Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В первую очередь хочу поблагодарить тех, кто сидит здесь, в своё время я читал тут разные советы, которые помогли мне в тот момент времени в общении с девушками.

Но пришло время зарегать свой аккаунт для того, чтобы задать уже свой конкретный вопрос, буду очень благодарен за конструктивные ответы

Мне 22, ожп 23, она твёрдая 7, я - 6.5 (из-за того, что за последнее время вес поднабрал, как раз работаю над этим).

С этой девушкой я знаком не первый год (раньше учились вместе), не знаю, на сколько это важно, но начинали мы тогда общение как друзья (я вообще ничего не хотел с ней кроме дружеского общения), но потом видимо мне переходный возраст в голову стукнул, и я начал сближаться с ней, на что в итоге всегда получал ДОД(ну, у меня тогда небыло опыта адекватного с девушками :)). Спустя время как я получал дод, и забивал на неё - она появлялась, словно из мрака, делала комплиментики и вызваливала меня  на улицу.

Начну уже с нынешнего дня. Мы не общались года два с ней, и на моё удивление она мне начала написывать и показывать что интересуется мной. Было много комплиментов всяких с её стороны, и она опять же позвала на встречу (из-за  командировки я не смог). И предложил ей встретиться через месяц, когда я приеду (ах да, тут я видимо допустил первую ошибку, а именно - мы больше двух месяцев занимались писаниной в мессенджере, хотя правды ради сказать - это она мне писала сама почти каждый день, а я отвечал ей (пытался тем самым подогреть интерес к встрече)

Ну и вот настал день икс - вот она сама встреча, и все сразу пошло не по плану, я не начал с самого начала её кинестетить. Я конечно залез в её объятия) но в плане вообще тогда было её поцеловать, но я как-то посыпался.... ( просто чтобы вы понимали,  в моей дурной голове была только одна фраза - оооо, вот это тянучка (в моём кругу общения, если что, тянучкой мы называем красивых девочек).. Просто чтобы вы понимали насколько нелепой была встреча - за руку взял её не я, а она меня (потом ещё в кафешку сама позвала, вообще жесть)))

По поводу общения на встрече - отдельная история... Че-то бубнел пол нос сам себе (благо она сама общительная, и просто мне рассказывала истории всякие, а я её слушал). По поводу флирта на свидании - вообще жесть) К примеру приведу кусок диалога:

Что-то ей говорю в плане (просто пытался обыграть нелепую ситуацию с тем, что она сама меня за руку взяла, и ведёт диалог):

-Знаешь, быть может ты для полноты картины меня ещё и поцелуешь?

- Ещё чего, я тебе и так обнимаю и т.д.

- интересно, а что было бы если бы я к тебе с поцелуями сейчас полез? (Начинаю перечислять всякие исходы, мол застесняется или даст пощёчину)

- Мальчики об этом не задумываются

Как-то так вобщем)

Вобщем максимально выпвл из калии я с ней на свидании, даже просто дружеский диалог не смог поддержать...

По поводу как закончилась встреча - вообще кринж. После кафешки (да да да, все в тот который ОНА САМА ПОЗВАЛА МЕНЯ) мы не сошлись на том, по какой дороге идти ( она хотела идти по дороге по которой мы идём, а я сказал что нам следует перейти дорогу) вобщем - она сказала я по ней не жочу идти, и просто пошла прямо, а я как настоящий джентльмен решил показать кто из нас настоящий мужик, и настоял на своём - просто стал на месте (я был почему-то уверен в том, что она развернется ( Она шла спокойным шагом, но на её месте я бы просто бежал от такого кавалера), спустя время, когда она отвалилась от меня примерно на 150 метров, я просто развернулся и ушёл домой).

И после встречи - я возможно допустил самую фатальную ошибку - я решил ей написать, мол, давай вечер этот забудем, переволновался я что-то, в следующий раз нам понравится обоим ( и ЗАЧЕМТО КИНУЛ ЕЙ КОМПЛИМЕНТИК *******)

Знаете, вчера вечером мне было смешно осознавать то, как я облажался на встрече с ней. Я с другом успел знатно посмеятся с моего провала)

Но вот сейчас уже неловко осознавать то, что я видимо потерял огромную предрасположенность девушки.

Хочу чтобы вы помогли советом, как лучше поступить с максимально высоким КПД. 

К слову - у неё последняя рабочая неделя, и она уезжает на месяц к родителям в другой город, и быть может уже когда она приедет вызвонить/написать и предложить встречу (как раз вес скину, и из 6.5 превращусь в твердую восьмёрочку, и при встрече она скажет - нууу, прям жених! :)), а пока просто отстраниться(правда я не знаю что делать если она вдруг начнёт написывать мне), и продолжать с другими девочками общаться...

Вобщем - буду рад каждому совету, не до конца понимаю как лучше поступить, впервые со мной такое, благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sint сказал:

/написать и предложить встречу (как раз вес скину, и из 6.5 превращусь в твердую восьмёрочку

Нашествие восьмёрок.

Скажи честно, херово у тебя с тёлками да? Ты девственник? Не, ты конечно щас расскажешь что у тебя телок было не счесть...и все такое....

Но мне кажется ты девственник. Ты вообще думаешь не о том...да, щас ты скинешь пару кило и сразу тебя утащать девятки сосать писю...

