Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

18.03.2024 в 16:30, LisaAlis сказал:

При чем последние разы была инициатором я

Это точка, в которой он понял, что ты даже не собираешься стараться сделать его  сексуальную жизнь с тобой ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Совет бесплатный: заколотить двери и окна, никогда не пускать обратно. Не ждать. Не надеяться. Жить счастливо. ))

LisaAlis, я бы делала некст.  А если все же хочешь попытаться что-то исправить , то по мне могло бы помочь следующее: Полностью меняешь фрейм ваших отношений - это не ты у него в секс онли, а

что еще раз подтверждает что секс привязка с мужчинами редко когда работает,особенно если у него этих писюх как собак нерезанных. Мужчины,повторюсь,так же хотят эмоции,какой-то истории с партнеро

8 часов назад, tymmi сказал:

Делая так, ты понимала, что для него это становиться рутиной, а не ярким миниприключением? Почему ты не приглашала его к себе, для «усиления вкуса»?

Да приглашала.  Он сливался 

 

У автора такой разнобой в теме. Что все выглядит не логично. И она суперкрасотка,  и мужиков полно, жизнь полная чаша. Но ждёт сошку с которым все встречи у него дома были. Логики 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LisaAlis сказал:

Вы лучше знаете какая у меня жизнь?) Прикольно) Почему нет функции слышать то, что вам говорят,  а не придумывать какую то свою реальносоть?) Полезный навык, в жизни помогает

 

тоже улыбнуло) Ок пойду свою несчастную жизнь жить))


 

Я вижу самообман, для этого знать подробности и не надо

12 часов назад, LisaAlis сказал:

Вообще, все это напоминает историю с " Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу." )

Чтобы не впадать в такое отрицалово и понимать механизм избегания и ходят к психологу. Но конечно можно еще 10 лет поотрицать и повредничать. Жизнь то имеет свойство идти не считаясь с тем, согласны сопротивляющиеся или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LisaAlis сказал:

Сколько яда, чего же вас так бомбануло в моем ответе?)) Что указала на днищенский совет?) Ну что делать, если он такой

Изучите базу, прежде чем такую чушь советовать

Да зачем, вы уже изучили и явно Мега успешно применяете, о чем всем тут и рассказываете) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tymmi сказал:

Не увидел в тексте ни разу…

Ща

18.03.2024 в 16:30, LisaAlis сказал:

Мои предложения редкие встретиться в кафе сливал.

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tymmi сказал:

Это я читал. Но это не у неё. Разница огромная.

В чем разница? Они вообще никуда не ходили. Только до кровати.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 01:30, Evillina сказал:

"4-6 ОМП в обороте", но СО - формат не свойственный для вас. Чет не вяжется...

А с этими 4-6 ОМП что вы делаете? Если это просто толпа незначимых парней из френдзоны, то они никак от залипа не помогают, хоть 25 их будет. Тем более по итогу оказывается, что интересных среди них нет. То есть фуфло этот оборот.

Вы, имея кучу увлечений, работ, учеб, т.е. активную социальную жизнь, видите схожесть в интересах и эмоциональную близость с человеком, с которым дальше квартиры не выходили. Тоже не вяжется. Какой-то самообман. 

С этим онли, с другим не онли) для здоровья у меня уже пару лет партнер есть fwb, но там ещё и общение, совместные тусовки, помимо только секса 
В целом мне не интересны переборы, я довольно моногамна  в этом плане, если ещё можно  так сказать))
В остальном правы, все остальные просто общение, приятели, флирт, в другой роли их не вижу и физически не хочу 
Где, таких найти, чтоб прямо сердце колотилось не представляю, должно много факторов совпасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LisaAlis сказал:

С этим онли, с другим не онли) для здоровья у меня уже пару лет партнер есть fwb, но там ещё и общение, совместные тусовки, помимо только секса 
В целом мне не интересны переборы, я довольно моногамна  в этом плане, если ещё можно  так сказать))
В остальном правы, все остальные просто общение, приятели, флирт, в другой роли их не вижу и физически не хочу 
Где, таких найти, чтоб прямо сердце колотилось не представляю, должно много факторов совпасть.

