Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи


Рекомендованные сообщения

 В этом 23 минутном видео чувак отлично аргументирует бессмымленность подходов и прочией пикаперской ерунды. Главный тезис: зачем бегать за бабами, участвовать в пикаперских движухах, 100500 подходов в неделю/месяц. Главное саморазвитие и поиск ресурсов.

Рекомендую смотреть с 3 и 14 минут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я хз чего вы отрицаете влияние внешки. Наверное потому что задевает лично, но факт есть факт. Вас точно так же выбирают по внешности и на ваш достаток чаще всего всем пофиг, это лишь один из бонусов

https://tass.ru/obschestvo/8901099 Пожалуйста вот тебе по РФ  Там не просто слова, парень приводит ссылки на социологические исследования, и государственные разные службы, ты не внимательн

послушал 6 минут чем то напомнило      

1 час назад, Джонник сказал:

Сорян, случайно два раза создал тему)

Любой тезис можно оспорить. 

Все люди разные и мужчины и женщины. 

Есть мужчины умные, зарабатывающие много денег, но ничего не понимают в женщинах.

Пикап тоже учит развивать себя.

Чувак на видео доверия не вызывает,  говорит то, что давно известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонник сказал:

Главное саморазвитие и поиск ресурсов.

Но он сам в это не верит.

По стартовому кадру видно, что он недоволен своей физической формой. Вместо того чтобы саморазвиваться надел поло с горизонтальным принтом, чтобы казаться шире чем есть.

Вывод : парень скорее будет пускать пыль в глаза, чем напрягаться.

Видео не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, --Снежная-- сказал:

Есть мужчины умные, зарабатывающие много денег, но ничего не понимают в женщинах.

Пикап тоже учит развивать себя.

В малой части согласен, пикап может быть полезен если ты уж совсем не бэ не мэ с женщинами, патологически застенчив и т д..... Если брать для примера обычных нормальных парней, которые имеют более менее нормальные навыки общения, то определящими факторами являются два основных фактора: 1)внешка , 2)деньги . 

Плохо выглядящий и бедный парень может хоть каждый день по 100 подходов делать к женщинам от 6-7 баллов и выше, и на него все будут смотреть с верху в низ, я видел множество пикаперов которые сбиваются в компании и подкатывают к первым встречным женщинам в макдаке, на улице или метро, на них смотрят как на уродивых, со стороны весьма жалкое зрелище.

Читаешь форум, обсуждают какие-то стратегии соблазнения: свиданки, правило трехсвиданок, приколы и прочее....Да блин, понятно же если ты сразу понравился внешне - то все будет, если нет, то может повестись на успешность, в идеале конечно чтобы было хорошо и с первым и со вторым. А от того что ты скажешь, какие приколы ты будешь исполнять и т д... - это ни на что не влияет(если конечно совсем дичь нести не будешь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, мерзик сказал:

Но он сам в это не верит.

По стартовому кадру видно, что он недоволен своей физической формой. Вместо того чтобы саморазвиваться надел поло с горизонтальным принтом, чтобы казаться шире чем есть.

Вывод : парень скорее будет пускать пыль в глаза, чем напрягаться.

Видео не смотрел.

Посмотри. Честно говоря мне кажется что чувак на видео сам не очень ресурсный, да и внешка средняя. Но вещи он правильные озвучивает. 

Кстати тему пускания пыли в глаза он тоже затрагивает, что бабы на раз два читают реально успешного и ресурсного -от обычного балабола и "псевдомачо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джонник сказал:

Плохо выглядящий и бедный парень может хоть каждый день по 100 подходов делать к женщинам

Автор на видео говорит, что знакомится не надо. И они должны бегать сами за тобой.

В голове лес у тебя. Откуда они должны браться , если ты курсант.  Перелезать забор военного училища?

4 минуты назад, Джонник сказал:

Посмотри. Честно говоря мне кажется что чувак на видео сам не очень ресурсный, да и внешка средняя. Но вещи он правильные озвучивает. 

Кстати тему пускания пыли в глаза он тоже затрагивает, что бабы на раз два читают реально успешного и ресурсного -от обычного балабола и "псевдомачо"

Чего ты хочешь добиться?

