Перейти к публикации
пикап.Форум

Необходимо пару советов от форума, сам не справляюсь:)


Перейти к решению Решение от Vasilii,

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 26 6,5/10, ОЖП 35 6,5/10, выглядит на 28-30 лет, работаю программистом, вышел недавно на средний доход, знакомы c девушкой 3 месяца, в отношениях по-моему мнению проблем нет, бывало, что устраивала проверки по типу не писала пару дней, я спокойно к этому относился и не писал в ответ, потом начинались у нее вопросы: "Почему не пишешь?", пришлось прибегнуть к наказанию и воспитанию:). Комментарии по поводу разницы в возрасте не хотелось бы выслушивать, ибо отношения и секс у меня был с разными девушками, от 18 до 45, а поговорить нормально и провести время могу только с девушкой 30-35, молодые девушки для меня слишком пустые,  много где искал, на том варианте поисков, который у меня сейчас я решил остановиться и меня все устраивает. БЗ больше в мою сторону, примерно 70/30. На 23 февраля сам попросил ничего мне не дарить, просто хорошо провели время, не любитель праздников, даже день рождения отмечаю как еще один день ближе к концу:D так вот, в чем проблема. Я придумал, что подарить ей на день рождения, это будет примерно 6-7 месяцев отношений, а на 8 марта не могу найти интересный подарок 2-3 месяца отношений. Хотелось бы получить парочку советов от мужчин, женщин, что мне подарить интересного, собрать мнения в одно целое и сделать вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь были женщины от 18-45 , а что на восьмое марта дарить не знаешь.

Подари ей мерседес, девочки любят паркетники, или путевку на Бали, ей будет в кайф сгонять в отпуск весной.

А какой у тебя бюджет кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vasilii сказал:

Говоришь были женщины от 18-45 , а что на восьмое марта дарить не знаешь.

Подари ей мерседес, девочки любят паркетники, или путевку на Бали, ей будет в кайф сгонять в отпуск весной.

А какой у тебя бюджет кстати?

Бюджет до 40, да были, за год, до 25 у меня вообще не было женщин, я могу подарить кофемашинку, ибо знаю, что она очень любит кофе, но не на 2-3 месяца отношений, а на 6-7 месяцев и др можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то заморочился, потратил час времени, купил коробку красивую в магазине и специальную флористическую губку, губку пропитываешь водой, и цветочков туда натыкиваешь небольших, а другую половину коробочки наполнил печеньем макарон да конфетками, быстро, не дорого, и с душой, потому что своими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, someone_special сказал:

Тест на беременность 

В 35 лет через полгода отношений девушка уже начнёт заводить разговоры о ребенке 

Если детей не планируешь, и четко дашь ей знать, все довольно быстро (и неожиданно для тебя) закончится 

Ну-ну. Мечтай ) 

Для 35-летней женщины ты мальчишка, и она тебя видит насквозь. Если не дура, конечно. 

Я не против детей и разговоры уже были) четко обозначил, что через год-два я готов, не раньше, не знаю кто там видит меня насквозь, но у меня эмоций не так много всегда, но и не являюсь черствым хлебушком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nocap сказал:

Хотелось бы получить парочку советов от мужчин, женщин, что мне подарить интересного, собрать мнения в одно целое и сделать вывод.

Блин..хорошие духи, что-то из посуды, кухонные всякие штуки - по ситуации, нижнее белье красивое - под цвет глаз, волос и т.д..обувь. Путевки и билеты я бы дарить не стал. Еще эксклюзивные цветы можно необычного цвета, а потом гербарий сделать из них) Можно напрямую спросить, что она хочет сама.

А что придумали на ДР подарить?

1 час назад, nocap сказал:

ывало, что устраивала проверки по типу не писала пару дней

С какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Valentin K87 сказал:

Блин..хорошие духи, что-то из посуды, кухонные всякие штуки - по ситуации, нижнее белье красивое - под цвет глаз, волос и т.д..обувь. Путевки и билеты я бы дарить не стал. Еще эксклюзивные цветы можно необычного цвета, а потом гербарий сделать из них) Можно напрямую спросить, что она хочет сама.

А что придумали на ДР подарить?

С какой целью?

