Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Это 29 лет, твой шанс найти молодуху будет 11%, далее шансы упадут до 7%

А откуда эти шансы в процентах?

8 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Но почему-то выбирают своих одногогодок, почему? 

А сколько тебе лет? Берут одногодогок, потому что нах*я мужику 30+ - баба-сикушка, которая жизни не видела совсем.

Всё очевидно. С ней кроме траха ничего не построишь в большинстве случаев.

8 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Если решает не внешка, то 40+ мужик должен быть нарасхват у молодых девушек, что не наблюдается статически

30 лет и 40 лет - огромная разница.

В 30 лет легко трахаться с 20-летней. Ты этого не видел среди друзей/знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я хз чего вы отрицаете влияние внешки. Наверное потому что задевает лично, но факт есть факт. Вас точно так же выбирают по внешности и на ваш достаток чаще всего всем пофиг, это лишь один из бонусов

https://tass.ru/obschestvo/8901099 Пожалуйста вот тебе по РФ  Там не просто слова, парень приводит ссылки на социологические исследования, и государственные разные службы, ты не внимательн

послушал 6 минут чем то напомнило      

Я хз чего вы отрицаете влияние внешки. Наверное потому что задевает лично, но факт есть факт. Вас точно так же выбирают по внешности и на ваш достаток чаще всего всем пофиг, это лишь один из бонусов

Родился не казистым - будешь страдать всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А откуда эти шансы в процентах?

Это видно по процентам пар по разнице в возрасте. Только 18% где мужик сильно старше, 11% из которых это 6-9 лет, где ещё может по остаточному принципу играть роль внешка. Уже старше если мы берём она начнёт сдавать. 

2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А сколько тебе лет? Берут одногодогок, потому что нах*я мужику 30+ - баба-сикушка, которая жизни не видела совсем.

Всё очевидно. С ней кроме траха ничего не построишь в большинстве случаев.

Мне 30 лет. Ну ок даже взять не 30, берём 40.

Предположим мужик в 40 лет развёлся, почему он идёт не молодух цеплять, а по новой вляпывается в женщину за 30?

Чем постаревшая барышня лучше молодой?

Если ты про общение, то если мы возьмём страшную барышню то у неё редко есть друзья мужчины почти никогда.

Значит мужчинам в первую очередь не общение с женщиной интересно, согласись.

 

40 летний мужик должен быть нарасхват потому что у него всё лучше чем у молодого парня кроме внешки.

Даже если параметры все равны между собой внешка, бабло, уверенность в себе, умение флиртовать и.т.д.

Он должен быть даже при очень, хуёвой внешке нарасхват.

2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

30 лет и 40 лет - огромная разница.

В 30 лет легко трахаться с 20-летней. Ты этого не видел среди друзей/знакомых?

Есть такие знакомые, которым удаётся молодух укладывать в постель, но это только топ 5% по внешке мужиков, аля Дикаприо, средние пытаются нахуй не интересны молодухам, но интересны сверстницам зато, со свертницами норм выходит, молодухи все нахуй шлют, не важно это разок потрахатся или отношения, хотя мужики реально пытаются их кадрить.

Это легко проверить зарегав 30 летнего мужика на СЗ и попробовать молодухам написать.

Очень небольшой процент ты получишь просто ответов, и то если ты в топ 5%, средний мужики 30 лет, вообще не получит даже ответ.

 

Суть в том что средний парень 20 лет, может молодуху найти, да одну, да он не будет укладывать их пачками но может.

А средний мужик 30+ уже нет.

Хотя даже средний мужик, если играет роль уверенность в себе как в пикапе говорят ключевую, должен быть нарасхват.

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Saxon_2022 сказал:

самый привлекательный возраст у девушек 18-20 лет по мнению большинства мужчин.

Где ты береш эти "исследования"? В интернете можно найти все что угодно.

Очень многие считают самым привлекательным возраст лет~27. И опять же это же не значит что она в 33 "рассыплется как карета у золушки".

Опять же те кому нравятся больше 20 лет но их девушке 30 то это совсем не значит что они ее "@бут и плачут". Стоит еще добавить то что "нелюбовь" к девушкам по старше часто связанна не с их внешностью а с другими причинами: это она "занята", хараетер испортился, "в замуж" лезет у нее из всех щелей, не следит за собой, стала "унылой дурой", дети есть, и тд. Нескольких знал которые к 30 отсадили на кой то хрен свои красивые длинные волосы . Жену друга даже "отругал" за это :) .... исправилась:)

Я вот когда мне было 20 лет подцепил девицу которой оказалось 26. Я думал что она моя ровестница. Знал бы сколько ей лет то я бы побоялся с ней знакомится). Мол (на кой я ей малолетка нужен):) Я к тому что 20 от 27 и внешне то отличить трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, UserN3 сказал:

Я хз чего вы отрицаете влияние внешки.

Интерестно? Кто здесь влияние внешки отрицал?

Внешка один из самых важных параметров при знакомстве в живую. При знакомстве в инете наверное и "самый важный" хотя и тут поспорить можно))) там походу буква "Жэ" самое главное:lol:.

Но внешность это параметр "проходной" а не главный. Ну типо "фу" , "один раз можно если очень чешеца"  или "подходит". Вот ты бы условно с кем стал бы встречатся? С покладистой 5 оркой? Или с 10 кой которая стерва или наркоманка?

Ни кто не спорит заметь с тем что с возрастом внешка сначала "расцветает" а потом "угасает".