 

Иди в антипикап и там пиши.

11 минут назад, Джонник сказал:

видел множество пикаперов которые сбиваются в компании и подкатывают к первым встречным женщинам в макдаке, на улице или метро, на них смотрят как на уродивых, со стороны весьма жалкое зрелище.

Это опыт. И что?

Думай о себе.  Не надо всех спасать.

"Спасешься сам и многие спасуться ".

Выложил видео какого маминого пирожка. Хоть бы кого поинтереснее нашел что ли.. скука одна.

 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джонник сказал:

Кстати тему пускания пыли в глаза он тоже затрагивает, что бабы на раз два читают реально успешного и ресурсного -от обычного балабола и "псевдомачо"

Если бы это было правдой, то многих тем в женской части этого форума не появилось бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Выложил видео какого маминого пирожка. Хоть бы кого поинтереснее нашел что ли.. скука одна.

Скучно, так не обсуждай это и все. В чем проблема?

10 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор на видео говорит, что знакомится не надо. И они должны бегать сами за тобой.

Не совсем это он имеет ввиду. Если максимально сжать 23 минутный ролик, то смысл в том: важно какой мужик подойдет и что-то скажет женщине, а не то что он ей скажет(кроме откровенного бреда конечно). Ну типо, есть топовая няша 8-ка модель playboy, к ней из бентли выйдет познакомится красавец - известный футболист и скажет банальные : - привет, как дела? И этого может быть достаточно для успешного знакомства. А подойдет к такой няшке обычный "Васян" со средней внешкой, да он ей хоть что угодно будет говорить, хоть из кожи вон вылезет, она с 99% вероятностью на него посмотрит как на недостойного ее. 

С женщинами ниже 6 баллов шансы у второго конечно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джонник сказал:

Скучно, так не обсуждай это и все. В чем проблема?

Не совсем это он имеет ввиду. Если максимально сжать 23 минутный ролик, то смысл в том: важно какой мужик подойдет и что-то скажет женщине, а не то что он ей скажет(кроме откровенного бреда конечно). Ну типо, есть топовая няша 8-ка модель playboy, к ней из бентли выйдет познакомится красавец - известный футболист и скажет банальные : - привет, как дела? И этого может быть достаточно для успешного знакомства. А подойдет к такой няшке обычный "Васян" со средней внешкой, да он ей хоть что угодно будет говорить, хоть из кожи вон вылезет, она с 99% вероятностью на него посмотрит как на недостойного ее. 

С женщинами ниже 6 баллов шансы у второго конечно есть. 

И как это противоречит пикапу?

Парень пойди в Барную.  Напиши свои проблемы и тебе помогут.

Не надо тут "вилять".

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

И как это противоречит пикапу?

Смысл в том что успех процентов на 85-90% в данном деле дают те нижеперечисленные два основных фактора, а все эти пикарерские приемчики сами по себе мало на что влияют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джонник сказал:

Я конечно главным образом в данном обсуждении имею ввиду высокобалльных ожп 7+ 

Одни фантазии в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, --Снежная-- сказал:

Парень пойди в Барную.  Напиши свои проблемы и тебе помогут.

А я не в Барной разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Одни фантазии в голове...

Отсутствие аргументов вынуждают писать пустые по смыслу фразы? Одни фантазии в голове...Ты еще молод и глуп....Мне тебя жаль.....:D

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джонник сказал:

А я не в Барной разве?

Твои личные проблемы?

Этот парень вызывает брезливость даже у меня. А я 5ка.. какие семёрки, восьмёрки...

 

Только что, Джонник сказал:

Отсутствие аргументов вынуждают писать пустые по смымлу фразы? Одни фантазии в голове...Ты еще молод и глуп....Мне тебя жаль.....:D

Да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Этот парень вызывает брезливость даже у меня. А я 5ка.. какие семёрки, восьмёрки...

Уфф, да причем тут его личность то?  Если бы этот парень был пикапером и подошел к тебе в метро познакомится, он бы вызвал у тебя еще б0льшую брезгливость. :D Ты говоришь не логичные вещи, а этот чувак рубит правду-матку.

