Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты женат? Какую модель отношений выстраивать, если женат?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Графиня сказал:

был 165.

165 это вообще жёстко. Трудно воспринимать как мужчину, то что можно носить на ручках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поэтому вся страна и живёт в такой ж@пе. 

Автор, простите, за то, что не по теме, эко вы себя на 8 оценили)). По меркам форума, это модель, с кубиками, в возрасте около 30 и ростом от 185 и выше), причем медийная личность. Ну, да ладно).

Да не в этом дело и в этом одновременно. Вы реально девчонки настолько, трусливы, что боитесь сказать где и как нравится, что бы не потерять мужчину ? Без обид.  Я может и не супер специалист в этом,

3 минуты назад, Мятта сказал:

Так, я ж не абы какого хочу. Сильного, сильнее меня, уж точно, чтобы любил, так, чтобы мысли не возникали, что на кого-то посмотрит. Здорового ментально, чтобы в своих возможностях мужских не сомневался, и как в соседней теме глаза голубые( запала я почти год назад на такие, да зря). Чтобы точно знать, что поддержит если конец света начнется ( или 3 мировая)))),что нож в спину не всадит. ( Дайте хоть помечтать)

 

Это либо Халк либо Бэтмен. Есть ещё Человек-Муравей, но я не очень уверена в нём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LisAlisa сказал:

Пиз*дец! Я тему прочитала.  Рукалицо.  А если бы рост был 150 выглядел бы на 12 лет и тогда точно 8 баллов

Ну, и что, есть красавчики не высокого роста.  Мне всегда такие нравились, подтянутые, на лицо приятные ( вот такой меня и влюбил в себя, но потом обос..я и слился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Ну, и что, есть красавчики не высокого роста.  Мне всегда такие нравились, подтянутые, на лицо приятные ( вот такой меня и влюбил в себя, но потом обос..я и слился)

Не встречала маленьких и симпатичных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Это либо Халк либо Бэтмен. Есть ещё Человек-Муравей, но я не очень уверена в нём

Ну, да сказочный персонаж)) за, такого и душу продать) человек- муравей, да проблемный какой то был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

Это либо Халк либо Бэтмен. Есть ещё Человек-Муравей, но я не очень уверена в нём. 

Человек муравей подходит под 165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Не встречала маленьких и симпатичных

Вот не говори. Идёшь с ним рядом - и хочется прямо вот так откинуть его в залив, в песок, стряхнуть, сделать брррр, и пойти дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

встречала маленьких и симпатичных

Есть, есть. Но и у них с самооценкой проблема. Не верят, что они могут быть очень привлекательны для тебя, думают деньги или ещё что нужно, в проблему превращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мятта сказал:

Ну, да сказочный персонаж)) за, такого и душу продать) человек- муравей, да проблемный какой то был.

Так, давайте стопе с продажей души ради мужика. Или хотя бы не здесь это обсуждать. У местных мамкиных альфачей и так корона на яйца давит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Так, давайте стопе с продажей души ради мужика. Или хотя бы не здесь это обсуждать. У местных мамкиных альфачей и так корона на яйца давит.

Так, я ж понимаю, что это из области фантастики. Больше не буду такого писать. Тем более для местных альфачей, мне уже годиков много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мятта сказал:

Так, я ж понимаю, что это из области фантастики. Больше не буду такого писать. Тем более для местных альфачей, мне уже годиков много.

Ой, для местных альфачей я уже вещаю из могилы. Они пытаются сапогом меня обратно захерачить, стараются не смотреть, но иногда поглядывают, типа, чё вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Графиня сказал:

Они пытаются сапогом меня обратно захерачить, стараются не смотреть, но иногда поглядывают, типа, чё вышло. 

Эт они не со зла) им же приятно поспорить с умным человеком, а потом вернуться как раз к лицемерным женственным феячкам.( Фу блин такой быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Эт они не со зла) им же приятно поспорить с умным человеком, а потом вернуться как раз к лицемерным женственным феячкам.( Фу блин такой быть)

Лайки кончились. 

Так вот да. Всем и себе (!) говорю, что хватит дрочить на переписку с местными.

А когда он приедет?? Да никогда, бл@!! Никто из местных мужчин никогда ни к кому не приедет. А если и приедет, то с бодуна, и вообще не он.  Они тут навозбуждаются на нас, и давать тр@хать своих "7-К". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... 

Заср@ли мне тему :) 

Вы чего вообще? Сами себе придумали, про мою альфность, сами и напихали...

