Перейти к публикации
пикап.Форум

Выгнала из дома парня. Просится назад. Спалился на переписке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мы ровесники,нам по 28

Познакомились две недели назад в баре. Он там работал охранником.Я была в баре в тот вечер  с другом.Затем флирт с охранником, в итоге попросил номер телефона и мы начали общаться. Созванивались и списывались каждый день. Через неделю его попросили из сьемной квартиры сьехать,я помогала ему собирать вещи.

Попросился пожить у меня како-то время. Начали жить вместе.Секс был каждый день.

Парень оказался проблемный. С работой беда,работа охранником нестабильная(в ожидании звонка что его куда то там позовут на выходные поработать),игроман,занимал у друзей и предков деньги и проигрывал их  Бетбуме,до вечера отсыпался,до пяти утра смотрел кино. Я сдувала с него пылинки,мозг не выедала,сама сейчас без работы,но есть деньги на продукты. Но продукты он покупал в дом сам и сам же занимал деньги нам на еду .Ясейчас сама  в поисках работы. В общем парень оказался ленивый очень,лодырь одним словом,особо не шевелился искать работу

Я с каждым днем разочаровывалась в нем,просыпалась с мыслями,нафиг он мне такой проблемный нужен. Предлагал взять кредит-отказала,предложил заложить в ломбард мой фотоаппарат, я ему отказал, в общем стала переживать оставлять его дома одна,были мысли что вынесет все из квартиры пока меня нет,заложет в ломбард и проиграет деньги.

Я после  знакомства с ним ни с кем из парней не общалась,решила что буду с ним. Но сегодня утром увидела что ему пишет девушка,разбудила сказала показывай кто она.

Он сам в час ночи написал ей сообщение, а она в ответ :"мы знакомы?". Стал выкручиваться что это его друг попросил написать ей чтобы проверить ее, доказательств просьбы друга показать не смог. В общем выкрутился. Сказала собирай вещи и вали на все 4 стороны.

Он обрывает мне телефон,говорит в Москве ему идти больше некуда.Он сегодня на собеседование пошел в пятерочку его туда взяли и работа напротив дома. Просит хотя бы дать ему пожить неделю.

Хочу спросить совета что делать с ним? Но меня больше волнует куда делись мои чувства? сама не ожидала что могла человека выгнать из дома. Поначалу души в нем не чаяла, а теперь одно разочарование. Назвала его предателем и сказала что больше общаться не получится раз он при мне уже другим пишет и знакомиться. В сердцах сказала что мы не спим и у тебя своя жизнь а меня своя,теперь мы деалем каждый что хочет. Он стал кричать ты моя девушка и я не хочу чтобы ты общалась с другими парнями

Итого пожили мы неделю,неделю до ЛТРСБ общались. Не желаю,интересный опыт,проживая с кем то столько нюансов узнаешь о человеке.Кажется могла бы в него верить,ведь сегодня он устроился на работу. Но его знакомства на стороне. разве я смогла бы потом жить с ним зная что он ищет мне замену или вообще ищет еще кого-то

Изменено пользователем Santabarbara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дала совет: не начинать жить вместе после 2 недель знакомства. У тебя дома живёт незнакомый тебе человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yasno сказал:

Я бы дала совет: не начинать жить вместе после 2 недель знакомства. У тебя дома живёт незнакомый тебе человек. 

я бы не пустила его к себе если бы не обстоятельства его. Все случилось пр мне,его выселили из квартиры мы ехали вместе собирать его пожитки

3 минуты назад, yasno сказал:

Я бы дала совет: не начинать жить вместе после 2 недель знакомства. У тебя дома живёт незнакомый тебе человек. 

но с другой стороны я столько про него узнала за эти недели,наверное бы столько не узнала общайся я с ним на стороне, а тут ка кна ладони он у меня был. Понравился очень сильно,благо не успела влюбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Santabarbara сказал:

была в баре в тот вечер  с другом.Затем флирт с охранником, в итоге попросил номер телефона и мы начали общаться.

Вот и води женщин в ресторан.... 
 

44 минуты назад, Santabarbara сказал:

я помогала ему собирать вещи.

Через 2 недели знакомства.

44 минуты назад, Santabarbara сказал:

Попросился пожить у меня како-то время. Начали жить вместе.Секс был каждый день.

