Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).


Рекомендованные сообщения

Есть девки, по которым видно, что они хотят секса (что бы на словах не говорили), и с ними все просто.

Есть девки, которые хотят отношений, и в принципе, ты тоже готов ее рассмотреть, и можно честно все переводить в горизонтальное положение, и честно потом разочароваться и забить на это дело:)

А есть такие (особенно, если какие-нибудь ниже тебя рангом шестерки+-, но весьма прикольные, как личность - на внешку мне всегда было насрать), которые видно, что готовы тебя на первой встрече сожрать, и мне типа  интересно было бы их попробовать поближе, но я практически уверен, что это будет на один раз, т.к. не дебил и очень хорошо вижу перспективу. А девчонка хочет отношений (ну точнее того, что под отношениями понимают обыватели), и если просто трахнуть ее и удалиться в закат - только больше удостоверится в своих тараканах насчет этого мира. Не трахнуть и увести в "друзья" - тоже зачастую решает, что "она недостаточно хороша" и загоняется. По факту, я тупо не знаю, как разруливать такие ситуации, сливаю таких раньше времени, и теряю как в сексе, так и в нетворкинге. А в идеале я хочу трахаться и дружить;)

Как такое отрабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазёр- ты меня называла (с) 

Вопрос решается перебором большого количества разных (по типажу) ОЖП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pafnutii сказал:

Фантазёр- ты меня называла (с) 

Вопрос решается перебором большого количества разных (по типажу) ОЖП 

Типа не лезть в этот типаж предлагаешь? Или че сказать то хотел?XD Но типажей, на которые хочется минимально тратить время не так много. Этот самый "удобный" из не вызывающих отвращение. Кого-то, кто прямо заинтересует искать долго и чистый рандом. Шлюшки моментально надоедают.

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, pafnutii сказал:

Фантазёр- ты меня называла (с) 

Вопрос решается перебором большого количества разных (по типажу) ОЖП 

Какие-то шестерки) Силен парень! Это же уровень обычных рядовых моделей. Все-таки сибиряки не пальцем у нас деланы! Гордимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yesbaby сказал:

Какие-то шестерки)

Поправь на 5.5, если тебя смущает, будет точнее. Честно говоря, мне на эту шкалу настолько насрать, так как среди 8,9-к столько унтерменшей встречается, а пятерка может на поверку богом того, в чем хороша оказаться. Внешка, пока нет уродств - похер, если ты не гей в душе. Куда важнее функционал и секс.

Ну а еще шкала с тех пор, как я к ней привык, очень сильно от "персонального субъективного ощущения человека" деградировала под влиянием инцелов и куколдов в какую-то кринжовую хрень.

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WarBoss сказал:

Поправь на 5.5, если тебя смущает, будет точнее. Честно говоря, мне на эту шкалу настолько насрать, так как среди 8,9-к столько унтерменшей встречается, а пятерка может на поверку богом того, в чем хороша оказаться.

Шкала вообще не смущает, скорее, забавляет) А по теме: с каких это пор хищники беспокоились о еде? Масштабирование рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Yesbaby сказал:

А по теме: с каких это пор хищники беспокоились о еде?

Ну вот я не могу быть соверженно равнодушен к своей "еде". Собственно, неравнодушие и искренность - моя основная фишка, без которой стану стоковым чувачком, который будет ныть, почему это он такой же придурок, как и миллионы других, никому нафиг не всрался. Если я что-то делаю - должен быть реальный выхлоп, урок какой-то чтоль. Просто членом потыкат не очень интересно.

15 минут назад, Yesbaby сказал:

Масштабирование рулит)

А если раскрыть?

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

если просто трахнуть ее и удалиться в закат - только больше удостоверится в своих тараканах насчет этого мира

Вообще чушь полная, она подумает что сама виновата

Ты еще больше обидишь телку если ее не трахнешь, когда она этого хочет!

Так что лучше трахнуть, все с ними нормально будет. 

Дружба и секс возможны только если телка сама захочет, не от тебя зависит. Точнее от тебя в том плане что с тобой она кончает и точно знает что отношений не будет.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

Или че сказать то хотел?XD

Ты теоретик. Чтобы меньше было вопросов  - начни соблазнять разного сорта ОЖП и по ходу поймёшь что к чему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Razorlight сказал:

Вообще чушь полная, она подумает что сама виновата

Ты еще больше обидишь телку если ее не трахнешь, когда она этого хочет!

