Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vasilii сказал:

чё ты имеешь ввиду, на сколько вот это все чего добился должно быть большим и насколько путь к этому должен быть тяжёлым?

Путь должен быть хоть каким-то, а не все родители в руки дали. Инфантильность никого не красит

53 минуты назад, Vasilii сказал:

А дети жи всё-таки больше недостаток женщины?

Дети ни в каком виде не недостаток. Для меня, во всяком случае. Скорее их отсутствие в 40+ - серьезный повод задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, отлипать надо мыслями, реально что-то защемило. Может, и всплывет он. А нет - ну так и должно быть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анонима сказал:

У меня ребенок подросток, брак был 15летний, у него брак что-то около 7 лет, детей нет.

Во вторую встречу не было о сексе речи и возможность нулевая. Днем прогулка, кафе.  

Да нет от него активности о встречах. У меня повод для встречи есть, он знает, что выходные свободные, я не против встретиться. Поздравил с утра с мероприятием семейным. И нет развития, намеков. Смысл уже реанимировать.  Пауза нужна.

 

Так ты сама его спугнула своими разговорами о том что о сексе не интересно.

Вот смотри...я. я конечно не такой красавчек как герой темы, но от этого мой пример будет ещё уместнее.

Мне тогда 41 или 42, закончил отношения и зарегался на тендере, говорят у нас тут прям жёсткий регион по знакомствам, в смысле все телки с короной хрен подкатишь. Не знаю как там у вас. Так вот спустя не продолжительное время, мне даже отвечать на матчи в тендере не хотелось, потому что их было столько шо я даже их не смотрел. по свиданкам получалось тоже не всегда,  я жёстко тупил, не то что твой герой...и тем не менее три четыре свиданки и мне не хотелось продолжать если не получалось, кстати часто из-за того что я тормоз...я к чему. Парень сорок плюс лет, без детей, да ему хочется весело проводить время, трахать тёлочек и наслаждаться жизнью. Нахрен ему какие-то запреты на темы от тети сорока лет с детьми. Удивительно что он вообще продолжил с тобой контакт.

А ребята из темы правильно сказали, лёгкости и кайфа хочется, ему не надо заботиться ни о завтрашнем дне ни о детях, это тебе ребенка воспитывать и на работу ходить нужно, он другой, а ты можешь к его жизни присоединиться или нет. Все. А там как карта ляжет. Я вот от всяких ищущих успешный успех подустал, а потом когда встретил женщину абсолютно лёгкую на подъем и счастливую просто так, я подсыкнул от восторга. Прикинь как по кайфу когда ей похер приезжаю я к ней на Приоре, маршрутке или Мерседесе, зашибись что сам приехал))), счастлива, улыбается...

7 минут назад, Анонима сказал:

Скорее их отсутствие в 40+ - серьезный повод задуматься

Для тебя, ну это пока дети твоего благоверного с мамкой живут а не с ним

7 минут назад, Siegwerk сказал:

Это что за шариат?

Ну это же мем " дай только знать где ты находишься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

и тем не менее три четыре свиданки и мне не хотелось продолжать если не получалось

Ну так ты хоть на 3-4 свиданки сходил. А тут 2 свидания, даже второе - ну так полусвидание. И коммуникация между - плохая. Пару сообщений в день ни о чем. 

От него ведь тоже легкости нет. Периодически жаловался о том, как его бывшая за ним следит до сих пор, и он ее везде заблочил. И меня полвечера распрашивал, хочет ли от меня до сих пор что-то бывший, кто кого кинул, и как оно произошло, и где он работает, и чем он плох.

Я тоже подустала, как на допросе. Поэтому накидалась для расслабона, и была легкой. А во 2ое свидание - была уже напряжена.

Понимаешь, это ж тоже обоюдный процесс, одним крылом далеко не улетишь. Я легкая на подъем, но мне тоже нужен активный чуть, с искрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анонима сказал:

Ну так ты хоть на 3-4 свиданки сходил. А тут 2 свидания, даже второе - ну так полусвидание. И коммуникация между - плохая. Пару сообщений в день ни о чем. 

От него ведь тоже легкости нет. Периодически жаловался о том, как его бывшая за ним следит до сих пор, и он ее везде заблочил. И меня полвечера распрашивал, хочет ли от меня до сих пор что-то бывший, кто кого кинул, и как оно произошло, и где он работает, и чем он плох.