На правах автора/модератора давайте верну тему в то русло, которое я ей задумал и пока вы тут все не поср@лись.

Про "альфность"

Я - ОМП с неким жизненным опытом. Еще в бытность студентом я вкусил все прелести студенческой жизни и тонкости женское натуры (я учился на Международной экономике, где на 10 парней было 100 девчонок). Понятно, что сейчас мои знания - это все ОлдСкул, многое поменялось.. Но тогда, а я напомню, что это было начало 2000х, как мне кажется, по другому относились к секс культуре и межличностным отношениям.  Может это мой накрут, но со стороны парней было больше уважения к девушкам, их добивались - секс был венцом ухаживаний.  Более того - это мало кто умел делать качественно.. И, наверно - это, как раз, время зарождения Пикап. Уже после "горки" и неоднократных посещений студлагеря,  я стал понимать, что девушкам секс также нужен, как и парням, только, в виду отголосков пуританского воспитания ссср, признать это было постыдно..

Я давно в браке, но у меня никогда не было проблем с ОЖП, все отношения были откровенные и в них не было проблем, в том числе и с оргазмом. Уже в семейной жизни я несколько остепенился. Стало лень, некогда, карьера... Должен отметить, что у меня классная жена, по бальности  - 6,5, наверное (правда сейчас, после двух родов.. уже 40.. пытается вернуть форму).  В свое время, Мисс бикини в своей весовой категории (до 50 кг). При этом, я не особо искал приключений   и избирательно подходил к отношениям на стороне, и их, честно, было не много... 

Состояние сейчас.

Я в хорошей физической форме, в целом, без материальных проблем, быт налажен. Все эти годы в семейных отношениях у меня полная открытость, меня нет в общем доступе в СС, пароль моего телефона знают и жена, и дети (кроме карт :) ) - я вообще не напрягаюсь по поводу телефона, почты, месенджеров.. Даже когда я пишу этот текст, любимая, возле меня в 1,5 м :) . У меня частые командировки (кстати жена иногда ездит со мной), у меня 80% подчиненных - это ОЖП; меня жена может свободно встретить в ТЦ с ОЖП и это будет по работе. Я отбираю моделей под промо и т.п., а жена может выступить визаж-моделью..

У меня  все под контролем, не могу сказать, что я это подготавливал специально, но так получилось...  

Про женские оргазмы с точки зрения психологии.

Сейчас очень модны всякие психологические расстановки, ковыряние в прошлом - сопоставление текущих ситуаций с ситуациями из предыдущего периода жизни. По мере обсуждения данного топика, была два момента, которые меня прям тригернули.. Это мой рост - 1,68 м и якобы моя ориентация на оргазм партнера.  И я задумался.. 

Честно, у меня в средней школе был комплекс по поводу роста.. Да, я со своими 1,6 м на фоне акселератов под 1,8 м, скорее всего, выглядел жалко.. Но я был симпатичный и весьма не глуп, с хорошим чувством юмора. Плюс я ударился в спорт. Я занимался футболом, но я освоил все виды спорта, которые должны были помочь мне вытянутся :) : баскетбол, волейбол, турник - стал мои другом.. Когда я попал в универ я играл практически за все сборные, не смотря на свой так и оставшийся рост. Но уже в универе мне было пофиг на рост... К тому времени, я уже понял как можно зарабатывать, т.е. ко всем вышеперечисленным свойствам добавились финансы, а позже и возможность брать у папы авто... Но, как я упомянул - это начало 2000х, девочек так просто не завоюешь..

И вот тут второй момент. Как-то так я стал замечать, что у меня подруг больше, чем у других парней, даже выше меня ростом... И я был им благодарен, они помагали мне преодолеть свой комплекс, который мне же и навязало ущербное ссср-кое общество, как тот же Вася, в начале темы.. А я был максимально ориентирован на комфорт и удовольствие девушки. 

По факту сложившейся ситуации.

Чесно, последние, устойчивые, отношения на стороне были еще в 2023 г., потом дама уехала в другую страну. Подвернулся новый вариант, я им воспользовался. Исходя из опыта, хоть и ОлдСкульного, я понимаю, как может быть.. Но у меня очень давно не было секса, именно, на первом свидании.. И вот я понимаю, что нужно, могу себя контролировать, но все равно понимаю,  что она не финиширует.. Я и спросил, нужно ли брать ответственность, хотя понимаю, что психологически, для ОЖП - это нормально... Но ХЗ как оно сейчас в современном мире :).