Так что лучше трахнуть, все с ними нормально будет. 

Дружба и секс возможны только если телка сама захочет, не от тебя зависит. Точнее от тебя в том плане что с тобой она кончает и точно знает что отношений не будет.

Также это вижу. 

Думаю, проблема во мне, и в том, что я под сраку лет не научился объяснять телкам, которые не явные шлюшки, что отношений не будет. Как это вообще изначально давать понять? Вот вызвонил, выписал на погулять, прикольно, гуляем, телке норм, но вот я уже понял, что максимум - мне интересно в кроватку завалить и оставить как полезное знакомство. Намекнуть сразу, что отношений не будет, или потом просто слинять? В какой форме?

23 минуты назад, pafnutii сказал:

Ты теоретик. Чтобы меньше было вопросов  - начни соблазнять разного сорта ОЖП и по ходу поймёшь что к чему 

Я говорю про конкретный сорт, с которым у меня проблемы, которые я хочу решить:) Ты мне говоришь, что для того, чтобы решить мою проблему - нужно просто убежать в зону комфорта и не решать ее.

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WarBoss сказал:

Также это вижу. 

Думаю, проблема во мне, и в том, что я под сраку лет не научился объяснять телкам, которые не явные шлюшки, что отношений не будет. Как это вообще изначально давать понять? Вот вызвонил, выписал на погулять, прикольно, гуляем, телке норм, но вот я уже понял, что максимум интересно в кроватку завалить и оставить как полезное знакомство. Намекнуть сразу, что отношений не будет, или потом просто слинять? В какой форме?

Откуда ты знаешь, что отношений не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Откуда ты знаешь, что отношений не будет?

Мои вкусы специфичны, она не поймет:D

 

На самом деле потому что в людях немного разбираюсь. Просто жить и трахаться с бабой под одной крышей, когда вас мало что объединяет, как это делает, считая "отношениями" большая часть обычных людей - мне уже неинтересно. Для полноценных отношений нужна довольно глубокая совместная деятельность. В идеале нужно стремиться к семейному бизнесу или к чему-то вроде "большого семейного хозяйства". Тех, кто к такому не способен - видно за километры и точность определения - процентов 95. Это могут быть вцелом, как люди, неплохие девахи, но кроме секса и совместного "веселого" потребления с ней заняться буквально нечем и никогда не будет. В лучшем случае - путешествия и спорт.

Впрочем, если не трахнуть - до конца не раскроешь, и таки высока ошибка пропустить что-то дейтсвительно интересное в этой категории, отсюда и такой вопрос.

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WarBoss сказал:

Мои вкусы специфичны, она не поймет:D

 

На самом деле потому что в людях немного разбираюсь. Просто жить и трахаться с бабой под одной крышей, когда вас мало что объединяет, как это делает, считая "отношениями" большая часть обычных людей - мне уже неинтересно. Для полноценных отношений нужна довольно глубокая совместная деятельность. В идеале нужно стремиться к семейному бизнесу или к чему-то вроде "большого семейного хозяйства". Тех, кто к такому не способен - видно за километры и точность определения - процентов 95. Это могут быть вцелом, как люди, неплохие девахи, но кроме секса и совместного "веселого" потребления с ней заняться буквально нечем и никогда не будет. В лучшем случае - путешествия и спорт.

Впрочем, если не трахнуть - до конца не раскроешь, и таки высока ошибка пропустить что-то дейтсвительно интересное в этой категории, отсюда и такой вопрос.

Для отношений нужен достаточный уровень взаимной симпатии и возможность проводить достаточно времени вместе. Больше ничего. Хорошую любовницу сливать, это как хорошую машину дарить непонятно кому. Другой возьмёт, будет ездить и над тобой смеяться. Так что, никогда не торопись сливать кого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. Интересная тема

Удивительно бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, неделя РО на первый раз. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, для человека который шестёрок считает за третий сорт , а в его окружении восьмёрки и девятки,  которые также часто являют собой такое себе существо человеческое...ты очень серьезно относишься к вопросу секса, особенно учитывая что ты выбираешь не супругу что родит тебе десять детей, а именно лёгких потрахушек.

А тема выглядит как будто чувак запилил топик чтобы помастурбировать на ответы.

