Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Наконец-то и я, с просто периодических почитываний с 17 года, доросла отметиться здесь своей темой. И, конечно, она в розовато-сопливом стиле, в категории "как вернуть мужика")

Ситуация такая: общались с парнем примерно 8 месяцев в формате СО, с периодичностью 1-2 раза в месяц. Для меня это новый опыт и совершенно мне не свойственный, т.е. в моей картине реальности, до знакомства с ним, не было вообще формата таких отношений. В целом, мне сейчас не особо свойственны какие-либо отношения, т.к. очень занята и нет времени отношаться, плюс до него была в долгосроке с мужчиной (около 10 лет совместной жизни), потом пару лет непонятные отношения с нарциссом, который знатно мне нервы потрепал. Но поскольку я дама взрослая, решила это себе позволить, думала удержу все под контролем, но, тем не менее, все-таки пишу здесь... История банальна, мч видимо наелся этим и слился, а у меня вот гештальт теперь не закрыт. Т.к. ох уж этот окситоцин был комфорт в общении при встречах и как человек он мне приятен, конечно хотела бы продолжить. Возможно, даже в формате обычного общения. Пишу здесь, чтобы понять, стоит ли о чем-то думать по отношению к нему или все-таки некст. И получить совет, как в моей ситуации грамотней действовать, чтобы не накосячить (если стоит вообще действовать).

А нюанс в том, что принц мой сам пикапер, причем с внушительным стажем, еще, как недавно выяснилось, обучает этому. Те получается задача мне сейчас перепикапить пикапера)

О себе:  Ж.35, фин стабильна, работаю в гос. секторе, развиваю небольшой свой бизнес. Две вышки. Детей, мужей нет. Общительна. Много увлечений, зал 3 раза в неделю, рельеф, кубики и подкаченный орех присутствуют). Косметологи и красивый шмот, соответственно, тоже. Но, в целом, не могу похвастаться какими-то супер достижениями и необычностью, хз как себя оценить, 6 думаю, часто слышу комплименты по внешности и поклонников, в целом, достаточно, причем довольно качественных, но чего-то все не то, вайба нет. О нем: М,35, ну все как полагается, вкусный конечно, тело секс) прокаченный, харизматичный, экстровертированный, короче классический представитель данного направления.

Уточню: изначально я осознавала, что за человек передо мной и во что я ввязываюсь, но думала, что справлюсь. Все спокойно, без каких-либо влюбленностей. Встречи всегда были на его территории, за рамками квартиры не встречались. При чем последние разы была инициатором я. В момент общения - комфорт, эмоциональная близость, схожесть в интересах (опять же понимаю, что не просто так такое восприятие нашего общения у меня появилось, без техник не обошлось). Между встречами только переписывались кратко, иногда картиночки, шутки, бытовые советы. Мои предложения редкие встретиться в кафе сливал. В целом, никогда не навязывалась, т.к. дел своих очень много. Виделись последний раз до НГ, причем очень мило провели время. В НГ я сухо поздравила, он мне приятное, более развернутое поздравление в ответ выкатил. После НГ еще раз написала что-то незначительное, в ответ получила приятный дружеский коммент. Чтобы логически завершить, ответила на него и все, больше не переписывались и встреч не было. У меня есть чувство, по определенным внешним факторам, что у него что-то там происходит, хорошее или плохое, не знаю. Решила написать на днях, поинтересоваться как дела. Он ответил, но уже более сухо, без заинтересованности. Ну и на этом все. Т.е вот понимаю что вроде как ДЗ зря дала, не в мою пользу в данном случае.

Короче, помогите оценить ситуацию и понять, что делать дальше? И стоит ли ли вообще что-то делать? Если ничего не делать, есть ли шанс что сам объявится? Можно ли это все  в дружеский фрейм перевести, или у такого формата парней (я сейчас про его милое хобби девушек пикапить)такого не бывает? Вообще стоит ли вкладывать ресурс или это заведомо убыточное мероприятие? 

И еще, возможно ли, что было с его стороны какое-то человеческое отношение, за рамками определенной методы или я обычная жертва пикапа и была просто отработка навыков по схеме и сейчас все, не интересно?  

Итак что имеем: т.А- до НГ встречи СО, сейчас очень редкое общение по моей инициативе, но хотя бы реагирующий на сообщения.

А хотелось бы: т.Б- общаемся, сексимся мож иногда, но без слива.

Все косяки свои понимаю, что сама слила ситуацию давая секс без вложений, понизила сразу значимость этим. С другой стороны, изначально без секса, думаю общения бы не было, с его стороны точно. Все истории с комфортом в общении и эмоциональной близостью, тоже догадываюсь каким образом сделано, но хочется думать, что ошибаюсь.

Спасибо всем ,кто дочитал мой ванильный опус и может чем то конструктивным поделиться по моему вопросу.

Изменено пользователем LisaAlis
корректировка,уточнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Совет бесплатный: заколотить двери и окна, никогда не пускать обратно. Не ждать. Не надеяться. Жить счастливо. ))

LisaAlis, я бы делала некст.  А если все же хочешь попытаться что-то исправить , то по мне могло бы помочь следующее: Полностью меняешь фрейм ваших отношений - это не ты у него в секс онли, а

что еще раз подтверждает что секс привязка с мужчинами редко когда работает,особенно если у него этих писюх как собак нерезанных. Мужчины,повторюсь,так же хотят эмоции,какой-то истории с партнеро

Совет бесплатный: заколотить двери и окна, никогда не пускать обратно.

Не ждать. Не надеяться.

Жить счастливо. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по своему описанию, напрашиваешься на запрос фото в ЛС =)

Никакие он техники не использовал, просто ты на него запала и понеслось. Когда на потоке несколько ОЖП, то выбираются именно те, с кем более кайфово и не только в сексе. Вот что у него там происходит. На тебя он не залип и уже не залипнет. То что ты пишешь, чтобы тебе хотелось бы, ну нам-то хотя бы не ври, а )))  Чувака в некст. Это у него СО, а у тебя нет.