Но когда говорят что "после 30 дрочи" то это песец. Точно так же когда я в "40+ хочу 20 лет"(я это не осуждаю если чё). При всем при этом я встречал и то и другое и гораздо чаще чем кажется.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, UserN3 сказал:

Я хз чего вы отрицаете влияние внешки. Наверное потому что задевает лично, но факт есть факт. Вас точно так же выбирают по внешности и на ваш достаток чаще всего всем пофиг, это лишь один из бонусов

Родился не казистым - будешь страдать всю жизнь

Откровенно неказистых и супер-красавцев - меньшинство. Большинство мужиков +- 5-6 по внешке. При таком раскладе решающим становится достаток мужчины. Богатый мужик 6-ка легко может претендовать на ожп 7-8, бедный 6-ка чаще всего будет довольствоваться ожп 4-5, в лучшем случае ровней 6-ке. 

P.s Статистику не знаю, но по моим наблюдениям видел много обеспеченных семейных пар где откровенно плохо выглядящий мужик женат на привлекательной ухоженной бабе на 2-3 балла выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, eklipse123 сказал:

Где ты береш эти "исследования"? В интернете можно найти все что угодно.

Очень многие считают самым привлекательным возраст лет~27. И опять же это же не значит что она в 33 "рассыплется как карета у золушки".

Опять же те кому нравятся больше 20 лет но их девушке 30 то это совсем не значит что они ее "@бут и плачут". Стоит еще добавить то что "нелюбовь" к девушкам по старше часто связанна не с их внешностью а с другими причинами: это она "занята", хараетер испортился, "в замуж" лезет у нее из всех щелей, не следит за собой, стала "унылой дурой", дети есть, и тд. Нескольких знал которые к 30 отсадили на кой то хрен свои красивые длинные волосы . Жену друга даже "отругал" за это :) .... исправилась:)

Я вот когда мне было 20 лет подцепил девицу которой оказалось 26. Я думал что она моя ровестница. Знал бы сколько ей лет то я бы побоялся с ней знакомится). Мол (на кой я ей малолетка нужен):) Я к тому что 20 от 27 и внешне то отличить трудно.

По поводу откуда я беру эти исследования:

Насчёт разницы в возрасте, это исследования ООН, там ссылку кидал.

 

По поводу самый привлекательный возраст у женщин это просто опрос мужиков на улице.

 

Это же не просто отсебятина, это исследования которые проводили люди, ООН вообще доступ к базам стран имеет, по заксам и.т.д. 

 

По поводу не любви к девушкам по старше ты сам привёл хренову тучу причин выбирать при возможности молодуху.

Портиться и внешность и характер, ещё и дети есть у многих.

Странный при таких вводных выбор ровесницы.

Если он нарасхват у молодух должен быть.

 

Но почему-то мужики 30-40+ большинство имеют ровесниц, даже после развода.

Что странно с учётом что средний мужик 30-40+ круче молодого парня по всем параметрам кроме внешки как раз.

 

Вот странно что большинство мужчин по опросам считают 18-22 года самый привлекательный возраст, а спят с 30+ ровесницами.

Это жесткая не состыковка.

 

По поводу сложно отличить.

Это заметно если даже 2 фото сравнить одной и той же девушки в 18 лет и даже в 22, это будет видно, а 18 и 25 вообще пропасть.

У большинства мужиков и женщин внешка уже после 27 по чуть-чуть начинает сдавать. 

Фигура портиться, кожа, залысины, целлюлиты и.т.д. 

За редкими исключениями, если парень или девушка очень жестко за собой следят, но таких меньшинство. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джонник сказал:

Откровенно неказистых и супер-красавцев - меньшинство. Большинство мужиков +- 5-6 по внешке. При таком раскладе решающим становится достаток мужчины. Богатый мужик 6-ка легко может претендовать на ожп 7-8, бедный 6-ка чаще всего будет довольствоваться ожп 4-5, в лучшем случае ровней 6-ке. 

P.s Статистику не знаю, но по моим наблюдениям видел много обеспеченных семейных пар где откровенно плохо выглядящий мужик женат на привлекательной ухоженной бабе на 2-3 балла выше. 

Бабло на втором месте после внешки конечно бабло тоже решает.

 

Но, важный момент, что больше пар с большой разницей в возрасте после 30.

То есть мужик жирный мешок с баблом.

А баба уже натрахалась с красавчиками в универе и школе, и нужно себя впарить денежному мешку пока внешка не стухла окончательно.

 

Много ты ли видел пар где девушка до 25, а с ней денежный мешок? Допустим он средний, а она топ красотка, от 7 и выше. 

 

Ещё учитывай особые предпочтения у тех или иных баб, и разница в оценках того или иного парня у баб.

Если парень средний будет как правило 3-5% баб которые посчитают этого среднего парня красавчиком.

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesbaby сказал:

Внешность мужчины решает! Если визуально от него не текут слюньки, то как вообще?)) Бррр

100% решает, остальные качества идут только при прочих равных, другими словами за тебя борятся 2 красавчика, или 2 средних парня, но 1 с баблом, другой без. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saxon_2022 сказал:

100% решает, остальные качества идут только при прочих равных, другими словами за тебя борятся 2 красавчика, или 2 средних парня, но 1 с баблом, другой без. 

Конечно, лучше быть с красивым, здоровым и богатым, чем с некрасивым, бедным и больным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saxon_2022 сказал:

Это заметно если даже 2 фото сравнить одной и той же девушки в 18 лет и даже в 22, это будет видно, а 18 и 25 вообще пропасть.

У большинства мужиков и женщин внешка уже после 27 по чуть-чуть начинает сдавать. 

Фигура портиться, кожа, залысины, целлюлиты и.т.д. 

За редкими исключениями, если парень или девушка очень жестко за собой следят, но таких меньшинство. 

Чел ты говоришь полнейшую ерунду, чаще бывает ровно наоборот, особенно касаемо баб. В 25 большинство выглядят намного лучше и ухоженнее - чем они выглядели в 18. То что ты говоришь, так могло быть лет 200-300 назад. 

