Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты женат? Какую модель отношений выстраивать, если женат?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Тема скорее всего не новая, да и история наверное банальная. Но чего-то хочется поговорить, услышать совет от молодых/современных :)

Я.

Давно сложившийся МЧ - 45 лет (выгляжу на 35-40).. Семья, дети, все хорошо. Жену - люблю, секс, в целом, регулярный и качественный, но честно говоря, уже не такой задорный. Живу в миллионнике, частые командировки.

Обеспеченный, спортивный, образованный и все такое... Поставил бы себе 8 балов, но только из-за роста (1,68 м) - 6 (хотя я не комплексую, но и реально смотрю на вещи), а так на 8 - легко! :)

Чего хочу.

И вот живу я такой классный, в рассвете сил,  с богатым жизненным опытом и понимаю, что мой поезд уже тронулся в депо... А я вроде, как еще хочу и могу.. Не то чтобы меня не устраивала жена или было мало, но это другое... При этом, я хотел бы опустить моральный аспект, пожалуйста. 

В идеале это РСП или замужняя дама со свободными взглядами, желательно из другого города. Малолеток не рассматриваю. Не то чтобы не хотелось молодого тела, но представляю весь комплекс возможных проблем... та ну нах... 

Что произошло.

В начале месяца был в командировке в другом городке, не провинция, но около 300 тыс. Встретился с коллегой пошли в бар выпили/поели.. Уже стали расходиться, я вызвал такси до отеля, он пешком домой. Ждем такси и тут же три барышни тоже уже веселые ждут вызванные авто. Получилось, так что подъехало мое такси и такси двух подруг, а у третьей произошёл затык с приложением и машина не приехала... Естественно, все это с приколами, я приглашаю ее в своё авто и говорю что завезем домой, подруги начали было протестовать чуть ли не отговаривать, но девушка согласилась. И мы поехали... Все происходило достаточно быстро, легко, но и мы все были хорошеньки выпивши...

Уже в авто, она сходу спросила сколько мне лет и тут же выдала что ей - 38. Я понял, что она считает меня за молодого и тут же выпалил что мне - 45 :) .. 

Второй вопрос - Ты женат?... Я от ответа ушел, отшутился (кстати кольцо не ношу.. из него выпал камень, а новое никак не купим, т.е. тут без умысла, в принципе). 

По дороге, ей еще раз позвонили подруги, она сказала, что все норм.. Дальше мы уже ехали налегке, шутки были откровенные и вызывающие. Я несколько раз трогал ее за бедро и ни разу не был "наказан". Взял ее руку, рассмотрел маникюр, она не одернула.. Когда приехали к ней, к дому, вышли из машины еще поболтали, пару раз был мой намек чтобы к ней, в целом я и отказ не получал, но честно говоря и сам не особо хотел в той ситуации.

Из разговора в авто я понял, что она разведена недавно, живет в квартире, вроде как одна, детей не упоминала. В целом ухоженная - работает женским парикмахером; руки - аккуратный маникюр, губы не уколоты, нет этих пошлых ресниц. Телефон обычный Mi, уже не Яблофон... В целом дерзкая, как будто знает себе цену, Близнецы.

Уже приехав в отель, набрал ее, долго, свободно общались, в целом я сводил тему к встретится при других обстоятельствах. Я сказал, что из другого города и что здесь бываю часто по бизнес вопросам. Она сказала, Ок, посмотрим.. типа не верила, что я позвоню в следующий раз..

На следующий день, я уезжал домой, перед отъездом, без особых надежд, набрал пригласил выпить кофе/похмелиться, я знал, что она выходная в этот день. По голосу было понятно, что у нее отходняки и она слилась.. Да я и не расстроился.  Договорились, что я как-то наберу, а когда буду планировать следующую командировку, скорректируем планы. Она поддержала, на том и закончили.

За эти три недели я позвонил два раз. Один раз для напомнить и показать внимание: я знал, что они с подругами должны были выехать на выходные за город отдохнуть. 

Второй - сказать, что планирую командировку и хотел бы синхронизировать наши графики. Я сказал, что буду по работе в городе и хочу подгадать так чтобы мы встретились и она была бы свободна. В разговоре она, сказала что-то типа: "посмотрим, что ты там себе придумал".. Я тут же обозначил, что приятное время провождение - покушать суши, покурить кальян..  И мне показалось, что это сработало. Потом уже, опять же в процессе разговора, более мягко, а возможно безразлично, она сказала чтобы я ориентировался на свои планы, а она типа на месте, мол - решим.

