Перейти к публикации
пикап.Форум

Я однолюб и не могу переспать с другой после отношений.


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу на предыдущие мои темы смотреть не нужно, я разобрался в чем проблема.

27 лет, внешность 8 из 10, достаток намного выше среднего, квартира, машина,  работаю по 20 часов в день,  соответственно мало друзей и общения, но и не любитель шумных компании.

Моя тема относится скорее к разделу " как спокойно расстаться" у меня есть большая проблема, Прошу прочитать все, вопрос в конце.

Первые мои отношения были онлайн в 16 лет  с девушкой, которую я никогда не видел, ну та самая любовь по маил агенту, расстались так как узнал что активно общалась еще с другими, любовь была к ней как не странно, но понятно что иллюзия в голове, идеализация человека, так вот как расстался, я 2 года не мог переключиться на другую девушку, так как я продолжал вспоминать, любить и ненавидеть, но и наверняка знал что отношений больше никаких никогда не будет, то есть в каждой моей дальнейшей истории я головой на 100% понимал, что после таких ошибок я НИКОГДА не буду общаться с этой особой, так как я ценю себя, никогда не унижаюсь и девушки сами просят прощения и хотят все вернуть, я гордо могу разойтись, но в голове и чувствах совсем не так все выглядит безжалостно, начинаю искать опровдания им и.т.д

Далее, после всяких одноразовых отношений, первая живая любовь, в 24 года, общались год, цветы, подарки небольшие, с ее стороны шикарное отношение, очень покладистая , как и все мои девушки в принципе, я в роли доминанта в отношениях всегда слово за мной, но не агрессор, всегда с пониманием, но после любой ошибки могу вынести мозг и не раз напоминать, если человек не меняется, в общем расстались, так как узнал что во время ссоры встречалась и спала с другим ( на следующий же день,  После ссоры) когда возобновили отношения не призналась в этом, узнал случайно, пришлось расстаться, опять просьбы все вернуть, я закрываю дверь и на этом конец.

Головой понимаю что это конец, так как если я прощу такое, то буду как олень, который простил и уже не смогу дальше ухаживать и дарить цветы, и т д, начинается большой прогресс в работе, поездки, отдых, турция, дубай, то есть если посмотреть на мой инстаграм с ее глаз, как будто я и не вспоминаю ее ( хотя каждую секунду жизни думаю о ней), но опять 2 года я не могу забыть человека и переключиться на другого, СЕКСА не хочется совсем с другими, его просто нет, в голове не уходят эти мысли, как же так, почему так все испортила за такое отношение и.т.п То есть Сильно привыкаю к человеку, но НИКОГДА не показываю этого ( бывают небольшие моменты могу позвонить первый после ссоры, но уже после нескольких просьб вернуться от девушки, когда я их посылаю, через время могу позвонить) 

далее после 2 года, нахожу другую девушку, при том что в мыслях еще прошлая девушка осталась, удается НЕМНОГО переключаться на нее, Но чтобы вы понимали это была любовница с бурным прошлым и нынешнем, то есть  я ради секса, и после 2-3 месяцев общения я начинаю уже влюбляться в нее, она все это время старается показаться верной, что с прошлым законче но, но много косячит, на что я ее посылаю, она просит все вернуть, я посылаю опять, потом через время звоню  ей, в голове уже только она, прошлая девушка забыта, мы начинаем заного отношения как любовники, но я уже хуже отношусь, ничего не делаю для нее, на что в один момент она находит другого, который может ей предложить отношения и в этот момент, моя любовь только усиливается к ней, Но простить такого я не могу и добиваться ее тоже ( она призналась, кстати, что назло начала с ним отношения, Чтобы мое внимание привлечь, но сама затянулась в процессе, а как у них не получилось, намекала все вернуть, тогда же и выяснилось,Что она и в отношениях со мной паралельно спала с другими, но мы были как любовники напомню,просто она рассматривала меня как вариант для замужества и делала вид, что верная и спит только со мной,  на что я просто послал ее и сказал что она ш** и никогда с ней не буду после такого поступка ( была договоренность пока мы вместе, не спать ни с кем, я соблюдал полностью (первый месяц только спал с другими двумя она это знала, признался сразу в первый же день, потом стал верный, как отношения улучшились) Хотя она вечно проверяла телефон мои, боялась что изменяю, я же не боялся мне было особо п*х на нее, но как это случилось, как будто эмоции взяли вверх), в общем, я ее послал и снова оказался один и теперь в мыслях ЭТА девушка, вспоминаю секс, все моменты, ну в общем все по кругу пошло, и уже 2 месяца ВООБЩЕ не хочется секса ни с кем, хотя чтобы вы понимали это была вообще грязная девушка с ребенком годовалым, скорее даже работала в прошлом, И я головой полностью понимаю что это просто Ш** без преувеличения, но в мыслях остается она, так как я страшный однолюб, я никогда не изменял, параллельно не общался никогда ни с кем и возможно поэтому просто когда я остаюсь в одиночестве, опять один, я начинаю вспоминать это все? но я не могу НИКАК переключиться на других, не могу даже сидеть с друзьями, не хочу выходить из дома, не могу в баре Просто за общаться с другой, пусть она и красивее и умнее и воспитанее, Просто не могу, каждый раз, после любых отношений, я могу год, два быть один, как п*изд*астрадалец вспоминать это все, НО НИКОГДА не хочу именно вернуть ее или даже если позвонят я могу послать гордо, НО как будто каждый раз чувства, почему так, почему все испортила, почему не ценила, почему врала, почему спала с другими (ПУСТЬ И любовница и я в открытую говорил что отношений не хочу, но ведь была договоренность и я ее соблюдал.)думаю каждый раз могли лежать щас вместе и.т.д, Нехватка секса появляется, А идти опять с кем то знакомится не могу, при общении с новой особой женского пола, начинает тошнить, то есть мне нужен огромный срок, чтобы отойти от этих отношений каждый раз, это очень мучает меня, я все прекрасно понимаю головой, ну даже вот последняя ситуация, казалось бы зачем вспоминать эту ш* , которой  я сам не дал отношения, которые она просила, я даже не воспринимаю это изменой, что она спала с другими, просто воспринимаю это как обман, что она хотела показаться верной люббовницей,чтобы завоевать отношения,но на стороне искала их, так как ей надо замуж с ребенком,  но душой и сердцем никак не могу забыть быстро, даже после таких ситуации, Повторюсь НАЧАТЬ заного не хочу ни за что, гордо пошлю, просто именно воспоминания остаются, упущенные возможности, что я делал все и показывал отношение, а ко мне вот так...

