Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет нам по тридцатнику, работаем в одной большой компании. Познакомились на работе. В общем договорились встретиться пообщаться так встречались раза 3, близости не было, говорит я не такая, типа я девственница, нужно привыкнуть и тд. Но в целом ко мне расположена, сказала даже когда женишься на мне уже шуткой.
 

одно но, если бы не ее откровения, она в подчинении у влиятельного чела 48 летнего и он с ее слов к ней постоянно пристает, собственно и повысил он ее за то что она ему нравится, но она мне говорит что я его отшиваю, кручусь по маленьку там то улыбнусь там то подмигну и т д.
 

ноочень напрягают такие откровения , о которых я даже не спрашивал. Зачем мне знать например, что она больше с ним не ходит обедать(здесь кстати интересно, кто будет с мужиком старше тебя на 20 лет ходить обедать по дружески, смешно) или что он ее обнял и сказал какие у нее духи не очень. 
ведь если я на ней допустим женюсь я ничего не смогу сделать ему, она от него зависит и я не могу же сказать пошли его, она мне ответит найди мне работу тогда норм и сам ему не могу ниче сказать я рядовой работяга по сравнению с ним. Но по вашему норм когда вашу жену или даже девушку дядя левый постоянно щупает. 
 

пс если честно не верю ей, что она ему отказывает, просто походу стариканы надоели

что скажете ? Продолжать или нет с ней ? Рассматриваю вариант просто ее прожать на кекс и все, серьезно имхо с ней не смогу, зная весь ее бэкграунд в котором она пребывает и сейчас. 
ведь тот мужик откровенно может поржать надо мной и сказать ты что думаешь она за тебя замуж вышла а я не иметь не буду? Ошибаешься…
 

Изменено пользователем Иаков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, мне кажется она просто над тобой угорает. Ну типа как над  соседом-девственником могут угарать девочки подростки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vasilii сказал:

Чувак, мне кажется она просто над тобой угорает. Ну типа как над  соседом-девственником могут угарать девочки подростки...

От меня к ней инициативы ноль, она меня сама приглашает встретиться уже раз пятый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Иаков сказал:

От меня к ней инициативы ноль, она меня сама приглашает встретиться уже раз пятый

Это не отменяет моего поста сверху.. блин, по-моему ты решил над форумом поугорать.

Вы не спали, ты называешь ее своей девушкой? Ну как не угарнуть над тобой.

39 лет, девственница которая тягает типа на свиданкку, крутит шашни с шефом, угар  в натуре. А почему она целка при таких вводных не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил как бы вы поступили, стали бы дальше встречаться с ней или нет и с какими целями, так же ее поюзать или все таки можно рассмотреть как то серьезно. Повторюсь она божится что с начальником ничего не было, хотя я даже этого не спрашивал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иаков сказал:

что скажете ?

Ты либо ее подружка либо песик которого она держит  рядом для вайба, что бы просто не скучно  что бы просто поугарать.

Прожать на секс, ты от этого далек космически. и помни что износ уголовно наказуем.

Ты вроде на форуме 4 года , а пишешь о безпятиминут девственниц в 30 лет.

 

1 минуту назад, Иаков сказал:

Я спросил как бы вы поступили, стали бы дальше встречаться с ней или нет и с какими целями, так же ее поюзать или все таки можно рассмотреть как то серьезно. Повторюсь она божится что с начальником ничего не было, хотя я даже этого не спрашивал 

после рассказов  про ее блядки с начальником переключился бы на другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иаков сказал:

Всем привет нам по тридцатнику, работаем в одной большой компании. Познакомились на работе. В общем договорились встретиться пообщаться так встречались раза 3, близости не было, говорит я не такая, типа я девственница, нужно привыкнуть и тд. Но в целом ко мне расположена, сказала даже когда женишься на мне уже шуткой.
 

одно но, если бы не ее откровения, она в подчинении у влиятельного чела 48 летнего и он с ее слов к ней постоянно пристает, собственно и повысил он ее за то что она ему нравится, но она мне говорит что я его отшиваю, кручусь по маленьку там то улыбнусь там то подмигну и т д.
 