3 часа назад, WarBoss сказал:

Не трахнуть и увести в "друзья" - тоже зачастую решает, что "она недостаточно хороша" и загоняется. По факту, я тупо не знаю, как разруливать такие ситуации, сливаю таких раньше времени, и теряю как в сексе, так и в нетворкинге.

Всем посрать, ты сильно высокого мнения о своей значимости для других людей

 

3 часа назад, WarBoss сказал:

А в идеале я хочу трахаться и дружить;)

Тогда в идеале тебе подойдёт какой нибудь друг - гей, естественно с активной позицией, ведь ты хочешь трахаться и дружить, а не трахать и дружить...

Должно быть именно таким людям как ты , рекомендуют книгу " хватит быть славным парнем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, WarBoss сказал:

Просто жить и трахаться с бабой под одной крышей, когда вас мало что объединяет,

А почему бы не найти ту, с которой что-то объединяет. Да, это неэкологично девушку тащить в постель заведомо зная, что она не тот торт и что это на один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

А почему бы не найти ту, с которой что-то объединяет.

Именно этим я и занимаюсь:D

Просто в процессе образовывается побочный продукт, который выбрасывать жалко. Да и как тут описал чувак выше, и я с ним согласен - неэкологично также и "выбрасывать".

А еще бывают девчонки, которые просто заработались или после каких-нибудь стремных отношений, или в фантазиях странных пребывают, и хорошо их трахнуть - это сделать доброе дело и вытащить из болота, вернуть вкус к жизни. Все индивидуально, но именно интересует женское мнение, как это проворачивать.

14 минут назад, Vasilii сказал:

Тогда в идеале тебе подойдёт какой нибудь друг - гей, естественно с активной позицией, ведь ты хочешь трахаться и дружить, а не трахать и дружить...

Должно быть именно таким людям как ты , рекомендуют книгу " хватит быть славным парнем"

Южаааане:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WarBoss сказал:

именно интересует женское мнение, как это проворачивать.

Есть вариант трахнуть ту, которая хочет, чтобы ее трахнули. Секса давно не было, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Марк Твен сказал:

Для отношений нужен достаточный уровень взаимной симпатии и возможность проводить достаточно времени вместе.

Но зачем, если ничто не объединяет?:) Ну захотелось приключений - просто созвонились и хорошо время провели. Зачем нужны взаимные обязательства, если по факту для них нет базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WarBoss сказал:

Но зачем, если ничто не объединяет?:) Ну захотелось приключений - просто созвонились и хорошо время провели. Зачем нужны взаимные обязательства, если по факту для них нет базы?

Это мужская логика, у женщин своя. Если найдешь такую, которой действительно кроме секса ничего не надо, то и сливать там нечего, поскольку у неё к тебе столько же интереса, как и у тебя к ней. Только это редкое явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

А еще бывают девчонки, которые просто заработались или после каких-нибудь стремных отношений, или в фантазиях странных пребывают, и хорошо их трахнуть - это сделать доброе дело и вытащить из болота, вернуть вкус к жизни.

Удивительное ЧСВ, завышенное и ничем не обоснованное. Чел реально считает, что секс с ним способен любой женщине "вернуть женщине вкус к жизни".

Насчет "мусорных" шестерок, и 8-9 балльных тян в окружении тоже позабавило.

Кто бы что ни говорил, но самые красивые женщины, сливки от женского мира, встречаются и спят с богатыми успешными мужиками, которые могут им обеспечить достойный уровень потребления, и точка. Думаю, что его "девятки" на самом деле 4-5, просто без лишнего веса и подходящие по типажу и стилю, эдакие байкерши и рокерши, но таким до типажа реально красивой женщины как до Китая пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WarBoss сказал:

девчонка хочет отношений

Не хотят они сейчас отношений. И не умеют этого. И не готовы к отношениям. А хотят они другого: внимания в свою сторону, подарков в свою сторону, красивой картинки, созданной ОМП в её сторону и т.п... Так что забей, просто трахай, пока дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WarBoss сказал:

Мои вкусы специфичны, она не поймет:D

 

На самом деле потому что в людях немного разбираюсь. Просто жить и трахаться с бабой под одной крышей, когда вас мало что объединяет, как это делает, считая "отношениями" большая часть обычных людей - мне уже неинтересно. Для полноценных отношений нужна довольно глубокая совместная деятельность. В идеале нужно стремиться к семейному бизнесу или к чему-то вроде "большого семейного хозяйства". Тех, кто к такому не способен - видно за километры и точность определения - процентов 95. Это могут быть вцелом, как люди, неплохие девахи, но кроме секса и совместного "веселого" потребления с ней заняться буквально нечем и никогда не будет. В лучшем случае - путешествия и спорт.