 Оба раза трубку взяла практически сразу. Правда, первый раз, не узнала, сказала, что не подписывает телефоны людей с кем редко общается. Второй - уже на изи. 

Что делать?

Завтра я буду в городе, она работает и после работы я надеюсь мы встретимся.

Я запланировал командировку на два дня, т.е. две ночевки. В этот раз снял апартаменты, а не отель.

К самому свиданию и как себя вести у меня, наверное, вопросов нет. Да и особых иллюзий я не питаю, будет - супер, нет - не проблема. Материальная сторона тоже не проблема.

Я все это к чему? Что меня реально волнует - это вскрываться или нет? Говорить ли что я женат, свой семейный статус, где работаю, чем занимаюсь. На сколько нужна откровенность на первых этапах или вообще в таких отношениях, если они разовьются?

По сути, тогда в такси, один из первых вопросов был - ты женат? Думаю эту тему она будет раскручивать.. И вот тут, как быть?, короче как остаться мужиком, что ли.. ?

Ну и так, в процессе выбора, при условии что обе квартиры свободны, какой вариант выбирать - к ней или ко мне ? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поэтому вся страна и живёт в такой ж@пе. 

Автор, простите, за то, что не по теме, эко вы себя на 8 оценили)). По меркам форума, это модель, с кубиками, в возрасте около 30 и ростом от 185 и выше), причем медийная личность. Ну, да ладно).

Ты имитировала, потому что не знаешь свое тело достаточно хорошо, боялась разочаровать партнера, показаться аноргазмичной, иначе ты бы просто кайфовала от него без имитации и никогда бы этому обстояте

Автор, простите, за то, что не по теме, эко вы себя на 8 оценили)). По меркам форума, это модель, с кубиками, в возрасте около 30 и ростом от 185 и выше), причем медийная личность. Ну, да ладно).

А про свой "несвободный статус" надо говорить всегда. Как там по классике: Земной свой путь пройдя до половины (с) и далее. Если спрашивают врать-то точно не стоит. Может, ей тоже захочется легкости, вы же не знаете приоритеты и желания дамы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и сказал, что - 6. :) т.к. рост 1.68 м.

В 45, кубики конечно уже не те :), но пузо точно не свисает. Ну, а так 15 раз на турнике, 25 на брусьях, бицепс 42 см, член - 15 :) 

С медийкой, да проблема.. но опять же в бытность студентом - капитан сборной факультета по футболу, тогда я был популярен :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Покажи фотку в Лицах. Интересно как в 45 на 35 можно выглядеть

Биохакинг, не иначе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, AlexLv сказал:

По сути, тогда в такси, один из первых вопросов был - ты женат? Думаю эту тему она будет раскручивать.. И вот тут, как быть?, короче как остаться мужиком, что ли.. ?

Женат, жену люблю и никогда не брошу...пошли тр@хаться уже.

А если скроешь окольцованность свою, то с намного большей вероятностью она жену твою найдёт и наступят весёлые времена ...а это вроде тебе не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, persistent сказал:

Покажи фотку в Лицах. Интересно как в 45 на 35 можно выглядеть

Я ХЗ, где это и как сделать :)

Блин, ну это ж не я придумал, так люди говорят, когда узнают сколько мне реально. Думаешь, врут? :) 

А если серьезно, у меня было пару случаев по работе, когда люди не воспринимали, думали, что пацан приехал бизнесу дядек учить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, ещё восьмерка ...

168 это ж даже для девушки не много? Или как? Маленький кобель до старости щенок?

15? Говори 150, так звучит солиднее.

 

2 минуты назад, AlexLv сказал:

Я ХЗ, где это и как сделать :)

Блин, ну это ж не я придумал, так люди говорят, когда узнают сколько мне реально. Думаешь, врут? :) 

А если серьезно, у меня было пару случаев по работе, когда люди не воспринимали, думали, что пацан приехал бизнесу дядек учить :) 

Да фигня , не обращай внимания, не дают сорокпять, ну зашибись, правда не всегда это означает  то что хотелось бы чтоб было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vasilii сказал:

Опа, ещё восьмерка ...