Ну и возвращаясь к описанию тебя, не вижу сложностей с такими вводными найти ему замену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pafnutii сказал:

Судя по своему описанию, напрашиваешься на запрос фото в ЛС =)

Никакие он техники не использовал, просто ты на него запала и понеслось. Когда на потоке несколько ОЖП, то выбираются именно те, с кем более кайфово и не только в сексе. Вот что у него там происходит. На тебя он не залип и уже не залипнет. То что ты пишешь, чтобы тебе хотелось бы, ну нам-то хотя бы не ври, а )))  Чувака в некст. Это у него СО, а у тебя нет.

Ну и возвращаясь к описанию тебя, не вижу сложностей с такими вводными найти ему замену.

 

В личку фото не кидаю, у меня реал на такие случаи) Да и в целом, зачем?  Я в вроде б про себя никаких экстраординарных данных не писала, но класс, что ты так прочитал;))

Думаешь мне от кобеля хочется семью и детишек? Ну уж нет, я пока без деменции)) но время иногда провести прикольно да. Почему нельзя просто хотеть общаться,  с челом к которому есть интерес?


"Это у него СО, а у тебя нет" капитанский ответ) согласна, уж если портянку такую здесь накатала, есть залип небольшой

"Ну и возвращаясь к описанию тебя, не вижу сложностей с такими вводными найти ему замену."

Видимо сложности есть. К сожалению, в плане мужчин и секса вообще привередливая жутко. У меня должен "фэн шуй" случиться, остальные все мимо, я не церемонюсь. А чтоб найти замену надо церемониться, но мне жутко лень) Мне даже просто общаться лень, если сразу мэтча не случилось, я лучше дела свои поделаю 

 

1 час назад, --Снежная-- сказал:

Совет бесплатный: заколотить двери и окна, никогда не пускать обратно.

Не ждать. Не надеяться.

Жить счастливо. ))

Думаю, что заколачивать не от кого)) Но за совет благодарю, и принимаю, хоть и со скрипом)

 

Кстати, как только кнопку отправить в описании темы нажала и увидела обьем текста, подумала какую же дичь я сейчас творю) Трачу ресурсы на воздух, бесполезный и не такой уж значимый, что бы тратить время на него, ужас 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisaAlis сказал:

Привет всем!

Привет

2 часа назад, LisaAlis сказал:

Для меня это новый опыт и совершенно мне не свойственный, т.е. в моей картине реальности, до знакомства с ним, не было вообще формата таких отношений.

Почему тогда согласилась на СО?
 

2 часа назад, LisaAlis сказал:

О нем: М,35, ну все как полагается, вкусный конечно, тело секс)

Короче он для тебя 7-ка

2 часа назад, LisaAlis сказал:

хз как себя оценить, 6

Вполне возможно, но как я выше указал - для тебя он 7-ка. Поэтому и пошла беготня

2 часа назад, LisaAlis сказал:

Итак что имеем: т.А- до НГ встречи СО, сейчас очень редкое общение по моей инициативе, но хотя бы реагирующий на сообщения.

Чем это отличается от этого:

2 часа назад, LisaAlis сказал:

При чем последние разы была инициатором я. В момент общения - комфорт, эмоциональная близость, схожесть в интересах (опять же понимаю, что не просто так такое восприятие нашего общения у меня появилось, без техник не обошлось). Между встречами только переписывались кратко, иногда картиночки, шутки, бытовые советы.

По сути всё то же самое, что и было раньше. Секс когда ему последний раз предлагала?

2 часа назад, LisaAlis сказал:

Все косяки свои понимаю, что сама слила ситуацию давая секс без вложений, понизила сразу значимость этим.

Слушай, ну давно читаешь форум, какая может быть значимость в СО, если у вас встречи были 1-2 раза в месяц?

Даже в СО обычно трахаются чаще. Вот по-твоему, была ли для него в сексе с тобой какая-нибудь особенность?

2 часа назад, LisaAlis сказал:

Все истории с комфортом в общении и эмоциональной близостью, тоже догадываюсь каким образом сделано, но хочется думать, что ошибаюсь.

Тебе 35 лет, можно сказать уже и замужем побывала. Какие предпосылки у тебя делать вывод о какой-то там эмоциональной близости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Почему тогда согласилась на СО?

Надо же что то новое в жизни пробовать) Я открыта к новому опыту

11 минут назад, Nullus сказал:

Чем это отличается от этого:

Раньше инициативы было поровну и по общению с его стороны. Секс перед нг

12 минут назад, Nullus сказал:

Даже в СО обычно трахаются чаще. Вот по-твоему, была ли для него в сексе с тобой какая-нибудь особенность?

Полагаю, что для него ничего особенного, с его то опытом и отсутствием в большом количестве у меня) И в целом, нормы секса я не знаю как оценить, что особенное, а что нет) Хотя он говорил, что я очень раскрепощенная в этом плане и про женскую энергетику чего-то чесал.  Сама процесс этот люблю, во всех его проявлениях, с практически любыми экспиренсами, могу в моменте полностью погружаться в него) 

12 минут назад, Nullus сказал:

Тебе 35 лет, можно сказать уже и замужем побывала. Какие предпосылки у тебя делать вывод о какой-то там эмоциональной близости?

Тут вот не поняла. Ты как бы чувствуешь какую то близость к человеку по эмоциям, либо не чувствуешь, делишься друг с другом чем то личным, интимным, либо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LisaAlis сказал:

Раньше инициативы было поровну и по общению с его стороны. Секс перед нг

Проведи разведку боем. Предложи ему сама встречу. Посмотришь как ответит. На встречу идти не обязательно.

11 минут назад, LisaAlis сказал:

Хотя он говорил, что я очень раскрепощенная в этом плане и про женскую энергетику чего-то чесал.  Сама процесс этот люблю, во всех его проявлениях, с практически любыми экспиренсами, могу в моменте полностью погружаться в него) 

Ладно, поверим на слово. Хотя... если оно так, то 1-2 раза в месяц? Он не женат случаем?
 

