Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой, но есть желание ее вернуть


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Попробую все рассказать честно, как все было и есть на самом деле, дабы была общая картина понимания.

Мне 28, парень, живу в поселке , работаю там же, живу пока с родителями, есть предложение снимать квартиру и жду пока по ней закончится ремонт. Есть высшее образование, до расставания было пару встреч с девушками, но это первые серьезные и долгие отношения - 7 лет

Когда учился в универе, влюбился в старосту и сильно болел от того, что это не взаимно (сама говорила что ничего не получится), но я был целеустремлен ее добиться, на что получал то, что на моих глазах она в открытую флиртовала с другими. Собственно, виноват сам, я бы глупый и не понимал как себя вести, поэтому вел себя по воле сердце и как воспитание позволяло. Это сейчас понимаю, что был инфантил и таким же походу и остался

После этой девушки, попросил подругу найти мне девушку, она посоветовала одногруппницу, в итоге с ней все и закрутилось, теперь о ней

Ей сейчас 23 года, папа умер от рака несколько лет назад, живет с мамой и братом ( мама с братом постоянно ругаются, а это оры, маты, чуть ли не рукоприкладства со стороны ее брата по отношению к маме и т.п)

В отношениях по началу все было хорошо, но думаю из-за влюбленности

До меня она встречалась с другим парнем, с которым рассталась из-за того, что он ее приревновал, когда решила пойти на встречу с одноклассниками в платье, в итоге рукоприкладство от него по отношению к ней и разбитый телефон

Я же с ней старался вести себя всегда вежливо, ласково и с любовью - это мои первые такие серьезные отношения, поэтому я не знал как действительно себя надо вести

В процессе отношений мы бывало ругались по пустякам, ругались потому что я задалбливал ее тем, чтобы она показала с кем переписывалась, потому что во время учебы она с друзьями ездила на учебу (этот момент я считаю следствием своей инфантильности и слабости и того, что у меня пропало доверие к девушкам, после чего неразделенной любви к старосте), мы часто ругались из-за этого

После окончания ее учебы появилась возможность работать в одной организации, что я ей и сказал и она оформилась в ней

Мы вместе ездили на работу, вместе проводили еще больше времени,я после работы ее забирал с работы и увозил домой, все было здорово

Но постепенно я уставал на работе, работая до 5, а после 5 у меня начиналась удаленка, плюс начальник всячески эмоционально исстязал, орал и прочее

В какой то момент я сказал что не смогу ее забрать после работы, потому что устал (хотя до этого каждый день забирал ее)

Мы поругались, она обронила фразу что «найдется другой, кто будет уделять внимание», что меня очень задело и я ей указал на это

Со временем мы помирились, но осадок остался

В определенный вечер, я приехал к ней на работу и случайно увидел открытую переписку с каким то парнем, что она заметила и быстро убрала телефон. Я спросил у нее, что это, на что мне сказали что мне показались, потом это все повторялось, я видел эти переписки, был свидетелем даже того, что ей он звонил (потому что имя абонента и имя в диалоге было одинаковым). Также забыл добавить, что в СС этот же парень у нее был скрыт в друзьях от меня 

Вообщем, я решил узнать у нее про это, на что мне сказали что ей все надоело, она меня не любит, она устала от всего и все в этом духе

Думаю, что именно здесь окончательно отношения умерли, а все что шло дальше уже некрофилия

Я тогда будто умер на месте, хотелось просто пропасть и всё, лишь бы этот сон прекратился

В другой день, я поговорил с ней по этому поводу и задал вопрос - тебе он нужен или все таки наши отношения, на что она сказала что «нахер его, я все поняла, мне нужны наши отношения, прости»

Поверив в это, отношения продолжились, но мысли об этом случае жрали меня изнутри, хотя я и старался их гасить в себе

Отношения продолжались и где то через год произошла еще более страшная для меня тогда ситуация: она сказала что не любит меня, что устала от отношений, отношения уже не такие как раньше, в итоге она при мне пошла и написала заявление на увольнение , а позже я узнал что ее сестра из другого города сказала что ей работа у нее в организации и ее ждут, от чего я понял, что она уезжает туда. Это абсолютно уничтожило меня в тот момент, я каждый день до уезда ее умолял ее остаться, говорил что все изменю и изменюсь сам, только не бросай наши отношения вот так, говорил что давай все обсудим и т.п