ноочень напрягают такие откровения , о которых я даже не спрашивал. Зачем мне знать например, что она больше с ним не ходит обедать(здесь кстати интересно, кто будет с мужиком старше тебя на 20 лет ходить обедать по дружески, смешно) или что он ее обнял и сказал какие у нее духи не очень. 
ведь если я на ней допустим женюсь я ничего не смогу сделать ему, она от него зависит и я не могу же сказать пошли его, она мне ответит найди мне работу тогда норм и сам ему не могу ниче сказать я рядовой работяга по сравнению с ним. Но по вашему норм когда вашу жену или даже девушку дядя левый постоянно щупает. 
 

пс если честно не верю ей, что она ему отказывает, просто походу стариканы надоели

что скажете ? Продолжать или нет с ней ? Рассматриваю вариант просто ее прожать на кекс и все, серьезно имхо с ней не смогу, зная весь ее бэкграунд в котором она пребывает и сейчас. 
ведь тот мужик откровенно может поржать надо мной и сказать ты что думаешь она за тебя замуж вышла а я не иметь не буду? Ошибаешься…
 

Иаков , все банально просто : она играет в конкуренцию , на которую ты ведешься . Неважно какие эмоции тебя штормят : положительные или отрицательные, но, это эмоции . Поэтому с ее стороны все работает. 
А теперь о том, что делать , чтобы это прекратить : не ведись , делай вид, что не услышал , прослушал , что тебя это вообще никак не тревожит. Когда человек увидит , что тебя не дергает от конкуренцию, он это прекратит делать . Потому что не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иаков сказал:

Я спросил как бы вы поступили, стали бы дальше встречаться с ней или нет и с какими целями, так же ее поюзать или все таки можно рассмотреть как то серьезно. Повторюсь она божится что с начальником ничего не было, хотя я даже этого не спрашивал 

Называл бы девушкой своей только после секса.

В принципе не стал бы с девственницей связываться...мне потрахаться охота, озорно и весело,а не пихать невпихуемое.

Если б мы уже трахались, и услышал рассказы о шефе, то трахались бы и дальше, я б на ней и до этой инфы и после жениться б не планировал.

Пригласил бы шефа на тройничек. Мож работнику подкинет хорошую...

Да куча вариков.

Но пока она даже не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrа сказал:

теперь о том, что делать , чтобы это прекратить : не ведись , делай вид, что не услышал , прослушал , что тебя это вообще никак не тревожит. Когда человек увидит , что тебя не дергает от конкуренцию, он это прекратит делать . Потому что не работает. 

Мне такие же рекомендации дал детский  невролог, чтобы прекратить манипуляции сына ^_^ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Автор, а ты жесткий

А что ? Она же говорит что ничего не было с ним , просто это все предполагается, по сути то доказательств у меня нет это я додумал так, но скорее всего я прав что было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иаков сказал:

кто будет с мужиком старше тебя на 20 лет ходить обедать по дружески

Коллеги по работе, друзья по спорту, например. Если у тебя только на уме, это не значит, что у всех так же.

8 часов назад, Иаков сказал:

говорит я не такая, типа я девственница, нужно привыкнуть и тд

 

8 часов назад, Иаков сказал:

просто ее прожать на кекс

Не сможешь ты ее прожать на секс. У тебя на лбу написано, что ты голодный и в женщинах не понимаешь ничего.

 

2 часа назад, Vasilii сказал:

 

8 часов назад, Иаков сказал:

сказала даже когда женишься на мне уже

Она так намекает, что ради секса с ней ты даже жениться готов будешь, потому что голодный и вариантов других у тебя нет.

 

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

мне потрахаться охота

2 часа назад, Vasilii сказал:

Пригласил бы шефа на тройничек

Так охота, что готов лечь под мужика на 20 лет старше.

Тебе дрочить нужно по два раза в день, утром и вечером. И перед каждым свиданием. Тогда, может быть, твой голод не так очевиден будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alf Pachino сказал:

Так охота, что готов лечь под мужика на 20 лет старше.

Тебе дрочить нужно по два раза в день, утром и вечером. И перед каждым свиданием. Тогда, может быть, твой голод не так очевиден будет.