Ну если ты как-то связана с работой в этой индустрии, продажей пикап треннингов и тому подобное, то твоя реакция неудивительна. B)

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джонник сказал:

Если максимально сжать 23 минутный ролик, то смысл в том: важно какой мужик подойдет и что-то скажет женщине, а не то что он ей скажет(кроме откровенного бреда конечно)

Не отрицая решающее значение таких факторов, как внешность и статус (деньги). Ответь на один вопрос.

Почему в одном автосалоне, продавая одни и те же машины два продажника могут иметь совершенно разные показатели продаж?

Возможно, потому что один делает свою работу с мотивацией и талантливо, находя персональный подход каждому клиенту и убеждая его купить машину, исходя из его потребностей и запросов? А другой рассуждает также как ты - хорошая машина сама себя продаст и не делает ни х*ра, чтобы как-то увеличить продажи?

PS Видео не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Не отрицая решающее значение таких факторов, как внешность и статус (деньги). Ответь на один вопрос.

Почему в одном автосалоне, продавая одни и те же машины два продажника могут иметь совершенно разные показатели продаж?

Возможно, потому что один делает свою работу с мотивацией и талантливо, находя персональный подход каждому клиенту и убеждая его купить машину, исходя из его потребностей и запросов? А другой рассуждает также как ты - хорошая машина сама себя продаст и не делает ни х*ра, чтобы как-то увеличить продажи?

PS Видео не смотрел

Абсолютно не корректный пример. В автосалон покупатель целенаправленно приходит покупать машину, и личный бекграунд продавца не важен, если человеку интересна покупка конкретного авто. Он же не уйдет без покупки только потому что ему не понравился менеджер. Разные показатели могут быть обусловлены банальной ленью одного и гиперактивностью другого. Со знакомствами так не работает.

P.s Насколько я знаю, во время ажиотажного спроса покупатели сметают все как сумасшедшие, и им абсолютно плевать какой к ним подойдет менеджер, Петя или Вася, главное цена и успеть купить пока не подорожало :D.

 

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонник сказал:

Уфф, да причем тут его личность то?  Если бы этот парень был пикапером и подошел к тебе в метро познакомится, он бы вызвал у тебя еще б0льшую брезгливость. :D Ты говоришь не логичные вещи, а этот чувак рубит правду-матку.

Ну если ты как-то связана с работой в этой индустрии, продажей пикап треннингов и тому подобное, то твоя реакция неудивительна. B)

https://forum.pickup.ru/forum/20-антипикап/

Вот антипикап.

Как я могу работать в индустрии пикапа? ))

Какое метро? ))

Где я говорю не логичные вещи конкретно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурхаев мощный чел,психотерапевт и один из лучших НЛП-тренеров.Зря вы его в топку.Вот уж точно говорят что первое впечатление обманчиво.Чуть помониторите его работы и поймете что он монстр,каких поискать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mikael1 сказал:

Бурхаев мощный чел,психотерапевт и один из лучших НЛП-тренеров.Зря вы его в топку.Вот уж точно говорят что первое впечатление обманчиво.Чуть помониторите его работы и поймете что он монстр,каких поискать))

Ну речь плохо у него поставлена. Даже Вердикта ,легче слушать. 

26 минут назад, Mikael1 сказал:

Бурхаев мощный чел,психотерапевт и один из лучших НЛП-тренеров.Зря вы его в топку.Вот уж точно говорят что первое впечатление обманчиво.Чуть помониторите его работы и поймете что он монстр,каких поискать))

Все в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikael1 сказал:

Бурхаев мощный чел,психотерапевт и один из лучших НЛП-тренеров.Зря вы его в топку.Вот уж точно говорят что первое впечатление обманчиво.Чуть помониторите его работы и поймете что он монстр,каких поискать))

Вердикта смотрела, Лесли смотрела.

Нет. Всё.  Подальше от таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джонник сказал:

Разные показатели могут быть обусловлены банальной ленью одного и гиперактивностью другого.