Также замечу, что пока мы встречались, были моменты когда в спокойный момент она могла сказать что мы расстаемся, таких моментов было достаточно 

Вообщем, она уехала, я даже помог ей с вещами добраться до вокзала, все это время до отъезда, она мне говорила что успокойся, найдешь другую, не сюсюкайся со мной и подобное

По итогу, в том городе у нее ничего не получилось и она со слезами на глазах ( потому что не знала как возвращаться назад к маме) вернулась домой, на вокзале я единственный ее встретил (мама не захотела , потому что было рано) и увез домой, после чего было принято общим решением что давай съедемся и поживем вместе

Долгое время мы не могли найти квартиру в нашем поселке, а когда нашли, то по моей вине с ней не срослось (позвал посмотреть квартиру с собой отца, от чего арендодатели почему то испугались и отказались сдавать квартиру нам)

После этого были ругани, ссоры и прочее, но со временем устаканилось, хотя я и понимал что отношения распадаются на атомы потихоньку

Дальше были поиски других квартир , но она уже не была заинтересована в этом. После того как мне предложили вариант с квартирой , я поснимал ее и отправил фото девушки, на что получал «а мне зачем скидываешь?»

Дальше были неоднократно такие эмоциональные качели - то расстаемся, то опять мир, во всех конфликтах я шел первый к ней навстречу, но чем больше ругались и мирились, тем все хуже и хуже продолжались отношения

По итогу, постоянные ссоры, маты, крики, недовольства, эмоциональные качели как в отношениях так и на работе наложили отпечаток на мое состояние и я уже просто перестал радоваться мелочам, от чего в какой то момент девушка мне заявляет что «у тебя вечно недовольное лицо, ты вечно заебанный, работа говно, жизнь говно, вечно недовольное лицо твое уже раздражает, отношения уже не отношения» на что я согласился с этим сказал что раз уже мое лицо для тебя краеугольный камень, то лучше наверно разойтись

В свою защиту хочу сказать, что все такие эмоциональные события просто опустошили меня изнутри, работа с утра до ночи тоже наложила свой отпечаток

А я лишь хочу понять по своей ситуации, есть ли шанс на возврат этих отношений в данной ситуации?

P.S недавно увидел, что выложила свою фотографию в паблике по типу «красивые девушки нашей области», от чего в друзьях начали появляться мужики, которых она никогда не видела

P.S Также забыл добавить про того парня, переписку с которым я тогда заметил - когда я был у девушки в гостях, она оставила телефон на столе, не заблокировав и уйдя в другую комнату на пару минут, я увидел что пришло сообщение как раз от этого парня «разбуди меня утром», хотя и клялась что с ним всё кончено 

 

 

 

 

Изменено пользователем ZxcFor
Дополнил момент по теме (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZxcFor сказал:

После окончания ее учебы появилась возможность работать в одной организации, что я ей и сказал и она оформилась в ней

Это самое критическое и критичное, что могло только произойти. Лично мое мнение, вообще никогда и не при каких условиях не надо заводить отношения на работе, на работе надо работать, инвестировать в своё будущее.

 

4 часа назад, ZxcFor сказал:

Мы вместе ездили на работу, вместе проводили еще больше времени,я после работы ее забирал с работы и увозил домой, все было здорово

Но постепенно я уставал на работе, работая до 5, а после 5 у меня начиналась удаленка, плюс начальник всячески эмоционально исстязал, орал и прочее

В какой то момент я сказал что не смогу ее забрать после работы, потому что устал (хотя до этого каждый день забирал ее)

Мы поругались, она обронила фразу что «найдется другой, кто будет уделять внимание», что меня очень задело и я ей указал на это

Видишь во что это вылилось, в этом и проблема, тебя было слишком много, лучше строить отношения с девушкой, которая работает на другом конце города, чтобы ничего подобного потом не вылезло

 

4 часа назад, ZxcFor сказал:

В определенный вечер, я приехал к ней на работу и случайно увидел открытую переписку с каким то парнем, что она заметила и быстро убрала телефон. Я спросил у нее, что это, на что мне сказали что мне показались, потом это все повторялось, я видел эти переписки, был свидетелем даже того, что ей он звонил (потому что имя абонента и имя в диалоге было одинаковым). Также забыл добавить, что в СС этот же парень у нее был скрыт в друзьях от меня 