О, ништяк, я бы с парашютом прыгнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Valentin K87 сказал:

Блин..хорошие духи, что-то из посуды, кухонные всякие штуки - по ситуации, нижнее белье красивое - под цвет глаз, волос и т.д..обувь. Путевки и билеты я бы дарить не стал. Еще эксклюзивные цветы можно необычного цвета, а потом гербарий сделать из них) Можно напрямую спросить, что она хочет сама.

А что придумали на ДР подарить?

С какой целью?

Тоже думаю духи хороший вариант и самый лучший на данном этапе, она очень любит кофе и на др подарю кофемашинку, а по поводу проверки, как по мне, то хотела найти мои слабости, хотела посмотреть, прогнусь ли я. Постоянно пишет первая: доброе утро, спокойной ночи, спрашивает как дела на работе и прочее

1 минуту назад, Vasilii сказал:

О, ништяк, я бы с парашютом прыгнул

А по поводу вашего вопроса о бюджете, то до 40 тысяч вечно деревянных, а до 25 у меня вообще не было женщин (почему-то сообщение удалилось, матов не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как-то ты так пишешь странно.... Вроде и про подарок спросил, но чувствуется, что дело не в подарке совсем.

Только что, nocap сказал:

она очень любит кофе и на др подарю кофемашинку,

Даже не думай! 40 к для кофемашины человеку, который разбирается в кофе - это даже не половина бюджета. В такой бюджет только аэропресс и зерна. Или кофемолку нормальную.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
21 минуту назад, nocap сказал:

Тоже думаю духи хороший вариант и самый лучший на данном этапе, она очень любит кофе и на др подарю кофемашинку, а по поводу проверки, как по мне, то хотела найти мои слабости, хотела посмотреть, прогнусь ли я. Постоянно пишет первая: доброе утро, спокойной ночи, спрашивает как дела на работе и прочее

А по поводу вашего вопроса о бюджете, то до 40 тысяч вечно деревянных, а до 25 у меня вообще не было женщин (почему-то сообщение удалилось, матов не было))

А чего ты так заморочился то? У тебя неограниченный бюджет? Для трёх месяцев знакомства дороговатыц подарок, даже если ты олигарх...сразу кажется что ты хочешь купить ..

Если бабла хоть попой ешь, то конечно  можно дарить, но как-то все странно у тебя, знаешь как дарят подарки? Когда хочется. Тебе как будто не хочется ей конкретно что-то подарить , а лижбы отметиться по богатому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Для трёх месяцев знакомства дороговатыц

Сто процентов. 
При том что доход автора средний. 
И на тот он вышел весьма недавно. 
И пошел сорить деньгами ) 

Лимит для подарка на 8 марта для малознакомой девушки - чисто символические 3-5 тыс рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nocap сказал:

на 8 марта не могу найти интересный подарок 2-3 месяца отношений

Кофеманке подари пачку кофейных зёрен. Этого достаточно: всегда нужно, можно всегда «заказать себе» кофе, а это её вложения в тебя, аромат…

3 часа назад, nocap сказал:

я могу подарить кофемашинку

Себе подари кофемашину. Будет чаще приезжать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, nocap сказал:

 я могу подарить кофемашинку, ибо знаю, что она очень любит кофе, но 

Ужас какой,  ещё сковородку и пылесос в придачу...

Такие вещи дарятся только , если она сама попросила. Допустим какой то определённой марки и ту, о которой давно мечтала.

Это как тебе подарить покрышки, сказав ну ты ж водить любишь, не спрося нужны ли они тебе , какая у тебя машина и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она постоянно пишет первая, а Вы нет? Очень странно. А когда она перестает писать, вы молчите. Это вообще нормально разве? И как Вы ее наказывали интересно? Мне кажется, женщина со здоровой психикой давно перестала бы с Вами общаться. А по поводу подарка, подарите сертификат в магазин парфюмерии или нижнего белья, она выберет на свой вкус. И я искренне не понимаю, почему подарить достаточно дорогой  подарок на 8 марта это плохо? И как это роняет мужчину в глазах женщины? По-моему больше роняет отсутствие подарков в принципе, особенно по каким-то важным датам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, чем плох дорогой подарок? После этого к автору будут хуже относиться или что? Или это намёк на серьёзность? Так он не первый месяц уже встречается, почему бы и нет? Подари ей золото. В бюджет можно уложиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Рибай сказал:

Как-то ты так пишешь странно.... Вроде и про подарок спросил, но чувствуется, что дело не в подарке совсем.