168 это ж даже для девушки не много? Или как? Маленький кобель до старости щенок?

15? Говори 150, так звучит солиднее.

Еще один писатель? 

Вася, а чего тебя задело число 15?

Просто выйди за границы своих рамок и представь что где-то есть такие люди...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сложно и трудно все начинается. Особенно для 45 лет. Планы, расчеты, тяжкие раздумья..

Легкая интрижка в регионе должна протекать лайтово, а у тебя с самого начала дискомфорт.

Если нет опыта, надо упростить задачу. Обычно это озвучивается партнерам в регионе, мол так и так, организуйте досуг. У людей есть текущие/бывшие любовницы, просто знакомые, у них есть подруги, которые не против скоротать вечерок - другой с заезжим чуваком. Там все предельно ясно, и вопросы "женат?" не задаются. 

Если некомфортно напрягать партнеров, то поройся на СЗ перед визитом в регион, так и надо писать, "часто бываю у вас по делам".  Начинают докапываться о семейном положении и планах на жизнь, сливаем.

Само появление этой темы говорит о том, что на сегодня ты психологически не готов к леваку. С описанной ОЖП не рекомендовал бы пытаться замутить, если начало уже некомфортное, то дальше будет хуже, и ты не вывезешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, AlexLv said:

Я все это к чему? Что меня реально волнует - это вскрываться или нет? Говорить ли что я женат, свой семейный статус, где работаю, чем занимаюсь. На сколько нужна откровенность на первых этапах или вообще в таких отношениях, если они разовьются?

По любому выяснится что женат. Долго не получится скрывать. Все вскроется само. Если общаться с человеком долго с большой интенсивностью основопологающие факты своей жизни скрыть не удасться

3 hours ago, AlexLv said:

Второй вопрос - Ты женат?... Я от ответа ушел, отшутился

Кстати дама, по самой твоей реакции на вопрос о браке догадается. Так было бы твердое " нет" , а вот это отшутился - возможно она уже все поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AlexLv сказал:

Еще один писатель? 

Вася, а чего тебя задело число 15?

Просто выйди за границы своих рамок и представь что где-то есть такие люди...

 

Какие? Зацикленные на своих писюнах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stella сказал:

По любому выяснится что женат. Долго не получится скрывать. Все вскроется само. Если общаться с человеком долго с большой интенсивностью основопологающие факты своей жизни скрыть не удасться

Кстати дама, по самой твоей реакции на вопрос о браке догадается. Так было бы твердое " нет" , а вот это отшутился - возможно она уже все поняла.

Она уже точно всё  поняла. Это автор мучается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Какие? Зацикленные на своих писюнах?

Бля, чувак... а я то про количество подтягиваний...

Ну да ладно.. По теме советы будут, у тебя вон какой.. рейтинг ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наперай, лайтовее надо, а то тебя много, вся эта суета маета уже вокруг нее, суши х*юши.. решай там свои делишки типо допоздна, пускай она подождет, с подружанями где нить поднакидается, заскучает, да сама тебя пинганет, там и возьмешь ее тепленькой. ну и по классике, да женат, любви нет, на грани развода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а кому нужна твоя правда по этому вопросу? Ты же не на соседней улице у себя в городе с ней замуты устраиваешь.

Вскроется/не вскроется, это сейчас вообще не вопрос. Можно сказать, что в силу бизнеса я давно не женат. Можно сказать, что уже тя отвечал на этот вопрос. В любом случае, не настраивайся слишком серьёзно. Представь, что она не сможет даже с тобой пересечься в первый день. Тем более она сама не решила, раз ответ был по ходу дела решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AlexLv сказал:

Всем привет!

Привет!
 

17 часов назад, AlexLv сказал:

Я все это к чему? Что меня реально волнует - это вскрываться или нет? Говорить ли что я женат, свой семейный статус, где работаю, чем занимаюсь. На сколько нужна откровенность на первых этапах или вообще в таких отношениях, если они разовьются?

Ну давай попробуем поразмышлять. 
Если трахнуть разок, то смысла нет. Но по закону подлости, в таких случаях всегда не вовремя звонит жена. Так что вид у тебя будет весьма глупый. Да и ОЖП это отвернет сразу. 
Если на длинную дистанцию то лучше сказать. Она уже и так всё поняла, о чём тебе выше форумчанки написали. Это имеет определенные минусы. 