Впрочем, если не трахнуть - до конца не раскроешь, и таки высока ошибка пропустить что-то дейтсвительно интересное в этой категории, отсюда и такой вопрос.

Получается что ты не исключаешь отношений, хоть даже и с 0.0001 % процентом уверенности. Вот и трахайся, в чем проблема. А потом говори, увы но вы не попали в 0.0001% Это же не твоя вина получается. Девченки тоже парней отшивают особо не думаю о экологичности. Почему они должны обижаться из за того что с ними поступают так же. Скажи понял что не понравилась, прошла влюбленность, хочешь найти ту которую будешь любить всегда, но пока хватает только на первые 3 встречи, потом разочаровываешься (или сколько ты там встречаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Удивительное ЧСВ, завышенное и ничем не обоснованное. Чел реально считает, что секс с ним способен любой женщине "вернуть женщине вкус к жизни".

Ты видишь в моих словах ЧСВ просто потому что они вступают в противоречие с твоим собсвенным нарциссизмом. Все зумерские нарциссы просто жутко пылают попами от минимально уверенных в себе парней и девах;)

1 час назад, lissh сказал:

самые красивые женщины, сливки от женского мира, встречаются и спят с богатыми успешными мужиками, которые могут им обеспечить достойный уровень потребления, и точка.

Дай я тебе твой мир подкорректирую;) Самые красивые женщины - это просто генетическая флуктуация и в лучшем случае пользуется популярностью у реально крутых мужиков как секс игрушка или стильный аксессуар. Наяривают на них только нувориши и не по статусу оплачиваемые "парни из деревни и рабочих районов". Реально же статусные мужики ценят безупречные гены ну или родовитость. Пятерочка, происходящая из хорошего не выродившегося старого рода, или дочка каких-нибудь успешно выживавших в суровейших условиях промысловиков (или любых других очень крутых, проживших уникальную жизнь родителей) будет лучше любой десятки, родившейся не пойми от кого.

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drag0s сказал:

Скажи понял что не понравилась, прошла влюбленность, хочешь найти ту которую будешь любить всегда, но пока хватает только на первые 3 встречи, потом разочаровываешься (или сколько ты там встречаешься)

Хм... Спасибо, это вроде элементарщина, но мне именно такую штуку нужно было услышатьXD Хорошие тезисы, чтобы в их духе придумать бред, в который сам будешь верить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Не хотят они сейчас отношений. И не умеют этого. И не готовы к отношениям.

Да не, та категория, про которуя я тут ною - как раз хотят, многие даже искренне, но да - не умеют и не готовы, и подменяют отношения всякой хренью, ну да, в частности, красивой картинкой того, как они эти отношения видят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

Есть вариант трахнуть ту, которая хочет, чтобы ее трахнули. Секса давно не было, например.

Эээ. Так вопроса, чтобы трахнуть вообще не стоит здесь. Стоит вопрош - трахать ли, и если трахать - как это сделать экологично.

Ну вот представь себе обычную деваху: закончила универ, поболталась пару лет по дурацким работам, пока не нашла место, где нормально, пожила и и разбежалась с несколькими придурками. Жизнь: работа-дом и маленько какого-нибудь спорта или хобби в выходной. Секса уже давненько так не было. И тут ее в общественном мест или на СЗ выцепляет чувак прилично так повыше ее рангом, у которого интересная достаточно свободная жизнь, который в нужной мере способен себя вести не как конченный мамкин аутист, еще и личность в ней видит. Пообщались - чувак сильно зашел.

Какой сценарий будет наименее травматичным с точки зрения женской психики:

1) Мужик проводит одну-две встречи, нормально заинтересовывает в себе, но потом пропадает.

2) Мужик оперативно выводит знакомство в горизонтальное положение, но после этого заявляет: было прикольно, через полгода при случае можно куда-нибудь еще интересно выбраться. Что с очень высокой вероятностью не будет ложью.

3) Мужик намеком заранее дает понять, что будет, как в пункте 2, и далее действует, как в пункте 2.