Я тоже подустала, как на допросе. Поэтому накидалась для расслабона, и была легкой. А во 2ое свидание - была уже напряжена.

Понимаешь, это ж тоже обоюдный процесс, одним крылом далеко не улетишь. Я легкая на подъем, но мне тоже нужен активный чуть, с искрой

Слушай, а сколько свидание с Тиндера ты сделала, в смысле сколькими людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Слушай, а сколько свидание с Тиндера ты сделала, в смысле сколькими людьми?

Этот 5ый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vasilii сказал:

Ну это же мем " дай только знать где ты находишься"

пардон, не знала!

И это я такая - " женщину абсолютно лёгкую на подъем и счастливую просто так, я подсыкнул от восторга. Прикинь как по кайфу когда ей похер приезжаю я к ней на Приоре, маршрутке или Мерседесе, зашибись что сам приехал))), счастлива, улыбается.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Анонима сказал:

Этот 5ый

Нууу, худо бедно есть какое-то число, из чего выбрать...

Почему именно этот персонаж в приоритете, остальные сами слились или ты слила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vasilii сказал:

Нууу, худо бедно есть какое-то число, из чего выбрать...

Почему именно этот персонаж в приоритете, остальные сами слились или ты слила?

Первая встреча -это мой бывший. После этого удалилась из тиндера.

Остальных слила я. Но с одним из них до сих пор общение дружеское, пару раз ходили в кафе. Всегда готов помочь.

А этот герой темы просто оказался очень в моем вкусе. Остальные проигрывали бывшему, а появился такой, который не хуже оказался. Ну и тяжелое время, просто нужно было расслабиться. И я хотела в омут с головой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анонима сказал:

А этот герой темы просто оказался очень в моем вкусе.

А не можешь конкретнее: ну там внешне красив, не жирный или при бабках, может нос огромный как ты любишь, что именно....я так понял в плане харизмы и общения этот товарищ, ну о котором тема, не особо твой идеал... А учитывая то что ты рассказываешь о нем так и вовсе странный тип))).

 

4 минуты назад, Анонима сказал:

Но с одним из них до сих пор общение дружеское, пару раз ходили в кафе. Всегда готов помочь.

Хочет вдуть, но стесняется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

А не можешь конкретнее: ну там внешне красив, не жирный или при бабках, может нос огромный как ты любишь, что именно....я так понял в плане харизмы и общения этот товарищ, ну о котором тема, не особо твой идеал... А учитывая то что ты рассказываешь о нем так и вовсе странный тип))).

 

Хочет вдуть, но стесняется....

Внешне мне очень хорош - высок, спортивен, вызывает сильное влечение. Бывают симпатичные, но нет такого на уровне инстинктивном.

Ну и до встречи были иллюзии, что к внешности прилагает особая глубина, интеллект. Но там этого нет. Зато общение легкое все равно было на первом свидании, но я думаю, что это из-за обоюдной симпатии, и он умеет слушать, и плюс моя изначальная готовность перед свиданием быть легкой. 

Думаю, тут сыграли обстоятельства, мое желание переключиться, его внешняя привлекательность и мои иллюзии относительно него, завершившие  образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анонима сказал:

Внешне мне очень хорош - высок, спортивен, вызывает сильное влечение

Но при этом что? Я ему не дам, и базар по поводу секса обрублю))).

 

4 часа назад, Анонима сказал:

Ну и до встречи были иллюзии, что к внешности прилагает особая глубина, интеллек

Ну ошиблась, бывает, кстати то что у него в голове одна вагина не говорит о том что он тупой...у меня тоже в голове одна вагина..правда я ещё и тупой:lol:.

Эх Анонима, самые пизд@тые отношения начинаются с желания потрахаться.

А ты, ну могла бы быть мудрее- хитрее, дала бы ему затравку, мол все будет чуть позже, и потестила его чутка, глядишь и загорелся бы огонек из искры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vasilii сказал:

Но при этом что? Я ему не дам, и базар по поводу секса обрублю))).

 

Ну ошиблась, бывает, кстати то что у него в голове одна вагина не говорит о том что он тупой...у меня тоже в голове одна вагина..правда я ещё и тупой:lol:.

Эх Анонима, самые пизд@тые отношения начинаются с желания потрахаться.