 

17 часов назад, мерзик сказал:

А если скроешь окольцованность свою, то с намного большей вероятностью она жену твою найдёт и наступят весёлые времена ...а это вроде тебе не надо.

Вот кот знает о чем говорит. Я же добавлю, что любая информация о тебе в случае левака - это определенный риск. Кто, как и когда её использует против тебя не известно. 

Далее, если уж совсем приспичило ей присунуть подумай вот о чем. 
ОЖП знает, что ты женат. Но при этом общается с тобой. Так что и она вполне может тебя рассматривать в качестве СО или разовых потрахушек. Бабе 38 лет, недавно разведена. Думаю разовые потрахушки - это то, что ей хочется именно в данный момент. Как ни странно, но у женатика в таких случаях есть определенные преимущества. Ты не будешь ей трахать мозг, как свободный ОМП, а в случае если ты окажешься совсем не понятливым, то в таком случае у неё есть на тебя рычаги воздействия. 
Исходя из того, что ты описал, мне кажется, что я правильно калибрую мотивы её поведения. 
Но дальше решай сам. 
И напоследок. Если хочешь её трахнуть, то постарайся как можно меньше давать ей поводов думать. Поэтому трехсвиданка и прочие му-хрю тут противопоказаны. Тут встреча должна обязательно закончится сексом. Поменьше разговоров и побольше дела. Думаю не стоит тебе напоминать, что вы уже не подростки и каждый из вас знает, для чего природа наградила вас соответствующими гениталиями. 
P.S. Ну вот, взял очередной грех на душу. 

P.S.S. Главное не залипни, а то я чувствую, что есть в тебе такая черта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nullus сказал:

но у женатика в таких случаях есть определенные преимущества. Ты не будешь ей трахать мозг, как свободный ОМП

Мне интересно, откуда этот постулат взялся ? Основываясь исключительно на своем окружении, все трахают мозги любовницам похлеще чем с женой

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

Мне интересно, откуда этот постулат взялся ?

Моё изобретение. Так что при ссылках просьба указывать первоисточник:D
 

3 минуты назад, Boffi сказал:

Основываясь исключительно на своем окружении, все трахают мозги любовница похлеще чем с женой

Любовница да. А вот женатый любовник нет, потому как ему в 90% случаев нужно просто в новую вагину член макнуть, а не голову бабе ипать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

 

Любовница да. А вот женатый любовник нет, потому как ему в 90% случаев нужно просто в новую вагину член макнуть, а не голову бабе ипать. 

Нет, я про мужиков. Они все выносят мозг жестко. Трахают и тело и мозг.

так как дома он этого позволить себе не может с женой, она жена все таки, а с любовницами отрываются 

такие качели устраивают …

В принципе не встречал, что бы в отношениях любых, кто-то в той или иной степени мозг не выносил 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Нет, я про мужиков. Они все выносят мозг жестко. Трахают и тело и мозг.

Вот как раз нет. Большинству нужен просто секс. Мы мужчины достаточно аскетичны в вопросе отношений. Нам достаточно просто трахнуть.

1 минуту назад, Boffi сказал:

так как дома он этого позволить себе не может с женой, она жена все таки, а с любовницами отрываются 

С любовницей отрываются только в постели. Да и ещё такую любовницу надо поискать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Boffi сказал:

Нет, я про мужиков. Они все выносят мозг жестко. Трахают и тело и мозг.

так как дома он этого позволить себе не может с женой, она жена все таки, а с любовницами отрываются 

такие качели устраивают …

В принципе не встречал, что бы в отношениях любых, кто-то в той или иной степени мозг не выносил 

++100

Неревнивый мужик не собственник? Только в сказках

А тут еще нарциссик такой, его быстро порвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

А тут еще нарциссик такой, его быстро порвет

Ну вот. С одного взгляда определила судьбу мужика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Вот как раз нет. Большинству нужен просто секс. Мы мужчины достаточно аскетичны в вопросе отношений. Нам достаточно просто трахнуть.

Ну за всех не говори  )

Некоторым несчастным не только тр@хаться не с кем, но и бухать, но это уже наверное в более зрелом возрасте.