13 минут назад, LisaAlis сказал:

Тут вот не поняла. Ты как бы чувствуешь какую то близость к человеку по эмоциям, либо не чувствуешь, делишься друг с другом чем то личным, интимным, либо нет

 Я сомневаюсь, что она есть в действительности.. Такая интеграция не при случае 1 встречи в месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisaAlis сказал:

История банальна, мч видимо наелся этим и слился, а у меня вот гештальт теперь не закрыт. Т.к. ох уж этот окситоцин был комфорт в общении при встречах и как человек он мне приятен, конечно хотела бы продолжить. Возможно, даже в формате обычного общения.

Типа как попасть во френдзону?))

3 часа назад, LisaAlis сказал:

нем: М,35, ну все как полагается, вкусный конечно, тело секс) прокаченный, харизматичный, экстровертированный, короче классический представитель данного направления.

Никаких шансов. Ну серьезно. Если он пикапер и харизматик, наверняка его давно не удивляет просто секс. А больше дать нечего.

И ещё. Говорить "Вкусный" по отношению к человеку это прям диагноз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisaAlis сказал:

Видимо сложности есть. К сожалению, в плане мужчин и секса вообще привередливая жутко. У меня должен "фэн шуй" случиться, остальные все мимо, я не церемонюсь. А чтоб найти замену надо церемониться, но мне жутко лень) Мне даже просто общаться лень, если сразу мэтча не случилось, я лучше дела свои поделаю 

Вот вот.  Что если внимание мужчины обращают, вы на форуме думаете, что не проблем сделать "нескст", а человек запал в самые печёнки) именно мне, оооочень редко такое случается. Это столько потом пардон перелопатить просто встречаясь нужно, что не хочется и начинать. Да, как все же редка взаимность. И, как при таких вводных сделать "Некст"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisaAlis сказал:

Думаешь мне от кобеля хочется семью и детишек?

ок, а с кем, да, учитывая это?

1 час назад, LisaAlis сказал:

К сожалению, в плане мужчин и секса вообще привередливая жутко. У меня должен "фэн шуй" случиться, остальные все мимо, я не церемонюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, LisaAlis сказал:

Раньше инициативы было поровну и по общению с его стороны. Секс перед нг

В этом году не было вообще встреч?

Ой не переживай. Ещё напомнит о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LisaAlis сказал:

нюанс в том, что принц мой сам пикапер, причем с внушительным стажем, еще, как недавно выяснилось, обучает этому. Те получается задача мне сейчас перепикапить пикапера

Из принципа что ли? Ибо нафига? Ну тогда нужно повышать ставки, делать то, что ему запредельно, уходить в экстрим и психологические игры на грани. В сравнении с его уровнем развращенности ОЖП следует его превосходить. Скажем,  у него просто много баб. Тогда нужно вовлечь его в МДМ, где  М2 ваш приятель, а не его,  самой развлекаться с дамами, пробовать удушение, в госпожу играть... Я не знаю... вот эту всю хрень. Трудно быть с перчинкой на фоне пикапера на опыте. 

Еще Лесли советует подсадить его на свою покорность, а потом внезапно лишить его этого ресурса.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мятта сказал:

Это что?

См., например, фильм "Игра" (с Майклом Дугласом), то есть должна уже маячить опасность для денег, для здоровья - так эмоции сильнее. 

6 часов назад, LisaAlis сказал:

меня есть чувство, по определенным внешним факторам, что у него что-то там происходит, хорошее или плохое, не знаю.

Баба у него там просто-напросто, новое увлечение, скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:
4 минуты назад, Мятта сказал:

Это что?

См., например, фильм "Игра" (с Майклом Дугласом), то есть должна уже маячить опасность для денег, для здоровья - так эмоции сильнее

Смотрела, один из самых запоминающихся фильмов.  Но это что то больше на богатом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LisaAlis сказал:

Мои предложения редкие встретиться в кафе сливал.

Вы очень прямолинейны, а он гнет на СО без культурной программы. Надо дать вихрь страсти. Однажды у меня стали уводить ОМП, я ворвалась в его офис и накинулась на него с кулаками с порога прямо при его сопайщиках и коллегах. Один его коллега сказал ему потом "Я думал, что такое бывает только в латиноамериканских сериалах".  А он любил такое, эмоции, экстрим, неожиданности. И не лень мне было заниматься этим в юности, такой вот хренью. :) ОМП через некоторое  вернулся ко мне, но я не смогла его больше выносить и получать удовольствие от секса с ним (не потому что вернулся-"прогнулся", а потому что в принципе дошло до моей нервной встряски) - он что-то сломал у меня в душе в отношении него тем, что поставил меня в ситуацию конкуренции. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут тактика выжидания, надежда, что он когда-нибудь вспомнит и объявится, я думаю, соблазн написать очень велик, но если бы ему было бы надо, хотя бы секс, то он бы среагировал на твои пинги. 

Если уж совсем отчаяние накатывает, можно, напрямую написать, что мол хочу тебя, вспоминаю, давай снова встретимся и повторим эти ночи. Но! Тут шанс просто слить и свою самооценку и баланс полностью до дна при отказе, думаю, очень будет неприятно, если он сухо на такое отреагирует. Ну и при этом, если, без лукавства хочется только СО, а не что-то большее. 

на что-то большее точно некст и забыть, потому что мужчина ничего такого не планировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LisaAlis сказал:

Все косяки свои понимаю, что сама слила ситуацию давая секс без вложений, понизила сразу значимость этим. С другой стороны, изначально без секса, думаю общения бы не было, с его стороны точно. Все истории с комфортом в общении и эмоциональной близостью, тоже догадываюсь каким образом сделано, но хочется думать, что ошибаюсь.

Секс онли это фастфуд, покупал подарки или нет, водил куда то или нет, не особо важно. Как только надоешь будет слив, ничего не поделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RouxPomading сказал:

тактика выжидания, надежда,

Зачем нужна эта тактика выжидания, надежды? Вспомнился Гадкий утёнок. Мир - это скотный двор? Нет,  мир большой.