Вообщем, я решил узнать у нее про это, на что мне сказали что ей все надоело, она меня не любит, она устала от всего и все в этом духе

 

4 часа назад, ZxcFor сказал:

Вообщем, она уехала, я даже помог ей с вещами добраться до вокзала, все это время до отъезда, она мне говорила что успокойся, найдешь другую, не сюсюкайся со мной и подобное

Тут появился Василий и ты ей не нужен, хотя даже раньше ты ей стал не нужен

 

4 часа назад, ZxcFor сказал:

По итогу, в том городе у нее ничего не получилось и она со слезами на глазах ( потому что не знала как возвращаться назад к маме) вернулась домой, на вокзале я единственный ее встретил (мама не захотела , потому что было рано) и увез домой, после чего было принято общим решением что давай съедемся и поживем вместе

Фатальная ошибка, с Василием ничего не получилось и ты решил снова окунуться в это болото...

 

4 часа назад, ZxcFor сказал:

А я лишь хочу понять по своей ситуации, есть ли шанс на возврат этих отношений в данной ситуации?

Если ты мужчина, то ответь сам на свой вопрос, могу подсказать с ответом(нет)

 

4 часа назад, ZxcFor сказал:

P.S недавно увидел, что выложила свою фотографию в паблике по типу «красивые девушки нашей области», от чего в друзьях начали появляться мужики, которых она никогда не видела

Займись собой, а не следи за девушкой, у них сегодня вода белая, завтра голубая, я вообще удалил все соцсети, чтобы не тратить время на бесполезную ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории помогите мне понять, в чем я ошибся, будучи в отношениях?

Заботой одаривал, подарки, секс был, уделял внимание, хотел жить вместе с ней, но вот тот случай, когда я увидел переписку, когда при мне же ей звонил тот парень - эти моменты не давали мне до сих пор ей полностью доверять и съехаться и жить вместе, плюсом ее эмоциональные качели, от которых я просто в 0 по энергии

С ним же, как я понял, она потом перестала общаться

 

Изменено пользователем ZxcFor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZxcFor сказал:

Во всей этой истории помогите мне понять, в чем я ошибся, будучи в отношениях?

Держи. Ошибся в этом:

5 часов назад, ZxcFor сказал:

я задалбливал ее тем, чтобы она показала с кем переписывалась, потому что во время учебы она с друзьями ездила на учебу

 

5 часов назад, ZxcFor сказал:

После окончания ее учебы появилась возможность работать в одной организации, что я ей и сказал и она оформилась в ней

Мы вместе ездили на работу, вместе проводили еще больше времени,я после работы ее забирал с работы и увозил домой, все было здорово

 

5 часов назад, ZxcFor сказал:

В другой день, я поговорил с ней по этому поводу и задал вопрос - тебе он нужен или все таки наши отношения, на что она сказала что «нахер его, я все поняла, мне нужны наши отношения, прости»

 

5 часов назад, ZxcFor сказал:

я единственный ее встретил (мама не захотела , потому что было рано) и увез домой, после чего было принято общим решением что давай съедемся и поживем вместе

и в этом

5 часов назад, ZxcFor сказал:

серьезные и долгие отношения - 7 лет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ZxcFor сказал:

В свою защиту хочу сказать, что все такие эмоциональные события просто опустошили меня изнутри, работа с утра до ночи тоже наложила свой отпечаток

Привет автор. Какую такую защиту? То что у тебя нет сил свалить из поселка, взять ипотеку и в итоге выстроить свой рабочий ритм в более эффективном ключе - это типа обстоятельства так сложились? Ты пишешь про инфантильность, это же и есть ее плоды. Я молчу про отношения. 

44 минуты назад, ZxcFor сказал:

Это мне и хотелось услышать 

Тебе хочется слышать сообщения на форуме и оставаться в таком положении, получая псевдомотивационные речуги? Сидеть фрустрировать о том, как было бы хорошо если?

Какие у тебя причины оставаться инфантильным?