С точки зрения моей дурной башки и всего стиля общения - пункт 3 оптимален, но пока в голову не приходит, как это сформулировать, чтобы формулировка дала понять реальное положение вещей, но не триггернула тех тараканов, которых в этом случае не нужно триггерить.

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WarBoss сказал:

Эээ. Так вопроса, чтобы трахнуть вообще не стоит здесь. Стоит вопрош - трахать ли, и если трахать - как это сделать экологично.

Ну вот представь себе обычную деваху: закончила универ, поболталась пару лет по дурацким работам, пока не нашла место, где нормально, пожила и и разбежалась с несколькими придурками. Жизнь: работа-дом и маленько какого-нибудь спорта или хобби в выходной. Секса уже давненько так не было. И тут ее в общественном мест или на СЗ выцепляет чувак прилично так повыше ее рангом, у которого интересная достаточно свободная жизнь, который в нужной мере способен себя вести не как конченный мамкин аутист, еще и личность в ней видит. Пообщались - чувак сильно зашел.

Какой сценарий будет наименее травматичным с точки зрения женской психики:

1) Мужик проводит одну-две встречи, нормально заинтересовывает в себе, но потом пропадает.

2) Мужик оперативно выводит знакомство в горизонтальное положение, но после этого заявляет: было прикольно, через полгода при случае можно куда-нибудь еще интересно выбраться. Что с очень высокой вероятностью не будет ложью.

3) Мужик намеком заранее дает понять, что будет, как в пункте 2, и далее действует, как в пункте 2.

С точки зрения моей дурной башки и всего стиля общения - пункт 3 оптимален, но пока в голову не приходит, как это сформулировать, чтобы формулировка дала понять реальное положение вещей, но не триггернула тех тараканов, которых в этом случае не нужно триггерить.


у тебя 2 и 3 не получится. Что бы это работало и работало экологично, надо быть Альфа. Ты не Альфа, поэтому не получится …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
15 минут назад, WarBoss сказал:

Эээ. Так вопроса, чтобы трахнуть вообще не стоит здесь. Стоит вопрош - трахать ли, и если трахать - как это сделать экологично.

Ну вот представь себе обычную деваху: закончила универ, поболталась пару лет по дурацким работам, пока не нашла место, где нормально, пожила и и разбежалась с несколькими придурками. Жизнь: работа-дом и маленько какого-нибудь спорта или хобби в выходной. Секса уже давненько так не было. И тут ее в общественном мест или на СЗ выцепляет чувак прилично так повыше ее рангом, у которого интересная достаточно свободная жизнь, который в нужной мере способен себя вести как не конченный мамкин аутист, еще и личность в ней видит. Пообщались - чувак сильно зашел.

Какой сценарий будет наименее травматичным с точки зрения женской психики:

1) Мужик проводит одну-две встречи, нормально заинтересовывает в себе, но потом пропадает.

2) Мужик оперативно выводит знакомство в горизонтальное положение, но после этого заявляет: было прикольно, через полгода при случае можно куда-нибудь еще интересно выбраться. Что с очень высокой вероятностью не будет ложью.

3) Мужик намеком заранее дает понять, что будет, как в пункте 2, и далее действует, как в пункте 2.

С точки зрения моей дурной башки и всего стиля общения - пункт 3 оптимален, но пока в голову не приходит, как это сформулировать, чтобы формулировка дала понять реальное положение вещей, но не триггернула тараканов.

 

1. Ты до конца не знаешь захочешь ты с девахой отношений или нет. Может она тебя так трахнет и только после секса раскроется так, что ты влюбишься в нее и пофик на типаж и логику.

Мои несколько отношений начались именно так. А перед сексом только и хотел трахнуть разок второй и был на 100% уверен, что отношений не хочу.

2. Экологичность - а ты не допускаешь такой вариант, что ты захочешь отношений, наобещаешь подруге руку и сердце, а после 1-10 секса она тебе перенравиться. И что, должен встречаться с ней?))

Говори просто правду выгодную тебе - сейчас интересно пообщаться, может захочу тебя трахнуть, дальше может захочу отношений, а потом и жениться. И ты,  она в любой момент могут передумать и морознуться. Это ваше право.

А то, что девочка будет себе крутить кино в голове, что ты ее трахнул и бросил - это уже ее выбор включать себе такое кино или включить кино, что парню что-то не зашло и может в него свои заморочки, на которые он имеет право.