Можно наблюдать все эти возвраты в длительном времени. Ведут свою игру месяцами-годами. Да, сначала это интересно посмотреть. Для опыта. Но в целом зачем эти люди нужны в твоей судьбе? Может нормальными, психически здоровыми себя окружать? 

А если в этом есть нужда. То понять откуда ноги растут?

И на секс тебя посадили. Специально.  Ну что ж.бывает.

Не переживай сильно. Прими, как опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Из принципа что ли? Ибо нафига? Ну тогда нужно повышать ставки, делать то, что ему запредельно, уходить в экстрим и психологические игры на грани. В сравнении с его уровнем развращенности ОЖП следует его превосходить. Скажем,  у него просто много баб. Тогда нужно вовлечь его в МДМ, где  М2 ваш приятель, а не его,  самой развлекаться с дамами, пробовать удушение, в госпожу играть... Я не знаю... вот эту всю хрень. Трудно быть с перчинкой на фоне пикапера на опыте. 

Можно, но не нужно. О чем ты. И пишешь с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут все просто как палка/палка/огуречик

Натрахался + похоже что у него кто-то новый на горизонте.

Проявится или нет пока нет смысла гадать.

Все вполне возможно, но пока что Вас слил (после двух пингов с Вашей стороны).

Займитесь собой и своей жизнью.

Даже если бы и хотели- какие ходы у Вас есть? Опять пинговать? Ну неадекват же.

Так что занимайтесь собой и хорошо бы познакомится еще с кем-то.

Он явно времени не теряет;)

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все потому что кроме секса партнеру давать ничего НЕ УМЕЕТЕ!

мужчины тоже живые люди, и тоже хотят эмоций. Секс тоже дает эмоции,но это другие эмоции.

В нашем мире люди перестали быть настоящими,наденут масок "хороших". а потом удивляются что не так.

Автор и не говори что за все время вашего СО не было моментов когда ты злилась на него,агрилась,неужели и придраться было не к чему? 

Не бойтесь выражать себя,вы у себя одна и порой ваши эмоции и реакции это сигнал что в скором времени что-то пойдет не так, а вы их подавляете.

А зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях поможет только одно - встречаться с другими. Пить кофе, ходить в кино, на выставки. И вообще всегда, пока с мужчиной не обозначен формат (все, у нас лтр), всегда должна быть скамейка запасных и другие разработки. Даже если не хочется (а сейчас точно не хочется, так как есть залип), это делать надо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, LisaAlis сказал:

Привет всем! Наконец-то и я, с просто периодических почитываний с 17 года, доросла отметиться здесь своей темой. И, конечно, она в розовато-сопливом стиле, в категории "как вернуть мужика")

Ситуация такая: общались с парнем примерно 8 месяцев в формате СО, с периодичностью 1-2 раза в месяц. Для меня это новый опыт и совершенно мне не свойственный, т.е. в моей картине реальности, до знакомства с ним, не было вообще формата таких отношений. В целом, мне сейчас не особо свойственны какие-либо отношения, т.к. очень занята и нет времени отношаться, плюс до него была в долгосроке с мужчиной (около 10 лет совместной жизни), потом пару лет непонятные отношения с нарциссом, который знатно мне нервы потрепал. Но поскольку я дама взрослая, решила это себе позволить, думала удержу все под контролем, но, тем не менее, все-таки пишу здесь... История банальна, мч видимо наелся этим и слился, а у меня вот гештальт теперь не закрыт. Т.к. ох уж этот окситоцин был комфорт в общении при встречах и как человек он мне приятен, конечно хотела бы продолжить. Возможно, даже в формате обычного общения. Пишу здесь, чтобы понять, стоит ли о чем-то думать по отношению к нему или все-таки некст. И получить совет, как в моей ситуации грамотней действовать, чтобы не накосячить (если стоит вообще действовать).

А нюанс в том, что принц мой сам пикапер, причем с внушительным стажем, еще, как недавно выяснилось, обучает этому. Те получается задача мне сейчас перепикапить пикапера)

О себе:  Ж.35, фин стабильна, работаю в гос. секторе, развиваю небольшой свой бизнес. Две вышки. Детей, мужей нет. Общительна. Много увлечений, зал 3 раза в неделю, рельеф, кубики и подкаченный орех присутствуют). Косметологи и красивый шмот, соответственно, тоже. Но, в целом, не могу похвастаться какими-то супер достижениями и необычностью, хз как себя оценить, 6 думаю, часто слышу комплименты по внешности и поклонников, в целом, достаточно, причем довольно качественных, но чего-то все не то, вайба нет. О нем: М,35, ну все как полагается, вкусный конечно, тело секс) прокаченный, харизматичный, экстровертированный, короче классический представитель данного направления.

Уточню: изначально я осознавала, что за человек передо мной и во что я ввязываюсь, но думала, что справлюсь. Все спокойно, без каких-либо влюбленностей. Встречи всегда были на его территории, за рамками квартиры не встречались. При чем последние разы была инициатором я. В момент общения - комфорт, эмоциональная близость, схожесть в интересах (опять же понимаю, что не просто так такое восприятие нашего общения у меня появилось, без техник не обошлось). Между встречами только переписывались кратко, иногда картиночки, шутки, бытовые советы. Мои предложения редкие встретиться в кафе сливал. В целом, никогда не навязывалась, т.к. дел своих очень много. Виделись последний раз до НГ, причем очень мило провели время. В НГ я сухо поздравила, он мне приятное, более развернутое поздравление в ответ выкатил. После НГ еще раз написала что-то незначительное, в ответ получила приятный дружеский коммент. Чтобы логически завершить, ответила на него и все, больше не переписывались и встреч не было. У меня есть чувство, по определенным внешним факторам, что у него что-то там происходит, хорошее или плохое, не знаю. Решила написать на днях, поинтересоваться как дела. Он ответил, но уже более сухо, без заинтересованности. Ну и на этом все. Т.е вот понимаю что вроде как ДЗ зря дала, не в мою пользу в данном случае.