Мне кажется эта история у вас едва ли чем закончится, хотя была у меня похожая история...в общем забей...жди когда она снова напишет, твоя семёрка которая заваливает комплиментами толстого шестерку+.

Затупил, обиделся, и ТД, я бы просто ждал, тем более будь я жирная около семёрка или худдая восьмерка у меня времени не было б на всю эту дичь, девочки ждут чувак...туси, развлекайся, трахайся...нахер тебе думать об этой бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой у тебя опыт общения с женщинами? Сколько было? Были ли отношения продолжительные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно.

11.03.2024 в 09:48, sint сказал:

предложил ей встретиться через месяц, когда я приеду (ах да, тут я видимо допустил первую ошибку, а именно - мы больше двух месяцев занимались писаниной в мессенджере, хотя правды ради сказать - это она мне писала сама почти каждый день, а я отвечал ей (пытался тем самым подогреть интерес к встрече)

На самом деле, единственное что ты сделал нормально. Писанина в мессенджере тогда плохо, когда оба и могут, и хотят встретиться, а в твоем случае она наоборот увеличивала доверие, грела телкин интерес, и показывала что тебе эта  телка интересна как личность, раз ты так долго с ней общаешься. Да и как ещё поддерживать связь если вы в разных городах? Переписки это очень сильно может быть.

Почему ты вообще посчитал общение с девушкой онлайн ошибкой? Вот опять читал пикап, но лучше бы без него

11.03.2024 в 09:48, sint сказал:

я не начал с самого начала её кинестетить.

Ты и не должен был, это нормально сразу не лезть к телке. Лучше когда с прикосноаениями, но ты должен быть уверен в своих действиях, должен быть соответствующий вайб, в раз его  нет, то и пофиг. Дай девушке к тебе привыкнуть и потом трогай, ни от этого зависит даст она тебе или нет. Кино только позволяет ускорить этот процесс.

Но суть в том, что в твоей голове представление о пикапе из интернета, и это очень ненормально.

11.03.2024 в 09:48, sint сказал:

за руку взял её не я, а она меня (потом ещё в кафешку сама позвала, вообще жесть)))

Без комментариев

11.03.2024 в 09:48, sint сказал:

Знаешь, быть может ты для полноты картины меня ещё и поцелуешь?

- Ещё чего, я тебе и так обнимаю и т.д.

Вообще выглядит как попрошайничество, после её реплики надо было что-то нейтральное ответить, даже простое "ну ок", и как ни в чем не бывало  продолжать кушать и весело общаться. Но еще лучше вообще такой фигни не спрашивать. И вот почему:

11.03.2024 в 09:48, sint сказал:

интересно, а что было бы если бы я к тебе с поцелуями сейчас полез? (Начинаю перечислять всякие исходы, мол застесняется или даст пощёчину)

- Мальчики об этом не задумываются

*Обезьянка закрывает руками морду*

Телка тут сто процентов права, мальчики об этом не задумываются, они берут и делают. Просто целуют. 

Ее любой ответ на твой дурацкий вопрос это как согласиться на поцелуй, что тупо, что подтверждает что ты косвенно спрашиваешь ее согласие, что тоже тупо. Даже если ты девственник, это все ну слишком робко и не круто для нее.

В общем ты показал свою слабость перед ней, и я думаю не только в этом моменте, а скорее всего весь твой вайб с ней был такой: "я тебя боюсь, можно мне что-нибудь сделать с тобой интимное?" Прочитала тебя телка, и, соответственно, начала спорить с тобой как идти обратно домой, потому что слушать тебя - это как обречь себя на голод в доисторическое время, для любой самки. 

11.03.2024 в 09:48, sint сказал:

я как настоящий джентльмен решил показать кто из нас настоящий мужик, и настоял на своём - просто стал на месте

А ножкой топнуть не забыл?) Ну смешно же. По-хорошему надо было взять ее на руки и понести своей дорогой. Не в твоем случае конечно, а вообще.

Твой пост можно было бы закрепить как пособие "как не надо вести себя на свидании"

11.03.2024 в 09:48, sint сказал:

я решил ей написать, мол, давай вечер этот забудем, переволновался я что-то, в следующий раз нам понравится обоим ( и ЗАЧЕМТО КИНУЛ ЕЙ КОМПЛИМЕНТИК *******)

Мало того что ты ведёшь себя как неуверенный в себе клоун, так ты еще и решил за это извиниться, блин, куда ниже падать? Да ещё ты даже боишься написать комплимент девушке, которая тебе нравится. Потому что где-то такое читал. Каша у тебя в голове полная.

А, кстати, что она ответила? Сюда не скинул. Или вообще игнорит?

...

Что делать? Стать более человечным, естественным. Меньше пикапа, больше мужского. Телке ты той понравился сначала, даже если и просто пообщаться. Все могло бы быть.

Если так же сама пишет, то отвечать и принять фрейм друга, а если не пишет, то пообещать себе никогда больше так не тупить. Вся жизнь еще впереди, исправишь свои косяки с другими.

Но честно, вряд ли. Стержня в тебе нет, сам своей головой не думаешь, пикап-советы для тебя не инструмент и дополнение в твоему личному поведению, а замена твоего поведения (результат налицо), сам не знаешь что делать на свиданке, ждешь чтобы все делала телка. Сама напишет, сама вкинет темы для диалога, сама позовёт на встречу, сама выберет кафешку, вот только не трахает тебя сама, сучка.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 896

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 2

      Интересно ваше мнение

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 78

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...