Не на фиг это всё!

Психолог тебе поможет.))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tymmiКласс! Красавчик, двумя коментами закрыл оба моих вопроса )  и про ситуацию и про «просто общение» 
Как глоток свежего воздуха здесь)

По первому вопросу-понимала, но я ж изначально за своим кайфом ездила, а не его развлекать. Но потом видимо что-то пошло не так )

Про домой-раньше у меня не было  в привычках, да и в опыте, парней к себе домой  водить, тем более если я не планирую (или хотя б ожидаю) что что-то серьезное может получиться

22 часа назад, tymmi сказал:

Это точка, в которой он понял, что ты даже не собираешься стараться сделать его  сексуальную жизнь с тобой ярче

Да поняла уже что накосипорила) ну будем считать это был тренировочный 
Если ещё когда влечу в такие истории, (надеюсь нет) буду уже знать, что делать 

Ну правда, за реально толковые комментарии спасибо)

 

Изменено пользователем LisaAlis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

В чем разница? Они вообще никуда не ходили. Только до кровати.))

Да он про то, что нафига ему куда то со мной ходить, если я ничего не сделала, чтоб  заинтересовать, в плане даже разнообразия в сексе
Весь наш фрейм общения про это был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisaAlis сказал:

он про то, что нафига ему куда то со мной ходить, если я ничего не сделала, чтоб  заинтересовать, в плане даже разнообразия в сексе
Весь наш фрейм общения про это был

Да, конечно,  ты во всем виновата. Это сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 21:54, pafnutii сказал:

авторша, я там выше непраздный вопрос задавал. Интересно увидеть твой вариант ответа.

 

18.03.2024 в 19:42, pafnutii сказал:

ок, а с кем, да, учитывая это?

С теми, у кого  более здоровые ценности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, раззадорили меня, хулиганки, на тему восприятия меня окружающим) если б не создала эту компроментирующую тему тут, закинула бы пару фоток в тему бальности, а то даже самой интересно стало
А то может я со своими 5-6, а по факту Лев Толстой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisaAlis сказал:

А вообще, раззадорили меня, хулиганки, на тему восприятия меня окружающим) если б не создала эту компроментирующую тему тут, закинула бы пару фоток в тему бальности, а то даже самой интересно стало
А то может я со своими 5-6, а по факту Лев Толстой))

Бальность не имеет отношения к твоей проблеме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LisaAlis сказал:

С этим онли, с другим не онли) для здоровья у меня уже пару лет партнер есть fwb, но там ещё и общение, совместные тусовки, помимо только секса 
В целом мне не интересны переборы, я довольно моногамна  в этом плане, если ещё можно  так сказать))
В остальном правы, все остальные просто общение, приятели, флирт, в другой роли их не вижу и физически не хочу 
Где, таких найти, чтоб прямо сердце колотилось не представляю, должно много факторов совпасть.

Чисто взгляд со стороны, основываясь на всем вышеизложенном.

нет семьи, нет детей, нет отношений …

отсюда вся «занятость».

спросите себя, зачем вы так сильно себя «занимаете». Моё мнение, либо все эти занятие дофаминовые, либо просто пока «в темпе» нет времени на грустные мысли о потерянных золотых годах…

это как медитация. Знаете в чем основной смысл медитации?

когда мы находимся в состоянии покоя, то в голове начинаются носится всякие мысли и они как правило негативные, страхи какие-нибудь, переживания и тд. А медитация позволяет занять свою голову и не пускать в неё негатив. Вот ваша занятость и есть некая форма медитации.