Вот тебе примеры более-менее известных женщин, когда в 25+ они выглядят лучше чем 20.

 

marina-mayer-4.jpg

internet-model-i-bloger-svetlana-bilyalova-do-i-posle-plastiki.jpg

nos-4-16.jpg

SYketSivfo0_LvHObLLBFlFNHBpuaXnwmJxNbycGshjv55OD3HWFWh2pL8EsPwl5DpSHzm95vRzNbdeHauL5EWcJ5w9e=ZjkTnsdLjva2INI3KHo1eA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saxon_2022 сказал:

То есть мужик жирный мешок с баблом.

У тебя дуракцие стереотипы, если мешок с баблом - то обязательно жирный ур0д, если нищеброд - то априори красавец. Я тебе уже отвечал же, большинство мужиков +- средние, т.е 5-6 баллов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джонник сказал:

Чел ты говоришь полнейшую ерунду, чаще бывает ровно наоборот, особенно касаемо баб. В 25 большинство выглядят намного лучше и ухоженнее - чем они выглядели в 18. То что ты говоришь, так могло быть лет 200-300 назад. 

Вот тебе примеры более-менее известных женщин, когда в 25+ они выглядят лучше чем 20.

 

marina-mayer-4.jpg

internet-model-i-bloger-svetlana-bilyalova-do-i-posle-plastiki.jpg

nos-4-16.jpg

SYketSivfo0_LvHObLLBFlFNHBpuaXnwmJxNbycGshjv55OD3HWFWh2pL8EsPwl5DpSHzm95vRzNbdeHauL5EWcJ5w9e=ZjkTnsdLjva2INI3KHo1eA.jpg

Ты кидаешь баб которые вбухали кучу бабок в силикон и пластику, у большинства женщин нет таких денег.

Ты знаешь сколько даже ринопластика стоит?

https://www.marieclaire.ru/krasota/koroleva-plastiki-kakie-operacii-delala-megan-foks/

Да в случае 1-2% у кого есть эти деньги оно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джонник сказал:

У тебя дуракцие стереотипы, если мешок с баблом - то обязательно жирный ур0д, если нищеброд - то априори красавец. Я тебе уже отвечал же, большинство мужиков +- средние, т.е 5-6 баллов. 

 

Я почему привожу жирного в пример мешка с баблом, потому что даже стрёмный мужик за 30, должен быть у баб нарасхват.

Потому что если мы возьмём  5 параметров и предположим что они равны по значемости, то даже стрёмный мужик за 30 выигрывая у молодого по 4-м параметрам из 5, должен быть нарасхват.

 

Большинство мужчин да 5-6, но большинство мужчин за 30 средних, молодухам не интересны.

Хотя средний мужик круче молодого даже среднего по всем параметрам кроме внешки.

Но средний молодой парень более востребованный среди девушек, чем средний мужик за 30.

Исключение 5% мешков с баблом, какая у них внешность бабам пофигу обычно, которые падки на деньги.

И ещё 5% топов по внешке, часть из которых имеют как раз деньги, и входит в предыдущие 5%.

Итого получаем 7% мужчин за 30, могут на молодуху рассчитывать.

Когда при важности других как ты говоришь параметров, они должны быть нарасхват. Даже средние мужики за 30. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Ты кидаешь баб которые вбухали кучу бабок в силикон и пластику, у большинства женщин нет таких денег.

Ты знаешь сколько даже ринопластика стоит?

Не знаю. Но могу сказать что в обычной жизни я вижу похожую картину, в 25 большинство ожп выглядят лучше и ухоженнее чем в 18. 

 

37 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Большинство мужчин да 5-6, но большинство мужчин за 30 средних, молодухам не интересны.

Так и большинство 20 летних парней 5-6 ровестницам не интересны, большинство баб от 6-ки и выше хотят прЫнцев и красивых мажорчиков. Сужу по своей статистике, когда учился в универе, на работе в офисе, среди друзей/знакомых - не помню ни одного случая чтобы красивая деваха 7+ встречалась/жила бы с обычным среднестатистическим парнем. А вот с обеспеченными старше на 5-10 лет - таких примеров видел достаточно. 

44 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

Но средний молодой парень более востребованный среди девушек, чем средний мужик за 30.

Ну смотри, я уже говорил но повторюсь. В юности я был дрищем с симпатичным лицом, сейчас в тридцатник я выгляжу намного лучше, у меня фигура ближе к спортивной, ухоженный, при этом фейс хуже не стал, ни одной залысины, мне на вид 24-25 дают. Знакомится сейчас намного легче и увереннее. И я далеко не денежный мешок, зарабатываю в районе 150к в месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Saxon_2022 сказал:

 

По поводу не любви к девушкам по старше ты сам привёл хренову тучу причин выбирать при возможности молодуху.

Портиться и внешность и характер, ещё и дети есть у многих.

 

Так я привел причины не связанные с возрастом девушки.

Вот ты бы с кем предпочел встречаться? С 20 летней рсп и стервой? Или с 30 летней свободной? (при условии что они в одном и том же возрасте выглядели одинаково)?

6 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Странный при таких вводных выбор ровесницы.

Ко мне за всю жизнь только одна ровесница клеилась. А вот младше меня было далеко не раз (в том числе и с критической для тебя разницей в возрасте). Вот не замечал я что с ровесницами проще знакомится (они меня как раз обычно и сливали). 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Но, важный момент, что больше пар с большой разницей в возрасте после 30.

То есть мужик жирный мешок с баблом.

А баба уже натрахалась с красавчиками в универе и школе, и нужно себя впарить денежному мешку пока внешка не стухла окончательно.

А откуда у 18 летнего будет большая разница в возрасте? Это педофилия называется.