А после того как оттр@ханный мужик нажрется...

Главное навык любовницы, которая хочет мужика увести - умение слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, AlexLv сказал:

Я все это к чему? Что меня реально волнует - это вскрываться или нет? Говорить ли что я женат, свой семейный статус, где работаю, чем занимаюсь. На сколько нужна откровенность на первых этапах или вообще в таких отношениях, если они разовьются?

Если ты хочешь легко знакомиться с женщинами для секса то тебе придётся научиться им врать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Impeck сказал:

 

Если ты хочешь легко знакомиться с женщинами для секса то тебе придётся научиться им врать

Не надо представлять женщин этакими дурочками.  

Девушка в этой истории всё поняла. Парень себя зачем то накручивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nullus сказал:

Вот как раз нет. Большинству нужен просто секс. Мы мужчины достаточно аскетичны в вопросе отношений. Нам достаточно просто трахнуть.

С любовницей отрываются только в постели. Да и ещё такую любовницу надо поискать.

 

Нет, с хорошей любовницей должно быть приятно провести время и вне постели." Просто трахать" скучно, и не стоит тех моральных и материальных затрат, с которыми такие отношения связаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Нет, с хорошей любовницей должно быть приятно провести время и вне постели.

С хорошей любовницей надо прежде всего не жить в разных городах. У автора запрос на командировочные потрахушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

С хорошей любовницей надо прежде всего не жить в разных городах. У автора запрос на командировочные потрахушки.

 

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2024 в 17:34, Nullus сказал:

Привет!
 

Ну давай попробуем поразмышлять. 
Если трахнуть разок, то смысла нет. Но по закону подлости, в таких случаях всегда не вовремя звонит жена. Так что вид у тебя будет весьма глупый. Да и ОЖП это отвернет сразу. 
Если на длинную дистанцию то лучше сказать. Она уже и так всё поняла, о чём тебе выше форумчанки написали. Это имеет определенные минусы. 

 

Вот кот знает о чем говорит. Я же добавлю, что любая информация о тебе в случае левака - это определенный риск. Кто, как и когда её использует против тебя не известно. 

Далее, если уж совсем приспичило ей присунуть подумай вот о чем. 
ОЖП знает, что ты женат. Но при этом общается с тобой. Так что и она вполне может тебя рассматривать в качестве СО или разовых потрахушек. Бабе 38 лет, недавно разведена. Думаю разовые потрахушки - это то, что ей хочется именно в данный момент. Как ни странно, но у женатика в таких случаях есть определенные преимущества. Ты не будешь ей трахать мозг, как свободный ОМП, а в случае если ты окажешься совсем не понятливым, то в таком случае у неё есть на тебя рычаги воздействия. 
Исходя из того, что ты описал, мне кажется, что я правильно калибрую мотивы её поведения. 
Но дальше решай сам. 
И напоследок. Если хочешь её трахнуть, то постарайся как можно меньше давать ей поводов думать. Поэтому трехсвиданка и прочие му-хрю тут противопоказаны. Тут встреча должна обязательно закончится сексом. Поменьше разговоров и побольше дела. Думаю не стоит тебе напоминать, что вы уже не подростки и каждый из вас знает, для чего природа наградила вас соответствующими гениталиями. 
P.S. Ну вот, взял очередной грех на душу. 

P.S.S. Главное не залипни, а то я чувствую, что есть в тебе такая черта. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25.03.2024 в 23:37, AlexLv сказал:

Что делать?

Завтра я буду в городе, она работает и после работы я надеюсь мы встретимся.

Я запланировал командировку на два дня, т.е. две ночевки. В этот раз снял апартаменты, а не отель.

К самому свиданию и как себя вести у меня, наверное, вопросов нет. Да и особых иллюзий я не питаю, будет - супер, нет - не проблема. Материальная сторона тоже не проблема.

Я все это к чему? Что меня реально волнует - это вскрываться или нет? Говорить ли что я женат, свой семейный статус, где работаю, чем занимаюсь. На сколько нужна откровенность на первых этапах или вообще в таких отношениях, если они разовьются?

По сути, тогда в такси, один из первых вопросов был - ты женат? Думаю эту тему она будет раскручивать.. И вот тут, как быть?, короче как остаться мужиком, что ли.. ?