Обладая таким запасом трудолюбия и временем на самоуничижение, проще послать эту бабу нахер, наладить отношения в начальником, вместо ее. Рубить бабки и жить в своей хате вместо всей это дрисни. А там уже искать даму, хотя искать не придется, мужики, которые распоряжаются своей жизнью, получая блага этого мира, на дороге не валяются.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aesir сказал:

Привет автор. Какую такую защиту? То что у тебя нет сил свалить из поселка, взять ипотеку и в итоге выстроить свой рабочий ритм в более эффективном ключе - это типа обстоятельства так сложились? Ты пишешь про инфантильность, это же и есть ее плоды. Я молчу про отношения. 

Тебе хочется слышать сообщения на форуме и оставаться в таком положении, получая псевдомотивационные речуги? Сидеть фрустрировать о том, как было бы хорошо если?

Какие у тебя причины оставаться инфантильным?


Обладая таким запасом трудолюбия и временем на самоуничижение, проще послать эту бабу нахер, наладить отношения в начальником, вместо ее. Рубить бабки и жить в своей хате вместо всей это дрисни. А там уже искать даму, хотя искать не придется, мужики, которые распоряжаются своей жизнью, получая блага этого мира, на дороге не валяются.

Услышать то, что у меня именно такие проблемы, я знал о них, понимал, что я явно не так все делаю, но не знал почему я так делаю и откуда все идет

Ипотеку в большом городе я не потяну, хоть и думаю туда перебраться 

В поселке я хочу поменять работу на ту, где получаю больше удовольствия от нее, как и зарплаты 

Какие причины быть инфантильным?Да их нет, меня так воспитали, домашней выделки я, поэтому и думал, что съехав с девушкой на квартиру, сепарируюсь наконец, но съеду один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ZxcFor сказал:

Я тогда будто умер на месте

Показалось

Подожди не дочитал 

8 часов назад, ZxcFor сказал:

вопрос - тебе он нужен или все таки наши отношения,

Глупый вопрос

8 часов назад, ZxcFor сказал:

она сказала что не любит меня

Ну тут все остановка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я не дочитал. Стандартные считай (нулевые) вопросы:

что ты хочешь от неё?

зачем тебе это? Тебя в х..й не ставят.(Пользовались в удобный момент времени)

 

И третий вопрос  и думаю самый главный. Вспомни самые счастливые моменты с ней. Какие эмоции ты сейчас ощущаешь ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SMD_BMF сказал:

Короче я не дочитал. Стандартные считай (нулевые) вопросы:

что ты хочешь от неё?

зачем тебе это? Тебя в х..й не ставят.(Пользовались в удобный момент времени)

 

И третий вопрос  и думаю самый главный. Вспомни самые счастливые моменты с ней. Какие эмоции ты сейчас ощущаешь ???

1. Да уже, наверно, ничего, скучаю по тем моментам наших отношений, когда все было хорошо и мы наслаждались друг другом

2. Проблемы с самооценкой и излишняя инфантильность поставили эту девушку на вершину горы для меня, поэтому я, видимо, кроме нее ничего и никого не хочу, но, пережив то что я пережил - понимаю, что того человека с кем было хорошо уже нет

3. Вспомнил. Ощущаю боль, что этого уже не вернуть, хотя до момента их помню

На самом деле, за все 7 лет отношений я полностью стер себя до асфальта в плане самооценки, полностью был поглощен ей и растворялся в ней, чего, конечно, не нужно было делать, но я свято верил, что это все взаимно

Просто понимаю, что наделал много ошибок, умирал от собственных страхов ее потери, страдал от эмоциональных качель и места себе не находил, а она, в силу своего характера, играла так со мной

Обидно лишь то, что того человека, что я полюбил уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат твоей вины нет.

 

Просто ты попал в том состоянии именно в те обстоятельства. 
 

Боль хороша тем что учит нас, как горячий чайник в детстве. Это банально но и мы не гении.

Ошибок наделал-речи нет. Стал сильнее. 
 

Человека да… нет… чего нет того нет. У меня дед недавно умер..

Его тоже нет.. без шуток… больно п…ец.

 

Люди уходят. 
 

Так скажи мне почему во мне есть силы крепится от потери близкого мне человека, а в тебе нет, хотя бы одинаковы!!!!

 

ЕЁ ПРЕЖДНЕЙ НЕТ ТЫ ПРАВ!

Будь сильнее себя!

Помни эта жизнь учит жестко! Но и ты не х..й с горы.