и помните, у вполне довольного своей жизнь человека, всегда есть достаточно свободного времени )

 

P.s

последнее время перешел на возраст 30-35. Заметил одну особенность, очень сильная боязнь  быть не востребованной, недооцененной, недолюбленной… и вообще упустить жизнь… поэтому на первоначальном этапе очень легко все развивается, а дальше… дальше собственно и нет необходимости )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LisaAlis сказал:

первому вопросу-понимала, но я ж изначально за своим кайфом ездила, а не его развлекать. Но потом видимо что-то пошло не так )

Всё пошло не так сразу.

9 часов назад, LisaAlis сказал:

Где, таких найти, чтоб прямо сердце колотилось не представляю, должно много факторов совпасть.

Будут другие прекрасные мужчины и другой секс с ними.

Включи мозги и посмотри со стороны.  Если идёт такая реакция организма.  Надо бежать от него , а не к нему.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 23:17, tymmi сказал:

Это точка, в которой он понял, что ты даже не собираешься стараться сделать его  сексуальную жизнь с тобой ярче.

Ну и что вы наделали? Теперь эта красавица похоже решила, что для успешной личной жизни ей требуется дома бдсм - качели повесить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 02:27, Boffi сказал:

нет семьи, нет детей, нет отношений …

Конечно мы все живем в парадигме своей реальности, но вы серьезно полагаете, что в структуре жизненного пути личности семья и дети являются вершиной, основной целью и смыслом, а их отсутсвие как то коррелирует с 

22.03.2024 в 02:27, Boffi сказал:

потерянных золотых годах

?)

Не для всех критерий счастья и довольства жизнью семья и дети. Да и я бы не сказала, что наличие этого социального конструкта, всегда прибавляет чувство  удовлетворенности жизнью . Иначе не было бы у нас столько разводов. Я считаю, что и отношения не всем нужны 

Мы все живем от  потребностей, у всех людей они разные 
Отсюда и приоритеты 

22.03.2024 в 02:27, Boffi сказал:

у вполне довольного своей жизнь человека, всегда есть достаточно свободного времени

С чего вы взяли, что я не вполне довольна своей жизнью? Есть конечно нюансы, как и у большинства людей, идеала редко можно достичь, с ними разбераюсь. Но главное, что мне достаточно и  хватает свободного времени на себя, свои интересы и свои удовольствия,  отношения да данный момент времени не  приоритетны, поэтому и комфортны в формате редкого общения и встреч
 

22.03.2024 в 02:27, Boffi сказал:

спросите себя, зачем вы так сильно себя «занимаете».

Так сильно занимаю, чтоб как раз  быть максимально довольной жизнью и собой. Иногда приходиться ж поднимать что бы чего-то получить, но законы физики по времени никто не отменял) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisaAlis сказал:

Конечно мы все живем в парадигме своей реальности, но вы серьезно полагаете, что в структуре жизненного пути личности семья и дети являются вершиной, основной целью и смыслом, а их отсутсвие как то коррелирует с 

?)

Не для всех критерий счастья и довольства жизнью семья и дети. Да и я бы не сказала, что наличие этого социального конструкта, всегда прибавляет чувство  удовлетворенности жизнью . Иначе не было бы у нас столько разводов. Я считаю, что и отношения не всем нужны 

Мы все живем от  потребностей, у всех людей они разные 
Отсюда и приоритеты 

С чего вы взяли, что я не вполне довольна своей жизнью? Есть конечно нюансы, как и у большинства людей, идеала редко можно достичь, с ними разбераюсь. Но главное, что мне достаточно и  хватает свободного времени на себя, свои интересы и свои удовольствия,  отношения да данный момент времени не  приоритетны, поэтому и комфортны в формате редкого общения и встреч
 

Так сильно занимаю, чтоб как раз  быть максимально довольной жизнью и собой. Иногда приходиться ж поднимать что бы чего-то получить, но законы физики по времени никто не отменял) 

Что для вас является «вершиной».

Я, кстати, нигде не говорил, что это вершина )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но просто обсуждение беспредметное. Связи нет уже 3 месяца.