Даже не думай! 40 к для кофемашины человеку, который разбирается в кофе - это даже не половина бюджета. В такой бюджет только аэропресс и зерна. Или кофемолку нормальную.

Спасибо за совет, я просто не особо разбираюсь в кофе и пью только воду) Нормальный ценник это 70+? Дело именно в подарке, просто раньше я их не дарил девушке и не понимаю как это работает и не любитель получать подарки

22 часа назад, Vasilii сказал:

А чего ты так заморочился то? У тебя неограниченный бюджет? Для трёх месяцев знакомства дороговатыц подарок, даже если ты олигарх...сразу кажется что ты хочешь купить ..

Если бабла хоть попой ешь, то конечно  можно дарить, но как-то все странно у тебя, знаешь как дарят подарки? Когда хочется. Тебе как будто не хочется ей конкретно что-то подарить , а лижбы отметиться по богатому.

Спасибо за совет, просто раньше я их не дарил девушке и не понимаю как это работает и не любитель получать подарки

 

22 часа назад, someone_special сказал:

Сто процентов. 
При том что доход автора средний. 
И на тот он вышел весьма недавно. 
И пошел сорить деньгами ) 

Лимит для подарка на 8 марта для малознакомой девушки - чисто символические 3-5 тыс рублей. 

Спасибо за совет, я уже выбрал подарок и заказал

 

20 часов назад, tymmi сказал:

Кофеманке подари пачку кофейных зёрен. Этого достаточно: всегда нужно, можно всегда «заказать себе» кофе, а это её вложения в тебя, аромат…

Себе подари кофемашину. Будет чаще приезжать…

Спасибо за совет, вы правы, что нужно в первую очередь в себя вкладывать, но и о девушке не забывать)

 

А вот мнение девушек по поводу дорогих подарков у всех одно, у меня есть идея почему это так. Ибо мужчина и женщина устроены по разному и среди бухгалтеров в большинстве женщины, а почему? Потому что любят считать деньги, видимо это доставляет им удовольствие. Мне не сложно подарить дорогой подарок на день рождения, но на 2-3 месяца знакомства это не целесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, nocap сказал:

до 25 у меня вообще не было женщин

Оно и видно, кофемашины за 40 к малознакомым женщинам бежишь дарить. 
Тебя ждёт много открытий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Оно и видно, кофемашины за 40 к малознакомым женщинам бежишь дарить. 
Тебя ждёт много открытий. 

Видимо меня немного недопоняли, эта идея у меня была на день рождения, а не на 8 марта, но подарить что-то дорогое у меня возникала идея, признаю свою ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, nocap сказал:

но подарить что-то дорогое у меня возникала идея, признаю свою ошибку

Дело не в идее, как тебе выше написали, а в том, из каких соображений она появляется.

Ты хочешь купить. При этом доход средний. Это уже попытка "компенсировать" деньгами недостаток. Валишь баланс, короче, снизу заходишь.

04.03.2024 в 11:15, nocap сказал:

ибо отношения и секс у меня был с разными девушками, от 18 до 45, а поговорить нормально и провести время могу только с девушкой 30-35, молодые девушки для меня слишком пустые,  много где искал

И тут же пишешь, что это все с 25 (!) до 26(!), т.е. за год. Что ты там узнал за год, какие выводы сделал про сверстниц, как ты отношения с ними строил, и попадались ли тебе одни пустышки - вопрос открытый. Вполне возможно, что ты просто сам таких притягивал, а достойные девчонки уходили в другую сторону.

Поэтому я склонен не верить твоим суждениям о

04.03.2024 в 11:15, nocap сказал:

БЗ больше в мою сторону, примерно 70/30.

И при этом заход снизу.

Ой, учиться и учиться тебе еще. Дуй к сверстницам, тебя быстро в реальный мир вернут. И прокачивайся. А то так и будешь покупать подарками тех, кто с тобой из-за молодости твоей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рибай сказал:

Дело не в идее, как тебе выше написали, а в том, из каких соображений она появляется.

Ты хочешь купить. При этом доход средний. Это уже попытка "компенсировать" деньгами недостаток. Валишь баланс, короче, снизу заходишь.

И тут же пишешь, что это все с 25 (!) до 26(!), т.е. за год. Что ты там узнал за год, какие выводы сделал про сверстниц, как ты отношения с ними строил, и попадались ли тебе одни пустышки - вопрос открытый. Вполне возможно, что ты просто сам таких притягивал, а достойные девчонки уходили в другую сторону.