Покажи чего ты стоишь. Не эндульгируй, не давай себе слабости! Преврати боль и злобу в свое оружие!

 

Стань сильнее бро!

Или в спортзал, заработай миллион. Х..й с ним не миллион докажи себе в первую очередь что у тебя есть яйца! Жизнь коротка

И помни твоей вины нет, попадись тебе нормальная девушка жил бы сейчас как 70% нашей мамы раши)) И в ус не дул) Но тебе выпал вызов! Выпал шанс, если перед собой у тебя есть сомнения, смети их и покажи всем чего ты стоишь…

God’s suddenly sometime cut you down ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ZxcFor сказал:

На самом деле, за все 7 лет отношений я полностью стер себя до асфальта

Понимаю тебя.

Но только  достигая дна. Появляется возможность отталкнутся… не прое..и

И все таки 7 лет дох…я. Как ты держался. 
 

Значит выдержка есть, выкарабкаешься

Меня в таких «штуках» максимум на 3 года хватало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ZxcFor сказал:

До меня она встречалась с другим парнем, с которым рассталась из-за того, что он ее приревновал, когда решила пойти на встречу с одноклассниками в платье, в итоге рукоприкладство от него по отношению к ней и разбитый телефон

1. Если в прошлом у человека был какой-то треш в отношениях это повод серьезно подумать. Есть большой шанс, что у вас все закончится тем же.

Либо она почему-то сама выбирает мудаков, либо как-то провоцирует обычных людей на плохие поступки, либо просто привирает о том какие они ужасные, умалчивая о своих грехах 

11 часов назад, ZxcFor сказал:

После окончания ее учебы появилась возможность работать в одной организации, что я ей и сказал и она оформилась в ней

Мы вместе ездили на работу, вместе проводили еще больше времени,я после работы ее забирал с работы и увозил домой, все было здорово

2. Не надо так. Не только потому что тебя становится слишком много. 

Большинство не умеют разделять в голове работу и отношения, поэтому претензии по поводу рабочих обязанностей провоцируют скандалы дома, и наоборот. 

11 часов назад, ZxcFor сказал:

 

Отношения продолжались и где то через год произошла еще более страшная для меня тогда ситуация: она сказала что не любит меня, что устала от отношений, отношения уже не такие как раньше, в итоге она при мне пошла и написала заявление на увольнение , а позже я узнал что ее сестра из другого города сказала что ей работа у нее в организации и ее ждут, от чего я понял, что она уезжает туда. Это абсолютно уничтожило меня в тот момент, я каждый день до уезда ее умолял ее остаться, говорил что все изменю и изменюсь сам, только не бросай наши отношения вот так, говорил что давай все обсудим и т.п

Так делать вообще нельзя.

11 часов назад, ZxcFor сказал:

А я лишь хочу понять по своей ситуации, есть ли шанс на возврат этих отношений в данной ситуации?

Есть конечно. Но ты вернёшься в лучшем случае вот к этому: 

11 часов назад, ZxcFor сказал:

По итогу, постоянные ссоры, маты, крики, недовольства, эмоциональные качели как в отношениях так и на работе наложили отпечаток на мое состояние и я уже просто перестал радоваться мелочам, от чего в какой то момент девушка мне заявляет что «у тебя вечно недовольное лицо, ты вечно заебанный, работа говно, жизнь говно, вечно недовольное лицо твое уже раздражает, отношения уже не отношения»

Зачем тебе это надо?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZxcFor сказал:

Обидно лишь то, что того человека, что я полюбил уже нет

Потому что ты не ее любит, а выдуманную девушку, которая внешне похожа на нее. 

"Того человека" никогда и не было.

Сам себе сказку напридумывал, а потом расстроился что твоя сказка не натягивается на реальную девушку. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grâce сказал:

Потому что ты не ее любит, а выдуманную девушку, которая внешне похожа на нее. 

"Того человека" никогда и не было.