И если девочка хочет, чтобы парень ее трахнул/встречался/женился/оплодотворил, то это уже ее личная ответственность делать так, чтобы парню это захотелось.

Ты же не ноешь и не проклинаешь девчонку (надеюсь), когда она не захотела с тобой знакомиться, не пришла на свиданку, после секса морознулась. Это только твой выбор как реагировать и также у девочки свой выбор.

Максимум, что можешь, то это в процессе общения озвучить ей другой взгляд на это, и поднять ей самооценку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

1) Мужик проводит одну-две встречи, нормально заинтересовывает в себе, но потом пропадает.

Мне такое не нравится и, кстати, зачем вторая встреча?

1 час назад, WarBoss сказал:

) Мужик оперативно выводит знакомство в горизонтальное положение, но после этого заявляет: было прикольно, через полгода при случае можно куда-нибудь еще интересно выбраться. Что с очень высокой вероятностью не будет ложью.

Козел)

1 час назад, WarBoss сказал:

Мужик намеком заранее дает понять, что будет, как в пункте 2, и далее действует, как в пункте 2.

А так можешь спугнуть

Тебе нужна девочка тогда такая, которой все равно "одним больше, одним меньше". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WarBoss сказал:

Ну вот представь себе обычную деваху: закончила универ, поболталась пару лет по дурацким работам, пока не нашла место, где нормально, пожила и и разбежалась с несколькими придурками. Жизнь: работа-дом и маленько какого-нибудь спорта или хобби в выходной. Секса уже давненько так не было. И тут ее в общественном мест или на СЗ выцепляет чувак прилично так повыше ее рангом, у которого интересная достаточно свободная жизнь, который в нужной мере способен себя вести не как конченный мамкин аутист, еще и личность в ней видит. Пообщались - чувак сильно зашел.

Высокоранговые чуваки с интересной свободной жизнью не сидят на форуме на вопрошающей стороне (не создают темы, где просят совета), у таких нет проблем с тем, чтобы находить интересных самобытных женщин, трахаться с ними и начинать отношения. Так что, твоя аудитория (т.к. именно эту аудиторию ты встречаешь на СЗ и в жизни) это обычные обывательницы, которые работают на дурацких работах и разбавляют свою жизнь хобби или спортом в выходные. Смирись с этим. Было бы иначе - ты бы уже имел даму для души, сердца и создания своего стерлиговского домохозяйства в деревне, но ты ее не имеешь, а думаешь, как бы трахать обычных девчонок, но чтобы они потом не ныли и не писали.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Высокоранговые чуваки с интересной свободной жизнью не сидят на форуме на вопрошающей стороне

Нарцисска даже не может помыслить, что описывая статучных чуваков, я мог говорить вообще не о себе;)

5 минут назад, lissh сказал:

Было бы иначе - ты бы уже имел даму для души, сердца и создания своего стерлиговского домохозяйства в деревне, но ты ее не имеешь, а думаешь, как бы трахать обычных девчонок, но чтобы они потом не ныли и не писали.

А вот это уже попахивает хабалой. Ты не подумай, я полностью поддерживаю, что если ты не согласна со мной и считаешь меня полным мудаком - твои попытки поставить засранца на место. Это очень важная общественная функция, и она достойна уважения. Но делать это нужно красиво, иначе даже любители "красивых", а не породистых девушек в тебе разочаруются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ZhanArno сказал:

Может она тебя так трахнет и только после секса раскроется так, что ты влюбишься в нее и пофик на типаж и логику.

Сомеваюсь, что даже самый классный трах может повлиять, но вот за раскрытием, думаю, моя развитая интуиция и говорит, что их трахать нужно, когда не самый мощный умишко бастует)) Спасибо, если правильно подавать эту позицию с самого начала, и разубедить себя в той хрени, что я с какого-то перепугу вижу будущее наперед - должно неплохо сработать.

1 час назад, ZhanArno сказал:

Экологичность - а ты не допускаешь такой вариант, что ты захочешь отношений, наобещаешь подруге руку и сердце, а после 1-10 секса она тебе перенравиться. И что, должен встречаться с ней?

Никогда так не делал, и не думаю, что это возможно. А вот очень долго тянуть, вообще ничего не обещая, потому что мне так удобно - больше раз, чем хотелось бы. Отсюда загон и желание сломать паттерн.