Не только банальной ленью и гиперактивностью, но и уровнем мастерства в продажах.

Когда брал последнюю тачку - я объехал три салона прежде чем ее купить. Не устраивали цвет, комплектация, условия ... В итоге, купил машину в третьем салоне, где продавец был очень похожим на меня чуваком и быстро с ним нашли общий язык. Можешь почитать в книге Р. Чалдини "Психология влияния" про это описывается в главе Принцип благорасположения. Это когда мы автоматически больше доверяем людям, похожим на нас. Не даром, в пикапе/НЛП есть техники "отзеркаливание"  и тд 

В топике мы видим, что ты Бурхаеву доверяешь, вероятно, вы чем-то похожи. А @--Снежная-- ему не доверяет, потому как не ее он типаж, она с другими привыкла иметь дело.  И машину он бы скорее продал тебе, чем ей. Но мастерство продажника в том и заключается чтобы уметь найти язык со многими, еcли не со всеми.

 

Если по теме говорить. В соблазнении, бизнесе и везде надо понимать целевую аудиторию. Если внешность обычная и статус такой же - девушки-модели 7+ не целевая аудитория для данного МЧ. Это как работать курьером и идти покупать авто в салон Бентли. Ничего не купишь, только поглазеешь.

Надо выбирать аудиторию попроще (целевую), и в рамках этой аудитории техники пикапа (или всякие психологические штуки в бизнесе) уже могут хорошо работать.

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джонник сказал:

прочее....Да блин, понятно же если ты сразу понравился внешне - то все будет

Та н фига, сколько вон тут тем всяких семёрок о том как их слили с второго, третьего, а то и первого свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LookAtYourself сказал:

Если по теме говорить. В соблазнении, бизнесе и везде надо понимать целевую аудиторию. Если внешность обычная и статус такой же - девушки-модели 7+ не целевая аудитория для данного МЧ. Это как работать курьером и идти покупать авто в салон Бентли. Ничего не купишь, только поглазеешь.

Надо выбирать аудиторию попроще (целевую), и в рамках этой аудитории техники пикапа (или всякие психологические штуки в бизнесе) уже могут хорошо работать.

Вот видишь, ты про уровни говоришь, это правильно! А на пикап треннингах же вдалбливают мысль о том что можно не имея хорошей внешки и денег клеить баб любого уровня. Посмотри видосы того же Богачева. 

P.s A сравнивать продажи авто и успех у баб абсолютно не уместно, проводить какие-то аналогии тут бессмысленно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Та н фига, сколько вон тут тем всяких семёрок о том как их слили с второго, третьего, а то и первого свидания

Сливают таких баб в подавляющем большинстве мужики как минимум не ниже баллом чем они сами. Гораздо более распостраненная ситуация когда мужики пресмыкаются перед бабой 7+, боясь ее потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джонник сказал:

Сливают таких баб в подавляющем большинстве мужики как минимум не ниже баллом чем они сами. Гораздо более распостраненная ситуация когда мужики пресмыкаются перед бабой 7+, боясь ее потерять.

Я про мужчин писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasilii сказал:

Я про мужчин писал

Да любого красивого и статусного мужика какая-то одна конкретная ожп может слить, вопрос в процентном соотношении. Мужику 8-ке может не дать одна 7-8-ка, но даст вторая или третья 7-8-ка. А вот если мужик 5-ка, то все 7-8ки его будут игнорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонник сказал:

Да любого красивого и статусного мужика какая-то одна конкретная ожп может слить, вопрос в процентном соотношении. Мужику 8-ке может не дать одна 7-8-ка, но даст вторая или третья 7-8-ка. А вот если мужик 5-ка, то все 7-8ки его будут игнорить. 

Так а зачем ты это пишешь мне, то ты утверждаешь что если понравился то полюбаму проблем нет, теперь что могут слить, добавил до кучи семёрок, пятёрок...да ваще посрать, я видел где мужик на пять а жена его на семь например...всякого полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vasilii сказал:

я видел где мужик на пять а жена его на семь например..