Ходов у Вас тоже маловато (один раз ему написать, либо устроить шоу "Возврат" в соцсетях)

И то и то будет малоэффективно, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LisaAlis сказал:

Не для всех критерий счастья и довольства жизнью семья и дети. Да и я бы не сказала, что наличие этого социального конструкта, всегда прибавляет чувство  удовлетворенности жизнью . Иначе не было бы у нас столько разводов. Я считаю, что и отношения не всем нужны 

Мы все живем от  потребностей, у всех людей они разные 
Отсюда и приоритеты 

Семья и дети одно из важных составляющих жизни. 

Просто если удовольствиями, отношениями, друзьями, тусовками, карьерой (и почти всем остальным) можно вполне успешно заниматься и в 50, и в 60, и в 70, то способность к деторождению - ограниченный по времени процесс. После условных 40 лет шансы родить ребенка крайне низкие. 

Я знаю про ЭКО. Но, во-первых, это дорого для большинства людей. Во-вторых, даже ЭКО не гарантирует что все пройдет легко и просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

знаю про ЭКО. Но, во-первых, это дорого для большинства людей. Во-вторых, даже ЭКО не гарантирует что все пройдет легко и просто

Да, уж. Эко после 43 лет, чаще всего предлагают сделать с донорской яйцеклеткой, тоесть уже не твой генетически ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесная лиса сказал:

Эх, зря вы шоу "Беременна в 45" не смотрите:D

А что там интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

А что там интересного?

Залетают неожиданно и успешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Залетают неожиданно и успешно)

И какой процент женщин неожиданно и успешно залетает в 45+ ?

Что по статистике?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

И какой процент женщин неожиданно и успешно залетает в 45+ ?

Что по статистике?)

Судя по передаче- стопроцентная:lol:

Тк я смотрю передачу, а не сижу в статистическом бюро:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

И какой процент женщин неожиданно и успешно залетает в 45+ ?

Что по статистике?)

Их теперь по тв показывают. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесная лиса сказал:

Судя по передаче- стопроцентная:lol:

Тк я смотрю передачу, а не сижу в статистическом бюро:)

Морально готовься к родам в 45... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Морально готовься к родам в 45... )))

Откровенно говоря- чтобы первые роды в 45 не было пока ни одного выпуска) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лесная лиса сказал:

Откровенно говоря- чтобы первые роды в 45 не было пока ни одного выпуска) 

Ты хочешь детей?

Я не стану эту передачу смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо тут, авторша по прежнему забалтывает проблему простынями текста и активно пытается закидать пухом свои переживания о невостребованности?

Забавные манипуляции применила, будто кому-то тут есть дело до ее оценок актуальности советов. Тут и не таких щелкали как орешки

Оценивай, не оценивай, а реальность граблями бьет все туда же

 

Есть краткое определение, хорошо, что умные люди уже успели описать это явление простым языком- "зелен виноград"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Шо тут, авторша по прежнему забалтывает проблему простынями текста и активно пытается закидать пухом свои переживания о невостребованности?

Забавные манипуляции применила, будто кому-то тут есть дело до ее оценок актуальности советов. Тут и не таких щелкали как орешки

Оценивай, не оценивай, а реальность граблями бьет все туда же

 

Есть краткое определение, хорошо, что умные люди уже успели описать это явление простым языком- "зелен виноград"

Автор хочет свой наркотик.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Автор хочет свой наркотик.))