Поэтому я склонен не верить твоим суждениям о

И при этом заход снизу.

Ой, учиться и учиться тебе еще. Дуй к сверстницам, тебя быстро в реальный мир вернут. И прокачивайся. А то так и будешь покупать подарками тех, кто с тобой из-за молодости твоей. 

Полностью согласен по поводу захода снизу и завала БЗ, да за год, думаю так и есть, что я притягивал пустышек, ибо сам ничего из себя не представлял, а достойных девушек не встретил, а где они достойные?) Я в художественную школу ходил до 18, знакомился на улице, в тц, на вокзале:D, на СЗ, в универе, на работе у меня флирт от коллег идет, но я резко прерываю всё это сразу на корню, ибо отношения на работе билет в преисподнюю, разных девушек встречал, но чтобы построить семью и мысли такие как: "Вот она, хочу построить с ней отношения и создать семью", у меня не возникало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nocap сказал:

но чтобы построить семью и мысли такие как: "Вот она, хочу построить с ней отношения и создать семью", у меня не возникало. 

А ты считаешь, что эти мысли сразу после знакомства у всех возникают? 
Типа, 5 минут пообщались, и все, сразу понял - хочу с ней семью? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

А ты считаешь, что эти мысли сразу после знакомства у всех возникают? 
Типа, 5 минут пообщались, и все, сразу понял - хочу с ней семью? 
 

Видимо снова недостаток входных данных. А я говорил, что общался 5 минут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nocap сказал:

ибо отношения на работе билет в преисподнюю

Ну конечно, если по рабочему чату любовные переписки устраивать и зажиматься в уборных, то да. Но никто не запрещает просто договориться и встретиться в нерабочее время. Свою женщину вы можете именно не работе и встретить и что? Из-за чьих-то предрассудков теперь там не знакомиться с ней чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nocap сказал:

А я говорил, что общался 5 минут?)

Ты пишешь, не было девушек до 25, потому что ни с одной не возникало желание создать семью. А до этого «было много девушек от 18 до 45». Взаимоисключающие параграфы явно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Ну конечно, если по рабочему чату любовные переписки устраивать и зажиматься в уборных, то да. Но никто не запрещает просто договориться и встретиться в нерабочее время. Свою женщину вы можете именно не работе и встретить и что? Из-за чьих-то предрассудков теперь там не знакомиться с ней чтоли?

У меня работа головой и мне лишний раз не хочется иметь на работе отвлекающий фактор, чтобы потом исправлять то, что я написал еще пару дней:) Я категорически против отношений на работе, даже если мы в разных отделах, на работе надо развиваться и деньги зарабатывать, а не отношения строить

 

4 минуты назад, someone_special сказал:

Ты пишешь, не было девушек до 25, потому что ни с одной не возникало желание создать семью. А до этого «было много девушек от 18 до 45». Взаимоисключающие параграфы явно. 

Да, верно, не было девушек у меня, я ни с кем не встречался до 25, но вниманием девушек ограничен не был и общался, "ибо отношения и секс у меня был с разными девушками, от 18 до 45" я написал так, а не много девушек, надо обращать внимание на детали. У меня просто до 25 не возникало желание животное просто и всего, по итогу решил эту проблему и сейчас чувствую себя прекрасно и меня влечет к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2024 в 07:15, nocap сказал:

ОЖП 35 6,5/10, выглядит на 28-30 лет

Слушай, это как таксист, у которого бизнес, но таксует для души. Не выглядят девушки в 35 на 28 лет. По кистям уже все видно. Нам то не рассказывай.

04.03.2024 в 07:15, nocap сказал:

пришлось прибегнуть к наказанию и воспитанию:)

Какой ты страшный, волевой мужчина)) 

04.03.2024 в 07:15, nocap сказал:

Комментарии по поводу разницы в возрасте не хотелось бы выслушивать, ибо отношения и секс у меня был с разными девушками, от 18 до 45, а поговорить нормально и провести время могу только с девушкой 30-35, молодые девушки для меня слишком пустые,  много где искал, на том варианте поисков, который у меня сейчас я решил остановиться и меня все устраивает

Давай честно, какие у тебя там за год были отношения, выборки и примеры? Никаких. Кто дал, того и взял. Скорее придумываешь тут несуществующие преимущества для той самой, единственной. Больше на оправдание похоже.