А ты, ну могла бы быть мудрее- хитрее, дала бы ему затравку, мол все будет чуть позже, и потестила его чутка, глядишь и загорелся бы огонек из искры)))

Ну уже поздняк метаться)

Он там телочек в инсту добавляет, ну и я не промах- пошла дальше. 

Оживет - затравку дам. Напиши, что - так чтоб в грязь лицом не ударить, аккуратненько с намеком, на его "привет, как дела"...

Может, конечно, и не очухается, но запасной план от того, кто

16 минут назад, Vasilii сказал:

я ещё и тупой

очень бы пригодился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провоцируй духами, нарядами, взглядами, подтекстами - но не давай, пусть сначала докажет, что не бабник и не пикапер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Анонима сказал:

Напиши, что - так чтоб в грязь лицом не ударить, аккуратненько с намеком, на его "привет, как дела".

Мы когда хотим , развяжем диалог из ответа по типу

Он- привет , как дела

Ты- ыыыыыыыыы.

Он- прекрасно, пошли шавухи запарасячим?

А в грязь лицом чтоб не ударить...отвечай так как тебе искренне захочется, потом когда будешь вдруг вспоминать и думать что был кринж, просто вспомнишь что тогда, в тот момент тебе так хотелось...и оно было правильно

 

3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Провоцируй духами, нарядами, взглядами, подтекстами - но не давай, пусть сначала докажет, что не бабник и не пикапер. 

Он не пикапер, может и не бабник даже, но хотел бы им быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы строгая воспитательница, реально. 

В одном тексте аж трижды - я ему

Обозначила, что с сексом не тороплюсь

сказала что друзей по переписке не ищу

Сказала что он должен быть активнее

 

Вы вообще видите сами, что диктуете мужику, что с вами делать, вместо того, чтобы один раз обозначить свои намерения, молча понаблюдать, чего он реально хочет и после этого сделать выводы - оно вам надо или нет? 

Нет, если бы вы ему не указывали, он бы вас в серьёзные отношения всё равно бы не повёл - ну нет у чувака (сейчас или вообще) мотивации развивать отношения.

Просто если бы вы молчали - вы бы спокойно вышли из отношений, которые вам не подходят, сохранив красивый вид и милые воспоминания о себе, а так вы из них вышли понаставив каких-то условий на ровном месте, как сварливая женщина. Вот и всё. 

Ну а с другой стороны - вышли и правильно сделали. Главное же итог, просто пришли к нему более болезненным путем, чем могли бы. Но у вас всё равно ничего бы не вышло - нужной заинтересованности у него не случилось. 

Изменено пользователем vozduh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vozduh сказал:

Ну вы строгая воспитательница, реально. 

В одном тексте аж трижды - я ему

Обозначила, что с сексом не тороплюсь

сказала что друзей по переписке не ищу

Сказала что он должен быть активнее

 

Вы вообще видите сами, что диктуете мужику, что с вами делать, вместо того, чтобы один раз обозначить свои намерения, молча понаблюдать, чего он реально хочет и после этого сделать выводы - оно вам надо или нет? 

Нет, если бы вы ему не указывали, он бы вас в серьёзные отношения всё равно бы не повёл - ну нет у чувака (сейчас или вообще) мотивации развивать отношения.

Просто если бы вы молчали - вы бы спокойно вышли из отношений, которые вам не подходят, сохранив красивый вид и милые воспоминания о себе, а так вы из них вышли понаставив каких-то условий на ровном месте, как сварливая женщина. Вот и всё. 

Ну а с другой стороны - вышли и правильно сделали. Главное же итог, просто пришли к нему более болезненным путем, чем могли бы. Но у вас всё равно ничего бы не вышло - нужной заинтересованности у него не случилось. 

Мне все равно, как он подумал. Я не переживаю, какой вывод сделал чувак, который сам барагозил дичь.

Мне спокойнее было сделать так, а так же сегодня удалила его отовсюду и заблочила в мессенджере.

Повспоминала еще пару вещей, которые он говорил, - в целом, там и спать с ним не нужно.Держаться подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 00:59, sestra_Akula сказал:

Пикаперская логика. Что привязывают - это нечто якобы нехорошее. Раз привязывают - значит, понравился. Иначе бы она набухалась и отдалась, но это был бы для неё проходной секс и проходной мужчина. 

Это логика любого разумного человека.