"Наркотики" нужны тем, кто избегает реальности. Она в иллюзии живет и поддакивает только тем, кто ее поддерживает. Факт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

"Наркотики" нужны тем, кто избегает реальности. Она в иллюзии живет и поддакивает только тем, кто ее поддерживает. Факт

 

Может реальности её психика не выдержит. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 16:30, LisaAlis сказал:

Для меня это новый опыт и совершенно мне не свойственный, т.е. в моей картине реальности, до знакомства с ним, не было вообще формата таких отношений. В целом, мне сейчас не особо свойственны какие-либо отношения, т.к. очень занята и нет времени отношаться

Учитывая это и всё, что потом написала, вывод: попробовала такой формат - не пошло, значит нужен иной вариант отношений с мужским полом. Какой конкретно, учитывая твою тотальную "занятость", даже представить трудно. Выходит замкнутый круг. Либо такой же вариант СО, только более продолжительный, лёгкий и ровный. Но учитывая, что в сексе тебя цепляют далеко не все, тогда опять круг замкнулся. Сплошные противоречия, которые тебе самой в себе надо для начала разрешить, а потом реализовывать отношения в той или иной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pafnutii сказал:

Учитывая это и всё, что потом написала, вывод: попробовала такой формат - не пошло, значит нужен иной вариант отношений с мужским полом. Какой конкретно, учитывая твою тотальную "занятость", даже представить трудно. Выходит замкнутый круг. Либо такой же вариант СО, только более продолжительный, лёгкий и ровный. Но учитывая, что в сексе тебя цепляют далеко не все, тогда опять круг замкнулся. Сплошные противоречия, которые тебе самой в себе надо для начала разрешить, а потом реализовывать отношения в той или иной форме.

О. Давай ещё раз попробует!

Мало в первый раз было!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pafnutii сказал:

Конечно попробует, но уже с другим

У нее уже есть многолетнее СО, почитайте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pafnutii сказал:

Конечно попробует, но уже с другим

Она не тянет. Правильный ответ с другими.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vivara сказал:

У нее уже есть многолетнее СО, почитайте тему

Неправда ваша. Такого авторша не писала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 21:44, LisaAlis сказал:

С этим онли, с другим не онли) для здоровья у меня уже пару лет партнер есть fwb, но там ещё и общение, совместные тусовки, помимо только секса 

@pafnutii

Так что тр@хаться и тусоваться автора умеет, пора бы учиться нормальные отношения строить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vivara сказал:

пора бы учиться нормальные отношения строить

Так это проблема большинства, кто на этом форуме темы создаёт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pafnutii сказал:

Так это проблема большинства, кто на этом форуме темы создаёт

 

Да, но не все это так яростно отницают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лесная лиса сказал:

Не обижайтесь, но просто обсуждение беспредметное. Связи нет уже 3 месяца.

Ходов у Вас тоже маловато (один раз ему написать, либо устроить шоу "Возврат" в соцсетях)

И то и то будет малоэффективно, думаю

Не обижаюсь) Согласна полностью, мне уже самой не актуально и не интересно.Не собираюсь делать никаких телодвижений в ту сторону, тк проехали
Видимо пмс или просто какие то сантименты случились, бывает 
Уже давно отпустило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Grâce сказал:

Семья и дети одно из важных составляющих жизни. 

Это всего лишь ваше убеждение, не обязательно оно должно подходить всем 
 

5 часов назад, Vivara сказал:

Так что тр@хаться и тусоваться автора умеет, пора бы учиться нормальные отношения строить

Так строила же , 10 лет (11 со всеми конфетно-букетными), чем не нормальные? Уверена, эта цифра больше чем у половины здесь присутствующих. Разошлись из за смены интересов. И это нормально, такое бывает. И сейчас с бывшим в хороших приятельских отношениях. 

Другое дело моя аддикция к деструкции. Тут есть косяк, не поспоришь

Но у меня какой то легкий когнитивный диссонанс случается, когда мне советуют строить нормальные отношения на форуме пикап ру) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Облака сказал:

Она избегает, отсюда все эти танцы с бубнами

А вот почему избегает- это к специалисту

Не надоело ещё накидывать г..о на вентилятор?) угомонитесь уже
И портянки текста вроде б наоборот у вас в мою сторону..) 
 

7 часов назад, --Снежная-- сказал:

Может реальности её психика не выдержит. (

Консилиум психологический собрался)) весело, девчюли) только бессмысленно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...