Какой "жирный мешок с баблом"? Ты зарплаты и цены видел? Связи с разницей в возрасте и доходом я вообще не наблюдал ни где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Джонник said:

Откровенно неказистых и супер-красавцев - меньшинство. Большинство мужиков +- 5-6 по внешке. При таком раскладе решающим становится достаток мужчины. Богатый мужик 6-ка легко может претендовать на ожп 7-8, бедный 6-ка чаще всего будет довольствоваться ожп 4-5, в лучшем случае ровней 6-ке. 

Этих 5-6 рассматривают под лупой и небольшой детали достаточнн чтобы ты стал 4. Твоя оценка складывается из твоего самого плохого качества. И достаток тут не причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джонник сказал:

Не знаю. Но могу сказать что в обычной жизни я вижу похожую картину, в 25 большинство ожп выглядят лучше и ухоженнее чем в 18. 

Не знаю где ты живёшь, но молодухи имеют бабки в Москве на косметику точно.

А пластика как мы разбирали это 10000$ например, если это тяжелый случай.

Большинство девушек таких денег не имеет, не в 25 лет, не в 30 не в 40. 

10 часов назад, Джонник сказал:

Так и большинство 20 летних парней 5-6 ровестницам не интересны, большинство баб от 6-ки и выше хотят прЫнцев и красивых мажорчиков. Сужу по своей статистике, когда учился в универе, на работе в офисе, среди друзей/знакомых - не помню ни одного случая чтобы красивая деваха 7+ встречалась/жила бы с обычным среднестатистическим парнем. А вот с обеспеченными старше на 5-10 лет - таких примеров видел достаточно. 

Конечно все хотят красивого и с баблом. Но заметь ты сам сказал "Принцев", почему хотят принца, а не короля? Почему всё время говорят про принца?

В сказках принц красивый и с баблом и молодой заметь.

Хотеть они могут кого угодно, у каждой девушки есть период, когда она выёбуется и считает что заслуживает богача с баблом, в этот период она даёт на первом свидании, в идеале богатому и красивому, или просто красивому так как чаще всего богатый и красивый не находится.

Потом её кидают, и она понимая свою реальную цену, соглашается на ровню, у большинства этот период до года, но есть конечно принцеждалки но их немного.

5-6 парень средний нравится 3-5% девушек всего лишь, 30+ средний мужик почти никому, это сотни свиданий пока он найдёт молодую девушку.

Это значит что средний парень за месяц два активных поисков найдёт девушку, мужик 30+ средний который ,не в топе по внешке, нет.

То что 30+ мужики большинство молодым не интересны вообще не в каком виде, доказывает что внешка ключевой параметр.

Да есть Аля Дикаприо мужики не вопрос, есть кто выглядит просто моложе своего возраста, есть топы по внешке, но таких мужиков меньшинство.

И мужики 30+ которые в топе по внешке, как раз тоже доказывают важность внешки.

Была бы она наравне с другими качествами, или было бы хоть одно качество важнее внешки, 30+ мужики были бы нарасхват большинство, чего нету. 

 

10 часов назад, Джонник сказал:

Ну смотри, я уже говорил но повторюсь. В юности я был дрищем с симпатичным лицом, сейчас в тридцатник я выгляжу намного лучше, у меня фигура ближе к спортивной, ухоженный, при этом фейс хуже не стал, ни одной залысины, мне на вид 24-25 дают. Знакомится сейчас намного легче и увереннее. И я далеко не денежный мешок, зарабатываю в районе 150к в месяц. 

Сколько сейчас тебе, и какого возраста девушки тебе дают, от до? Общение это всё херня, можно записаться в какой-то кружок любителей искусства, и в 70 с молодухами общаться. И даже 1 на 1 в кафе на ужины ходить вне коллектива.

6 часов назад, eklipse123 сказал:

Так я привел причины не связанные с возрастом девушки.

Как раз связанные, потому что среди женщин 30+ как раз больше РСП, меркантильных, с хуёвым характером и.т.д.

6 часов назад, eklipse123 сказал:

Вот ты бы с кем предпочел встречаться? С 20 летней рсп и стервой? Или с 30 летней свободной? (при условии что они в одном и том же возрасте выглядели одинаково)?

Конечно 30 летней свободной, но если брать 20 летнюю и 30 летнюю свободную, то 20 летнюю 100%.

6 часов назад, eklipse123 сказал:

Ко мне за всю жизнь только одна ровесница клеилась. А вот младше меня было далеко не раз (в том числе и с критической для тебя разницей в возрасте). Вот не замечал я что с ровесницами проще знакомится (они меня как раз обычно и сливали). 

Может сильно младше своего возраста выглядишь?

Такое тоже бывает. Конечно бывает и так, но статистически это всё исключения которые все равно важность внешки подтверждают.

5 часов назад, eklipse123 сказал:

А откуда у 18 летнего будет большая разница в возрасте? Это педофилия называется.

Какой "жирный мешок с баблом"? Ты зарплаты и цены видел? Связи с разницей в возрасте и доходом я вообще не наблюдал ни где.

Возраст согласия 18 лет, это уже не педофилия.

Плюс смотри, возьмём 30+ мужика, у него есть машина уже, квартира даже пусть съёмная но своя без соседей, а иногда даже и своя уже купленная, у молодого или общага, или родителей выпроваживать погулять, или съемная комната и там тоже надо как-то выпроводить соседей, без машины. 30 летний средний мужик уверенней в себе в силу пережитого опыта, лучше флиртует, интереснее в общении (за счёт путешествий, каких-то книг, опыта) и.т.д. Чем молодой парень лучше 30 летнего мужика среднего кроме внешки?

Но почему-то предпочитают ровесников молодые девушки. Которые самые востребованные как раз.

Потолок по большинству пар 5 лет в разнице в возрасте, это любая статистика подтвердит.