А ты не ищешь лёгких путей)))

44 минуты назад, Santabarbara сказал:

Парень оказался проблемный. С работой беда,работа охранником нестабильная(в ожидании звонка что его куда то там позовут на выходные поработать),игроман,занимал у друзей и предков деньги и проигрывал их  Бетбуме,до вечера отсыпался,до пяти утра смотрел кино.

Зато похоже трахал как в последний раз.

44 минуты назад, Santabarbara сказал:

Я сдувала с него пылинки,мозг не выедала

Мда..

44 минуты назад, Santabarbara сказал:

В общем парень оказался ленивый очень,лодырь одним словом,особо не шевелился искать работу

Предложи ему сюда на форум коучем выйти. С его способностями - он тут озолотится. Всю картину мира сломал.

44 минуты назад, Santabarbara сказал:

Но его знакомства на стороне. разве я смогла бы потом жить с ним зная что он ищет мне замену или вообще ищет еще кого-то

Ну да. Это катастрофа.

А вот это - 

44 минуты назад, Santabarbara сказал:

Предлагал взять кредит-отказала,предложил заложить в ломбард мой фотоаппарат

это просто мелочь))))

38 минут назад, Santabarbara сказал:

я бы не пустила его к себе если бы не обстоятельства его

Для старожила на этом форуме ты напрасно думаешь, что мы только вчера повзрослели. 

 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, а ты сама из себя что представляешь? Что с образованием/опытом работы в 28 лет? Охранник в пятерочке тебе под стать? Если вполне да, то продолжай дальше. Если это не предел твоих мечтаний и возможностей, тогда обрывай всё сейчас, тем более товарищ засисимый от азартных  игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pafnutii сказал:

Авторша, а ты сама из себя что представляешь? Что с образованием/опытом работы в 28 лет? Охранник в пятерочке тебе под стать? Если вполне да, то продолжай дальше. Если это не предел твоих мечтаний и возможностей, тогда обрывай всё сейчас, тем более товарищ засисимый от азартных  игр.

я с высшим образованием. Работала по специальности. Сейчас месяца два в поисках другой работы.Охранник в баре просто смазливый и глаза у нгео красивые и голубые,мой типаж.

Так я оборвала,но быстро слетели мои розовые очки,достаточно было пожить недельку и все быстро прочухала кто он и что он.

Вчера вечером гуляли он говорит пойду зайду в магазин и вынесу коньяк. Это был шок для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Santabarbara сказал:

Вчера вечером гуляли он говорит пойду зайду в магазин и вынесу коньяк. Это был шок для меня

Теперь понятно почему его выперли из бара))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Santabarbara сказал:

я с высшим образованием. Работала по специальности. Сейчас месяца два в поисках другой работы.Охранник в баре просто смазливый и глаза у нгео красивые и голубые,мой типаж.

Вот вам ответ в тему в барной, что на самом деле важнее, внешка или.....

20 минут назад, Santabarbara сказал:

Вчера вечером гуляли он говорит пойду зайду в магазин и вынесу коньяк. Это был шок для меня

О, вы уже снова вместе))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то у вас знакомое лицо, все эти рассказы из жизни насекомых... У вас случайно нет подруги Беззубика? 

Ну и в конце-концов, как это прекрасно за шесть лет постареть только на год. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Santabarbara сказал:

Вчера вечером гуляли он говорит пойду зайду в магазин и вынесу коньяк

Хорошие сапоги, надо брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Santabarbara сказал:

Вчера вечером гуляли он говорит пойду зайду в магазин и вынесу коньяк. Это был шок для меня

Учитесь как надо крышу женщине сносить. А не ваши тысяча роз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Santabarbara сказал:

Вчера вечером гуляли он говорит пойду зайду в магазин и вынесу коньяк. Это был шок для меня

ТС, проверь дома ничего не пропало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты пробила дно.))

Заблокируй его везде. На порог не пускай. Дверь не открывай.

Жил же он без тебя как-то и дальше проживёт.

А ты почитай про синдром спасателя.  Может это про тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Ты пробила дно.))

Заблокируй его везде. На порог не пускай. Дверь не открывай.

Жил же он без тебя как-то и дальше проживёт.

А ты почитай про синдром спасателя.  Может это про тебя. 

а чем я его спасла то,что пожить к себе пустила?

так я тоже кайфанула так то и секс и опыт совместного проживания интересным оказался

30 минут назад, Bestия сказал:

ТС, проверь дома ничего не пропало?)

