Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как зачетить девушек. А то я столько упустил секса и отношений. Когда девушки мне предлагали переспать, я их сливал и считал, что девушку уже добился и уходил и больше не возвращался, говоря, что им нужно одно только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо предлагали значит.. обычно как.. заходишь такой в комнату, а она уже без трусов на раскаряку) тут уж очень сложно отказать) невозможно я бы сказал) и то.. такое редко бывает даже у самых крутых соблазнителей! 

в основном же девочки намекают на симпатию, а дальше уже от тебя шагов ждут каких то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если дело дошло до секса, куда вести? Домой? А если, с девушкой уже дома, что делать? Раздевать, целовать? Как пройти ЛМР? 

Как узнать, что девушка уже готова к сексу и что делать, чтобы отзачетить?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, One_voice сказал:

Как пройти ЛМР?

Вот нагуглил тебе :

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2858989486

 

Screenshot_20240317_141227_Opera Mini.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, в прошлой теме ты писал, что 10 лет мечтал о бывшей и ни с кем не встречался, ну тролль же ёпт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.03.2024 в 17:27, clix сказал:

Погоди, в прошлой теме ты писал, что 10 лет мечтал о бывшей и ни с кем не встречался, ну тролль же ёпт

Не закрыл я девушку и возвращаться не охота, новых охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...