Большинство девушек по внешке, лучшую свою внешку за жизнь имеют  18-20 лет, дальше она идёт на спад.

Это не значит что в 25 девушка стрёмная, нет она всё ещё очень красивая, просто хуже чем в 18-20 лет. Но после 25 у большинства идёт жесткий спад. Это значит что у большинства мужчин шанс выхватить на раз, или на постоянку молодую девушку 30 лет. Это всё чисто статистически.

Без всяких, а я знаю мужика в 50 лет ебёт молодух массово.

Это то что любой парень может проверить просто парами запросов в гугле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yesbaby сказал:

Конечно, лучше быть с красивым, здоровым и богатым, чем с некрасивым, бедным и больным)

Что лучше, хлеб или колбаса.) Ответ у любой девчонки будет - лучше вместе с маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2024 в 11:33, UserN3 сказал:

Я хз чего вы отрицаете влияние внешки. Наверное потому что задевает лично, но факт есть факт. Вас точно так же выбирают по внешности и на ваш достаток чаще всего всем пофиг, это лишь один из бонусов

Родился не казистым - будешь страдать всю жизнь

Когда ты неспособен ставить свою точку зрения под сомнение, и воспринимать другую информацию это тупик. Главная причина "страданий" ты сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Не знаю где ты живёшь, но молодухи имеют бабки в Москве на косметику точно.

А пластика как мы разбирали

В Москве живу и вырос тут. По моей личной статистике в 25 женщины выглядят лучше чем в 18. Спорить на эту тему с тобой более не намерен, я вижу то что вижу своими глазами.

8 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Сколько сейчас тебе, и какого возраста девушки тебе дают, от до? 

30 с малым. Было и с 20 летними и 40 летними. Для меня в женщине важна внешка - а не цифры в паспорте. И 20 летних ничего особо привлекательного я не вижу: они более еб@нутые, в постели хужечем милфы, кстати замечал что у них п%зд@ бывает не побрита, вообщем не такие ухоженные. А 35-37 трахал просто офигенных. 

8 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Как раз связанные, потому что среди женщин 30+ как раз больше РСП, меркантильных, с хуёвым характером и.т.д.

Среди 30+ в разы больше адекватных, а меркантильные все бабы и в этом нет ничего плохого. Про меркантильных ьаб чаще всего орут нищие Васьки и стремные нелеквидные бабы, которые никому не нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексе, кстати, женщины 4-6 баллов как правило лучше женщин 6+.

И гораздо более открыты к разного рода фетишам и девиациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

В сексе, кстати, женщины 4-6 баллов как правило лучше женщин 6+.

И гораздо более открыты к разного рода фетишам и девиациям.

Полнейший бред!,Уровень внешки абсолютно никак не влияет на сексуальный темперамент женщины. А вот со своей стороны могу констатировать что когда женщина красивая, ухоженная 7-ка : с идеальной фигурой, упругими сиськами и попой и бархатной кожей, то страсти и желания с такой намного больше, ее хочется много раз и по всякому. А когда баба стремная 4-5-ка, у которой тело не ухоженное, фигура не очень, грудь не красивая, п#зда не бритая(или плохо побритая щетина), то с такими бывает только обыденный секс, без особой страсти и желания. Тупо потрахал и ушел, не валятся-обниматься часами в постели, или сразу на второй заход с такими бабами не хочется. Как-то красиво ухаживать, тратится на таких баб тоже не хочется. Нет ценности в таких ожп для меня короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джонник сказал:

А когда баба стремная 4-5-ка

4-5 - это не стремная баба, а вполне обычная, которых десятки миллионов вокруг, и с которыми встречаются десятки миллионов парней, которые думают что у них 7-балльные девушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

4-5 - это не стремная баба, а вполне обычная, которых десятки миллионов вокруг, и с которыми встречаются десятки миллионов парней, которые думают что у них 7-балльные девушки.

 

То что большинство баб 4-5-ки , это понятно. Насчет второго - бред, все прекрасно понимают уровень своей пары, но никто в открытую не признает что живет со стремной бабой. Так же и бабы, все мечтают о прЫнцах, а выходят за простых Васьков. Она же не скажет, мол вышла за тебя, потому что лучше варика не нашла, лучше синица в руке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

4-5 - это не стремная баба, а вполне обычная, которых десятки миллионов вокруг, и с которыми встречаются десятки миллионов парней, которые думают что у них 7-балльные девушки.

 

Есть ещё фактор разности оценок, если мы говорим о топе, типа Марго Робби или Меган Фокс то её красоткой будут считать почти все. Будет малый процент которые считают её средней, и очень малый что стрёмной, да будут такие мужчины.

Но если говорить о 4-5, там будет больший разброс оценок, какой-то парень её посчитает, фу стрёмная ну нахуй, а кто-то довольно красивой. 

 

Мне например нравятся девушки с белоснежной кожей, и груба говоря топ дива из солярия у меня меньше эмоций вызовет чем девушка с белоснежней кожей.

При оценке девушки нужно думать как её оценят именно большинство.

Мне Меган Фокс вообще не нравиться, честно говорю, но я понимаю что 90%+ парней оценят её крайне высоко. 

 

У каждого парня есть примеры, когда девушка не сильно нравится большинству но нравиться тебе.

И когда девушка нравиться почти всем но не нравиться тебе.

 

Конечно у жирух например таких парней кто на неё западут будет 1 на млн. Чем страшнее девушка тем таких парней будет меньше. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джонник сказал:

Среди 30+ в разы больше адекватных, а меркантильные все бабы и в этом нет ничего плохого. Про меркантильных ьаб чаще всего орут нищие Васьки и стремные нелеквидные бабы, которые никому не нужны)

Это называется соотношение затраченных усилий на бабу на полученный секс.

