше стану? Единственное что я подумаю то что к этим раздолбаям продовцам обращатся больше не буду.

 

21 час назад, Manatusik сказал:

можно сходить на десяток свиданий с человеком , которого не хочешь и секса не будет, но не потому что ты не шлюпка, а потому что ты его вообще не хочешь. Но может никого нет, других вариантов, и вот так развлекаешься.

Вы к человеку как к вещи относитесь. Нормальных отношений на таком фундаменте не построить.

Я удивлен, что ты 12 лет в браке продержалась. Наверное замуж по залету вышла и в браке у тебя не все в порядке, раз ты на Пикап Форуме зависаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Вы к человеку как к вещи относитесь

Это из чего такой вывод?

Я вообще-то не про себя писала, а абстрактно.

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

удивлен, что ты 12 лет в браке продержалась.

Я тоже если честно)

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Наверное замуж по залету вышла

Запланированная беременность, но до брака, так как я не хотела замуж.

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

и в браке

Все нормально) для 12летнего брака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Это из чего такой вывод?

Потому что автор выше сравнивает ОЖП с музыкальным центром, который он покупает. Не учитывая, что человек - субъект с собственной волей. А ты рассматриваешь ОМП как ресурс для исполнения твоих хотелок, без учета, что все, что тебе дает ОМП исходит от его собственной воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

ты рассматриваешь ОМП как ресурс для исполнения твоих хотелок

С чего это ты решил? Я зарабатывала больше на момент как встретилась с будущим мужем. Это потом он уже стал зарабатывать чуть больше. Так что какой ресурс?

Может он меня рассматривал как ресурс? (Нет) У меня была своя машина и квартира на тот момент.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

С чего это ты решил?

 

21 час назад, Manatusik сказал:

можно сходить на десяток свиданий с человеком , которого не хочешь и секса не будет, но не потому что ты не шлюпка, а потому что ты его вообще не хочешь. Но может никого нет, других вариантов, и вот так развлекаешься.

Сама же написала, что готова сходить на 10 свиданий с человеком от которого ничего не хочешь, что бы развлечься. Я подозреваю, что ты не будешь ни какого ресурса в эти свидания вкладывать. Будешь ждать, что ОМП за все заплатит. Иначе зачем на эти свидания ходить.

14 минут назад, Manatusik сказал:

Я зарабатывала больше на момент как встретилась с будущим мужем.

У меня была своя машина и квартира на тот момент.

Кто на ваших свиданиях платил за все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Сама же написала, что готова сходить на 10 свиданий с человеком от которого ничего не хочешь, что бы развлечься

Я так не делала никогда. Я писала в контексте что так кто-то наверное делает, но лично я в этом смысла не вижу. Может криво сформулировала. 

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

на ваших свиданиях платил за все?

Да их было не так уж много. На первом я успела в кафе поесть до того как он приехал, мы прошлись в парк, он спросил чего я хочу и я сказала, что есть не хочу, так как поела недавно в кафе, но чтобы посидеть можно взять по чаю) он купил мне чай) 

Один рад он заплатил в японском ресторанчике. Ну а потом мы как-то уже больше не по кафе ресторанам а по домам и паркам. 
Мы через 5 месяцев от момента как познакомились уже жить вместе начали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, и вовсе не влом самой заплатить. Все по ситуации.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alf Pachino сказал:

Вы к человеку как к вещи относитесь.

Нет!

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alf Pachino сказал:

Потому что автор выше сравнивает ОЖП с музыкальным центром, который он покупает. Не учитывая, что человек - субъект с собственной волей.

Ну а с чем сравнить то?  если девка долго ломается то это ее ценность не поднимет хотя есть ОМП которые это оценят тут конено не поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.02.2024 в 01:14, sestra_Akula сказал:

Это вы не все знаете, как мыслят НПРки. Для них мужчина, которому нужен секс сразу - это маньяк и озабот, а не альфа. А мужчина, который ухаживает, не алень, а тот, кто движется к цели на общей комфортной для неё скорости.

А темперамент и запросы мужчины ВПР для НПРки избыточен и утомителен. Так что они все правильно делают, избегая ненужного, и проверки они устраивают всем. Просто живут они не в пикаперском мире и мало с ними пересекаются. Если вдруг пересекаются, то будут быстро отнекстованы, для обоюдного блага.

Выше правильно все написали, что либо зашел (1) либо не зашел (0). А когда трусы мокрые и ее мысли о тебе там без разницы нпр или впр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства из тех, кого я знаю и кто счастливо встречается или женат несколько лет, отношения начались как раз довольно спонтанно и быстро. Ни разу не выслушивал историй в духе "я её добивался", "мы долго общались". И ничего, все у них хорошо, у многих дети, у кого-то уже двое.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, neverlookback сказал:

Ни разу не выслушивал историй в духе "мы долго общались". И ничего, все у них хорошо, у многих дети, у кого-то уже двое.

Я один случай такой знаю. Но Там банально ждали ее 16 летия))).

А так да я ни одного случая ни знаю чтобы кто то девушку "добился". Без взаимной выгоды или симпатии как это может работать то?

Ну разве что в глухой деревне где у нее нету выбора и ни кого лучше не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту самые яркие и породистые ожп не парятся вообще на эту тему, секс и секс, что-то серьезное так что-то серьезное. Они подсознательно понимают что ценны сами по себе и их ценность не основывается только на сексе. В то время как у всяких сереньких и невзрачненьких это чуть ли не их главный актив и капитал их собственной самооценки, и они как раз таки чувствуют себя обделенными и ущемленными в чем то если секс автоматически не конвертируется в серьезные отношения. На тех же сайтах знакомств четко можно проследить корреляцию между внешностью ожп и тем как она самопрезентует себя. Почему то именно у толстеньких и страшненьких как правило цель в анкете это серьезные отношения, жирным кричащим шрифтом в описании анкеты стоит NO ONS и т.п. В то время как более качественные даже не заморачиваются на этот счет.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...