Ну и так, в процессе выбора, при условии что обе квартиры свободны, какой вариант выбирать - к ней или ко мне ? :) 

Ну не знаю... :)

Мыслей много, честно сказать, даже не знаю, что сказать...

1. Советы из этого форума  (не конкретно темы, а в целом форума), работают 50/50. И чтобы что-то сработало, мало следовать самому совету, нужно чтобы были какие-то личные скилы и быстрая ориентация в ситуации.

2. Практика, практика и еще раз практика.. Постоянные отношения/общение с ОЖП и общение при знакомстве с новой ОЖП - это разные вещи. В новых отношениях, тупизм, отсутствие юмора, отсутствие тем для разговора и т.п. - это крест. Честно сказать, в какой-то момент я поплыл и только опыт общения с людьми, и участие в сложных переговорах выравнивали ситуацию.

3. Внешка и финансы - рулят. Реально, кто бы здесь, что ни говорил и не верил мне, но мои 45 это только в паспорте. Отчасти я получил ответ на х?ра это тело      в??бывает в спортзале 3 дня в неделю, все эти кремики, БАДы... (если бы еще убрать алкоголь... но фиг там :)). Финансы - тут без комментариев.  Инвестиция в себе - это то что реально работает, через года! 

4. По факту встречи.

ОЖП сама себе накрутила, что я женат, хотя я этого 100% не говорил. Меня сложно вычислить в СЦ и месенджерах, да и она, явно не мисс Марпл.. С другой стороны, даже когда встреча было под угрозой срыва, она не перезвонила с предлогом, чтобы не причинять проблем, если что...  

В первый день, встреча так и не состоялось.. И признаться я подумал, что это слив.. Она ссылалась на возникшие обстоятельства, да такие, что вообще за два дня, можем не увидиться.. Но уже вечером, все разрулилось. Перезвонила сама, уже ближе к 21.00, сказала, что в среду все Ок, мы встретимся. Так и получилось.

О самой ОЖП. 38 лет, на трезвый взгляд 5 балов (по моей шкале, чтобы никого не возбуждать), в этой паре я явно ТОП (опять же, спокойнее :)), даже несколько расстроился... Была два раза замужем, есть взрослая дочь - живет с отцом в Германии. Вроде как есть отношения с ОМП - 49 лет. С другой стороны, несколько дерзкая, материально независимая, моральные качества - норм (выпить, курнуть - Ок).

Встретились довольно рано, около 17.00. Начиналось все очень туго... Она одета в платье и была в чулках (это я узнал чуть позже). Применял некоторые советы с форума: поменяли несколько заведений, просто прошлись. По предлогом отогнать машину и оставить документы, но был уговор не пристать, зашли - показал квартиру, .. Приставал, но не навязчиво (понял, что в чулках). Получал отпор, но не категорично. Опять сменили пару заведений, покушали.. Все норм, общение выровнялось. Время от времени, темы сваливались в плоскость секса и моей аморальности - типа я женат, а она так не хочет.. да и мы, типа не животные, чтобы вот так сразу.. да и не факт, что кому-то из нас понравится... бла, бла, бла... Короче до фига всей этой муйни, при чем видно, что внутри у нее идет борьба... Я думаю, что ключевыми все же стала моя внешка, голос, взгляд - это мои козыря.. В общем, до фига времени угрохали на буду/не буду... в какой-то момент она даже вызвала себе такси - и Штирлиц, как некогда был близок к провалу... Но 15й аркан сделал своё дело, сама же и отменила такси. И мы уже у меня дома...

Секс был и приличный, на мой взгляд на 7/10 (доказать не могу, да и не собираюсь). Ей утром на работу и, фактор времени, к сожалению, имел значение... Реально, есть над чем поработать..

В этой связи, есть вопрос к сообществу, кто отвечает за женский оргазм, при таких обстоятельствах? И нужно ли париться если ОЖП, при первом контакте, не достигает оргазма? 

Тут такой момент. Видно было, что мадам на грани. Мне же кажется, что я сделал максимум и моя "стойкость", даже для меня, стала неожиданностью особенно с новой ОЖП. Но каждый раз чего-то да не хватало.. Она, типа призналась, что ей, в принципе, это сложно дается.. я ХЗ как к этому относиться..  В целом, я ориентирован на ОЖП и если у них не вышло, несколько принимаю это на себя... но это в длительных отношениях.. А вот как относиться к ситуации на первый/один раз?