Ты глаза протри и ещё разок перечитай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты как я понимаю парень достаточно простой, это не всегда плохо, раз данная мадама с тобой проявляет инициативу то значит ты по той или иной причине ей приятен и с тобой приятно проводить время, с этой позиции тебе и надо заходить. Оставайся в таком образе в котором ты сейчас есть, не надо здесь играть в альфу сейчас, дают всяким и клоунам и песикам и друзьям не слушай не кого, раз она с тобой проводит личное свое время значит ты ей чем то заходишь не важно чем не будем сейчас разбираться, главное оставайся таким же. Конкретно по действиям - начинай сближение, бери ее за руку на встречах, попробуй поласкать ее немного, погладить, обнять, поцеловать, если будет сближение небольшое с ее стороны то дальше по классике, дом и поведение как с обычной не как с девственницей, если во время твоих приставаний будет включать девственницу отшучивайся, все на позитиве, член в руку можно и девственнице дать ничего страшного не надорвется. 

Если интимный контакт с этой женщиной не удастся как то поймать в той роли в которой ты сейчас, то дальше сам решай либо дальше с ней общаться и милло беседовать либо нет, главное сам не залипай, относись к этому как к игре, вообще ты уже большой мальчик а все веришь этим девкам злым :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cody_ сказал:

Автор ты как я понимаю парень достаточно простой, это не всегда плохо, раз данная мадама с тобой проявляет инициативу то значит ты по той или иной причине ей приятен и с тобой приятно проводить время, с этой позиции тебе и надо заходить. Оставайся в таком образе в котором ты сейчас есть, не надо здесь играть в альфу сейчас, дают всяким и клоунам и песикам и друзьям не слушай не кого, раз она с тобой проводит личное свое время значит ты ей чем то заходишь не важно чем не будем сейчас разбираться, главное оставайся таким же. Конкретно по действиям - начинай сближение, бери ее за руку на встречах, попробуй поласкать ее немного, погладить, обнять, поцеловать, если будет сближение небольшое с ее стороны то дальше по классике, дом и поведение как с обычной не как с девственницей, если во время твоих приставаний будет включать девственницу отшучивайся, все на позитиве, член в руку можно и девственнице дать ничего страшного не надорвется. 

Если интимный контакт с этой женщиной не удастся как то поймать в той роли в которой ты сейчас, то дальше сам решай либо дальше с ней общаться и милло беседовать либо нет, главное сам не залипай, относись к этому как к игре, вообще ты уже большой мальчик а все веришь этим девкам злым :D

Спасибо за ответ, но мне неприятны ее рассказы, даже если ничего не было со старым боссом, сам факт что ее кто-то лапает неприятен и это происходит изо дня в день. Поэтому добиваться ее не хочется совсем, надо ультиматум ей поставить если объявится, типа или даешь или продолжения не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иаков сказал:

Спасибо за ответ, но мне неприятны ее рассказы, даже если ничего не было со старым боссом, сам факт что ее кто-то лапает неприятен и это происходит изо дня в день. Поэтому добиваться ее не хочется совсем, надо ультиматум ей поставить если объявится, типа или даешь или продолжения не будет 

Тут она и падёт тебе на грудь...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Иаков сказал:

Поэтому добиваться ее не хочется совсем, надо ультиматум ей поставить если объявится, типа или даешь или продолжения не будет 

Так не хочется добиваться или ультиматум поставить? Ты уж определись.

На твой ультиматум она тебе в лицо рассеется и пальцем у виска покрутит. И боссу расскажет, когда он ее в следующий раз в углу зажмет и лапать будет, что бы он тоже поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/21/2024 at 11:19 AM, Иаков said:

Поэтому добиваться ее не хочется совсем, надо ультиматум ей поставить если объявится, типа или даешь или продолжения не будет 

Ой веселишь, ответь на вопрос ты кто такой для неё, что бы ультиматумы ставить ? Так и представил, заходит такой...мнется, мнется...и выдавливает - или ты мне даешь или...или....или....что или дорогой ?!....или не подходи ко мне больше, и щеки надул ! :lol: Знакомьтесь, мальчик Иаков !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...