04.03.2024 в 07:15, nocap сказал:

БЗ больше в мою сторону, примерно 70/30. На 23 февраля сам попросил ничего мне не дарить, просто хорошо провели время

Не самый умный поступок. От вложений партнера нельзя отказываться. Или решил в рыцаря поиграть? Так бы хоть посмотрел, насколько ты для неё ценен, сам считай облегчил ей жизнь. Это говорит об отсутствии понимания ОЖП и о твоем окулонулевом опыте.

04.03.2024 в 07:15, nocap сказал:

не любитель праздников, даже день рождения отмечаю как еще один день ближе к концу:D

Еще одна отмазка с твоей стороны.

04.03.2024 в 07:15, nocap сказал:

а на 8 марта не могу найти интересный подарок 2-3 месяца отношений.

Настолько в её сторону завален БЗ, что ты даже без совета форума боишься не знаешь что бабе на 8 марта подарить.

04.03.2024 в 08:37, nocap сказал:

я могу подарить кофемашинку, ибо знаю, что она очень любит кофе, но не на 2-3 месяца отношений, а на 6-7 месяцев и др можно.

Она любительница кофе и у неё до 35 лет не было кофемашины? Это как Печкин с велосипедом, а вообще наводит на мысли, что нищенка.

В любом случае, как подарок, по мне, дерьм.вый.

1 час назад, nocap сказал:

но подарить что-то дорогое у меня возникала идея, признаю свою ошибку

Подарки следует дарить по нарастающей, иначе потом сам закопаешься. На 8 марта достаточно будет букет цветов и хороший парфюм, не нужно изобретать велосипед. До её ДР вы не дотянете по следующим причинам:

04.03.2024 в 09:32, nocap сказал:

Я не против детей и разговоры уже были) четко обозначил, что через год-два я готов, не раньше

В 35, ждать тебя два года она не будет. Изначально, уже к ней вопросы, почему такую красоту до 35 лет никто замуж не позвал, почему она выбрала парня моложе на 9 лет и почему у неё детей нет...да, и кофемашины)

Так что можешь начинать знакомиться с факами, как пережить расставание и про ДОД. Яйца твои она тебе отобьет сильно, ввиду отсутствия опыта у тебя. Баба прохаванная, а с тобой пока просто играет.  

Но ничего, это все к лучшему, время у тебя есть. Как раз получишь тот самый опыт, за которым тут много тфнов "ради интереса" гоняются.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nocap сказал:

на работе надо развиваться и деньги зарабатывать, а не отношения строить

Я вам написал, что отношения надо строить вне работы, а не на ней, если кратко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны + конфеты + хорошие духи. Духи даже если не зайдут, то передарит :D

Разница в возрасте солидная, до 5 лет ещё можно было бы рассматривать, ибо +- одно поколение, в твоем случае она старше тебя на 9 лет. Лучше не залипай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, nocap сказал:

надо обращать внимание на детали

Может надо просто писать понятнее? 

 

41 минуту назад, nocap сказал:

не возникало желание животное просто и всего

Короче, до 25 был девственником, увивался зеленым виноградом «а у меня просто нет животного желания» 

И тут на тебя набежала 35-летняя деваха и ты с места в карьер пошел ей кофемашины дарить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хороший вариант подарка - совместные впечатления. Экскурсии на квадриках, мото и т.д., билеты на концерт, выставку, классный необычный ресторан, загородные отели, спа. И для отношений плюс, и самому время хорошо провести, и вроде не "покупка любви". У меня такие события лучше всего в памяти откладываются. А предметы реально начинаешь оценивать - "сколько он на это потратил, насколько он меня любит". Главное - дать понять, что ты о человеке подумал, а не просто откупился. 