Во-первых, если тебя "привязывают" далеко не всегда значит, что ты понравился. Есть динамщицы, которые делают это в сугубо прагматичных и меркантильных целях. Есть манипуляторши, которые делают это для повышения собственного ЧСВ, наслаждаясь тем, что за ними бегают и не планируя при этом отношений/секса с этим индивидом.

Во-вторых. Если тебя привязывают, то это говорит о том, что тебя воспринимают не субъектом, а объектом отношений, то есть в свободе воли тебе отказано. Привязывают чаще всего с помощью качелек или элементарной дрессировки (за "неправильное поведение" назание, за "правильное" поощрение). В первом случае плевали с высокой колокольни на мое душевное равновесие и самооценку неизбежно страдающую от качелек , во втором - дрессируют меня как животное в цирке. То есть открытостью, уважением и честностью тут не пахнет.

Взрослый человек отношения развивает, а не играет в игры. Смотрит на результат,и если все гладко, то продолжает их развивать дальше. Если нет, то решает критична ли неудовлетворенность результатом или можно попробывать проговорить, посмотреть еще. Если критична, то уходит.

Те кто пытаются привязывать, как правило инфантильны и имеют проблемы с самооценкой, поэтому пытаются контролировать реальность. Зачастую у них это получается, но с тем у кого не выстроенны личные границы. Такими же инфантилами и , естетсвенно, рано или поздно объект привязки устраивать перестает. Появляется недовольство, скандалы и в итоге расход.

Ну а кому понравится, когда ты столько в контроль реальности/человека сил и эмоций вложил, а она сук@ тупая, реальность эта никак не контролируется. Отсутствие контроля вызывает фрустрацию/панику. Вот и прибегают контролерши и контролеры на форум с визгом "помогите, влюбилась/влюбился"

То что называют влюбленностью, а мы на форуме залипом, в реальности есть просто фрустрация от потери контроля.

Так что, да. То что меня привязывает, есть зло и мотивы тут не важны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

Во-первых, если тебя "привязывают" далеко не всегда значит, что ты понравился. Есть динамщицы, которые делают это в сугубо прагматичных и меркантильных целях. Есть манипуляторши, которые делают это для повышения собственного ЧСВ, наслаждаясь тем, что за ними бегают и не планируя при этом отношений/секса с этим индивидом.

 

С такой "логикой" тотального недоверия женщины должны тоже не доверять в ответ и тянуть с сексом ещё дольше, запуская крючки в душу, потому что тот, кто желает от них секс побвстрее, по аналогии, объективатор женщин ещё тот.  Или вообще коллекционер. И если действовать по сценарию такого мужчины, то невозможно проверить, что он за человек и какие у него ценности, даже за 3 свидания. Поэтому нормальные люди сближаются  не по 3-свиданке, а в походах, на фестивалях, внутри движений и пр. Где видно и можно наблюдать некоторое время, несколько месяцев, чего человек стоит, как у него или у неё с самоорганизацией, с эгоизмом, с бытом, с товариществом, с эмпатией и со смелостью. Да, это совершенно непикаперская логика, но шо поделать, мир ими не исчерпывается. :)

Нет смысла переспать с кем-то "по химии" и потом узнать, что некто эгоист(ка) и дрянь, а не человек.

4 часа назад, Hatter87 сказал:

Если тебя привязывают, то это говорит о том, что тебя воспринимают не субъектом, а объектом отношений, то есть в свободе воли тебе отказано.

Так не ведитесь и отваливайте к тем, кто даст на первом или на втором. :) Имхо, тут глобальное непонимание того, что женщины, которые не спешат с сексом, ищут не вас, а мужчин, которые думают точно так же, которые несколько более консервативны в этом вопросе. Разумеется, ОЖП и ОМП с одинаковыми идеями на этот счет субъектны друг для друга и на одной волне, обе стороны знают, что спешить не обязательно, это не "игра" такая. Это принцип "среди хороших людей выбираем тех, кто зайдёт по химии", вместо принципа "спим со всеми привлекательными как можно быстрее и среди них, уже после секса, выбираем хороших людей". По мне так, второе - это хромая логика, и понятно для чего чаще всего используются - тупо для разнообразия и смены  телесных впечатлений. 

4 часа назад, Hatter87 сказал:

Отсутствие контроля вызывает фрустрацию/панику. Вот и прибегают контролерши и контролеры на форум с визгом "помогите, влюбилась/влюбился"

То что называют влюбленностью, а мы на форуме залипом, в реальности есть просто фрустрация от потери контроля.