Короче, помогите оценить ситуацию и понять, что делать дальше? И стоит ли ли вообще что-то делать? Если ничего не делать, есть ли шанс что сам объявится? Можно ли это все  в дружеский фрейм перевести, или у такого формата парней (я сейчас про его милое хобби девушек пикапить)такого не бывает? Вообще стоит ли вкладывать ресурс или это заведомо убыточное мероприятие? 

И еще, возможно ли, что было с его стороны какое-то человеческое отношение, за рамками определенной методы или я обычная жертва пикапа и была просто отработка навыков по схеме и сейчас все, не интересно?  

Итак что имеем: т.А- до НГ встречи СО, сейчас очень редкое общение по моей инициативе, но хотя бы реагирующий на сообщения.

А хотелось бы: т.Б- общаемся, сексимся мож иногда, но без слива.

Все косяки свои понимаю, что сама слила ситуацию давая секс без вложений, понизила сразу значимость этим. С другой стороны, изначально без секса, думаю общения бы не было, с его стороны точно. Все истории с комфортом в общении и эмоциональной близостью, тоже догадываюсь каким образом сделано, но хочется думать, что ошибаюсь.

Спасибо всем ,кто дочитал мой ванильный опус и может чем то конструктивным поделиться по моему вопросу.

LisaAlis, я бы делала некст


А если все же хочешь попытаться что-то исправить , то по мне могло бы помочь следующее:

Полностью меняешь фрейм ваших отношений - это не ты у него в секс онли, а он у тебя . Поэтому это ты решаешь когда с ним спать , когда не спать , когда ехать к нему, когда не ехать  и тп. Т.е. тут ты должна вести эту игру , Ты должна сама стать таким же пикапером , как он. Сможешь поменять настройки в голове и вытянуть ? Если нет , то лучше не ввязываться . 

Еще  важный момент - правильно появиться , чтобы у него корона еще больше не выросла .

Надо помнить , что  если человек понимает, что он тебе нужнее , он не будет сражаться и охотиться за тобой .  Поэтому действовать нужно аккуратно: с одной  стороны атаковать , а с другой показывать , что он может тебя потерять . Надо подключать ревность , конкуренцию, показывать свою популярность . 
Когда он будет видеть , что за тобой охотится сильно крутой мальчик , твоя значимость подлетит сразу же.   Соответсвенно , если у тебя появляется такой мальчик , он сразу начнет на тебя по-другому смотреть . 
 

p.s. Мне , в принципе, кажется , что в таких играх обычно побеждает тот, кто ценит себя больше ,  оценивает выше, у кого больше вариантов и соотвественно меньше шансов залипнуть. Если ты всегда будешь знать , что ты круче его, что если будет не он, то другой , то твое поведение по умолчанию будет правильным. 
 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это так странно - когда один из отношений (пусть даже это были отношения без обязательств) молча сливается, а второй молча сидит ломает голову, что происходит и строчит на форум. Почему вы не спросите его напрямую? Не проясните свой статус? Если вам абсолютно ясно, что вас слили, причём довольно стремно - даже не затрудняя себя объяснениями - каких советов вы ждете, молча идите дальше, забейте на этого непорядочного мужика. 

Не хотите уходить молча - закатите ему скандал, выскажете всё что думаете и заблокируйте. Обнаружив у вас чувство собственного достоинства, чувак сильно удивится. Но на этом всё равно, естественно, - конец. Возвращаться там некуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vozduh сказал:

Всё это так странно - когда один из отношений (пусть даже это были отношения без обязательств) молча сливается, а второй молча сидит ломает голову, что происходит и строчит на форум. Почему вы не спросите его напрямую? Не проясните свой статус? Если вам абсолютно ясно, что вас слили, причём довольно стремно - даже не затрудняя себя объяснениями - каких советов вы ждете, молча идите дальше, забейте на этого непорядочного мужика. 

Не хотите уходить молча - закатите ему скандал, выскажете всё что думаете и заблокируйте. Обнаружив у вас чувство собственного достоинства, чувак сильно удивится. Но на этом всё равно, естественно, - конец. Возвращаться там некуда. 

что еще раз подтверждает что секс привязка с мужчинами редко когда работает,особенно если у него этих писюх как собак нерезанных.

Мужчины,повторюсь,так же хотят эмоции,какой-то истории с партнером а не вот эти унылые секс онли где-то там в номере гостиницы или на хате.

Каждая девушка по своему уникальна если не боится выражать себя.свои эмоции, а не прятаться за масками хороших девочек,кем вы не являетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какое мучение видеть коменты и не иметь возможности на них ответить) Тренинг выносливости и прокачки ЭИ
Ребят, спасибо за отклики, все  прочитала, даж триггернулась пару раз) Особо благодарствую тем, кто мою портянку прочитал, кто не читал ,ай яй яй, зачем писать если контекст не понятен, у меня ж вроде все понятно описано, с моим отношением ко всему этому
Хотя делаю скидку на то, что скучно читать длинное полотно ) 

Одного только не поняла, где хоть я спозиционировалась скучной теткой без интересов в жизни и с проблемой одного мужика?)  сижу влюбленная в ожидании чуда, прожигая скучную и неинтересную жизнь, мечтая о только об этих штанах. Нет, и собой и своей жизнью я занимаюсь 24/7

И кратко еще раз, был ОМП с которым мне был комфортен формат общения, он наигрался, а я ещё нет 
Но фишка в том, в отличие от обычных парней, неискушённых этим древним мастерством, что, что бы втянуть его дальше в игру, чую что с моим уровнем временнОго, энергетического ресурса и прокачки в "съемных" навыках  будет ооочень сложно, и в любом случае, играть по моим правилам не получится, тк он сам игрок ещё тот 

И вопрос был не как его вернуть, куда он делся (меня это вообще не касается) и тд, а  стоит ли это делать, и то не для секса, а для общения больше. Те сейчас направлять усилие, чтоб потом пытаться с этого поиметь чего-то, что мне интересно ( и это не про ванильные сопли с фатой, собакой и дачей по выходным), или слишком ресурсозатратно и не стоит тратить энергию) Но даже писать по этому поводу  и об этом здесь мне уже не интересно, а уж не то, что доделать что -то.  Ну его, лучше пойду форум повнимательнее поизучаю, что б больше таких мыслей не возникало

В целом я получила ответ на свой вопрос, нравятся мне мужские ответы и мужская логика, точно, по делу, отрезвляет. И  без вредных советов)

Но все равно  по комментам отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vozduh сказал:

Всё это так странно - когда один из отношений (пусть даже это были отношения без обязательств) молча сливается, а второй молча сидит ломает голову, что происходит и строчит на форум. Почему вы не спросите его напрямую? Не проясните свой статус? Если вам абсолютно ясно, что вас слили, причём довольно стремно - даже не затрудняя себя объяснениями - каких советов вы ждете, молча идите дальше, забейте на этого непорядочного мужика. 

