Перейти к публикации
пикап.Форум

Что тут можно сделать? Возврат мужчины


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Д - 31

М - 37

Познакомилась с мужчиной в интернете. Общались достаточно долго,но как оказалось, велась игра на два фронта, о чём я узнала совершенно случайно. 

Были разговоры, из которых я понимаю, что со мной общаться хотят, но явно не на первых ролях. 

Что делать? Возможно ли перевернуть всё в свою пользу? Общение терять вроде бы и жаль, но в таком виде как сейчас оно мне вдолгую неинтересно

Изменено пользователем abricosca
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На два фронта - это не игра, а война получается....

В принципе " игра на два фронта" на сз это не приемлемо и не допустимо, как со стороны мужчины так и со стороны женщины. Игра на сайте  знакомств, особенно до первого свидания, или даже секса, должна вестись на десять фронтов, лучше двадцать... 

А тебе что делать...однозначно быть лучше соперницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Vasilii сказал:

На два фронта - это не игра, а война получается....

В принципе " игра на два фронта" на сз это не приемлемо и не допустимо, как со стороны мужчины так и со стороны женщины. Игра на сайте  знакомств, особенно до первого свидания, или даже секса, должна вестись на десять фронтов, лучше двадцать... 

А тебе что делать...однозначно быть лучше соперницы.

 Спасибо за ответ. Получается война, да. Мы встречались, конечно. То, что у него ещё отношения есть, вскрылось неожиданно

Изменено пользователем abricosca (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, abricosca сказал:

Мы встречались, конечно. То, что у него ещё отношения есть, вскрылось неожиданно

А, ну тогда поступить как нормальная, психологически здоровая личность, попращаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...