 Собой доволен. Даже не знаю... Блин.. жалко уже возраст, но это так прикольно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочу сделать комплемент. Очень приятное повествование  , читаю с удовольствием!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexLv сказал:

Внешка и финансы - рулят. Реально, кто бы здесь, что ни говорил и не верил мне, но мои 45 это только в паспорте. Отчасти я получил ответ на х?ра это тело      в??бывает в спортзале 3 дня в неделю, все эти кремики, БАДы... (если бы еще убрать алкоголь... но фиг там :)). Финансы - тут без комментариев.  Инвестиция в себе - это то что реально работает, через года

Секс с первой попавшейся женщиной и столько эмоций. Там с женой всё так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AlexLv сказал:

взгляд - это мои козыря..

 

7 часов назад, Почти взрослая сказал:

Автор, хочу сделать комплемент. Очень приятное повествование  , читаю с удовольствием!) 

А главное, дамочка пришла в чулках.  Но долго упиралась. ))))

8 часов назад, AlexLv сказал:

этой связи, есть вопрос к сообществу, кто отвечает за женский оргазм, при таких обстоятельствах? И нужно ли париться если ОЖП, при первом контакте, не достигает оргазма? 

Неплохой ты любовник, неплохой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Weter11 сказал:

Секс с первой попавшейся женщиной и столько эмоций. Там с женой всё так плохо?

Секс - это в принципе эмоции. А с годами и, тут даже не в самом возрасте дело.. устои, размеренная жизнь, лень в конце концов.. его, разнообразного, будет все меньше и меньше. Даже если он с женой регулярный и качественный с другой женщиной он будет другой. И это будут другие эмоции.

Хотя я свои эмоции особо и не расписывал, рад, что по тексту, Вы смогли это почувствовать ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlexLv сказал:

В этой связи, есть вопрос к сообществу, кто отвечает за женский оргазм, при таких обстоятельствах? И нужно ли париться если ОЖП, при первом контакте, не достигает оргазма? 

И вот, когда моя вера в мужчин, казалось бы, окончательно канула в Лету, появляется Автор:)

Заморочиться на предмет наличия оргазма у женщины, да после первого секса - снимаю шляпу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, --Снежная-- сказал:

А главное, дамочка пришла в чулках.  Но долго упиралась. ))))

Да понятно, что все понятно.. Как говорит один Гуру - если дама согласилась на ужин, то в целом она уже готова переспать с этим мужчиной.

С другой стороны, есть масса причин, почему, кто-то из нас соскочил бы.. И чулки - это не гарантия успеха.. Возьмёшь зонтик - дождя не будет :)  

43 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Неплохой ты любовник, неплохой)))

Спасибо за комплимент! :)

Вам не угодишь :) 

Сказал бы, что кончила три раза - назвали бы п?здуном...

Я в этом деле давно.. видал и проходил разное.. у вас девушек, там такая химия в голове, что каждый шорох может быть фатальным.. А долбить по 20 минут, тоже то еще удовольствие.. При этом, знаю случаи когда у ОЖП и с постоянным партнёром не всегда выходит...

 

Изменено пользователем AlexLv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexLv сказал:

Секс - это в принципе эмоции. А с годами и, тут даже не в самом возрасте дело.. устои, размеренная жизнь, лень в конце концов.. его, разнообразного, будет все меньше и меньше. Даже если он с женой регулярный и качественный с другой женщиной он будет другой. И это будут другие эмоции.

Совершенно верно.

Это ты с одной попробовал да ещё в 45,многие начинают этим делом заниматся будучи женатыми в 25 и меняют любовниц как перчатки.

Эх чувствую потянет тебя на это дело.

С этой вроде норм,а вот чуть позже начнут появлятся мысли,а как та или эта в постели и понеслась душа в рай.

Судя с описания у тебя всё норм,внешка,деньги,харизма так что в добрый путь и в ряды ловеласов.

А рост так это - мал золотник да дорог,а большой совсем плохой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AlexLv сказал:

Да понятно, что все понятно.. Как говорит один Гуру - если дама согласилась на ужин, то в целом она уже готова переспать с этим мужчиной.