В 99% подобных случаев - это когда у мужика много денег, я таких семейных пар видел достаточно, жена красотка - а он богатый) А вот чтобы обычный нищеброд 5-ка жил с ожп 7-кой - это очень, очень редкий случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, --Снежная-- сказал:

Пикап тоже учит развивать себя.

Пикап учит манипулировать другими. К саморазвитию мало отношения имеет. Зачастую "изучение пикапа" делает только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Пикап учит манипулировать другими. К саморазвитию мало отношения имеет. Зачастую "изучение пикапа" делает только хуже.

Как скажешь, мне всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джонник сказал:

В 99% подобных случаев - это когда у мужика много денег, я таких семейных пар видел достаточно, жена красотка - а он богатый) А вот чтобы обычный нищеброд 5-ка жил с ожп 7-кой - это очень, очень редкий случай. 

 

Есть такая тема и единомышленники твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vasilii сказал:

Та н фига, сколько вон тут тем всяких семёрок о том как их слили с второго, третьего, а то и первого свидания

Только как мы знаем по практике форума, большинство свою бальность явно завышают, плюс общение у всех разное, у кого то язык подвешен, у кого-то не очень. Тут много факторов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джонник сказал:

А на пикап треннингах же вдалбливают мысль о том что можно не имея хорошей внешки и денег клеить баб любого уровня. Посмотри видосы того же Богачева. 

Так это же обычная реклама! Ты неужели не понимаешь? Рек-ла-ма.

Наши унитазы потекут через полгода, наши ванны заржавеют через год. наши смесители, вообще, почти одноразовые!

И скажут: купите нашу сантехнику!!!  Ты пойдешь покупать такую сантехнику!??

Я думаю вряд ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джонник сказал:

В 99% подобных случаев - это когда у мужика много денег, я таких семейных пар видел достаточно, жена красотка - а он богатый) А вот чтобы обычный нищеброд 5-ка жил с ожп 7-кой - это очень, очень редкий случай. 

Нет, тот случай другой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут обсуждать то, главная проблема пикапа в дураках. Одни начитаются информации о женщинах и их вкусах и стараются подражать, а не работать над собой, пытаются "казаться", а не "быть". А как известно встречают по одежке, поэтому некоторые девушки ведутся на всю эту дичь, а когда копнут глубже - оказывается, что это не парень мечты на белом лексусе, а нарцис - нищеброд на каршеринге. Вот и вся суть.

А когда ты из тех кто "быть", то девушки сами к тебе подходы ищут и регаются на пикаперском форуме, добывая инфу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 14:34, Mikael1 сказал:

Бурхаев мощный чел,психотерапевт и один из лучших НЛП-тренеров

Он вроде начинал свою карьеру менеджером по продаже химической посуды, или какой-то подобной шняги  в Уфе. В нулевые, на волне хайпа Лесли и прочих, начал сам бегать пикапить по уфимским ТЦ. А потом смекнул, что лучше не быть пикапером, а стать гуру и учить пикаперов) тут-то все и завертелось) а щас он видимо переобулся, в связи с общим угасанием популярности пикапа, и топит против) ты сам не из его тусы?

 

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

а щас он видимо переобулся

Критиковать и накидывать "сверху" все горазды)Ты бы уж тогда хоть добавил что он автор 11 книг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 12:34, Mikael1 сказал:

Бурхаев мощный чел,психотерапевт и один из лучших НЛП-тренеров.Зря вы его в топку.Вот уж точно говорят что первое впечатление обманчиво.Чуть помониторите его работы и поймете что он монстр,каких поискать))

Надеюсь, всё,  кто использует НЛП будут гореть в аду.

А так говорят,  что они не могут спать по ночам. Та ещё пытка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 07:42, Джонник сказал:

Главный тезис: зачем бегать за бабами, участвовать в пикаперских движухах, 100500 подходов в неделю/месяц. Главное саморазвитие и поиск ресурсов.

Бурхаев эталонный озлобленный инцел, который на протяжении 20 лет пишет книги, записывает видео и т.п. цель которых убедить себя в том, что "проблема не во мне".