Если ты нравишься бабе средне или не нравишься вообще, она будет выёбываться, качать бабки и вести себя ебануто чтобы на что-то продавить.

Но с другим кто ей нравиться она будет покладистой доброй и.т.д.

Бабы любого возраста выёбуются перед парнями кого считают ниже своего уровня.

 

Вот если убрать этот фактор, представить что любая бы девушка прыгала легко тебе на хуец. Прям без сопротивлений.

Какой бы это был бы преимущественно возраст? Думаю 18-25 примерно. 

 

Насчёт меркантильных баб, лучше если девушка тебя любит не за деньги.

Я зарабатываю выше тоже сильно рынка, но с текущей девушкой своей я скрывал этот фактор в начале отношений.

И открыл уже потом.

Потому что не хочу чтобы меня любили за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, zmеy said:

Когда ты неспособен ставить свою точку зрения под сомнение, и воспринимать другую информацию это тупик. Главная причина "страданий" ты сам.

Есть еще такая штука как личный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Это называется соотношение затраченных усилий на бабу на полученный секс.

Если ты нравишься бабе средне или не нравишься вообще, она будет выёбываться, качать бабки и вести себя ебануто чтобы на что-то продавить.

Но с другим кто ей нравиться она будет покладистой доброй и.т.д.

Бабы любого возраста выёбуются перед парнями кого считают ниже своего уровня.

 

Вот если убрать этот фактор, представить что любая бы девушка прыгала легко тебе на хуец. Прям без сопротивлений.

Какой бы это был бы преимущественно возраст? Думаю 18-25 примерно. 

 

Насчёт меркантильных баб, лучше если девушка тебя любит не за деньги.

Я зарабатываю выше тоже сильно рынка, но с текущей девушкой своей я скрывал этот фактор в начале отношений.

И открыл уже потом.

Потому что не хочу чтобы меня любили за деньги.

Зачем ты пытаешься все сказанное другими дополнить своими фантазиями и домыслами, чтобы после подогнать все это под свою псевдо-теорию? Ты уже реально надоел тут всем со своими возрастами. Я в первую очередь обращаю внимание на внешку, а в плане внешних данных самые еб#бельные для меня - это ухоженные чики 25-35 лет, милфы. Ожп 19-20 лет хуже за собой следят, хуже выглядят, хуже трахаются, в плане общения не очень впечатляют. Это не значит что мне 20 летние не дают или хуже дают, как ты это пытаешься себе нафантазировать. Я вообще не зациклен на возрасте как ты)

А в любовь как ее принято считать в классическом понимании я вообще не верю, каждый выбирает пару своего уровня. Если нищеброд 5-ка женится на толстой 4-ке, это не значит он ее любит, а она его. Выиграй такой в тотализаторе джек-пот лямов 150-200, думаю он пошлет ее подальше и замутит с 7-кой. Он будет ее любить и вожделеть, а она будет довольна что удачно вышла замуж за миллионера, и в глубине души все всё понимают. 

P.s А если современная баба совсем не интересуясь мат.положением мужчины создает с ним семью, то скорее всего она неликвид, которая счастлива что на нее хоть кто угодно позарился)

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джонник сказал:

со стремной бабой.

Какую считаешь стремной? 

2 часа назад, Джонник сказал:

современная баба совсем не интересуясь мат.положением мужчины создает с ним семью,

 Или у нее все достаточно хорошо с финансами и некритично, что мужчина не обеспеченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Джонник сказал:

 А вот со своей стороны могу констатировать что когда женщина красивая, ухоженная 7-ка : с идеальной фигурой, упругими сиськами и попой и бархатной кожей, то страсти и желания с такой намного больше, ее хочется много раз и по всякому. А когда баба стремная 4-5-ка, у которой тело не ухоженное, фигура не очень, грудь не красивая, п#зда не бритая(или плохо побритая щетина), то с такими бывает только обыденный секс, без особой страсти и желания. Тупо потрахал и ушел, не валятся-обниматься часами в постели, или сразу на второй заход с такими бабами не хочется. Как-то красиво ухаживать, тратится на таких баб тоже не хочется. Нет ценности в таких ожп для меня короче. 

Очень жду, когда мы начнём уже обсуждать мужчин ровно в таком же контексте:

Когда мужик 7-ка, классный, не живёт с мамой в 35, имеет чёткую жизненную позицию, не ссыт перед трудностями, умеет постоять за себя и женщину, умеет принимать решения, у него не висит пузо, он не заставляет тебя сосать бесконечно свой х@р (который х@р найдёшь в волосатой, вонючей чаще) с криками "Мне надо кончить, я не могу кончить", у которого грудь равна или хотя бы меньше твоей, который не пердит на твои шёлковые простыни и не храпит как боров - то с таким хочется всего и много. Но потом звонит будильник...

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2024 в 13:15, Saxon_2022 сказал:

Большинство девушек по внешке, лучшую свою внешку за жизнь имеют  18-20 лет, дальше она идёт на спад.

https://rg-ru.turbopages.org/turbo/rg.ru/s/2012/02/29/opros-site.html

Вот тебе другой пример опроса где большинство мужиков считают самыми привлекательными 26-30 лет. :)

18-20 там вообще в "нервно в сторонке курят")))

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Manatusik сказал:

Какую считаешь стремной? 

Толстая, неухоженная, с несимпатичным лицом, маленькими сиськами, или когда грудь как уши спаниэля. Да что я тебе объясняю, сам должен понимать)

6 часов назад, Manatusik сказал:

Или у нее все достаточно хорошо с финансами и некритично, что мужчина не обеспеченный.