Вот и все.. а вы тут развели.. :) (вон, пока писал, 24 новых ответа.. )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexLv сказал:

Но ХЗ как оно сейчас в современном мире :).

Мне кажется нормально это не финишировать с новым партнёром. Но, если бы я ( про себя) почувствовала, что мужчина слишком этим обеспокоен, всё... Финиша в ближайшее время можно не ждать. Нужно немного привыкнуть.

Про рост, есть ценители) у Вас случаем глаза не голубые?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

 

Пиз*дец! Я тему прочитала.  Рукалицо.  А если бы рост был 150 выглядел бы на 12 лет и тогда точно 8 баллов

Я так понял, Вы тут одна из наиавторитетнейших дам, что собственно и пытаетесь отобразить с помощью аватарки. Однако, тщеславие, не самое лучшее качество..

Даже не знаю, зачем Вы прокомментировали, то, предложение.. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мятта сказал:

Мне кажется нормально это не финишировать с новым партнёром. Но, если бы я ( про себя) почувствовала, что мужчина слишком этим обеспокоен, всё... Финиша в ближайшее время можно не ждать. Нужно немного привыкнуть.

Про рост, есть ценители) у Вас случаем глаза не голубые?)

Да, блин! Не я этим был обеспокоен... :) 

Бля, ну я не знаю, как это передать на словах, хотя у меня вроде и норм, с повествованием :)  

Вот занимаемся мы сексом, все хорошо, все легко, смена нескольких позиций, я, в принципе мог бы и финишировать, реально было хорошо + осознание, что это первое свидание - эмоции.. но я наблюдаю за партнером, могу себя контролировать -  я хочу чтобы ей было тоже хорошо.. не для своего ЭГО, а в благодарность.. 

 

Глаза карие..

После того как у меня были девушки ростом 1,75 я вообще своим ростом не парюсь... Хотя, да я отдаю предпочтение, худеньким и не высокого роста: маленькие для любви - большие для роботы ;)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

165 это вообще жёстко. Трудно воспринимать как мужчину, то что можно носить на ручках

сомнительно что рост показатель для мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, LisAlisa said:

Ну не знаю не знай, из серии купила телефон , он не звонит но я делаю вид что звонит . Кто дурак я или продавец, котрый должен убирать из продажи неугодный товар. В крайнем случае продавать по акции за 100 рублев как сувенир

Неугодный пример, но даже здесь,  дурак тот, кто делает вид, потому что продавец не в курсе, что товар сломан, он его даже из коробок не достает, ему надо хотя бы об этом сообщить, а вместо этого ходишь и изображаешь.

Че вы сцепились Мариам М, нормально разложила Графине, и я поддерживаю, и думаю многие согласятся, что имитация и неумение получать оргазм, это обман, а потом же и унижение человека данным фактом, попытка накормить его своим же говном, причем еще и гордится этим, ну и как обычно виноваты все кроме меня, поступок этот с душком. И если она хочет в будущем нормальных отношений, надо прислушаться и больше так не делать, а не язык тут всем показывать, типа сами дураки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palki сказал:

сомнительно что рост показатель для мужчины

А что тогда показатель? Тебе нравятся крошечные ручки/ножки лилипутские вот и ходи с ними. Я сама 168, но ниже 180 у меня никогда не было, потому что всех своего роста я воспринимаю как девочек на уровне подсознания.  Возможно это от города зависит, я в своей жизни столько маленьких людей не припомню

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Неугодный пример, но даже здесь,  дурак тот, кто делает вид, потому что продавец не в курсе, что товар сломан, он его даже из коробок не достает, ему надо хотя бы об этом сообщить, а вместо этого ходишь и изображаешь.

Че вы сцепились Мариам М, нормально разложила Графине, и я поддерживаю, и думаю многие согласятся, что имитация и неумение получать оргазм, это обман, а потом же и унижение человека данным фактом, попытка накормить его своим же говном, причем еще и гордится этим, ну и как обычно виноваты все кроме меня, поступок этот с душком. И если она хочет в будущем нормальных отношений, надо прислушаться и больше так не делать, а не язык тут всем показывать, типа сами дураки.

Я пришла к пониманию что большинство женщин имитирует потому что понимаю, что партнёр просто не способен доставлять оргазм, поэтому им легче притвориться - меньше хлопот. А в остальном человек подходит. Но в конце концов у них накапливается и они высказывают все равно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мятта сказал:

единолично выпью бутылку игристого, меня нужно будет откачивать все следующие сутки. Тишина и ванна, да, кайф. А, вот за за своего мужика( его нет) я бы душу дьяволу продала.. чтобы рядом был

Не надо так говорить и думать даже((

8 часов назад, Графиня сказал:

Я минимум 2 пью каждый день, и жива. 

