Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам худой, но много жира в груди и подмышками


Рекомендованные сообщения

Ребята, кто разбирается в спорте, буду благодарен за подсказки по моему вопросу.

По телосложению 180/82, моя проблема заключается в том, что мои грудные мышцы (скорее всего жир) очень большие. Сфотографировался по ссылке. Приходит время футболок, и это всегда выглядит несуразно. Меня интересует, как уменьшить объем грудной клетки. Я пробовал общее похудение - минус 4 кг, но грудь остается. Отжимания, кажется, только увеличивают объем. Думаю, может быть, есть какой-то комплекс упражнение чтобы стать более сухим в этой области.

https://i.postimg.cc/66FjhgrX/IMG-19-03.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинни фэт какой-то, сушиться максимально, если сиськи и подмышки те места откуда у тебя жир уходит последним, у большинства это живот, у кого-то щеки, так вот, сушиться до минимального процента жира, пока из последней области не исчезнет жир. Сходить к эндокринологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жира нет на груди, просто мышца короткая и точки крепления неудачные. С этим ничего не сделаешь. А вот на боках жир виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, situative сказал:

Отжимания, кажется, только увеличивают объем.

Делай упражнения на нижнюю часть груди и растяжку.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помимо прочего проверь плоскостопие. И, судя по подбородку и положению плеч, осанку надо поправить. Вроде бы эти вещи не связаны, но это только на первый взгляд.

А так, да, к энокринологу. Пока результатов нет, качай верх грудных (легко). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...