Если у нее хорошо с финансами, то еще критичнее. Если у красивой 7-8-ки еще и денег много, то ее запросы к уровню мч тем более бывают высокими, ты хоть представляешь какая за таких баб конкуренция среди среди лучших, с чего она должна выбрать среднестатистического нищеброда? Да по сути 7-8 и так в той или иной степени при деньгах, так как чаще всего много тратят на свою внешку. К тому же у женщин присутствует инстинкт на то что мужик добытчик, и плохой добытчик - это неликвид для женщины. 

6 часов назад, Графиня сказал:

Очень жду, когда мы начнём уже обсуждать мужчин ровно в таком же контексте:

Когда мужик 7-ка, классный, не живёт с мамой в 35, имеет чёткую жизненную позицию, не ссыт перед трудностями, умеет постоять за себя и женщину, умеет принимать решения, у него не висит пузо, он не заставляет тебя сосать бесконечно свой х@р (который х@р найдёшь в волосатой, вонючей чаще) с криками "Мне надо кончить, я не могу кончить", у которого грудь равна или хотя бы меньше твоей, который не пердит на твои шёлковые простыни и не храпит как боров - то с таким хочется всего и много. Но потом звонит будильник...

Можно подумать вы это обсуждаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джонник сказал:

неухоженная, с несимпатичным лицом, маленькими сиськами,

Ухоженная симпатичная с норм грудью это не равно 7-8, это 5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джонник сказал:

Зачем ты пытаешься все сказанное другими дополнить своими фантазиями и домыслами, чтобы после подогнать все это под свою псевдо-теорию? Ты уже реально надоел тут всем со своими возрастами. Я в первую очередь обращаю внимание на внешку, а в плане внешних данных самые еб#бельные для меня - это ухоженные чики 25-35 лет, милфы. Ожп 19-20 лет хуже за собой следят, хуже выглядят, хуже трахаются, в плане общения не очень впечатляют. Это не значит что мне 20 летние не дают или хуже дают, как ты это пытаешься себе нафантазировать. Я вообще не зациклен на возрасте как ты)

А в любовь как ее принято считать в классическом понимании я вообще не верю, каждый выбирает пару своего уровня. Если нищеброд 5-ка женится на толстой 4-ке, это не значит он ее любит, а она его. Выиграй такой в тотализаторе джек-пот лямов 150-200, думаю он пошлет ее подальше и замутит с 7-кой. Он будет ее любить и вожделеть, а она будет довольна что удачно вышла замуж за миллионера, и в глубине души все всё понимают. 

P.s А если современная баба совсем не интересуясь мат.положением мужчины создает с ним семью, то скорее всего она неликвид, которая счастлива что на нее хоть кто угодно позарился)

Ну ок поверим, тебе нравятся женщины постарше, допустим)

Не знаю где ты не ухоженных молодух видел, как по мне они также ухожены как под 30 и за 30.

Косметика доступна всем.

А пластика единицам.

 

Но есть ещё такой фактор, если мы возьмём цены на проституток, они легко гуглятся, или на порноактрис.

Самый оплачиваемый возраст это 18-22, что говорит о высоком спросе среди мужчин на молодых девушек.

У шейхов старше 22 часто не рассматривают.

Что говорит о высоком спросе именно на молодых. 

Важно что мужчины за 30 не могут конкурировать за девушек на которых высокий спрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, eklipse123 сказал:

https://rg-ru.turbopages.org/turbo/rg.ru/s/2012/02/29/opros-site.html

Вот тебе другой пример опроса где большинство мужиков считают самыми привлекательными 26-30 лет. :)

18-20 там вообще в "нервно в сторонке курят")))

Ок, давай не опрос, если посмотреть, на самых просматриваемых актрис на Pornhub или на цены на проституток, самый высокий спрос именно на молодых девушек. https://www.bustle.com/wellness/most-searched-porn-stars-worldwide  . Как это мужики средние 30+ которые должны быть нарасхват, не могут получить девушек за которых самый большой спрос? Исключение это бабы вставившие себе силикон и с пластикой, что могут позволить себе единицы. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Но есть ещё такой фактор, если мы возьмём цены на проституток, они легко гуглятся, или на порноактрис.

Самый оплачиваемый возраст это 18-22, что говорит о высоком спросе среди мужчин на молодых девушек.

У шейхов старше 22 часто не рассматривают.

Что говорит о высоком спросе именно на молодых. 

Важно что мужчины за 30 не могут конкурировать за девушек на которых высокий спрос. 

Вот только про проституток нинада:D , я как ходок со стажем могу утверждать что цены определяются не возрастом - а уровнем внешки, и апартаментов где девушка принимает. Фея с ценником 20-30к час как правило очень ухоженная, с идеальной фигурой, попой как у фитоняшки, со сделанной грудью, винирами, ухоженными волосами и бархатной кожей. В основном им лет от 25 до 35. Молодухи 19-20 лет выглядят хуже и стоят дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2024 в 13:38, Saxon_2022 сказал:

Кидал выше.

1) Большинство пар в ЛТР имеют разницу в возрасте 4 года потолок.

Статистика любых загсов если найдёшь подтвердит её тоже.

Я находил.

2) Василий сказал, да по ЛТР статистика верна, но мужики 30+ укладывают на разок потрахаться молодух массово.

Я привёл другую статистику, открываешь любую галлерею любого клуба, и смотришь пары, ты не увидешь практически фото мужик 30+ и молодуха 18-22 года. Или регаешь мужика 30+ и проверяешь, ты лайков от молодух не получишь вообще практически, хоть за мерседесом сфоткайся. 

 

Что доказывает что внешка имеет решающее значение.

Пусть параметр этот не единственный. 

Ну не, дофига где больше. Только это в реале, так как на с.з. в основном не будут лайкать, после 30 женщины наоборот младше ищут.