А вот начёт продажи души. Мне есть, что сказать. Никогда ради мужика не идите ни на какие сделки, поверьте, я ходила. Никому не желаю. Сказку Русалочка всем читать. Много раз!!!

Продавать душу только за деньги. Так, хотя бы кайфанёте. Будет, что в котле вспомнить. 

Ни один мужик не стоит вообще никаких жертв. Выбивать татухой всем с детского сада. 

Согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexLv сказал:

Так... 

Заср@ли мне тему :) 

Вы чего вообще? Сами себе придумали, про мою альфность, сами и напихали...

На правах автора/модератора давайте верну тему в то русло, которое я ей задумал и пока вы тут все не поср@лись.

Про "альфность"

Я - ОМП с неким жизненным опытом. Еще в бытность студентом я вкусил все прелести студенческой жизни и тонкости женское натуры (я учился на Международной экономике, где на 10 парней было 100 девчонок). Понятно, что сейчас мои знания - это все ОлдСкул, многое поменялось.. Но тогда, а я напомню, что это было начало 2000х, как мне кажется, по другому относились к секс культуре и межличностным отношениям.  Может это мой накрут, но со стороны парней было больше уважения к девушкам, их добивались - секс был венцом ухаживаний.  Более того - это мало кто умел делать качественно.. И, наверно - это, как раз, время зарождения Пикап. Уже после "горки" и неоднократных посещений студлагеря,  я стал понимать, что девушкам секс также нужен, как и парням, только, в виду отголосков пуританского воспитания ссср, признать это было постыдно..

Я давно в браке, но у меня никогда не было проблем с ОЖП, все отношения были откровенные и в них не было проблем, в том числе и с оргазмом. Уже в семейной жизни я несколько остепенился. Стало лень, некогда, карьера... Должен отметить, что у меня классная жена, по бальности  - 6,5, наверное (правда сейчас, после двух родов.. уже 40.. пытается вернуть форму).  В свое время, Мисс бикини в своей весовой категории (до 50 кг). При этом, я не особо искал приключений   и избирательно подходил к отношениям на стороне, и их, честно, было не много... 

Состояние сейчас.

Я в хорошей физической форме, в целом, без материальных проблем, быт налажен. Все эти годы в семейных отношениях у меня полная открытость, меня нет в общем доступе в СС, пароль моего телефона знают и жена, и дети (кроме карт :) ) - я вообще не напрягаюсь по поводу телефона, почты, месенджеров.. Даже когда я пишу этот текст, любимая, возле меня в 1,5 м :) . У меня частые командировки (кстати жена иногда ездит со мной), у меня 80% подчиненных - это ОЖП; меня жена может свободно встретить в ТЦ с ОЖП и это будет по работе. Я отбираю моделей под промо и т.п., а жена может выступить визаж-моделью..

У меня  все под контролем, не могу сказать, что я это подготавливал специально, но так получилось...  

Про женские оргазмы с точки зрения психологии.

Сейчас очень модны всякие психологические расстановки, ковыряние в прошлом - сопоставление текущих ситуаций с ситуациями из предыдущего периода жизни. По мере обсуждения данного топика, была два момента, которые меня прям тригернули.. Это мой рост - 1,68 м и якобы моя ориентация на оргазм партнера.  И я задумался.. 

Честно, у меня в средней школе был комплекс по поводу роста.. Да, я со своими 1,6 м на фоне акселератов под 1,8 м, скорее всего, выглядел жалко.. Но я был симпатичный и весьма не глуп, с хорошим чувством юмора. Плюс я ударился в спорт. Я занимался футболом, но я освоил все виды спорта, которые должны были помочь мне вытянутся :) : баскетбол, волейбол, турник - стал мои другом.. Когда я попал в универ я играл практически за все сборные, не смотря на свой так и оставшийся рост. Но уже в универе мне было пофиг на рост... К тому времени, я уже понял как можно зарабатывать, т.е. ко всем вышеперечисленным свойствам добавились финансы, а позже и возможность брать у папы авто... Но, как я упомянул - это начало 2000х, девочек так просто не завоюешь..

