Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Такая проблема мне уже практически 20 лет и у меня детское лицо. Обычно дают лет 14 ну максимум 16. Бывало что и 12-13. Такое ощущение что лицо осталось в возрасте 15 лет и больше не меняется. Максимум  щеки меньше стали.

В повседневной жизни это очень мешает, банально прихожу на работу, каждый день встречаюсь с разными людьми и часто проскакивает такое -Ты что к папе на работу пришел? И не нужно писать про то что это круто что ты выглядишь молодо и т.д. Мне 20, я и так молодой а выгляжу не как молодой а как ребенок-подросток. Не особо в кайф когда ты уже взрослый мужик, работаешь, живёшь отдельно и все прилагательные к обычному человеку. А смотря в зеркало видишь 13 летнего, и люди считают так же что ты ребенок. Интересно ваше мнение, может с гормонами какие то проблемы, или похудеть нужно в лице и т.д 

 Уже такое ощущение что лицо просто остановилось в развитии, года идут а оно не меняется. Если в 16 лет ещё нормально выглядеть на 14, то если все осталось таким же и в 20 это как то странно. Генетика есть на моложавость, папа тоже выглядит молодо, но не по детски. Видел его фотки в моем возрасте, мы невероятно похожи, но он выглядел просто свежо, а не как подросток.

Кроме этого ещё и само по себе лицо миловидное. В общем я к своему лицу не подхожу от слова совсем. У людей часто разрыв шаблонов от того как я могу ответить и т.д Особенно в каких то бытовых ситуациях когда какие то недопонимания и люди моего возраста считают меня школьником и общаются так же. Про то что сиги с энергосом не могу без паспорта купить я вообще молчу. С девушками проблем нет. Уверенно знакомлюсь общаюсь и т,д. Разве что одногодки думают что я ещё малой пока не скажу возраст. Зато 14-15 летние засматриваются которые мне по понятным причинам не интересны.

Ещё добавляет что я низкий, внатуре похож на подростка у которого ещё пубертат в самом разгаре. Короче комбо. Рост, миловидное лицо, бэби фэйс.  Рост точно генетика, все низкие в семье.

Растительность некоторая есть на лице, с лет 15 ещё. Типо баки но не прям сильно. Стригусь обычно очень коротко под троечку.И по другому не хочу. Одеваюсь в спортивное. Голос обычный даже низковатый с хрипотцой, говорили что на командирский похож или будто прокуренный. Спорт люблю, занимаюсь в зале силовыми. Алкоголь не нравиться. До лет 17 был вообще зожником. Щас из вредного только курение, энергосы, фастфуд бывает. Короче все как у всех ниче особенного. Чего то что могло тормозить мое взросление, рост, развитие не было.

Шутки шутками, я конечно постоянно отшучиваюсь, иронизирую на заявления о том что с уроков сбежал, но уже бесит. Просто представьте что каждый день вы слышите одни и те же реакции, шутки на ответ о своем возрасте. Это просто уже надоедает и очень предсказуемо. Банально ничего нового от человека не слышишь, уже наперед знаешь что он удивится и/или пошутит.

Интересует мнение на этот счёт.

Не исключаю что я тупо загоняюсь. 

 

 

Изменено пользователем Albert4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хасбик?

Ты че хочешь то , ну давай пожалеем тебя. Ой бедненький, лицо детской, борода не растет...

Да и иче не сделать...набей себе в тату салоне щитину.

Фото выкладывай, посмотрим.

Рост какой? Мелкий да? До 165?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Хасбик?

Ты че хочешь то , ну давай пожалеем тебя. Ой бедненький, лицо детской, борода не растет...

Да и иче не сделать...набей себе в тату салоне щитину.

Фото выкладывай, посмотрим.

Рост какой? Мелкий да? До 165?

Хах, жалеть не надо. Мелкий да, 160. Щетину не хочу ты чё это ж на всю жизнь. Ну вот фотка чеW_m2Bv7FBFA.jpg?size=454x604&quality=95&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vasilii сказал:

Хасбик?

Ты че хочешь то , ну давай пожалеем тебя. Ой бедненький, лицо детской, борода не растет...

Да и иче не сделать...набей себе в тату салоне щитину.

Фото выкладывай, посмотрим.

Рост какой? Мелкий да? До 165?

Дело то вообще не в бороде, да и не хочу я бороду. Максимум небритость лёгкую и то по настроению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Albert4 сказал:

Хах, жалеть не надо. Мелкий да, 160. Щетину не хочу ты чё это ж на всю жизнь. Ну вот фотка чеW_m2Bv7FBFA.jpg?size=454x604&quality=95&

Та кто тебе даёт 13? Тут норм на 20.

Все из-за роста...увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vasilii сказал:

Та кто тебе даёт 13? Тут норм на 20.

Все из-за роста...увы

Хз, может ракурс такой. Хотя тут мне вообще 17. Так говорят не только в жизни но и в инете. При общении, знакомствах. Типо -Тебе внатуре 19? По фотке лет 15. Некоторые говорят что ваще на девку похож хах. Хз короч.

Изменено пользователем Albert4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Albert4 сказал:

Хз, может ракурс такой. Хотя тут мне вообще 17. Так говорят не только в жизни но и в инете. При общении, знакомствах. Типо -Тебе внатуре 19? По фотке лет 15. Некоторые говорят что ваще на девку похож хах. Хз короч.

Рости в какую нибудь сторону...нет возможности вверх, рости в ширь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Рости в какую нибудь сторону...нет возможности вверх, рости в ширь

Насчёт ширь это точно, этим и занимаюсь. Однако и так не худой, скорее упитанный, как Винни пух короче ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...