Однолюб страшный,  не могу спать паралелльно с кем то, даже просто общаться, даже если есть любовница, а девушки нет, не изменяю, мне самому мерзко, а если и случится что ЗАРАНЕЕ Предупреждаю куда иду и с кем и будет ли что то.

Мой ВОПРОС, как это побороть? как переключаться на других и не держать в сердце и душе, что я как будто предаю себя, свои чувства и иду сразу к другим, чтобы вы понимали каждая из девушек, после моих отказов сразу идет СПОКОЙНО спать с другими, бывшими прям в этот же день, одна замуж вышла через год ( пока я душеебил и думал что она тоже жалеет) а оказывается, им вообще все равно, они могут клясться что только я  у них в голове,Что во время ссоры думают как все вернуть,а  на самом деле просто идут по рукам дальше И НЕ ЖАЛЕЮТ (читал переписку с ее подругой случайно, она там радостно рассказывала на следующей же день после ссоры, как познакомилась с другим и как все классно, правда потом видимо классно не было, раз хотела вернуться, но суть в том, что я так не могу идти спать с кем то сразу, тем более после ссоры, где еще все можно вернуть, это предательство для меня)

В общем вопрос открытый, как легко забыть человека и просто с пустой головой общаться с другой, я просто не могу общаться, прям тошнит, как будто каждая делает приворот, при том что это не великая любовь, меня даже бывает тошнит от человека от девушки когда мы рядом, от ее обманов, хочу закончить отношения, сам и заканчиваю, но как расстаемся все забывается и по новой скучаю, вспоминаю а на других п*х... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АндрейИВАНОВ сказал:

Сразу скажу на предыдущие мои темы смотреть не нужно, я разобрался в чем проблема

Да да, не будем:rolleyes:

 

17 минут назад, АндрейИВАНОВ сказал:

27 лет, внешность 8 из 10, достаток намного выше среднего, квартира, машина

Кинь фото, так хочется полюбоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

20 часов в день

Обычный сон решает все эти проблемы. Ну не в смысле спать с кем то. А просто сон.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

Однолюб страшный

Андрюш, то что ты описываешь к любви вообще не имеет никакого отношения.

Вообще ты меня удивляешь. Столько лет ты от этой хрени страдаешь и вместо того чтобы сходить к психологу ты идешь на пикап форум с вопросом "как это побороть?"

Здесь тебе не помогут. 

Иди к психотерапевту с мед. образованием, а лучше к психиатру на консультацию запишись.

Похоже на симптомы эмоционально неустойчиво расстройства личности.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АндрейИВАНОВ сказал:

работаю по 20 часов в день

Много читать не стал. Я пробовал работать-учиться так, как вы, в свое время. Потом просто лег поспать 15 минут. Просыпаюсь и не понимаю, кто я и где я, сколько прошло времени и т.д.. Мне была не понятна русская речь, мама, придя домой с работы, общалась со мной, а я не понимал, что она говорит, как на иностранном языке..вообще ничего не понятно. Я на тот момент потерялся во времени и т.д. со всеми вытекающими. Больше я так не делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 18:03, Hatter87 сказал:

Андрюш, то что ты описываешь к любви вообще не имеет никакого отношения.

Абсолютно верно!

 

08.03.2024 в 18:03, Hatter87 сказал:

Похоже на симптомы эмоционально неустойчиво расстройства личности.

Скорее похоже на адскую смесь ТФНа и нарцисса.

Что это за "однолюб страшный", что трахает ожп и ещё двоих в параллель? Это он от страха или от любви? B)

Ему дамы его не нужны,  пока они его не бросили (или он узнал об изменах), а потом классический зажим и нарциссическое "как ты могла!" Ведь он такой единственный и неповторимый, а она с другими трахается .

Нарцу психиатр поможет? Как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...