И вот тут второй момент. Как-то так я стал замечать, что у меня подруг больше, чем у других парней, даже выше меня ростом... И я был им благодарен, они помагали мне преодолеть свой комплекс, который мне же и навязало ущербное ссср-кое общество, как тот же Вася, в начале темы.. А я был максимально ориентирован на комфорт и удовольствие девушки. 

По факту сложившейся ситуации.

Чесно, последние, устойчивые, отношения на стороне были еще в 2023 г., потом дама уехала в другую страну. Подвернулся новый вариант, я им воспользовался. Исходя из опыта, хоть и ОлдСкульного, я понимаю, как может быть.. Но у меня очень давно не было секса, именно, на первом свидании.. И вот я понимаю, что нужно, могу себя контролировать, но все равно понимаю,  что она не финиширует.. Я и спросил, нужно ли брать ответственность, хотя понимаю, что психологически, для ОЖП - это нормально... Но ХЗ как оно сейчас в современном мире :).

Вот и все.. а вы тут развели.. :) (вон, пока писал, 24 новых ответа.. )

 

 

Автор. Не принимай на себя всё,  что девочки написали. Это они о своём. А не о твоём.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LisAlisa сказал:

пришла к пониманию что большинство женщин имитирует потому что понимаю, что партнёр просто не способен доставлять оргазм, поэтому им легче притвориться - меньше хлопот. А в остальном человек подходит. Но в конце концов у них накапливается и они высказывают все равно . 

У женщина есть право не финишировать. Кто ж против ? Не хочешь , не умеешь , не финишируй, не умрешь от этого.  Можешь даже имитировать финиш  если тебе настолько страшно потерять партнера , ты  не знаешь свое тело , да тут мотивы  собственно понятны и не важны! эта крайность тоже  свободный выбор женщины. Самообман с правом на существование, потому что пока от этого никому кроме самой женщины вреда нет. 


Но! Абсолютно не нормально:  имитировать финиш и выдавать его отсутствие за присутствие , А ПОСЛЕ обвинять мужчину в его отсутствии. Это выглядит смешно просто. 
 

сама допустила такое положение вещей,   сама обиделась , теперь у нее оказывается мужчина виноват , он не может что -то , а не она ведет себя глупо. 
 

у нее только тогда есть основания предъявлять претензии к мужчине , когда она озвучила истинное положение вещей , попросила помощи (раз сама себя не понимает, а в идеале свое тело надо знать) , а он забил на эту проблему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

У женщина есть право не финишировать. Кто ж против ? Не хочешь , не умеешь , не финишируй, не умрешь от этого.  Можешь даже имитировать финиш  если тебе настолько страшно потерять партнера , ты  не знаешь свое тело , да тут мотивы  собственно понятны и не важны! эта крайность тоже  свободный выбор женщины. Самообман с правом на существование, потому что пока от этого никому кроме самой женщины вреда нет. 


Но! Абсолютно не нормально:  имитировать финиш и выдавать его отсутствие за присутствие , А ПОСЛЕ обвинять мужчину в его отсутствии. Это выглядит смешно просто. 
 

сама допустила такое положение вещей,   сама обиделась , теперь у нее оказывается мужчина виноват , он не может что -то , а не она ведет себя глупо. 
 

у нее только тогда есть основания предъявлять претензии к мужчине , когда она озвучила истинное положение вещей , попросила помощи (раз сама себя не понимает, а в идеале свое тело надо знать) , а он забил на эту проблему.

 

Оба виноваты, в сексе как бэ взаимообмен, да и в общем в жизни все так устроено. Вторая проблема это сексуальная безграмотность с обоих сторон, один думает клитор на ноге, вторая жалеет его и не может развенчать этот миф. У нас в стране как всегда с этим проблемсы из-за боязни женщин потерять мужчину. 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

А что тогда показатель? Тебе нравятся крошечные ручки/ножки лилипутские вот и ходи с ними. Я сама 168, но ниже 180 у меня никогда не было, потому что всех своего роста я воспринимаю как девочек на уровне подсознания.  Возможно это от города зависит, я в своей жизни столько маленьких людей не припомню

У президента не большой рост, но это один из самых влиятельных людей, наполеон был не особо большой ростом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LisAlisa сказал:

Вторая проблема это сексуальная безграмотность с обоих сторон, один думает клитор на ноге, вторая жалеет его и не может развенчать этот миф. У нас в стране как всегда с этим поблемся из-за боязни женщин потерять мужчину. 

страх и не знание своего тела (если бы знала , все сама объяснила и рассказала) 

9 минут назад, LisAlisa сказал:

Оба виноваты, в сексе как бэ взаимообмен, да и в общем в жизни все так устроено.