Не хотите уходить молча - закатите ему скандал, выскажете всё что думаете и заблокируйте. Обнаружив у вас чувство собственного достоинства, чувак сильно удивится. Но на этом всё равно, естественно, - конец. Возвращаться там некуда. 

И что в этом странного, мне не странно куда мог пропасть кобель))
Истерика, скандал, блок, это вы считаете ставит в позицию выше и показывает достоинство человека?)) ещё и расспрашивается чего случилось, куда пропал. Это же дно, позиция бегущей в отношениях.  

Совет-прямой путь в лютый слив и показ нужны, и ещё и нездоровой психики) у меня с крышей все ок, надеюсь более мене),  я такое не практикую и никому не рекомендую 

Вообще советую никогда не расспрашивать у мужика, что случилось, надо будет сам расскажет) ещё раз, любые расспросы это показывать нужду и значимость, тем более все это будет особо уныло, если уже есть перекос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LisaAlis сказал:

Ох какое мучение видеть коменты и не иметь возможности на них ответить) Тренинг выносливости и прокачки ЭИ
Ребят, спасибо за отклики, все  прочитала, даж триггернулась пару раз) Особо благодарствую тем, кто мою портянку прочитал, кто не читал ,ай яй яй, зачем писать если контекст не понятен, у меня ж вроде все понятно описано, с моим отношением ко всему этому
Хотя делаю скидку на то, что скучно читать длинное полотно ) 

Одного только не поняла, где хоть я спозиционировалась скучной теткой без интересов в жизни и с проблемой одного мужика?)  сижу влюбленная в ожидании чуда, прожигая скучную и неинтересную жизнь, мечтая о только об этих штанах. Нет, и собой и своей жизнью я занимаюсь 24/7

И кратко еще раз, был ОМП с которым мне был комфортен формат общения, он наигрался, а я ещё нет 
Но фишка в том, в отличие от обычных парней, неискушённых этим древним мастерством, что, что бы втянуть его дальше в игру, чую что с моим уровнем временнОго, энергетического ресурса и прокачки в "съемных" навыках  будет ооочень сложно, и в любом случае, играть по моим правилам не получится, тк он сам игрок ещё тот 

И вопрос был не как его вернуть, куда он делся (меня это вообще не касается) и тд, а  стоит ли это делать, и то не для секса, а для общения больше. Те сейчас направлять усилие, чтоб потом пытаться с этого поиметь чего-то, что мне интересно ( и это не про ванильные сопли с фатой, собакой и дачей по выходным), или слишком ресурсозатратно и не стоит тратить энергию) Но даже писать по этому поводу  и об этом здесь мне уже не интересно, а уж не то, что доделать что -то.  Ну его, лучше пойду форум повнимательнее поизучаю, что б больше таких мыслей не возникало

В целом я получила ответ на свой вопрос, нравятся мне мужские ответы и мужская логика, точно, по делу, отрезвляет. И  без вредных советов)

Но все равно  по комментам отвечу

Знаешь почему у тебя так много текста и такая суетливость? Включилось отрицание

Ну и по классике, иди к психологу. Все эти догоняющие поезда это про что то не то, что кажется на первый  взгляд

21 минуту назад, LisaAlis сказал:

И что в этом странного, мне не странно куда мог пропасть кобель))
Истерика, скандал, блок, это вы считаете ставит в позицию выше и показывает достоинство человека?)) ещё и расспрашивается чего случилось, куда пропал. Это же дно, позиция бегущей в отношениях.  

Совет-прямой путь в лютый слив и показ нужны, и ещё и нездоровой психики) у меня с крышей все ок, надеюсь более мене),  я такое не практикую и никому не рекомендую 

Вообще советую никогда не расспрашивать у мужика, что случилось, надо будет сам расскажет) ещё раз, любые расспросы это показывать нужду и значимость, тем более все это будет особо уныло, если уже есть перекос

Совсем не ок. Отрицание не равно адекватности 

Расставить точки над и-здоровая позиция как раз

Избегать разговора и залипать-нездоровая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sandrа сказал:

LisaAlis, я бы делала некст


А если все же хочешь попытаться что-то исправить , то по мне могло бы помочь следующее:

Полностью меняешь фрейм ваших отношений - это не ты у него в секс онли, а он у тебя . Поэтому это ты решаешь когда с ним спать , когда не спать , когда ехать к нему, когда не ехать  и тп. Т.е. тут ты должна вести эту игру , Ты должна сама стать таким же пикапером , как он. Сможешь поменять настройки в голове и вытянуть ? Если нет , то лучше не ввязываться . 

Еще  важный момент - правильно появиться , чтобы у него корона еще больше не выросла .

Надо помнить , что  если человек понимает, что он тебе нужнее , он не будет сражаться и охотиться за тобой .  Поэтому действовать нужно аккуратно: с одной  стороны атаковать , а с другой показывать , что он может тебя потерять . Надо подключать ревность , конкуренцию, показывать свою популярность . 
Когда он будет видеть , что за тобой охотится сильно крутой мальчик , твоя значимость подлетит сразу же.   Соответсвенно , если у тебя появляется такой мальчик , он сразу начнет на тебя по-другому смотреть . 
 

p.s. Мне , в принципе, кажется , что в таких играх обычно побеждает тот, кто ценит себя больше ,  оценивает выше, у кого больше вариантов и соотвественно меньше шансов залипнуть. Если ты всегда будешь знать , что ты круче его, что если будет не он, то другой , то твое поведение по умолчанию будет правильным. 
 