 Из недавнего интересного - сертификат самодельный на оплату любых курсов на определенную сумму. Еще шмотки с принтами на заказ, можно парными. Можно найти иллюстратора, который нарисует персональный эскиз, и его напечатать на толстовке. Но это уже на других этапах отношений, когда знаешь человека получше, и что ему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь 5-10 листков пронумерованных, на которых написано что-то: какие-то приколы по типу "поцелуй в щеку", "танец гуся" и т.д. и то что она реально, когда-то хотела и говоришь утром: "Тут то, что ты хочешь и любишь, решил сделать это 8 марта запоминающимся, поэтому выбери цифру". Она выбирает... если выбрала то, где "танец гуся", то либо выполняешь, либо отшучиваешься) и даешь еще попытку, пока не выберет из списка (по бюджету), отыгрываешь, к примеру: "Да жесть, так и знал что ты это выберешь" и приглашаешь её вечером в заранее забронированный ресторан и там даришь вместе с цветами, которые неожиданно приносит официант) а пока она в догадках рвет себе волосы, ты едешь и покупаешь это) вечером секс)

На 2-3 месяце норм такое) и интрига какая никакая есть и движение)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2024 в 00:35, Katmancha сказал:

Ужас какой,  ещё сковородку и пылесос в придачу...

Так почему нет, а уж... кофеварка.... Я бы кайфанула! У меня подруга подарила (отдала) самую дешёвую капельую кофеварку, у которой крышка не работает  ) Такая удобная сволочь  ) Каждый день подруге то мемы то фото шлю, аж, её парень ревнует немного... как проснусь, сразу вижу ) Стоит родная )

Само же зерно очень сложно угодить, у нас каждый покупает/заказывает на работе обычно свои зерна кофе (у нас именно зерно для кофе на работе ). Моя подруга-коллега вообще, от слова 'совсем' не любит мелкий и турецкий. Я не могу пить то, что ей нравится, конкретно обжарку выше медиум. При этом у нас на работе 2 !!! кофе машины (как раз почему домой не покупала, +/- ещёжалко место и пила диплом кофе)... о видах кофе и обжарку можно бесконечно рассуждать. Местные обжарики кофе или от тоже местные от Сварщицы Екатерины. А может вообще... блин, заказать... хоть тот же Самокат или пойти Кофейню на паях, а может не дорогой турецкий.

А снизу... у нас классная кофейня и вообще их много, очень много

(личное мнение)

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Одиссей сказал:

Не выглядят девушки в 35 на 28 лет. По кистям уже все видно.

Ну хорош )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
04.03.2024 в 07:15, nocap сказал:

Всем привет. Мне 26 6,5/10, ОЖП 35 6,5/10, выглядит на 28-30 лет, работаю программистом, вышел недавно на средний доход, знакомы c девушкой 3 месяца, в отношениях по-моему мнению проблем нет, бывало, что устраивала проверки по типу не писала пару дней, я спокойно к этому относился и не писал в ответ, потом начинались у нее вопросы: "Почему не пишешь?", пришлось прибегнуть к наказанию и воспитанию:). Комментарии по поводу разницы в возрасте не хотелось бы выслушивать, ибо отношения и секс у меня был с разными девушками, от 18 до 45, а поговорить нормально и провести время могу только с девушкой 30-35, молодые девушки для меня слишком пустые,  много где искал, на том варианте поисков, который у меня сейчас я решил остановиться и меня все устраивает. БЗ больше в мою сторону, примерно 70/30. На 23 февраля сам попросил ничего мне не дарить, просто хорошо провели время, не любитель праздников, даже день рождения отмечаю как еще один день ближе к концу:D так вот, в чем проблема. Я придумал, что подарить ей на день рождения, это будет примерно 6-7 месяцев отношений, а на 8 марта не могу найти интересный подарок 2-3 месяца отношений. Хотелось бы получить парочку советов от мужчин, женщин, что мне подарить интересного, собрать мнения в одно целое и сделать вывод.

 

Что за наказание и воспитание? Как ты это делал, какой эффект на выходе получил? 

О ней расскажи - чем увлекается, интересуется, что любит кроме кофе. Какой у неё уровень доходов и т.д. 

То что просишь её ничего тебе не дарить - это зря. Чем больше она в тебя вкладывается, и делает для тебя хорошего - тем сильнее привязывается. А таким образом как бы дистанцируешь её. И сам рубишь сук на котором сидишь. Тут тебе лучше отбросить свои тараканы, своё чсв, и научиться принимать подарки и вложения. На будущее, на перспективу, это важно, если не хочешь чтобы отношения внезапно и против твоей воли не ухудшились и не развалились. 

 

По подарку - часто заходит женщинам что то телесное, и эмоциональное. Спа, бани, природы, горы, море, поездки. Вывези её куда-нибудь погулять на пару дней. Хорошо поесть в это время по ресторанам и т.д. В общем такие простые расслабления и удовольствия для тела в первую очередь. Пару дней такого времяпрепровождения будут ценнее каких то безделушек и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/4/2024 at 9:26 AM, someone_special said:

Сто процентов. 
При том что доход автора средний. 
И на тот он вышел весьма недавно. 
И пошел сорить деньгами ) 

Лимит для подарка на 8 марта для малознакомой девушки - чисто символические 3-5 тыс рублей. 