В чем мужчина виноват , если ему имитируют финиш ? Он что должен на детекторе лжи допрашивать ее ?) ее сознательность им подразумевается. Взрослые же люди. 
 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Palki сказал:

У президента не большой рост, но это один из самых влиятельных людей, наполеон был не особо большой ростом.

Тут любимое занятие это сравнивать свою жизнь с жизнью президента и брэда пита) что ты знаешь про сексуальную жизнь президента, мальчик?)

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Palki сказал:

У президента не большой рост

Поэтому вся страна и живёт в такой ж@пе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Графиня сказал:

Поэтому вся страна и живёт в такой ж@пе. 

Перейдём к новой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл кстати говорит что по статистике всего лишь 10% женщин умеют испытывать вагинальный оргазм. так что выдыхаем) это нормально) и вобще женский оргазм с точки зрения биологии вещь по сути бесполезная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, disko_je said:

гугл кстати говорит что по статистике всего лишь 10% женщин умеют испытывать вагинальный оргазм. так что выдыхаем) это нормально) и вобще женский оргазм с точки зрения биологии вещь по сути бесполезная)

Он у них всех есть, другое дело что не с каждым партнёром. Если баба с тобой не кончает, значит она с тобой по каким-то своим меркантильным причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko_je сказал:

гугл кстати говорит что по статистике всего лишь 10% женщин умеют испытывать вагинальный оргазм. так что выдыхаем) это нормально) и вобще женский оргазм с точки зрения биологии вещь по сути бесполезная)

Ну если у женщины нет оргазма, значит она либо фригидная, либо там уже огромное ведро. Или с головой чет не так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Ну если у женщины нет оргазма, значит она либо фригидная, либо там уже огромное ведро. Или с головой чет не так.

 

Великолепная логика. 

Если у мужчины нет вертолёта Robinson, значит, он неудачник с членом 8 см. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Palki said:

Ну если у женщины нет оргазма, значит она либо фригидная, либо там уже огромное ведро. Или с головой чет не так.

 

по моему личному опыту.. как раз таки с головой проблемы больше у тех которые умеют кончать)

7 minutes ago, UserN3 said:

Он у них всех есть

удачи тебе друг мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, LisAlisa said:

Оба виноваты, в сексе как бэ взаимообмен, да и в общем в жизни все так устроено. Вторая проблема это сексуальная безграмотность с обоих сторон, один думает клитор на ноге, вторая жалеет его и не может развенчать этот миф. У нас в стране как всегда с этим поблемсы из-за боязни женщин потерять мужчину. 

Да не в этом дело и в этом одновременно. Вы реально девчонки настолько, трусливы, что боитесь сказать где и как нравится, что бы не потерять мужчину ? Без обид.  Я может и не супер специалист в этом, но какой-то опыт имею. Поскольку хоть и мужчина, но пару тройку раз выслушивал жалобы от девушек в этом плане, и даже помог брату с его женой.

Смотрите мужчина - это механизм простой, примитивный можно сказать, суешь почаще да побыстрее, вот тебе и оргазм. Причем он визуальный, его ни с чем не спутать.

Женщина намного сложнее устроена, там столько всяких эрогенных зон, помимо того, что еще нужно полное доверие и расслабление, что без инструкции, порой не разобраться ! Кто же может дать эту инструкцию по использованию, кроме как сама женщина ? Да никто !!! А если вместо этого она еще и обманывает...да имитация оргазма, если мужчина не разбирается, и не видит подвоха, и ведет к закреплению, что он всё делает правильно ! И по другому он делать не начнет ! 

И обижаться тут можно только на себя, что вы не научили как правильно !

Простой пример - у меня у брата, жена, после того как он её отдерет как отбойный молоток, шла в ванную и догонялась душем, и была несчастна, что у неё лучший любовник это насадка для душа, а не муж ! Но она молчала, имитируя финиш как вы его называете. И секса с ним не хотела по этой же причине, хотя любила. А он и делал всё как всегда. А когда начали копаться в проблеме, объяснили, ему что надо медленно разогреть, там сям покрутить, всё с толком и расстановкой, то и дело пошло на лад ! Но она блять 20 лет - представляете ? - 20 лет молчала и делала вид что всё классно, блять слов нет.

И это только один случай, из -  который я знаю.