1 час назад, ZhanArno сказал:

Говори просто правду выгодную тебе - сейчас интересно пообщаться, может захочу тебя трахнуть, дальше может захочу отношений, а потом и жениться.

Спасибо, братан, думаю, это наиболее честная формлировка, которую я и искал. Переработаю под свои слова и буду с ней жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZhanArno сказал:

сейчас интересно пообщаться, может захочу тебя трахнуть, дальше может захочу отношений, а потом и жениться

Но это не точно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Manatusik сказал:

Но это не точно.)

Думаю, для убедительности нужно "хочу" заменить на что-то вроде "считаю нужным и интересным". Ну формировать как у девах, так  и у себя понимание, что если было принято какое-то конкрентно решение - ты его придерживаешься и "это точно".

Это жесткое имхо, но я убежден, что мужик характеризуется прежде всего способностью создавать правила, и заставлять всех, включая себя самого, им следовать.

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WarBoss сказал:

еще бывают девчонки, которые просто заработались или после каких-нибудь стремных отношений, или в фантазиях странных пребывают, и хорошо их трахнуть - это сделать доброе дело и вытащить из болота

Так не работает 

У ж. - сервис зона это провал (без отношений или/и без "содержания"), как у м. френдзона. Мне кажется, если я буду дружить с м., чтобы он "понял, что не все бабы стервы", но точно не дам ему вообще в принципе никогда, ни после кино, ни после месяца общения мемами и открытия души взаимно, суши и медведя.

4 часа назад, WarBoss сказал:

Мужик оперативно выводит знакомство в горизонтальное положение

А заявление должно быть до. "Отношений не ищу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

Так не работает 

У ж. - сервис зона это провал (без отношений или/и без "содержания"), как у м. френдзона.

Отлично это понимаю. Отсюда и корень вопроса. А если под другим углом смотреть: я готов ограниченно эмоционально и временем вложиться в такую деваху, если она меня чем-то зацепила. То есть мне интересно даже, скорее не столько ее трахнуть, сколько раскрыть, проникнуть в мозги, и вытащить оттуда все интересное. В информационном и эмоциональном плане это может быть намного насыщеннее и содержательнее, чем длительные отношения со всеми придурками, с которыми она имела дело до этого. Просто долго это с высокой вероятностью не продлится - максимум 5-10 встреч, если не будет сформировано некоторого общего протранства деятельности и интересов. Если будет сформировано - отлично, но скорее всего - нет. Можно ли считать это отношениями?:)

1 час назад, HikkaP сказал:

А заявление должно быть до. "Отношений не ищу"

Да я их ищу, это будет неправдой. Секс ради секса - это капец как быстро наскучивает. Просто объективно оцениваю шансы на что-то продолжительное с конкретной девахой, как крайне низкие.

Пока что лучший совет, который я тут увидел - это трахнуть свои статистические ожидания, и дать девченкам шанс)

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, WarBoss сказал:

Да я их ищу, это будет неправдой

Тогда есть и другие изящные варианты сказать это. Просто, когда "я секс не могу отрицать, только тебе не дам никогда... кому-то другому", очень грустно 

Женские варианты "у нас обмен энергиями/жидкости а не жизнью будет".

Лучше, чем "с тобой их не будет".

Точно также, как мужчины могут услышать "у нас с тобой не будет секса".

Завтра ещё у знакомых уточню что и как им захотелось бы  слышать и было бы хорошо с формулировкой 

27 минут назад, WarBoss сказал:

Просто долго это с высокой вероятностью не продлится - максимум 5-10 встреч, если не будет сформировано некоторого общего протранства деятельности и интересов.

А потом свадьба или мужчина просто исчезает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HikkaP сказал:

Завтра ещё у знакомых уточню что и как им захотелось бы  слышать и было бы хорошо с формулировкой 

Был бы очень признателен^^

4 минуты назад, HikkaP сказал:

А потом свадьба или мужчина просто исчезает?

Ну какая может быть свадьба, если ничто не связывает, кроме секса и приятно проведенного времени?) Собственно, мы видим сейчас кризис браков как раз по той причине, что они считают наличие секса и взаимного комфорта достатоной причиной для заключения брака. А брак всегда был про совместное имущество, деятельность и подчинение своих индивидуальных хотелок интересам семьи. Традиционно брак всегда был больше похож на мафию, чем на те "гейские гражданские союзы" которыми сейчас страдают даже разнополые считающие себя гетеро пары.

