Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Scvara сказал:

Мужик может до старости спать с молодыми девчонками, если будет следить за здоровьем, в том числе и психологическим) 

Это, имхо, вольная интерпретация медийных случаев и отдельных исключений. Чтобы до старости трахать молодое мясо на выбор, нужно быть реально ресурсным челом. Из тех, что снимают большую яхту на время отпуска (если вдруг своей нет). Или же ты просто будешь для какой-нибудь ушлой провинциалки первой ступенькой на пути в успешную жизнь.     

1 час назад, Scvara сказал:

Сейчас, современной феминистской действительности, бабу хлебом не корми дай побороться за балланс значимости и создать в результате этого тряпку, от которого она благополучно уйдет.

На самом деле, женщин, не склонных к таким взбрыкам, очень много. Но они не будут так цеплять и так заводить, как упрямые вздорные козы. В меру стервозные и со своим непреклонным мнением. Сбалансированный вариант - вот это большая редкость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, это почти классическая борьба за доминирование в отношениях. Такая ОЖП не изменится.  Она всегда будет пытаться спорить, отстаивать свое мнение и для этого использовать весь набор манипуляций.

У тебя 2 крайности. Либо жена-Чеховская Душечка, либо одинокая кошатница, но со своим мнением. А можно быть и со своим мнением, и с хорошим мужиком. Ты тоже тяжёлый и негибкий мужик, короче, так что н

Если тебя упрямо втягивают в спор, исход / предмет которого тебе безразличен, значит сам спор и является целью втягивающего. Тебя используют в своих, пусть и бессознательных, целях.  Либо учись л

1 час назад, Scvara сказал:

Мужик может до старости спать с молодыми девчонками, если будет следить за здоровьем, в том числе и психологическим) 

Автор, ты сей целебный копиум не вдыхай. А то будешь похож на клиентку женского раздела, там всем 45+, они все 7+ и мужиками крутят вертят как хотят.

С тобой сейчас баба спорит и нервы мотает, а молодая писька тебя вообще в пыль сотрет, в порошок.

Внатуре меня как всегда опередил - ты на молодых должен будешь столько ресурса влить, что хватит на безбедную старость в Кении, там где пенсионерам сдают 20-летних жен в наем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vnature сказал:

Это, имхо, вольная интерпретация медийных случаев и отдельных исключений. Чтобы до старости трахать молодое мясо на выбор, нужно быть реально ресурсным челом. Из тех, что снимают большую яхту на время отпуска (если вдруг своей нет). Или же ты просто будешь для какой-нибудь ушлой провинциалки первой ступенькой на пути в успешную жизнь

Так а я и не тешу себя иллюзией что молодая со мной по любви) пусть получает ресурсы свои, а я свои) сейчас слава богу таких девушек полно 

38 минут назад, Cromachy сказал:

Внатуре меня как всегда опередил - ты на молодых должен будешь столько ресурса влить, что хватит на безбедную старость в Кении, там где пенсионерам сдают 20-летних жен в наем.

Суть то в том и есть, чтобы мужик стремился быть ресурсным, как в материальном плане , так и в моральном. Она мне даёт что мне нужно, я ей что нужно ей) без лишних иллюзий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Scvara сказал:

Она мне даёт что мне нужно, я ей что нужно ей) без лишних иллюзий 

Да в том то и дело что она тебе сервиса не дает. Ты ей ресурсы сливаешь, а она тебе в ответ спорит, огрызается, перечит. А должна ноги мыть и воду пить.

и вот чтобы такого добиться, у тебя должны быть не только финансовые ресурсы, а в целом ресурсность - и силовой ресурс, и организационный, и административный, и физический - и тогда бабы будут рыскать в поисках от этого ресурса откусить и подобедать, аля Джигарханян, Петросян и тд.

а если ты будешь ресурс крысить, то баба попробует либо забеременеть, либо перед руководством подставить, информацию слить, или еще как то насрать, типа домогался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cromachy сказал:

Да в том то и дело что она тебе сервиса не дает. Ты ей ресурсы сливаешь, а она тебе в ответ спорит, огрызается, перечит. А должна ноги мыть и воду пить

Ну в данном случае, пока все ок. Да она показала что спорит, что есть характер, я показал что нужно мне. Вроде сейчас все меня устраивает. 

А вообще я написал к чему считаю надо стремиться и что программирую себя не испытывать лишних иллюзий в отношениях. В наше время поклонения золотому тельцу, все ищут ресурсы, и без них глупо полагаться на эфимерные чувства любви 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...