Когда моя жена попыталась что то там с имитировать, я ей сразу сказал, что это за хуйня ? Что-то не так ? Она конечно помялась, помялась, постеснялась и рассказала, что и где хочется и как. И вот никаких проблем в сексе давным давно нет. Оба так сказать в этом плане понимаем и знаем друг друга.

А иначе когда вы всё ждете, и ждете когда же он сам допрет....да никогда этого не будет, потому что, что бы уметь, надо что бы кто то научил, и никак иначе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, disko_je said:

удачи тебе друг мой)

Проще верить в то что у женщин нет оргазмов, чем признать что ты не герой её романа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, LisAlisa сказал:

Тут любимое занятие это сравнивать свою жизнь с жизнью президента и брэда пита) что ты знаешь про сексуальную жизнь президента, мальчик?)

Суть то в том, что вы забрались в тему и стали заниматься докапываем до роста человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Суть то в том, что вы забрались в тему и стали заниматься докапываем до роста человека. 

Суть в том, что ты не можешь мне рассказать про сексуальную жизнь президента маленького роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlexLv сказал:

Так... 

Заср@ли мне тему :) 

Вы чего вообще? Сами себе придумали, про мою альфность, сами и напихали...

На правах автора/модератора давайте верну тему в то русло, которое я ей задумал и пока вы тут все не поср@лись.

Про "альфность"

Я - ОМП с неким жизненным опытом. Еще в бытность студентом я вкусил все прелести студенческой жизни и тонкости женское натуры (я учился на Международной экономике, где на 10 парней было 100 девчонок). Понятно, что сейчас мои знания - это все ОлдСкул, многое поменялось.. Но тогда, а я напомню, что это было начало 2000х, как мне кажется, по другому относились к секс культуре и межличностным отношениям.  Может это мой накрут, но со стороны парней было больше уважения к девушкам, их добивались - секс был венцом ухаживаний.  Более того - это мало кто умел делать качественно.. И, наверно - это, как раз, время зарождения Пикап. Уже после "горки" и неоднократных посещений студлагеря,  я стал понимать, что девушкам секс также нужен, как и парням, только, в виду отголосков пуританского воспитания ссср, признать это было постыдно..

Я давно в браке, но у меня никогда не было проблем с ОЖП, все отношения были откровенные и в них не было проблем, в том числе и с оргазмом. Уже в семейной жизни я несколько остепенился. Стало лень, некогда, карьера... Должен отметить, что у меня классная жена, по бальности  - 6,5, наверное (правда сейчас, после двух родов.. уже 40.. пытается вернуть форму).  В свое время, Мисс бикини в своей весовой категории (до 50 кг). При этом, я не особо искал приключений   и избирательно подходил к отношениям на стороне, и их, честно, было не много... 

Состояние сейчас.

Я в хорошей физической форме, в целом, без материальных проблем, быт налажен. Все эти годы в семейных отношениях у меня полная открытость, меня нет в общем доступе в СС, пароль моего телефона знают и жена, и дети (кроме карт :) ) - я вообще не напрягаюсь по поводу телефона, почты, месенджеров.. Даже когда я пишу этот текст, любимая, возле меня в 1,5 м :) . У меня частые командировки (кстати жена иногда ездит со мной), у меня 80% подчиненных - это ОЖП; меня жена может свободно встретить в ТЦ с ОЖП и это будет по работе. Я отбираю моделей под промо и т.п., а жена может выступить визаж-моделью..

У меня  все под контролем, не могу сказать, что я это подготавливал специально, но так получилось...  

Про женские оргазмы с точки зрения психологии.

Сейчас очень модны всякие психологические расстановки, ковыряние в прошлом - сопоставление текущих ситуаций с ситуациями из предыдущего периода жизни. По мере обсуждения данного топика, была два момента, которые меня прям тригернули.. Это мой рост - 1,68 м и якобы моя ориентация на оргазм партнера.  И я задумался.. 

Честно, у меня в средней школе был комплекс по поводу роста.. Да, я со своими 1,6 м на фоне акселератов под 1,8 м, скорее всего, выглядел жалко.. Но я был симпатичный и весьма не глуп, с хорошим чувством юмора. Плюс я ударился в спорт. Я занимался футболом, но я освоил все виды спорта, которые должны были помочь мне вытянутся :) : баскетбол, волейбол, турник - стал мои другом.. Когда я попал в универ я играл практически за все сборные, не смотря на свой так и оставшийся рост. Но уже в универе мне было пофиг на рост... К тому времени, я уже понял как можно зарабатывать, т.е. ко всем вышеперечисленным свойствам добавились финансы, а позже и возможность брать у папы авто... Но, как я упомянул - это начало 2000х, девочек так просто не завоюешь..