все на месте, у меня чемодан на замке и коде и я туда убрала серьги золотые и цепочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Вот вам ответ в тему в барной, что на самом деле важнее, внешка или.....

О, вы уже снова вместе))) 

 

мой самочный инстинкт выбрал его,вот и весь ответ. Головой то понимала что это дно.

ладно хоть залипнуть не успела,вот уже последние дни думала как этот груз скинуть с плеча, а тут и повод появился-бабе другой пишет

2 минуты назад, Boffi сказал:

«Меня терзают смутные сомнения»

И.В. Бунша 

я с ноутбука печатаю залипает клава,не придирайтесь пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Santabarbara сказал:

а тут и повод появился-бабе другой пишет

А чегось тогда ты с ним снова круги нарезаешь?

4 минуты назад, Santabarbara сказал:

мой самочный инстинкт выбрал его,вот и весь ответ

Будем знать что ты ВПР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

А чегось тогда ты с ним снова круги нарезаешь?

Будем знать что ты ВПР

какие еще круги нарезаю? это случилось утром-он спалился в переписке с бабой сегодня.

А гуляли и он хотел коньяк украсть с магазина было вчера ночью

2 минуты назад, Nullus сказал:

А чегось тогда ты с ним снова круги нарезаешь?

Будем знать что ты ВПР

я не жалею об этом опыте. Мог бы и вынести все из дома. Но благо чуйка есть и я все попрятала оставляя его дома одного.

просто очень быстро мне кажется я скалибровала его ранг. Он тоже впр,но низкоранговый. Я видела что он амебный и не стремится зарабатывать и у меня уже таких пиоквых эмоций как раньше к нему не было. Сама уже гаснуть начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Santabarbara сказал:

а чем я его спасла то,что пожить к себе пустила?

так я тоже кайфанула так то и секс и опыт совместного проживания интересным оказался

все на месте, у меня чемодан на замке и коде и я туда убрала серьги золотые и цепочку.

Ладно ты его пустила. Так ты опять хочешь его пустить. Прикинь украдёт он что-нибудь.  У тебя найдут. Нравится такая заваруха? Парень кладезь пороков. Глаза открой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждое утро просыпалась и думала что за тело лежит рядом и почему он меня так не цепляет как в первую неделю знакомства.

Я сдерживала себя,играла в пай девочку,не перечила ему и со всем соглашалась,хотя внутри себя бунтовала и хотела его вынести к чертям из дома. Игра аткая вот была у меня,когда ты играешь в ведомую, а он в господина то либидо у меня повышается. Но либидо мое стало падать когда я увидела как он немощный и неприспособленный. То есть по началу он крутой такй был, а в конце я видела что он облезлый как кот

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ладно ты его пустила. Так ты опять хочешь его пустить. Прикинь украдёт он что-нибудь.  У тебя найдут. Нравится такая заваруха? Парень кладезь пороков. Глаза открой. 

не пущу я его, я понимаю что если пущу он на меня как на врага будет смотреть,ведь я для него чужая и тут будет тот самый повод вынести мою квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Santabarbara сказал:

А гуляли и он хотел коньяк украсть с магазина было вчера ночью

 

Хотел украсть и не сделал? Очередной пизд@бол, на фиг его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ладно ты его пустила. Так ты опять хочешь его пустить. Прикинь украдёт он что-нибудь.  У тебя найдут. Нравится такая заваруха? Парень кладезь пороков. Глаза открой. 

парень очень смазлив и бездонными голубыми глазами,мой типаж короче. И ВПР,набил морду кому-то в баре его оттуда поперли.агрессивный,импульсивный,но вот измену самке своей я простить не смогла ему,могла может и дальше закрывать глаза что он спит до вечера и телек смотрит до шести утра,но то что он новой бабе какой-то пишет-это предательство для меня. Я ему так сказала выгоняя его,ты предатель я не смогу тебя уважать после такого и нас лучше разбежаться. мы больше типа не одна стая иди к своей новой бабе.

Только что, Графиня сказал:

Хотел украсть и не сделал? Очередной пизд@бол, на фиг его. 

ночью отдел алкашки был закрыт в магазине Магнолия в центре Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Santabarbara сказал:

ночью отдел алкашки был закрыт в магазине Магнолия в центре Москвы.

Пффффф, как дети, чесслово. Росал вам на что дан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Santabarbara сказал:

Я ему так сказала выгоняя его,ты предатель я не смогу тебя уважать после такого и нас лучше разбежаться. мы больше типа не одна стая иди к своей новой бабе.