Sandra, благодарю, за развернутый и грамотный по, расписанным действиям, ответ. Люблю нормальные, адекватные комментарии. Это все знаю и днзшить, приращивая ему корону, не собираюсь. И пинганула когда  недавно, то тоже через нег. Со всем остальным, это если что, то да, на перспективу, но вряд ли она уже случится) А так первый шаг-втянуть в общение как минимум, но не через проставу конечно, как ниже описано.  В этом и был сюда запрос, стоит ли вся эта история моих усилий. Но уже понимаю, что нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

суетливость? Включилось отрицание

Краткость не моя суперсила да) Но вот в чем отрицание не очень понимаю и как суетливость проявляется?

К психологу из за какого то ипаря..) Слишком мощно думаю. И с каким запросом самое главное?

Изменено пользователем LisaAlis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у Вас ходы, кроме того, чтобы еще раз написать и получить еще более холодный ответ?

Давайте по факту.

 

А так, ну на "Евгения Онегина" пока сходите))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yesbaby сказал:

В таких ситуациях поможет только одно - встречаться с другими. Пить кофе, ходить в кино, на выставки. И вообще всегда, пока с мужчиной не обозначен формат (все, у нас лтр), всегда должна быть скамейка запасных и другие разработки. Даже если не хочется (а сейчас точно не хочется, так как есть залип), это делать надо! 

Мне не не хочется, а времени нет)) ну честно, знали бы мое расписание  вообще были бы удивлены как я здесь то отвечаю, совмещать фул тайм, 5/2 найм, свое дело, зал и несколько других увлечений, входящих в еженедельный график  не самая прикольная история в контексте временных затрат. 
И это не про то, что я себе цену набиваю и создаю  липовое впечатление, а на самом деле отсутсвие свободного времни моя «боль» сейчас 

И опять не поняла, где я написала, что страдаю  по ОМП  и не хочу больше никого? У меня всегда в обороте 4-6 ОМП, время проводить есть с кем. Есть стабильные есть временные, кто то отваливается, на это место сразу кто -то новый появляется. 
Парней и общение люблю очень, но только с теми, с кем мне интересно, но пока нет таких, на кого бы хотелось реально остатки времени тратить. 

Забыла добавить, что я ещё и учусь)) те надо физически 3 раза в неделю присутствовать на учебе 

10 часов назад, Yesbaby сказал:

Даже если не хочется (а сейчас точно не хочется, так как есть залип), это делать надо! 

 Очень хочется с  интересными для меня, но пока таких нет. И кофе сидеть пить с неинтересным  для меня мужиком это такой себе способ убить время) 

И про залип..Ну нет у меня такого, что караул памагите,  жить не могу без него и только грежу этой идеей)) мне даже и грезить некогда, при всем желании 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"4-6 ОМП в обороте", но СО - формат не свойственный для вас. Чет не вяжется...

А с этими 4-6 ОМП что вы делаете? Если это просто толпа незначимых парней из френдзоны, то они никак от залипа не помогают, хоть 25 их будет. Тем более по итогу оказывается, что интересных среди них нет. То есть фуфло этот оборот.

Вы, имея кучу увлечений, работ, учеб, т.е. активную социальную жизнь, видите схожесть в интересах и эмоциональную близость с человеком, с которым дальше квартиры не выходили. Тоже не вяжется. Какой-то самообман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evillina сказал:

"4-6 ОМП в обороте", но СО - формат не свойственный для вас. Чет не вяжется...

А с этими 4-6 ОМП что вы делаете? Если это просто толпа незначимых парней из френдзоны, то они никак от залипа не помогают, хоть 25 их будет. Тем более по итогу оказывается, что интересных среди них нет. То есть фуфло этот оборот.

Вы, имея кучу увлечений, работ, учеб, т.е. активную социальную жизнь, видите схожесть в интересах и эмоциональную близость с человеком, с которым дальше квартиры не выходили. Тоже не вяжется. Какой-то самообман. 

Я вот согласна. 

Не верю. Пишет, что хочет больше общения.  Простого общения. 

 

Да и Облака,  про это же говорит.

Может это вброс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LisaAlis сказал:

И что в этом странного, мне не странно куда мог пропасть кобель))
Истерика, скандал, блок, это вы считаете ставит в позицию выше и показывает достоинство человека?)) ещё и расспрашивается чего случилось, куда пропал. Это же дно, позиция бегущей в отношениях.  

Совет-прямой путь в лютый слив и показ нужны, и ещё и нездоровой психики) у меня с крышей все ок, надеюсь более мене),  я такое не практикую и никому не рекомендую 

Вообще советую никогда не расспрашивать у мужика, что случилось, надо будет сам расскажет) ещё раз, любые расспросы это показывать нужду и значимость, тем более все это будет особо уныло, если уже есть перекос

Дно - это враньё себе и другим. Вы и так на нем, вы и так бегущая в отношениях - это факт, известный "вашему" мужику не хуже чем вам - поэтому он позволяет себе так к вам относится. 

Ну продолжайте изображать роковую и недоступную, играя в игры с человеком, которому на вас пофиг и которому вы не нужны даже на условиях вашей же инициативы, а вы его хотите вернуть демонстрируя достоинство, которого нет. 

 

Вы уже начали оправдываться, что крутая, ресурсная и с кучей мужчин вокруг, но запрос то ваш вот он:

 

"хотелось бы: т.Б- общаемся, сексимся мож иногда, но без слива."

 

Имхо нет ничего жальче голодного и бедного человека, который изо всех сил изображает сытого и старается не смотреть в тарелку своего значимого и ресурсного партнёра, чтобы тот не заподозрил в нём "нуждаемость".

То что эту нужду можно раз и навсегда признать и уйти оттуда, где тебя в ней держат, в голову не приходит, а изображать достоинство, капая слюной от голода рядом с тем, кто не кормит, выходит))) без слива!)

ну ок. 

Изменено пользователем vozduh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Лесная лиса сказал:

Да о чем говорить, в этом году встреч не было.