Возможно девушка автора состоятельная дама в 35 и он знает в кого вкладываться.

Вообще я знаю что мужчины дарят подарки обеспеченным работающим девушкам более охотно чем голодранкам, которые только ждут, что их кто то возьмёт под свое крыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/5/2024 at 6:15 AM, Почти взрослая said:

Тоже не понимаю, чем плох дорогой подарок? После этого к автору будут хуже относиться или что? Или это намёк на серьёзность? Так он не первый месяц уже встречается, почему бы и нет? Подари ей золото. В бюджет можно уложиться. 

Лучший подарок золотое кольцо или браслет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как твоя женщина относится к подаркам вообще? Что она сказала на твоё «не дари мне ничего на 23-е»?

Хорошую кофемашину имеет смысл покупать в совместное жильё, не раньше. А плохую дарить кофеману - неуважение.

04.03.2024 в 20:13, Мелисса сказал:

И я искренне не понимаю, почему подарить достаточно дорогой  подарок на 8 марта это плохо? И как это роняет мужчину в глазах женщины? По-моему больше роняет отсутствие подарков в принципе, особенно по каким-то важным датам. 

Какие дорогие подарки в первом полугодии знакомства? Ладно бы совместный быт уже и перспектива брака. Иначе это прогиб. Если бы там действительно распределение было 70/30 и чёткая перспектива брака… но я вот тоже сильно сомневаюсь) мне тоже кажется, что в реале всё ровно наоборот)

Я вообще 8 за праздник никогда не считала, даже в молодости. Как и 14 или 23. Когда ко мне парень с чем-то более цветов припирался, это был фейл. Вот необычные цветы (мимозы или подснежники! Не орхидеи!) я б заценила. Но это мой папа на такое был способен: притащить непонятно откуда неожиданное и поставить у кровати на 8-е. Открываешь глаза - а там красота! У парней фантазия часто зациклена на дорогом (веник метровых роз) и это пздц фейл. 

7 часов назад, Stella сказал:

Лучший подарок золотое кольцо или браслет

А лучше полный набор, сделанный по индивидуальному заказу, но на рождение первенца. Если жене золото в радость, конечно. Если чисто в сейф банка положить, то лучше слитки подарить.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2024 в 13:08, Пэ^ сказал:

 

Что за наказание и воспитание? Как ты это делал, какой эффект на выходе получил? 

О ней расскажи - чем увлекается, интересуется, что любит кроме кофе. Какой у неё уровень доходов и т.д. 

То что просишь её ничего тебе не дарить - это зря. Чем больше она в тебя вкладывается, и делает для тебя хорошего - тем сильнее привязывается. А таким образом как бы дистанцируешь её. И сам рубишь сук на котором сидишь. Тут тебе лучше отбросить свои тараканы, своё чсв, и научиться принимать подарки и вложения. На будущее, на перспективу, это важно, если не хочешь чтобы отношения внезапно и против твоей воли не ухудшились и не развалились. 

 

По подарку - часто заходит женщинам что то телесное, и эмоциональное. Спа, бани, природы, горы, море, поездки. Вывези её куда-нибудь погулять на пару дней. Хорошо поесть в это время по ресторанам и т.д. В общем такие простые расслабления и удовольствия для тела в первую очередь. Пару дней такого времяпрепровождения будут ценнее каких то безделушек и т.п

Не хотелось бы эту тему дальше развивать, ибо я закрыл свой вопрос благодаря форуму, спасибо и решил, что подарить(выполнил свою цель). Наказание и воспитание ремнем конечно же, а как иначе? Она много чего говорила, мол ее в жизни никто никогда не бил... бла-бла-бла и прочее, эффект на выходе я получил в виде того, что она перестала задавать вопросы по типу "Зачем я тебе нужна", "Что ты во мне нашел", "Почему не пишешь", "Почему ты такой холодный" и прочее.

Изменено пользователем nocap (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2024 в 11:20, special сказал:

Не понятно, секс был? 

Поддерживаю 

Я своей аквариум подарил 3 года лтр))

делай выводы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...