И вот тут второй момент. Как-то так я стал замечать, что у меня подруг больше, чем у других парней, даже выше меня ростом... И я был им благодарен, они помагали мне преодолеть свой комплекс, который мне же и навязало ущербное ссср-кое общество, как тот же Вася, в начале темы.. А я был максимально ориентирован на комфорт и удовольствие девушки. 

По факту сложившейся ситуации.

Чесно, последние, устойчивые, отношения на стороне были еще в 2023 г., потом дама уехала в другую страну. Подвернулся новый вариант, я им воспользовался. Исходя из опыта, хоть и ОлдСкульного, я понимаю, как может быть.. Но у меня очень давно не было секса, именно, на первом свидании.. И вот я понимаю, что нужно, могу себя контролировать, но все равно понимаю,  что она не финиширует.. Я и спросил, нужно ли брать ответственность, хотя понимаю, что психологически, для ОЖП - это нормально... Но ХЗ как оно сейчас в современном мире :).

Вот и все.. а вы тут развели.. :) (вон, пока писал, 24 новых ответа.. )

 

 

Автор, заканчивай уже втюхивать нам этот унылый п...ж. Тут фантазеров и так хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Суть в том, что ты не можешь мне рассказать про сексуальную жизнь президента маленького роста

А откуда ему это знать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Суть в том, что ты не можешь мне рассказать про сексуальную жизнь президента маленького роста

Как в прочем и ты не можешь судить о сексуальный жизни президентов) Учитывая степень влияния личности, очень сомнительно что дама будет отказывать из за роста, если вдруг с ней захотят познакомится поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Как в прочем и ты не можешь судить о сексуальный жизни президентов) Учитывая степень влияния личности, очень сомнительно что дама будет отказывать из за роста, если вдруг с ней захотят познакомится поближе.

Вот тогда не надо его ставить в пример если никто не знает есть ли у него секс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Марк Твен сказал:

Автор, заканчивай уже втюхивать нам этот унылый п...ж. Тут фантазеров и так хватает.

Понимаю, мой друг, что простым людям в это сложно поверить... :)

Я и раньше ощущал себя особенным, а когда мне подарили всякие там разборы, натальные карты.. вот тут пазл и сложился.

Да я и сам в шоке :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisAlisa сказал:

А что тогда показатель? Тебе нравятся крошечные ручки/ножки лилипутские вот и ходи с ними. Я сама 168, но ниже 180 у меня никогда не было, потому что всех своего роста я воспринимаю как девочек на уровне подсознания.  Возможно это от города зависит, я в своей жизни столько маленьких людей не припомню

И я - 168, считаю себя невысокой) В юности этот "недостаток" постоянно каблуками компенсировала. Сейчас  пофигизмом). У мужчин всегда смотрю на рост и на большую крупную ладонь, чтобы не культяпочки были. А подруга "малышей" любила, говорит, что их подмышку взять и удобно спать. Тем нее менее, мужа выбрала на голову выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexLv сказал:

 

Понимаю, мой друг, что простым людям в это сложно поверить... :)

Я и раньше ощущал себя особенным, а когда мне подарили всякие там разборы, натальные карты.. вот тут пазл и сложился.

Да я и сам в шоке :) 

Мне мама каждый день про мою особенность говорит бесплатно

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, UserN3 said:

Проще верить в то что у женщин нет оргазмов, чем признать что ты не герой её романа

бро ну сорян, я больше склонен доверять своему личному опыту, и даже тому же гуглу, чем рандомному тинейджеру с форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Марк Твен said:

Автор, заканчивай уже втюхивать нам этот унылый п...ж. Тут фантазеров и так хватает.

про автора бы тут и не вспомнил никто если б он не объявился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexLv сказал:

 

Понимаю, мой друг, что простым людям в это сложно поверить... :)

Я и раньше ощущал себя особенным, а когда мне подарили всякие там разборы, натальные карты.. вот тут пазл и сложился.

Да я и сам в шоке :) 

Я, конечно, человек простой, но всё же не настолько, чтобы не уметь отличить выдумки от реальности.:D

Ну, если хочешь и дальше развлекать здешнюю публику, придумай хотя бы какой нибудь неожиданный поворот темы. А то зачахнет всё на оргазмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    2. 40

      Отшей 10 дpyгих

    3. 61

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    4. 40

      Отшей 10 дpyгих

    5. 40

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...