Сам себе сказку напридумывал, а потом расстроился что твоя сказка не натягивается на реальную девушку. ))

Я и согласен с вами и нет, одновременно 

Объясню

Не согласен, потому что она и была той самой девушкой, которую я полюбил, не было ссор, а если и были то быстро развеивались. Любил за ее характер, ее юмор, ее ласку и внимание, заботу и отношение ко мне - именно этого человека я все еще люблю, а не того, кем она сейчас стала

Согласен, потому что понимаю, что вы думаете, что это всё изначально было иллюзией и она такой хорошей никогда и не была, а была лишь маска, я любил лишь мираж, а после остывшей влюбленности она стала тем кем и являлась, а я лишь открыл глаза

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь последнее помогите понять мне. Для чего после долгих отношений, девушка начинает в СС добавлять сразу большое количество парней и выставлять фотки в пабликах по типу знакомств?

Понимаю, что бессмысленно следить за СС, хочу понять причину таких поступков чисто для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZxcFor сказал:

Лишь последнее помогите понять мне. Для чего после долгих отношений, девушка начинает в СС добавлять сразу большое количество парней и выставлять фотки в пабликах по типу знакомств?

Купец предлагает товар ( себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZxcFor сказал:

Лишь последнее помогите понять мне. Для чего после долгих отношений, девушка начинает в СС добавлять сразу большое количество парней и выставлять фотки в пабликах по типу знакомств?

Ну не тупи. 

Для чего вообще люди бывают в пабликах знакомств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Для чего вообще люди бывают в пабликах знакомств?

Просто удивляет что так сразу, после стольких лет сразу искать замену, видимо только для меня эти отношения были дорогими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZxcFor сказал:

Просто удивляет что так сразу, после стольких лет сразу искать замену, видимо только для меня эти отношения были дорогими

Дороги эти отношения потому что ты любил, а она позволяла. И если условно говоря ты любишь до сих пор, то она давно остыла. Поэтому тебе сложнее приходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 17:32, SMD_BMF сказал:

И так на будущее в нашей стране 46% женщин остальные мужчины))

Откуда статистика? Наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Откуда статистика? Наоборот.

В самом интересном возрасте - до 40 лет - нет. Мужиков больше. Правда, ВСУ чуток подправили эту статистику. Но перевес все равно остается значительным в абсолютных цифрах

Возрастно-половая пирамида — Википедия

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

В самом интересном возрасте - до 40 лет - нет.

В этом графике после тридцати женщин больше. А после двадцати пяти уже получается достаточно не быть алкашом, наркоманам, и тираном, и вот ты уже лучше большинства. Плюс многие мужики сейчас уехали от понятно чего. 

в детстве разница заметная по этой пирамиде, да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 08:05, ZxcFor сказал:

А я лишь хочу понять по своей ситуации, есть ли шанс на возврат этих отношений в данной ситуации?

Момент где твой друг посетит пещеру этой девушки возможен. Вопрос в другом, на кой возвращать «отношения» где от тебя отказываются по 100500 раз за день.

Забудь ее и мужиков которые ей пишут, или дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 13:13, ZxcFor сказал:

Во всей этой истории помогите мне понять, в чем я ошибся, будучи в отношениях?

Во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А я лишь хочу понять по своей ситуации, есть ли шанс на возврат этих отношений в данной ситуации?


Задай себе вопрос - что ты хочешь вернуть? Исходя из твоих же слов, все ваши отношения - это склоки, скандалы, расходы и сходы, колхозные манипуляции с ее стороны. Зачем тебе это?

 

Цитата

Не согласен, потому что она и была той самой девушкой, которую я полюбил, не было ссор, а если и были то быстро развеивались. Любил за ее характер, ее юмор, ее ласку и внимание, заботу и отношение ко мне - именно этого человека я все еще люблю, а не того, кем она сейчас стала

У тебя уже все глаголы в прошедшем времени стоят. Не знаю эту девушку, но может и была. Как была, так и сплыла. Люди имеют свойство меняться, иногда не в лучшую сторону. А чаще всего проявляются именно на долгой и близкой дистанции, а не когда ты только заводишь с ними знакомство.

 

Цитата

Просто удивляет что так сразу, после стольких лет сразу искать замену, видимо только для меня эти отношения были дорогими

Все правильно делает, в отличие от тебя. Чего сидеть и ждать у моря погоды, как это делаешь ты, вспоминая, что было при царе Горохе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/7/2024 at 1:13 PM, ZxcFor said:

Во всей этой истории помогите мне понять, в чем я ошибся, будучи в отношениях?

Работал в одной компании с ней. В телефон залезал. Слишком много уделял внимания. Не общался с другими девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...