А после этого всего:
 

2 часа назад, Santabarbara сказал:

Вчера вечером гуляли

Ты нам что хотела то сообщить своей темой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Хотел украсть и не сделал? Очередной пизд@бол, на фиг его. 

он вчера в пятерочке мимов ксассе самообслуживания продукты пронес,типа поднес штрихкод а на самом деле ниче не пробилось.

Сегодня там же на работу устроился, с его слов,мы когда поругались он пошел туда устраиваться и пришел с новостью что его туда взяли,только я ему ужу сказала собирай свои пожитки и вали предатель. У него один пакет набрался,там трусы,носки щетка паста да куртка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Santabarbara сказал:

И ВПР,набил морду кому-то в баре его оттуда поперли.агрессивный,импульсивный,

Сама тащусь от мужиков, которые могут по ебалу дать (не мне!)

А если у него ещё пары зубов нет - то дайте два. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А после этого всего:
 

Ты нам что хотела то сообщить своей темой?

а то что он тырит в магазинах до куча,тырить вчера хотел в магазине,прогнала я его седня из дома

Только что, Графиня сказал:

Сама тащусь от мужиков, которые могут по ебалу дать (не мне!)

он мне комплименты делал,что ни разу за две недели со мной не поссорился,что ему очень хорошо со мной,а по пьяне в любви даже признался:D

Но как говорится ягуар не меняет пятна и впрная моя натура вылезла наружу,хорошея я была недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Santabarbara сказал:

он вчера в пятерочке мимов ксассе самообслуживания продукты пронес,типа поднес штрихкод а на самом деле ниче не пробилось.

Сегодня там же на работу устроился, с его слов,мы когда поругались он пошел туда устраиваться и пришел с новостью что его туда взяли,только я ему ужу сказала собирай свои пожитки и вали предатель. У него один пакет набрался,там трусы,носки щетка паста да куртка

Это очень много информации для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Santabarbara сказал:

он мне комплименты делал,что ни разу за две недели со мной не поссорился,что ему очень хорошо со мной,а по пьяне в любви даже признался:D

Но как говорится ягуар не меняет пятна и впрная моя натура вылезла наружу,хорошея я была недолго.

Окей, я продолжу в этом участвовать, что бы это ни было.  

А что за секс. Он у вас просто был. Такие товарищи эгоистичны обычно, у вас как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Окей, я продолжу в этом участвовать, что бы это ни было.  

А что за секс. Он у вас просто был. Такие товарищи эгоистичны обычно, у вас как было?

что значит эгоистичны?

Секс как секс,поначалу его было много,в день несколько раз,потом все скатилось к сексу ночью один раз и все.

3 минуты назад, Графиня сказал:

Окей, я продолжу в этом участвовать, что бы это ни было.  

А что за секс. Он у вас просто был. Такие товарищи эгоистичны обычно, у вас как было?

он меня на днях просил сказать с моим ухажерам которые мне писали что он мой парень и сам просил чтобы я ему телефон на руки дала он сам все скажет им как надо. Однако оказался сам нечист на руку и сегодня перед сном написал какой то бабе сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Santabarbara сказал:

У него один пакет набрался,там трусы,носки щетка паста да куртка

А когда ты ему вещи помогала собирать, пакет держала просто ?

 

меня все же терзают смутные сомнения … ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Santabarbara сказал:

все на месте, у меня чемодан на замке и коде и я туда убрала серьги золотые и цепочку.

Думаю, он оценит, что ты и чемоданчик с ценными вещами собрала :rolleyes: как знала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

А когда ты ему вещи помогала собирать, пакет держала просто ?

 

меня все же терзают смутные сомнения … ))

он сам все складывал в пакет.

Что за сомнения у вас? я сидела за столом и говорила ему что он предатель а с предталеем я жить не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Santabarbara сказал:

что значит эгоистичны?

Секс как секс,поначалу его было много,в день несколько раз,потом все скатилось к сексу ночью один раз и все.

 

В 28 лет один раз?)) У меня в 42 - минимум 5, и это когда ретроградный Меркурий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Думаю, он оценит, что ты и чемоданчик с ценными вещами собрала :rolleyes: как знала 

а откуда он знает что у меня там,там просто чемодан на кодовом замке,откуда ему знать что там внутри,может он и не полез туда в шкаф пока меня дома не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Santabarbara сказал:

что значит эгоистичны?