   В пикаперскую движуху неизменно приходят преисполненные прадорубы, которые скажут всю правду, откроют глаза, но на элементарный вопрос "нафига?" ответить не могут. Саморазвитие, ресурсы, карьера, достижения, прочие жизненные цели важны, никто с этим не спорит, но как в трусливом мозгу рождается идея закрыться этим от элементарной вещи - мне не понятно. Месяц жизни, 100 сраных подходов на улице к женщинам - вот цена. Но преисполненные гуру, постоянно лепят отмазки... у меня есть женщина, мне это не нужно, я уже это прошёл.... Страх в той или иной степени есть у всех, он абсолютно конкретный - подойти и познакомиться. Единственное логичное действие в данной ситуации - перебороть свой страх, первый и сто первый подход кардинально разные, у нас нет другого способа обучения коммуникациям нежели чем через собственный опыт.

  Бурхаев, со своими 20 годами, это конечно клинический случай, но вот те, кто пока "раскачивается", не обманывайте себя. Ты выделяешь месяц жизни, делаешь эти сраные сто подходов, и дальше решаешь, нужно ли это тебе, как и что делать. Но пока ты этого не сделал, но очень хочешь убедить окружающих, что сделал, но не помогло - ты делаешь хуже только себе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 21:16, Джонник сказал:

 

P.s A сравнивать продажи авто и успех у баб абсолютно не уместно, проводить какие-то аналогии тут бессмысленно)

 

Как раз тут очень верно, сравнивать продажи и успех у женщин.

успех имеет тот, кто лучше понимает потребности и умеет их удовлетворить.

помню работал в одной московской ГКБ, пришли 2 сестры близняшки-практикантки, очень красивые. Так как я решил, что теперь буду использовать новую балльность для оценки девушек 1.Да 2.Нет 3.Возможно, то скажу, эти были прям Да Да!

так вот, зачастую практикантам делегируют простую работу, которую самим делать врачам не хочется. Как правило это не очень приятная работа, брезгливая. Но они без проблем все выполняли и делали, без вопросов и губки не кривили, не смотря на то, что на Патриках бы за ними очередь выстроилась из дорогих тачек…

Потом когда мы познакомились близко с одной из них, то напрямую как-то спросил, почему они этим занимаются, а не используют свой «природный» ресурс. Ответ был простой, не хочется быть шалавой, хочется нормальных человеческих отношений…

Безусловно, я не был «Васьком» в их представлении, статус был в этом заведении намного выше чем у них, и какие-то деньги присутствовали, но повторюсь, они могли позволить себе много больше, просто ценности и потребности были другие…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmеy сказал:

Бурхаев эталонный озлобленный инцел, который на протяжении 20 лет пишет книги, записывает видео и т.п. цель которых убедить себя в том, что "проблема не во мне".

А кто такой Бурхаев? И где посмотреть его видео подходов к девушкам?

Это походу как Шамшурин - вроде пикап-тренер, а посмотришь на его подходы. Рука-лицо))

Полный аут. Дичь полная. Кого он может обучить чему-то, если сам них*я не шарит)) Смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А кто такой Бурхаев? И где посмотреть его видео подходов к девушкам?

Да типичный инфоцыган из нулевых. Проводил пикап-тренинги, а когда даже самые наивные стали просить продемонстрировать свои чудо способности - переобулся, и начал учить какой-то неведомой  х*не, ведический психотерапевт вроде он себя называет)))) 

Ну т.е. даже тогда на фоне других гуру этот был откровенный шиз, фиг знает чего его в 2024 вспомнили. Наверное, пост самореклама)) Дениска, мы тебя узнали, перелогинься)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmеy сказал:

Бурхаев эталонный озлобленный инцел, который на протяжении 20 лет пишет книги, записывает видео и т.п. цель которых убедить себя в том, что "проблема не во мне".