Как вариант: Мужчна не исчезает, но либо начинает отдаляться, либо выкладывает свои мысли про то, что это так не работает, и с сексом довольно жестко завязывает, чтобы не создаватт, как ты выразилась сервис зону, потому что это очень удобно, конечно, для мужика, но, имхо, со временем все равно начинаешь видеть, насколько отвратительно. Впрочем, я ничерта не знаю ответа на этот вопрос, и просто могу погенерировать догадки, которые стоит либо попробовать, либо услышать от тех кто шарит обоснование что это полная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HikkaP сказал:

Точно также, как мужчины могут услышать "у нас с тобой не будет секса".

Хм, я конкретно эту фразу никогда не слышал (не потому что такой типа альфач, а потому что в принципе никогда не назязывался и такое отсекал до необходимости это произносить). Но несколько более осторожные фразы в этом стиле, обраненные не особо умными ТП, уверенными что твои обычные даже несексуализированные приколы - это домогательство до их тпшного величества... Это же капец неуважительный вызов, развязывающий нахрен все руки, и освобождающий от любых ограничений (в рамках закона, естественно).

Выходит, если сказать девченке, что отношений, скорее всего не будет - то тебя будут прямо бессовестно и безпринципно затягивать в странные отношения без секса?:D

макконахи_курит.жпг

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тему в другой раздел переносить походу. В " узники совести" например.

Это же насколько надо быть возвышенного мнения о себе и отказывать остальным в адекватности...как будто другие люди не могут защитить свои интересы и наивные как дети.

Надо быть честным, это да. Но если тебе кажется что человек может согласиться на невыгодную для себя сделку, то надо помнить одно - никто не знает что в голове у другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, WarBoss said:

А в идеале я хочу трахаться и дружить;)

Чем это отличается от отношений?

Названием?

В дружбе деньги не надо тратить или что ? Или можно плохо относится к человеку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stella сказал:

Чем это отличается от отношений?

Практически полным отсутствием обязательств, даже по сравнению с тем, что считают отношениями обычные люди. Ну и в большинстве случаев ограничеснным сроком годности. После того, как я узнал и получил все интересное из девченки, видеть ее еще раз будет имет смысл только если я совсем заскучаю (и то маловеротно, т.к. куда интереснее новую погулять), или у нее что-нибудь занимательное и организационно сложное случится в жизни, в чем я захочу поучаствовать и возможно даже помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мерзик сказал:

Это же насколько надо быть возвышенного мнения о себе и отказывать остальным в адекватности...как будто другие люди не могут защитить свои интересы и наивные как дети.

Не надо путать возвышенное мнение о себе с объективным пониманием того, что большинство людей - просто те, кто они есть;) Это как говорить про пастуха, что у него типа самомнение, что он коров пасти смеет, ставя себя выше их, хотя мужик отлично знает, что он обычный быдлан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего придумывать за других. Столько вариантов в своё время упустил с мыслями "не хочу девочку расстраивать, она мне лишь на разок вкатывает", и это не было здравым решением, ибо:

1) Ты не знаешь, что у другого человека в голове, даже если он вслух заявляет о своей позиции. Можно говорить одно, а в голове вынашивать совсем другое;

2) Ты не знаешь, как у вас дальше всё сложится, может в процессе более, так скажем, углублённого общения человек тебе прям понравится и сам захочешь чего-то большего.

По второму пункту в моем кругу общения примеров достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй девушек постарше, в 35+ она сама видит после нескольких встреч, сколько места ты готов выделять ей в своей жизни, и сливается, если ей это не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ZonaGona сказал:

Попробуй девушек постарше, в 35+

Не ну ладно 30+, но 35+ - уже некоторый экстрим настолько старше мня (если она не носительница божественных бессмертных генов) XD да и все таки речь шла не о поиске траха а о том, как использовать побочный продукт, образующийся от поисков того, что я хочу на постоянку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arriva сказал:

Столько вариантов в своё время упустил с мыслями "не хочу девочку расстраивать, она мне лишь на разок вкатывает", и это не было здравым решением

Спасибо, вот и я уже начал, несмотря на все тугодумство склоняться к этой же мысли XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, HikkaP сказал:

Я провела опрос, как смогу, тут отпишусь

Ух ты, ну прямо инрига^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...