 

Эгоистичны  - это когда ты всю ночь сосёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Эгоистичны  - это когда ты всю ночь сосёшь. 

он кончит и такой холодный становился как будто чужой,потом приходил в себя и тянул меня к себе обнимать,гладить,прижимать к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Santabarbara сказал:

он кончит и такой холодный становился как будто чужой,потом приходил в себя и тянул меня к себе обнимать,гладить,прижимать к себе

Гладит, прижимает, а потом головку твою так ниже и ниже опускает да, целуя? Ну, им же вечно сосать нужно, они же мужиками себя иначе не чувствуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга говорит что он увидел что меня на бабки не развести кредитов не повесить,в залог не оставить ниче и может искать начал новую жертву.

Я за все время что мы жили ни копейки на него не потратила,он сам находил деньги и везде платил за меня.

Может понял ну ее нафиг

1 минуту назад, Графиня сказал:

Гладит, прижимает, а потом головку твою так ниже и ниже опускает да, целуя? Ну, им же вечно сосать нужно, они же мужиками себя иначе не чувствуют. 

да атк оно и было, Это касается конкретно моего мужика? а что с ними не так что им это только и нужно? потому что впр что ли? или потому  что маргиналы просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Santabarbara сказал:

моя подруга говорит что он увидел что меня на бабки не развести кредитов не повесить,в залог не оставить ниче и может искать начал новую жертву.

Я за все время что мы жили ни копейки на него не потратила,он сам находил деньги и везде платил за меня.

Может понял ну ее нафиг

Вам точно 28?

9 минут назад, Графиня сказал:

Эгоистичны  - это когда ты всю ночь сосёшь. 

А он что делает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Santabarbara сказал:

да атк оно и было, Это касается конкретно моего мужика? а что с ними не так что им это только и нужно? потому что впр что ли? или потому  что маргиналы просто?

Нет, моя хорошая, это касается любого современного мужика. Воспитанного кучей баб, которые дули ему в попу. 

И которые вложили, что их йух - самая важная и непоколебимая ценность на свете. А кроме этого йуха они, зачастую, дать не могут ничего. Поэтому суют его тебе в рот, ибо больше нечего. 

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

А он что делает?))

Я тут забаниться пытаюсь, не мешай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Графиня сказал:

Нет, моя хорошая, это касается любого современного мужика. Воспитанного кучей баб, которые дули ему в попу. 

И которые вложили, что их йух - самая важная и непоколебимая ценность на свете. А кроме этого йуха они, зачастую, дать не могут ничего. Поэтому суют его тебе в рот, ибо больше нечего. 

Я тут забаниться пытаюсь, не мешай))

Э куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Э куда?

Зато как весь форум вздохнёт:)) Никто не будет разоблачать лички, требовать фото-баттлы и подтверждений 12-см жезлов от мамкиных альфачей. 

Но я тебя всегда жду в Репино) @ValkyrieTheOne. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Графиня сказал:

Зато как весь форум вздохнёт:)) Никто не будет разоблачать лички, требовать фото-баттлы и подтверждений 12-см жезлов от мамкиных альфачей. 

Но я тебя всегда жду в Репино) @ValkyrieTheOne. 

Летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Летом

Летом вообще зашибись. 

Так. Ну тут я не забанюсь. Надо искать. 

Может, Спешла попросить?

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Летом вообще зашибись. 

Так. Ну тут я не забанюсь. Надо искать. 

Может, Спешла попросить?

Не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Не надо.

Хорошо, моя несравненная. Но мне никак не уйти:))

Мариам - мелкая, Дроп - раздавлю, и не замечу. Мне что-то типа Пэ надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Вам точно 28?

Как уже выяснила @Vivara, 6 лет назад в другой теме ей было 27. Так что как минимус пизд..ж с возрастом, но вообще и вся тема смахивает на очень толстый троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Santabarbara сказал:

он сам все складывал в пакет.

Что за сомнения у вас? я сидела за столом и говорила ему что он предатель а с предталеем я жить не смогу

 

8 часов назад, Santabarbara сказал:

Через неделю его попросили из сьемной квартиры сьехать,я помогала ему собирать вещи.

Собственно я об этом, что ты ему помогала собирать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Boffi сказал:

 

Собственно я об этом, что ты ему помогала собирать ?

Девушка зашла пообщаться, поделиться, что ты с этим пакетом пристал?? Ты ей ещё лампой в лицо посвети. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...