 

Напомню, март на дворе)

Как хорошо,  что ты вернулась))

 

49 минут назад, Лесная лиса сказал:

Напомню, март на дворе)

За три месяца мозг уже должен всё забыть. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспринимать его как промежуточный тренажер для отработки своих скиллов и некст. Секс то как? Обычно пикаперы хотят, умеют, знают. В принципе уже можно порадоваться, что он был и качественный.

Я при таких отношениях обычно ввожу еще пару мужчин. Ну риалли, секс 1/2 раза в месяц это не секс для здоровой полноценной женщины.

Сейчас ничего не делайте, ну вот просто пауза. Не пишите, но и не блокируйте. Ищите и знакомьтесь с другими.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, --Снежная-- сказал:

За три месяца мозг уже должен всё забыть.

Должен/ не должен, но придется.

Выбора иного нет)

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, LisaAlis сказал:

Краткость не моя суперсила да) Но вот в чем отрицание не очень понимаю и как суетливость проявляется?

К психологу из за какого то ипаря..) Слишком мощно думаю. И с каким запросом самое главное?

А причем тут е@парь, когда он только вскрыл залежи бессознательного, неразобранного, но мешаюзщего жить счастливн? 

21 час назад, LisaAlis сказал:

Мне не не хочется, а времени нет)) ну честно, знали бы мое расписание  вообще были бы удивлены как я здесь то отвечаю, совмещать фул тайм, 5/2 найм, свое дело, зал и несколько других увлечений, входящих в еженедельный график  не самая прикольная история в контексте временных затрат. 
И это не про то, что я себе цену набиваю и создаю  липовое впечатление, а на самом деле отсутсвие свободного времни моя «боль» сейчас 

И опять не поняла, где я написала, что страдаю  по ОМП  и не хочу больше никого? У меня всегда в обороте 4-6 ОМП, время проводить есть с кем. Есть стабильные есть временные, кто то отваливается, на это место сразу кто -то новый появляется. 
Парней и общение люблю очень, но только с теми, с кем мне интересно, но пока нет таких, на кого бы хотелось реально остатки времени тратить. 

Забыла добавить, что я ещё и учусь)) те надо физически 3 раза в неделю присутствовать на учебе 

 Очень хочется с  интересными для меня, но пока таких нет. И кофе сидеть пить с неинтересным  для меня мужиком это такой себе способ убить время) 

И про залип..Ну нет у меня такого, что караул памагите,  жить не могу без него и только грежу этой идеей)) мне даже и грезить некогда, при всем желании 


 

Бла бла бла, жизнь наполненная самообманом

Всем все очевидно, кроме вас. Так работают психзщиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лесная лиса сказал:

Какие у Вас ходы, кроме того, чтобы еще раз написать и получить еще более холодный ответ?

Давайте по факту.

 

А так, ну на "Евгения Онегина" пока сходите))

 

 

Ну если б не похоронила эту идею, то ходы в таких случаях- втянуть в общение через эмоцию, вызвать интерес. Все это в минимальном, дозированном количестве, с калибровкой обратной связи

Благодарю за совет, терпеть не могу русское кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидываете мне сейчас, что я залипшая полностью, не ресурсная, ждущая омп)  я пытаюсь донести обратное, тк залипа какого-то кардинального нет, общение с другими ОМП есть, секс тоже есть, тусовки в жизни есть, времени правда нет 

Тут был больше спортивный интерес, и да, есть значимость, тк как были эмоции, не отрицаю, но она не настолько большая. 
И вернуть в моем запросе не глобально, а для продолжение в том же духе. Ну потеряла игрушку, хотела ее обратно, к другим игрушкам.

Дальше можно не обсуждать, мне уже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vozduh сказал:

Дно - это враньё себе и другим. Вы и так на нем, вы и так бегущая в отношениях - это факт, известный "вашему" мужику не хуже чем вам - поэтому он позволяет себе так к вам относится. 

Ну продолжайте изображать роковую и недоступную, играя в игры с человеком, которому на вас пофиг и которому вы не нужны даже на условиях вашей же инициативы, а вы его хотите вернуть демонстрируя достоинство, которого нет. 

 

Вы уже начали оправдываться, что крутая, ресурсная и с кучей мужчин вокруг, но запрос то ваш вот он:

 

"хотелось бы: т.Б- общаемся, сексимся мож иногда, но без слива."

 

Имхо нет ничего жальче голодного и бедного человека, который изо всех сил изображает сытого и старается не смотреть в тарелку своего значимого и ресурсного партнёра, чтобы тот не заподозрил в нём "нуждаемость".

То что эту нужду можно раз и навсегда признать и уйти оттуда, где тебя в ней держат, в голову не приходит, а изображать достоинство, капая слюной от голода рядом с тем, кто не кормит, выходит))) без слива!)

ну ок. 

Сколько яда, чего же вас так бомбануло в моем ответе?)) Что указала на днищенский совет?) Ну что делать, если он такой

Изучите базу, прежде чем такую чушь советовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

А причем тут е@парь, когда он только вскрыл залежи бессознательного, неразобранного, но мешаюзщего жить счастливн? 

Бла бла бла, жизнь наполненная самообманом

Всем все очевидно, кроме вас. Так работают психзщиты

Вы лучше знаете какая у меня жизнь?) Прикольно) Почему нет функции слышать то, что вам говорят,  а не придумывать какую то свою реальносоть?) Полезный навык, в жизни помогает

 

2 часа назад, Облака сказал:

но мешаюзщего жить счастливн

тоже улыбнуло) Ок пойду свою несчастную жизнь жить))


 

Изменено пользователем LisaAlis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, все это напоминает историю с " Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу." )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LisaAlis сказал:

Вообще, все это напоминает историю с " Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу." )

Почему все ваши встречи проходили только в квартире и как вы познакомились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 16:30, LisaAlis сказал:

Встречи всегда были на его территории

Делая так, ты понимала, что для него это становиться рутиной, а не ярким миниприключением? Почему ты не приглашала его к себе, для «усиления вкуса»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...