С другой стороны, есть масса причин, почему, кто-то из нас соскочил бы.. И чулки - это не гарантия успеха.. Возьмёшь зонтик - дождя не будет :)  

Спасибо за комплимент! :)

Вам не угодишь :) 

Сказал бы, что кончила три раза - назвали бы п?здуном...

Я в этом деле давно.. видал и проходил разное.. у вас девушек, там такая химия в голове, что каждый шорох может быть фатальным.. А долбить по 20 минут, тоже то еще удовольствие.. При этом, знаю случаи когда у ОЖП и с постоянным партнёром не всегда выходит...

 

Я бы промолчала. Не будь мнительным.))

41 минуту назад, Графиня сказал:

И вот, когда моя вера в мужчин, казалось бы, окончательно канула в Лету, появляется Автор:)

Заморочиться на предмет наличия оргазма у женщины, да после первого секса - снимаю шляпу. 

Дамы в восторге! Автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я бы промолчала. Не будь мнительным.))

 

Ты чего?)) Единственного хорошего любовника, по сбою матрицы случайно сюда попавшего, спугнёшь! Они же трепетные и пугливые, как единороги.

9 минут назад, --Снежная-- сказал:

Дамы в восторге! Автор!

Я первая занимала. За мной будете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2024 в 00:37, AlexLv сказал:

к ней или ко мне ?

Молча вези её к себе

 

26.03.2024 в 00:37, AlexLv сказал:

Говорить ли что я женат

Да, но только после секса и за 10 секунд до следующего раза, т.е. уже стоять должен. После чего утилизируешь информацию сексом.

 

26.03.2024 в 00:37, AlexLv сказал:

где работаю, чем занимаюсь. На сколько нужна откровенность на первых этапах или вообще в таких отношениях, если они разовьются

Ты же хочешь, чтобы она тебя хотела, а не свои фантазии о тебе. Следовательно, дай ей возможность хотеть тебя. Рассказывай, но без раскрытия тайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Графиня сказал:

Ты чего?)) Единственного хорошего любовника, по сбою матрицы случайно сюда попавшего, спугнёшь! Они же трепетные и пугливые, как единороги.

Я первая занимала. За мной будете. 

Да . Он уже умер бы от счастья не дойдя до кровати с тобой!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AlexLv сказал:

Тут такой момент. Видно было, что мадам на грани. Мне же кажется, что я сделал максимум и моя "стойкость", даже для меня, стала неожиданностью особенно с новой ОЖП. Но каждый раз чего-то да не хватало.. Она, типа призналась, что ей, в принципе, это сложно дается.. я ХЗ как к этому относиться..  В целом, я ориентирован на ОЖП и если у них не вышло, несколько принимаю это на себя... но это в длительных отношениях.. А вот как относиться к ситуации на первый/один раз?

Капец, ты беспокойный. Потрудись, ФАКи почитай, там всё написано, кто за что и как. Главное, хоти её и открыто это демонстрируй. Она рано или поздно расслабится и наловчится кончать с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Графиня сказал:

Ты чего?)) Единственного хорошего любовника, по сбою матрицы случайно сюда попавшего, спугнёшь! Они же трепетные и пугливые, как единороги.

Я первая занимала. За мной будете. 

Ты обрати внимание на свою очередь.  А то мальчики грустят! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ты обрати внимание на свою очередь.  А то мальчики грустят! ))

Мальчики грустят, потому что очередь перепутали. Они пытаются к Лесной лисе попасть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tymmi сказал:

Капец, ты беспокойный. Потрудись, ФАКи почитай, там всё написано, кто за что и как. Главное, хоти её и открыто это демонстрируй. Она рано или поздно расслабится и наловчится кончать с тобой.

Мне тоже непонятно, как в 45 можно заморачиваться вопросом , который разве что 20 летнего может волновать. Чем меньше беспокоишься об оргазме партнёрши, тем скорее она его получит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Чем меньше беспокоишься об оргазме партнёрши, тем скорее она его получит. 

Да конечно... Не сбивай автора с пути)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Да конечно... Не сбивай автора с пути)) 

Начнёт много думать и переживать, в следующий раз и сам кончить не сможет. В сексе головой работать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Марк Твен сказал:

в следующий раз и сам кончить не сможет. 

И земля налетит на небесную ось в тот же момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...