В реале возраст намного меньше решает. Жирные бабы вообще спокойно на 20 лет старше рассматривают мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Ок, давай не опрос, если посмотреть, на самых просматриваемых актрис на Pornhub или на цены на проституток, самый высокий спрос именно на молодых девушек. https://www.bustle.com/wellness/most-searched-porn-stars-worldwide  . Как это мужики средние 30+ которые должны быть нарасхват, не могут получить девушек за которых самый большой спрос? Исключение это бабы вставившие себе силикон и с пластикой, что могут позволить себе единицы. 

Чувак, так большинство порноактрис с годами становятся красивее чем были до того как пришли в порно. Ты знаешь Пьера Вудмана? К нему на кастинг приходят начинающие порно актрисы, в основном молодухи лет 20, обрати внимание какие большинство из них стремные, неухоженные и с грудью 0-кой. И посмотри на этих же актрис через несколько лет, в каких еб@бельных красоток они превратились. Погугли, та же Susi Gala например. 

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usver сказал:

Ну не, дофига где больше. Только это в реале, так как на с.з. в основном не будут лайкать, после 30 женщины наоборот младше ищут.

В реале возраст намного меньше решает. Жирные бабы вообще спокойно на 20 лет старше рассматривают мужиков

Я выше писал что у меня была в мои тогда 20 лет  26 летняя. но знакомство в живую в ночном клубе. Когда "инет" пробовал то выше ровесниц и не ставил фильтр. Для меня тогда 27 лет была как я думал это такая "душная тетя" замужем и с детьми))).

Так же и парней 30+ фильтруют во многом по тому что он РСП , женатик, душный , и тд.

 

"Жирные бабы вообще спокойно на 20 лет старше рассматривают мужиков"

У знакомых такая недавно замуж вышла на 20 старше. Причем совсем не сильно то и жирная. А он еще и поселился в ее квартире со своим котом). Бывшая жена его из дома выгнала

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2024 в 13:15, Saxon_2022 сказал:

Может сильно младше своего возраста выглядишь?
 

Не сильно. Но в чем то тут ты прав. Девица младше меня например на 8 так и сказала что "думала что я старше ее года на 2...3". Или младше на 5 думала что ровесник. Но например знакомый был который в 32 выглядел под 40 и у него были девушки 22...25 и влюблялись в него.

30.03.2024 в 13:15, Saxon_2022 сказал:

Потолок по большинству пар 5 лет в разнице в возрасте, это любая статистика подтвердит.

Да ни фига только у знакомых полно 8..12 разницы и 20 есть. много есть ровесники и "девушка старше" а в среднем наверное и будет года 4))).

Я против ровесниц ни когда и не имел ни чего))). Это они меня как то не жаловали))). Но были у меня только старше либо младше меня))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Manatusik сказал:

7 это топ красотка, модель

8 это медийная топ красотка

Сегодня модель не выглядит как модель вчера. О какой их них речь?) 8 - это 7 с развитым интеллектом. 9 - это уже относится к медийной составляющей, при всех равных.

Так вроде шкала обозначена на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Так вроде шкала обозначена на форуме.

Мне как объяснили так я и написала)

и вообще это неважно, главное любовь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джонник сказал:

Чувак, так большинство порноактрис с годами становятся красивее чем были до того как пришли в порно. Ты знаешь Пьера Вудмана? К нему на кастинг приходят начинающие порно актрисы, в основном молодухи лет 20, обрати внимание какие большинство из них стремные, неухоженные и с грудью 0-кой. И посмотри на этих же актрис через несколько лет, в каких еб@бельных красоток они превратились. Погугли, та же Susi Gala например. 

Джонник, как бы ты не упирался, но у тебя извращенное, неадекватное мироощущение. Поэтому многие здесь с тобой не согласны. Любой твой аргумент сводится к пластике и агрессивной косметологии. Это ненормально, на мой взгляд, это против природы человека. Резиновые куклы - это бичь современности, с этим нормальный, психически и физиологически здоровый мужик не может смириться. Только тот у кого бесы в голове пляшут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Мне как объяснили так я и написала

Поправил просто. 7-к полно среди обычных, простых девчонок из простых семей. Их даже больше по количеству, чем среди «элиты».

К чему я? Согласно форумной шкале - на семерке заканчивается бальность по чисто внешним данным. Все что выше, к внешке отношения не имеет.)

Как-то так.

13 минут назад, Manatusik сказал:

и вообще это неважно, главное любовь

Ну.. эта тема о другом.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Джонник, как бы ты не упирался, но у тебя извращенное, неадекватное мироощущение.

Просто он много порнухи смотрит))

1 час назад, vadim12 сказал:

Это ненормально, на мой взгляд, это против природы человека. Резиновые куклы - это бичь современности, с этим нормальный, психически и физиологически здоровый мужик не может смириться.

Вот здесь не понял чего-то...

Почему "нормальный, здоровый мужик" не может хотеть красивое эстетическое тело, пусть и со сделанной грудью и другой пластикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Почему "нормальный, здоровый мужик" не может хотеть красивое эстетическое тело, пусть и со сделанной грудью и другой пластикой?

Потому, что трахать «конструктор» - это нездоровая х*йня. Мне действительно надо объяснять разницу между 

 

30.03.2024 в 08:13, Джонник сказал:

 

marina-mayer-4.jpg

internet-model-i-bloger-svetlana-bilyalova-do-i-posle-plastiki.jpg

nos-4-16.jpg

SYketSivfo0_LvHObLLBFlFNHBpuaXnwmJxNbycGshjv55OD3HWFWh2pL8EsPwl5DpSHzm95vRzNbdeHauL5EWcJ5w9e=ZjkTnsdLjva2INI3KHo1eA.jpg

левыми и правыми? Психически нормальный человек с трезвым умом понимает - это ОДИН И ТОТ ЖЕ человек. Только справа - человек наполовину. Он переделанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...