Как страшно жить! ;) Совсем уже занаучили любовь и романтику. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hatter87 сказал:

Взрослый человек отношения развивает, а не играет в игры. Смотрит на результат,и если все гладко, то продолжает их развивать дальше.

Как показывает опыт многих женщин, а из него и желание не кидаться в омут с головой и потестить мужчину (для тебя-манипуляции и тп), то некоторым мужчинам до взрослого , как обезьяне до человека ,увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ищет на пару раз ,в Тиндере познакомились Зачем это автору  .У него таких вагон и маленькая тележка .

Ну и что с того ,что обеспеченный?Деньгами своими он делиться не собирает Пыль в глаза пускает,чтобы присунуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я так понял, что вам нужно было от него общение, понять схожи ли ваши взгляды, увлечения, на одной вы волне или нет ? Что бы он пообщался с вами более длительное время, что бы вы эмоционально покайфовали вместе, а не сразу в трусы лез ? Это нормальное желание, только вот в его ситуации - разрыв отношений и психотерапевт - он вам не может всего этого дать, т.к. он сам пустой, все мы выходим из отношений пустыми, и только через некоторое время наполняемся опять энергией и желанием, даже не желанием, а возможностью, что-то отдать другому человеку. Поэтому он просто пока не может вам дать то, чего вы хотите. Ищите для ваших целей другого. Ему нужен секс и ласка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 13:32, luna 5 сказал:

Чувак ищет на пару раз ,в Тиндере познакомились Зачем это автору  .У него таких вагон и маленькая тележка .

Ну и что с того ,что обеспеченный?Деньгами своими он делиться не собирает Пыль в глаза пускает,чтобы присунуть

Ну так и есть. Собирал в инстаграм вагон и маленькую тележку молодых и необременным девушек, занятых только публикацией своих тел. И разговоры одни, как его все хотят,как его родители ему все дали и у него нет материальных проблем. Ну и еще странные рассуждения по пьяне, как приятно его Эго внимание других. Детский сад.

4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Автор я так понял, что вам нужно было от него общение, понять схожи ли ваши взгляды, увлечения, на одной вы волне или нет ? Что бы он пообщался с вами более длительное время, что бы вы эмоционально покайфовали вместе, а не сразу в трусы лез ? Это нормальное желание, только вот в его ситуации - разрыв отношений и психотерапевт - он вам не может всего этого дать, т.к. он сам пустой, все мы выходим из отношений пустыми, и только через некоторое время наполняемся опять энергией и желанием, даже не желанием, а возможностью, что-то отдать другому человеку. Поэтому он просто пока не может вам дать то, чего вы хотите. Ищите для ваших целей другого. Ему нужен секс и ласка )

Да, мне важно общение, эмоциональная близость-вообщем-то и нафантазировала, что есть глубина у человека. В 40+от мужчины ожидаешь какого-никакого интеллекта.

И немного садануло по самооценке его такое отношение ко мне, и разочарование в целом от сайтов знакомств. Сама из одних отношений в другие,и осталась теперь выжженная земля.Как будто это было последней каплей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Анонима said:

как его все хотят,как его родители ему все дали и у него нет материальных проблем.

Помойму это сразу фу с точки зрения женщины, ничего не достиг, всё на блюдечке досталось.

 

32 minutes ago, Анонима said:

Да, мне важно общение, эмоциональная близость-вообщем-то и нафантазировала, что есть глубина у человека. В 40+от мужчины ожидаешь какого-никакого интеллекта.

И немного садануло по самооценке его такое отношение ко мне, и разочарование в целом от сайтов знакомств. Сама из одних отношений в другие,и осталась теперь выжженная земля.Как будто это было последней каплей...

На сайты знакомств кидаются больше от отчаяния, мужчины часто в желании быстро найти необременительный легкий секс, женщины видимо от безрыбья в реальной жизни, или в основном проститутки-содержанки.

Ну да какая эмоциональная близость может быть, вы оба на отскоке, выжаты эмоционально. Женщины к сожалению любительницы затыкать эмоциональный голод мужиком, но увы так нельзя, несработает. Ищите духовные практики, хобби, друзей, заряжайтесь, а в отношения не лезте, хотя бы с годик-два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...