   В пикаперскую движуху неизменно приходят преисполненные прадорубы, которые скажут всю правду, откроют глаза, но на элементарный вопрос "нафига?" ответить не могут. Саморазвитие, ресурсы, карьера, достижения, прочие жизненные цели важны, никто с этим не спорит, но как в трусливом мозгу рождается идея закрыться этим от элементарной вещи - мне не понятно. Месяц жизни, 100 сраных подходов на улице к женщинам - вот цена. Но преисполненные гуру, постоянно лепят отмазки... у меня есть женщина, мне это не нужно, я уже это прошёл.... Страх в той или иной степени есть у всех, он абсолютно конкретный - подойти и познакомиться. Единственное логичное действие в данной ситуации - перебороть свой страх, первый и сто первый подход кардинально разные, у нас нет другого способа обучения коммуникациям нежели чем через собственный опыт.

  Бурхаев, со своими 20 годами, это конечно клинический случай, но вот те, кто пока "раскачивается", не обманывайте себя. Ты выделяешь месяц жизни, делаешь эти сраные сто подходов, и дальше решаешь, нужно ли это тебе, как и что делать. Но пока ты этого не сделал, но очень хочешь убедить окружающих, что сделал, но не помогло - ты делаешь хуже только себе.  

Так скорее всего этот чувак сам не очень ресурсный. Смысл подкатывать и получать отказы от 7-8, когда ты 5-6? Я лично знаю пару примеров, когда парни были бедными и безуспешно пытались знакомится с девушками, не получая ничего кроме отказов. Зато потом стал мега успешным айтишником, купил панамеру в свежем кузове, съехал от родителей, приоделся, прихорошился. Сейчас живет с офигенной 7-кой. А раньше ему и 5-ки за счастье были. Второй пример точь в точь похож. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джонник сказал:

Так скорее всего этот чувак сам не очень ресурсный. Смысл подкатывать и получать отказы от 7-8, когда ты 5-6? Я лично знаю пару примеров, когда парни были бедными и безуспешно пытались знакомится с девушками, не получая ничего кроме отказов. Зато потом стал мега успешным айтишником, купил панамеру в свежем кузове, съехал от родителей, приоделся, прихорошился. Сейчас живет с офигенной 7-кой. А раньше ему и 5-ки за счастье были. Второй пример точь в точь похож. 

Это опять же типичная отмазка. Айтишник, панамера и т.п. как коррелирует с 100 подходами? Первое это карьера и доход, т.е. долгосрочное планирование на лет 5, а второе это месяц в худшем случае. Идеи о том, что успех в какой-то области уберёт у тебя страх подхода рождается из-за страха.

Одно другое не компенсирует. Ты можешь выучить три языка, но как это поможет тебе в вождении автомобиля? Волнение, от того, что ты что-то делаешь в первый раз - нормально. Первый раз сел за руль, получается плохо, на сотый раз волнение уходит, и ты уже понимаешь что и как ты делаешь. Так же и с подходами, делаешь до того момента, чтобы волнение ушло, и дальше рассуждаешь "есть ли смысл", а пока твои теории не имеют никакого отношения к реальности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 07:42, Джонник сказал:

 В этом 23 минутном видео чувак отлично аргументирует бессмымленность подходов и прочией пикаперской ерунды. Главный тезис: зачем бегать за бабами, участвовать в пикаперских движухах, 100500 подходов в неделю/месяц. Главное саморазвитие и поиск ресурсов.

Рекомендую смотреть с 3 и 14 минут.

 

Начну с того, что у товарища то ли зуба нижнего нет, то ли петрушка прилипла. 

Продолжу тем, что подача материала и язык тела - на уровне какого-то мамкиного диванного маньяка (он ещё и губы свои мерзотные постоянно облизывает).

Закончу тем, что после просмотра мои половые органы вышли из тела, и не факт, что вернутся. Короче, словами автора - "соматический раппорт" не случился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

на уровне какого-то мамкиного диванного маньяка

Этот хрен ещё книжку написал, про то, что в детстве мама и бабушка не научили его давать сдачи хулиганам и из-за этого он их возненавидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Этот хрен ещё книжку написал, про то, что в детстве мама и бабушка не научили его давать сдачи хулиганам и из-за этого он их возненавидел.

Ну, мамкиных и бабушкиных пирожков за километры видно, конечно. Но это прелесть прямо такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...